Hikari KuinaПочему город опустел, что происходит и чья это бесчеловечная и столь масштабная забава — никто не захотел объяснять это растерянной девушке. Но Куина в первые же минуты поняла, что подумать об этом она сможет, если выживет. А значит оставалось только бежать. Уворачиваться. Подтягиваться. Перелезать. И бить — наотмашь, без оглядки — всех, кто пытался ей помешать. читать далее
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS | партнерство » Replay


Replay

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://i.imgur.com/Ek9m2KN.png

0

2

https://i.imgur.com/vSBbJIC.png

0

3

ЭВЕЛИН И РЕПЛЕЙ ОЧЕНЬ ЖДУТ ТЕБЯ

https://i.imgur.com/F6RP3Xa.gif
/ milo ventimiglia /

ИМЯ: johnny armstrong

ВОЗРАСТ: 30~

КЕМ ПРИХОДИТСЯ: тру лав

ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро

да на кой ты мне сдался, если так задуматься? я в браке с чужими деньгами, моя жизнь устроена - красиво, дорого, со вкусом. и тут ты. то ли механик, то ли подрядчик, то ли еще какой честный труженник из низин среднего класса.
и зачем ты мне?
и все же.
меня обезоруживает, как ты не видишь во мне холодную суку. я млею от взгляда шоколадных глаз и теплой улыбки. я льну к жесткой джинсовой ткани твоей куртки и закрываю глаза, улавливая запах табака. твои горячие грубые руки ощущаются так правильно на моей коже.
может, ты без толстого кошелька со стопкой платиновых кредиток, зато с большим... сердцем, джонни. я хотела сказать "сердцем".
мой теплый, простой, без лживости и двуличия, без сложного дерьма за душой.
наверное, я тебя и впрямь люблю.
люблю ли я тебя больше своего комфортного существования и веера безлимитных карт американ экспресс?
в этом-то мы и пытаемся разобраться.
как ты думаешь?

0

4

https://i.imgur.com/ZqWdyy5.png

0

5

https://i.imgur.com/tFq9QXe.png

0

6

https://i.imgur.com/MVaVGpC.png

0

7

МАД И ВЕСЬ РЕПЛЕЙ ЖДУТ ВАС, ДРУЗЬЯ

https://i.imgur.com/aCJnQQz.gif
David Schwimmer

ИМЯ: на твой выбор

ВОЗРАСТ: 47-49

КЕМ ПРИХОДИТСЯ: любимый профессор

ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро

[indent] Ты настоящий профессор, который ведешь свою дисциплину в университете. Ты можешь быть женат хоть три раза (отсылки к «Друзья» хд), иметь детей. Можешь быть Робертом Лэнгдоном из книг Дэна Брауна. Все на твой выбор. Мне хочется отыгрыть столкновения разных людей: тот кто болеет своей профессией, жалуется на налоги и говорит, что дом слишком дорого ему вышел и уверенную в себе бизнес леди. Можешь меня называть воровкой, той, кто обманывает людей.
[indent] Мне бы хотелось построить отношения, как в «Друзьях». Нет, это не пара, получится — окей, нет так нет. Я не из тех кто гонится за этим. Не бойся, не привяжу тебя к стулу и не буду пытать, если ты этого не захочешь хд Ты влюблен в меня давно. Но эти отношения крайне не токсичны и то мы хорошие друзья, то происходит какая-то искра. С моей стороны это взаимно. Предлагаю познакомится на какой-то школьной вечеринки. И еще с этой точки «А» отправимся дальше.
[indent] Я доверяю и передаю этого персонажа в твои руки. Сделай из него офигенного и неуклюжего профессора. Если тебе мало графики для персонажа, я готова подогнать тебе ее. Но это же доктор Гиллер возьмите его http://vk.com/images/emoji/2665.png он прекрасен https://vk.com/images/emoji/2728.png
[indent] Идей на игру масса, поможем тебе тут найти семью. Приходи, будет круто https://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png 

https://i.imgur.com/H7U8kCp.gif
Matthew Perry

ИМЯ: Ryan Bishop

ВОЗРАСТ: 47-50

КЕМ ПРИХОДИТСЯ: управляющий компании недвижимости

ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро

[indent] Ты ученик моего покойного мужа, его помощник, заместитель. Пять лет назад Роберта не стало (мужа) и я поняла, что могу доверить его дела именно тебе. Компания с тобой идет вперед, набирает обороты. За это я крайне тебе благодарна. Мы с тобой хорошие друзья. Возможно, ты мне рассказывал об изменах моего мужа, а я кричала о том, какой он мудак и шла сама в сторону очередного любовника.
[indent] А ты человек семейный, который любит теплоту и уют, ты женат на «самой красивой женщине на свете», как ты любишь говорить. У вас двое детей и вы часто приглашаете нас на семейные ужины. На работе — ты акула бизнеса: безжалостный, расчетливый, постоянно просчитываешь риски.
[indent] Маленькая заготовочка на интересного перса. Доверяя тебе его, дарю. Хочу, чтоб ты его любил и хотел развивать. Если мало для тебя графики — готова с этим помочь http://vk.com/images/emoji/D83DDE09.png 

https://i.imgur.com/wtkRlFV.gif
внешность

ИМЯ: Serena Bishop

ВОЗРАСТ: 46-48

КЕМ ПРИХОДИТСЯ: подруга, бизнес партнер

ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро

[indent] Ты успешная владелица ресторанного бизнеса, ведешь колонку о еде в одном из модных журналов. Обожаешь порядок, четкость и ты безумная педантка. Тебе важно, чтоб все было по-твоему. Ты любишь своего мужа и постоянно рассказываешь о том, какой он успешный, умный. Воспитала двух своих детей и постоянно их контролируешь. Твой муж, Райан Бишоп, управляет компанией моего покойного мужа. Раньше он работал у него помощником, замом, а сейчас он первое лицо в компании. Ты безумно гордишься им.
[indent] Мы с тобой часто видимся, я часто прихожу со своим сыном к вам на семейный ужин. Мы можем вместе ходить на маникюр и обсуждать о том, как нам сделать совместный ресторан, которые мы хотим открыть в этом году.
[indent] Приходи, забирай эту умопомрачительную красотку. Сделай ее под себя, придумай ей историю и просто наслаждайся игрой. Идей для сюжета много. Если с графикой проблемы — обязательно помогу. Если хочешь, можешь взять в братья нужные, чтобы был канон хд

https://i.imgur.com/y0aYDQD.gif
Lisa Kudrow

ИМЯ: Wanda Griffith

ВОЗРАСТ: 46-50

КЕМ ПРИХОДИТСЯ: подруга, бизнес партнер

ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро

[indent] От тебя при рождении отказалась мать и тебя взяли в чужую семью практически после рождения. Счастлива ли ты была или нет — решай сама. В подростковом возрасте познакомилась с одной ведьмой, которая напела тебе, что у тебя есть способности, которых не у кого нет. Ты охотно в это поверила и стала изучать астрологию, эзотерику. Мы, кстати, с тобой познакомились на этой основе: мне было интересно стану ли популярной или нет. Ты, на одной из школьных вечеринок, гадала одной из девочек. Я это заметила и пошла к тебе узнавать свою судьбу. По твоим картам сложилось все очень хорошо.
[indent] В остальное время ты постоянно меня курировала и говорила какие же мне шаги предпринять. Со временем ты поступаешь на психологический факультет, параллельно ходя на курсы: той же эзотерики, карт таро, астрологии.
[indent] Ты все это перерастаешь и становишься популярной психологом, астрологом, тренером йоги, сексологом, массажистом, организатором туров в Тибет и на Бали. Продаешь свои онлайн курсы через инстаграм и ютуб, часто выступаешь в виде коуча на разных мероприятиях. Твое выступление — это отдельное шоу. Сейчас мы втроем с тобой, Сереной хотим открыть ресторан правильного питания.
[indent] Приходи, нам нужна небольшая инопланетянка, который поможет разбавить нормальность хд
[indent] Я тебя безумно жду, готова помочь с графикой и залюбить тебя http://vk.com/images/emoji/2665.png

https://i.imgur.com/lpoiA4y.gif
Matt LeBlanc

ИМЯ: Vince Manetti

ВОЗРАСТ: 46-50

КЕМ ПРИХОДИТСЯ: лучший друг

ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро

[indent] Ты итальянец из огромной семьи, которая эмигрировала в США. Обожаешь дорогой алкоголь и вкусно поесть. Женат был или не был. Решать тебе. Но толпа любовниц модельной внешности явно забиты в твоем телефоне. Ты знаменитый актер, телеведущий, продюсер, режиссер. Твоя слава доставляет полный кайф.
[indent] Мы с тобой уже вместе идем рука об руку больше двадцати шести лет. Познакомились на очередных съемках. Тогда мы оба были молодые и неопытные. Потом моя беременность, брак, снова беременность, первая измена мужа, первый прорыв в кино. И всегда ты был рядом.
[indent] Доверяю тебе в руки прекрасного горячего итальянца. Посмотри на него: он может свободно составить конкуренцию красавчикам его возраста. Биография на тебе. С графикой помогу http://vk.com/images/emoji/2665.png   

0

8

https://i.imgur.com/ccqU8yF.png

0

9

https://i.imgur.com/rfrKkNj.png

0

10

АГНЕСС ЖДЕТ ДОЧЬ, СЛОВНО ХАТИКО

https://64.media.tumblr.com/47b2b20e84d9937f60b48b5172d3458b/1163ffa736e816c9-88/s400x600/e364137c6895e8925c6bfcf10b3ac2fe25cce26b.gif
lily rose depp или кто-то вроде

ИМЯ: Дева

ВОЗРАСТ: 18-20

КЕМ ПРИХОДИТСЯ: дочь

ОРИЕНТАЦИЯ: на выбор

Скажи, милая, когда идиллия между нами разрушилась и ты стала смотреть на меня волчонком, из-подо лба, как умеет только твой отец и ты, его почти точная копия. Я бы сказала, что это произошло в тот день, когда он появился в твоей жизни спустя почти 18 лет. Но это неправда. У нас все разладилось куда раньше, и он тут совсем не при чем, пора бы мне уже это признать. Но какая мать способна так легко принять свое поражение?! Вот и у меня не вышло.
Ты переживала вместе со мной все взлеты и падения. Мы жили на удивление скромно, и вдруг переехали в этот красивый дом в хорошем районе, где белые стены и пахнет новизной. Ты была славной девочкой - как внезапно обросла колючками и решила сломать свою жизнь. Ночные вылазки, странные парни, категорический отказ пойти в колледж после школы. Я не понимала, что с тобой происходит, а ты и не собиралась мне что-то объяснять.
Я была близка к отчаянию, когда на пороге вдруг возник Родерик, твой отец, но пик удивления случился тогда, когда ты заявила, что устроилась на работу в ночной клуб и тебе это нравится. Надо ли говорить, что человек, которого ты зовешь своим боссом - твой папочка? Пожалуй, надо, потому что ты ничего об этом не знаешь, а он почему-то не удосужился от этом сообщить.
....
Что я могу сказать: будет весело! Ты всегда хотела узнать, кто твой второй родитель, и именно сейчас, когда между нами словно пропасть, отец появляется в твоей реальности, более того, он еще и не против того образа жизни, который ты ведешь. Я в бешенстве, это очевидно! Но больше всего на свете я хочу вернуть твое доверие и тепло во взгляде. Даже если мне придется пойти против себя.
....
Итак, на форуме есть и твой отец, да ни кто-нибудь, а сам Джонни Депп, поэтому все написанное выше, не пустой звук, а отличная завязка для шикарной семейной драмы. Приходи скорее, детали биографии обсудим лично, мы очень тебя ждем!   

0


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS | партнерство » Replay