Hermione GrangerОна готова слушать его очередной бред о том, что ей нужно держаться от него подальше и вот это вот всё. Но готова не равно тому, что она не будет на него злиться. Уже сейчас, когда он просто успевает сказать её фамилию, Гермиона знает, что за этим всем последует. Просто видит по выражению его лица, которое буквально кричит о том, что она будто маленький необразованный ребёнок. Словно не она в войне участвовала и была удостоена награды. Это злит. Но она даёт ему шанс. Поднимает голову, вздёргивает нос, встречается с его взглядом и слушает, как он делал до этого. Эстафета передана. читать далее
best episode
Kaeya & Diluc
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 751 страница 780 из 911

1

шаблон поможет вам оформить свои мысли // приложить свой пост лучше, чем не приложить

Код:
[b]Фэндомы и персонажи:[/b] перечислите фэндомы через запятую и допишите возможных персонажей в скобках.
[b]Дополнительно:[/b] любая информация, которая будет полезна будущим соигрокам, будь то задумки на развитие персонажей, предпочтительный темп игры, желаемый типаж персонажа и иное.
[b]Пример поста:[/b] абсолютно любой, но не забудьте спрятать его под спойлер; при желании можете пропустить этот пункт.

0

751

сушка, добрый вечер, Клара нужна всегда с: заглядывайте, пообщаемся, можете просто зарегистрироваться и заглянуть к нам в фандомную беседку или в лс, можем в тлг списаться @mnogoslov_1, как вам удобнее)

+1

752

поняла) тогда с радостью пойду писать анкету))

0

753

Фэндомы и персонажи: Sky Doll (Ноа или Людовика), Кровные узы (Корин)
Дополнительно: не спидпостер, но пост в неделю-две обещать могу. Использую "птицу-тройку", пишу от 2,5 до 4 тысяч символов.
Пример поста:

тык

Изначально в мире под название Земля не было никаких демонов – все они являются порождение других миров, что питаются его энергией. Задачей Кондракара была защита этого мира от подобного рода «пришельцев», ведь Земля – это один из миров Завесы. Любая, даже самая слабая, потустороння сущность способна навредить земной энергетике, в корне меняя цепь предстоящих возможных событий. Обычно с этим прекрасно справляются Стражницы Завесы, но на данный момент времени девушки выполняли сложное задание в одном из отдаленных миров, и справиться с новой угрозой было некому. А чем больше демон проводил времени на Земле, тем сильнее становился, тем больше влиял на слабых духом людей.
Люди по своей сути – создания слабые, как физически, так и морально. Их слишком просто было сломать, и именно поэтому Люба относилась к жителям Земли со снисхождением. Да, Стражницы сильны, но и они подвержены человеческим слабостям, так что же тогда говорить о тех, кому недоступна магия? К примеру, жителей Базилиады с самого детства учили воспитанию тела и духа, поэтому им с подобного рода опасностями было проще справиться. А люди… Они всего лишь люди, и любая магическая сущность может на них повлиять.
– Снова на Землю? – Люба повернулась к молодому мужчине, приподняв бровь. – Кто-то опять прорвался сквозь Завесу, и жителям земли теперь угрожает опасность?
– И не только им. Когда демон получит достаточно энергии у людей, то оправится захватывать иные миры, – ответил Оракул, и Хранительница Ауромеров не стала с ним спорить. Оракул видел и ведал обо всем, что происходит в подконтрольных ему мирах, и если речь шла о долгосрочных последствиях, то вмешивался с помощью Стражниц. Но сейчас Стражницы были заняты, и поэтому он обратился к Любе.

«А он сильнее, чем я думала», – Люба видела и проекцию демона в небе, и существо, которое он призвал для того, чтоб через него питаться страхом и болью людей, и молодую девушку, что  бесстрашно сражалась против чудовища. Рыжеволосая чем-то напомнила Любе Стражниц Завесы.
– Я не знаю, слышала ли ты что-нибудь о Кондракаре и Стражницах Завесы, но он, – Люба спокойным величественным движением махнула в сторону голограммы, – выходец одного из миров, которые неподконтрольны Оракулу.
Первым делом женщина наложила иллюзию – теперь ни проекцию демона, ни монстра обычные люди увидеть не могли: они просто забыли о том, что еще совсем недавно кричали и дрожали от страха при виде огромного краба, но все равно сейчас инстинктивно поспешили убраться в более безопасное место.
– Я здесь для того, чтоб помочь тебе, – Люба обратилась к незнакомой девушке, но представиться не успела – ее прервал громкий безумный смех.
– Люба, – красное лицо демона расплылось в злобной ухмылке. – Еще несколько лет назад ты сомневалась в Стражницах и завидовала им, и именно из-за тебя они чуть не погибли. Кому ты вообще способна помочь, а?
– Не твое дело, – холодно и негромко ответила Люба, зная о том, что демон все равно ее услышит – ей для этого не было нужды кричать.
Да, она ошиблась, когда пыталась доказать некомпетентность Стражниц, и этим подвергла их большой опасности, но сейчас речь шла не о ней.
– Он через монстра питается твоими эмоциями, поэтому постарайся сейчас очистить свой разум, – на этот раз Люба обратилась к рыжеволосой девушке. Со Стражницами было проще – они уже умели закрывать свой разум от подобного рода существ. – А я помогу тебе победить чудовище. Люди сейчас его не видят, и поэтому оно не может питься их страхом.

0

754

Доброй ночи. Был бы кому-нибудь интересен Алукард из аниме Хэллсинг? Также могу попробовать в того же Алукарда из Кастлвании

0

755

**//** написал(а):

Доброй ночи. Был бы кому-нибудь интересен Алукард из аниме Хэллсинг? Также могу попробовать в того же Алукарда из Кастлвании

Однозначно да!
В свою очередь могу предложить альты от лица Интегры, также от лица самого Ван Хеллсинга для флешбеков

+2

756

**//**, я бы с радостью поиграл с Алукардом из Каслвании :3
Надумаете - пишите смело в лс

+1

757

**//** написал(а):

Доброй ночи. Был бы кому-нибудь интересен Алукард из аниме Хэллсинг? Также могу попробовать в того же Алукарда из Кастлвании

готов пойти в альтернативу за отца Андерсона ;3

+1

758

**//** написал(а):

Алукард из аниме Хэллсинг?

с радостью бы отыграла Мину Харкер для вас с:

**//** написал(а):

Также могу попробовать в того же Алукарда из Кастлвании

awww... а вот тут бы предоставила в альте Марию Ренар (если вы знакомы не только с мультяшкой от нетфликса).

0

759

кисызаи, доброй ночи!!
у меня нескромный вопрос к касту геншина, может вам нужен кто-нибудь для стеклянных эпизодов и вообще по жизни? можно в пару, можно в сюжет с: пол, ориентация, каноны и хэдканоны не принципиально

0

760

loading написал(а):

можно в пару, можно в сюжет с: пол, ориентация, каноны и хэдканоны не принципиально

здраааавствуйте
берите баал и наступайте на всех
или дилюка и наступайте на меня

+1

761

loading написал(а):

кисызаи, доброй ночи!!
у меня нескромный вопрос к касту геншина, может вам нужен кто-нибудь для стеклянных эпизодов и вообще по жизни? можно в пару, можно в сюжет с: пол, ориентация, каноны и хэдканоны не принципиально

Доброго времени суток :3
Я бы с удовольствием поиграл Син Цю и Чун Юня,если вдруг они вам интересны.
Есть всякие разные идеи, которые я бы охотно реализовал

+1

762

Venti написал(а):

здраааавствуйте
берите баал и наступайте на всех
или дилюка и наступайте на меня

добрый день!!
вообще была идея взять синьору… но баал тоже хороший вариант!! хмхм

Razor написал(а):

Доброго времени суток :3
Я бы с удовольствием поиграл Син Цю и Чун Юня,если вдруг они вам интересны.
Есть всякие разные идеи, которые я бы охотно реализовал

добрый день!!
если честно, я не особо мейнер этих персонажей и с историей их мало знаком, но попробовать можно!!

0

763

loading написал(а):

вообще была идея взять синьору

С Синьорой поиграю с радостью под маской Пульчинеллой, если сойдёмся в хэдканонах :3
Ну и да, попробовать Син Цю и Чун Юня можно, а не пойдёт так не пойдёт.
Так что берите кто вам больше нравится, а на всё остальное открыта альтернатива

+1

764

loading написал(а):

добрый день!!
вообще была идея взять синьору… но баал тоже хороший вариант!! хмхм

с баал все же побольше связей у других персов
она хотя бы живая
хотя, если хотите именно с предвестниками поиграть, то у нас есть несколько как основными ролями, так и под масками с:

+1

765

привет!
хочу тряхнуть стариной и заявиться готэмским Пингвином. на всякий случай уточню, что фандом - не DC, а Gotham. есть такой сериал по мотивам комиксов.
кто-нибудь меня заберёт? уважаю межфандом, люблю трепаться за жизнь в текстовом режиме скайпа, не люблю телегу, но могу смириться.

0

766

no ordinary mobster, приветики-пистолетики!
мистер Кобблпот - лучшее, что случилось с Готэмом. ну да, с тем самым, сериальным.
если бы вы рискнули присоединиться к нам, я бы с радостью утащил вас в альтернативу (если сойдёмся в игре, всякое бывает) хоть Эдвардом, хоть Джеремайей (если ваши вкусы специфичны https://vk.com/emoji/e/f09fa4a1.png). единственное, наверное, стоит оговорить сразу, что я сейчас относительно медленный, потому не могу обеспечить ежедневных постов, могу выпадать из бесед, вот это вот всё.
надумаете - забегайте в лс, пообщаемсяhttps://i.imgur.com/ATvPKb2.gif

+1

767

no ordinary mobster, АХ ВЫ ПТИЦА ЕЩЁ ТА НО ЖАЛЬ ЧТО Я НЕ ОРНИТОЛОГ
https://i.imgur.com/d7MAjyK.png
я присоединюсь к оратору свыше и со своей стороны могу предложить барбару или джерома в ау
хоть на двоих хоть на троих в обоих случаях
единственное - тоже не очень оперативно, но с большим удовольствием
готым в сирцах навсегда  https://i.imgur.com/2j41f.gif

+1

768

Доброй ночи. Дабы гостевую не захламлять, хочу здесь спросить каст Доктора Кто, нужен ли им Джек Харкнесс? Подскажите хоть примерно, какой сюжет играете?

0

769

Блудный капитан, Доброй ночи! Ещё как нужен с: Конечно мы будем счастливы видеть Джека у нас в касте! Основного сюжета, который бы затрагивал всех сразу у нас на данный момент нет, у каждого свои ветки, сюжетец и хронология, мы просто стараемся договариваться с ребятами и обсуждать, чтобы события не противоречили и не накладывались друг на друга, так что играем совершенно всё, что только пожелается с:

+4

770

River Song, спасибо, я тебя услышал, просто снова где-то свернул не туда и потерял день)

+2

771

howdy fellas,
пацаны и леди из рдр, вижу ваши заявки, но все равно спрошу
а кого из этого разнообразия вам прям хочется и надобно? я пока в смятении, из канона знаю только 2 часть и в целом сюжет первой.

0

772

хто я, хавди, хавди!
безумно рады и взбудоражены такому энтузиазму! для начала только хочу предупредить, что мы товарищи не самые спешные - ведем игру на чилле и в удовольствие, а приступы спидпостинга случаются не часто и внезапно))

если что, то у нас есть наметки на сюжет после 6-й главы второй части и соответственно знать что-то досконально дальше не обязательно, а если понадобится - то расскажем и покажем.

самые нужные персонажи у нас лежат в заявках, но если никто не привлекает, то мы и любых других подхватим. думаю, что можно спокойно зарегаться под любым ником и пойти в лс или через телегу обсудить подробнее (@nixies_nl)  https://i.imgur.com/rBOmciW.gif

+3

773

Добрый вечер! Хочу к вам, но не знаю кем.
Фэндомы и персонажи: Ганнибал nbc, (Ганнибал Лектер), Сверхъествесвенное (Кроули, Каин), Мир Дж.К.Роулинг (Гриндевальд, возможно, Тёмный Лорд, или, если предложите, какой-нибудь влиятельный не совсем хороший волшебник)
Дополнительно: Не могу решить, с какого именно костюмчика я хочу стряхнуть пыль.
Начнём сначала. Считаю незаслуженно забытым шедевр Фуллера, но уж очень боюсь остаться единственным в касте и без игры. Следовательно, хочу предварительно узнать, найдутся ли ценители, с которыми в теории можно будет упасть в игры. Межфандом и очень уж хочется В фандом, даже если в альте под маской. Есть тут игроки, которые составят мне компанию и буду готовы упасть в занятные детективные сплетения событий, пропитанные духом сериала, его эстетикой и атмосферой.
Что касается Сверхов и Гарри Поттера, тот тут по сути вопрос к кастам:
Актуален ли будет кто-то из предложенных персонажей? Что вкратце у вас происходит? Будет ли куда мне пристроить кого-то из своих джентльменов?

0

774

Птица-Говорун написал(а):

Актуален ли будет кто-то из предложенных персонажей? Что вкратце у вас происходит?

Вечера))
В принципе всегда готова составить компанию Темному Лорду, как Вэнс, так и предложить разнообразие в альтах, от Минервы МакГонагалл до Беллатрисы Лестрейндж. Но буду честна, у нас нет общего сюжета, так как персонажи из разных временных веток, да и играем каждый свое.

+1

775

Птица-Говорун написал(а):

Считаю незаслуженно забытым шедевр Фуллера, но уж очень боюсь остаться единственным в касте и без игры. Следовательно, хочу предварительно узнать, найдутся ли ценители, с которыми в теории можно будет упасть в игры. Межфандом и очень уж хочется В фандом, даже если в альте под маской. Есть тут игроки, которые составят мне компанию и буду готовы упасть в занятные детективные сплетения событий, пропитанные духом сериала, его эстетикой и атмосферой.

Есть и да, всегда готовы!

+1

776

Птица-Говорун,  господину гриндевальду предложу отыгрыши от в принципе любого персонажа таймлайна фт альбуса легко могу предложить вот еще, если есть желание.  в альтернативе точно а там как пойдет

+2

777

Птица-Говорун написал(а):

Ганнибал nbc, (Ганнибал Лектер), Сверхъествесвенное (Кроули, Каин), Мир Дж.К.Роулинг (Гриндевальд, возможно, Тёмный Лорд, или, если предложите, какой-нибудь влиятельный не совсем хороший волшебник)

добрейшего вечерочка https://i.imgur.com/dA0uM.gif
за каст спн скажу, что мы в супер-слоу мод, но поиграть будем безумно рады с королём ада. у нас в принципе богатое прошлое, и ветка с демоном-дином - моя любимая.
по ганнибалу тоже всегда найдётся компания, особенно для доктора)
и тёмный лорд не останется без внимания (от пожирателей до мальчика-который-ю-ноу)
подписываюсь на троих сразу, в медленное ау или так - всеми лапами за)

приходите  https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

+2

778

Очень сильно размышляю на тему того, чтобы податься в каст "Ведьмака", но не знаю, кого там ждут и ждут ли кого бы то ни было.

Что я знаю:
- книги,
- старый польский сериал,
- новый польский фанфильм,
- новый нетфликсовский сериал,
- игры, кроме Гвинта.

Что я умею:
- пишу посты от третьего лица, в прошедшем времени, без "тройки", размер по ситуации и предпочтениям соигрока, комфортный для меня - 450-500 слов, плюс-минус;
- люблю обсуждать персонажей и игру, перебрасываться музыкой, картинками и прочим, но общение, хоть и люблю, не навязываю, рассматриваю его как приятный бонус к игре, словом, могу копать, могу не копать;
- генерирую раскидистые хэдканоны, базирующиеся на какой-нибудь детальке канона.

Кого бы хотела отыграть:
В идеале - Трисс или Эсси Давен, при условии, что последней мы устроим fix-it, и она выживет. Эсси легко меняется на Присциллу из игр и может стать вариацией Лютика женского пола.
Могу попробовать и Йеннифер.

На самом деле я гораздо живее в общении и постах, чем в этом резюме :)

0

779

Из Неверленда, добрый день)
Каста ведьмака в зимней спячке, поэтому мы никого пока не ищем и не ждём. Но если вам очень хочется, то из предложенного я бы поиграл с Трисс (но не шибко активно), однако на пороге сразу скажу, что я не в teamTriss и вижу её отношения с Геральтом сугубо книжными. Что-то там было, но прошло как минимум у Геральта Не могу предложить взять Йен, потому что уже веду переговоры с игроком на эту роль.

0

780

GERALT Z RIVII, спасибо за оперативность! Пожалуй, в этом случае мне остаётся только откланяться, потому что у меня сейчас как раз острое желание активной игры. Удачи вам и вашему касту! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам