Hikari KuinaПочему город опустел, что происходит и чья это бесчеловечная и столь масштабная забава — никто не захотел объяснять это растерянной девушке. Но Куина в первые же минуты поняла, что подумать об этом она сможет, если выживет. А значит оставалось только бежать. Уворачиваться. Подтягиваться. Перелезать. И бить — наотмашь, без оглядки — всех, кто пытался ей помешать. читать далее
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 811 страница 840 из 911

1

шаблон поможет вам оформить свои мысли // приложить свой пост лучше, чем не приложить

Код:
[b]Фэндомы и персонажи:[/b] перечислите фэндомы через запятую и допишите возможных персонажей в скобках.
[b]Дополнительно:[/b] любая информация, которая будет полезна будущим соигрокам, будь то задумки на развитие персонажей, предпочтительный темп игры, желаемый типаж персонажа и иное.
[b]Пример поста:[/b] абсолютно любой, но не забудьте спрятать его под спойлер; при желании можете пропустить этот пункт.

0

811

Orca, прилетел

0

812

Добрый вечер. Меня интересует каст Fate: The Winx Saga. Есть парочка вопросов, которые для общего комфорта стоит уточнить до бронирования. На Сола Сильву пока не увидел заявку, но, возможно, кто-то собирался её писать? Или просто у кого-то из участников есть какие-то конкретные условия, пожелания и хэдканоны, которые очень желательно и просто необходимо будет учитывать при написании анкеты и дальнейшем отыгрыше?
И есть ли какой-то общий таймлайн у каста?

Ладно, таймлайн уже увидел, вопрос снят.

Отредактировано солдат (2022-10-12 00:53:19)

0

813

солдат, доброго времени суток  https://i.imgur.com/hIKeK7b.png
Приходите конечно же, заявку, вроде, никто не собирался писать, так что всё в ваших руках, какие-то возможные хэды предлагаю обсудить вам уже на месте. А так, вся необходимая информация для учитывания по игре у нас присутствует в фандомке (сезоны учитываем, но с изменениями) ждём неистово  https://i.imgur.com/ypedu.gif

+2

814

Flora, спасибо за приглашение, очень ценю ваш оперативный ответ. http://i.imgur.com/wbI6jdv.gif
Но всë же персонаж у меня довольно специфичный, на которого в фандоме ходит достаточно противоречивых хэдканонов. Да и я сам могу играть не так уж привычно многим. Плюс сложная ситуация ссыльного в таймлайне при наличии значительных изменений лора сериала. Хотелось бы для начала всë же узнать мнение Ская, раз прочих ключевых фигур личных сюжетных веток персонажа в касте почти не присутствует. Ну, и возможно, Стеллы. Насколько я помню, многие игроки еë предпочитают и ищут Стильву, стоит сразу уточнить этот момент на берегу.

+1

815

солдат, если под "не так уж привычно многим" имелось в виду скорость ответа постов, то с этим мы не брезгуем,  люди взрослые и понимаем, что есть нюансы не позволяющие быстро писать (и сами не быстрее, я уж точно).  А так,  любой стиль, любая скорость,  в игру затащим и Сильве буду очень рад второй батя все-таки . есть что нахэдканить и обсудить Но уже в приватно обстановке.

0

816

Sky, да нет, на скорость пока не особо жаловались. 16 лет хлеб искать не буду Я именно про специфику ведения роли. Ну-с, раз никаких предварительных требований ни у кого нет, посмотрим что получится.

+1

817

Доброго вечера! Таргариены и два с половиной Старка из A SONG OF ICE AND FIRE, прошу уточнить, нужен ли вам ещё кто-то, кроме Хелейны и Джейн из заявок?) Возможно кто-то не вошедший в заявки или в процессе вхождения хддд
Люблю очень эту историю, с удовольствием всем желающим скину много постов по тематике в лс, готова играть как девочек, так и мальчиков, главное вдохновиться)

0

818

song написал(а):

Доброго вечера! Таргариены и два с половиной Старка из A SONG OF ICE AND FIRE, прошу уточнить, нужен ли вам ещё кто-то, кроме Хелейны и Джейн из заявок?) Возможно кто-то не вошедший в заявки или в процессе вхождения хддд
Люблю очень эту историю, с удовольствием всем желающим скину много постов по тематике в лс, готова играть как девочек, так и мальчиков, главное вдохновиться)

охае
мои братья-акробатья еще подкатятся на своих поросятах драконах и скажут свои хотелки, но скажу за себя, что в процессе обдумывания были заявочки на моих мальчишек Веларионов, да и девочки от дяди Дэймона у нас тоже присутствуют

И Леночка с мамой Хайтауэр у нас выкуплены, люди на эти роли уже в пути.

Отредактировано Rhaenyra Targaryen (2022-11-03 02:40:22)

+1

819

Она хотела сказать мальчишек Стронгов
song, доброе утро!  По части каста времен танца драконов. Думаю, многие с удовольствием поиграют (ну, я так точно) с королем Визерисом, Отто Хайтауэром и сиром Кристоном Колем. Помимо этих джентльменов, я ещё планировал писать заявку на Дейрона (это наш младший брат, третий сын Алисенты, который не вошел в сериал, но ходят слухи, что во втором сезоне он будет).
Не против также перекусить Люцерисом в режиме онлайн.
  https://i.imgur.com/cf5c9lz.png

+3

820

song, приветствую прекрасная! будем очень рады видеть тебя у нас в любом из амплуа) что же касается «нужности», то я очень хотела бы видеть в игре чудесную Миссандею или джораха/тириона
Идей много, а вот сил на заявки не очень

+1

821

song, здравствуй! вставлю и свои пять копеек. буду безумно рад арье, потому что много старков не бывает, думаю робб и санса тоже меня поддержат. идеи на игру есть, единственное, что играем мы довольно неспешно.

+1

822

song, мне кажется, что там уже накидали предложки выше крыши, но если вдруг захочется поиграть (твинком, возможно) тех же Старков, но в прошлом - я планировала писать заявку на Кригана Старка, которому собираюсь сватать сестру, чтобы ее всякие веларионы не испортили.

0

823

Rhaenyra Targaryen написал(а):

охае
мои братья-акробатья еще подкатятся на своих поросятах драконах и скажут свои хотелки, но скажу за себя, что в процессе обдумывания были заявочки на моих мальчишек Веларионов, да и девочки от дяди Дэймона у нас тоже присутствуют

И Леночка с мамой Хайтауэр у нас выкуплены, люди на эти роли уже в пути.

Ну вот и решили, в принципе. Я всегда морально на стороне Черных, почему бы не взять Джекейриса. Буллинг одноглазого в комплекте  http://i.imgur.com/kUffXKJ.gif

Aemond Targaryen написал(а):

Она хотела сказать мальчишек Стронгов

Не "она", а твоя королева, дядя-пират  http://i.imgur.com/xQmpOBH.gif

Daenerys Targaryen написал(а):

song, приветствую прекрасная! будем очень рады видеть тебя у нас в любом из амплуа) что же касается «нужности», то я очень хотела бы видеть в игре чудесную Миссандею или джораха/тириона
Идей много, а вот сил на заявки не очень

Jon Snow написал(а):

song, здравствуй! вставлю и свои пять копеек. буду безумно рад арье, потому что много старков не бывает, думаю робб и санса тоже меня поддержат. идеи на игру есть, единственное, что играем мы довольно неспешно.

Вам спасибо за ответы, дальние родственники, не шалите в будущем! Женя, не убивай тетю!!!

Rhaena Targaryen написал(а):

которому собираюсь сватать сестру, чтобы ее всякие веларионы не испортили.

Вот это я запомнил, конечно  http://i.imgur.com/0l4zDFO.gif

0

824

song, братюнь, расслабься, веларионов больше, чем может показаться на первый взгляд)
https://7kingdoms.ru/wiki/Алин_Веларион

+1

825

song написал(а):

Я всегда морально на стороне Черных,

привет андрей привет, племяшек  https://i.imgur.com/ISVWcfy.png

+1

826

song, мое золотце https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

+2

827

Здравствуйте!
Очень хотелось бы узнать, найдет ли себе место кто-либо из персонажей Bendy abd the Ink Machine (или, возможно, даже из недавно вышедшей Bendy and the Dark Revival)? Могу поиграть хоть за заключенного в цикле художника (Генри Штейн), хоть за "несовершенное" существо, которому не показали, что всё может быть иначе (Бенди/Чернильный Демон), хоть за любого другого человека или существо, застрявшее в кошмарной заброшенной мультипликационной студии.
Буду рад, если кто-то заберет меня к себе))

0

828

Всеееем приветы!)
Хотелось бы узнать (ну вдруг, ну вот А ВДРУГ) кто-то из здесь обитающих читал/читает баббловский комикс Экслибриум и, может быть (ну а МОЖЕТ БЫТЬ) подумывал по нему поиграть? Или, может быть, местный бабблофандом (и не только) был бы не против попробовать чо-нить поиграть с представителем "литературных магов"? х) Я бы с ходу тогда принесла Ингу, а потом мб и еще кого-нить
Ну и шаблон докину в придачу
Фэндомы и персонажи: Экслибриум (Инга? .-.)
Дополнительно: я не особ шарю за другие комиксы Баббл кроме Экслибриума (да я и за него-то не идеально шарю) Активность у меня не всегда регулярная, размер постов плавающий, но не меньше 1,5 к, как правило. Ну и, наверное, все пока хД
Пример поста:

Моя манера письма не влияет на грамотность моих постов, да :3

Очередное рутинное задание… Да черта с два! Задание перестало быть рутинным с того самого момента как стало известно, что в довесок к парочке старых друзей — Шелковиц и Алиновскому, сегодня будет прилагаться… Тамара Леска. Такой расклад устраивал Ингу ровно наполовину. На ту самую половину, которая “Тамара”, а вот “Леска” ее не устраивало категорически. Но как не выкинуть слова из песни, так и принадлежность мелкой студентки к небезызвестной семье нельзя было оторвать и выбросить. И это было проблемой.
Инга порой ловила себя на мысли, что предпочла бы и дальше не звать фамилии той прикольной и “чёткой” девчонки, с которой она с Сашей неплохо сдружились за время обучения, хотя она и прекрасно осознавала, что сути бы это не поменяло. И вообще, может, вообще стоит сказать Ангелине Евгеньевне “спасибо” за то, что она невольно спалила младшую Леску перед бывшими “пленниками” Круга и те не успели нажить себе проблем от этого подрастающего “исчадия Ада”?
Где-то в глубине души девушки жило понимание, что одна только фамилия не определяет суть человека и, возможно, не стоит из-за нее так радикально менять свое мнение о человеке. Тем более, что сам человек не давал к тому совершенно никакого повода. Но воспоминания о месяцах в Круге (по крайней мере то, что  местные книгочеи “разрешили” помнить) были слишком ярки и, по большей части, не слишком приятны. А уж про Алиновского и говорить нечего. Его общество младшей Лески напрягало еще сильнее, ибо и натерпелся он поболее. И даже если бы лазурная и попыталась преодолеть в себе это внутреннее отторжение к фамилии Леска, Саша, кажется, не допускал даже такой мысли. И Инга держалась друга.
Этот патруль проходил под эгидой всеобщей неловкости и напряжения. Ничего удивительного, впрочем. Эта тяжелая атмосфера привычно царила вокруг компании, где присутствовали Алиновский, Шелковиц и Леска. Ни тебе смеха, ни оживленной дружеской беседы или взаимных беззлобных подколов, как было до того, как образ Тамары в глазах Инги и Саши оказался заклеймен фамилией Леска.
Светловолосая не любила такие вылазки, ведь даже просто с другом разговор не клеился. Хотелось скорее вернуться в Библиотеку и надеяться, что больше их всех в один патруль не поставят, ведь на Алиновского просто было больно смотреть. Казалось, что если идущая впереди Тамара резко обернется, то друг гарантированно покроется каменной коркой.
А потому, когда Леска, как по заказу, развернулась на пятках, Инга, дав по тормозам, первым делом, скосила взгляд на Александра. Но он не закаменел. “Молодец! Кремень!... Ну не в прямом смысле.” — пронеслось гордое в голове лазурной.
От возмущений Тамары стало не по себе. Надуманная самими же студентами фантомная угроза заставила волну мурашек пробежать по хребту, но это противное ощущение начало стремительно угасать, замещаясь новым, в котором преобладало откровенное удивление.
Инге всегда была присуща некоторая рассеянность, она с легкостью могла игнорировать очевидные вещи, если те ее не интересовали, что порой служило причиной неловких ситуаций и сейчас был как раз тот момент.
Шелковиц в глубокой задумчивости суровела лицом по мере того, чем дальше заходила эмоциональная речь Лески. Тщательно обмозговывая внезапно свалившееся на нее осознание, она практически не сводила взгляда с оратора, и лишь на пару мгновений перевела взгляд на Сашу, когда тот окликнул ее. Но вместо того, чтобы послушаться друга и направиться в Библиотеку, Инга, вновь вперив в Тамару серьезный взгляд, в несколько шагов решительно преодолела разделявшее девушек расстояние, остановившись, буквально, в полушаге от нее. Пусть лазурная и не отличалась высоким ростом, его все же было достаточно, чтобы грозно нависнуть над раздосадованной студенткой.
— Слушай, — как-то низко и даже грозно начала Шелковиц. — А я и не замечала, что ты так забавно картавишь! — выдала следом, как по щелчку пальцев, сменив голос на веселый и даже умильный. Руки рефлекторно прижала к груди, словно глядела сейчас не на “ужасную” Леску, а на милого котенка.
— Прико-о-о-ольно! — протянула Шелковиц парой мгновений спустя, уже сделав шаг назад, и с придурковатой улыбкой чуть наклонилась к собеседнице, словно хотела рассмотреть  это картавое чудо получше.
— Саш-Саш, а ты замечал? — бросила мимоходом, одарив друга воодушевленным взглядом, а после, почти сразу же, решительно добавила, уже полностью развернувшись к Алиновскому:
- Хочу еще послушать!
Инга не помнила, когда в последний раз она куда-то выбиралась, не по “работе”, а потому восприняла предложение Тамары со всем присущим ей энтузиазмом, а тут еще и внезапное открытие о картавости младшей Лески! Перед всеобъемлющим любопытством и желанием развеяться уступал позиции даже страх перед Лесками, хотя Инга, прокручивая в голове свою затею, нет-нет, да чувствовала, как то холодеет, то бурлит неспокойная кровь в жилах.
Но была одна заковырка: Саша идти никуда не собирался. Однако, то была проблема, но не беда и план в светловолосой голове сложился быстро. Оставалось только надеяться и, может быть, даже немножко молиться, что к концу дня Шелковиц не пожалеет о своем импульсивном решении.
— Брось, Саш, когда мы еще куда-нибудь выберемся? И мы быстро управились, так что если чуть-чуть тут задержимся, Ангелина Евгеньевна и не заметит ничего! Я вам даже готова знаков выдать, чтобы уж точно успеть! Тем более, во! — с этими словами и безумно важным видом, девушка предъявила обоим собеседникам “финальный аргумент”, паспорт, предварительно вытащив его из заднего кармана джинсовых шорт.
- Меня недавно Ангелина Евгеньевна за сижками отправляла, так что у меня даже паспорт с собой есть!
Но на этом она не остановилась, не понаслышке зная, каким упертым, может быть ее друг. Одним смазанным, неуловимо  быстрым движением Шелковиц оказалась почти вплотную к Алиновскому,  крепко ухватила его за руку и начала несильно трясти, состроив жалостливую рожу. Ну вылитая маленькая девчонка, упрашивающая отца купить мороженое!
— Пошли-и-и, Саша, ну пошли-и-и! — понизив голос до заговорщического шепота, Инга продолжила свою атаку. — Тебе немного развеяться точно лишним не будет! Компания, конечно, та еще, но если чего не так, сольемся!
И, не дождавшись ответа Саши, повернулась к Тамаре, высоко подняв руку, ту самую, в которой продолжала сжимать чужое запястье, и таким нехитрым образом приобщая Алиновского к грядущему заявлению.
— Одноглазый пират голосует за бар! —  с улыбкой до ушей громко возвестила Инга, давая понять, что недавняя поддевка Лески ее ничуть не обидела.

0

829

Голубая молния, ооо, у нас есть Уля, которая очень любит Эксли!
И остальные ребята либо знакомы, либо планируют))

+2

830

Голубая молния, доброго! божечки эксли :3
Как кошмар правильно сказал, у нас линейку или знают или оставили на день грядущий, я сама играла по эксли правда, все ту же ингу х) Со своей стороны точно скажу, что сыграла бы с кем-нибудь из библиотечных с радостью этим профилем или яной из бесобойщины, поколдовать там точно есть простор  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

+3

831

Голубая молния, этот Кризалис тоже с Эксли знаком, готов вам Сашку в альте подогнать  https://i.imgur.com/hIKeK7b.png  приходите, у нас душевно)

+1

832

Balor, Ulya, Chrysalis, пасибошки за ответы, я приду :3

+2

833

скажите, пожалуйста, а нужна ли Букеру ДеВитту его прекрасная Элизабет?

0

834

мне только спросить написал(а):

скажите, пожалуйста, а нужна ли Букеру ДеВитту его прекрасная Элизабет?

по старой памяти призываю ДеВитта, скоро должен подползти

0

835

мне только спросить написал(а):

скажите, пожалуйста, а нужна ли Букеру ДеВитту его прекрасная Элизабет?

Здравствуйте!
Моя лучшая девочка Лиззи у меня уже есть, да и я сам сейчас, к сожалению, совершенно погребён под завалами реала, поэтому честно говорю, чтобы не обманывать ни вас, ни ваши ожидания, что обеспечить игрой в качестве основного соигрока вообще физически не способен, от меня постов ждать придётся вечность, так что я гожусь исключительно на роль третьего пенька в пятом ряду.

0

836

Фэндомы и персонажи: русские сказки [жар-птица]
Дополнительно: основной лейтмотив игры «на лице fashion, на душе depression» . в идеале хотелось бы поиграть в абьюз с царем или безответную любовь с иваном-царевичем [у которого пиздец крыша течет после того как его родные братья убили] или ответную с иваном-дураком, но тут не стои забывать про царя, что не дает нам быть вместе. можно так же повраждовать с серым волком или коньком-горбунком из-за которых я, сука, теперь так живу.

не против затусить и с другими фандомами, если есть желающие.

вообще бы поиграл что-то темное и с налетом современного русреала, могу быть тем самым кто каждый год поджигает леса сибири. могу так же задечь на вашей вечеринке в прямом смысле.

внешности: владимир канухин, сергей горошко, евгений шварц и мб иван янковский [если иваном-дураком будет майор гром тихон жизневский].

Пример поста:

пост

[indent] У Саске вместо сердца огромная дыра, свежая, незатянувшаяся, кровоточащая рана. У Саске больше нет дома, хоть он и лежит на пыльном деревянном полу, среди стен затянутых паутиной, ведь дом это вовсе не стены, это место где тебя ждут, а Саске больше никто не ждал.  Теперь это скорее дом пауков, которые как кажется Учихе, не сводят с него своих четырех пар глаз. Становится неуютно, и Саске поднимаясь с пола, медленно идеи к выходу, тянет за собой руку, пальцами везет по стене, словно пытаясь вновь стать частью всего этого. Он заглядывает в каждую комнату, в надежде увидеть там кого-то, будто бы все только очень дурной сон, а не на самом деле. Но те встречают его лишь холодом, пустотой и тяжелым спертым запахом.

[indent] Выходя на улицу, Саске кажется, впервые как пришел сюда вдыхает полной грудью, время катится к закату и он знает, что ему нужно возвращаться обратно в квартиру, которую ему выделили, её он тоже не зовет домом, но там хотя бы можно выспаться перед академией. Это, кажется то единственное, что остается неизменным, хотя, конечно же, все изменилось. Саске чувствует на себе все эти любопытные взгляды ребят и сочувствующие взгляды взрослых, он слышит, как за его спиной перешептываются, хоть они и думают, что нет. Он теперь вообще замечает гораздо больше, чем раньше, будто его глаза наконец-то открылись. Правда то, что он видит, ему совсем не нравится. Поэтому он и сбегает при любом удобном случае обратно в квартал Учих. Хотя ему нельзя здесь быть, ему четко это давали понять, когда пару раз ловили. И Саске не возражает, он вообще теперь практически не говорит, не считая ответов на тесты в академии, в остальном разговоры кажутся чем-то глупым и ненужным. Если бы поговорить с мамой, узнать о том, что говорил ей про него отец, это другое дело, а  так. Врачи говорят, что он просто еще не восстановился после техники применённой Итачи, что возможно никогда и не восстановится, и эта травма останется с ним на всю жизнь.

[indent] И т а ч и. Это имя скребет изнутри жестяной губкой. Место, теперь пустующее в груди начинает стягивать черной пленкой, к горлу подступает желчь и какое-то чувство, которого в нем никогда раньше не было. Наверное, это ненависть, призрение, о которых и говорил его старший брат. Поэтому Саске цепляется за это ощущение и бережно хранит его, растит его. Выходя за пределы квартала, Учиха просто слоняется по улицам, ему теперь некуда спешить, и никто теперь не будет ругать его за опоздание к ужину, не стоит и говорить, что и ужин ему теперь нужно приготовить самому. Он не знает куда идет, просто вперед, просто чтобы идти, но невольно застывает у здания полиции, у магазина сладостей, на тренировочном поле. Все это отзывается болью в груди, и только больше распаляет эти новые чувства. Саске настолько погружается в них, что не сразу замечает, как кто-то приближается, поэтому вздрагивает, когда слышит свое имя. Он никому не признается, но даже просто сумерки теперь пугают его.

[indent] Это оказывается Наруто, его одноклассник, глупый, шумный, непоседливый одноклассник. Его полная противоположность, вот и сейчас он улыбается во все зубы, как будто это нормально, что двое мальчишек в такое время не дома. На самом деле у них с Узумаки теперь гораздо больше общего, чем кажется. Они оба сироты, только Наруто в отличье от него с рождения был один. Иногда Саске думает, было бы проще если бы у него с самого начала никого не было? Было бы проще если бы Итачи тоже умер, если бы он тоже был просто жертвой того события? Но у него нет ответов.
[indent] – Чего тебе? – Недовольно бурчит себе под нос Саске, будто бы крайне недоволен, что его уединение нарушили. Он так давно ни с кем не говорил, что собственный голос кажется чужим.

0

837

Здравствуйте, дорогие!

Давно мечтаю сыграть по «Твин Пикс». До мурашек хочу погрузиться в этот мрачный, манкий мир, где добро борется со злом под аккомпанемент джаза, кофе и вишневого пирога.
Моя героиня — Одри Хорн. Больше всего жажду встречи с агентом Купером, но буду рада любому каноническому персонажу вселенной.
Межфандом и альтернативу поддержку тоже — и все же душа тяготеет к канону.

Есть ли здесь кто-то, кто разделит со мной любовь к этому шедевру?

P.S. Я посмотрела два сезона и прочитала две книги, поэтому могу знать не все, но надеюсь построить сюжет на той базе, которая есть у меня сейчас.

0

838

black beauty, я, я любитель! Сыграл бы в альте что-нибудь эдакое. Последний сезон, который недавний, не каноню только

+1

839

HERMAEUS MORA, а я до последнего сезона как раз пока не добралась(

0

840

black beauty, и не надо!
Вещь вполне законченная. Я только рекомендую "огонь, иди за мной" посмотреть, это что-то типа предыстории небольшой.
Приходите по упрощенке, обсудим ситуэйшн, может, я и твина возьму, действительно

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам