Hikari KuinaПочему город опустел, что происходит и чья это бесчеловечная и столь масштабная забава — никто не захотел объяснять это растерянной девушке. Но Куина в первые же минуты поняла, что подумать об этом она сможет, если выживет. А значит оставалось только бежать. Уворачиваться. Подтягиваться. Перелезать. И бить — наотмашь, без оглядки — всех, кто пытался ей помешать. читать далее
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS | партнерство » crossfeeling


crossfeeling

Сообщений 481 страница 510 из 534

1

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/495265.png

0

481

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Near разыскивает:

Mihael Keehl [Mello, M]
Михаэль Кэл [Мэлло, М]

Если бы эмоции заставляли нас вести себя рационально, они бы не были эмоциями.
https://i.imgur.com/bWWQLoB.gif
Биопсихоз - Система

13.12.1989 (1992 в аниме).
человек.

Винчестер, в дальнейшем США.
воспитанник Вэмми, криминальный авторитет.

death note [тетрадь смерти].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»


Ты знаешь про собак Павлова? Если упрощать, то в Вэмми Мэлло для Ниа отчасти таковой и выступал. Он на нём, как бы сказать.... социализировался? отрабатывал понимание людских реакций? занимал себя? играл-забавлялся? В общем, так вышло, что М — не мёртвый внутри, изначально (!) относительно нормальный и психически (почти) здоровый мальчик, который умнее большинства, живой и, что главное, не равнодушный (к жизни, к окружению, в принципе; пускай и в альт смыслах местами). Мэлло важно быть первым, он склонен к подвижности, соперничеству, ряд психических наклонностей у него тоже в наличии, а потому вышло интересно: с одной стороны, они с Нэйтом на одной волне; с другой, ну вот совершенно разные. При этом Ниа был неплохой мотивацией для Мэлло развиваться, больше стараться, не заплесневеть, двигаться вперёд, во что-то глубже верить и ко. Просто так получилось, что за это отчасти пришлось расплатиться психикой. Ну, с кем не бывает, правда? Отсюда — из этих сознательных, а иногда и бессознательных "экспериментов" над М — во многом и могло выработаться отношение последнего к первому. Он, так-то, куда больше, если следовать канону, одержим Ниа и превосходством над ним, нежели непосредственно самой идеей, принципами L. L тут вообще в их в случае выступает очень интересной фигурой, несмотря на очевидный авторитет и образец, и у них эта его роль настолько разная, что.. Ай, ну не о том (я могу часами об этом говорить, ты сдашь меня  в дурку, если не устанешь). При условии, что Вэмми — это сломанная система, замкнутый круг, мирок внутри мирка, вообще-то контора совсем не здоровая для психики и развития, то сие самое "оно" для чего-то подобного, крайне располагает. Мэлло смог так или иначе найти друга, в целом продолжать общаться, иметь амбиции, планы, может даже какие-то мечты и нормальные возрастные потребности, и стал даже не чихуа-хуа, а полноценной чуть нервной породой, душой компании и т.д., даже несмотря на то, что его давило и развивалось, Ниа в этом плане не развивался и имеет очень наблюдательно-потребительское отношение, уже в приюте оно имелось (только там еще без звания "Наследника L", а потому и некоторых вещей придерживаться столь строго не надо, ведь звание, что ни говори, обременяет и требует соответствовать заданному; да и возраст позволял). И сам факт того, что над Мэлло всё это было занимательно ставить, и что оно повторялось, но каждый раз что-то давало... У меня в голове любимая психиатрия, и из неё такая вкусная почва для всех этих желаний Мэлло Ниа прикончить, но в конченом счёте из раза в раз этого не делать (и абсолютное принятие это самим Ниа, который ну типа так или иначе не может не понимать, что ну ладно немного так расшатал человеку психику и мб не всё делал этично, логичная реакция, справедливо, что, претензий ноль), то... В ОБЩЕМ.
Про будущее и сюжет.
Я не очень люблю играть период Киры для этих двоих (зато обожаю прошлое в Вэмми), ибо по сути канон дал всё исчерпывающе, туда объективно_нечего_добавить. Но есть всегда вариант изменить судьбу самого Мэлло, чтобы в последствии — после смерти Киры — дать ему возможность жить, соответственно, взаимодействовать. Вне банальных "стал богом смерти" и ко, ибо это на самом деле очень тупиковый путь (пройдено, проверено на ролевой практике).
Не вдаваясь в детали: у меня была на коленях кое-как подорожником прикрытая идея, что с условием обилия невероятных совпадений и везения в каноне ТС как таковой не является абсолютно бредовой. Суть в том, что по ряду манипуляций Ниа (мотивы там разнообразны, включая проверку работы принципов тетради) удалось Мэлло вытащить: вместо того, чтобы умереть, тот просто словил приступ\инсульт, от которого, тем не менее, не умер, кое-как сумел выбраться и утащился с гаража. Соответственно, выжил и на несколько лет залёг на дно, чтобы элементарно вернуть себе здоровье (соотв, история Киры не меняется, канон идёт своим чередом). Однако время прошло, он оклемался, жить дальше надо. И дальше уже многое зависит от видения игрока.
Я лично думал, что Ниа рассчитывал на то, что Мэлло продолжит свое царствование в мире криминала. И не будет этому препятствовать, напротив: многие дела ему самому откровенно не интересны, L же не брал всё подряд, просто потому что кого-то не могли словить, речь о маньяках и ко — не повод эти дела брать, там свои мотивы и интересы. Ни L, ни Ниа [как новый L] не слишком исходят из гуманизма, для них это нечто иное, потому ни порядок в мире, ни просто жестокие или массовые преступления — не их цель. А вот криминал — это отдельный мир, иногда слишком хаотичный, бестолковый (слепой) и запутанный. Наличие же в нём Мэлло непременно приведет к появлению более явной структуры и некоего... порядка (мания, желание показать себя, ряд задатков личностных и ко). Да, с одной стороны, закону будет труднее с ним справляться, потому что тот окрепнет и будет умнее простого криминального мира прошлого. Но. Это, с другой стороны, делает сам криминальный мир лояльнее. Во-вторых, включает "самосуд" (Мэлло любит порядок, так или иначе, а потому с неугодными не-структурными элементами будет расправляться сам, без полиции, Ниа и ко; всё же Вэмми оставляют свои привычки и то, что вбито в подкорку, как ни крути). В-третьих, более совершенная и правильная, как и самоуправляемая, криминальная система — это повод для легалых не стоять на месте, совершенствоваться и ко точно также; вот и польза миру, а. Отчасти получается некий Шерлок и Мориарти, только они в итоге вовсе не на разных сторонах, а буквально на одной: просто кто-то должен действовать и на другой стороне тоже, цель одна, истоки — тоже; и икона L, так или иначе, где-то да маячит. И, конечно, Ниа тоже надо себя как-то развлекать, а с учётом собаки Павлова, Мэлло же не отпустит и иногда будет пытаться чего-то устроить, иногда даже приносить реальные проблемы... конечно_же из вредности, ничего личного))
И!
Поскольку трудно продумывать все эти преступления, схемы и ко — объективно трудно, ну правда, и времени много занимает, и клетка мозга последняя без того напрягается в иных делах-местах-реале — я никогда не рассчитывал в это сильно вдаваться в плане игры и сложностей на уровне что ТС, что истории BB (one love). Однако такой поворот — это крутая почва для пересечения персонажей, так или иначе их развития; философия, событийное, личное, или наоборот — какие-то глобальные события (тот же терроризм или некоторые ивенты), против которых обе стороны своими методами объединено действуют, принимая друг друга. И старые тараканы при этом внутри, ибо Мэлло видел некоторое дерьмо и с психикой расшатанной, а Ниа... это просто Ниа (спасибо М, он очень красиво отомстил с вырезанием СПК прямо при N; хотя в аниме и манге это было по-разному сделано, как и в фильме "Наследники L").
А из этого вытекает... да всё и вытекает)))) Всё, что может играться, в подобную историю и вписывается.

ДА ГОСПОДИ, с учетом того, как я могу Ниа в будущем направить, они даже могут столкнуться на каком-то чёртовом КомиКоне... который даже не обязательно вдруг кому-то неожиданно захотеть подорвать, к примеру. Но тут уже всё, мои щи уходят в отрыв и генерируют 1001 утиные истории на все случаи жизни. Будь таким же.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

ЛС.
Грамотность, 3 лицо, стабильная активность (пост в неделю, не на постоянной основе можно пост в две недели), интерес в развитии истории и персонажа: психологический аспект в частности. Прибитое черноватое чувство юмора приветствуется и поощряется. Йа не против стать основным соигроком на данном форуме; здорово, если оно взаимно. Как понятно по заявке, я немного (?) всратый, но в наши времена сие разве не к лучшему?.. Приложим эту историю подорожником к реалу, эскапизм здесъ.

0

482

Milady de Winter разыскивает:

Charles d’Artagnan
Шарль д'Артаньян

Out number ten two one
We don't run we advance
Soldiers of fortune
Men in a Melpomene life-steadily dance
People, our hats high
Sail at the blue sky
Live while we may live
Die when we must die (с)

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/4100jC-m5EL._RI_.jpg
Cyrano De Bergerac the musical — Gascons
[Luke Pasqualino]

18-19 лет
человек

Париж, Франция XVII век.
мушкетер короля

The Three Musketeers [Три мушкетера].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Вы наверняка обидитесь на такие слова, но вы пылкий, храбрый мальчик, который не совсем понимает, куда он влип. Вас в Гаскони не научили чего-либо бояться. Вам бы держаться подальше от придворных дам, от английских лордов, от подметных писем. Вам бы подумать как сберечь себя от очередной глупой дуэли и шальной пули, но вы же все равно не послушаете, правда?
Вы готовы немедленно отдать свою жизнь за любого из своих друзей, а еще за пару прекрасных глаз... и почитаете это за доблесть.
Вам плевать на законы, только если это не законы чести.
Может быть именно это мне в вас и нравится.

Только вам лучше не знать обо мне слишком много, мальчик. Вам вообще лучше ко мне не приближаться. Но вы же и этот совет не послушаете?

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

ЛС, гостевая, там посмотрим
- Мы хотим использовать хотя бы часть сюжетных линий из сериала BBC, поэтому только сегодня и только сейчас у вас есть совершенно уникальная возможность все-таки спасти свою Констанцию и даже на ней жениться.
- Вляпывайтесь с нами в интриги на здоровье, мы с кардиналом только порадуемся
- Внешность можно сменить на любую другую
- Мы все равно приедем к сгнущению над каноном и дуракавалянию (к этому фэндом мушкетеров приходит примерно всегда), поэтому сильно не морочьтесь

0

483


▲ ▼ ▲ ▼ HOT NEWS ▲ ▼ ▲ ▼

https://i.ibb.co/q0Xb1yv/cbc868f50dfda6f86fa4a1d10f506342.jpg  https://i.ibb.co/55wjm1q/08043ba3e9c9fbfa6bff5517b4eaf3b9.jpg  https://i.ibb.co/qDxqTjw/3e5703d296879a3325ddb741215626c8.jpg

Всем доброго времени суток!

Выдалась сложная неделя, следующая будет спокойнее. Радует, что даже в такое время вы находите время расслабиться и поучаствовать во внеигровых активностях. Одевайтесь теплее, носите маски, пейте больше горячего (не горячительного, организм у вас один-единственный, его надо сохранить) и берегите себя. Также настоятельно желаю вдохновения, потому что оно тоже понадобится.

Удачного начала недели!

▲ ▼ ▲ ▼ СЕГОДНЯ ▲ ▼ ▲ ▼
в программе максимум:

[indent] ► Есть свободное место в таблице, а также дофига мест в подписи пиара и гостевой. Заказать графическую презентацию нужного можно в бонусной;
[indent] ► Продолжается поход, организованный Геллертом. За ходом игры следите здесь;
[indent] ► И, кажется, оживилась темы Фазмы. Обязательно к вам присоединюсь;
[indent] ► Совсем скоро вернутся плашки в профиль;
[indent] ► А также постовые списки. Более конкретно по срокам расписано в "Важных объявлениях";
[indent] ► По посещаемости: не забываем выгуливать твинков и основу, чтобы не попасть в "Списки на удаление" и избежать неприятных ситуаций. Сразу уточню: мы не мониторим время вашего появления на форуме с момента вашей записи в отсутствие минута-в-минуту, и вы можете попасть в список потеряшек за полчаса до своего появления на форуме, если в этот день закончился срок вашего лоу/отсутствия. Лечится это, собственно, заходом на форум. Для ускорения процесса можно маякнуть любому активному админу и вежливо сообщить, что вы в строю. Спасибо за понимание!

Продолжим.

▲ ▼ ▲ ▼ НОТЫ ВДОХНОВЕНИЯ ▲ ▼ ▲ ▼

Globus — Europa
by Albedo

Сектор Газа — Твой звонок
by Superbia Squalo

Radio Tapok - Что Мы Творим
by Hel

Cyrano De Bergerac the musical — Gascons
by Milady de Winter

ZOLOTO - Не верь слезам
by Morena

Кровосток — Снайпер
by Thor Odinson

▲ ▼ ▲ ▼  ЛУЧШИЕ ▲ ▼ ▲ ▼
на этой неделе:


эпизод недели!
https://i.ibb.co/tYRpP1q/image.pngIn the Dark

Что же делал охотник в землях Мондштадта? Пришел за Фатуи? Может ошибкой было считать, что этот агент пришел шпионить на винокурню? Как будто поняв, что сейчас станет объектом разговора, Фатуи застонал, оседая на землю. Удар копьем был мощным и выверенным. Даже если агент, пользуясь тенями, сейчас попытается улизнуть, далеко он не уйдет. Так что Дилюк даже через мазку представлял выражение лица Фатуи, готового к пыткам.


пара недели!
https://i.ibb.co/whhv462/image.pngMurdoc х Hel

Не ее профиль, не ее претендент. Он скорее пошел бы на корм Нидхёггу, да поди и притащи самоубийцы в Нифльхейм... Древний дракон был бы лучшим утилизатором подобного рода тел. Получше всякого крематория. Женщина склонилась над мертвецом, вдохнула тонкий аромат мертвечины, что был недоступен человеческому обонянию, и удивленно приподняла бровь. Отчет она читала, и там было написано, что ее клиент – самоубийца. Патологоанатом, проводивший вскрытие, то ли ошибся, то ли наврал в отчете специально. Хтоническое чудовище хмурится, отшатываясь от тела. Хотя, какое ей дело? Стриги ногти покойникам, готовь материал для Нигльфара  и не задавай лишних вопросов.
– Кому-то Вы помешал, – задумчиво тянет слова Хель, – мистер Вульф. © Этих на кол, тех в петли


пост недели!
https://i.ibb.co/wwJqnXM/image.pngMaxwell Trevelyan

Страх – это слабость, а слабость — недопустимая роскошь. Особенно для того, кто не может позволить себе быть слабым. В Круге учили, что демоны опасаются сильных, что им легче увлечь того, кто пал духом, кто истощен суевериями; Старшие маги шептали, что слабость притягивает храмовников… стервятников, ждущих любого промаха, чтобы уничтожить, сломить окончательно. Страха нет в настоящем, он – в прошлом, там где снег окрашивается зеленым сиянием, где чужая рука безвольно лежит вдоль тела, где дыхание слабое и прерывистое, там где сердце готово застыть от тянущей странной боли внутри.
Ему снова подливают эль.
Не получилось. © tender is the night // dragon age

▲ ▼ ▲ ▼ ТВИТТЕР ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

#p867994,Aizen Sousuke написал(а):

Это могло быть пиво, но пока только грушевый

Надеюсь, что сидр!

Michelle Jones написал(а):

я в мае: прохожу пять стадий отрицания, когда дома появляется котенок. стрессую, что взрослая кошка (12 лет) крайне негативно отторгает мелочь
я в июле: разнимаю кошачьи драки
я сейчас: умиляюсь, что эти две плюшевые ватрушки спят в обнимку

Скоро они вас выселят.

Zevran Arainai написал(а):

Нет, я не буду брать твином Дориана. Не буду. И пофиг, что у меня есть красота для его профиля

Кто мы такие, чтобы бежать от судьбы?(

#p868032,Scaramouche написал(а):

Почему я до сих пор не получаю денег за ответы на тупые вопросы от одногруппников?

Предлагаю спросить у одногруппников, у меня прокатывало : D

Gellert Grindelwald написал(а):

Как же я заебался мерзнуть.
Осень, пошла нахуй.

осень, встовай, мы с тобой уходем(((

Loki Laufeyson написал(а):

Так. Пора бы собрать свой рюкзак для медового месяца на острове хд

Просто интересно, что в нем будет.

Zevran Arainai написал(а):

Провели вечер с пользой, отстреливая зомбей. Завели домашнюю ведьму. И пару десятков глубоких тоннелей

Но потом - сжечь.

Cal Kestis написал(а):

Зевран так душевно написал про отстрел зомби, что тоже захотелось

*пошел грузить сталкера обратно*

Gellert Grindelwald написал(а):

Какая приятная эйчар из Филиппин.
Как правильно писать Филиппины? с двумя п или с двумя л?

Филиппины.

Не смог пройти мимо драмы:

Likho написал(а):

Где пазл?

Allaric Lavellan написал(а):

а новый пазл?.. https://i.imgur.com/Xz96i6Y.gif

Michelle Jones написал(а):

новый пазл
требуют наши сердца
новый пазл
требуют наши глаза

Likho написал(а):

Придётся проходить ещё на раз предыдущие пазлы.

Chernobog написал(а):

Пссс.. тут пазлы подъехали http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3623/481844.gif

Michelle Jones написал(а):

Время пазлов!

ХЭППИ ЭНД.

Lan Wangji написал(а):

надо все облазить, снова все потрогать, посты все отписать
  а то для меня все как новое ахахах

Я так из отпуска возвращался.

Gellert Grindelwald написал(а):

как можно Лайта забулить?

Все хотят знать это, но не каждый может это знать.

Samantha Carter написал(а):

"Никак выспаться не могу — каждый вечер опять хочется" — это я по жизни.

Да ):

Cardinal Richelieu написал(а):

расстраиваюсь
мне перестал звонить сбербанк
так-то мне от него ничего не нужно, а он наверняка хотел предложить какую-нибудь скидку на сберпрайм в честь дня рождения
я вообще-то люблю внимание( (иногда)
пусть хоть завтра позвонит поздравит……. или напишет…… у нас же такие высокие отношения…….

А еще Дима Маликов давно не поет, что с чистого листа мы все начнем сначала ):

Michelle Jones написал(а):

как перестать собирать пазл, если он красивенький и его хочется собирать?..

Однажды они убьют кого-нибудь, отвечаю. Пазлами.

Kaedehara Kazuha написал(а):

сижу, смотрю, как старательно крутит роллы скара. а я пока подъедаю от них хвосты. все честно, я считаю

К - команда!

▲ ▼ ▲ ▼ ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

Лихо смотрит на свое заспанное лицо, с содранной скулой. Тридцать секунд на чистку зубов, крепкий кофе в кружке исчез через минуту. Джинсы, рубашка в клетку на выпуск, худи забросил в рюкзак, надел косуху,пригладил волосы, надел тёмные очки. Ключи звякнули об пол, потому что хотел не глядя их подцепить пальцами, но отвлёкся другой рукой на ложку для обуви, так как не в привычке расшнуровывать кроссы.
Резкий повороты в замке,  рюкзак за плечом, вибрация мобильника. Это курьер и бог. Два разных существа на этом свете. Ладонь хлопнула по заднему карману джинс. Пришлось возвращаться за кошельком.
Снова повороты ключа и ворчание.
© Likho

Часть с легендой для нее гораздо более легкая, чем необходимость ходить в подобном виде. На губах у Джин появляется легкая улыбка — еще одно имя и еще одна жизнь в копилку всем тем, которыми она пользовалась до тюрьмы.
— Эйлин Мотма, ваша племянница. Вела затворнический образ жизни, мечтает стать техником, но пока не поступила в Имперскую Академию. Не слишком общительная, скромная, застенчивая — так проще простить отсутствие некоторых манер, — комфорт в платье изображать будет слишком трудно. — Танцевать не умею, спиртное не пью, в азартные игры не играю. Придерживаться позиции “Мне только посмотреть”, а тем временем искать того, у кого с собой датапад с нужной нам информацией. Отвлечь, чтобы было достаточно времени сказать ее на внешний носитель, а у меня прекрасные навыки взломщицы. Ничего не забыла?
© Jyn Erso

В какой-то момент Джокер пожалел о своей тираде — чувство облегчения дало наконец расслабить каждую чертову мышцу впервые после того, как он прошел через ретранслятор Омега во второй раз. Может, не стоило это делать, — надо было похоронить себя и Нормандию в безымянной братской могиле в центре Млечного Пути, и пусть этот мир сам разбирается, как ему бороться с нависшей угрозой. Пусть Альянс, который их с Шепардом отверг, решает проблему, убившую тех немногих, кто пытался хоть что-то делать по их вине.
© Jeff Moreau

Вопреки принятому мнению, суть которого сводится к простому тезису: «пресс-служба курит бамбук, а не работает», график на день расписан буквально поминутно — это и работа с закупками, и вычитка релизов, и круг почета по проректорам. Временами Анна задумывается над целесообразностью работы руководителя: вместо обещанного креатива ей приходится заниматься решением организационных вопросов, которые тратят ресурс, время и стабильно портят настроение. Сейчас, заняв место оператора, она могла бы отвлечься и заняться делом более приятным: поискать интересные ракурсы для перебивок, подснять эстетику, отвлечься в целом. Она слышала, что преподаватель молодой, а значит, хочется верить, согласится на нестандартное [для академической среды] интервью без говорящих голов и прочих фишек прошлого века.
© Анна Гаврина (Kikimora)

Черт! Почему она снова вспоминает о нём? О них. Мысль о Еве появилась в её голове практически сразу же, стоило там показаться печальному лику черноволосого вампира. К огромной досаде эти двое были неразделимы в сознании Эйвы. Рано или поздно она непременно найдёт их. Джим же пообещал ей разузнать, где они, а Мориарти можно доверять, как бы парадоксально это ни звучало применимо к злому гению.
© Ava (p.s. нашла кому верить. джим ххх)

Махариэль спешился и подошёл к гильдмастеру. Похлопал по морде Шмеля, роняющего с губ клоками розовую пену, успокаивающе прошептав что-то на родном языке, а потом протянул любимому руку и помог слезть из седла, придержав сильной рукой за талию. Когда Зевран оказался рядом, стоящим на земле, он не удержался и оставил на его пересохших от жары губах аккуратный, почти невесомый поцелуй, и ласково боднул любимого лбом.
— Посиди немного, — проговорил Эвлар, отстёгивая от пояса фляжку с водой и вкладывая её в руку своего спутника. — Я стреножу лошадей и поставлю палатку, хорошо?
© Ewlar Mahariel

У Рей есть секрет. Изредка она покидает базу, беря бесхозный X-wing, у которого барахлит мотор.
Каждый раз она обещает себе, что обязательно его посмотрит, отремонтирует, истребитель обязательно станет резвее и быстрее. Но Рей забывает. Постоянно, когда возвращается.
У нее нет честного ответа для недоуменного взгляда По, пытливого — Финна, обеспокоенного — Роуз, а от проницательного взгляда генерала Органы ей и вовсе хочется провалиться сквозь землю.
© Rey

Ты знал, что они, рано или поздно, придут за тобой. Шаг за шагом, медленно, словно змеи, и бьющие стремительно, желая защитить честь Ее Высочества Царицы. Именно поэтому необходимо было действовать быстро, пока информация об исчезнувшем Шестом Предвестнике не просочилась из Инадзумы в Снежную. Это лишь вопрос времени, но кто, как не ты, знал, насколько время относительно, и что уже завтра ты можешь оказаться стоящим на коленях в Заполярном Дворце. Ты – изменник, предатель Снежной, и тебя, к тому же Предвестника, обязательно должны наказать по всей строгости от имени ее Высочества Крио Архонта. Однако… Бог и его последователи наказывают провинившихся воинов, простых смертных, жаждущих власти, больших денег и защиты от кого-то, кто будет сильнее.
© Scaramouche

Вечернее небо окрашивало Неву в золотистые цвета, заставляя неспокойную нынче реку сиять под блеском пробивающего сквозь тучи закатного солнца. Оранжевый тон был не к лицу городу, смотрелся чуждым, принципиально противоположным, но и в нем было свое очарование. Легкий флер ярких красок захватил пространство, выровнял улыбки прохожих, подняв уголки губ вверх, и даже расправил пролегающую между бровей морщину — свидетельницу серости трудовых будней.
Мимо окон мелькала набережная, а в салоне царила привычная тишина. Арсений умел и мог располагать людей к себе, но чаще всего не считал, что это требуется. И в нынешнем поведении крылся как раз смысл настоящей нейтральной реакции на происходящее. Только пойди да пойми еще, что это означает именно снисходительное доверие, а не отчуждение из-за того, что ты крайне неприятен божеству.
— Как прошел день? — нарушил традицию Арс.
© Chernobog

– Висит персик, нельзя скушать. Что это? – спрашивает Сайно, указывая на куст. Куст радостно шелестит огромными-преогромными цветами, словно понимает, о чем Сайно говорит и юноша внутренне содрогается, представляя, на что может быть способно это чудо ботаники, если попытаться сорваться сочный плод, – Оно хотя бы людьми не питается? Ты уверен, что это безопасно? Надеюсь, лицензию ты тоже получил, потому что не заметить т а к о е попросту невозможно. У Бригады могут возникнуть вопросы, – Сайно промолчал о том, что у него этих вопросов также много, он мог бы попытаться честно вслушаться в заумные речи Тигнари, но они оба знают, что генерал все равно пропустит это мимо ушей.
© Cyno

Проклятие высокого ранга держится при отеле, где селятся молодожены и иже с ними, во имя высоких чувств и романтики. Держится как при дорогом шведском столе, да обставляя прежде все так, что не сразу стало известно, что здесь замешано. А её будущим выпускникам как раз не помешает проверка на прочность в полевых условиях [что за формулировка, как будто у них не было прежде заданий вообще!], а Сатору скорее как еще один наблюдатель, чтобы организовать все на высшем уровне и подстраховать, пойди что-то не так.
"С ним как раз и пойдет," мрачные мысли одолевают с самого утра, одна лучше другой.
© Iori Utahime

— Плохое настроение нынче все закона божьего? — поежившись, Кощей вышел из оцепенения.
Взгляд Арса, недовольного Арса, можно было бы сравнить с тяжестью парочки груженых гравием вагонов на плечах. Выдержать его было несколько проблематично, к тому же если не начать делать хоть что-то, тот с него шкуру спустить прям здесь. А потому, поднявшись словно бы на ватных ногах, осилил расстояние до того же столика и присоединился к распитию виски. И так как ничего более плохого, чем крик на сотрудника Павел в своем поведении не нашел...
© Koshchey Bessmertnyi

Валькирия отчетливо осознает, что ко многим вещам ей сейчас стоит привыкать заново: к кочевническому образу жизни, благам цивилизации Мидгарда, Локи под боком, в конце концов. Однако что тогда, что сейчас — она не сомневается в правильности выбранного пути. Ветте почти уверена, что ее встреча с трикстером — не ошибка. Им рунами написано быть союзниками — это девушка уже не чувствует, а знает наверняка. И знание это кажется ей вполне естественным и закономерным — так, словно с этим знанием она появилась на свет и часть своей жизни просто готовилась к встрече с хитрейшим из богов.
© Liv

▲ ▼ ▲ ▼ Благодарим ТОПовцев ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

От всего амс-состава хочу поблагодарить игроков, которые жали на топ с невероятной силой.
Спасибо вам, ребята! Если кого-то не внесли - сорямба, вы все молодцы, но пишите свои ники таким образом, чтобы мы могли их расшифровать!
@Leo Nolan
@Albus Dumbledore
@Gerda
@Liv
@Hermione Granger
@Zevran Arainai
@Allaric Lavellan

p.s. Если хотите тоже оказаться в этом списке героев, то прошу в эту тему — плюшки за топ // «crossfeeling is love»

▲ ▼ ▲ ▼ ПРИВЕТСТВУЕМ НОВИЧКОВ ▲ ▼ ▲ ▼
новенькие на этой неделе:

Рады приветствовать новоприбывших! Проходите, чувствуйте себя как дома: кофе слева, чай справа, виски прямо по центру! От души желаем вам море вдохновения и множество эпизодов на Филинге, надеемся, вам у нас понравится!.

@Kaedehara Kazuha
@Cardinal Richelieu
@Hiccup Haddock

▲ ▼ ▲ ▼ ЖАМК ▲ ▼ ▲ ▼

https://i.ibb.co/fGJZ3yb/Misty-Qualified-Arctichare-size-restricted.gif
http://img.rpgtop.su/88x31x11x1.gif

0

484

Доун Белл разыскивает:

Zachary "Zach" Miller
Закари "Зак" Миллер

В конце концов, именно такой человек и нужен. Который сам приходит, когда необходим.
Которого никогда не нужно просить.

https://i.imgur.com/kZzQ11w.gif
Ночные снайперы – Рингтоном
[Benjamin Ayres]

≈40.
человек.

Канада, Торонто.
врач скорой помощи в клинике "Хоуп Сион".

saving hope [в надежде на спасение].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Зак талантливый врач, который искренне считает, что приемное отделение и скорая - это сердце больницы. Он с внимание относится к любому пациенту и стремится оказаться своевременную и квалифицированную помощь каждому. Он умеет организовать работу в своем отделении, распределить обязанности между другими врачами и ординаторами и быстро сориентироваться в чрезвычайной обстановке. Он хороший друг, который всегда готов прийти на выручку, поддержать и выслушать, не вдаваясь в подробности, которыми с ним не хотят делиться, и не осуждая, слушая о каких-то не совсем правильных поступках, о которых сожалеют его товарищи. У Зака за спиной не слишком удачный брак, развод и двое замечательны пацанов. Он может казаться ветреным и готовым на любую интрижку, но лишь до тех пор, пока на его пути не появилась женщина, которую он полюбил.
Мне нравится показанная в сериале романтическая линия между Заком и Доун, которая берет начало в товарищеских отношениях и дружбе, и уже потом перерастает в нечто больше, что оба героя осознают для себя постепенно, не делая поспешных заявлений, что это любовь раз и на всю жизнь. Это роман двух людей, переживших в прошлом проблемы со второй половинкой и последовавшие разводы, которые пытаются жить дальше, учатся заново любить и доверять противоположному полу самые сокровенные чувства. И к их взаимному удивлению эта попытка в самом деле превращается в нечто глубокое и серьезное, неожиданно для них обоих.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

ЛС.
знать персонажа, любить его и развивать.

0

485

Сирин разыскивает:

Alkonost
Алконост

7 wonders of the world, but nothing that compares to you
http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3692/819360.jpg   http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3692/684954.jpg
[Dima Bilan or Polina Gagarina]

древняя птичка, но выглядит лет на 30-35.
хтонь невероятная, прикидывается человеком.

явь, навь, правь… главное – на просторах нашей необъятной.
что-то близкое к музыке – артист, автор песен, музыкант, продюсер и т.д.

slavic folklore [славянский фольклор].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Алконост – райская птица во всех смыслах. Считается противоположностью своей более мрачной подружки, птицы Сирин. Поговаривают, что пение Алконост прекрасно, как и пение Сирин, но оно не представляет угрозы жизни, а, напротив, наполняет душу радостью, миром, покоем. Согласно преданиям, она могла появляться в яви и утихомиривать бури и грозы, а ещё – наделять плоды в райском саду целительными свойствами при помощь своего пения.

Птица Алконост – воплощение удачи и счастья. А ещё посланница богов; Сварог, Отец Небесный, часто отдавал распоряжения этой птице, чтобы она передавала его приказы. Алконост также могла делиться секретами высшего мира с простыми людьми, если считала, что они достойны, достаточно мудры и способны распоряжаться знаниями во благо.

Но это всё тогда, в древности, а что сейчас? Попытки сжиться с воспоминаниями, не истратить и без того небольшой запас сил. Люди перестают верить в богов, а птичке, упаковавшись в человеческую оболочку, приходится искать своё место под солнцем. И у неё ведь получается, правда? Она находит себя в свете софитов, сжимая награды и улыбаясь в объективы камер. Такая же весёлая, жизнерадостная, смешная. Она – воплощение слова «творчество», а многие без малейшего сомнения и с нежностью называют её солнцем.

Помнит ли она Сирин? Помнит погасший взгляд и отчаяние? Да, она не смогла смириться с тем, что её – да что там, их, – жизнь идёт коту под хвост. Тогда она грозилась, роняя горькие слёзы, что попросит тёмные силы лишить её воспоминаний. Забыть сады Ирия, прошлую жизнь и… Алконост тоже. Да, так просто. И Алконост, укрыв теплым, белоснежным крылом, это решение поддержит.

С тех пор утекло много воды. Сирин правда не помнит ни капли, а Алконост и не встревает. Видит её насквозь, видит, что знакомая боль клокочет внутри, бьётся о клетку рёбер, словно загнанная в ловушку птица. Но ничего не делает. Ведь таков уговор, правда? Потому Алконост продолжает держать вежливое расстояние, то появляясь, то исчезая из жизни Сирин, всякий раз боясь заиграться. Хватит ли ей терпения? Хватит ли сил наблюдать, как Сирин стремительно слетает с катушек? Что ж, это полностью её выбор.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Пиши в гостевую, а там я заберу на удобную площадку.
Во-первых, хочу сказать, что фандом у нас собрался замечательный. Тут и объяснят всё, и расскажут, что вообще происходит, что с этим делать и как в это приткнуться. Так что не столь важно, имели ли вы дело со славянским фольклором и мифологией ранее. К сожалению, до наших дней дошло мало источников, так что это хороший повод написать свою невероятную историю.

Во-вторых, имя персонажа, которым он будет пользоваться в мире людей, может быть любым, но обязательно русским. У моей Сирин вполне каноничное имя «Серёжа Лазарев», да, тут фантазия подвела. Решил не париться, раз до меня всё и так придумано и ложится на игру ровно. Не имею ничего против, если ваше имя будет соответствовать выбранной внешности.

В-третьих, да, вероятно, заявка в пару. Одинаково горячо мой персонаж будет любить и птичку-мальчика, и птичку-девочку. Если вы имели счастье наблюдать на просторах интернета взаимодействие и Димки с Серёжкой, и Полинки с Серёжкой, вы меня прекрасно поймёте. Если нет – контент наготове, буду только рад поделиться и поорать ещё раз. Жажду чего-то яркого и по возможности весёлого, без перебора с драмой и поеданием стекла. В остальном обо всём можно договориться. И да, никакого инцеста, ибо птички имеют разное происхождение!!  https://i.imgur.com/NR49NKb.png

0

486

Морена разыскивает:

Lela, Siva
Леля, Жива

https://i.imgur.com/nux7tvG.gif https://i.imgur.com/WI9Ak0z.gif https://i.imgur.com/cZ7Drij.gif
Елка, IOWA — яблоко
[Елка, IOWA]

unk
богини

Правь, Явь
Леля — богиня весны; Жива — богиня лета.

slavic folklore [славянский фольклор].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Завязала ленту узелком, чтобы не забыть, что место силы и есть дом


Леля и Жива поцелованы солнцем.
Яркие — наполняют мир светом и теплом, смех свой прячут в шуме листвы и воды.

Леля — живое воплощение пробуждения природы после затяжной холодной зимы. Жизнерадостная, игривая,  пышущая жизнью — энергией своей она способна зарядить все живое: от людей до растений. Она покровительствует вечной, взаимной, чистой и постоянной любви.

Жива же наполняет силой, покровительствует плодородию, заряжает своим светом и помогает пережить самые мрачные и тяжелые периоды в жизни.

Все три сестры неразлучны — они символизируют цикличность бытия, круговорот жизни и смерти, созидания и разрушения.

Вместо послесловия:

Я очень хотела бы видеть обеих сестер, но, чтобы не связывать музу по рукам и ногам, даю потенциальным игрокам максимум свободы, чтобы создать максимально комфортных персонажей. Мне бы очень не хотелось видеть искажения столь светлых образов: и Леля, и Жива — полная противоположность Мары. Светлые, воздушные, легкие. Милосердные и любящие.

Чем девушки будут жить, дышать и заниматься в современности — тоже вам на откуп. 

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

лс, гостевая, тг

0

487

Сирин разыскивает:

Vargin
Варгин

— Советую пану быть осторожнее. Коты, особенно чёрные, могут отравить жизнь...
http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3692/704135.gif http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3692/335068.gif

Браво – Чёрный кот
[Timur Rodriguez]

неприлично много лет.
хтонь, кот.

навь, явь.
директор артиста, сиделка для поехавшего, заноза в заднице.

slavic folklore [славянский фольклор].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

«Выделялся Варгин среди прочих котов своим видом: был он огромных размеров, весь черный как смоль, с блестящей шерстью — гладкой и мягкой, хвост как у соболя, а глаза горели, словно пламя. Мог неожиданно появляться и так же внезапно исчезать, даже если двери и окна закрыты. Мог селиться среди людей, входить в милость у тех или иных хозяев, но всякий раз вызывал у них ужасные психические расстройства, превращал в социальных изгоев, заставлял ссориться с родными и друзьями. Заканчивалось всё полным физическим и моральным истощением жертвы. Кошачий король Варгин мог также вызвать появление в голове человека осиного роя, бабочек или чудовищных существ, после чего человек, разумеется, умирал в страшных мучениях. Справиться с Варгином мог только сильный «природный» чародей или знахарь, который сокровенными словами мог не только прогнать Варгина со двора, но и выгнать и уничтожить всю эту нечисть».

В современном мире кот, конечно, устроился удобно – под боком известного артиста, который понятия не имеет о своём потустороннем происхождении. Концерты организует, вопросики обкашливает и стережёт амнезию Сирин, как зеницу ока. Но Варгин увлёкся, не уследил, и воспоминания начали пробиваться через магический барьер, отчего прекрасные отношения с Сирин начинают трещать по швам. Будут ли они испорчены окончательно или Варгин решит встать на сторону своего подопечного – выбор целиком и полностью за ним.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Через гостевую или ЛС куда угодно.
Не хочу, чтобы казалось, что Варгин, исходя из своей деятельности, идёт просто приложением к Сирин. Я вижу его отдельным, очень харизматичным, разносторонним и крутым персонажем. Как царь кошачьего мира, он наверняка любит погулять сам по себе, а также из тех ребят, кто не против навести суету. Захочет ли он примкнуть к тёмной стороне? Может, к светлой? Или останется тем, кто будет действовать только исходя из собственной выгоды? Будет ли читать рэп и заведёт ли аккаунт в ТикТоке? Я бы очень хотел узнать.

Не знаю, что там будем между ним и моей птичкой после вскрывшихся подробностей о потере памяти, но знаю точно, что Варгин в стороне не останется. Захочет ли он помочь своему подопечному всё вспомнить или будет гнуть свою линию до последнего, мешаясь под ногами – выбор целиком за будущим игроком. Принципиальный момент: пожалуйста, не надо делать из него мрачного и важного дядьку. А в остальном обязательно договоримся!

Имя Варгина в реальном мире на ваш выбор, но я не против, если Тимур будет Тимуром. А ещё важно сказать, что у нас крутейший каст, который всегда готов почесать между ушками и утащить на пару-тройку игр. Вот.  https://i.imgur.com/c0yLHP0.png

0

488

Персонаж выкуплен до 07.03.2023

Чернобог разыскивает:

The disciple of darkness
Ученица тьмы

http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3623/508703.png  http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3623/557409.png

[Daria Stavrovich | Taisiya Vilkova | другая]
"Он сам упал на мой нож. Тридцать три раза."

от 300 до 500 лет.
хтонь.

Явь, Навь | Санкт-Петербург.
наемница, убийца | в Яви: тату-мастер или любая бумажная работа в инвестиционной компании.

slavic folklore [славянский фольклор].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»


У всякого зла есть сподвижники и помощники, которые помогают растить мрак и исправлять недочеты света, переворачивая все с ног на голову, сея хаос и... соблюдая баланс. Он тоже весьма важен, особенно если сущность, на которую вы работаете, является хранителем равновесия. Своеобразного, специфического, с поправкой на тьму, но, тем не менее, вы знаете одно нерушимое правило - баланс не должен быть нарушен никогда. Это иногда связывает руки, но вы достаточно хитры, чтобы обходить эти острые моменты, удовлетворяя свою потребность в крови и безукоризненно выполняя поручение.
Речь идет о совершенно разного рода заданиях: кого-то уговорить, запугать, убить, нашептать, провести ритуал... Словом, все, что угодно. Цель всегда будет одна - где-то нарушен баланс, поэтому срочно надо его восстановить.
Обучение не было сахарным: необходимо было познать огромный пласт информации за короткий промежуток времени. Отсюда появлялись обиды, ненависть, давление, желание стереть в порошок тех, кто мешает добиваться задуманного. Однако все это воспитало сильную личность не без тараканов, способную если не на все, то на многое, не умеющую сдаваться, не знающую жалости к тем, кто стоит ниже. Помните, вы все же на стороне зла у нас не печеньки, у нас виски со всеми вытекающими.
Про кого ты узнала с порога, так это про Кощея Бессмертного и про Марью Моревну. Раньше их персоны были в голове лишь основанные на слухах и рассказах; никогда не видевшая лично, с порога почувствовала плохо скрытую неприязнь. Понимание, что просто не будет, пришло мгновенно.

Кощей: Твое появление должно было мне понравиться. Всегда удобно иметь в ближайшем окружении существо, приближенное к делам темнейшества, знающего часть его замыслов и дел не чистых на руку. И скрывать все не надо, и обсудить есть что.
Перемывали ли мы косточки нашему общему начальнику и учителю по-совместительству? Вполне могли, но зависеть будет от твоего характера. Могли "по-молодости" зубоскалить, а если вдруг ты в какой-то момент услышала что-то, по твоему мнению выходящее за рамки, то не имею ничего против хорошей оплеухи, как средства поставить меня на место. (поиграем?)
И все же, по мере твоего развития, мое отношение становилось хуже. Шутка ли, столько лет быть единственным приближенным, а тут вдруг появляется хтоническая девица и зарится на место лучшего ученика?
Выполнять общие поручения это не мешало, вот только все чаще тебе стало не так везти. То жертва исчезнет из указанного адреса, то ведро с нефтью на голову опрокинется перед приемом в доме Морены. И ведь обвинить некого, где доказательства.
Приходи, незабвенная. В курс дел введу, место рабочее покажу, кнопку на стул подложу, любой каприз, как говорится.

Марья: Оступись.
Я так хочу, чтобы ты оступилась.
Дай мне повод провести тонкую линию холодным лезвием по твоей шее.
Дай мне повод пустить тебе кровь.
Откуда столько жестокости? Спасибо за подарок, отец. Он напоминает мне о твоих уроках каждый день, отливая серебром в свете полной Луны.
Ты не вызываешь у меня доверие и симпатию, когда я вижу тебя в самый первый раз. Почти случайно. Отец не говорит о своих планах. Он ставит перед фактом.
Ты мозолишь глаза, каждый раз появляясь в поле зрения. Напоминаешь своим присутствием о немаловажном факте, который гложет уже 600 лет.
Ты слишком близко [к нему]. Кажется, ближе, чем я когда-либо могла бы быть.
Ты та, кто вызывает во мне хорошо скрываемую ревность. Ты та, за кем я постоянно наблюдаю. Выжидаю момент, когда смогу дать волю скопившимся эмоциям. Человеческим.

Итак, Марья тут недолюблена отцом целых 650 лет, так что не обессудьте, но ревность ребёнка, она такая, да. Открытых конфликтов не будет, ибо воспитанные Тьмой не истерички, а вполне себе хитрые и умеющие ждать момент личности. Я буду активно бдить за Вами и, если что-то вдруг, то сорян хд

***
Способности будут зависеть от расы. Это непременно хтонь, ибо на людей у меня... скажем, аллергия. Можно выбрать хоть Снегурочку (только представь ледяные сюрикены) или мавку. В общем, к чему душа лежит, тут очень даже обсуждаемо, с рефами помогу. Плюс пакет самых необходимых навыков: манипулирование, эмпатия, физические характеристики и прочее-прочее полезное.
По характеру есть два образа.
Первый - настоящая оторва, работающая в тату-салоне, за словом в карман не лезет, а сарказм - это способ выражения мыслей. Безбашенная там, где можно, и знающая рамки там, где нужно.
Второй - в Яви среди смертных очень тихая девушка, практически "серая мышка", промышляющая документооборотом. Зато среди хтони и другой нечисти имеет безупречную репутацию наемника. Так как на улицах города встречается всякое, могут получаться интересные ситуации.
Если есть третий вариант - велком, будем разговаривать и сходиться в точках зрения.
Я не расписываю личность подробно, только широкими мазками, чтобы была свобода в построении образа. Славянка тем и хороша, что на основе каких-то знакомых черт выходит авторский персонаж.

***
- Ты его убила?
- Нет, его гравитация убила.
- Но ты выкинула его из окна.
- Но я не могу отменить законы физики!

***
Наши отношения могут складываться по-разному: отец-дочь, учитель-ученик, может место имела односторонняя влюбленность с твоей стороны. Тут порешаем наиболее комфортный вариант. В каждом из них есть определенный подвох.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, лс, телега (именно в таком порядке).
все по классической схеме: пишите хотя бы раз с месяц и не уходите по-английски; горите персонажем, лепите из него то, во что интересно будет играть в первую очередь вам. Еще очень хочется, чтобы персонаж был объемным и получил какую-то интересную черту. Например, она может не различать цвета или наслаждаться страдать клептоманией. Смена пола возможна, обсуждаемо.

0

489

Персонаж выкуплен до 22.01.2023

Сэр Кристон Коль, Рейнира Таргариен и Эймонд Таргариен разыскивают:

Alicent Hightower
Алисента Хайтауэр

Where is duty? Where is sacrifice? It’s trampled under your pretty foot again.

https://64.media.tumblr.com/6c5afc4fe7b013fb038862f650182c6f/5f6092ae361413d9-69/s540x810/f50b48c8c0d41a3b36d662459cfacb94240c20cc.gif

https://64.media.tumblr.com/cb94dcf48479273b19271143a7058b81/5f6092ae361413d9-eb/s540x810/16d3f9f992761b3cc9dfbb822a169f8291ba1eba.gif

kate bush \\ running up that hill [violin cover]
[emily carey | olivia cooke]

Родилась в 88 г. от З.Э.
Человек.

Королевская гавань, Вестерос.
Королева, затем королева-мать Семи Королевств.

a song of ice and fire [песнь льда и пламени].

▿ ▿ ▿ ▿
«мы играем в ужасную игру»

[indent] Алисента Хайтауэр смолоду училась быть настоящей леди в Семи Королевствах, что в итоге привело ее в покои овдовевшего короля Визериса. Величественная или страшная, но участь, уготованная ей собственным отцом, могла ждать любую другую знатную девушку, чья субъектность в Вестеросе всегда ставилась под сомнение. Так началась история Ее милости королевы Алисенты, которая принимала правила игры и беспрекословно исполняла свой долг.
[indent] Королева не по праву крови, но по закону, она - полный антипод ее наперсницы Рейниры, однако, в отличие от их детей, они не враги. Алисента тверда в своих убеждениях, которые противоречат всему, за что выступают черные; она отвергает все, что Рейнира или кто-либо еще, защищающий ее, считает приемлемым; сама мысль поставить такую женщину на место мужчины - порочная и ломающая все то, через что ей пришлось пройти, чтобы стать королевой. И, конечно, угроза жизни ее собственным детям.
[indent] Такой ее видит сэр Кристон Коль: верной вечным принципам, на которые нельзя наплевать в угоду эгоистичной жажды тела. Семиконечная звезда на ее зеленом платье - не показательная набожность, но такая же клятва, как и его белый плащ. Ее неожиданный приказ остановить самоказнь у чардрева, - не милость, но способ искупить свой грех службой правильной королеве. Не имеет значение кровь, когда она испорчена, - по словам королевы, даже король Визерис наконец понял это на смертном одре. Долг и клятва всегда выше, и Алисента - идеальное ее воплощение.

▿ ▿ ▿ ▿
«у вас есть решимость победить в ней»

  [indent] гостевая и ЛС.
  [indent] Все описанное выше - непосредственно то, как выглядит Алисента лишь в глазах Кристона, а уж истинная мотивация, - сериальная, книжная, авторская, - за вами. Я бы не маркировал это как заявку в пару в классическом ее понимании: Кристон целиком предан своей службе, а Алисента - мужу (про то, с какой целью к ней время от времени заглядывает известный вестероский футфетишист Кристон не знает, но даже если бы и знал, за нарушение клятвы вряд ли бы посчитал). Однако я вижу некую эмоциональную привязанность Кристона к Алисенте, которая определяет его лояльность не меньше, чем его собственные амбиции, поэтому допускаю и даже приветствую платонику.
[indent] Кое-что еще от Рейниры:

Концептуально не ломаю канон в части взаимоотношений с Алисентой. Небольшие ремарки в части хэдов:
— Рейнира считает, что корона бросила тень на лик и без того правильной Алисенты. Сначала, быть может, она не догадывалась или не хотела верить, что определенное влияние оказывает Отто Хайтауэр, но тут, считаю, лучше обсудить с игроком тет-а-тет;
— Уверена, что королева распорядилась убить Харвина Стронга;
— Мотиватор вывести отношения в нейтрал: попытки Визериса примирить семью и тепло прошлого.
Естественно, во взаимоотношениях много боли и стекла, которые не против радостно посмаковать.

[indent] Особых пожеланий нет, кроме адекватности и желания играть. Под размер и стиль написания постов склонен подстраиваться, абсолютно толерантен ко всем видам текстовых выделений, графике, цитированию, лапслоку и прочим изыскам.

0

490

INTERSTATE 60: EPISODES OF THE ROAD
https://www.film.ru/sites/default/files/styles/thumb_1024x450/public/movies/frames/1629774-985483.jpg
O.W. Grant
Gary Oldman (Гэри Олдмэн)
шутник с большой дороги // будем хулиганить вместе (не пара)


Рыжим всегда найдется, о чем поговорить, не так ли? Что если одним весенним (или летним?) днем два любителя поиздеваться над простофилями совершенно (не) случайно столкнутся на трассе 60? А дальше можно притвориться лепреконами или джиннами, поиграть в официантов, меценатов, заключить безумные пари со смертными, жадными до денег и власти... Не зря вас величают мистер О.Ж. Грант - "Одно желание гарантировано". Ну а меня как только не называли - скажу лишь, что к давней истории с Евой и яблоком я приложил свою... гм, руку.
Сейчас Кроули находится в Лондоне, но в планах - перебросить его в Штаты к братьям Винчестерам и ко. Ну и всегда есть раздел альтернативы для воплощения любых идей. Приходите, будет весело и кто-то же должен познакомить вас с британским роком, а то что за музыка в вашем авто, в самом деле.

Вместо послесловия:

Грамотность, выделение речи и мыслей, заглавные буквы и знаки препинания. Плюсом - знакомство с "Благими знамениями" (книга + сериал), но если что - расскажу по ходу. Игрок я не быстрый, поэтому от соигроков вотпрямщас ответов не требую. Все обговариваемо.
Гостевая, лс

0

491

BUBBLE COMICS
https://i.imgur.com/psg1p7t.gif
Oleg Volkov
дима чеботарев
наемник // заявка в пару, но не мне, а Сереженьке


Дорогой Олег, уверена, первым вопросом будет: "Юля, какого, блять, хрена?"
Отвечаю: "такого".

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3206/115783.png
https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3206/667758.png

Я бы могла слиться и не писать, оставив все на откуп Сереге, НО ЗА ВЕНЕЦИЮ...
СЕРЕГА, ТЕРПИ.

Итак, что мы знаем о тебе, Олег?

— Имя у тебя, прости, мемное.
— Детский дом — залог вашей крепкой дружбы. Ты с каменным оскалом кружил коршуном вокруг Сережи, оберегал и защищал его. Ты чувствовал колоссальную ответственность за него — и проносишь это чувство через всю сознательную жизнь, привязываясь к нему не_как_к_другу.
— До работы с Сергеем в чернухе замечен не был, но это не означает, что он входил в ряды миротворцев. Олег — наемник, который не привязан к вооруженным силам определенных государств. Он был верен только тем, кто ему платит.
— Когда вернулся под крыло Разумовского доподлинно неизвестно.
— Заявка в пару к Сереге, остальное перетрете в лс или гостевой. Могу подержать свечку, но не хочу.
— Серега больше любит комиксы и просит пробный пост, иначе не сыграетесь.

Вместо послесловия:

ПРИХОДИ ПОЖАЛУЙСТА, МЫ УЖЕ ИГРУ НАЧАЛИ ИГРАТЬ, А ТЫ ВСЕ ШАРОЕБИШЬСЯ ГДЕ-ТО
лс, гостевая

0

492

J.K. ROWLING'S WIZARDING WORLD
http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3762/449357.gif http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3762/444915.gif
Лестрейндж старший (Эйдан Лестрейндж) | Le’strange Sr. (Aiden)
Гаспар Ульель | Gaspard Ulliel (or your choice)
студент факультета Слизерин, будущий Пожиратель смерти, один из первых последователей Риддла, друг самый преданный Тому человек // заявка в нечто похожее на броманс (или ты меня бесишь, тварь, но ты сильный и опасный, а значит будешь рядом)


« Лестрейндж был безумен. Ему было плевать на статус крови, происхождение — его волновала только сила. И чем хитрее, опаснее был его противник, тем сильнее заводился Лестрейндж. Уже сейчас он был лучшим бойцом; отвратительным тактиком, совершенно точно не политиком, грубый и дерзкий — в своей несдержанности и ярости Эйдан был непревзойденным. И как бы не раздражало Тома поведение Лестрейнджа, он понимал — необходимо держать того как можно ближе к себе — врагом Лестрейндж был бы для Риддла губителен. А вот соратник из него мог бы получиться превосходный. »

Лестрейндж-старший — это ураган; бушующая стихия, сдерживать под силу которую невозможно никому (почти). На Эйдана не действуют ни хитрые манипуляции, ни запугивания, ни лесть — этот человек ценит только силу, и чем могущественней, чем ярче она будет, тем сильнее будет в последствии его преданность. Плевавший на иерархичные взгляды аристократии, манеры и здравый смысл — Лестрейндж блевать хотел от излишней манерности своей лживой семейки — Эйдан нашёл себя в боях: его поразительные способности к стихийной магии, почти нечеловеческая скорость и напор делали из него опаснейшего противника.

Лестрейндж вспыльчивый. Лестрейндж бесконтрольный. Лестрейндж психически неуравновешенный. Лестрейндж чертовски опасный.
Лестрейндж — нужный Тому человек.

Друзей держи близко, врагов — ещё ближе, а неуравновешенных психов не отпускай из-под надзора ни на один шаг. Тома Риддла поведение Лестрейнджа раздражает до сжатых зубов и подрагивающих пальцев; Эйдан единственный, кто может в лицо Тому высказать нечто неприятное — и уйти после этого живым и невредимым. Лестрейндж — в пятый раз за семестр попадает в больничное крыло за несанкционированную дуэль и четвёртый раз за все обучение в Хогвартсе ломает к дракклам палочку; Том навещает друга (Мерлин, нет, соратника) в больничном крыле и заступается за Эйдана перед директором Хогвартса. Лестрейндж, не стесняясь в выражениях, посылает Диппета к дракклам с его ’ебучими отработками’ и получает от Тома невербальное Силенцио, работающее куда надёжное, чем пришедшие в негодность с годами удары по рёбрам. Эйдан возмущённо хватает ртом воздух, и глаза его наливаются кровью от ярости — но Слизерин сохраняет с трудом набранные баллы, а Том снимает заклинание немоты только в подземельях, где возмущения Лестрейнджа точно не услышат ничьи лишние уши.

Как эти двое не убили друг друга до сих пор? — большой вопрос, но именно Лестрейндж первым усмотрел в Томе сильного волшебника, и сблизился с ним ещё на первом курсе обучения в Хогвартсе: послал в него оглушающее прямо в коридоре, которое Том умело отразил, за что Слизерин лишили, а потом добавили по пять баллов.

— хорошая реакция, риддл.
— твоя тоже, лестрейндж.

После, их тандем стал привычной картиной: для всех Риддл был буфером между чокнутым Лестрейнджом и окружающим миром, и лишь приближенные знали правду — монстром в этом дуэте был вовсе не Лестрейндж.

…впрочем, откуда им знать?

Вместо послесловия:

Самое важное, что стоит понять — в посте речь идёт о Лестрейндже-старшем, двоюродном брате Литы Лестрейндж, будущем отце Рабастана и Рудольфуса Лестрейнджей. В каноне его имя неизвестно, но мне очень нравится вариант с Эйданом, поэтому прошу оставить ему это имя.

Отмечу также, что практически весь пост — это хэдканон. Известно, что Лестрейндж был одним из первых Пожирателей, остальное Роулинг благосклонно оставила на фантазию читателей. Я же тщательно собирал хэдканоны по различным источникам, вдохновлялся творческими работами, и остановился на варианте неконтролируемого, агрессивного Лестрейнджа, проблем от которого больше, чем пользы.

Да, я хочу видеть настоящего психа, повернутого на силе и дуэлях. Мне нужен не по аристократически грубый Эйдан, для которого все эти чопорные замашки не более чем ’bullshit’. Насколько мы знаем из канона ”Фантастических тварей”, семья Эйдана поддерживает Гриндевальда, но самому Лестрейнджу подобное не нужно: он хочет свободы, хочет сражаться с сильными противниками и побеждать, а не прислуживать Темному Лорду (да, вы тоже почувствовали эту горьковатую нотку иронии?).

Опять из-за угла выглядывают мои хэдканоны, но к седьмому курсу обучения Тома ещё нет ни одного Пожирателя. У Риддла есть свой круг людей, но пока они все считают себя соратниками, а не последователями. Причины, по которым каждый из них примет метку — будут у каждого свои, и это ещё только предстоит обыграть.

Да, будет интересно.

Оставляй своего филина в гостевой, я перехвачу письмо и направлю почтовую сову по верному пути.

И не заставляй меня ждать, Лестрейндж. Ты же знаешь, как мне это не нравится.

0

493

A SONG OF ICE AND FIRE // HOUSE OF THE DRAGON
https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3759/507893.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3759/190425.gif
Daeron Targaryen
Ben Hardy
по прозвищу «Отважный», принц, третий сын короля Визериса I и его второй жены Алисенты,
наездник драконицы Тессарион


— Говорят, он вышел самым нормальным среди детей короля, спорить сложно. Четвертая попытка у матушки, видимо, удалась. Младший брат Эйгона и Эймонда, а также Хелейны Таргариен, сводный брат Рейниры Таргариен.

— Да, в сериале про Дейрона ни слуху, ни духу, но плевать! Мы это исправим!!! Рос в тени своих братьев и потому не чувствовал такого давления и влияния со стороны взрослых. Имел общую кормилицу с Джекейрисом Веларионом, таким образом король надеялся предотвратить вражду и воспитать их как молочных братьев, но не получилось, не фартануло.

— К шести годам у Дейрона появился собственный дракон, Тессарион, прежний всадник которого был неизвестен, пусть связь и образовалась, оседлать дракона принцу еще предстояло в будущем.

— В 12 лет его отправили в Старомест на воспитание к дяде Ормунду Хайтауэру, двоюродному брату Алисенты Хайтауэр. Там он служил виночерпием, а после был взят оруженосцем.

— Когда умер отец король Визерис, Дейрон был далеко в Староместе и пропустил всё «семейное веселье», прибыв в столицу уже после воцарения своего брата Эйгона на Железном троне. Поддержал сторону Зеленых и брата.

Вместо послесловия:

Про Дейрона в сериале настолько много информации, что даже матушка не сразу про тебя вспомнила, но ты не переживай, это у нас не впервые.
Есть достаточно подробные и интересные статьи про книжного Дейрона, там разберешься.
Очень хочу собрать всю семью в сборе, так что ждем тебя!
Дед Отто напоминает, что ты получился из нашей Фантастической четверки самым адекватным, не разочаруй!!!
Пиши в гостевую, лс, ждем всей большой и дружной семьей потом в фандомном чатике

0

494

A SONG OF ICE AND FIRE // HOUSE OF THE DRAGON
https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3759/832743.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3759/735621.gif
Helaena Targaryen
evie allen & phia saban
королева семи королевств, всадница дракона Пламенная Мечта //
сестра, жена, вообще всё сложно (заявка в пару)


— Единственная дочь короля Визериса I и его второй жены, королевы Алисенты. Есть старший брат Эйгон и младшие братья Эймонд и Дейрон, а также единокровная сестра Рейнира.

— Хелейна с самого детства была проблемным ребенком, была плаксива, как бы её мать не старалась её укачать и утешить, не особо любила прикосновения и находиться на руках.

— Интересуется всевозможными насекомыми и членистоногими существами, хранит целую коллекцию диковинных и не очень животных, рисует их, вышивает их, любит читать о них различные трактаты и энциклопедии.

— В двенадцать лет уже стала драконьей наездницей, хотя со своим драконом Пламенной Мечтой сформировала связь еще раньше, когда  не была в состоянии оседлать древнего дракона.

— В тринадцать вышла замуж за своего брата Эйгона, как того хотела матушка и как требовали традиции Таргариенов. Брак не был заключен по любви, ни Эйгон, ни Хелейна не хотели свадьбы, особенно столь ранней. Но уже спустя год на свет появляются двое замечательных близнецов, мальчика она назвала Джейхейрисом, а девочку Джейхейрой.

— Очевидным будет сказать, что Хелейна является провидицей, кем когда-то до неё была Дейнис Сновидица, что предсказала Рок Валирии. Именно потому Хелейна с самого детства не любит людских прикосновений, ведь тогда видения бывают особо яркими и четкими. Хелейна говорит загадками, её предсказания точны, но также туманны и загадочны. Многие при королевском дворе её не понимают и просто считают больной и умалишенной. Но семья знает, хотя и понимания снискать среди родных почти невозможно.

— Единственная дочь для Алисенты всегда была и остается её любимицей, чудесной и особенной девочкой, поведение дочери пугает и смущает Королеву, но она старается проводить с ней больше времени. Особенно это стало проявляться после рождения детей.

Aemond Targaryen ВРЫВАЕТСЯ в чужую заявку написал(а):

- Хелейна для Эймонда - тихая гавань; человек, образующий место, где можно просто помолчать, да и в принципе как явление - завораживающая;
- Эймонд - единственный, кто слушает пророчества Хелейны, и они его не пугают. Тихие вечера, где брат сидит у камина, а сестра предсказывает всякий трэш на сон грядущий - имхо, это даже уютно;
- когда-то мечтал жениться на ней, но матушка отдала ее за брата (он у нас, конечно, раздолбай, но это наш раздолбай, потому не так обидно);
- "мы всегда желаем того, что получили другие" и производные - да, было (:
- в хелеймонд верю, но оставим это психозом юности.

Так, выше были факты, ну или около того, далее – мои причуды хэдканоны, все то что ниже обсуждаемо:

нажми на меня

« Я бы хотела поднять тост за Бейлу и Рейну. Они скоро выйдут замуж. Это не так плохо. В большинстве случаев муж просто игнорирует вас. Кроме случаев, когда он пьян. »

Делать вид, что наши жизни друг друга никак не касаются – просто. Убегать из замка от обязанностей, от матери, деда, тебя – очень просто. Но в те редкие моменты, когда я пьян и ноги сами несут меня в наши общие покои, я, наверное, тебе отвратителен? Лучше, когда я тебя избегаю, чем в те случаи, когда хочу твоей компании и твоего внимания? Пьяные бредни мои настолько самоуничижительные, иногда я просто ною, утыкаюсь мокрым носом в твои шелка и обнимаю, ища хоть какой-то поддержки и любви. Наши разговоры мало похожи на что-то осмысленное – твои бормотания пророчеств я слушаю но не слышу, мои жалобы так же летят в воздух. В эти моменты я для себя нахожусь в низшей точке, я слаб и ничтожен, но доверяю лишь тебе всю ту боль, что отяжеляет сердце мёртвым грузом, и я поутру ненавижу себя за то, что ты была тем, кто видел меня таким.

« Многие в моем роду были драконьими всадникαми. Но немногие видели вещие сны. Чего стоит сила дракона… Против силы пророчества? »

Твои сны, наверное, та сила, что никогда не будет понята в полной мере, даже самой тобой. Спутанные образы, что в виде загадочных слов вылетают из твоего рта всегда смущали меня. Вначале просто удивляли и раздражали своей загадочностью, Я был уверен, что ты просто ненормальная сумасшедшая, и в детстве может быть я, а может непутевая служанка случайно уронила тебя на голову. Но после предсказания про глаз Эймонда и дракона, и особенно после того, как оно сбылось. Я буквально стал бояться всего, что могло сорваться с твоих розовых губ. Будет ли это крах цивилизации? Или смерть кого-то близкого? Словарей по твоим пророчествам не написано, и пояснений ты никогда не даешь. А порой – даже не помнишь сказанного. Так какой смысл выпытывать у тебя что-то? За время замужества, я научился не реагировать столь резко на это, просто кивать проще, делать вид, что всё в порядке – так же нормально.

« Руки ткут полотно. Зеленая нить, черная нить. »

Ты окружена насекомыми, ты любишь паучков, жучков, бабочек и даже длинных и извилистых многоножек. За всё то время, что я пробыл на улице Шелка и в Блошином конце, я определенно утратил какую-либо брезгливость, и к твоим друзьям меньшим стал относиться значительно терпимее, чем это было в самом детстве… Я тогда дергался, визжал и даже убегал из комнаты, если твои пауки снова заползли в мою кровать. Теперь же я даже не реагирую, если внезапно просыпаюсь от восьми ползающих мохнатых ножек на своем теле… Щекотно, но точно не критично. А порой отправляясь в полеты с Солнечным Огнем вдоль побережья, я тебе порой приношу целую кучу ракушек – все лучшее, для принцессы и её питомцев. Однажды ты пошутила, что пьяный я – очень напоминаю тебе какого-то экзотического мохнатого червя, что ж спорить я в тот момент не решился, заливаясь искренним смехом до колик.

« Хелейна была милой веселой девушкой, и все сходились во мнении, что она станет прекрасной матерью. »

Ты действительно стала прекрасной матерью, определенно к этому у тебя было призвание. Твоя забота к другим чувствовалась и ранее, к твоим насекомым, к Эймонду, Дейрону и даже мне… В близнецах ты нашла утешение и ту любовь, которую я не смог подарить тебе. Сам же я, совсем не сразу хоть что-то почувствовал к ним. Странно, ведь по многочисленным слухам я уже являюсь отцом для целой кучки бастардов по всей Королевской Гавани, но одно дело – когда кто-то где-то вырастил семя оставленное случайно, и совсем другое видеть как что-то живое сначала растет в чьем-то животе, а спустя девять лун вырывается на этот свет с громким и требовательным криком. Стать отцом для Джейхейры и Джейхейриса получилось далеко не сразу, от полнейшего игнорирования живых детей, но принятия, кто я для них прошло не мало дней. А для того, чтобы быть допущенным к детям, я прошел самое настоящие испытание. И условие, которое никогда нельзя было нарушать «Приходить повидаться с детьми только трезвым». Ну… один или два раза в неделю я уже могу себя заставить это выполнить.

пс: все эти хэды, чисто моё виденье и если договоримся, что-то могу и убрать или поправить на твой вкус, ни на чем не настаиваю непреклонно

Вместо послесловия:

Скажу сразу, сетую на то, насколько мало нам дали материала в сериале, чтобы раскрыть Зеленых и их взаимодействия. Пары сцен категорически мало для меня. И потому прошу на все это смотреть шире, чем нас заставляют сценаристы. Понятное дело, что строить отношения в браке по принуждению сложно, но мне хочется всё же сделать хотя бы попытку всё наладить, не слишком сильно круша канон.
Всем кастом и всей семьей большой очень ждем. Теплый прием обещаю, мемы и шутейки в фандомной теме гарантирую.
залетай в гостевую, сразу заберу в телеграмм все решить и обо всём договориться)

0

495

ARCANE
https://i.imgur.com/OA19VbS.jpeg
Silco
original
химбарон // папочка


Ты, наверное, самый влиятельный и опасный из всех химбаронов Зауна. Ты горишь идеей "Нации Зауна" и делаешь всё почти для её реализации. И Вандер порой рассказывал, какая же ты сволочь. Но для меня ты - самый лучший в мире папа. Ты подобрал меня, когда сестра бросила, оставив одну в этом мерзком мире. Подобрал и заботился, хоть я и приношу одни лишь несчастья. Для всех я - проклятье, но для тебя - единственная, кому ты по-настоящему веришь. Мы держимся друг за друга в этом океане предательства и лжи - только так мы и можем выжить. Мы держим Заун в страхе, и при этом мы даже более настоящая семья, чем иные родители и дети, хотя и у нас могут случаться конфликты.

Вместо послесловия:

ваши пожелания: стандартно - лит.стиль, 3-е лицо, грамотность 4+-, динамика, и если уж пришёл, не уходи. По крайней мере молча не уходи и скажи, если что-то не так.
связь: гостевая, ЛС.

0

496

WEDNESDAY
https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/570498.gif
UNCLE FESTER
Fred Armisen
вдохновитель


В семье Аддамс нельзя родиться нормальным — и Фестер решил не нарушать прекрасную традицию. Младший брат Гомеса — отщепенец, странности которого принимают только глава семьи и Уэнсдей.

Криминальный бэкграунд обязывает Фестера быть скрытным и загадочным — и этим он восхищает. Он вряд ли явится на порог семейного гнезда с тортом в руках. Скорее, он проникнет сквозь распахнутое окно и вывалится на свет в самый неподходящий момент; и этим дядя прекрасен.

Он способен вскрыть любой замок, поджарить рыбу без огня, заставить всегда мрачную Уэнсдей улыбнуться — искренне и широко.

Что мы знаем по сериалу:
— Уэнсдей находится под покровительством Фестера: в разных вариациях перевода он ее называет «протеже» или «ученицей»;
— Он не похож на отчужденного местного сумасшедшего. Фестер —  человек-загадка и герой криминальных хроник с уникальной способностью (электрокинез);
— Был в Тибетском монастыре. Там и обучался кунг-фу;
— Фестер не посещал Невермор.

Он — отражение своей силы. Яркий и энергичный. С добрыми (смеющимися) глазами. Опытный боец с пытливым и изворотливым умом — и этим разительно отличается от персонажей комиксов и фильмов, в которых представлен недотепой и местным сумасшедшим.

В моем понимании Фестер — самый близкий для Уэнсдей человек. Он, может, не частый гость в особняке Аддамсов, но каждый его приезд — праздник, заставляющий Уэнсдей улыбаться. Он обучал ее основам кунг-фу, он подарил ей первую гильотину и первым запускал замысловатый механизм электрического стула. Он позволил ей принять свои странности и убедил, что она может ему довериться.

Вместо послесловия:

В части формирования характера и личности персонажа я стараюсь не навязывать свое видение, поскольку играть вам, а не мне. Могу помочь сгенерировать хэды и развить историю, но прописывать все за вас - нет, сорян. Очень жаль, что у Фестера очень мало эфирного времени в сериале, но мы на кроссе, а значит, вольны писать свою историю.
Я бы хотела оставить крайне теплые взаимоотношения между Фестером и Уэнсдей. Вы видели ее улыбку в момент первой встречи? Что это, если не искренняя радость, наводящая ужас?
Сейчас сюжет выстраивается после окончания первого сезона. Уэнсдей не хочет возвращаться в Невермор, пока не узнает личность ее сталкера - помочь ей в этом может дядя Фестер. Намечается кроссовер с Леденящими душу приключениями Сабрины и второй твоей племянницей из другой реальности - @Wednesday.
Приходи, пожалуйста. Мне очень тебя не хватает, дядя.
лс, гостевая.

0

497

A SONG OF ICE AND FIRE
https://i.imgur.com/EmUL1L5.gif
Daemon Targaryen
matt smith
король-консорт // заявка в пару


На протяжении веков дом Таргариенов порождал как великих людей, так и чудовищ. Принц Деймон был и тем, и другим. В его дни в целом Вестеросе не нашлось бы человека, которым так восхищались, которого так любили – и которого так хулили. Он был соткан из света и тьмы в равных долях. Одни почитали его героем, другие – чернейшим из лиходеев.

В венах Деймона Таргариена течет кровь дракона — горячая, буйная.
И сам он подобен дракону.

Принц Королевской Гавани чтит собственные идеалы справедливости, не знает пощады и прощения, знамя свое — с трёхглавым красным драконом дома Таргариенов, окруженного золотым огнем — несет с гордостью. К поставленным целям готов идти по головам — за это снискал славу опытного и жестоко воина. Рыцарские шпоры принц Королевской Гавани получил в 16 лет, как и известный фамильный меч из валирийской стали — Темную сестру — из рук Джейхейриса I. В том же году Деймон Таргариен женился на Бронзовой суке — Рее Ройс. Брак не был основан на всепоглощающей любви и взаимоуважении. Долина Аррен ему претила, как и выбранная по чужой указке супруга.

Возможно, понимая необходимость этого брака, он не избавлялся от супруги достаточно долго. Ждал, пока престол займет его горячо любимый брат и лишь после этого подал прошение о разводе, которое Визерис Таргариен отверг, но разрешил младшему брату находиться при дворе и вести светскую жизнь. В разное время Деймон служил брату мастером над монетой и мастером над законами, но обе должности не пришлись принцу по душе.

После неудачи в Малом совете Деймону было поручено руководство городской стражей — и это пришлось ему по душе больше, нежели разговоры о судьбе Вестероса. С его легкой руки защитники города получили новую экипировку и, вестимо, мотивацию охотнее защищать рубежи родного города. Выходя вместе с подчиненными патрулировать улицы, Деймон не скрывал жестокости: рубил руки карманникам, отрезал носы грабителям, кастрировал насильников.

Молва твердила: в городе действительно безопаснее, но Деймон Таргариен не был бы собой, если бы не посещал публичные дома и игорные заведения. Умываясь кровью одних нарушителей спокойствия, он покровительствовал другим и укреплялся в звучном титуле «Принц Блошиного конца».

Время шло. Из всех детей короля жила и здравствовала лишь первая дочь короля — Рейнира Таргариен, Вестерос процветал и лишь одно оставалось незыблемым: несмотря на отсутствие наследника престола, Деймон так и не удостоился титула принца Драконьего камня, а потом король и вовсе провозгласил свою единственную дочь наследницей престола; и вновь злые языки говорили, что подобное положение дел выбесило опального принца и тот отправился на Драконий камень вместе со шлюхой и драконьим яйцом, которое Отрада королевства выбирала для погибшего при родах брата.

Рейнира, вопреки приказу короля, возжелала решить вопрос самостоятельно. Близкие и доверительные отношения с дядей, выступая бэкграундом, вселяли надежду на то, что она сможет вернуть яйцо без лишних кровопролитий — даже откровенно блефуя, она знала, что любимейший дядя не пойдет на нее с огнем и мечом; и Рейнира оказывается права. Отношения между дядей и племянницей доверительные и душевные. С детства они проводили непозволительно много времени вместе — он одаривал Жемчужину королевства подарками, развлекал удивительными историями, а она отвечала ему звонким и задорным смехом. На фоне гиперзаботливого отца Деймон выигрывал: он не наседал на нее с советами. Внимательно слушал и не осуждал. Если и делился советами, то делал это ненавязчиво и аккуратно — словно боялся спугнуть и оттолкнуть от себя и без того непоседливую Рейниру. Даже после случая на Драконьем камне принцесса не изменила отношения к Деймону — любила его искренней детской любовью и всегда была рада видеть его при дворе.

Взрослея, детское восхищение и привязанность Рейниры трансформировались в более сильные чувства - желание, эмоциональная связь и, в конце концов, любовь, но это была любовь... здоровая. Без желания владеть без остатка. С безусловным уважением личных границ.

Пробежимся по хэдканонам:

— Несмотря на то, что Черные и Зеленые стоят на пороге войны, нельзя сбрасывать со счетов простое человеческое: Деймона и Рейниру связывает не только желание взять то, что принадлежит ей по праву. Между персонажами есть химия — и достаточно сильная. Рейнира не готова и не будет пресмыкаться перед супругом хотя бы из-за статусов: она законная королева и защитница государства, а он — король-консорт;

— Вместе с тем: Рейнира с глубоким уважением относится к заслугам и талантам Деймона;

—  Мать года по версии Westeros Magazine: своих детей (как от Харвина, так и от Деймона), и детей Деймона от Лейны Рейнира искренне любит; у нее нет разделения на «своих» и «чужих» детей;

Отдельно хотелось бы проговорить отношение к Бейле:

К Бейле Рейнира относится, как к собственному ребенку и, наблюдая за ней, подмечает сходство с собой-маленькой. Факт, что Бейла в раннем возрасте потеряла мать, безусловно, вызывает сочувствие и сожаление. Рейнира понимает, что не сможет Бейле и Рейне заменить мать, но по крайней мере будет относиться к девочкам с должным теплом и уважением. 

Вопросы, связанные с воспитанием // поведением Бейлы, она будет проговаривать без участия септы, но возможно, что с участием Деймона - все зависит от его отношения к дочери.

— Люцерис жив, но чтобы сохранить мотив развязать войну и не изобретать велосипед, какую-то часть войны будущий лорд Дрифтмарка где-то шароебился и вот наконец-таки явил свой светлый лик.

Вместо послесловия:

Рубрика «Что вы хотите передать Деймону?»:
Alicent Hightower написал(а):

Чтобы сделал тебя счастливой и не обижал

Helaena Targaryen написал(а):

Не подкатывать яйца к Эймонду. Я думала в сериале это будет 😹

Baela Targaryen написал(а):

Хватит тусить на Ступенях, возвращайся в семью🤬🤬🤬

Aegon Targaryen написал(а):

пусть вернется блудный батя)

Baela Targaryen написал(а):

Желательно без любовницы и бастарда за спиной

Alicent Hightower написал(а):

и не по мальчикам

Требования простые: будь, не пропадай, пиши посты;
У нас очень классный и идейный каст. Торжественно клянусь, что без игры не останешься;
гостевая, лс, тележенька.

0

498

STAR WARS
https://i.imgur.com/sGwrrtA.gif
Kylo Ren (Ben Solo)
Adam Driver
Верховный Лидер Первого Ордена // В пару, конечно же, а как еще-то х)


♦ Давайте я запощу эти два мема и не буду писать никаких красивых и пафосных текстов про персонажа, который заинтересует определенно человека, знающего его хдд

Весь Кайло в двух мемах)

https://i.imgur.com/NgluDI8.jpg
https://i.imgur.com/ExJRjsu.jpg

♦ Если серьезно, то хочу играть пост-восьмой эпизод, а девятый забыть как страшный сон. Есть идеи, куда чего, расскажу тебе, когда придешь)) Если у тебя тоже они есть - приноси, совместим и обсудим)

♦ Про Палпатиновну и трагическую смерть в конце тем более предлагаю забыть, как и про воскресшего Императора, а вот с Эксеголом и генералом Прайдом можно поработать.

♦ Естественно, я хочу Рейло - то самое классическое со связью и вот этим всем. Ты пытаешься утянуть меня во тьму, а я тебя - вытянуть к свету, вот так и столкнулись чувства и конфликт интересов. Ой )))

♦ В касте мы не одни, есть еще люди, они клевые)) Но вы для игры пообщайтесь уж сами как-нибудь)

♦ Если вы предпочитаете Хакса, давайте все же не на этом форуме. Заявку не выкупаю, жестких условий не ставлю, но давайте уважать игровые желания друг друга, воть) Жду игрока, которого устраивает все вышеперечисленное.

Вместо послесловия:

Немного, но важно: пожалуйста, не пропадай и не сливайся молча через пару недель или даже пару месяцев. Я хочу играть долго и, по возможности, более-менее активно. Если ты не спидпостер, то ничего страшного - я тоже, раз в две-три недели меня устроит для минимальной скорости, но если ты пишешь чаще - это офигенно.
Обязательное условие: как придешь, зайди ко мне в личку и принеси туда какой-нибудь свой пост почитать, чтобы мы сразу поняли, подходим ли как игроки друг другу. Свой тоже покажу)
Приходи, Бен, если тебя эта история не отпускает точно также, как и меня, и я обещаю тебе интересную игру) Все остальное обсудим!
Гостевая, ЛС, телегу дам позже)

0

499

BUBBLE COMICS
https://i.imgur.com/Gpmv1rv.gif https://i.imgur.com/NDyNC6z.gif
Игорь Гром
Тихон Жизневский
следователь МВД, майор полиции // в пару


Дельфин — я люблю людей // сироткин — кто у меня дома

Константин Гром всегда учил своего сына анализировать и сопоставлять факты. Константин Гром хотел, чтобы его сын не был той самой шпаной из девяностых, выросшей по законам бандитских петербургских улиц; и Игорь, на самом деле, преуспевал в том, чтобы быть гордостью отца. Он в числе лучших учеников. Он занимает первые места на олимпиадах. Он впитывает знания как губка и не стесняется этим хвастаться. Константин Гром улыбается в ответ снисходительно — понимает, что у его сына есть все шансы вырасти достойным человеком. И он бы рад поощрять его успехи, но работа отнимает все время — Константин делает все, чтобы Игорь мог спокойно гулять по улицам Петербурга.

В воспитании через запреты и некоторую жестокость он демонстрирует заботу: предостерегает об Игнате (он не самый надежный друг), советует самостоятельно разбираться с проблемами и не оставлять "просто так" обидчиков. Игорь прислушивается к словам отца и усмехается. Он смышленый. Он все понимает. Но не спешит следовать советам отца — как и любой подросток, бунтует.

Константин хочет, чтобы его сын вырос мужчиной.

Так или иначе, как бы сильно не был занят работой, он хочет увидеть его первый выпускной и присягу, разделить радость от поступления в Академию МВД и выпуск, заступление на службу, но жизнь Константина Грома трагично обрывается на глазах несовершеннолетнего сына...

...и единственное, что остается на память об отце — обшарпанная квартира, давно просящая ремонта; фотография, сделанная на polaroid и два билета в Диснейленд, которые Игорь получил за первое место на проклятой олимпиаде по английскому языку.

С момента смерти отца Игорь обещает себе, что будет бороться с преступниками — также, как и отец. И все детские обиды забываются моментом: как бы маленький Игорь не злился на отца из-за работы, взрослый Игорь идет по его следам и обещает себе избавить город от преступников.

Майор полиции Игорь Гром — это задержания и допросы не по уставу, преданность идеалам справедливости и Санкт-Петербургу. В современности таких полицейских, как Игорь, можно пересчитать по пальцам одной руки, — и этим он очаровывает журналистов и граждан, которые сталкиваются с Игорем при проведении расследований; и этим он бесит тех, на ком застегивает наручники. Статистика раскрытых дел для него чистая формальность, на которую смотрит сквозь пальцы. Важнее чисел — судьбы людей и безопасность (не его личная, конечно же).

Отстраненный и грубый — Игорь, на первый взгляд, не преуспел в социализации — при личном общении он показался Юле замкнутым и угловатым, но глядя на то, как он прет напролом, она постепенно проникалась несгибаемостью, находчивостью и самоотверженностью. В журналистском расследовании по делу Чумного доктора фокус внимания Пчелкиной постепенно смещался с фигуры карающей на фигуру правоохранительную — так она и не заметила, как влюбилась в Игоря Грома: беспокоясь, когда он отправился в офис Vmeste, ступая по осколкам в здании и опасаясь увидеть лишь бездыханное тело.

Закрыв дело Чумного доктора, у них появилось больше возможностей проводить время вместе — и нет, не корпя над бумагами.
Для нее взаимоотношения с Игорем — это тот самый тренд из тиктока «либо мы поженимся, либо это будет самое болезненное расставание». Для нее, сильной женщины, Гром стал мужчиной, на которого можно положиться. Мужчиной, которого она готова слушаться. Мужчиной, ради которого она готова на многое.

И, родной, помни:
мы обязательно съездим в Диснейленд.

Вместо послесловия:

от Сереги: Игорь, не будь ты как пидр;
можем играть как по мувиверсу, так и по комиксам (я забуксовала на Игре, но медленно собираюсь читать дальше);

мы начали играть Игру, так что если ты не читал — свистани, я тебе занесу стеклища;
мешок хэдов есть, в том числе на основе доступной информации о трудном детстве Игоря;

на баббл горит перманентно, Юлю нежно люблю в прочтении Любы Аксеновой;
в Игоре и Юли вижу вайбы the hatters и буду рада, если мы здесь совпадаем;
спокойно отношусь к постам от любого лица, наличию и отсутствию заглавных букв и объемам. Ты главное приходи, Игорь ♥
лс, гостевая

0

500

HANNIBAL
https://i.imgur.com/6w8wlCv.jpg https://i.imgur.com/YkaEfTD.gif https://i.imgur.com/boy1zH9.jpg
Margot Verger
Katharine Isabelle
Занята планом отмщения


[indent] Марго, я знал вас маленькой девочкой, когда брат обижал вас и ваши кулаки сжимались от бессилия, обиды и плечи тряслись в беззвучном плаче. Я увидел вас юной девушкой, которая все реже плакала, но вынуждена была сцепить зубы и не проронить в ответ на издевательства Мейсона ни слова. Всё только усугубилось со смертью родителей, он стал чувствовать себя полноправным хозяином, в том числе и хозяином вашей жизни. Я видел на вас следы, которые оставлял он. Видел жгучее желание избавиться от брата, наблюдал страх, который приходил в вашу голову вместе с мыслью об убийстве. Тогда, мы с вами могли поговорить по душам, и я убеждал вас, что это не страшно.
[indent] Сейчас я знаю вас, как женщину, которая потеряла своего единственного нерожденного ребенка и благодаря брату лишилась возможности забеременеть вовсе.
[indent] Мне очень жаль, дорогая Марго. Я болею за вас душой, я знаю, что теперь вы, ещё пуще прежнего жаждете расправы над Мейсоном. Он лишил вас всего. Детства, жизни не под его заботливым крылом, возможности продолжить свой род и познать счастье материнства. Он сломал вас Марго. И я точно знаю, что вы готовы сломать его в ответ. Но подумайте о последствиях мисс Вёрджер. Вспомните мои слова: Сделайте это тогда, когда вам за это ничего не будет. Чтобы вы смогли начать жить нормальной жизнью. Жизнью, где нет Мейсона Вёрджера. Вспомните. И сделайте всё так, как я скажу.
[indent] Ваш брат - психопат и садист, который пьёт мартини со слезами детей-сирот, и полагаю, с вашими. Годами он подвергает вас эмоциональному, физическому и возможно, сексуальному насилию. Вы не говорили об этом открыто, но узнав вашего брата мне довелось сделать определённые выводы. Момент сексуального насилия я оставляю на ваш откуп. Надеюсь, вы не скоро узнаете, что именно я подтолкнул Мейсона на мысль о том, что у вас будет наследник. У вас, без Мейсона. Всё остальное, уж, поверьте, он сделал сам безо всякого моего умысла.
[indent] Нас объединяет длинная история. Вы являетесь одной из немногих юных особ, с которыми мне приходилось работать. Дети для меня определённое табу. Но ваша семья имела слишком большое влияние. Пожалуй, именно вот эти мотивы, мой кабинет, следующий за вами через всю жизнь и наши разговоры за закрытой дверью сделают нашу общую историю более наполненной.
[indent] В отличие от своего брата, Марго не питает нежных чувств к свиньям, а вот с лошадьми напротив ладит очень хорошо. Это её спасение и возможность отвлечься, заботиться о лошадях, тренировать их и одновременно взращивать собственную силу воли. Я вижу в этом вашем увлечении глубокий смысл, уделите этому внимание.
[indent] Знаете, я очень хочу получить сильный и яркий образ Марго. Она того поистине заслуживает. В этом коротком очерке предоставлено все так, будет мы с вами знакомы с вашего детства. Считаю, что это даст возможность развивать очень интересную игровую ветку. Но выбор остаётся за вами - что менять в своем персонаже и его истории полностью ваша ответственность. Я лишь хочу увлекательнейшей долгосрочной игры. Симбиоз книжной Марго и сериальной мне кажется настолько выигрышной партией и настолько сильными персонажем, что я просто не могу этого не предложить.

Вместо послесловия:

Пишите в гостевую или ЛС, а дальше обсудим.
  [indent] Что не хочется брать, если вы вдруг читали Харриса, так эту книжную чрезмерную мужественность или даже мужеподобность Марго, она ей идёт только в книге, объяснимая психологическая травма вследствие издевательств брата, но не хотелось бы видеть подобного проявления. В книге Марго стремится ни в чём не уступать мужчинам и не ассоциирует себя с женщиной. Не надо, пожалуйста, давайте забудем. С кем заводить или не заводить отношения - выбирайте сами. Развивайте персонажа по своему пути, я буду наблюдать за вами, ввести игру и восхищаться вами. Буду рад ответить на все ваши вопросы, если они возникнут.
[indent] О темпе игры, я не очень быстрый игрок за редкими исключениями, и посты умею ждать. Кстати, Вёрджер или Вергер - мне не принципиально, подстроюсь под вас, кто к какому переводу привык. Пожалуйста, не меняйте внешность, хотя и этот пункт обсуждаем. Сейчас на форуме имеется маленькая часть каста Ганнибала, да, нас мало, но мы в тельняшках, присоединяйтесь и мы будем любить вас уже минимум за то, что разделяем на всех любовь к сериалу.
[indent] Но если вы знакомы с книгами сэра Харриса и выразите желание поиграть, то конечно же, я вас, по возможностям и времени заиграю и по сюжету сериала и по книжному.

0

501

J.K. ROWLING’S WIZARDING WORLD
http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3762/13563.gif http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3762/39365.gif
Абракас Малфой
Robert Boyd Holbrook // член тайного общества Вальпургиевых рыцарей, будущий Пожиратель Смерти, правая рука Темного Лорда // соратник, политик, стратег


— Слово политика — пустое — кроме тех моментов, когда он лжет. Именно во лжи его всегда можно найти долю истины.
— Но политики лгут всегда, в особенности с трибун и народу.
— Именно. Видишь? Ты начинаешь понимать.

[indent] Искусный оратор, превосходный стратег и истинный чистокровный — Абракас Малфой подобен алмазу в навозной куче, вот только огранку его создал кто-то другой (не Риддл), оттого так сложно было примостить камень в выбранное заранее для него золотое ложе. Выросший в семье политика, Малфой научился прекрасно скрывать эмоции и искусно жонглировать чужими желаниями, его умение завести толпу и завоевать сердца пламенными речами — та необходимая вещь для манипулятора-из-тени, коим и является Том Риддл — ведь самое темное место, как известно, под фонарем. Яркий свет привлекает мотыльков и навозных мошек, они облепляют лампу со всех сторон, словно мечтая согреться в этом очаге света — не понимая, однако, что, рано или поздно, сгорят в его лучах.

[indent] Абракас Малфой, с годами, заслужил доверие Тома Риддла — у них есть общая цель, глубинная, настоящая — сохранение истинной магии, исконно-правильной, чистокровной. Подобно сорнякам цветущий сад зарастает отродьями, заполонившими все вокруг — это можно было терпеть в школе, можно было закрыть глаза на их присутствие в магических кварталах города, но политика? Закон о расширении прав маглорожденных и приватизация Хогвартса, выдвинутые на рассмотрение Визенгамоту с подачи Альбуса Дамблдора позволили баллотироваться на пост Министра Магии грязнокровному волшебнику, публично высказывающемуся в защиту магглов — терпеть подобное унижение семьи ”Священных двадцати восьми” отказывались… по крайней мере, большая их часть.

[indent] Абракас Малфой — это главное оружие Тома на пути выстраивания нового политического мира. Он также главный советник, которому позволено высказываться и позволено действовать: на пути у него теневой заговор по свержению маглорожденного министра магии и борьба за права чистокровных в совете магического законодательства. Малфой — это интриги, это борьба за власть, это хитросплетения планов и выстраивание стратегий.

Малфой — это политика.

Вместо послесловия:

В первую очередь мне хочется видеть умелого и искусного манипулятора. Я оставляю на вкус игрока главные хэды персонажа — главное, чтобы сохранилась линия ”чистокровного волшебника”. Не стоит забывать, что Малфои — это, прежде всего, чистая кровь — их гордость, их истинное величие.

Я горю желанием отыграть как и школьные годы, так и годы после окончания, когда Малфой, при участии Тома, смог добиться увольнения с позором маглорожденного министра магии с его поста.

Мои собственные хэды в отношении Темного Лорда — Том более… человечный в свои школьные годы. Он, как и многие волшебники его возраста, любит прогулки в Хогсмиде, в меру дурачества с приятелями и обсуждение преподавателей. Сама атмосфера Вальпургиевых рыцарей в школьные годы Тома — это нечто среднее между Мародерами и Золотым Трио. Это к я чему — флафф эпизоды тоже могут быть. Запросто.

Но и про стекло не забываем, конечно. В конце концов, Малфой — один из первых, кто узнал тайну Тома о крестражах. И остался при этом в живых.

Тебе достаточно оставить филина в гостевой, мой скользкий друг. Я направлю твоего питомца по верному пути.

Грязнокровки сами собой не вымрут, Малфой. Пора действовать.

0

502

A SONG OF ICE AND FIRE // HOUSE OF THE DRAGON
https://i.imgur.com/dLrst7q.jpg https://i.imgur.com/GICK9Te.jpg
Corlys Velaryon
Linus Roache, обсуждается любая не афровестеросская
мастер над кораблями, лорд-адмирал, десница законной королевы // любимый дедушка


Чтобы представить себе масштаб личности, нужно знать вот что: Танец Драконов - далеко не самое интересное, что случалось в жизни Корлиса. Его карьера мореплавателя началась в шесть лет, когда он вместе с дядей впервые пересек Узкое море, и с тех пор море и корабли навсегда стали частью его жизни: в шестнадцать Веларион уже водил собственный рыбачий баркас, и далее его корабли, как и его амбиции, становились только больше, а путешествия - все опаснее. Впечатляющие странствия Корлиса описаны в книге "Девять путешествий" мейстера Матиса: корабль "Морской змей", впоследствии и подаривший Велариону прозвище, под его командованием достиг ранее недосягаемых для вестероссцев земель. Он был первым уроженцем семи королевств, ступившим на землю Асшая, посетившим Нефер, Моссовию и Н'гай, и каждое путешествие делало его все богаче, ибо редкие товары из Эссоса стоили в Вестеросе баснословных денег. Из последнего плавания Корлис вернулся с трюмами, полными квартских шелков и диковинных пряностей, и груз этот сделал Веларионов одним из богатейших домов Семи королевств.
На полученные в ходе путешествий деньги Корлис отстроил роскошный замок - Высокий прилив - и основал порты в Глотке, в свою очередь начавшие привлекать купцов из Эссоса, преумножая и без того несметные богатства Веларионов, а влияние дома укрепил в том числе брак Корлиса с принцессой Рейнис, дочерью наследника престола - один из редких брачных союзов, заключенных не только ради выгоды, но и по любви. Решение короля после гибели старшего сына назначить наследником его младшего брата, в обход Рейнис, Веларион воспринял как личное оскорбление, и, подав в отставку с поста лорда-адмирала, вернулся с беременной к тому моменту женой на Дрифтмарк. После Корлис неоднократно пытался сделать своих потомков наследниками трона, но планы его увенчались успехом только после женитьбы его сына Лейнора на наследнице короля Визериса.
Будто бы.
В общем, к моменту начала гражданской войны Корлис уже очень и очень состоявшийся человек, успевший повидать полмира, приобрести огромное состояние, потерять обоих детей, выиграть войну и заработать влияние на политической арене. За его решениями следят, его совета просят, его расположения - ищут; он бесстрашный воин и мудрый политик, но для Рейны с сестрой он в первую очередь - любимый дед, который мастерил для них игрушечные кораблики, чтобы развеселить приунывших внучек, и рассказывал им на ночь удивительные истории про дальние земли, которые сложно даже представить.

«За семьдесят девять лет он служил четырем королям и королеве, достиг края земли, поднял дом Веларионов до небывалых высот богатства и власти, женился на принцессе, которая могла бы стать королевой, породил драконьих всадников, построил города и флоты, доказал свою доблесть во время войны и свою мудрость в мирное время.
Семь Королевств больше никогда не увидят подобного ему.»

Вместо послесловия:

отношения между дедом и внучками мне видятся крайне близкими и доверительными не только в силу хэдканонов, но и учитывая как канонически рьяно обе близняшки встали на защиту Корлиса во время Часа Волка и фактически в две драконьи головы спасли его от казни. Ну а Рейна, в моем представлении, более тянется к Веларионской половине своей семьи в целом и деду в частности.
знаю, что возрастных персонажей берут не так охотно, как молодых и горячих, но собственно Корлис не родился старым, и ничто не мешает поиграть приключения молодого и горячего Велариона в не менее горячих землях. С удовольствием составлю компанию под какой-нибудь симпатичной масочкой, скатаемся в Моссовию, вдруг там люди с песьими головами.
ну там дальше все стандартно, мы тут все замечательные, приходите и будьте замечательным с нами вместе.
гостевая и лс

0

503

SLAVIC FOLKLORE
https://www.kino-teatr.ru/acter/photo/7/2/318027/pv_1094139.jpg
  Sergey Shewtsov // Solovey
Сергей Шевцов //  Соловей разбойник

на ваш откуп (но какой-нибудь мудак)
начальник, подполковник УГРО МВД // недруги


Сережа пришел в полицию не крышевать, а служить, так все были уверены по-началу. Он, как прекрасный специалист и выпускник с красным дипломом не смог вызвать подозрений, но я тебя насквозь видел, еще с института, недаром, мы не поладили почти с первой секунды нашего общения. После ВУЗа, наши дорожки тоже не особо разошлись, я пришел в розыск под твое непосредственное начало, никто даже не возразил, что старший опер - вчерашний выпускник, деньги твоего отца уже давно решили все, наверное еще до твоего рождения. Младшим лейтенантом я бегал всего лишь полгода, пока ты меня оттуда вежливо не попросил, я ушел, наверное с облегчением вздохнув, потому, что служить под началом самодура не пожелал бы никому. Ты поднимался по карьерной лестнице, уехал на какое то время к матери в Волков, потом правда вернулся, но уже на место ушедшего на пенсию начальника УГРО по Питеру. Тут то мы и столкнулись в буквальном смысле лбами, когда я приехал в управление забирать дело, а ты спешил, кажется на совещание. Наша неприязнь снова вскипела, а уж когда меня начали ставить  на все твои висяки, тут ты просто взорвался.
Остальное отдаю на волю Вашей фантазии и ее причудливым изгибам.

Вместо послесловия:

будьте адекватны, не пропадайте и играйте с удовольствием, каст у нас замечательный, веселый, дружный и немного упоротый))
гостевая и лс

0

504

SLAVIC FOLKLORE
https://brod.kz/media/images/kdmvq7/1580201983zoxnx-242x.jpg
Аspid // Аспид
<для смертных Владимир Иванович Неретин>
виталий кищенко
заместитель мэра по жилищному и коммунальному хозяйству г. Санкт-Петербурга // старший брат // все сложно


Небольшого роста, с точеной осанкой, гордо-вздернутым подбородком и прямой спиной. Ты всегда считал себя старше, лучше и главнее. Помнишь, как я в 18, стоял на коленях перед тобой, а твои верные псы держали мои руки за спиной связанными, и телохранитель сжимал пряди  русых волос, заставляя голову отклониться назад и заставляя смотреть в твои глаза.
Змеиные глаза. 
Ты сузил их, как щелки, они переворачивали внутри в душе, заставляли ее сжиматься, а сердце, сердце билось пойманной птицей, потому, что я  осознавал не вину, а страх...
Следующий раз мне было уже 30, а тебе 45, когда история повторилась. Правда после того случая, года через два, когда ты  сел в кресло заместителя мэра по жилищному и коммунальному хозяйству Санкт-Петербурга, а я в кресло следователя по особо важным СК, мы поговорили, как взрослые и серьезные люди, но это не отменяет того, что начав новую игру, я оказался снова под твои строгим надзором.
А я ведь всегда отказывался играть по твоим правилам, вышвыривая из своей собственной жизни, в которую ты снова и снова вклинивался, находя обходные пути, и с каждым разом чаще и чаще напоминая мне кто здесь главный.
Мы не умеем во взрослых, Владимир Иванович, оба не умеем. Точнее, ты не хочешь, а у меня воля слабая, ты ведь сломал ее тогда еще в 18 лет, и до сих пор она валется где-то под гнилыми досками забора на старой даче, заваленная хламом, и будет валяться до глубины веком, пока мхом не покроется и не сгниет.
Ты заставляешь меня плясать под твою дудку, протягивая холеными пальцами очередной конверт, с дежурной улыбкой превосходства, говоря
- Хороший мальчик, все правильно сделал....
А когда мои шаги гулким эхом затихают на выходе с этажа, негромко приказываешь своей службе безопасности:
- Глаз с него не спускать....
А они и не спускают, я устал делать вид, что не замечаю хвоста, мне нечего им предьявить, даже если я и попытаюсь это сделать, поэтому мне лишь остается сжимать кулаки в бессильной злобе на самого себя.
Это ведь я допускаю...
Но ты знаешь далеко не все, ты не знаешь главного, что до этого и отныне, я ищу решение нашей обоюдной проблемы - избавиться от друг друга, и я сделаю все, чего бы мне это не стоило, ну а ты...ты будешь препятствовать этому, пока хватает сил.

Вместо послесловия:

будьте адекватны, не пропадайте и играйте с удовольствием, каст у нас замечательный, веселый, дружный и немного упоротый))
гостевая и лс

0

505

SLAVIC FOLKLORE
https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/633867.png
Леший
Женя Калинкин
шалопаев по лесам гоняет // мамкин предприниматель, на укулеле игрец, шальная императрица // крепкая дружба


Ты был прекрасен как Иисус в произведениях искусств, я думала, что... [нажмите, чтобы увидеть подробнее].

Я думала и думаю, что лучше друга уже не встречу. Живое воплощение питерской интеллигенции, самая надежная опора и поддержка, шутник года по мнению Жени Гришечкиной Зари — ну тебе еще нужны какие-то эпитеты, показывающие, что моя любовь к тебе может быть безграничной?

В наших прошлых жизнях мы пересекались: ты заглядывал на Буян проверить собственные владения; помню приятное послевкусие после каждой вежливой беседы с тобой; не понимала, почему люди так пугаются тебя — улыбчивого, пахнущего хвоей, уютного. Ходили слухи, что ты заводишь людей в самое сердце лесов и оставляешь их там — потерянных, дезориентированных; говорили, ты оставляешь их там умирать.

Правда ли это или нет — решать тебе; но знай, что я никогда не поверю в истории о том, что [мой] Леший - зло во плоти.

В современности мы встретились вновь — ты можешь быть моим одногруппником, клиентом или соседом по лестничной клетке; мы можем встретиться в магазине, подравшись за последнюю булку; мы можем вообще переписываться — историю придумаем сами.

Ты просто приходи, друг.
Ведь не должно быть такой вселенной, чтобы Шпиливишечкина была без своей Кошки.

Вместо послесловия:

не пропадай и люби Сметану так, как будто ты — Кошка.
лс, гостевая, телега — все тебе дамотдам.

0

506

SLAVIC FOLKLORE
https://i.imgur.com/WqL3yxE.gif https://i.imgur.com/3iW4ArY.gif
Чернобог
Арсений Попов или Юрий Колокольников
боженька // черная дыра моего сердца // заявка в пару


Баланс должен соблюдаться во всем — тем более, в мире. Если есть Светлейший из Богов, то должно быть и противопоставление — тот, кто вносит смуту, лишь одним существованием поддерживает мир в гармонии. Ведая того или нет, Чернобог стал одним из уравнителей — Темнейшим.

Чернобог вышел из глубин Нави — кромешной тьмы — и, не зная жизни иной, закрепился в этих владениях, став олицетворением бед и несчастий. Его брат — Белобог — не стал добиваться иного исхода, [словно чувствовал, что в грядущем будущем они станут соперниками]. Он позволил Темному плести свое веретено жизни, но с определенными оговорками — так, Белобог руками своего брата делал работу неприглядную и неблагодарную, да заслуги и победы Чернобога начал присваивать себе.

Это и стало причиной раскола — вечной вражды между светом и тьмой.

Ему не нужно стоять за левым плечом человека, чтобы уничтожить то, что выстраивалось годами — для этого у него есть те, кто будут рады прислуживать и повергать мир в хаос. Ставя цели, он старается мыслить глобально, и выбирает своими мишенями тех, в чьих силах дать возможность добру проникнуть в каждое сердце, согревая своим теплом — Белобога, Хорса, Ярило.

И, быть может, будь ему скучно, он выбирал бы своими жертвами людей.
Но те — слишком слабы и мелочны, чтобы бороться с тьмой, и без того окутывающей их мир пуховым одеялом.

Время шло — на его жизненном пути встречались различные и люди, и нелюди. Каждый, казалось бы, особенный — яркий и запоминающийся, со своими целями и взглядами, но каждый — с червоточиной // отметкой бога, которая доставалась каждому чуть ли не при рождении. У кого-то она меньше, у кого-то — больше.

Но все сводилось к одному.
Метки были. Никто не идеален.
Чистых, как летнее небо, не было.

Несколько слов о выборе внешности:

На твой выбор предлагаю Арсения Попова и Юрия Колокольникова. Попов — граф и аристократия, соответственно, природа персонажа должна перекликаться с выбранным лицом. Извини, но Арс на кортанах с семками в моем воображении не вяжется никоим образом.

Если тебе более импонирует Юрий Колокольников, то советую обратить внимание на сериал «Конец света» — там у него потрясающее амплуа Сатаны, желающего устроить апокалипсис. Брутальный, властный и грубый — таким я и вижу Чернобога с внешностью Колокольникова.

О взаимоотношениях Чернобога и Морены:

Кто-то считает, что Чернобог силой увел Морену и женился на ней. В действительности — она не сильно противилась. Отказалась от брака с Дажьбогом добровольно. В Чернобоге морозная видела того_самого, с кем могла бы реализовать себя, как женщина, жена, мать. Отношения между персонажами сложные: ему чуждо все человеческое и любовь в том числе. Брак между Мореной и Чернобогом построен на взаимоуважении, доверии и привычке: они вместе долгий период времени. Притирки, конфетно-букетный период остались в далеком прошлом. Он вполне может осознавать их брак как что-то само собой разумеющееся и привычное — и это претит богине. Она, вопреки собственной природе, ближе к людям. Определенное воздействие оказывает и то, что однажды на поле боя смертоносная подобрала человеческое дитя — Марью Моревну, будущую богатыршу.

Определенно точно Морена любит Чернобога и хочет получить хоть каплю любви в ответ — оттого и привлекает внимание супруга из всех сил, порой, шатая баланс, так рьяно им оберегаемый.

Повернуть отношения можно как в хэппи, так и в анхэппи — допустим, пройдя через ныне модную у людей терапию и осознание своих эмоций или полное отстранение.

Вместо послесловия:

Персонаж очень важен для каста, поскольку является главным антагонистом. На роль мы ждем персонажа идейного и активного — иначе говоря, мы против трех отписанных постов и уход по-английски. У нас практически расписана матчасть и достаточно много сюжетных веток (больше локальных, но темнейший в силу своей природы может вписаться куда угодно). Мы готовы заиграть тебя до полусмерти, закомфортить до тошноты и подставить плечо в любой момент.

Коротко обо мне:

Диапазон в символах большой: могу от 3к до 10к. Пишу с заглавными буквами, предпочтительно без птицы-тройки. Обычный темп: пост в неделю, но если вдруг случается совпадение по вайбам — могу быстрее. Посты раз в полгода не устраивают. Могу в стекло, могу в экшн, могу в нц с оговоркой, что эпизоды создаются не ради нц.

Используешь ли ты заглавные буквы и в каком объеме пишешь — не принципиально вообще.

0

507

ROMANCE CLUB
https://i.imgur.com/TR2drjY.gif https://i.imgur.com/K8ugllV.gif https://i.imgur.com/dORiloE.gif
Александр Нильсен
bill skarsgård
ип мамкин детектив // статус отношений: все сложно // в голден трио


Александр родился с золотой ложкой во рту и тут же выплюнул ее, определив для себя, что ему не импонирует всё, что связано с правилами, моралью и этикетом. Острый язык и умение вставить свои ценные три копейки в самый неподходящий момент делают из него не только самого бесячего собеседника из всех возможных, но и истинную занозу в заднице, от которой невозможно избавиться и которую сложно забыть.

Шило в жопе у Нильсена появилось ещё в раннем возрасте, но почему-то никто не обратил на это внимания. Движимый либо повышенной активностью, либо повышенной любознательностью, либо и вовсе всем и сразу, он самостоятельно направился на другой конец города. Вернулся домой с доблестной шведской полицией и ворохом свежих впечатлений от новых знакомств с представителями местных бомжей, поездки на чужом сенбернаре и послевкусием бургера - запретного плода.

Доподлинно неизвестно когда у него испортились отношения с матерью - до смерти отца или после, - но, тем не менее, всеми силами старается дистанцироваться от неё и показать собственную независимость в финансовом, моральном и иных смыслах. Вместе с тем, не отрицает влияния матери на него в вопросах спонсирования и развития собственного бизнеса, за что благодарен ей.

Предпочитает много говорить и также много делать зачастую, чтобы выбесить. Пробивной, целеустремлённый и амбициозный. Не лебезит и не знает как это делать, даже если связывает какое-то общее дело. Всеми силами покажет свою заинтересованность во всем и влезет в любую бочку без вазелина, а если нужно - будет громко лаять, но не укусит. Может вынести из пожара, вывезти из страны и кинуться под люстру - спасибо ему за эти скиллы, но лучше бы сидел на жопке ровно.

С горем пополам отучился в бизнес-школе. От стакана из-под кофе на перекрёстке спас Фредерик - будущий бизнес-партнёр, который смог раскрыть потенциал Нильсена, пригреть, приютить, передать все знания вселенной и вывезти в Бишоп-Мэнсон знакомиться с многообещающим бизнес-партнером - с этого момента и начинается невероятно захватывающее веселье, в котором Нильсену предстоит стать Шерлоком Холмсом шведского происхождения.

Вместо послесловия:

Привет, наши вкусы слегка специфичны: отношения между Агатой, Александром и Сэмом будут достаточно близкими, но! это не значит, что мы будем сплошь и рядом отыгрывать NC (вообще, мы не особо-то и игроки именно данного направления). В приоритете - сюжет. Нормальный. Человеческий. А может и не человеческий, а с вплетением мистики и отходом от классического ЯОНТ в целом.

Мы очень сильно не хотим видеть Александра-мямлю. Он бывает булочкой с корицей, но по большей мере - дерзкий-резкий бдсмщик со своим ценным мнением, сарказмом и, стоит отметить, хорошими манерами.

В целом, если хочется и рыбку съесть, и куда-то там сесть, можем пожрать стекла и выставить Александра придурком, которому нужно только чтобы Агата вступила в наследство и подписала несчастные бумаги, да все что угодно. Хватит мяться, приходи и не беси меня.

Предпочтительно начать игру после бала дебютанток (со скидкой на то, что у нас с Сэмом уже есть эпизод сразу после злополучных приключений с люстрой), поскольку далее начинается какой-то сюр, в котором участвовать не хотелось бы. Я не против путешествия в Швецию и Японию, не против Кадоганов, но не в том ключе.

Ты, главное, приходи, ладно?

0

508

HANNIBAL
https://i.gifer.com/IdBL.gif https://i.gifer.com/5s9E.gif
Mayson Verger
Michael Pitt
Владелец Мускусной Крысы, отравитель жизни других и прожигатель собственной. Садист, психопат, селекционер // заявка в достойные соперники


Если бы вы впервые встретились с Мейсоном Вёрджером, то увидели бы лоск, начиная с блестящих носок его туфель, заканчивая хорошенько приправленной лаком причёской. Он экстравагантен и совершенно не похож на фермера. Наверное, потому что его отец возвёл из небольшой скотобойни целую империю. Машину для убийств. Отец учил Мейсона с самых юных лет определять на выставке "качество" свиньи. У их семьи не только дело семейное, но и психоз.
В то время, как из Мейсона основатель империи воспитывал своего преемника – Марго уделялась небольшая, но очень важная роль. Младший ребёнок подвергался издевательствам со стороны двух тиранов. Отец  не воспринимал её только потому что она девушка и не сможет подхватить вожжи династии, а Мейсон... Мейсон довёл маленькую девочку до того, что в юном возрасте ей пришлось долгое время проходить сеансы психотерапии.
Мейсону Вёрджеру всё и всегда сходило с рук. Он учился в школе, где главным попечителем был его отец, а это значит, что юный садист мог вытворять,что душе угодно, только ума ему не занимать. Для взрослых всё выглядело совершенно безобидно. Но не для окружения Мейсона, у него был свой круг избранных, ему нравилось манипулировать людьми. Побеждать слабых, и всё же,  порядке исключений, время от времени ему это надоедало и Вёрджер искал кого-то более достойного.
Для Ганниала Лектера он - человек, который заслуживает жить в муках, человек, который слишком мерзок и прогнил изнутри, чтобы быть поданным к изысканному столу доктора. Мейсон Вёрджер – достойный соперник,который рано или поздно допустит оплошность. Изысканное блюдо будет подано для того, кто долгие годы терроризировал свою сестру и пил мартини с собранными на край бумажной салфетки детскими слезами. При этом прикрывался тем,что помогает приютам. Лектеру нравится отстранённо наблюдать его судьбу через информацию в СМИ и конечно же, через его родную сестру. Рано или поздно настанет время их встречи без масок. Когда это случится и при каких условиях - определять только нам с вами. У меня есть пара зарисовок развитий отношений с этим персонажам. Поведаю потенциальному игроку о них уже лично.
Вместо послесловия:
Мейсон - это эпатаж, взрыв, его поведение открыто не укладывается в рамки нормы общества, но таков он не со всеми. Он может держать лицо, быть меценатом, филантропом и прочее прочее, оглянуться не успеешь, как он захочет проверить толщину сала на чьей-нибудь спине. И всё же, в этом его суть, он - психопат, родная душа квинтэссенция разумного безумия, этим он интересен Ганнибалу. Вы можете добавить ему черты, которые захотите, укладывающиеся в канон, кто знает, какими извращениями такой человек ещё занимается. А в прочем, в книжной версии Мейсон тот ещё паршивец. Можете объединить и собраться в ярчайший образ для своего персонажа. Я лично считаю, что в именно в сериале этот антагонист вышел одним из самых удачных. Да и помимо каноничных поводов для разборок мы с вами сможем придумать ещё много чего.

Фрагмент мысли на тему: а что если? Лектер не свернул шею Мейсону, но приукрасил его лицо, откуда начинается прямое проивостояние

Ганнибал путешествует по Дворцу своих воспоминаний. Он вспоминает юную Марго,которая всеми силами своей души хочет убить собственного брата. А готова ли она к этом? Сумеет ли? Убить кровь и принять это, как единственно верное решение?
Доктор Лектер работал над этим. Практически все их сеансы можно соединить воедино, в полотно, прошитое белыми нитями, которые поведают зоркому глазу становление личность Марго Вёрджер. Сестры, погибающей под гнётом брата и мечтающей выбраться из порочного круга, но при этом сохранить фамилию, а бизнес своих родителей закрепить за собой.
— Вы возбуждаетесь, когда видите меня в таком состоянии, Мейсон? Долго об этом мечтали?
Ганнибал подвешен на мясной крюк, закован в смирительную рубашку, на его лице маска, словно намордник для собаки, но даже в этом ужасно беспомощном состоянии, Лектер не выглядит побежденным. От этого у владельца фермы "Мускусная крыса" сводит скулы.
— Покажите лицо,Мейсон, не скрывайте своё истинное обличье под маской. Будьте искренны со мной,каким были на всех наших сеансах.
Глаза Мейсона сверкнули, он медленно снял маску, не отрывая взгляда от Ганнибала, открывая взору своё лицо. Сплошной шрам, без носа и без губ, в этом существе трудно было узнать человека. Лектер улыбнулся, увидев плоды своих действий. Мейсон Вёрджер не обратился в полицию, а свои травмы объяснил, словно с ним случился несчастный случай и его любимые свиньи решили обглодать ему лицо. Он понимал, что Лектер находится вне закона и что даже если суд признает его виновным – наказание в виде лишения свободы будет недостаточным...

Я не быстрый игрок и посты умею ждать. Кстати, Вёрджер или Вергер — мне не принципиально, подстроюсь под вас, тут кто к какому переводу привык. Оформление постов так же на ваш откуп, лично я уважаю заглавные буквы. Количество буковок не считаю, от игрока жду адекватности, и неадекватности в роли Мейсона а также желание вести и развивать своего персонажа. Трек для настроения.
Гостева, ЛС, дальше разберёмся

0

509

SUPERNATURAL
http://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3030/t591209.jpg
Mick Davis
Adam Fergus
идеолог и переговорщик британского ордена Хранителей Знаний //  заявка не в пару, коллега, непосредственный руководитель, однокашник, выживший -  такой же как и я


Мик. Майкл, конечно же. Но  полным именем тебя называет только доктор Хесс и это всегда означает неприятности. Мик… тебе уже за сорок, а ты все еще свято веришь в сказку о непогрешимости Кодекса. Ты умеешь убивать, мы все это умеем. Мы, выжившие в  Кендриксе. Все одинаково замараны и повязаны кровью. Друзей, коллег, близких людей. Винтики в идеально отлаженной системе. Все во имя Кодекса. «Повиновение. Честь. Единство». Повиновение -  на первом месте.
Я произношу красивые фразы о том, что британские Просвещенные – моя семья. Для тебя -  они в самом деле стали семьей, а директриса Хесс -  матерью. А мама всегда знает лучше, верно? Страх перед нею остался с нами на всю жизнь.
У тебя не было ничего. Сирота -  ирландец,  бездомный побродяжка, неудачливый карманник. Или наоборот, слишком удачливый – это как посмотреть. Просвещенные дали тебе образование и все, что можно купить за деньги. Связи, статус, сшитые на заказ  костюмы, дорогие автомобили  и  хорошие отели. Теперь ты  идеолог Просвещенных, дипломат и переговорщик. Забавно, что бывший безродный бродяжка занимает в иерархии Хранителей знаний положение выше, чем я или Тони. А ведь мы -  благородной крови, наследники  семей Просвещенных. Впрочем, меня мое положение всегда устраивало. Я снисходительно смотрю на тебя, когда ты в очередной раз шокирован грязью и смертью вокруг твоей башни из слоновой кости. Но ты единственный, кому удается  контролировать "того самого Кетча",  чьим приказам я  подчиняюсь, даже соблюдая некое подобие субординации. 
Тебе  куда чаще   доводилось отдавать приказы о ликвидации, чем убивать своими руками. Ты убиваешь  так редко, что  потом тебя мучают  кошмары о прошлом, о самой первой крови на твоих руках. 
Кто же мог подумать, Мик, что именно ты предашь Кодекс, откажешься следовать ему во имя странных идей о том, что не все монстры – на самом деле монстры, а  цель охотников  прежде всего -  спасать невинных людей. Идей, внушенных тебе этими двумя американцами, которых ты должен был переманить на нашу сторону.
А еще – я убил тебя. Ты же не думал, что останешься в живых после тех слов, что выкрикивал в лицо старой суки Хесс? Бешеных собак и загнанных лошадей пристреливают, не так ли?

Вместо послесловия:

В сериале показали лишь короткий промежуток совместных действий и взаимоотношений  мистера Кетча и Мика Дэвиса. Но до британского вторжения  и бесславной смерти Мика у них было тридцать с лишним лет бок о бок, начиная от учебы в Кендриксе. Жизни, отданной служению на благо Просвещенных. Обширное поле для игры.
А  кроме того у меня есть пара идей, связанных с альтернативным Миком из мира Апокалипсиса. Почему бы Кетчу не столкнуться с ним в лагере  Сопротивления или во время боевой операции?
Персонаж не самый популярный в фандоме и востребованный для игры. Если нужно, поделюсь официальной  дополнительной информацией  по Кендриксу и британцам. Обсудим хэдканоны,  заполним белые пятна.
Пишите с заглавными буквами, от третьего лица, без лишних украшательств и игры со шрифтами в постах. Размер поста значения не имеет. Грамотность приветствуется. Спидпостинга не требую, но посты  чаще раза в месяц. Не исчезайте  без предупреждения. Сам пишу от третьего лица, от 2к знаков и до пока вдохновения хватит.
Связь для начала через гостевую и ЛС, по требованию ТГ.

0

510

The Lunar Chronicles
Лунные Хроники

https://i.pinimg.com/564x/14/48/18/144818abfe6ca6caa855c71ebc94d360.jpg
[original]
all cast
▿ ▿ ▿ ▿
«смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем»

Буду рада увидеть на форуме персонажей книг: Золушку-киборга, Шапку-пилота, Рапунцель-программистку и Снежку-немного-не-от-мира-сего (и того тоже) в компании, соответственно, Кая, Ясина, Волка и Торна за Левану сыграю сама. Можем перенести идеи "Однажды в сказке" в космос и посмотреть, что из этого выйдет. Или соединить с серией про Космоолухов (капитан Петухов, Дэн, Котька и остальные), если вы читали. Поищем принцессу Селену, изготовим лекарство от летумозиса или поборемся с DEX-компани за права киборгов.

разве не хороши?

гостевая

0


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS | партнерство » crossfeeling