html, body { background-color: #aeaeae; background-position: left; background-attachment: fixed; } #pun-category1.category h2, #pun-category2.category h2, #pun-category3.category h2, #pun-category4.category h2, #pun-category5.category h2, #pun-category6.category h2, #pun-category7.category h2 { height: 35px; box-sizing: border-box; margin-bottom: 8px; font-size: 8px; text-align: right; color: transparent; padding: 0px 0px 0px 0px; font-family: verdana; letter-spacing: 1px; background-position: right; text-transform: capitalize; } :root { --main-background: #e5e5e5; --dark-background: #cdcdcd; --darkest-background: #a1978f; --border: #939393; --accent1: #4b6494; --accent2: #60ad14; } #pun-title table { background-image: url(https://i.imgur.com/zcJZWKc.png); background-position: top center; background-repeat: no-repeat; background-color: #e5e5e5;} #pun-about p.container { background-image: url(https://i.imgur.com/cxWyR5Y.png); background-repeat: no-repeat; border: none; margin: 4px 0 -162px 0px; width: 960px; height: 239px; background-color: #aeaeae; } .punbb .post h3 { background-color: #d9d9d9; margin-bottom: 10px; margin-left: 0px; } .pa-avatar { position: relative; padding-bottom: 5px !important; background: #d6d6d6; } .punbb .post .post-author { float: left; text-align: center; width: 222px; overflow: hidden; color: #3a3a3a; padding-bottom: 10px; margin-left: 17px; background: linear-gradient(to bottom, #d6d6d6 67%, #232323 33%); border-radius: 10px; } .lz1 { font-family: Arial; font-size: 10px; color: #2c2c2c!important; text-align: justify; letter-spacing: 0px; line-height: 12px; padding: 6px 22px 8px 22px; margin: 0px!important; background: #d6d6d6; } .lz { padding: 4px 4px 13px 4px; font-family: Arial; font-size: 9px; text-align: center; color: #2e2c2b; line-height: 10px; letter-spacing: 0.08em; text-transform: uppercase; font-weight: bold; margin: 3px 0px -10px 0px !important; background: #b9b9b9; } .punbb .post-content .quote-box, .punbb .post-content .code-box { margin: 0.4em 1.8em 1.4em 1.8em; padding: 1em 1.5em 1em 1.5em; background-color: #d5d3d1; background-color: #d6d6d6 !important; border-radius: 8px; border: #b9b9b9 solid 1px; } #main-reply { background-color: #d6d6d6; border: solid 3px #d6d6d6; outline: 1px solid #d6d6d6; box-shadow: 0 0 0 1px #d6d6d6 inset; padding: 9px; margin-left: -23px; margin-top: 0px; border-radius: 10px; } .punbb textarea, .punbb select, .punbb input { background: #c5c5c5; border: solid #c5c5c5; outline: 1px solid #c5c5c5; padding-bottom: 2px; color: #303030; margin: 5px 0px; } div.post-rating a, div.post-vote a { background: #d3d3d3; padding: 1px 11px 1px 11px; border-radius: 6px 6px 6px 6px;}
html, body { background-color: #1c1c1c; background-position: left; background-attachment: fixed; } #pun-category1.category h2, #pun-category2.category h2, #pun-category3.category h2, #pun-category4.category h2, #pun-category5.category h2, #pun-category6.category h2, #pun-category7.category h2 { height: 34px; box-sizing: border-box; margin-bottom: 8px; font-size: 8px; text-align: right; color: transparent; padding: 0px 0px 0px 0px; font-family: verdana; letter-spacing: 1px; background-position: right; text-transform: capitalize; border-left: solid 228px #2e2e2e; } :root { --main-background: #d7d7d7; --dark-background: #e5e5e5; --darkest-background: #a1978f; --border: #939393; --accent1: #4b6494; --accent2: #60ad14; } #pun-title table { background-image: url(https://i.imgur.com/395XG6f.png); background-position: top center; background-repeat: no-repeat; background-color: #d7d7d7;} #pun-about p.container { background-image: url(https://i.imgur.com/hYFQ6U1.png); background-repeat: no-repeat; border: none; margin: 4px 0 -162px 0px; width: 960px; height: 239px; background-color: #1c1c1c; } .punbb .post h3 { background-color: #c7c7c7; margin-bottom: 10px; margin-left: 0px; } .pa-avatar { position: relative; padding-bottom: 5px !important; background: #c3c3c3; } .punbb .post .post-author { float: left; text-align: center; width: 222px; overflow: hidden; color: #3a3a3a; padding-bottom: 10px; margin-left: 17px; background: linear-gradient(to bottom, #c3c3c3 67%, #232323 33%); border-radius: 10px; } .lz1 { font-family: Arial; font-size: 10px; color: #2c2c2c!important; text-align: justify; letter-spacing: 0px; line-height: 12px; padding: 6px 22px 8px 22px; margin: 0px !important; background: #c3c3c3; } .lz { padding: 4px 4px 13px 4px; font-family: Arial; font-size: 9px; text-align: center; color: #2e2c2b; line-height: 10px; letter-spacing: 0.08em; text-transform: uppercase; font-weight: bold; margin: 3px 0px -10px 0px !important; background: #a1a1a1; } .punbb .post-content .quote-box, .punbb .post-content .code-box { margin: 0.4em 1.8em 1.4em 1.8em; padding: 1em 1.5em 1em 1.5em; background-color: #cdcdcd !important; border-radius: 8px; border: #b9b9b9 solid 1px; } #main-reply { background-color: #c5c5c5; border: solid 3px #c5c5c5; outline: 1px solid #c5c5c5; box-shadow: 0 0 0 1px #c5c5c5 inset; padding: 9px; margin-left: -23px; margin-top: 0px; border-radius: 10px; } .punbb textarea, .punbb select, .punbb input { background: #b3b3b3; border: solid #b3b3b3; outline: 1px solid #b3b3b3; padding-bottom: 2px; color: #303030; margin: 5px 0px; } div.post-rating a, div.post-vote a { background: #c3c3c3; padding: 1px 11px 1px 11px; border-radius: 6px 6px 6px 6px;}
леоне он разносился по пустому коридору, рвано разрезая окружающую тишину, и темнота вслед за ней расходилась электрическим светом в тех местах, где была слабее всего. люди давно оставили это место: хозяин магазина даже не смог его продать, в конце решив просто бросить, потому что заголовки местных газет еще не стерлись из памяти людей, что теперь предпочитали обходить старый дом стороной. читать далее

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » yellowcross » THE ELDER SCROLLS | фэндомные отыгрыши » прекращай пить

прекращай пить

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

скай & ривенhttps://i.pinimg.com/originals/55/0f/d6/550fd6e20cddc4de0f0ac58c0efcfffd.gifпрекращай пить

скай по пьяни рассказывает про свадьбу

+1

2

[indent] - Ты в последнее время какой-то даже слишком унылый, - бормочет Ривен, смотря на своего приятеля по комнате. Его вообще забавляет их совместное проживание. Кто бы мог подумать, что такой принц, как он вообще будет разговаривать с таким, как Ривен. Без прошлого и жалкого настоящего. Нет, он сильный, но как бы там ни было, если быть честными, все же не все так просто. Дело в том, что он еще и не самый лучший.
Ни в чем. Иногда кажется, что вообще ни в чем. Даже противно подобное осознавать. Но что поделать. Приходится мириться с тем, что есть. К тому же ему приятно, что он не совсем один. Цепляется за друга, как за последнее, что у него могло быть.

[indent] Вздыхает. Ривен не самая приятная компания. Он может часто выйти из себя. Может, привести все к тому, что наоборот, поссорится с приятелем. И не сказать, что ему вообще ссоры нравятся, но он не видит в них ничего плохого. Ему надо высказаться. Ему надо выпустить пар. Ему это просто жизненно необходимо и с этим уже ничего не поделаешь.

[indent] Скай должен к подобному привыкнуть. Было бы странно, если нет. Крайне странно. Парень улыбается, видя, как друг совсем размяк и тащит его на вечеринку.

[indent] Далеко уйти из Алфей почти невозможно. Каждый раз говорят об опасности и о том, что они к ним совершенно не готовы. Ривен же думает, что такими темпами, они просто не смогут сражаться с настоящей угрозой, если она нависнет.

[indent] Громко. Музыка очень громкая.

[indent] Стоило им прийти, как они сразу уходят по своим «делам». Ривен не нянька. Нет, ему такое вообще не чуждо. Присматривать за другом, который топится в своих соплях, ему такое развлечение даже смотреть не хочется. Но уже спустя пару часов, он все же настигает его. Унылый Скай за столом выпивает в одиночку.

[indent] - И куда сбежали все твои женщины, что ты тут один сидишь грузнее тучи? – Ривен садится рядом и берет красный стакан с алкогольным напитком. Если не пить, то зачем вообще такие мероприятия посещать. По-хорошему бы еще и курнуть, но пока у него не получиться. Надо будет выбраться отсюда в менее людное место.

[indent] - Да хорош уже, - он берет за локоть блондина и тащит за собой. На воздух. В коридоре есть уже несколько ребят, которые зажимаются в углу. Завидно. Но сначала друг. Бля, серьезно, выйти из вечеринки и не с девушкой, а приятелем, вообще просто лучшее (нет).
Они проходят до конца коридора, пока не выходят на улицу. Вдохнув полной грудью, парень отпускает друга и отпивает остаток алкоголя с красного стакана, после чего удобно устраивается на каменную лестницу.

[indent] - Ты так не напиваешься обычно, принц. Все время бдительный и осторожный. Рассказывай давай, что случилось, мне не то, чтобы есть дело, но ты мой сосед по комнате, а видеть тебя с такой кислой мордой я не сильно-то и хочу, - сжимает стакан в руках, играется им. Ждет, когда свежий воздух немного протрезвит приятеля.

[indent] - Будешь говорить, что все в порядке, я тебя прямо здесь и сейчас побью. Я мог уже с кем-то зажиматься в углу, а не пытаться понять, что с тобой.
Но ему правда интересно. И он правда за него переживает. Как бы там ни было, но Ривен хоть и был сволочью, но все же переживал за тех немногих, что у него было.

[indent] - Опять что-то с девушками или учителем?

+1

3

[indent] — А? — отзывается Скай совсем позабыв о том, что находится в компании с Ривеном. Шумная компания на вечеринке как-то быстро отошла на второй план. Так или иначе следовало бы брать себя в руки, потому что реальность в последнее время теряется напрочь. — Я?

[indent] Скай устало потёр виски. Следовало бы собраться, да со всем разобраться, как подобает настоящему мужчине, но сама свадьба выбила юношу из колеи. Он просто не был к ней готов. Не осознал ещё толком какие последствия повлекут за ней. У него только начали налаживаться отношения с одной девушкой, как вынужден жениться на другой. Это любого собьёт с толку и даже он вечно собранный принц эраклиона не исключение.

[indent] По всюду разбросаны бутылки. Его комната тоже превратилась немного в свинарник, но на вечеринке это обычное дело. Свадьба не повод постоянно пить, но он не удержался. Потеря учителя, возвращение Андреса, Стелла со своей матерью и её прихвати со свадьбой. Скай прекрасно знает, что Стелле это тоже не нужно и он надеялся, что проблема рассосётся сама собой, особенно, если не будет принимать в этом участие и напрягать солнечную фею. Так или иначе нервная система дала сбой, а приближающая дата со свадьбой маячили перед глазами.

[indent] Где он так согрешил, что всё свалилось в одну кучу? Скай не из тех кто позволяет себе страдать над проблемой, но выпивка оставленная Ривеном на столе весьма удачно пригодилась к месту. Во всяком случае он расслабился, наконец-то Серьезно расслабился, чего не делал очень давно.

[indent] Ты должен быть сильным, как твой отец.
[indent] Должен быть героем, как твой отец.
[indent] Должен следовать правилам, как твой отец.

[indent] Но был ли Андреас и рассказы о нём настоящими?

[indent] Был ли он сам настоящим?

[indent] — Ты что здесь делаешь? — совершенно растеряно бросает Скай и только потом осознал, как глупо звучит его вопрос. Тем более, что этоон притащил его на вечеринку. Ривен из немногих с кем соперничество среди специалистов доставляет удовольствие. Скай был принцем, но никогда не одобрял свой статус, вместо этого спокойно находился среди учеников, никогда не возвышаясь над ними, как это делали некоторые королевские снобы. Ская воспитывал Сильва, от того манеры поведения многое передалось от учителя. Ну и кто был ему отцом на самом деле? Ему как никогда нужен совет бывшего наставника, да только тот в тюрьме. Чем не повод выпить вновь?

[indent] Ривен говорил о каких-то переживаниях, неужели о нём? Скай мотает головой. Настолько он отвлёкся от проблем, что совсем забыл о них, пока снова не напомнили.

[indent] Скай легко позволил утащить себя на улицу несмотря на угрозу Ривена. Не к чему было спорить, когда тот был абсолютно прав, да и не было смысла скрывать правду.

[indent] — Я просто увидел банку с пивом, а потом докупил еще. Сам не знаю, что на меня нашло, обычно я действительно не такой. — на свежем воздухе стало намного легче. Ривен был абсолютно прав и протрезвиться ему, как оказалось, необходимо. — Ты не слышал новость, но мой папаша и мать Стеллы решили нас поженить, представляешь? Мы только расставили все точки в отношениях и снова в это болото. А ещё и Сильва в тюрьме. Мой мертвый папаша жив, кто бы мог представить... И да, про свадьбу никому. Это пока ещё в тайне.

Отредактировано Sky (2022-08-04 13:03:04)

+1

4

[indent]Скай как будто совсем не знает своего друга. Как будто вообще не понимает, кто перед ним. Рассказывать секреты Ривену опасно. Всегда так было. Он не плохой друг и в какой-то степени всегда готов оказаться рядом и даже поддержать. С ним можно разговаривать как с человеком, но на этом все. дальше все получается совершенно иначе. Дальше получается тотальный пиздец, потому что Ривен может использовать секреты для своего блага.
Пока остальным все, он пробивает себе путь самостоятельно.

[indent]Возможно, что это может показаться крайне аморально. Но Ривен никогда и не претендовал на звание самого честного и доброго человека. Более того он с самого начала начинает все в таком ритме. С самого начала он делает так, чтобы его воспринимали не как приятного собеседника. Чтобы это увидеть, надо пройти настоящий ад. 

[indent]И если подумать, то Скай его прошел и до сих пор проходит. Ему нравится вызывать у других эмоции. А проще всего злость. Проще всего агрессию. Проще. Лучше пусть ненавидят, чем вообще ничего. Ривен боится равнодушия.

[indent]- Нихуя себе, - выдает парень и усмехается. Вот ведь как не повезло этому блондину. Уж точно окажется в огромной жопе, как же иначе? Настоящий ад, который придется пройти. Даже немного жаль. Нет, что там, очень сильно жаль, но ничего не остается. Увы. Ему придется страдать.

[indent] Насчет Сильвы, было время, что Ривен искренне сочувствовал своему другу и даже пытался как-то поддержать. Но такое чувство, что проблемы решили навалиться на него. Снова и снова. каждый раз создавая ужасное ощущение. Ему точно будет не просто. Тем более что насчет его отца. Это он тоже знал. А впрочем, даже сейчас, понимая, что порой лучше не иметь родителей, чем таких, он все равно завидовал принцу. Даже смерти отца нет. Несмотря на то, что у него и так все есть, тут еще и возрождение отца.

[indent]- А, может, это даже к лучшему? О таком варианте не подумал? Стелла вроде красивая девушка. Да и что тебе сдалась Блум? Из-за этого же сидишь тут пьешь, верно?

[indent]Ривен не понимает, что вообще творится. Ему самому сейчас не так просто. Но историю с Музой он просто не может рассказать. Точнее то, что стряслось. В тот момент он почему-то был уверен, что может сломать ей жизнь. И то, что она так просто решила его обвинит – задевает Ривена. Очень сильно задевает. Даже больше, чем следовало бы, конечно. Даже больше, чем он думал. Нет, это правда, совершенно невыносимо. И ему хочется снова ее целовать. Как бы не отвлекался на другую. Которая в итоге привела беду. Как же иначе это назвать? Ривен до конца не понимает, что ему делать дальше. Не понимает, как и кому рассказать, но не Скаю. Точно не ему. Сейчас не стоит.

[indent] - Тем более, что ты ее уже очень давно знаешь, так что мог бы просто принять этот факт. Принц, у тебя батя жив, тебе бы порадоваться по этому поводу. Теперь столько всего можешь с ним сделать. А Сильва. Ну не сдох же, хватит уже все время из-за него переживать. Он не маленький ребенок и не тебе надо все время спасать чью-то задницу.

[indent]Ривен обеспокоен, но просто пытается «поддержать», как умеет.

Отредактировано Riven (2022-05-27 23:01:51)

+1

5

[indent] Ривен не понимает. Впрочем, никто не поймёт. Скай человек. Со своими эмоциями, переживании. Да, по статусу намного выше других, но это не значит, что его нельзя сломить. Испортить в нём всё, что так было дорого когда-то ему. Что он так же может сломаться, разбиться, а потом потеряться. Первую потерянность он почувствовал после лжи Сильвы. Тогда он чувствовал себя вовсе ужасно, весь мир буквально выходил из-под ног. А ведь когда-то он доверял наставнику. Когда-то наставник был ему больше настоящим отцом, чем нынешний король Эраклиона.

Ривен, возможно, прав. Вот только он не понимал, что творилось на душе принца. И дело вовсе не в свадьбе со Стеллой. А со всего. Всего того, что свалилось буквально с ног на голову. Скай никак не ожидал возвращение Андреаса. Более шестнадцать лет считал того мёртвым. Всю жизнь специалиста Андреас отсутствовал. Мелким, может, и виделись, но более взрослым - нет. Скай не знал, как к такому относиться. Не знал, чему верить. Вечеринка должна была его отвлечь, вот только вместо этого вогнала обратно в депрессивное состояние. Ему бы собраться. Выйти куда-нибудь, прогуляться. Что Ривен и сделал, вытащив того на улицу.

Ривен - хороший друг. Чтобы тот про себя не думал, как бы он не поступал, Скай может доверять Ривену. Почему-то. Они спят в одной комнате, проводят больше времени друг с другом. Знают друг друга лучше, чем кто-либо. Потому, мнение Ривена Скаю очень нужно. Потому, так легко рассказал про свадьбу, хоть и знает, чем это может закончиться. Ривен хоть и хороший друг, мог его выслушать, иногда они могут по соперничать, пошутить вместе, но порой он может вести себя иначе. И эту сторону Скай ненавидел в Ривене больше всего. Только ему было абсолютно плевать на это. Видя то, как Ривен старается, оно того стоит. Ради дружбы. Ради них обоих.

[indent] -   К лучшему? Почему ты так уверен?  - Скай не готов ко взрослой жизни. Он ещё подросток, как ни крути. Становиться чьим-то мужем в столь юном возрасте, для него всё равно, что покончить со всей подростковой чепухой. А ему ещё хочется вникать в эту чепуху, принимать в ней участие. Ходить на вечеринки не заботясь о том, что дома может ждать не любимая жена. Конечно, Ривен прав. Он бы смог с лёгкостью играть роль мужа, любить не любимую, но ему это не нужно. Как и самой Стелле. Выпьет немного, да забудется, начнет думать о проблеме, как тому и подобается.  - Если бы тебе сказали жениться на Стелле, ты бы женился? Она меня уже бросала. Я смог это пережить. Потом мы сами разошлись, оставив отношения в прошлом. А что сейчас? Зачем это всё нужно моему воскресшему отцу и её чокнутой мамаше? Почему я вообще должен ему подчиняться?

Только самые глупые могут принять решение погубить своим детям жизнь. Стелла полностью отличается от своей матери, как и он от отца. И если королева могла полностью влиять на свою дочь, то Андреас лишился этого права с тех пор, когда умер.

[indent] - Как ты можешь так легко всё принять? И всю ложь? Сильва лгал мне, тебе, всем остальным. Я не могу так это спокойно оставить. Я рад, что отец жив, правда, но сейчас он ведет себя так, будто никогда не отсутствовал и имеет полное право руководить моей жизнью. Иногда я тебе завидую - выпалил он, впервые. Трезвым никогда бы не признался, а вот выпившим ему порядком надоело держать всё в себе: - Ты можешь руководить своей жизнь как тебе вздумается. А мною руководить оживший мертвец, при этом отсиживаясь где-то подальше от меня. Я запутался, Ривен. Я забыл, кем являюсь.

[indent] Упоминание Блум отдавалось лёгкой болью. Девчонка успела занять важное место в жизни Ская. Они помогают друг другу, строят доверие, как и подобает при отношениях. У Ривена же всё просто.

[indent] - Тебе легко говорить. Ты меняешь девочек как перчатки. Может, из-за неё, а может... Я же не могу так. Тебе то чего с этого?

Отредактировано Sky (2022-08-04 14:12:55)

0

Вы здесь » yellowcross » THE ELDER SCROLLS | фэндомные отыгрыши » прекращай пить