html, body { background-color: #aeaeae; background-position: left; background-attachment: fixed; } #pun-category1.category h2, #pun-category2.category h2, #pun-category3.category h2, #pun-category4.category h2, #pun-category5.category h2, #pun-category6.category h2, #pun-category7.category h2 { height: 35px; box-sizing: border-box; margin-bottom: 8px; font-size: 8px; text-align: right; color: transparent; padding: 0px 0px 0px 0px; font-family: verdana; letter-spacing: 1px; background-position: right; text-transform: capitalize; } :root { --main-background: #e5e5e5; --dark-background: #cdcdcd; --darkest-background: #a1978f; --border: #939393; --accent1: #4b6494; --accent2: #60ad14; } #pun-title table { background-image: url(https://i.imgur.com/zcJZWKc.png); background-position: top center; background-repeat: no-repeat; background-color: #e5e5e5;} #pun-about p.container { background-image: url(https://i.imgur.com/cxWyR5Y.png); background-repeat: no-repeat; border: none; margin: 4px 0 -162px 0px; width: 960px; height: 239px; background-color: #aeaeae; } .punbb .post h3 { background-color: #d9d9d9; margin-bottom: 10px; margin-left: 0px; } .pa-avatar { position: relative; padding-bottom: 5px !important; background: #d6d6d6; } .punbb .post .post-author { float: left; text-align: center; width: 222px; overflow: hidden; color: #3a3a3a; padding-bottom: 10px; margin-left: 17px; background: linear-gradient(to bottom, #d6d6d6 67%, #232323 33%); border-radius: 10px; } .lz1 { font-family: Arial; font-size: 10px; color: #2c2c2c!important; text-align: justify; letter-spacing: 0px; line-height: 12px; padding: 6px 22px 8px 22px; margin: 0px!important; background: #d6d6d6; } .lz { padding: 4px 4px 13px 4px; font-family: Arial; font-size: 9px; text-align: center; color: #2e2c2b; line-height: 10px; letter-spacing: 0.08em; text-transform: uppercase; font-weight: bold; margin: 3px 0px -10px 0px !important; background: #b9b9b9; } .punbb .post-content .quote-box, .punbb .post-content .code-box { margin: 0.4em 1.8em 1.4em 1.8em; padding: 1em 1.5em 1em 1.5em; background-color: #d5d3d1; background-color: #d6d6d6 !important; border-radius: 8px; border: #b9b9b9 solid 1px; } #main-reply { background-color: #d6d6d6; border: solid 3px #d6d6d6; outline: 1px solid #d6d6d6; box-shadow: 0 0 0 1px #d6d6d6 inset; padding: 9px; margin-left: -23px; margin-top: 0px; border-radius: 10px; } .punbb textarea, .punbb select, .punbb input { background: #c5c5c5; border: solid #c5c5c5; outline: 1px solid #c5c5c5; padding-bottom: 2px; color: #303030; margin: 5px 0px; } div.post-rating a, div.post-vote a { background: #d3d3d3; padding: 1px 11px 1px 11px; border-radius: 6px 6px 6px 6px;}
html, body { background-color: #1c1c1c; background-position: left; background-attachment: fixed; } #pun-category1.category h2, #pun-category2.category h2, #pun-category3.category h2, #pun-category4.category h2, #pun-category5.category h2, #pun-category6.category h2, #pun-category7.category h2 { height: 34px; box-sizing: border-box; margin-bottom: 8px; font-size: 8px; text-align: right; color: transparent; padding: 0px 0px 0px 0px; font-family: verdana; letter-spacing: 1px; background-position: right; text-transform: capitalize; border-left: solid 228px #2e2e2e; } :root { --main-background: #d7d7d7; --dark-background: #e5e5e5; --darkest-background: #a1978f; --border: #939393; --accent1: #4b6494; --accent2: #60ad14; } #pun-title table { background-image: url(https://i.imgur.com/395XG6f.png); background-position: top center; background-repeat: no-repeat; background-color: #d7d7d7;} #pun-about p.container { background-image: url(https://i.imgur.com/hYFQ6U1.png); background-repeat: no-repeat; border: none; margin: 4px 0 -162px 0px; width: 960px; height: 239px; background-color: #1c1c1c; } .punbb .post h3 { background-color: #c7c7c7; margin-bottom: 10px; margin-left: 0px; } .pa-avatar { position: relative; padding-bottom: 5px !important; background: #c3c3c3; } .punbb .post .post-author { float: left; text-align: center; width: 222px; overflow: hidden; color: #3a3a3a; padding-bottom: 10px; margin-left: 17px; background: linear-gradient(to bottom, #c3c3c3 67%, #232323 33%); border-radius: 10px; } .lz1 { font-family: Arial; font-size: 10px; color: #2c2c2c!important; text-align: justify; letter-spacing: 0px; line-height: 12px; padding: 6px 22px 8px 22px; margin: 0px !important; background: #c3c3c3; } .lz { padding: 4px 4px 13px 4px; font-family: Arial; font-size: 9px; text-align: center; color: #2e2c2b; line-height: 10px; letter-spacing: 0.08em; text-transform: uppercase; font-weight: bold; margin: 3px 0px -10px 0px !important; background: #a1a1a1; } .punbb .post-content .quote-box, .punbb .post-content .code-box { margin: 0.4em 1.8em 1.4em 1.8em; padding: 1em 1.5em 1em 1.5em; background-color: #cdcdcd !important; border-radius: 8px; border: #b9b9b9 solid 1px; } #main-reply { background-color: #c5c5c5; border: solid 3px #c5c5c5; outline: 1px solid #c5c5c5; box-shadow: 0 0 0 1px #c5c5c5 inset; padding: 9px; margin-left: -23px; margin-top: 0px; border-radius: 10px; } .punbb textarea, .punbb select, .punbb input { background: #b3b3b3; border: solid #b3b3b3; outline: 1px solid #b3b3b3; padding-bottom: 2px; color: #303030; margin: 5px 0px; } div.post-rating a, div.post-vote a { background: #c3c3c3; padding: 1px 11px 1px 11px; border-radius: 6px 6px 6px 6px;}
леоне он разносился по пустому коридору, рвано разрезая окружающую тишину, и темнота вслед за ней расходилась электрическим светом в тех местах, где была слабее всего. люди давно оставили это место: хозяин магазина даже не смог его продать, в конце решив просто бросить, потому что заголовки местных газет еще не стерлись из памяти людей, что теперь предпочитали обходить старый дом стороной. читать далее

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » yellowcross » THE ELDER SCROLLS | фэндомные отыгрыши » ты меня поймешь

ты меня поймешь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

matsuri & nara temarihttps://64.media.tumblr.com/93c7356206e09ffd08fe5bb068e701d1/969a20365878119d-d4/s100x200/e0053fd2018a4e8fbb92b99de811fd1e849259c8.jpg https://64.media.tumblr.com/e3e74f8f880f875072f82398a9148d42/969a20365878119d-3b/s100x200/624859197a26aeacc5935726a2537ec94aba536d.jpg https://64.media.tumblr.com/323b98d4930a91116125dd0109fcca18/969a20365878119d-69/s100x200/adb7597b70ed680c4e5336f7b986962bb4283be2.jpgты меня поймешь

жизнь порой делает удивительные повороты, которым только остается удивляться

+1

2

Не верится, что она решилась на это.
Не верится, что их жизнь может быть спокойной.
Не верится, что Матсури делает шаг в будущее, в котором она больше не будет убегать. Будущее, в котором она не будет испытывать угрызений совести и не станет терзаться мыслями о том, правильно ли поступает.
Не верится, что это может стать реальностью.
Однако, прямо сейчас она делает то, что поможет ей продвинуться на шаг вперед и пойти дальше. В складках ее плаща спрятан свиток с информацией по сети работорговли детьми в Стране воды со связями в других странах. Часть детей двое нукенинов-моралистов уже спасли, но, чтобы искоренить это окончательно, была необходима помощь Пяти Стран. Станет ли это достаточной ценой свободы?
Станет ли окончательным показателем исправления?
Матсури надеется, что выбрала для этого правильного человека.
Лес скрывает многое. Скрадывает тени, позволяет уйти и исчезнуть среди листвы, использовать окружение для сражения. Матсури нравится лес, прожив в пустыне большую часть жизни она особенно ценит его свежесть и легкость, с которой можно в нем обитать. Именно там, на небольшой поляне, среди деревьев, Матсури ждала прихода Темари. Они не виделись с тех пор, как куноичи второй раз сбежала из Сунагакуре. Матсури знает, что о ней думают и как могут говорить о ней. Два года ее считали мертвой и когда она вернулась обратно, то пришлось долго восстанавливать доверие, пока куноичи жила в неведении. Но спустя три года воспоминания вернулись к Матсури и она покинула свою деревню вновь.
И Темари, возможно, тоже не простила ей повторного предательства, но она ыбал единственным человеком, который мог ее выслушать. Пойти напрямую к каге она не могла – для Шестого Хокаге она была преступницей, а для Казекаге… Слишком много боли пришлось бы вынести им обоим. Канкуро, возможно, не стал бы даже слушать ее, а молча бы запер в одной из своих марионеток. Но Темари…
Матсури не удивится, если принцесса Песков пришла бы не одна, а с группой поддержки и захвата. Не удивится, если ее преследуют по пятам АНБУ. Конечно же, она продумала путь отступления, если он понадобится, но Матсури надеется, что не придется. Короткое послание, в котором было всего несколько строк, упрашивало Темари прийти одной и уверяло, что ее безопасности ничего не угрожает. Матсури бы в любом случае не стала бы ей вредить и не только потому, что у них в прошлом были теплые дружеские отношения.
Куноичи просто не хочет лишней боли и крови.
- Здравствуй. Я рада тебя видеть, - на лице нет ни тени улыбки, но глаза улыбаются печалью. Да, я правда рада. И да, мне правда жаль, что мы сейчас по разные стороны баррикад. Плащ скрывает фигуру Матсури и возможное оружие, что она под ним прячет, но ее руки на виду, а радужка глаз не окрашена шаринганом, и никакой угрозы она не представляет.
- Как я уже сообщала в своем послании у меня есть интересная информация для Пяти стран. Но увы, передать ее лично каге я не могу, однако… Я могу отдать ее тебе, при условии, что она будет передана дальше и даст ход делу, - она смотрит внимательно, отслеживает реакции и держится обманчиво-расслабленно, хотя на самом деле готова в любой момент сорваться с места и отступить. Матсури не планирует атаковать, но будет защищаться. И надеется, что Темари это понимает.
- Я понимаю, что сейчас я не тот человек, который достоин твоего доверия, но… Ты согласишься выслушать меня? – лучше сразу расставить все точки над «i» чтобы понимать, как действовать дальше.
Матсури готова услышать все. Угрозы. Оскорбления. Недоверие. Лишь бы это помогло и Темари могла бы согласиться на сотрудничество.

+2

3

[indent] Маленькая копия Шикамару бегала по дому, отчаянно сопротивляясь и не желая надевать штаны. темари еще какое-то время играючи бегала за ним, улюлюкая, наблюдая, чтобы на резких поворотах ребенок не врезался в острые углы (которые они с Нара заботливо убрали да спрятали, но все же). Но в один момент женщине это надоело и ее шаг ускорился, движения стали резче и в конце-концов непослушный сын был пойман в мягкие теплые руки матери, а штаны надеты.
[indent] Этот день Темари с удовольствием провела бы в компании сына, дожидаясь его отца, но обстоятельства сложились так, что и бабушка йошино хотела видеть внука да и записка, которую получила принцесса, холодила кожу даже через слои ткани кимоно. В голове роились сотни мыслей разной степени возмущения, злости и удивления, но на лице царила лишь улыбка. Ведь маленькому ребенку незачем знать о чем так сильно переживает мама.
[indent] Запечатлев последний самый сладкий поцелуй на щеке Шикадая, Темари прощается с ним и со свекровью, направляясь домой. Все будут думать, что молодая мать решила один день предоставить самой себе, пока сын у родсвтенников, а муж на службе. В принципе, так оно и есть. За исключением нескольких моментов. 
[indent] Любимые дорожные одежды, старый добрый веер, служивший ей очень долго верой и правдой, чищенный, осмотренный, настроенный.  Тропинки в лесу, которые за время путешествий и проживания в Конохе Темари знала наизусть. То, что ожидало ее в конце пути, хотя точнее сказать кто, она не ожидала когда-нибудь еще увидеть в своей жизни, учитывая все прегрешения человека. Но после похищения Гаары и той треснувшей ни с того ни с сего кружки, Темари предпочитала порой придерживаться и слушаться знаков, которые ей посылала вселенная. Может, эта встреча не просто так?
[indent] Мацури теперь другая. Теперь это не та девчонка, которая единственная из всей своры юных учеников выбрала в учителя Гаару, когда остальные его опасались. За это принцесса была благодарна девушке. За все остальное - нет.
[indent] - Здравствуй. - Голос Темари строг и серьезен. Держась на расстоянии шагов так двадцати, она смотрит на девушку-нукенина, сложив руки на груди. - Рассказывай. - Сегодняшняя куноичи из Суны отличается от вспыльчивой девчонки, что могла из-за одного неверного слова в ее адрес веером уничтожить половину этого леса. Сейчас Темари больше слушает, а потом уже действует или говорит.

[icon]https://i.pinimg.com/originals/43/dc/b7/43dcb7ebe55308707083093c9ccfe46b.gif[/icon][sign] [/sign]

+2

4

Темари говорит четко и сухо, никаких лишних слов для той, что стала преступницей, никаких поблажек. Ее можно понять, Матсури вовсе не обижена на нее за это. Ее уже согласились послушать и хотя бы за это стоило бы быть благодарной. Потому куноичи медленно кивает в знак признательности и начинает говорить.
- У меня есть предложение для каге Листа и Песка. С другими странами, увы, нет связи, но их это касается больше всего, - наверное, неправильно начинать разговор сразу же с условий и предлагать какую-то сделку, но Матсури хочет обозначить все границы их общения, показать, что она пришла сюда не просто ради чего-то благородного. Она уже совершила хороший поступок просто так, теперь же нужно было сделать что-то и с пользой для себя.
- Недавно мы с Якуши Кабуто тайно перенаправили в Конохагакуре группу детей под опеку Харуно Сакуры. Думаю, ты об этом слышала, - и думается, что Сакура была этому не особенно рада, потому что такой вот подарок судьбы и геморрой не для каждого будет чем-то счастливым. Наверное, дети рассказали, что с ними произошло, но вряд ли смогли объяснить, кто именно их спас и от чего. В любом случае, их появление точно не могло остаться незамеченным.
- Но это лишь малая часть, что нам удалось спасти. Дети вряд ли понимали, что именно с ними случилось и кто их забрал, но мы точно знали, кто это был. Под прикрытием одного из даймё Скрытого Тумана происходит торговля живым товаром. И чаще всего это именно дети, - ее голос становится чуть жестче и злее. Матсури все еще помнит, какие зверства творили эти люди, куда именно они могли направить каждого ребенка и что с этого получить. Но сейчас ей необходимо оставаться спокойной и потому она заставляет себя сделать вдох и выдох.
- Мы нашли часть этой сети и вывели из строя некоторые транспортные пути, однако она простирается куда дальше и вряд ли мы вдвоем сможем устранить ее все. Но с силами и властью Великих Стран это будет возможно, - куноичи старается отслеживать реакцию Темари и понять, что она сейчас чувствует, как именно воспринимает эту новость, что хочет сказать в ответ. Кажется, ее удалось заинтересовать и можно перейти к сути предложения?
- Я передам всю информацию о том, что у меня есть, но не за просто так, - о, конечно, Матсури очень хочет спасти каждого ребенка, что попал в этот ужасный порочный круг, она хочет помочь каждому, кто застрял там без возможности выбраться, но за годы изгнания она все же научилась ценить собственную жизнь.
Для нее тоже должно случиться что-то хорошее.
Конечно, ее долг был в том, чтобы передать информацию. Но кажется, она давно уже забыла такое понятие как "долг шиноби".
- Я хочу, чтобы в отношении меня и Кабуто прекратили преследование в Пяти Странах. Мы не станем совершать преступлений, мы всего лишь хотим, чтобы нас оставили в покое. Цена информации о сети работорговли - наша свобода, - в ее словах нет ни тени сомнения или неуверенности. Матсури знает, чего она хочет и она готова добиваться этого любой ценой.

+2

Вы здесь » yellowcross » THE ELDER SCROLLS | фэндомные отыгрыши » ты меня поймешь