html, body { background-color: #aeaeae; background-position: left; background-attachment: fixed; } #pun-category1.category h2, #pun-category2.category h2, #pun-category3.category h2, #pun-category4.category h2, #pun-category5.category h2, #pun-category6.category h2, #pun-category7.category h2 { height: 35px; box-sizing: border-box; margin-bottom: 8px; font-size: 8px; text-align: right; color: transparent; padding: 0px 0px 0px 0px; font-family: verdana; letter-spacing: 1px; background-position: right; text-transform: capitalize; } :root { --main-background: #e5e5e5; --dark-background: #cdcdcd; --darkest-background: #a1978f; --border: #939393; --accent1: #4b6494; --accent2: #60ad14; } #pun-title table { background-image: url(https://i.imgur.com/zcJZWKc.png); background-position: top center; background-repeat: no-repeat; background-color: #e5e5e5;} #pun-about p.container { background-image: url(https://i.imgur.com/cxWyR5Y.png); background-repeat: no-repeat; border: none; margin: 4px 0 -162px 0px; width: 960px; height: 239px; background-color: #aeaeae; } .punbb .post h3 { background-color: #d9d9d9; margin-bottom: 10px; margin-left: 0px; } .pa-avatar { position: relative; padding-bottom: 5px !important; background: #d6d6d6; } .punbb .post .post-author { float: left; text-align: center; width: 222px; overflow: hidden; color: #3a3a3a; padding-bottom: 10px; margin-left: 17px; background: linear-gradient(to bottom, #d6d6d6 67%, #232323 33%); border-radius: 10px; } .lz1 { font-family: Arial; font-size: 10px; color: #2c2c2c!important; text-align: justify; letter-spacing: 0px; line-height: 12px; padding: 6px 22px 8px 22px; margin: 0px!important; background: #d6d6d6; } .lz { padding: 4px 4px 13px 4px; font-family: Arial; font-size: 9px; text-align: center; color: #2e2c2b; line-height: 10px; letter-spacing: 0.08em; text-transform: uppercase; font-weight: bold; margin: 3px 0px -10px 0px !important; background: #b9b9b9; } .punbb .post-content .quote-box, .punbb .post-content .code-box { margin: 0.4em 1.8em 1.4em 1.8em; padding: 1em 1.5em 1em 1.5em; background-color: #d5d3d1; background-color: #d6d6d6 !important; border-radius: 8px; border: #b9b9b9 solid 1px; } #main-reply { background-color: #d6d6d6; border: solid 3px #d6d6d6; outline: 1px solid #d6d6d6; box-shadow: 0 0 0 1px #d6d6d6 inset; padding: 9px; margin-left: -23px; margin-top: 0px; border-radius: 10px; } .punbb textarea, .punbb select, .punbb input { background: #c5c5c5; border: solid #c5c5c5; outline: 1px solid #c5c5c5; padding-bottom: 2px; color: #303030; margin: 5px 0px; } div.post-rating a, div.post-vote a { background: #d3d3d3; padding: 1px 11px 1px 11px; border-radius: 6px 6px 6px 6px;}
html, body { background-color: #1c1c1c; background-position: left; background-attachment: fixed; } #pun-category1.category h2, #pun-category2.category h2, #pun-category3.category h2, #pun-category4.category h2, #pun-category5.category h2, #pun-category6.category h2, #pun-category7.category h2 { height: 34px; box-sizing: border-box; margin-bottom: 8px; font-size: 8px; text-align: right; color: transparent; padding: 0px 0px 0px 0px; font-family: verdana; letter-spacing: 1px; background-position: right; text-transform: capitalize; border-left: solid 228px #2e2e2e; } :root { --main-background: #d7d7d7; --dark-background: #e5e5e5; --darkest-background: #a1978f; --border: #939393; --accent1: #4b6494; --accent2: #60ad14; } #pun-title table { background-image: url(https://i.imgur.com/395XG6f.png); background-position: top center; background-repeat: no-repeat; background-color: #d7d7d7;} #pun-about p.container { background-image: url(https://i.imgur.com/hYFQ6U1.png); background-repeat: no-repeat; border: none; margin: 4px 0 -162px 0px; width: 960px; height: 239px; background-color: #1c1c1c; } .punbb .post h3 { background-color: #c7c7c7; margin-bottom: 10px; margin-left: 0px; } .pa-avatar { position: relative; padding-bottom: 5px !important; background: #c3c3c3; } .punbb .post .post-author { float: left; text-align: center; width: 222px; overflow: hidden; color: #3a3a3a; padding-bottom: 10px; margin-left: 17px; background: linear-gradient(to bottom, #c3c3c3 67%, #232323 33%); border-radius: 10px; } .lz1 { font-family: Arial; font-size: 10px; color: #2c2c2c!important; text-align: justify; letter-spacing: 0px; line-height: 12px; padding: 6px 22px 8px 22px; margin: 0px !important; background: #c3c3c3; } .lz { padding: 4px 4px 13px 4px; font-family: Arial; font-size: 9px; text-align: center; color: #2e2c2b; line-height: 10px; letter-spacing: 0.08em; text-transform: uppercase; font-weight: bold; margin: 3px 0px -10px 0px !important; background: #a1a1a1; } .punbb .post-content .quote-box, .punbb .post-content .code-box { margin: 0.4em 1.8em 1.4em 1.8em; padding: 1em 1.5em 1em 1.5em; background-color: #cdcdcd !important; border-radius: 8px; border: #b9b9b9 solid 1px; } #main-reply { background-color: #c5c5c5; border: solid 3px #c5c5c5; outline: 1px solid #c5c5c5; box-shadow: 0 0 0 1px #c5c5c5 inset; padding: 9px; margin-left: -23px; margin-top: 0px; border-radius: 10px; } .punbb textarea, .punbb select, .punbb input { background: #b3b3b3; border: solid #b3b3b3; outline: 1px solid #b3b3b3; padding-bottom: 2px; color: #303030; margin: 5px 0px; } div.post-rating a, div.post-vote a { background: #c3c3c3; padding: 1px 11px 1px 11px; border-radius: 6px 6px 6px 6px;}
микаса Микаса не знала – Микаса не знает. Инстинкты, двигавшие её вперед, закрывают сознание на замок все глубже, сильнее, запрещают доверять, верить и проявлять хоть каплю сочувствия к тем, кто этого не заслуживает. Ужасно, невыносимо сильно хочется послушать их, расслабиться, опустить руки и просто отдаться этому сжигающему все на своем пути чувству сладкой ненависти, презрительно смирять темной сталью глаз, и не думать о том, что завтра кого-то могут просто напросто сожрать на задании. читать далее

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ты мой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

dazai x chuuyahttps://forumupload.ru/uploads/001a/0d/3f/2369/373803.gifты мой

чуя захватил власть и хочет заполучить обратно дазая.

[icon]https://i.pinimg.com/564x/7d/c1/0c/7dc10c4628b976b0b55ed40a363d3e1f.jpg[/icon]

Отредактировано Dazai Osamu (2022-02-27 01:30:30)

+1

2

[indent] - Ты умрешь со мной? Двойное самоубийство, это было бы просто потрясающе, - радостно выдает Дазай, держа девушку за руку. В отличии от него, она точно не собиралась сегодня заканчивать жизнь. Сначала она смотрела на него с интересом, а потом в глазах появился самый настоящий страх. Она отдергивает руку и смотрит на парня, как на сумасшедшего. Страх медленно ею овладевает, и она кидает «псих», после чего убегает.
Как же было глупо надеяться, что она умрет вместе с ним. Как же, все таки, это было глупым решением. Но отчаиваться нельзя. Ни в коем случае. Раньше он всегда мечтал умереть один, а сейчас у него появилась великолепная идея, которая буквально его озарила, что умирать один он не собирается.

[indent] Девушка бежит от него, а Дазай поправляет свои повязки на руке. Надо было остаться в агентстве и послушать музыку. А не крутится вокруг парка, зная, что все может закончиться совсем не так, как он планировал.

[indent] Несколько шагов вперед. Не так идеально, как у Ранпо, но все же, нельзя не заметить его дедукцию. Вообще, он всегда старается быть начеку, даже если притворяется дурачком. Или не притворяется. Всему есть свое место и время. Так лучше, наверное. Всему есть свое время.
Несмотря на то, что он является частью агентства и давно перестал быть частью портовой мафии, все равно до него доходят информации. Он все еще не может полностью вырваться из своего прошлого, которое его преследует. Измениться ради друга – вот что он выбрал. И никогда не планировал вернуться назад. Но этот глупый мальчишка. Он совсем уже с ума сошел. Нет, сильнее его, наверное, никого и нет. Сильнее того, кто может в одночасье разнести буквально все, но в то же время, у него же мозгов на такое не хватит.

[indent] И куда смотрел Мори? В любом случае, Дазай понимал, что не все так просто. Чтобы удержать власть ему придется сильно постараться. С другой стороны, почему его вообще заботит успех работы его бывшего напарника? Это вообще последнее, что его могло бы сейчас интересовать в целом. Кто глава портовой мафии. Что именно делает Чуя. И уж тем более не стоит переживать за него.
Но переживает. Сам себе же противоречит. Как грустно.

[indent] Выдохнув, он улыбается, видя недалеко знакомую шляпу. Махая рукой, идет к нему на встречу.

[indent] - Чуя, я здесь, - весьма задорно произносит парень в бинтах и подходит ближе. – Все еще носишь эту немодную шляпу?
Встреча была запланированной. И первое время Дазай думал просто его проигнорировать. Но потом, черт его дернул, все же прийти сюда.

[indent] - Ты уже нашел мне кого-то? – все так же радостно, словно ребенок, произнес Дазай и огляделся по сторонам. А никого и нет. Какая жалость. Какая все-таки жалость, что он пришел сюда совершенно один. – Ты же говорил, что найдешь того, кто умрет со мной. Или… - его грустный голос сменился на подозрительный. – Ты так сильно от всего устал. Понял, что совершил ошибку и решил совершить со мной двойное самоубийство? Если да, то я против. Мне нужна красивая девушка, - бред по сути. Так он просто всегда восхищался красотой девушек,  но как сексуальный объект они его никогда не интересовали. Подразнить немного бывшего напарника, ему казалось, очень даже кстати. 

[indent] Пока все это делал, Дазай немного осмотрел Чую. Внимательно наблюдал за его мимикой. За его телом. Все же он переживает за него больше, чем думал. Это оказывается даже немного бесит. Но проявлять это, Дазай не собирался.

[icon]https://i.pinimg.com/564x/7d/c1/0c/7dc10c4628b976b0b55ed40a363d3e1f.jpg[/icon]

Отредактировано Dazai Osamu (2022-02-27 01:56:32)

0

3

если бы накахара мог, он бы до последнего камешка разрушил все, что его окружает; если бы накахара мог, он бы до последнего камешка разобрал бы все вда и вытащил бы того, кого он так сильно хотел видеть подле себя. если бы чуя мог ( хотел ) он бы давно перерезал глотки всем, но вместо этого он просто наблюдает. наблюдает за тем, как давай уходит из мафии; наблюдает за тем, как вся. жизнь катится в пизду; наблюдает за тем, как собственный погреб с вином только растет; наблюдает за тем, как их квартира становится чужой.

если бы чуя хотел, он бы давно прошелся по головам и никого бы не оставил живым. чуя — чума, которая не сдерживается, которая убивает все живое, что касается его; чуя знает, что стоит ему выпустить арахабакаи и все закончится. и его жизнь в том числе. вот только чуя — не суицидник, он все еще любит собственную жизнь и хочет прожить ее до конца; дазай, наверное, посмеялся бы. но ему не до шуток. не тогда, когда мори буквально каждого вздоха боится; не тогда, когда мори отгораживается от него столом и проводит все время с элис. это было бы смешно, но это слишком грустно. и чуя думает о том, что что-то пришло время менять.

когда чуя заливает собственные руки кровью — никто не делает ему замечания, никто не смеется над ним больше ( он почти что скучает по этому дураку дазаю ), никто вообще не производит и звук — все молчат. и он молчит тоже. понимает, что перед ним теперь лежит едва живой мори, а вся власть уходит ему. ему, который так сильно стремился к ней, который был серым кардиналом, но теперь вот он.

пешка стала ферзем.

шах и мат.

— блядство, — он шипит это тихо-тихо, когда ему говорят о том, что не все готовы принимать его как нового "короля". и он знает это, ведь он все еще тот самый чуя из "двойного черного" и ему не отмыться. даже здесь память о дазае — о том, какие времена были когда, когда они были мелкими, когда все казалось лишь шуткой.

но чуя знает, что такое предательство. и если сначала его предали овцы, то теперь его предал давай. и это не то, что он собирается прощать. ему бы хотелось найти в себе смелость на это, но сейчас он говорит лишь

— он будет снова у нас. я надену на него поводок, — и ему верят. жаль только что чуя не верит. но знает — у него всегда есть возможность воспользоваться шантажом. в конечном итоге, вряд ли дазаю он настолько неинтересен, что тот просто выкинул его из своей жизни.

— думал, ты не придешь, — накахара усмехается уголком губ, поправляет перчатки и шляпу. сердце у эспера бьется где-то в горле и это не то, чтобы самое приятное из того, что он когда-либо испытывал. но чуя прекрасно знает — они с даваем связаны. только с ним он может почувствовать себя по-настоящему свободным. только рядом с ним он может высвобождать порчу, чтобы не навредить себе; хотя, это довольно забавно — умереть от того, что какой-то мудак провел на тебе эксперимент, а теперь ты бомба замедленного действия.

— опять ты за старое. нет, я не привел тебе никого. и не собираюсь. я не сваха, идиот, — чуя давно научился контролировать свой голос, научился контролировать мимику и даже движения, и именно поэтому он сейчас — эталон спокойствия; здесь, в доках, всегда тихо. только чайки кричат, но чуе это на руку. он прекрасно осознает, что пришел сюда (почти) один и теперь все только от него зависит.

— ты наверняка понимаешь, зачем я сюда тебя пригласил, не так ли?

+1

4

[indent] - Эх, - выдает Дазай. Такое затяжное «эх», что в нем читается все его разочарование. А он ведь так надеялся на другое. Так надеялся на то, что именно сегодня у него будет самое лучшее самоубийство. Так наделся, что даже немного погрустнел. Он убирает руки в свои плащ и слегка дует губы.

[indent] - И снова ты не выполняешь свое обещание, - добавляет Дазай. – Смерть прекрасна в компании кого-то. А не так, один умирать совершенно скучно. И сам не хочешь. Почему, Чуя, ты не хочешь умереть со мной? – ведь столько проблем решились бы разом. Чуть ли не в одно мгновение. просто так быстро и легко все бы изменилось! Хотя, это все не так однозначно. Это все больше поэтично и драматично, нежели действительно мечта или желание. Хотя если мечта, то обычно ставят что-то действительно несбыточное. То тогда да. Его не так просто убить.

[indent] Старое? Это что-то на вечном. Но Дазай не стар подправлять своего бывшего товарища. Какой в этом смысл. Просто они видятся раз в сто лет, поэтому и не удивительно, что для кого-то это старое, а для кого-то постоянное.

[indent] - Я думал, что ты стал внимательней ко мне, смешная шляпка, - скука по старым временам иногда его одолевает. Редкие совместные миссии его вдохновляют. И он ведь прекрасно понимает, что если он не постарается, то Чуя вообще себя потеряет и умрет. Вот с одной стороны, ну  и сдохнет очередная портовая крыса. С другой стороны, почему-то ему не все равно. К тому же лезть вот так вот на рожон ему тоже не хочется. И почем здесь Чуя он тоже отчасти понимает. Но это действительно скучно, если все настолько очевидно.

[indent] Дазай усаживается удобней на скамейку и прижимается спиной. Лучше бы он действительно не догадывался и не приходил. Но почему-то все же здесь. Правда, это не первый раз, когда он понимая, что это может быть засада, все равно шел. Не сказать, что он любит, когда в него стреляют или делают что-то против его воли, но все же, порой он кажется совершенно не логичным в последовательности своих действия, прекрасно все расставляя в голове.

[indent] - Давай, Чуя, что ты там хотел? Ты начинай, а я пойму, то или не то. Хотя, ты всегда был дурачком, чтобы обхитрить меня, - мужчина в бинтах усмехается. Чуя стал спокойней. Обычно у него сразу все отображается на лице. Что-то действительно серьезное или у него просто плохой день?

[indent] Парень. Которого он знал, сразу срывался. Хотя вот тут тоже можно так сказать. Все же от него вырываются оскорбления, а значит, все, так как и должно быть. Верно. Но Дазай заинтересован. Пусть и выглядит весьма скучающим.

[indent] - Может, с тобой по магазинам пройтись и что-то новое купить? Ты такой отсталый во всем этом, - грустно добавляет Дазай, наклоняясь вперед. Это всегда задевало его. Внешний вид, который осуждается. Всегда. Может, и сейчас он все же поддаться своим эмоциям?

+1

5

накахара ненавидит быть шутом. а быть шутом, когда позади мафия, которую нужно держать — тем более гиблое дело, и он знает это. знает точно так же, как и то, что первоначальный план "схватит дазая и притащить в мафию" будет просто проигрышным по всем фронтам. во-первых, за время, что он провел в мафии, он прекрасно понял, что не все делается через силу и запугивание, а привод дазая — прямое запугивание. ведь только рядом с ним он может позволить себе действовать в полную силу. только рядом с ним он может не держать себя, дать монстру внутри жить и разрушать, но это не то, что ему нужно. он итак много погубил, он итак много разрушил — и даже когда мори кладет на его плечо свою руку, когда сжимает плечо и шепчет, как сделать проще — чуя только смотрит в огромное панорамное окно.

усталость. он так сильно устал, что, порой, даже говорить не хочет. просто приходит в пустую квартиру, иногда к нему заглядывает акутагава, иногда — нет; чуя по вечерам пьет дорогое вино лишь бы уснуть и сокращает это время раз за разом, потому что ему точно легче в моменты, когда он не спит. когда он действует, бодрствует, и смыкает глаза лишь чтобы подремать.

но дазай перед ним — почти реальный. ладно, не почти. он действительно реальный, потому что до него можно дотронуться, потому что он ходит и шутит и чуя чувствует, как барьеры внутри него рушатся, как психика не выдерживает. он буквально слышит и чувствует каждый воспаленный нерв, который сейчас искрит. он буквально понимает — еще немного и будет пройден невозврат.

но он смотрит на дазая, выгибает бровь и слегка поправляет перчатки и шляпу.

— я бы мог сказать, что ты нужен мафии и все такое, но не дождешься. однако, от лица мафии, я собираюсь предложить вооруженному детективному агентству сотрудничать в... некоторых делах. — он хмурится, потому что это не то, что он хотел изначально. — по большей части мне нужны не они, а ты, скумбрия недоделанная. — и он бы мог надавить, раскрыть все планы, мог бы сделать что угодно — но в доках свои правила.

а дазай пытается его вывести. хоть как-то. и тут чуя вспоминает про смерть.

— если бы я захотел сдохнуть, то явно не от самоубийства. это — глупо. а еще это больно, непрактично, возможно, что ты и не убьешь себя сразу и останешься калекой. если умирать, так от порчи. — он давно это знает. он давно готов к тому, что однажды позволит ей поглотить себя, не позволит никому себя остановить и... в конечном итоге, конечно же, он умрет. а дазаю будет... все равно? чуя надеется, что нет.

— я не нуждаюсь в походах по магазину, дазай, — чуя на мгновение мешкается, а потом ощущает, как его рука взмывает вверх. он почти готов ударить его по щеке, дать затрещину, да что угодно — но что-то его останавливает. чуе бы взорваться, показать, что он все еще прежний, но он не может. мафия меняет всех. и дазай должен это понимать, должен знать, должен ощущать.

— в общем, как бы мне этого не хотелось, но мне потребуется твоя помощь. и будет лучше, если вооруженное детективное агентство и портовая мафия перестанут так сильно... собачиться. у меня дел итак хватает сейчас и времени упрашивать тебя вернуться в мафию, или же давить на тебя — нет. так что если ты скажешь согласен, то я буду рад и ты сможешь потребовать все, что угодно. кроме самоубийства. извини, скумбрия, но я тебя не собираюсь убивать до тех пор, пока ты... — он мог бы сказать пока ты мне дорог; пока я завишу от тебя; пока я не избавился от привязанности и чувств; пока ты не понял, как сильно ты меня сломал, но он говорит, — пока ты будешь мне нужен.

+1

6

[indent] - Не интересует, - лениво произносит Дазай, одаривая его своей улыбкой. С другой стороны, такое было и не раз. Что они работали вместе. Город они пусть отчасти и делят и мешают друг другу, но когда влезает третья сторона, то приходится попотеть. И там объединиться при необходимости. И это прикольно по своему. В такие моменты Дазай больше любит наблюдать,  нежели участвовать, но  иногда приходится и самому влезть. Редко. Так он больше за кулисами управляет. Так что предложение какое-то странное. Ну оно словно не к месту. – Зачем вообще тебе это? – есть угроза, о которой он не знает? Да вряд ли в самом-то деле.

[indent] - Что ты такое говоришь? – наигранно удивляется Дазай. Несмотря на странное утверждение про смерть и желание сдохнуть, он самый живучий из всех,  наверное. Впрочем, он быстро убирает руки от своей груди, когда наигранно улыбался, схватился руками за свою грудь, якобы за сердце. – Не у всех есть это, чтобы умереть от него, ты такой дурачок, - издевается, конечно же. Как будто и не готов к тому, чтобы серьезно разговаривать. Пусть перед ним хоть будет стоять… Да кто еще-то? По сути ему плевать. На важные переговоры чаще всего отправляется Куникида.

[indent] - Ааа, - протяжно говорит Дазай и усмехается над ним. – Понял тебя, ты просто лентяй, который ничего не хочет делать. Вот до тебя так хорошо справлялись, а ты пошел на попятную, - быть в мафии ему по своему очень нравилось. Делай что хочешь, нет почти последствии. Если бы не тот, кто изменил его взгляды. Если бы не смерть того, кто перевернул весь его мир. Скучает ли? Да, конечно. просто теперь у него тоже хорошие, по своему, условия. Ему нравится его детективное агентство. Ему нравятся люди там.

[indent] - Лаааадно, - снова тянет слова парень в плаще. Подправляет свои бинты на руках и обходит Чую вокруг. – Рассказывай, как ты к этому пришел? Где там тебе нужна помощь? Мне просто интересно, как ты так просто собираешься быть мне обязанным, являясь такой вот шишкой?

[indent] Нужен? Чая так просто может о таком говорить. Дазай нет. Он играет чувствами других. Влияет на них, но сам он не проявляет тягу к другим. Раз в год он пропадает  на день, в тот день он потерял возможность так сближаться. С того дня он стал так отдаляться и от самого Чуи. Просто ушел, ничего не объяснив. Ему казалось, что слова были бы лишними. Было слишком больно даже такому, как он. Человеку, который мог убивать не задумываясь.
Парень сжимает губы.

[indent] - Нужен? Ты хочешь о таком поговорить? Я ушел, Чуя, и тебе уже давно пора стать самостоятельным, а ты став главой, сразу же бежишь ко мне за помощью. Может, тогда это место не твое? – учитывая, как Морой стал в свое время им, он прекрасно понимает, что в Мафии не будет нормально «наследства». Власть забирает сильнейший. И сильней самого Накахара нет.

[indent] Разве что он сам? Только потому что может заглушить его силу. В свое время они были сильнейшими, но, по сути, грязную работу выполнял именно этот рыжий мальчишка, а не он сам.

[indent] - Ты все еще такой мальчишка, - выдыхает уже серьезно Дазай.

+1

7

чуе кажется, что он — перегорел. как лампочка, ввинченная слишком сильно и не в тот потолок. чую кажется, что дазай все еще ребенок, который шутит, издевается, не собирается слушать ничего, но он знает — вместе они действительно разрушительная сила. настолько, что их боялись когда-то, а теперь боятся только чую. того, кто может стереть с лица земли йокогаму, даже если после — умрет сам. и он усмехается уголками губ, когда вздыхает совершенно устало.

— мы говорим не про то, кто самостоятельный, а кто — нет, дазай. я давно научился жить без тебя, и если бы был выход — явно бы не сидел здесь. — он пожимает плечами, когда чуть одергивает плащ. смотрит внимательно за даваем, старается уловить любой отголосок хоть чего-то, но все, что он видит — им опять играются. и он знает точно, что такого больше не позволит. потому что это — выше его сил, выше всего, что он когда-либо мог себе представить.

дазай, — его имя с губ слетает холодно, резко. чуя умеет маскировать любые чувства: боль от потери, жажду обладания и те, что так давно внутри сгнили. дазай их вернуть может, но это — не его история. быть может, это вовсе и не их история, но сейчас чуя лишь выдыхает тяжело. он и правда устал, он и правда не спал пару дней и собственная менталка давно помахала ему рукой в желании поскорее уйти на покой. и даже мори не может подобрать лекарства, чтобы чуя не перегнул с дозой, чтобы он уснул до утра и выспался.

накахара хочет блевать, но все, что он себе позволяет — пропустить мимо ушей все, что говорит дазай. все, чем он пытается его задеть, говоря что он несамостоятельный, слабый, что это не его место. и если бы дазай знал, что чуя тоже не горел желанием быть "преемником" и "наследием" — он бы посмеялся. не поверил бы так же, как не верит и сам чуя, когда поправляет теперь перчатки.

— ты либо соглашаешься, либо нет. это все, что мне от тебя нужно. даже не ты — твоя способность стирать все, к чему ты прикасаешься. — он говорит это совершенно спокойно, словно внутри пламя наконец утихло. словно внутри теперь нечему гореть — только тлеть. — мне не привыкать выполнять грязную работу, ты прекрасно это знаешь. ровно как знаешь и то, что случится, ели порчу вовремя не обуздать. — у чуи глаза цвета льда. глубокого, холодного, ни разу не растопленного.

и сердце у чуи — тоже ледяное. он давно закалил себя, давно понял, когда стоит остановиться и кого держать ближе, а с кем возводить стены. и дазай, как бы ему не хотелось, не мог теперь быть тем, кого он хотел бы видеть рядом с собой.

их квартира так и осталась стоять одна, а чуя перебрался в другую. в их квартире так и остались их воспоминания, а теперь они по разные стороны баррикад. но у накахары просто нет другого выхода. ему тоже нужно защищать тех, кто ему дорог.

— и это говорит мне тот, кто так и не смог мне ничего рассказать, да? тот, кто так и не смог сказать, что желает выкинуть меня на помойку так, словно я — лишь мусор, что мешается под ногами, — голос чуи звучит насмешливо. — но подожди, это же действительно я все еще мальчишка и несерьезный, а не ты. но знаешь, дазай, если тебе плевать на тех, кто тебе дорог — мне нет.

что-то внутри дрожит и почти что трескается, когда стул резко отодвигается, когда он поднимается на ноги, отряхивая плащ от невидимых пылинок; чокер на шее душит. ему хочется сорвать его, но он себе не позволяет. — все, что от тебя требуется — остановить меня вовремя. с остальным вооруженное детективное агентство и портовая мафия справятся сами. я об этом позабочусь. — ему нужно только согласие. согласие, чтобы больше не поднимать тему, согласие на то, что его остановят, пока не станет слишком поздно.

0