html, body { background-color: #aeaeae; background-position: left; background-attachment: fixed; } #pun-category1.category h2, #pun-category2.category h2, #pun-category3.category h2, #pun-category4.category h2, #pun-category5.category h2, #pun-category6.category h2, #pun-category7.category h2 { height: 35px; box-sizing: border-box; margin-bottom: 8px; font-size: 8px; text-align: right; color: transparent; padding: 0px 0px 0px 0px; font-family: verdana; letter-spacing: 1px; background-position: right; text-transform: capitalize; } :root { --main-background: #e5e5e5; --dark-background: #cdcdcd; --darkest-background: #a1978f; --border: #939393; --accent1: #4b6494; --accent2: #60ad14; } #pun-title table { background-image: url(https://i.imgur.com/zcJZWKc.png); background-position: top center; background-repeat: no-repeat; background-color: #e5e5e5;} #pun-about p.container { background-image: url(https://i.imgur.com/cxWyR5Y.png); background-repeat: no-repeat; border: none; margin: 4px 0 -162px 0px; width: 960px; height: 239px; background-color: #aeaeae; } .punbb .post h3 { background-color: #d9d9d9; margin-bottom: 10px; margin-left: 0px; } .pa-avatar { position: relative; padding-bottom: 5px !important; background: #d6d6d6; } .punbb .post .post-author { float: left; text-align: center; width: 222px; overflow: hidden; color: #3a3a3a; padding-bottom: 10px; margin-left: 17px; background: linear-gradient(to bottom, #d6d6d6 67%, #232323 33%); border-radius: 10px; } .lz1 { font-family: Arial; font-size: 10px; color: #2c2c2c!important; text-align: justify; letter-spacing: 0px; line-height: 12px; padding: 6px 22px 8px 22px; margin: 0px!important; background: #d6d6d6; } .lz { padding: 4px 4px 13px 4px; font-family: Arial; font-size: 9px; text-align: center; color: #2e2c2b; line-height: 10px; letter-spacing: 0.08em; text-transform: uppercase; font-weight: bold; margin: 3px 0px -10px 0px !important; background: #b9b9b9; } .punbb .post-content .quote-box, .punbb .post-content .code-box { margin: 0.4em 1.8em 1.4em 1.8em; padding: 1em 1.5em 1em 1.5em; background-color: #d5d3d1; background-color: #d6d6d6 !important; border-radius: 8px; border: #b9b9b9 solid 1px; } #main-reply { background-color: #d6d6d6; border: solid 3px #d6d6d6; outline: 1px solid #d6d6d6; box-shadow: 0 0 0 1px #d6d6d6 inset; padding: 9px; margin-left: -23px; margin-top: 0px; border-radius: 10px; } .punbb textarea, .punbb select, .punbb input { background: #c5c5c5; border: solid #c5c5c5; outline: 1px solid #c5c5c5; padding-bottom: 2px; color: #303030; margin: 5px 0px; } div.post-rating a, div.post-vote a { background: #d3d3d3; padding: 1px 11px 1px 11px; border-radius: 6px 6px 6px 6px;}
html, body { background-color: #1c1c1c; background-position: left; background-attachment: fixed; } #pun-category1.category h2, #pun-category2.category h2, #pun-category3.category h2, #pun-category4.category h2, #pun-category5.category h2, #pun-category6.category h2, #pun-category7.category h2 { height: 34px; box-sizing: border-box; margin-bottom: 8px; font-size: 8px; text-align: right; color: transparent; padding: 0px 0px 0px 0px; font-family: verdana; letter-spacing: 1px; background-position: right; text-transform: capitalize; border-left: solid 228px #2e2e2e; } :root { --main-background: #d7d7d7; --dark-background: #e5e5e5; --darkest-background: #a1978f; --border: #939393; --accent1: #4b6494; --accent2: #60ad14; } #pun-title table { background-image: url(https://i.imgur.com/395XG6f.png); background-position: top center; background-repeat: no-repeat; background-color: #d7d7d7;} #pun-about p.container { background-image: url(https://i.imgur.com/hYFQ6U1.png); background-repeat: no-repeat; border: none; margin: 4px 0 -162px 0px; width: 960px; height: 239px; background-color: #1c1c1c; } .punbb .post h3 { background-color: #c7c7c7; margin-bottom: 10px; margin-left: 0px; } .pa-avatar { position: relative; padding-bottom: 5px !important; background: #c3c3c3; } .punbb .post .post-author { float: left; text-align: center; width: 222px; overflow: hidden; color: #3a3a3a; padding-bottom: 10px; margin-left: 17px; background: linear-gradient(to bottom, #c3c3c3 67%, #232323 33%); border-radius: 10px; } .lz1 { font-family: Arial; font-size: 10px; color: #2c2c2c!important; text-align: justify; letter-spacing: 0px; line-height: 12px; padding: 6px 22px 8px 22px; margin: 0px !important; background: #c3c3c3; } .lz { padding: 4px 4px 13px 4px; font-family: Arial; font-size: 9px; text-align: center; color: #2e2c2b; line-height: 10px; letter-spacing: 0.08em; text-transform: uppercase; font-weight: bold; margin: 3px 0px -10px 0px !important; background: #a1a1a1; } .punbb .post-content .quote-box, .punbb .post-content .code-box { margin: 0.4em 1.8em 1.4em 1.8em; padding: 1em 1.5em 1em 1.5em; background-color: #cdcdcd !important; border-radius: 8px; border: #b9b9b9 solid 1px; } #main-reply { background-color: #c5c5c5; border: solid 3px #c5c5c5; outline: 1px solid #c5c5c5; box-shadow: 0 0 0 1px #c5c5c5 inset; padding: 9px; margin-left: -23px; margin-top: 0px; border-radius: 10px; } .punbb textarea, .punbb select, .punbb input { background: #b3b3b3; border: solid #b3b3b3; outline: 1px solid #b3b3b3; padding-bottom: 2px; color: #303030; margin: 5px 0px; } div.post-rating a, div.post-vote a { background: #c3c3c3; padding: 1px 11px 1px 11px; border-radius: 6px 6px 6px 6px;}
леоне он разносился по пустому коридору, рвано разрезая окружающую тишину, и темнота вслед за ней расходилась электрическим светом в тех местах, где была слабее всего. люди давно оставили это место: хозяин магазина даже не смог его продать, в конце решив просто бросить, потому что заголовки местных газет еще не стерлись из памяти людей, что теперь предпочитали обходить старый дом стороной. читать далее

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » yellowcross » THE ELDER SCROLLS | фэндомные отыгрыши » тот, кто погас

тот, кто погас

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Alina Starkov & The Darklinghttps://i.imgur.com/QI19ZwY.png https://i.imgur.com/1ZFfzOM.png https://i.imgur.com/6mUTuIi.png https://i.imgur.com/FaoJuVq.pngТОТ, КТО ПОГАС

Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным.
Но местью ли руководствуется Драклинг?
И пытается ли навредить всерьёз или же лишь помогает в своеобразной манере?

+1

2

Следующие дни в ожидании проходили значительно долго и утомительно. Солнце садилось за горизонт, вырисовывая за собой темное и звездное небо. Тело Юрия, которое Александр успел позаимствовать на доброй основе, всё больше принадлежало изменениям: борода на лице изрядно мешалась, однако бриться мужчина не спешил. Морозов больше тянул с этим дело, убеждая себя в том, что в скором времени сможет вернуть себе прежнее молодое тело, какое у него было раньше. Смерть и возрождение сломило его. Тьма, что была внутри тоже исчезло, отчего ему было не по себе. Полагаться постоянно на интуицию и в веру последователей не для него: стоит на них посмотреть, как тут же отбивалось желание двигаться дальше. У них не было запасов оружия, вряд ли они вообще держали что-то острое в руках помимо ножа. Александр смотрел на них то ли с жалостью, то ли с отвращением и не мог больше всего определиться. Тем не менее, как ни странно, эти люди помогли им спрятаться от короля и держаться как можно дальше от надоедливых следопытов пытавшихся отыскать его след. Казалось бы прошло совсем ничего времени после того злощастного побега. Пока они скрывались прогремела местная война. Фьерда снова напала. Разгромила часть Равки, совсем немного не считая глупых смертей. Смерть Давида Костюка одна из таких. Александр знал его, использовал работы гриша, чтобы поймать Алину и контролировать её с помощью ошейника. Его потеря многое означало для Равки. Некоторые разработки до сих пор казались нереальными, однако во время отсутствия Дарклинга, тот успел сотворить парочку хорошего орудия.
Равка была в опасности. Без него она умирала изо дня в день. Враги наступали со всех сторон, а ему только и оставалось сидеть в теле никчемного монаха (я не никчемный/мысленно добавил Юрий). Сидеть сложа руки не для бывшего генерала второй армии, потому вылазки в поисках силы стали для него неким отличным способом развеяться.
— Ты помнишь, что я говорил тебе? — сказал как-то он обходя небольшой камень перекрывавший всю дорогу. Алина находилась рядом, не отставая ни на шаг. Уже само её пребывание рядом с ним будоражило. Какое-то время Александр был с нею откровенным. Держал себя в руках, старался прогоняться воспоминания о прошлом. Старкова вначале должна ему довериться, а уж тогда потом сделает с нею то, что собирался сделать. Лес встретил их прохладой. Шла зима, потому воспоминания о поиск= оленя Морозова приходили в голову само по себе. Сейчас они оба остались без Малой Науки и в лес им пришлось пойти чтобы раздобыть один из усилителей. Это могут быть зубы диалогов животного, какая-то его часть или кости. Где-то здесь ещё бегали священные животные, которые подходили для этой роли. — Мы должны сперва раздобыть усилитель. А потом уже подумать о том, как всё восстановить.
Александр молчал о том, что перед этим ему придётся нанести удар ножом. Тот самый нож, которым Алина убила его впервые, но об этом мужчина не спешил говорить.
— Мы можем здесь застрять надолго. Уверена в своём желании? Твоя подруга наверняка хочет видеть тебя рядом после смерти мужа. Могла бы остаться с ними.

+2

3

Дни тянулись друг за другом унылой чредой попыток не приносящих никаких результатов, увенчанных разочарованием и огромным множеством сомнений. Минуло слишком много времени, холодные дожди сменились снежными хлопьями, а я до сих пор так и не ощутила в себе ни крупицы подвластной мне некогда силы. Внутри меня была лишь звенящая тишина.

Разумеется, идя на риск и помогая Александру я предполагала, что возвращение меня в ряды заклинателей быстрым не будет и готова была ждать столько, сколько потребуется, если бы ситуация не осложнилась. Если бы Фьерданские войны не атаковали… Если бы сражение с ними не унесло жизнь Давида - пожалуй, лучшего на моей памяти представителя субстанциалов, способного создавать невероятные вещи, члена триумвирата и, наконец, одного из близких мне людей, способствовавшего в победе над силами Дарклинга.

Усидеть на месте в сложившейся ситуации становилось всё труднее. Безумно хотелось всё бросить и оказаться рядом с друзьями. Поддержать, успокоить, да разделить горе, но что толку, если атака может повториться? Чью-то жизнь вновь отнимут, а я смогу лишь наблюдать из первых рядов или сама стать жертвой, ведь… обычная девчонка неспособна бороться с целой армией. И эта беспомощность, кажется, медленно пожирала меня изнутри, но она же подстёгивала не сдаваться, даже несмотря на то, что попытки, казалось, не имели никакого смысла.

Впрочем, на этот раз Александр приготовил нечто новое, что временно оживило во мне надежду на благоприятный исход. Так мне, в целом, хотелось верить в любую новую возможность.

- Хм… Ты говорил мне о многом. Наставлял, запугивал, угрожал… Нельзя ли поконкретней, что именно я должна помнить? - Иногда я просто не могла не ёрничать. Это было моей защитной реакцией, поскольку я до сих пор не могла поверить в то, что сотрудничаю с самым страшным кошмаром всей Равки и, что греха таить, меня лично. В такие моменты терпение Александра истинно поражало. Любой другой на его месте давно затолкал бы меня куда-нибудь в сугроб, да там бы и оставил.

- Ладно-ладно. Я понимаю, о чем ты. Но поможет ли усилитель, если от всего остального не было толку?  - Я пожала плечами в легком недоумении. Мне не хотелось сомневаться, но и надеяться, чтобы после разочароваться не хотелось тоже. Хотя идея Александра явно не была лишена смысла. В прошлом моя сила много лет не давала о себе знать, пока живой усилитель не пробудил её буквально одним касанием, да незамысловатом манипуляцией. Кто знает, может, сработает и теперь.

- И кого мы ищем? Никогда не испытывала восторга от методов получения усилителей, но я всё же знаю как это делается. Не думаю, что это будет легко без оружия, - снег под ногами шумно хрустел, пока я пыталась поспеть за мужчиной отчего-то знающим, куда идти. Ну, или же, мастерски делающим вид, что знает. Конечно, я не горела желанием мотаться по холодному зимнему лесу, но у меня не то, чтобы был выбор.

- Я более чем уверена, что моя подруга считает меня предательницей. И, наверное, правильно делает. Я обманула её, - я попыталась выглядеть как можно более невозмутимо, но понятия не имела, получается ли. Вполне может статься, что выглядела я жалко, пытаясь солгать о том, что всё происходящее нисколечки меня не подкосило.

- Женя не одна. И я верю, что ей хватит сил пережить это, пока я пытаюсь стать сильнее, чтобы такое больше не повторилось ни с кем из нас. Я не могу вернуться без силы, в противном случае выйдет так, что я всё сделала зря.

На какое-то мгновение в воздухе повисла тишина.

- Ох… Зачем мы вообще заговорили об этом? Хочешь сказать, что тебе не всё равно? - Я слегка замедлила шаг. Что-то в этом лесу казалось мне крайне необычным, вот только до поры до времени я никак не могла понять, что именно.

- Подожди-ка! Послушай… Понятия не имею, где мы, но здесь как-то уж слишком тихо. Даже птиц не слышно.

+2

4

Зачастую Александр старался не слушать пропитанные колкостью слова Алины в свой адрес, ему бы вообще не слышать её вовсе, но сейчас он не в силах, что-либо изменить: как только получит желаемое, их пути мигом разойдутся. Разойдутся, пойдут в разные стороны. Станут вновь недосягаемые друг для друга, как это было привычно и раньше. Почему-то он ещё сомневался в преданности Старковой. Та, очевидно, тоже строила ложные представления, ведь он почти уверен, что как только она вернет желаемое, тут же прибежит к своим друзьям и мужу, которых оставила одних, без своего внимания. Ей, как и ему нужна только Малая Наука, но почему-то у неё её сила активировалась раньше без всякого воздействия. Александр долго гадал над этой загадкой. Их связь ещё осталось, пусть и самая малая, но была при них: несмотря на уничтоженный ошейник, Александр может понимать, что чувствовала девушка идущая за ним. Ему ещё трудно называть самого себя Дарклингом. Не имея ни малейшей возможности управлять тенью, вряд ли он имел на это право, но его, всё же, забавляло то, что другие по-прежнему оставались вредными и боялись одного его облика. Вот только, преданные люди были больше Безвездному святому. Самого Александра они вовсе не знали, да и не знали, что он сейчас находится в теле монаха, на чьё лицо без слез не взглянешь. И всё-таки, такое положение вещей Морозова вполне устраивало. Меньше шума, меньше проблем, как ему казалось.

Лес холодный, морозный воздух пропитал кажется, всё, что его окружало и попадало в поле зрение. Тело Юрия очень сильно восприимчиво к погоде,  отчего Александр стал чувствовать странный холод. Мурашки то и дело появлялись на его теле, но к счастью или нет, их никто не видел за хорошей, утепленной одеждой, что была одета на нём. Даже немного непривычно. Непривычно ощущать себя настолько живым. Наверное, только сейчас Морозов в полной мере полноценно дышит полноценной грудью. До этого он не осознавал насколько важным может быть обычная потребность в тепле. Нет, он и раньше чувствовал холод, но не так, как ощущало тело молодого монаха. Для него, можно сказать, явный новый опыт, который вряд ли шёл ему на пользу. Вместо этого мужчина ещё больше загорелся идеей вернуть утраченное, поэтому, он мысленно напоминал себе об этом каждый день. Напоминал даже сейчас, когда приходится отвечать бывшей Заклинательнице Солнца.

- Может, я и угрожал, но убила меня всё-таки ты, не забыла об этом? - колкость на колкость. Однако, её смелый поступок отпечатался надолго в памяти. Ещё никто и никогда не подкрадывался к нему так близко и не бил в полную силу, отчего он был мертв несколько месяцев. Вернулся ли он вообще из заточения смерти? Может, происходящее вовсе кажется дурным сном? - Какого это ощущать себя убийцей, а?

Он отвлекся от темы. Александр не собирался язвить, но сказал сам по себе. Видимо, проведя несколько месяцев в тюремной камере, ему очень не хватало разговоров, а разговоры самим с собой, больше сбивали с толку, чем приносили огромное удовольствие. Будучи пленником, Александру порядком надоел свой собственный голос, что весьма забавно: а ведь когда-то он ему нравился или дело в том, что теперь голос Юрия был вместо его собственного?

- Смотря какой усилитель, - сказал он, но прекрасно знает, что никакого усилителя не было . Алине предстоит сделать нечто большее, чем просто надеть на себя старую безделушку. - И как его применять. Тебе уже удалось вернуть часть способностей, осталось только найти к ней нужный толчок. В этом теле я не могу быть таким же уверенным в Малой Науке.

Было бы у него своё прежнее тело, может, чего и вышло. Но пока он занял место Юрия, отчего ему было крайне неудобно в нём находиться. Однако, изрядная хорошая борода была единственным плюсом.

- А ведь когда-то она тебя тоже обманула. По моему приказу. Почти уверен, что Сафина тебя поймет и простит. Я её тоже хорошо знаю. Да и вообще, вы, девушки, склонны прощать друг другу мелочные обиды.

Не говоря уже о том, что у него, Александра и Жени, двоих было времени поболтать до всего случившего, выведать нужную информацию, договориться о том, как казнить Ланцовка. Женя выбрала самый надежный и извращенный способ из всех, какой только можно, чему он несказанно гордился. Но в остальном, она так же предала его, выбрав сторону Николая. Не его. А ведь когда-то они хорошо ладили.

- Любая попытка вернуть себе силу - не зря, Старкова.  Я бы за любую отдал бы жизнь. Возможно, даже свою.

Он останавливается. Прислушивается. Действительного: именно на этой части леса не было слышно завывания ветра, не шёл снег и не было слышно других звуков природы. Можно сказать, он нашел часть земли, где не ступала нога живого существа. До сегодняшнего дня.

- Мы на месте. Готовься к тому, что нам придётся копать.

+1

5

- Ты правда хочешь поговорить об этом? - Кто бы мог подумать, что я стану жалеть о том, что убила Александра не только по причине того, что не хотела этого вовсе, но и потому, что он спустя время вернётся и станет напоминать мне о том, что я убийца при каждом удобном случае. Да так просто, будто я не кинжал ему в грудь всадила, а нарочно на ногу наступила, что его крайне обидело.

- Не мне рассказывать тебе о том, каково быть убийцей. Тебе это знакомо намного лучше, - злость возымела верх над здравым смыслом, над спокойствием и легкостью, с которыми я отпускала прежние, не сказать, чтобы серьезные колкости. Эта тема была мне неприятна, давила на больное, оживляла воспоминания о попытках найти самой себе оправдание. Я должна была - все это знали, но легче от того всё равно не становилось. Какая-то часть меня не могла и до сих пор не может относиться к заклинателю теней с должным равнодушием.

- Напомни-ка мне, что бы ты сделал, если бы я не успела ударить первой? То же самое, что сделал с людьми в Керамзине? - Огрызнулась уже в открытую, но удивительно скоро остыла. Говорить об этом сейчас, спустя несколько лет было всяко бессмысленно. Разбираться в том, кто прав, а кто виноват - тоже. Уж слишком много времени провели вместе для того, чтобы снова начать цапаться между собой. Особенно учитывая тот факт, что кроме друг друга у нас теперь и не было никого. Не думаю, что после моего поступка друзья и даже Мал примут меня с распростертыми объятиями. Я бы и сама себя не приняла. А, быть может, и вовсе возненавидела бы. Впрочем, я и так в глубине души на свою слабость страшно злилась, но всё равно хотела верить в то, что делаю как лучше, лишь бы снова обрести возможность защищать тех, кто дорог.

- Тебе холодно? - Мной вдруг овладело беспокойство вкупе с желанием перевести тему и больше не говорить о смертях. Во всяком случае, рассуждая при этом о том, кто же из нас двоих в самом деле хуже. Видеть то, как ужасный чёрный еретик трясётся в зимнем лесу от холода мне было, по меньшей мере, странно. Но так он хотя бы походил на человека - существо уязвимое и слабое, но при этом намного более живое. Не символ, на который молились монахи из культа, не жуткий образ из страшных сказок. Такому Александру можно было и даже в каком-то смысле хотелось сочувствовать. Несмотря на то, что ему это сочувствие, верно, было без надобности. Я даже было потянулась к его раскрасневшейся на холоде руке своей, в перчатке, но касаться быстро передумала, стоило мужчине снова заговорить о жизни и смерти. Не зря говорят, что эта тема вечна, но кто же знал, что настолько буквально.

- Отдал бы свою жизнь? А… а мою? - Не знаю, почему вообще посчитала этот вопрос уместным. Просто он сорвался с губ прямо таки сам собой, а после так и не решив коснуться я стянула с рук перчатки и не дожидаясь ответа, который бы меня наверняка не обрадовал, упрямо протянула их Александру, свои же ладони пряча в рукава кофты.

- Они мне всё равно большие, - я пожала плечами и огляделась вокруг. Было всё так же тихо и как-то жутко. Лишь снег бесшумно падал на небольшую поляну со всех сторон окружённую деревьями, устремляющимися вверх, к самому небу.

- Выходит, ты знаешь, где мы? - Все это время я крутилась где-то возле Александра, не решаясь отходить далеко. Вот и сейчас стояла поблизости и пыталась разрыхлить землю каблуком сапога, что мне едва ли удавалось, поскольку поляна уже успела промерзнуть. В свои лучшие времена я могла бы попытаться прогреть почву, что значительно облегчило бы нам задачу, но теперь от меня в этом деле не было ровным счетом никакого толка.

- Думаешь, получится выкопать хоть что-то? Почва промерзшая и твёрдая. Будет тяжело, - я чуть отошла, попробовала ещё несколько мест, но результат был тот же. Что бы ни рассчитывал найти здесь Александр, это было закопано давно. Местность даже успела порасти травой.

+1

6

Конечно, не ему судить об убийствах. Александр пролил крови достаточно. Он помнит каждого убитого собственными руками, старательно игнорирует тех, кого забрали волькры. О своих действиях не сожалеет. Сожалеет лишь о том, что действовал достаточно слабо, раз позволил Алине легко нанести удар ножом. Или же смог отпустить. При правильном обращении, общении, действиях, всё могло бы быть иначе. Не так сломлено, как сейчас. Алина держалась ради Малой Науки. Что ей мешает так же вновь убить её, как только раздобудет оружие? Доверие вещь тонкое. Александр сам не уверен, что когда-то мог доверять кому-то. Он сам себе перестал доверять, особенно теперь, когда тело ему вовсе не принадлежит. Вернее, принадлежит, но не так, как этого хотелось. А лучше вернуть утраченное, чего уже невозможно, к сожалению. Этот второй шанс Морозов воспользуется по максимуму, вот только еще не решил чего он, собственно, хочет больше всего. Снова править Равкой? Или прожить свободно последние оставшиеся деньки? О да, время истекало. С каждой минутой. С каждым вдохом. Оно ускользало из-под ног, приобретая совсем иной смысл. А ведь когда-то ничего не значило. Когда-то было обычным пустяком. Каким же глупцом он был.

- Оставим эту тему. Я был не прав затрагивая её. - На самом деле так. Но ему очень хотелось задеть всегда идеальную до тошноты Старкову. И единственный её грех это то, что она связалась с ним. Вернулась к нему. До сих пор стоит с ним, здесь, на  мертв холодном лесу. Зачем? Ах, да. Не по его душу уж точно. Малая наука притягивает всех и Старкова не была исключением. А вот он стал немного сентиментальнее. Человечность Юрия проникает всё больше в сознание, отчего скорее следовало бы вернуть силу себе самому и в первую очередь. Остальное уже потом. - Керамзин всего лишь жертва для достижения целей. Как и Новокрибирск.

Что было то было. Сейчас не было времени ворошить давно забытое прошлое. Александр прожил так много лет, что для него оно перестало иметь значение. Одной жертвой больше, одной меньше. Он гриш. Беззвездный Святой. Волен делать всё, что хочется, чтобы гриши имели полноценное право ходить под одним небом. И быть его армией.

- Ты даешь мне перчатки, а ведь твою жизнь я бы то же забрал достаточно легко. Александр принял их. Чуть маловаты размером, но всё равно надел их - первая и единственная вещь, которую дала ему Алина. По доброй воле. Можно ли считать сей жест странной заботой о старом никому не нужном еретике? Глупости, конечно тем не менее, от этого он тут же передумал забирать у неё жизнь. - Всё таки ты не умеешь выбирать себе союзников. В этом то и твоя проблема.

А ведь из неё выйдет отличная королева. Если бы в своё время приняла правильное решение. Тогда ею можно было бы манипулировать, управлять, направлять. Она бы сама с лёгкостью подчинялась бы ему, так и не зная об этом. Но всё уже давно в прошлом. Как и попытки заполучить её себе.

- Конечно можно выкопать. И да, я знаю, что это за место. Здесь лежит то, что нам нужно.

Спустя некоторое время и совместных усилий им удалось вырыть небольшую яму. А в ней найти маленький сундук, возле которого были обнаружены ещё кости. Кости когда-то давно забытых святых.

- Ты должна открыть этот сундук с помощью Малой Науки. У тебя ещё осталось крупица силы. Открой сундук и увидишь, что там. Если я всё правильно помню, то здесь должен находиться тот самый кинжал.

+1

Вы здесь » yellowcross » THE ELDER SCROLLS | фэндомные отыгрыши » тот, кто погас