Hermione GrangerОна готова слушать его очередной бред о том, что ей нужно держаться от него подальше и вот это вот всё. Но готова не равно тому, что она не будет на него злиться. Уже сейчас, когда он просто успевает сказать её фамилию, Гермиона знает, что за этим всем последует. Просто видит по выражению его лица, которое буквально кричит о том, что она будто маленький необразованный ребёнок. Словно не она в войне участвовала и была удостоена награды. Это злит. Но она даёт ему шанс. Поднимает голову, вздёргивает нос, встречается с его взглядом и слушает, как он делал до этого. Эстафета передана. читать далее
best episode
Kaeya & Diluc
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS | партнерство » El Tropicano


El Tropicano

Сообщений 481 страница 510 из 542

1

https://i.imgur.com/GaLN2Jw.png

0

481

ФИО на ваше усмотрение, 32-34 y.o., Краткая информация:

Моя семья всегда была богата и, соответственно, мы вращались в высших кругах. Твои родители тоже были непросты, но чем именно они занимались - на твое усмотрение. Наши семьи дружили, а твои старшие братья-близнецы проводили много времени в моей компании. У нас была своя "банда" золотых отпрысков, которые частенько нарушали закон или просто отдыхали не так, как другие. Ты с детства пыталась попасть в нашу компанию, вилась хвостом за братьями, но тебя никогда не воспринимали всерьез. Ангелочек, которому не место рядом со взрослыми парнями. Разница и вправду была существенной, ведь мы уже учились в университете в то время, как ты еще была совсем малышкой.
Когда ты повзрослела, то поняла, что мы с твоими братьями - не такие паиньки, какими ты нас видела и считала. Мы частенько нарушали закон и наслаждались теми возможностями, что могут дать деньги. Да, моя молодость была бурной, но затем я все-таки остепенился, женившись на одной, совершенно небогатой девушке. Тебе к тому моменту было примерно шестнадцать, и ты не понимала, почему я выбрал ее. Я стал твоей первой влюбленностью, человеком, которого ты боготворила и на которого была готова молиться. Однако я не отнесся к твоим чувствам серьезно даже после того, как ты призналась мне в них.
Тебя обидело мое отношение, ведь я видел в тебе лишь младшую сестру, которой у меня никогда не было. Однако ты согласилась остаться друзьями, лелея в глубине души мысль о том, что когда-нибудь что-нибудь может получиться. Ведь ты просто так не сдаешь никогда.
И вот после окончания школы ты поступила в университет, чтобы изучать экономику, а я стал заниматься делами фирмы отца. Потом с моей женой случилась трагедия, и ты была первой, кто пришел помочь. Да, ты была рядом, несмотря на юный возраст и не слишком большой багаж жизненного опыта. Просто была рядом, поддерживала и не давала сорваться в бездну. Я относился к тебе как к хорошему другу, но ты видела в этих отношениях что-то большее. Но при этом подобные чувства не мешали тебе крутить романы с парнями из университета и "набираться опыта", как ты говорила.
Моя дочь росла, а ты все время была рядом, мы частенько созванивались, обсуждали дела, ведь ты стала лучшей выпускницей на курсе ради того, чтобы оправдать свою фамилию, порадовать отца и убедить меня в том, что ты не просто красивая и богатая Барби без мозгов. Хитрости и ума тебе явно не занимать, однако я не желал видеть очевидного, продолжая считать тебя лишь близким другом, с которым можно поделиться всем тем безумием, что творится в моей жизни.
Когда пропала подруга моей дочери, ты лишь пожала плечами. Эта девчонка никогда тебе не нравилась, ведь она слишком много времени проводила в моем доме. Однако, когда пропала Эмма, моя дочь, ты оказалась рядом, готовая поддержать в любую минуту. К тому моменту ты уже принимала непосредственное участие в семейном бизнесе, оправдывала доверие и имела весомый статус в обществе. Молодая, но амбициозная девушка с большими перспективами. Ты умела идти по головам и делать все, что тебе нужно ради того, чтобы добиться успеха.
Ты пыталась мне помочь в поисках, но все было тщетно. Эммы нигде не было, следов ее тоже. Я был подавлен, однако спустя некоторое время мое настроение улучшилось. Я выглядел иначе, но ничего не рассказывал, и тебя это напрягало. Во время моих поездок в Калифорнию, ты пыталась вызнать, что происходит, почему я выгляжу так, как выгляжу. Я отмалчивался, а затем ты махнула рукой, устав бороться с ветряными мельницами.
Ты пропала из моей жизни на несколько лет, а сейчас, после смерти своего супруга, объявилась вновь. Богатая вдовушка, жаждущая приключений. Ты появляешься в моей жизни тогда, когда моя рабыня и девушка, которую я любил, погибает. Несчастный случай. И вот ты снова рядом, все такая же родная, как и раньше. Но что-то в тебе явно изменилось, только вот... Что?

Это примерный набросок персонажа, которого хотел бы видеть. Свободная девушка, НЕ рабыня, которой я в будущем планирую показать остров. Все это хотелось бы отыграть, поэтому после регистрации можно подробности обсудить. Пример поста предоставлю в лс, к обсуждению прошлого, настоящего и будущего готов в любое время дня и ночи. Приходи и будет нам обоим счастье ^^

Дамьен Трой ищет сучку, которая гуляет сама по себе!

0

482

Francesca Borrelli, 28 y.o., Краткая информация:

Биография:
Франческа средний ребенок в семье уважаемого итальянского мафиози Фабио Боррелли и его единственная любимая дочь, за которую болит отцовское сердце. С самого детства ее тянуло к искусству. Ты посещала различные кружки по танцам, музыке, актерскому мастерству и рисованию. Мать приобщала дочь к красоте и элегантности, прививая хороший вкус. Твоей главной страстью были картины. Ты и сама являешься неплохим художником, но твое восприятие «прекрасного» проходит через работы самых лучших и знаменитых художников и скульпторов. Сколько же денег семья Боррелли потратила, чтобы удовлетворить твой постоянно растущий аппетит в искусстве. Сколько раз отец лично выкупал редкие экземпляры картин на аукционах, чтобы порадовать свою неугомонную дочку, охотящуюся за очередным шедевром. Искусство стало твоей страстью и любимым делом, в котором ты растворяешься без остатка. Именно в этой сфере ты нашла свое призвание. Ты довольно рано повзрослела, решив серьезно погрузиться в работу. Благодаря поддержки и деньгам семьи, уже после окончания художественного университета ты открыла собственную картинную галерею на Сицилии. Сначала небольшую, но с каждым годом она становилась всё больше и популярней. И сейчас туда съезжаются самые богатые и влиятельные люди со всей Италии. И это полностью твоя заслуга. Отец не особо одобряет твое стремление к самостоятельности и независимости, но ему пришлось смириться с выбором дочери. И чтобы ты не наделала глупостей, Фабио приставил к тебе парочку верных телохранителей и целую группу юристов, которые помогают тебе уладить все формальные вопросы и не прогореть за отсутствием большого опыта.
Как и любая сицилийка ты бываешь взрывной и импульсивной. Ты довольно строга со своими подчиненными, не даешь им спуска. В тебе сочетается тонкая творческая натура и невероятная сила характера, которая присуща любому представителю семьи Боррелли. Ты как лед и пламя. Два в одном. Стараешься никому не показывать свою слабость, поэтому если и плачешь, то только за закрытой дверью, пока никто не видит. Пытаешься казаться всем сильной, но мечтаешь найти того, в чьих объятиях сможешь наконец-то снять маску железной леди и побыть нежной и хрупкой.
Отношения со Артуром:
Артура ты заинтересовала с первого взгляда, его подкупила твоя манера сочетать в себе человека, который занимается искусством и способна обдать холодным взглядом, при этом горяча как истинная сицилийка, целеустремленна и не сторонится разговоров о делах семьи, если этого требует ситуация.
Со стороны вы прекрасная пара, наедине вы позволяете себе всё хорошее и приятное по отношению друг к другу. Ты вдохновляешь своего мужчину на еще большие достижения, а он вдохновляет и поддерживает тебя в творчестве.
Отношения со старшим братом:
Армандо за тебя горой, ведь ты – его семья, и его кровь. Ваши взгляды и интересы не всегда совпадают, но вы довольно близки по духу. Как старший брат, он готов изрешетить любого, кто тебя обидит и хоть пальцем тронет против твоей воли. Он для тебя не только брат, но и друг, у которого можно попросить совета и поговорить по душам. Он уважает твое стремление к независимости, и всё же иногда ему кажется, что ты постепенно отдаляешься от семьи, заживая какой-то своей отдельной жизнью. Может, на острове вы снова начнете укреплять семейные узы, которые так важны для любого итальянца.

Пожелания к игроку:
По классике - быть на связи, не пропадать, играть с нами в адекватном режиме)
Мы с Армандо готовы окутать тебя теплом, заботой и играми, а так же хорошей и дружной атмосферой во флуде и тп)
Ждем примерно такого же человека как мы, веселого, бодрого, с хорошим чувством юмора, для того чтобы погрузится в этот прекрасный и интересный сюжет! (21+, без инцеста и бдсм)
Если какие-то моменты биографии и характера кажутся не подходящими, это можно обсудить и изменить. Кто знает, может вы предложите такое видение, которое нас зацепит еще больше! Внешность не желательно менять на 99%.
Посты свои скинем, нюансы обсудим, приходите, стучите в лс!

Артур Фейт ищет любимую женщину и сестру лучшего друга!

0

483

Кристофер 'Крис' Бёркхардт, 32 y.o., Краткая информация:

Тебе было четырнадцать, когда отец привёл в дом новую женщину с "прицепом" в виде одиннадцатилетней меня. Мы откровенно невзлюбили друг-друга с того самого момента, как я переступила порог твоего дома. Я - потому что не желала перемен, которые пришли неизбежно. Ты - потому что всё внимание твоего отца перешло к "новому" ребёнку, которого он пытался задобрить. Мы постоянно сцеплялись, словно, кошка с собакой, но все орехи сыпались лишь на твою голову. "Ты же старше". "Ты же умнее". "Ты же мальчик", в конце-концов, а "девочкам надо уступать". Даже если эти самые маленькие девочки нарочно подставляют тебя под удар всякий божий раз. Ты быстро понял, что нормальной жизни под одной крышей со мной - у тебя не будет. И потому уехал в колледж в другой город, как только тебе предоставилась такая возможность. А после этого мы с тобой не виделись вплоть до того момента, как ты попал на Аукцион на острове, где и увидел меня, решив приобрести в своё владение для свершения своей мести.
Из важного: твоя мать может быть жива (или мертва, по желанию), но давно в разводе с отцом, который через суд забрал тебя к себе жить, и, возможно, какое-то время после поступления в колледж ты жил с ней, либо же нет - на твоё усмотрение. С отцом у тебя весьма натянутые отношения, ведь, ты не понимаешь: как он мог переключить всё внимание на чужого ребёнка, часто забывая об интересах своего. После того, как ты уехал в колледж, общение с семьёй свелось только к редким совместным ужинам на какие-нибудь праздники (и то не всегда). У тебя могла быть девушка/невеста/жена, возможно, эти отношения также оставят на твоём прошлом и настоящем какой-то след. Род деятельности - абсолютно любой, но, учитывая, что тебе (возможно) придётся приобрести меня в собственность на Аукционе, то род деятельности должен приносить хороший доход. В характере, в целом, не ограничиваю, но, предположительно, он достаточно вспыльчивый. Отношения между нами начнутся в 2019 году, когда ты самолично (либо вместе с моим бывшим мужем - этот момент нужно будет обсудить) купишь меня в своё (совместное) владение. Первое время ты будешь мне откровенно мстить, отыгрываясь за все те обиды, которые скопились за прошедшие годы, но, в последствии, найдём какие-то точки соприкосновения, которые выведут нас из этих несколько садистских отношений.

Это только коротенькая зарисовка на персонажа, детальнее предлагаю обсудить в ЛС. Из моих личных пожеланий - грамотность (конечно, со словарём и грамматикой сидеть над постами, проверяя их, я не буду. И пинать за каждую описку - тоже. Со своей стороны - гарантирую тоже самое), написание постов хотя бы от 6 тысяч знаков (я пишу от 6 тысяч и выше. Зачастую, под вдохновение - около 10 тысяч, потому очень хотелось бы получать что-то похожее в ответ) и у тебя нет никаких стеснений в описании и отыгрывании секса (в самых различных его вариациях). Я дама, которая любит эксперименты (в пределах разумного), потому "только миссионерская поза" - это не мой вариант. Иногда придётся терпеть моё слоупочество (работа и реал весьма часто заставляют меня выпадать, но я всегда на связи), но и я буду с пониманием относиться, если не будешь часто писать посты (только, главное, не пропадай с концами). Желательно приходить в ЛС с примером поста (от себя могу тоже сразу скинуть пример одного из свежих постов). Все остальные моментики предлагаю обсуждать уже предметно с ЛС.

Алана Мур ищет сводного старшего брата!

0

484

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/NNKjms9.gif
David Giuntoli (Можно сменить)

Николас 'Ник' Рид (Можно сменить), от 36 до 40 y.o., Краткая информация:

Стоит начать с того, что ты весьма известный писатель детективов. Даже не так - ты настоящий талант, который довольно рано пробился в топ самых продаваемых писателей своего жанра. По одному из циклов твоих романов даже сняли весьма популярный сериал, что, несомненно, вывело тебя на совершенно иной уровень. В прочем, слава не ударила тебе в голову, но при этом, помогла тебе обзавестись весьма полезными связями в разных сферах.
Преподавание в университете Нью-Йорка - это, скорее, хобби. Возможно, кто-то из старых преподавателей или хороших друзей попросил тебя провести пару лекций начинающим писателям, а после ты просто втянулся. Но тебе нравится работать с новыми студентами, читать их первые попытки проявить себя, указывать им на ошибки, и помогать совершенствовать себя. Мы с тобой познакомились, когда я была на третьем курсе. Когда я практически отчаялась в том, что делаю, и это было видно по моей работе. Да, это не самое худшее, что ты читал в своей жизни, но в топ двадцать - точно попадёт. Ты попросил меня остаться после занятия, а после жёстко прошёлся по моей работе, показывая мне все неточности сюжета и слабые места в описании героев. Тогда ты дал мне неделю на то, чтобы всё исправить, и я исправила. Не идеально, но стало явно лучше. И ты заметил во мне потенциал. Знал, что если правильно подтолкнуть меня, то я смогу раскрыть в себе большее, чем есть сейчас. И ты подталкивал меня. Снова и снова. Сначала это был маленький тираж любовного романа - моя первая маленькая победа, которая стала для меня невероятно значимой.
Можно сказать, что после моего выпуска - мы стали хорошими друзьями. Нам было комфортно друг с другом, мы всегда могли обсудить новинки литературы, делясь мнением друг с другом. Наши посиделки за чашечкой кофе становились всё чаще, но никто не переходил границу "дружбы". До одного вечера. Тебе понадобилась спутница на мероприятие, и выбор пал на меня. Мы чудесно провели этот вечер, но самое волшебное между нами - было ночью. Чёрт, это был самый восхитительный секс в моей жизни! А после - всё закрутилось невероятно быстро. Наш бурный роман быстро перерос в помолвку, а помолвка - в замужество. И, да, мы были счастливы. До тех самых пор, пока я всё не испортила. Ты продолжал поддерживать меня на творческом пути. Сначала - подтолкнул меня в жанр эротических любовных романов, где я, неожиданно для себя, стала очень популярной. Потом ты поспособствовал, чтобы по моим книгам сняли сериал - и популярности прибавилось ещё больше. И это, к несчастью, нас и погубило. Я, в отличии от тебя, не справилась. Вечеринки. Алкоголь. Наркотики. Секс. Первый раз я даже не помню. Всё произошло сумбурно. Но на одной измене всё не закончилось. Одна. Вторая. Третья. Всё дошло до того, что ты застукал меня в нашей постели с другим. Это было настоящее предательство, которое ты не мог простить. И мы развелись. После тебя моя жизнь пошла под откос. Да, ещё какое-то время я была на плаву, но быстро скатывалась вниз, потеряв вдохновение и часто - даже желание писать. Я часто думаю о том, что между нами произошло, и жалею о своей слабости, но знаю, что ты вряд ли примешь меня обратно. А вот чего я не знала, так это того, что ты хотел мне отомстить - сделать своей рабыней на острове, но...не успел. Кто-то сделал это раньше тебя, обскакав буквально на пару дней. В прочем, тебе вновь предоставляется шанс завладеть мной на Аукционе, где ты встречаешь моего сводного брата. И вот тут есть два варианта: либо кто-то из вас урывает меня в свои лапки первым, либо вы приобретаете меня в совместное пользование.
Относительно твоей семьи - всё на твоё усмотрение. Она может быть большая или маленькая, дружная или же ты сбежал из дома при первой же возможности. Эту часть я всецело оставляю на тебя. По характеру - тоже оставляю всё тебе, единственный момент, что ты весьма рассудительный и умный, ведь не только не поддался влиянию нахлынувшей популярности, но и придумываешь в своих книгах далеко не заурядные запутанные сюжеты. Ты не был моим первым мужчиной, но ты был первым, с которым я в сексе испытала много нового - именно с тобой были мои первые настоящие эксперименты в постели. После меня у тебя могли бы быть ещё отношения, но вряд ли что-то серьёзное.

Это только моё небольшое представление о персонаже, детальнее лучше обсуждать в ЛС. Внешность желательна, но, в целом, менябельна на что-то приемлимое (к примеру, Armie Hammer, Henry Cavill, Ben Barnes, Garrett Hedlund - если только они не будут заняты). Из моих личных пожеланий - грамотность (конечно, со словарём и грамматикой сидеть над постами, проверяя их, я не буду. И пинать за каждую описку - тоже. Со своей стороны - гарантирую тоже самое), написание постов хотя бы от 6 тысяч знаков (я пишу от 6 тысяч и выше. Зачастую, под вдохновение - около 10 тысяч, потому очень хотелось бы получать что-то похожее в ответ) и у тебя нет никаких стеснений в описании и отыгрывании секса (в самых различных его вариациях). Я дама, которая любит эксперименты (в пределах разумного), потому "только миссионерская поза" - это не мой вариант. Иногда придётся терпеть моё слоупочество (работа и реал весьма часто заставляют меня выпадать, но я всегда на связи), но и я буду с пониманием относиться, если не будешь часто писать посты (только, главное, не пропадай с концами). Желательно приходить в ЛС с примером поста (от себя могу тоже сразу скинуть пример одного из свежих постов). Все остальные моментики предлагаю обсуждать уже предметно с ЛС.

Алана Мур ищет бывшего мужа!

0

485

Michael Lane, 33 y.o., Краткая информация:

Привет, мой любимый братец !
Как давно мы с тобой не виделись ? Что изменилось в твоей жизни ? Ты до сих пор злишься, и считаешь меня падшей женщиной ? А это ведь было всё ради тебя, и твоей жизни !
А что сейчас? Сам ты всё ещё такой же идеальный? Но место нашей встречи, слишком уж далеко от того образа, что ты примерял на себя годами. Но об этом немного позже, давай сначала я немного расскажу о нашей жизни ДО.
Наш отец глава фармацевтической сети, а мама посвящала всё своё время семье, а так же занималась благотворительным фондом и приютом для собак, в котором она была волонтёром. В нашей семье не всегда были деньги, своего успеха папа добился собственными силами. Ты, как и я, появился в то время, когда мы уже имели совсем иное положение в обществе. Мы имели всё самое лучшее, но родители помнили те времена и с чего, всё начиналось, поэтому воспитывали нас в строгости. Учили ценить деньги, а не тратить на право и налево, целеустремлённости, морали, ценить мгновения.
К тебе даже больше было спроса, ведь ты старший, сын и наследник. Ты должен был уважать и слушаться родителей, полностью отдаваться учёбе, иметь идеальную репутацию, любить сестрёнку и затем занять место отца во главе компании. Всё было только для этого. Когда я была маленькой, всегда называла тебя занудой. Ведь ты был таким идеальным, послушным сыном, наверное о котором и мечтала отец. Но это словно был не ты ... А маска, которую примерял, чтобы наши родители были счастливы, а может ты и сам в это поверил. Всегда такой дотошный, слишком спокойный, правильный, и эти костюмы на которых не было ни единой складочки, как же меня это раздражало. Хотелось испортить этот образ, но я ведь всегда была хорошей девочкой, такими нас воспитали родители, так было нужно и мы верили в это. Идеальные манеры, поведение, и всегда быть лучшими.
Когда мне было восемнадцать, твой образ дал трещину, да что уж говорит, ты поставил нас все в очень сложное положение. Как ты мог? Чем вообще думал и на что рассчитывал ? Отец решил отойти от дел, и доверить своё детище своему сыну , наследнику , надежде ! А что сделал ты ? Влез в долги, связался с какими-то сомнительными людьми ... Что ты натворил ?
Компанию буквально разорвали на части, мы остались ни с чем, ах да, ещё был долг сто тысяч долларов и угрозы твоей жизни.
Нам негде было взять эти деньги, все прежние друзья тут же отвернулись от нас, лицемеры. Дома были скандалы, а потом тебя избили... И дали срок сутки, иначе тебя убьют. Ты истекал кровью на диване в гостиной, стонал от боли, а мы даже не могли отвезти тебя в больницу, ведь это было слишком опасно.
Я должна была принять это решение, чтобы спасти ТВОЮ жизнь ! Я согласилась шпионить за подругой, по просьбе её отца, и за это получила те злополучные, что тысяч. А потом и раздвинула перед ним ноги, но знаешь об этом я ни разу не пожалела, ну тогда когда мистер Барух вытрахал из твоей сестрички львиную долю морали. Конечно я скрывала факт, каким образом получила деньги, но ты не дурак, и хотел знать правду . Но я не могла, просто не имела права рассказать ! С такими людьми как мистер Барух не шутят ! Да и я не могла разочаровать любимого брата, тем что так низко пала, и аморально следила за лучшей подругой за деньги, чтобы потом докладывать её отцу. Но та часть правда, что пришлось рассказать тебе, была не лучше. Ты знал, что я сплю с мужчиной старше, у кого есть деньги, и именно они спасли тебе жизнь ! Но тебе уже было плевать, ведь ты разочаровался во мне, назвал шлюхой и больше не говорил со мной, буквально вычеркнув из своей жизни. Не знаю, догадались ли родители, или ты им сказал, но они словно отдалялись от меня, смотря с пренебрежением.
Неужели так будет постоянно?
Следующим ударом стало, что моя подруга застала нас с её отцом в пикантной позе, был большой скандал и это дошло до вас... В тот момент даже родители от меня отвернулись, разочаровавшись в такой плохой дочери, поэтому я и приняла приглашение съездить в отпуск на остров, даже не зная что больше не вернусь и не увижу вас. А моя семья так была зла, что даже и не стала беспокоиться, что малышка Кэсси не вернулась.
Прошло время, и какого моё удивление увидеть тебя, братец, на этом острове полном пороков .
Что происходило в твоей жизни за это время? Ты же мне расскажешь? Пожалуйста, только больше не вороти от меня нос, я же так скучала ! Майкл я спасала твою жизнь, это всё было ради тебя !!!

Имя можно сменить, как и внешность, если пожелаешь .
Ты можешь просто приезжать на остров, для развлечения ( тут лучший бордель и отменные шлюхи, если что )  и ведения других своих дел... Тот случай что-то изменил в тебе, ты хотел больше не боятся, а получить больше влияния и возможностей , и ты смог вновь стать на ноги, завёл нужные связи. Ты больше не тот мальчик, которого избили и угрожали убить .
А может у тебя здесь свой дом, и личная рабыня, да хоть целый гарем .
Как понимаешь, я тебя ни в чём не ограничиваю, это твой персонаж, и при обсуждении можем внести коррективы.
Мне просто очень нужен мой любимый брат, который надеюсь наконец простит свою сестричку.
Родной, здесь есть я и без игры не оставлю, есть мой дорогой мистер Барух, банкир и весьма влиятельный человек, так что будь уверен интересная сюжетная линия гарантирована. А так же здесь множество красавиц и других игроков, скучать ты точно не будешь .
Я пишу от первого лица , от 5-6 к и выше, там уж по вдохновению.
Хотелось бы так же , чтобы ты любил флуд.
Приходи скорее, очень жду тебя ❤️

Кэссиди Лэйн ищет старшего брата!

0

486

Cesar Allende, 43 y.o., Краткая информация:

Второй сын и третий ребёнок в столичном чиновничьемм семействе, имеющем долгую историю служения тесные связи с прежним правительством. Мама. Ты не помнишь её лица в тот момент, только голос. Чёрный бархат с белыми вкраплениями. Пахнет молоком. Тепло и уютно. Не помнишь свой первый день на этом свете, но помнишь только ощущения, обрывки образов, фраз. Помнишь, как тебе было хорошо и спокойно. От маминого визга наверняка в кухне полопался весь хрусталь. Ты морщишься и шмыгаешь носом. Ну что такого в том, что ты принёс с улицы маленького котёнка? Он же совсем кроха — помещается в двух ладошках четырёхлетнего малыша и долго бежал домой, согревая крохотное дрожащее тельце под рубашкой. К сожалению, от родителей твоей маме досталось самое премерзкое наследство — сварливый характер и умение моментально заводиться на ровном месте.
Тебе всего пять, но ты уже прекрасно знаешь, что именно ты — главное разочарование семьи. Мать думает, что ты не слышишь, когда из раза в раз повторяет эту фразу отцу перед сном. Мутация гена FGFR3, расположенного на коротком плече хромосомы 4 подарила тебе ахондроплазию. Внешний вид ведь у тебя особенный и позволяет заподозрить диагноз «с первого взгляда». Характерным является низкий рост при нормальном размере туловища, за счет укорочения конечностей, за счет бедер и плеч. Но как любой ребенок выскакиваешь из библиотеки и бегом на улицу — пока не поймала мать. Если не успеешь — быть беде. Тебе нельзя пропустить игру в мяч, иначе над ним будет потешаться весь район, мол, мама младенца не отпустила. Глядя на лист бумаги, исписанный цифрами и буквами.Ты прекрасно знаешь их все, но вот смысл записей доходит до него плохо. Отец встаёт из-за стола и прохаживается по кабинету. Ты виновато шмыгаешь носом, снова чувствуя себя позором семьи, хоть и не совсем понимая, в чём виноват. Именно поэтому папа решил посвятить его в тонкости книгоиздательского дела  На  коленках спит маленький щенок, втайне от матери пронесённый в дом. В углу комнаты под половицей спрятана коробочка с лягушатами, выловленными в луже, под кроватью клетка с маленькой серой птичкой, а где-то за шкафом поселился мышонок. Мышонок изначально тоже жил под кроватью, но прогрыз коробку и сбежал. Ты ни разу не видел его с тех пор, зато каждую ночь слышишь шуршание за шкафом, а каждое утро обнаруживает, что оставленная еда исчезла. До тебя не сразу доходит, что крик матери вовсе не злой. Взгляд устремлён на книгу. Это от того, что ты подолгу гостил у своего двоюродного деда, видного романиста, прививавшего любовь к книгам, разучивал написанные им тексты. С такими властным и вечно занятыми  родителями у тебя было несколько путей взросления, из которых ты выбрал преодоление. С самого детства делая все, чтобы доказать ты достоин. Достоин их интереса, их внимания, их любви. Достоин быть доверенным лицом и наследником всех тайн, что они пронесли с собой через жизнь.
В семнадцать, после окончания школы-интерната для мальчиков, уже тогда, в те ранние годы, ты заметил двуличную природу граждан… Одни и те же уста читали правильные книги и разражались руганью властей за стенами своих дома. Одни и те же глаза наполнялись священным трепетом перед властью, и исполнялись похотью и алчностью к ней. Одни и те же руки простирались к власти в мольбе, и распускались для проклятий по тёмным коридорам и залам… Однако ты наивно полагал, что это – черта одной лишь алчущей греха столицы, пресыщенной всеми земными благами, и за ее пределами ждёт тебя иной, прекрасный мир. Нарастающее разочарование в окружающих только укрепило его желание истово служить власти.
Понимая, что обречён на неустанные раздражающие попытки родственников вернуть тебя на путь книгоиздателя без политики, избранный ими без твоего участия, ты примкнул к революционерам, чтобы там вести борьбу за души людские с нечестивыми ложными представлениями. Поддерживая нового диктатора, ты посвящал всего себя делу просвещения. Вместе со сторонниками основывал новые типографии и проповедовал среди зарождающейся местной элиты новые законы. И, в этот период ты перед бегством семьи успел в пух и прах рассориться с родней. Ты вдоволь насмотрелся на погрязшее в своих диких политических суевериях простонародье. Эти тёмные люди не только не помышляли о спасении души, но их вообще едва ли можно было спасти.
Немало сил времени уделил фанатичный ты делам пропагандистской литературы. Здесь ты впервые достаточно тесно столкнулся с приверженцами нового режима, этого было не избежать. В условиях «окружения», борьбы не только с северными богами, но и влиянием магов, окончательно закрепилось глубоко неприязненное отношение  к «мерзким волхователям», как ты их называл.
Чрезмерное усердие неизбежно надорвало его здоровье, и без того ослабленное непривычно коварным заболеванием. С большим трудом власть сумела убедить тебя оставить убивающий тебя нелегкий труд. Тебя буквально силой назначили на должность директора издательства, подведомственного Минпропаганды, всучив, солидный контракт убедив взяться за управление и поправлять здоровье.  Именно в период ты прекратил бессмысленную и небезопасную теперь переписку с родственниками, бежавшими с Острова.В то же время, переписка с оставшимся двоюродным дедом стала активнее – в ней ты и находил отвлечение от окружившего семью мрака. Добавим, что отец честно отработал в прежнем Правительстве. За это время понял, что высокие официальные должности лишь мешают заниматься действительно важными вещами, посему отошел в тень, где и оставался по сей день. Может, его и нет в живых. Ну а ты:

• легко находишь общий язык со с лояльными новому режиму, легко поддерживает разговор на тему своей продукции, если знаешь, что это нужно другим. Открыто и жизнерадосто смотришь на мир через книги, календари, журналы, бланочную продукции одновременно с непосредственностью пятилетнего малыша и с опытом бывалого издателя, реализующего продукцию через фирменные магазины, где мы с тобой и познакомимся, подружимся и если что, я предложу защиту, хотя тебя уже защищает новое государство.
• ненавидишь противников новой власти и подобные проявления. Хочет верить, что любой политический конфликт можно решить мирным путём, а не вооружённым, хоть и не всегда справляется с этим. Искренне хочешь искоренить на Острове инакомыслие, но понимаешь, что в одиночку этого никогда не достигнуть.
• не быть обузой - олицетворение того, что жило в душе твоей с юности столько лет, и не находило воплощения в семье. На своей родине ты теперь полезен, оттого эта страна - рассадник жестокости и рабства  - осталась тебе домом.
• знаешь 1000 и 1 способ обретения в чужом доме запрещенной литературы. Вы согрешили против власти? Тогда мы идём к вам. Специалист по созданию проблем с помощью неудобной литературы.
• искуссный оратор, победитель конкурса на лучший лозунг.
• знаешь, что «Высокий, статный мужчина» - это не о тебе, но и «укротитель голоса плоти 100-го lvl, aka 43-летний девственник» - тоже. Свободно говоришь на английском языке, можешь обсудить сексуальные темы на родном испанском, а также виртуозно ругаться в приватной обстановке.
• издаешь книги и на английском. И не только книги. Издательство выпускает календари, бланочную продукцию, тиражирует билеты на мероприятия, печатает на заказ открытки, изготавливает подарочную упаковку, но все это должно укладываться в политику Диктатора, так как сам - наемный работник и издательство подчиняется Министерству юстиции и пропаганды. Запрещенную литературу ты знаешь, как подбросить оппонентам и сообщить, куда надо - в Ультимадо.
• знаешь, что приходу буду рад я, раз концовка предыдущей строчки получилась, как стихи▲

Джерри Такер ищет знатока правильных книг!

0

487

Mercedes de la Cruz, 27 y.o., Краткая информация:

Гвадалахара… Чудесный город, прекрасный, если ты умеешь вертеться, а вертеться в нем приходиться, хотя с годами тут становиться все лучше и лучше… Твои родители застали падение и расцвет этого города, а ты… Ты наслаждалась уже всем, что давал тебе этот город… Семья у тебя была вполне приличной, да и ты пыталась как-то этому соответствовать, получалось порой не всегда, но это Мексика, иногда ты просто идешь в разнос и просыпаешься в чье-то постели. Главное, ведь что ты довольна? Разве нет? Это отличный показатель…
С детства твоей страстью была музыка, а уже с шестнадцати ты пела в семейном кафе, которое содержали твои родители. Получалось отлично и возможно, это определило все твое будущее… Все хорошее и плохое у тебя именно от этого… После восемнадцати никакой университет тебе не светил, да и не хотелось тебе туда идти, родители спокойно жили и без этого. В итоге ты так и пела, дела шли в гору, Гвадалахара становилась только лучше, больше туристов и больше людей. Так однажды ты и познакомилась с Алонсо, молодой красавчик, который был при деньгах, раскатывал на машине и увлек тебя целиком. Ваши отношения были ярким пламенем, но иногда он пропадал по работе, а потом появлялся снова, вы горели и сжигали при этом друг друга.
Для тебя не было новым то, что некоторые люди к Мексике были связаны с картелем, иногда ты так думала и об Алонсо. В один из дней, ты пришла к нему, но нашла лишь его труп с пятью пулевыми отверстиями. Тогда ты подумала, что его убили за работу в картеле, но это было не так… На самом деле убили его ровно из-за тебя и совсем скоро тебе предстояло это узнать. Один из парней Синалоа был в твоем кафе, видел, как ты пела и настолько влюбился в тебя, то ему претила сама мыль о том, что кто-то может касаться тебя… Артуро (так его звали) убил твоего парня, а потом похитил тебя, сказав, что теперь ты принадлежишь ему, будешь его девочкой. Если не будешь, то он убьет твоих родителей. Выбора у тебя не оставалось, так ты впервые стала рабыней по собственной воле. Ты спала с ним, делала все, что хотел Артуро, даже пела для него. Он часто посещал ваше заведение, оставлял там очень щедрые чаевые, родители были только рады, когда узнали о том, что вы встречаетесь, а тебе приходилось врать им… Врать всем… И боятся…
Все омрачили только разборки внутри картеля Синалоа, война за власть, когда боссы погибали, а на их место приходили другие. Ты молилась Санта Муэрте, чтобы она забрала проклятого Артура, но он выживал не хуже таракана, всегда оставаясь при делах и только сильнее затягивая поводок на твоей шее. Тогда ты решила соблазнить одного из его людей – Мигеля. Ход был рискованным, чуть-чуть и ты можешь остаться без головы или увидеть смерть родных… Ты была не против быть чьей-то рабыней лишь бы не его… Мигель поддался твоим чарам, а после сжалился над тобой, ты специально выбрала его, потому что видела, что у него есть сердце. Он сказал, что может помочь тебе, разыщет людей, которые могут увезти тебя на остров. Там у него связей почти не было, но он знал кое-кого, кто мог выйти на человека по имени Джонни Догс, большая шишка в этом новом месте.
Ты много его не спрашивала и была согласна на все, лишь бы избавиться от реальности. Но похищение должно было выглядеть настоящим, а потому рейдеры все сделали, как нужно, прикинувшись враждебным картелем. Украли тебя, а потом перевезли на Эль Тропикано, там ты попала к Пабло, а он перепродал тебя мистеру Догсу, как и договаривались. Тогда ты впервые задумалась над тем, почему Пабло не оставил тебя себе, ведь мог бы, кто тебя бросился бы искать? Но видимо власть этого таинственного мистера Догса тут была велика, все равно, что если бы мелкая сошка вроде Артуро бросила вызов Эль Чапо. Так ты и оказалась гордой и голой перед новым господином, новое рабство, но Мигель ведь обещал, что у тебя будет шанс… Тебе просто нужно спеть… Пой, малышка, и ты непременно получишь свое, говорил он тебе, поглаживая по голой заднице после секса. 

Джонни Догс ищет шлюшку, рабыню, делового партнера, певицу и беглянку!

0

488

ФИО на ваш вкус, 20-25 y.o., Краткая информация:

Клетка существует и там, где её прутья совсем не заметны. ©
Ты можешь быть как из обеспеченной семьи, так и из бедной. Это все, как и твоя собственная история – на твое усмотрение, единственное с прожженной шлюхой, балующейся веществами или капризной избалованной дамочкой – я не сработаюсь. А это главная цель нашей дружбы большой. Сразу скажу, что мне не интересно играть стекло, я не буду тебя гнобить, садомазить и ломать, чтобы потом вылепить то, что мне якобы нужно.
Мне нужна самодостаточная личность, не лишенная инстинкта самосохранения и холодной головы в разных ситуациях. Достаточно сообразительная и умная, чтобы принять мои условия совместного взаимодействия. И в тоже время, я понимаю, что совершенно логично для девушки, попавшей в рабство и проданной каким-то левым людям – это попытаться сбежать и свалить с архипелага. А потому возможны воспитательные беседы, и не только беседы. Но это мы все решим по ходу игры.
Что сейчас тебе нужно знать?
1. По факту тебя купит Аластер Дауд – мой брат и будешь ты значиться его рабыней, хотя он тебя сразу спихнет ко мне и забудет о твоем существовании. За брата играю тоже я.
2. Если мы поладим, а я надеюсь на это – персонажа не будут считать ни за рабыню, ни за прислугу. Ты сможешь спокойно перемещаться по архипелагу и играть, с кем захочешь.
Остальное перетрем во время обсуждения игры с потенциальным игроком, откликнувшимся на заявку.
На форуме я постоянно, с постами не задерживаю. Жду желающих играть. Сюжетов с этой девушкой планируется много, не заскучаете.

Алеста Дауд ищет смышлёную рабыню!

0

489

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/5T9R1JO.gif
J. R. Bourne обсуждаемо

Rafe Holt (менябельно), 40+ y.o., Краткая информация:

О, мы знакомы слишком давно, с самого детства. Когда-то я была в тебя влюблена, несмотря на то, что ты заносчивый тип, не обращающий на меня внимания. Или только делал вид? Мы вместе были в военном училище, где ты снизошел до меня в день своего выпуска, а потом лишь махнул рукой, выставив прочь. А я навеки записала тебя в ряды тех, кому обязательно отомщу.
Случайные мимолетные встречи, недолгая служба вместе в Ираке, судьба сталкивала нас лбами и каждый раз после в моей душе оставался горький осадок с привкусом «никогда впредь». Но вот ты опять появлялся и всё начиналось заново.
Я уже и забыла тебя, пока однажды мы не столкнулись на острове вновь. Кто ты теперь? Кем стал? Зачем приехал сюда? Я не знаю. Но, кажется блюдо уже остыло достаточно, чтобы скормить тебе его полностью. Как думаешь, получится?
В моей голове много идей и вариантов твоей судьбы и наших отношений. Как видишь, сам персонаж полностью в твои руках, я же, хочу лишь головокружительно вкусного глотка коктейля ощущений приправленных жгучим перцем. Всё зависит лишь от желания и настроя, а также от нашего совместного вдохновения. Приходи, штаны я стяну с тебя сама, обсудим всю глубину той эмоциональной страстной пучины, в которую мы можем позволить себе погрузиться.

Скай Максвелл ищет свой катарсис!

0

490

ФИО на ваш выбор, 42 y.o., Краткая информация:

Госпожа ****** родилась и выросла в Индии в достаточно бедной семье которая работала на Индийскую мафию. Впрочем именно девочка стала спасением для семьи! В жестоком мире таинственной Индии, где тебя способны затоптать в толпе которая с криками и давкой пытается вырвать кусок бесплатно раздаваемого хлеба. Где чистота возможно только в кино и домах богатых людей. Она смогла выжить.
Госпожа ***** использовала свою красоту и тело, чтобы добиться желаемого, росла в статусе, не гнушалась травить соперниц. Со временем она даже смогла организовать свою маленькую компанию по доставке артистов в Индию.
Чуть позже через партнёров ее порекомендовали богатым людям из Эль Тропикана, дабы использовать ее бизнес как ширму для отмывки денег. Правда для этого пришлось переехать на остров.
Теперь Госпожа ****** настоящая леди босс. Несколько агентов и переводчиков, а так же пару десятков артистов из разных стран числятся в ее компании.
Эта дама знает чего хочет, и готова идти по головам, ей плевать с кем спать, с мужчина, женщинами, со всеми вместе. Или же сразу после секса отравить и тех и других. Главное это выжить, подняться, получить свое!
P.S: В свои 42 она выглядит великолепно, красивое лицо, смуглая кожа, темные как ночь волосы. Она знает с кем как говорить и как себя преподносить. Но в основном дама достаточно высокомерна и стервозна.
С Юи Хуа ведут себя как кошка с собакой, гавкаю и шипят друг на дружку, но работают вместе. Ведь одной надо выбраться с острова, и компания по работе с артистами это лучше чем проституция, а вторая не хочет терять ценный актив, ведь в компании есть только две звездные девочки, эта китаянка и еще одна американская девка.
Конечно же госпожа ***** старательно стравливает своих лучших работниц создавая конкуренцию и стимул быть лучше соперницы. Одной говорит одной, второй второе. Метод кнута и пряника работает хорошо, так же время от времени проводит ночи в постели то одной то второй, впрочем и молодых мальчиков артистов уж очень любит, а иногда и спонсорам перепадает! Такая она Индийская Звезда Дели.

Юи Хуа ищет свою леди босса!

0

491

Туна Моррис, 31 y.o., Краткая информация:

Мне много не надо. Читать: надо все. Мы встретились на практике в медвузе. В морге. Закрутилось-понеслось. Ты оторва, я шальной. Подначила меня, мы угнали вместе тачку. Нас поймали, я взял все на себя и сидел пять лет. А твое имечко вытерли из всех протоколов. Ты мне должна! А я люблю собирать старые долги. Ты приехала на остров к брату, Киту Моррису ,а он, по стечению обстоятельств, мой лучший друг. Он тебя любит. Я готов убить. Сначала трахнуть, а потом... потом посмотрим.
Приходи, заиграемся на троих. Кит тоже ждет сестренку. Два соигрока и игры будут тебе обеспечены. О деталях договоримся. Я не слишком расположен иметь рабыню, но если обстоятельства так сложатся, то будем думать вместе.

Дилан Беар ищет номинантку на "сучку века"!

0

492

Нужен, как воздух!
https://i.imgur.com/vDFmz5o.jpg
Jon Kortajarena, Stephen James, Jonathan Tucker, James McAvoy

ФИО на твой выбор, 34-40 y.o., Краткая информация:

Душа просит романтики... извращенной, нездоровой, опасной.
Любофф? Кака-така любофф?
Нет, ее нет. Но есть притяжение, страсть, неприязнь. Наше взаимодействие несет за собой хаос и разрушение личности, как для тебя, так и для меня. И вроде как нужно, наверное, разбежаться, пока не поздно, но что-то останавливает. А порой этим «чем-то» является либо браслет наручника у меня на руке, либо твоя разбитая черепушка.
Все очень плохо и запущено. 
Ты можешь быть кем угодно - темной сучностью, местным библиотекарем, убивцей, мошенником, рейдером, богатеньким наследником, сурьезным бизнесменом, космонавтом...
Почему я должна писать за тебя анкету? Шевели мозгами сам.
Встретимся на Тропикано, от этого и будем танцевать.
И да, все доминанты и садисты идут сразу нахер, тут не про это.) Да будет равноправие и дурные поступки с обеих сторон!
Буду ждать тебя, мой инвалид! Столько, сколько потребуется!
Пи.Си. С потенциально желающим - обменяюсь постами. Я конечно отчаянная, но не настолько, чтобы кота в мешке брать. xD

Алеста Дауд ищет токсичные отношения!

0

493

Батист, 39-46 y.o., Краткая информация:

У нас было общее дело. Ты – доставал информацию, я – пользовалась этой информацией, обманывая людей, Лисетт – была моей помощницей. Мы достаточно неплохо зарабатывали, обдирая богатеев и в целом принося людям в основном только вред.
Если конкретнее, то я выступала, как ясновидящая, которая могла убедить в своем даре клиента, рассказав какую-то личную о нем информацию, приукрашенную балабольством из мистического. Ты никогда не встречался с моими клиентами, оставаясь в тени. О твоем наличии знала лишь Лисетт, с которой ты спал. Но ты спал и со мной. У нас был типа любовный треугольник, который вроде как никому не мешал.
Когда все пошло по пизде – прямо на сеансе помер очень богатый клиент, поначалу ты не смог мне помочь, как-то  разгребаться с проблемой, а потом и вовсе поняв, в чем суть – самоустранился. Бросив и меня, и мою помощницу. То, что по итогу мы обе без вести пропали – тебя не особо заботило. Совесть не мучила, спал ты спокойно, переведя все наши заработанные деньги с общей карты на свой счет.
Само собой этого все равно б не хватило, чтобы спустя пять лет своими силами как-то пролезть на Эль Тропикано. Поэтому ты можешь быть либо телохранителем какой-то шишки, либо чьим-то начальником безопасности, либо просто рейдером, но никак не человеком, купившим себе гражданство на острове.
Это основные моменты нашего взаимодействия до острова. Что будет, когда мы встретимся – нарешаем потом. Свою историю до знакомства со мной - ты волен расписывать как хочешь.

Алеста Дауд ищет продажного копа!

0

494

ФИО на ваш выбор, 27-30 y.o., Краткая информация:

Мы познакомились в юношестве, когда я влезла в твой дом с желанием найти что-то поесть, а ты не прогнала меня. После этого жизнь нас разлучила. А потом через много лет произошла чисто случайная встреча, когда ты уже была состоявшимся в этом мире человеком, компьютерным гением, разрабатывающим программы по защите данных для крутых корпораций и что-то подобное и хорошо оплачиваемое.
Между нами была химия, но помимо нее я пользовалась твоими возможностями, заказывая вскрывать какие-то личные страницы нужных мне людей в сети. Ты понимала, что я тобой пользуюсь, но отказать мне не могла. Так же ты была в курсе моей не совсем законной деятельности, отговаривала от участия и не отговорила.
Когда я пропала, ты не сразу поняла, в чем дело. И только по новостям увидела, что тот клиент, которого я обрабатывала – скончался от сердечного приступа. Меня разыскивали копы, но не смогли найти. Вместе с этим ты знала, что мне грозил сын того клиента. Отгоняя от себя самые страшные предположения, ты начала аккуратно копать, выясняя и про мою семью тоже. Впрочем, там все было еще хуже. Отца убили в тюрьме, брата объявили политическим преступником и сейчас искали с удвоенной силой. В итоге обо мне ты так ничего и не узнала, решив, что меня все-таки убили и где-то похоронили. Возможно это разбило тебе сердце.
На Эль Тропикано ты оказалась по работе, хотя вполне могла здесь и просто жить. Доходы позволяли, однако политика острова тебе не очень нравилась. Но тебе придется к ней привыкнуть, потому что здесь живу я. И я тебя никуда не отпущу.

Алеста Дауд ищет подругу из прошлого!

0

495

Frank MacKiernan, 54 y.o., Краткая информация:

Ты родился и вырос в Лисберне, небольшом городке недалеко от Белфаста. Твоя семья – это коренные северные ирландцы, люди, которые всю жизнь стояли за свои права и которые не страдали большой любовью к Англии или другим завоевателям и угнетателям. Твоя семья занималась незаконным бизнесом, но каким именно я не знаю, я вообще плохо тебя знаю. И да, я твой племянник, сын твоего младшего брата, который всегда был не от мира сего. Ты был типичным парнем, бегал на улице, играл с другими, а твой брат вечно сидел и пропадал за книгами. Он был тем еще задротом и поступил в университет Дублина, а затем перевелся в Нью-Йорк в Колумбийский и остался жить в США, женился там и забыл о вас. Ты не слишком страдал от этого, может ты даже был ради, что ему удалось вырваться из порочного круга вашей семьи.
Я знаю о тебе то, что ты всю жизнь был членом ИРА, причастным ко многим атакам и актам организации, а под конец ты и вовсе был одним из лидеров, попутно заправляя крупной ирландской мафией. У тебя отличная жизнь, но ты не из тех, кто жалует чрезмерную роскошь, золото повсюду и драгоценности. Ты привык к спартанским условиям и не разбрасываешься деньгами. Для тебя еще честь что-то значит, ты человек старой закалки, когда враги убивали друг друга, но уважали при этом. Убивать тебе тоже приходилось и не раз, однако после распада ИРА, ты перешел исключительно на деятельность мафии в Белфасте, курируя многие поставки наркотиков, оружия и прочего на остров.
Со мной ты виделся лишь дважды, когда я был шестилетним ребенком, ты приезжал к нам с отцом на неделю в Нью-Йорк, я тогда почти не помнил тебя. Второй раз мне уже было двенадцать, тогда ты также навещал нас, уже наслаждаясь двумя неделями и знакомством с городом, который я тебе показывал, хотя по большей части это был Манхэттен. Тогда ты мне казался улыбчивым, с чувством юмора, простым, полной противоположностью моего отца, который был скорее человеком замкнутым и предпочитал работать днями и ночами, чтобы меня обеспечить. Он никогда не желал принимать твоих денег и действовал сам, наверное, именно за это ты его уважал в особенности.
Я не знаю увиделись бы мы с тобой, но ты приехал на Эль Тропикано, когда тебе сообщили о смерти твоего брата, о его убийстве. Тогда ты узнал, что я отомстил за своего отца и сейчас работаю с картелем Лос-Сетас. Так ты и узнал, что твой брат также работал на ирландскую мафию в Нью-Йорке и был их бухгалтером, причем очень умелым. Ты решил, что пора бы и тебе взяться за дела, да и все же как-никак мы с тобой семья, отчего ты и решил остаться тут, чтобы присматривать за мной, учитывая с кем я связался. Также ты узнал, что я женюсь на одной из высокопоставленных девушек в картеле, Алессандре Роуко, которую многие считают настоящей убийцей.
Ты жесткий, но справедливый человек, предпочитаешь раздавать приказы и хочешь, чтобы к тебе относились с уважением, которого ты заслуживаешь. В Белфасте у тебя много власти, но на острове мало, так что сейчас ты часть ирландской мафии, их союзник, который решает и свои вопросы тут, но помимо прочего и пытается наладить отношения с племянником.

Логан Уэллс ищет своего дядю из Ирландии!

0

496

ФИО на ваш выбор, 23 y.o., Краткая информация:

Ты живешь на острове и пользуешься всеми его благами, но не чувствуешь особого удовлетворения или оно кратковременно. Твоя семья имеет статус инвесторов острова, все дороги для вас открыты. Так уж получилось, что твои родители вкладывают всю свою любовь в твоего младшего одаренного брата, оставляя тебе лишь какие-то подачки в виде редкого внимания. Раньше ты бунтовал против этого, пытаясь как-то иными способами привлечь внимание родни, часто совершая ошибки и теперь все родственники заклеймили тебя как того, на ком природа отдохнула. Тем не менее, все двери развлекательных заведений архипелага для тебя открыты и нехватки в средствах ты не чувствуешь.
Однажды, пока отец и младший брат уезжали с Эль Тропикано – к твоей матери пришла я. Тебе совершенно не интересны наши разговоры, но так уж получается, что наше кратковременное знакомство не задается. Пока твоя мать отвлечена, я всячески даю понять, что ты вроде как мелкий и мол, иди, поиграй во что-нибудь, пока взрослые будут разговаривать свои взрослые разговоры. Ответить как-то более резко и некрасиво ты не успеваешь, возвращается мать и действительно отправляет тебя с глаз долой. Терпеть пренебрежение от родных ты привык, а вот от чужих… на это не подписывался.
В один из дней твоя мать посылает тебя ко мне домой, желая передать мне письма своей покойной матери, вот только меня предупредить о твоем приходе – забывает. По итогу так получается, что ты видишь то, чего не должен видеть; слышишь то, чего не должен слышать; и на руках у тебя оказываются доказательства того, что я обманываю твою мать.
Ты не сдаешь меня своей родительнице, вместо этого решая наехать на меня и посмотреть, что из этого будет. Ты желаешь отыграться за прошлое. Ты думаешь, что на этот раз у тебя появилось нечто, что будет принадлежать только тебе, чего точно никогда не будет у твоего брата. Ты думаешь, что если сможешь самоутвердиться за мой счет – темнота из твоего собственного сердца уйдет, вот только я не та, кто избавляет от тьмы, я лишь могу погрузить тебя в нее полностью. Тебе понравится.

Алеста Дауд ищет юного шантажиста!

0

497

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/FQx2mxs.gif
leighton meester (внешность можно поменять)

ФИО на ваш выбор, 25-27 y.o., Краткая информация:

Мы с тобой знакомы уже несколько лет. Еще с колледжа, где вы с лучшей подругой учились на несколько курсов младше. Ты - умница и красавица, которую подруга вечно затаскивала на тусовки. Тоже делали со мной мои университетские друзья. Мы подружились за долго до того, как у нас с Кристен (твоей лучшей подругой) завязались отношения. Это было стремительно и странно, потому что всем вокруг казалось, что у нас с тобой, а не с ней все получится. Но Кристен была напористой и всегда знала, чего хотела. А хотела она - сына окружного прокурора и судьи верховного суда. Она знала, что отец готовит для меня местечко в крупной юридической фирме, а его девушке, а потом и невесте тоже поможет занять хорошую должность там, где ей захочется. Возможно, мне казалось, что я влюблен, но с тобой у нас все равно были довольно близкие доверительные отношения. И до той злополучной аварии, в которой погибла Кристен, мы с тобой переспали. Немного по пьяни, немного хрен знает почему, но случилось то, что случилось. А потом убитые смертью близкого человека и накрытые сверху крышкой из чувства вины, мы отдалились. Тем более, у меня тогда появились старые проблемы со здоровьем (провалы в памяти). Так что было не до сердечных дел.
А потом я просто исчез. Слухи ходили разные. Ты даже до моего отца добралась с расспросами. А тот решил долго не думать, и отправить тебя ко мне, раз уж очень хотела меня увидеть. Не знаю, чем руководствовался отец, но попав на остров ты довольно быстро осознала, что выбраться отсюда не так-то и просто. Служитель закона, работа которого выстраивать дела против преступников просто обманул тебя, решив, что мне будет полезно быть с кем-то, кого я знаю. Вот только о вернувшейся серьезной психологической проблеме Александра ты и не догадывалась.
А у парня серьезное расстройство, называемое - расщеплением личности. Ты и не подозревала об этом, потому что время, в которое вы были знакомы, с ним все было в порядке. До аварии, и старая проблема, а точнее "старый друг" вернулся.

Александр Прайс ищет будущую любовь!

0

498

Alisha Sparks, 28 y.o., Краткая информация:

Как говорится кого-то природа наделила умом, других талантами, а кого-то умением трахаться так, что ни один мужчина не может потом выкинуть тебя из своей головы. Для многих ты была той самой роковой женщиной, переспав с которой разрушаются отношения, распадаются браки и рушатся жизни, но тебе всегда было все равно. Тебя интересуешь только ты умная, красивая, горячая и вообще самая-самая. Да, мнение о себе у тебя завышенное ровно до размера небоскреба, откуда открывается вид на город и на тысячи копошащихся муравьев-людей.
Я лишь знаю о тебе тот факт, что ты бросила университет, потому что подсела на мозги какому-то красавчику и укатила с ним отдыхать. Через три месяца он уже женился на тебе, а ты потирала свои ручонки, потому что сможешь добраться до элитной шикарной жизни без всяческих затруднений. Богатой ты никогда не была, но умела создать эффект, правильно вести Инстаграм, красиво обманывать и запоминать собственную ложь. В общем ты умела создать шум из ничего, а шума вокруг тебя было ой как много. Впрочем, твой новый молодой красивый и сексуальный муж был далеко не тем, кого ты хотела. Нет, трахать его было вдвойне приятнее, но он просто перспективный, а ты хотела высший свет, а не просто неплохую жизнь. Твои амбиции всегда переливались через край.
Так ты познакомилась с отцом своего мужа… Вдовец, миллиардер, мужчина очень хорош для своих лет… Ну и как хорошая хозяйка в своем доме пару раз ты ему показала все грани и степени гостеприимства. И кажется, ему это очень даже понравилось. У вас был продолжительный роман в течении пары лет, а потом ты развелась со своим супругом и женилась на его отца. Самое время сказать «вот это поворот». Конечно, отношения отца и сына были разрушены, но ты так хорошо ублажала нового мужа, что он просто махнул рукой на обиду сына. Тот молодой найдет еще себе горячую жены, в которую сможет пристроить свой стояк… Так что это детали… Женилась ты быстро и без всякого брачного договора, об этом ты позаботилась заранее…
И вот пара лет, как твой супруг впервые попал в больницу с инфарктом, тут ты стала улыбаться и расцветать еще сильнее. У тебя уже был роман на стороне, ведь старик в сексе даже близко не так хорош, как подкаченный тренер по йоге, который трахал тебя каждый раз, как в последний. Но последнего так и не предвиделось. Собственно, все могло бы и дальше развиваться отлично, а ты стала бы настоящей хозяйкой миллиардов, что упали бы на тебя… Вот только сынок совсем не желал делиться своим наследством с бывшей женой «шлюхой», как он часто называл тебя наедине. Потому он заказал тебя у рейдеров, таким образом ты отправилась на остров, освобождая место, сердце его отца не выдержало от потери тебя, которую он любил всей душой искренне, а потому твой бывший муж заполучил все наследство одним ударом убив двух зайцев… Удобно? Еще как… А тебе предстоит теперь адаптироваться и кажется, умение раздвигать ноги – твой путь на новую вершину в местном элитном борделе.

Джонни Догс ищет шлюшку!

0

499

Нужна, как воздух!
https://i.imgur.com/bHKYyKw.gif
Blake Lively |можем поменять|

Бонни, от 27 y.o., Краткая информация:

Тебя поставили подслушивать, а ты подсматриваешь © Когда Бонни наняли для наблюдения и решения проблем Клайда, то она и не догадывалась с кем еще ей предстоит иметь дело. Привычные проблемные дети богатых родителей не тот формат и женщина поняла это сразу, как только Клайд затеял с ней свою игру, найдя в ней не только миловидную внешность, но и едва уловимый огонек интереса ко всему, что происходит на этом тропическом острове. По началу, дело казавшееся легким отпуском, с первых же дней оборачивается игрой противоречий из соблазнов любопытства и кричащей о предупреждении опасности логики, и это только первые шаги к их знакомству. Что будет дальше? Попытка окунуться в образ жизни своего клиента, понять чем он живет, что у него в голове и решить проблему, или же выдавать все это за ловкий психологический ход, открывая для себя новые и новые возможности этого места, не загоняя демонов Клайда в самые далекие уголки его сознания, а напротив, выпустить на волю и своих? Кто знает, кто знает.

Клайд Томпсон ищет личного психолога!

0

500

Ember Nichols, 29 y.o., Краткая информация:

Твоя жизнь не из тех, что можно считать успешной, причем с самого начала. Денег на образование и колледж у твоей семьи не было, а потому пришлось заниматься подработками и просто надеется, что когда-то появится должна сумма. Но знаешь? Такая жизнь затягивает… Ты думаешь, что это на год или два, а потом попробуешь поступить, но смотришь, как пролетает четвертый год, а ты все там же и ничего не изменилось, будто осела в болоте и мир не движется.
Так ты решила что-то менять и попала в «массажный салон», не самый обычный, как ты понимаешь. За дополнительную плату был неплохой прейскурант, который не особо тебя смутил, ведь суммы и правда были куда больше твоей прошлой работы, да и приходилось куда меньше проводить времени за делом, можно было передохнуть и не приходить домой, падая без сил. А еще за неделю тут ты получала свою зарплату официанткой за полтора месяца. Год, два или три, ты опять потеряла счет времени, тебе просто нравилось это делать, ты наслаждалась… И все было бы хорошо, пока вас не спалили и копы не вторглись в ваше заведение с рейдом.
Один из полицейских малость впечатлился тобой, а потому отпустил через черный ход. Через пару дней он тебя нашел, а остальные девочки посчитали, что ты просто успешно сбежала и никто не мог винить тебя в этом, ведь в таких ситуациях каждый сам за себя. Ты не получала тюремного срока на 30 суток и штрафа за проституцию, зато получила нового любовника, который наставил тебя на путь истинный. Быстрые деньги – это хорошо, но только ни тогда, когда ты понимаешь их цену. Потому с его подачи ты устроилась массажистом в клинику, а у вас завязался роман.
Через год ты вышла за него замуж, ну и собственно тут твоя жизнь и должна была стать счастливой, а мечты об учебе перемениться на детей и семью… Но что-то пошло не так и мужчина, которого ты знала стал все больше ревновать тебя, к твоим пациентам, ссылаясь на твое прошлое. Порой он даже называл тебя шлюхой и едва ли не бил. В какой-то момент он пришел к тебе на работу и увидел, как ты делаешь массаж какому-то мужчине, а потом мило с ним общаешься и в этот день все твои короткие платья полетели в мусорный бак, где были сожжены, вместе с туфлями на высоком каблуке. Ты понимала, что ничего не сможешь сделать против мужа копа, к тому же он издевался над тобой морально, когда ты ощущала невероятное давление, он не бил тебя и ты даже не могла заявить об этом. Но этот страх уничтожал тебя изнутри, потому скопив деньги, ты попыталась сбежать от него. Ты даже нашла нужных людей, которые обязались помочь с новыми документами и личностью…
Как ты понимаешь они помогли, но не совсем так, как ты предполагала… Ты оказалась на острове и новые документы тоже получила, только теперь став рабыней… Твое прошлое и навыки помогли тебе оказаться в борделе… Наверное, ты посчитала это меньшим из зол, ведь тебя еще все передергивало от страха, когда ты вспоминала своего мужа абьюзера. Новый мир впечатлял своей свободой, и может ты поняла, что отношения – это явно не твое. Быть свободной – пусть и не совсем в общепринятом смысле, тебе нравилось больше.

Джонни Догс ищет шлюшку!

0

501

Dakota Webb, 37 y.o., Краткая информация:

С тобой мы впервые познакомились еще во времена университета. Не знаю родилась ты в Берлине или переехала туда, как я, но факт есть факт именно там у нас завязались отношения. Это было нечто типично подростковое и одновременно достаточно взрослое. Я был тем еще плохим парнем с сомнительной репутацией, но которого все уважали. У тебя была слабость к таким, к тому же ты была не против хорошей травки из первых рук. Ты изучала социальную психологию, я занимался менеджментом и управлением, но мы нашли общий язык достаточно быстро.
Наши отношения длились со второго курса и до конца магистратуры, куда мы оба успешно поступили. Но эти отношения нельзя назвать настоящими в каком-то смысле. Мы не зацикливались друг на друге, порой не виделись неделями, чтобы потом встретиться в постели и рассказать друг другу, что приключилось за это время. И да, мы делились самым сокровенным, тебе это особенно нравилось. Мало какие мужчины приняли бы тебя такой, а ты физически не могла удержать себя с одним.
Можно долго рассуждать о том, что и как было в наши золотые годы молодости, ведь там есть что рассказать, желательно не под запись… Ибо приключений выдалось достаточно. Но встретились мы лишь спустя дюжину лет, уже на острове. После завершения магистратуры ты покинула Берлин и больше мы не общались, у тебя началась своя жизнь, а я искал свой путь. Я лишь знаю, что ты стала настоящим беспринципным «адвокатом дьявола». Вот только ты защищаешь людей не в суде, ты решаешь их вопросы куда раньше, стараясь не довести дело до суда. От меня ты научилась многому в этом плане, как правильно запугивать людей, на кого нужно надавить, кого подкупить, а кого умаслить. Утебя отлично получается искать нужный подход, будто все тайны людей открываются перед тобой, а ты этим пользуешься. Твои сотрудники (то малое количество, что их работает все же на тебя) сказали бы что ты та еще тварь, сука, мразь и много других нелестных эпитетов, потому что ты делаешь свою работу любой ценой.
Единственные серьезные отношения (если их вообще можно назвать такими) были у тебя со мной, а после – это лишь мимолетные романы, которые могут начаться в такси по дороге на работу и закончится перепихоном в офисном сортире. Люди и их чувства тебя не шибко волнуют, но хороший член – это всегда хороший член. Впрочем, иногда у тебя просто нет на это времени. Дерьмо случается, как говорят. В твоей работе оно случается так часто, что тебя почти можно сравнить с ассенизатором, которому нужно разгребать это самое дерьмо, причем даже не свое, а чужое. Единственное что, дак это ты стараешься не доводить до крайностей, хотя пару раз ты даже пользовалась услугами крайне сомнительного характера, когда нужно было заткнуть особо много возомнившую о себе любовницу, что собиралась разрушить брак твоего уважаемого политика клиента. Тогда девочке не повезло, и она совершенно случайно передознулась, хотя даже не была наркоманкой. Но кто будет это проверять? Так ты и ступила на темный путь, с которого уже не возвращаются обратно.
В целом, именно твои клиенты и привели тебя на этот райский остров, а уж тут ты снова встретила меня. Если честно, то мы оба не знаем, что это значит, прошла уйма лет, когда мы виделись в последний раз. Но сейчас мы два успешных человека, где каждый добился неплохих результатов в своем деле.

Джонни Догс ищет свою первую и бывшую!

0

502

Celeste Blair, 29 y.o., Краткая информация:

Выбирай жизнь, работу, карьеру, семью, сраный телек. Выбирай тачки, стиралки, конструкторы и копайся в себе воскресным утром. Выбирай фиксированную ставку по ипотеке, купальник в тон к чемодану. Выбирай треху по запредельной цене в уродливых новостройках. Выбирай втыкание в телеигры на диване, выбирай жратву из Макдака. Выбирай друзей, выбирай будущее, выбирай жизнь…
На самом деле твоя жизнь до определенного момента была максимально обычной. Ну ничего такого. Воскресная школа, потом обычная школа, переезд из глубинки поближе к Бостону, до самого Бостона так и не добрались, остановились в Норвуде на юге от Бостона. Там и прошла вся твоя остальная жизнь, ну или как прошла, практически прошла. Ты закончила какой-то местный университете, ничего престижного просто профессия школьного учителя средних классов. Взяла кредит на учебу, потом кредит на машину, а потом кредит на свой дом, небольшой, но зато свой.
Жизнь школьного учителя едва ли сильно примечательная. Ну знаешь, куча детей, еще больше их родителей, ты пытаешься всех учить и создать из этого хаоса какой никакой порядок. Иногда удается, иногда не очень, тут в общем игра в лотерею та еще. И так год за годом, год за годом. Ты просто моргнула, и вот тебе уже не 21, ты не сексапильная бодрая выпускница колледжа. Тебе 28, ты одинока, за спиной два неудачных романа, один даже на работе. С одним из них ты была помолвлена, но по каким-то немыслимым причинам ему захотелось за месяц до свадьбы изучить промежность твоей лучшей подруги. И забыл самое важное, ты черная женщина в белом штате (черного населения в Массачусетсе всего 6%).
В какой-то момент ты просто устала от этого бесконечного цикла, от свой унылых подруг, от бара, куда вы ходите по пятницам (всегда в один и тот же), от воскресных бдений в церкви (ведь хорошая учительница должна быть католичкой), а еще от ужасного запаха изо рта директора вашей школы, и от того, что каждый раз он пытается шутить про твои сиськи. Он старше тебя вдвое и явно не в твоем вкусе, хотя, иногда лежа в постели ты думаешь, что это единственный человек, который пытается тебя трахнуть последние 5 лет и не перестает пытаться. Есть ли еще на свете мужчины с таким же постоянством?
Твоя жизнь рушится, когда в Твиттере всплывает видео с одной из вечеринок в Бостоне, где ты была. Ты просто хотела развеяться, потусить и забыться, напилась и даже не помнила толком что и как было. Там ты голой прыгаешь в бассейн, а потом философствуешь о том, как тебе хочется члена (в тот самый момент стадия недотраха 1.5 года). Как оказалось, родителям не нравится, когда учительница делает что-то подобное, тебя под шумок решили уволить за аморальное поведение, потому как родители готовы были устроить школе настоящий бойкот, а свои трусики на директорский стол ты не готова была положить. В жопу этих ханжей.
На той вечеринке ты познакомилась с парнем, который рассказал тебе о месте, где удовольствие льется через край, а такая девушка, как ты могла бы быть там настоящей королевой… После семи дней поедания мороженного, эти слова тебе показались не такой уж и идиотской идеей. Надо было куда-то лететь, но к черту. Ты хотела попробовать новое. Молодец. Попробовала. Стала рабыней. Ну или точнее шлюхой в борделе. Признаться, ты не особо переживала по этому поводу. Если уж скатываться, то на самое дно. Однако в какой-то момент, ты начала понимать, что видимо ты обитатель дна, ибо тебе это безумно нравится, словно наркотик бежит по венам. Может шлюхой ты была всегда? Или хотела ей быть? А тут истинное раздолье.

Джонни Догс ищет нашедшую своё призвание!

0

503

Muse Rios, 30 y.o., Краткая информация:

Ты самая загадочная девушка из всех в борделе. О тебе известно ровным счетом ничего, кроме того, что твоя последняя личность была ненастоящей, а лишь подделкой, а еще известна твоя любовь к парикам и перевоплощениям. Ну и к тому, что ты любишь называть себя «Муза», пожалуй, на этом все знания о твоей личности заканчиваются. Можно было бы остановиться вот тут… Но давай все же немного заглянем дальше.
Ты как вишенка на торте нашего заведения, которая прекрасно умеет перевоплощаться, почти было бы не удивительно узнать о том, что ты актриса, но мы то знаем, что ты точно не актриса. Ты попалась на Майорке, причем исключительно случайно. Тебя подметил один из рейдеров, который был даже не на работе, а отдыхал. Признаться, ты успела его трахнуть, после этого он окончательно убедился в том насколько ты подходишь острову и организовал твое похищение. Вот только вся твоя личность была липой, никакой «Америки Уинслоу» не существовало никогда и паспорт США у тебя был не настоящий, однако подделка качественная. В твоей квартире рейдеры нашли еще с десяток паспортов на разные имена, был даже русский на имя «Валентина Кляйн», забавно, но это стало даже интересным.
Тебя не отследить, не узнать, не найти, а расспрашивать и тем более допрашивать никто не стал. Кому нужно? Ты хороша, как товар, чертовски хороша и обладаешь экзотической сексуальностью. Тебя быстро пристроили в бордель, а ты может этого и хотела. Кто тебя знает на самом деле. Аферистка ты или мошенница, а может тайный агент (шутка) или просто любишь красть чужие личности и это до какого-то времени был твой фетиш. А потом вот так малость не повезло, и ты оказалась на острове, став его частью. Признаться, бордель, секс и прочее тебя не смутили не на секунду, тебя даже обучать было не нужно, лишь только рассказать какого эффекта стоит достичь. Здесь тебе подарили все, чтобы ты могла играть самой собой в куколки, может в детстве у тебя этого не было? И поэтому тебе так нравится переодевать Барби (саму себя). Разные парики, разные образы. Сегодня ты скромница под одним именем, завтра ты развратница под другим, на следующий день извращенка, утром обольстительница, вечером типичная шалава, а ночью королева, перед которой надо падать ниц. Ты – тайна. Вопрос как много человек хочет ее узнать?

Джонни Догс ищет шлюшку!

0

504

Demi Miller, 28 y.o., Краткая информация:

Привет, меня зовут Деми, и я серийный убийца. Да-да, вы не ослышались, я такая… Малость безумная, но сейчас ведь не принято уличать людей в их проблемах, так что назовем это «тараканы в голове». Нет-нет, вы не подумайте, я не какая-то отбитая маньячка без эмпатии, которая убивает ради кайфа. Я вообще не получаю кайф от убийств, но… Но они как-то происходят сами собой.
Но давайте начнем с начала. Первым моим убийством был щеночек моей подружки, когда мне было десять. Я правда не хотела, Бакстер, так она его назвала, был милейшим созданием. Я гладила его, кормила и мы вместе играли с ним. Вот только с ним она проводила больше времени, чем со мной. Это вообще называется подругой? Я сделала для песика особую еду с гвоздями и толченым стеклом. Бедные песик скулил и страдал, лапочка даже умирал красиво. Ветеринар пытался его спасти, но безрезультатно. Сказал, что видимо, когда пес выбежал на улицу, то съел что-то не то, может быть, проделки отвратительных догхантеров…
И знаете после смерти Бакстера мы снова стали самыми лучшими подругами, и я поддерживала Синди. А потом с моей жизни случился Майкл, милый парень, старшеклассник, запал на меня… Удивительно да? Я даже не первая красотка школы… Я отдала ему себя в первый раз, а оказалось он просто поспорил со своими дружками, что сможет трахнуть девственницу… Сукин ты сын, Майкл. Бум, и не прошло двух недель, как Майкл разогнался на своей машине и влетел в дерево так, что его собирали по кускам, точнее из двух кусков. Ноги зацепились за разбитое стекло, а туловище красиво нырнуло на десять метров вперед. Но Майкл не был хорошим мальчиком и умер паскудно, как того и заслуживал. Просто кто-то повредил его тормоза, но машину так скорежило, что выявить все это едва ли смогли.
Потом был Кайл, Диего и Маркус. Маркус мой любимчик, мы встречались почти два года, и он обожал читать. Вы только представьте найти в наше время читающего парня? Это уже было после университета, мне 26 – цвету и пахну, красотка и постоянно сексуально неудовлетворена. Меня трахнули утром, а в обед уже нужно повторить. И пока мы с Маркусом встречались все было чудесно, но как только съехались все пошло наперекосяк. И в какой-то момент я поняла, что он ужасно унылый, а еще эти вечные отмазки, что устает на работе… Я бегаю голой по дому, а он не замечает. Хотелось сказать, что «давай останемся друзьями», но вдруг я поняла, что и это не вариант. В моей руке был острый нож, и я просто решила, что полоснуть по горлу Маркуса – это чудесная идея. Идея говно, разумеется. Именно тогда все и пошло реально по пизде…
Они начали меня искать. Представляете? Я же не виновата, что все парни были мудаки и не подходили мне? Я пыталась, я давала им, даже сосать не стеснялась, а последние двое и вовсе поимели меня в анал. Если уж это не проявление любви, то простите я ничего не смыслю в любви. Я была идеальной, они меня подвели и не соответствовали. Что тут скажешь? Я бежала, пыталась скрыться, но один мой знакомый снова оказался мудаком. «Деми, бла-бла-бла, я могу тебе помочь, бла-бла-бла, есть такое отличное место, где тебя не найдут…». А я уши-то и развесила. Ага не найдут. Потому что я в рабстве на острове, которого не существует. Спасибо друг, выручил. Жутко руки чешутся вскрыть твою грудную клетку и пощупать сгнившее сердце. Но может все не так уж и плохо?

Джонни Догс ищет шлюшку и маньячку в одном лице!

0

505

Rosario Nores, 29 y.o., Краткая информация:

Всем ведь знакомо это ощущение, когда обычная вечеринка, куда ты шла отдохнуть выходит из-под контроля, а потом ты напиваешься, глотаешь что ни попадя, и оказываешься на утро с ужасным похмельем, головной болью хрен пойми, где с двумя парнями в постели, с ощущением, что вчера их было даже не двое, а все шестеро. Все тело жутко болит, а ты даже не помнишь, как тебя оттрахали, лишь болезненные ощущение дают знать, что это точно произошло. В целом моя жизнь примерно, как этот дерьмовый день.
Давайте знакомиться, меня зовут Розарио Норес и я из особого отдела полиции Мексики. Моя задача внедряться в банды, картели и прочее, получая нужную информацию, говоря простым языком – работа под прикрытием. И чаще всего мое прикрытие – это шлюха, которая вешается на каждый член. Впрочем, членов я никогда не боялась, у нас с ними близкие и теплые отношения. Я росла с четырьмя братьями, с одним из которых мы даже трахнулись пару раз, а почему не попробовать, если можно? Мы же не семью заводить собираемся.
Мой отец был из особого отдела, занимался расследованием действий картелей и никогда не бывал дома, постоянно отсутствовал и находился в командировках. Росла я с матерью и старшими братьями, будучи самым младшим ребенком в семье. Двое моих братьев поступили на работу в полицию, я стала третьей из детей, кто пошел работать туда же. Хотя, признаться, меня мало кто тогда воспринимал в серьез. Меня пристроили в отдел разведки и тайных операций. Там я прошла двухгодичную подготовку после чего стала куратором для агентов под прикрытием. Ну а спустя три года и сама заняла место такого агента. Молодая красотка 25 лет, как тут не позариться. С моего тела не сводили глаз многие мужчины.
Быть шлюхой меня никогда не смущало, что плохого в том, что мне нужно трахаться? Я сама выбираю где, как и с кем, точнее с тем, кто мне полезен. Внушаю им, что они настоящие альфа-самцы, дикие звери в постели и их уста шепчут мне все секреты. Вот так просто. У меня природный талант не иначе. Благодаря мне мы накрыли всю сеть поставок в Тампико, уничтожив при этом десяток тонн кокаина, героина и травы. В Текомане я вывела полицию на одного из боссов Синалоа, который вместе со своими людьми погиб при штурме его виллы. В Коацакоалькос с моей помощью мы прекратили крупную поставку оружия для Лос-Сетас и почти взяли «Королеву змей», так мы называли Алессандру Роуко, одну из глав картеля, как мы были уверены. Впрочем, трое ее близких подручных отправились гнить в федеральные тюрьмы. А это уже неплохо.
В Мериде я снова внедрилась в Лос-Сетас, пробиралась выше и пыталась найти кого-то стоящего, а не местных бесполезных сошек, которых если убрать, то на их место найдется десяток новых. Нам нужны были боссы, но боссы не появлялись. И вот в какой-то момент, меня накачали на одной из вечеринок, а проснулась я уже в совершенно другом месте. Как выясниться позже – это остров Эль Тропикано. И вот теперь у меня возникает настоящая дилемма. Я узнала о существовании места, которого нет на картах, тут огромный наркотрафик и база Лос-Сетас, но у меня нет никакой поддержки, ничего… Единственный мой шанс как-то выжить – это пойти работать в бордель. Внешние данные просто обязывали к этому. А я не стеснялась быть шлюхой, в этом было даже что-то такое… Что-то до боли естественное. Но не в такой жизни моя цель. Скорее в том, как выбраться из этого гребанного капкана.

Джонни Догс ищет шлюшку и агента под прикрытием!

0

506

Freya Duncan, 35 y.o., Краткая информация:

Моя вторая жена, как приятно видеть тебя. Наши с тобой отношения были очень и очень интересными. Ты единственная из моих трех жен, которая никогда не обладала деньгами, хорошей семьей, связями или чем-то значимым. До нашей встречи лучшее, чего тебе удалось добиться в жизни, это стать помощником администратора в одном из моих отелей в Майами. Но знаешь, у тебя были свои таланты… Может ты и не заканчивала колледжа, потому что у семьи не было денег его оплачивать, однако ты обладала смекалкой. Ты легко умела добиться нужного положения и тебя не смущали моральные дилеммы. Если надо идти по головам, чтобы достичь лучшей жизни, то так ты и поступала.
Ты подловила удачный момент, когда я посещал отель, чтобы проследить за его работой, тогда ты и показал себя во всей девичьей красе. Тебе всего двадцать два, и ты роскошная рыжая девушка, ты взяла платье напрокат, чтобы поразить меня и тебе удалось. Ты никогда не скрывала того, что ты истинная шлюха, но ты никогда не растрачивалась на мелких мужчин, которые ничего тебе не могли дать. Я был твоим золотым билетом на этот поезд жизни, и ты не могла просто так взять и упустить его. Ну и что я старше тебя вдвое? Издержки профессии жены богатого бизнесмена. Мелочи жизни.
Этот роман вспыхнул резко, потому что ты сама подливала бензина в огонь всякий раз. Тебя не стесняло ничто и никогда, ты делала все, лишь бы достичь своей цели. Я всегда знал какая ты, что ты вовсе не влюбленная в меня девчонка, увольте. Ты шлюха, которой я платил, чтобы ты была рядом. Назовем это нашим негласным договором. Так ты вступила со мной в брачный контракт, подразумевавший, что если ты разведешься раньше, чем через два года, то не получишь ничего. После же двух лет, у тебя будет пять миллионов долларов отпускных, считай зарплата за дорогой эскорт.
Я проникся тем, как ты умеешь изучать мужчин. Тебе не нужно было говорить дважды. Ты сама знала, когда надо встать на колени и заткнуть ротик членом, когда надо нагнуться и дать себя трахнуть, а когда говорить слова, способные разжечь страсть в любом мужчине. Ты всегда играла на моем эго, а я был совсем не против, мне нравилось это ощущение. Каждый играл свою роль, а ты жила роскошной жизнью, которую раньше могла видеть только в кино. Лучшие вещи, перелет на собственном самолете, постоянные путешествия по миру и ночи только в пятизвездочных отелях. Мир элитных удовольствий открыл перед тобой двери ровно на два года.
Ты никогда не считала меня своей судьбой. Два года ты была практически моей рабыней, а тебе хотелось больше свободы, так что спустя обозначенный срок ты подала на развод и была рада махнуть хвостиком с пятью миллионами. Я не знаю, что было потом, прошло не мало лет, но сейчас ты шлюха в борделе, а я твоя единственная возможность вновь обрести забытое. Ты уже не молодеешь, тебе за тридцать, так что возможно, для тебя возможность вновь попасть под моей крыло – это отличный вариант, а потому ты сделаешь все для этого, как всегда.

Освальд Маккейб ищет ищет свою жену!

0

507

Karina Moses, 42 y.o., Краткая информация:

Ты успешная карьеристка из Тель-Авива. Твоя жизнь достаточно долго была скучной семейной драмой, даже чуточку разочаровывающей. Потому что сперва ты хотела детей, но вы никак не могли их завести. Ты до сих пор не знаешь, в чем проблема, во всяком случае врачи говорят, что у тебя с этим все нормально, но твой муж слишком гордый и старых нравов, чтобы пойти проверяться, и чтобы ему указали на какие-то проблемы. Твой муж… Да, ты до сих пор замужем, хотя в последние полгода пытаешься добиться развода, но муж тот еще мудак и не слишком желает отпускать тебя. Он словно ночной кошмар, от которого хочется проснуться, но никак не выходит.
Со мной ты познакомилась примерно семь лет назад, тогда я лично принимал тебя на работу в новый открывающийся отель в Тель-Авиве. Ты хотела роль управляющей, а это слишком высокая должность, чтобы я позволил кому-то вот так просто ее занять. Такому человеку я должен доверять. Мы провели вместе с тобой достаточно времени. Ты понравилась мне сразу… И именно тогда ты впервые изменила своему мужу. Он уже тогда не слишком жаловал вашу постель. Молодость ускользала сквозь пальцы, он был старше тебя на десять лет, хотя и я не молод. Но со мной ты будто ожила, а с ним только увядала.
Ты была роскошной управляющей в Тель-Авиве, однако не стремилась покинуть свой родной дом, где родилась и жила до сих пор. Столько лет я уговаривал тебя рвануть куда-нибудь в Европу или Америку, рассказывал тебе о возможностях, но ты держалась за что-то, знаешь, как делают отчаянные женщины, что боятся вступить в новую жизнь. Насколько хорошо ты умела справляться с работой, настолько же плохо тебе давалось все на личном фронте, да и муж твой был приверженцем патриархального строя в своей религии, а там никаких вольностей, если у тебя нет члена. Да, каждые наши встречи заканчивались бурным удовольствием. Измены для тебя стали чем-то обыденным, возможно только они и поддерживали в тебе жизнь.
После того, как однажды ты спалилась и муж поднял на тебя руку… Наверное, тогда ты и решила, что пора. Пора валить с этого дырявого корабля, откуда надо было бежать еще семь лет назад, а может и все десять. Да, может ты не молода, однако жизнь для тебя только начинается. Ты поддалась моим словам и уехала со мной на остров, теперь ты управляешь моих эксклюзивным отелем «Сендай» прямо на острове. Вот она новая жизнь для тебя полная порока и удовольствий, то чего ты так долго ждала. Но ты чуть-чуть боишься? Или это у тебя колени подкашиваются от нового мира похоти и разврата?

Освальд Маккейб ищет свою лучшую управляющую!

0

508

ФИО на ваш выбор, 35-40 y.o., Краткая информация:

Биографию я могу оставить полностью на ваше усмотрение. Это самостоятельный персонаж со своим бизнесом и связями. Разве что уточню несколько нюансов, которые очень желательно принять во внимание:
- Не важно, где вы родились и выросли, но сейчас у вас крупных бизнес в Португалии и Испании.
- Мы познакомились на каком-то мероприятии, выпили вместе, а затем задумались о сотрудничестве. Я владею крупным строительным бизнесом в Португалии, вы же можете стать как моим партнером, так и просто другом и соратником.
- Мы знакомы больше 5 лет.
- Я пригласил тебя на остров чуть более года назад. Ты купил себе вид на жительство/стал инвестором острова(все зависит от выбранной сферы бизнеса), а затем и роскошный особняк по соседству со мной.
- Ты единственный человек, которому я доверяю, как себе. Ты единственный, кто знает меня на все 100.
В принципе на этом все. В остальном вы можете придумать все, что вашей душе угодно. Это самостоятельный персонаж, который не нуждается в моей опеке. Мы друзья, соседи и соратники. На этом все - рабыню и судьбу вы можете выбирать себе сами. Внешность подлежит смене, хотя я бы хотел видеть Лето на этой ролевой. Думаю, местные девушки оценят  :D

Ксавьер Морган ищет единственного друга!

0

509

Дэвид, 40 y.o., Краткая информация:

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. ©
Мы не были знакомы до того, как ты появился на пороге моего похоронного бюро. Если бы я знала тебя раньше, то и на пушечный выстрел бы не подпустила к своему детищу. Или... наоборот бы оторвала с руками и ногами. Я еще не решила.
Ты родился в Лондоне, в достаточно обеспеченной семье.  Мать потерял рано, отец был весь в работе, спихнув твое воспитание на нянек и учителей. В юношестве ты был уверенным середнячком - не крутой спортсмен, любимец девушек, но и не зубрила, кого постоянно пинают и гнобят. Свой в любой компании. Вечный скользкий тип, поворачивающий любую ситуацию в свою сторону.
После колледжа как ни странно ты выбрал медицинский университет и закончил его не с отличием, но вполне себе пристойно. Специальность - терапевт. Однако по своей специальности ты работал мало, быстро поняв, что без нужного опыта работы твоя заработная плата не будет устраивать тебя в полной мере. Отец тебе деньги давать отказывался, размышляя о том, что взрослый мужчина должен возвыситься сам. Ты не слишком был рад этому, но терпел, не конфликтовал с родителем, решив, что все равно являешься единственным наследником и после того, как папенька откинется - все все равно перейдет к тебе. Однако где-то ты просчитался или отец разгадал твой хитрожорый план, но когда родитель наконец-то скончался от рака, то выяснилось, что все свое имущество он завещал благотворительной организации. И началась у тебя веселая пора выживания.
Чем ты только не занимался. Но в основном твоя деятельность была направлена на быстрое обогащение за счет каких-то мошеннических манипуляций. Последним крупным проектом было - создание секты. Ты перебрался в Штаты, обосновался где-то в лесочке, отпустил бороду и изображал целителя. Тут и пригодилось твое образование. Люди поначалу стекались к тебе лишь за советом, а затем благодаря твоей силе внушения - начали возводить возле твоего дома другие дома, отписывая тебе все свое имущество. У тебя были покровители, которые улаживали различные проблемы, а за это ты отдавал им бОльшую часть заработанного. Так продолжалось достаточно долго, а потом почти всю «крышу» переловило ФБР, тебе пришлось в срочном порядке покидать свою тихую гавань. Накапливать деньги ты никогда не умел, а потому в чем был - в том практически и свалил от своего обдуренного народа. Один из тех людей, кому ты отписывал чужое имущество, согласился взять тебя с собой во время бегства на Эль Тропикано, провезя тебя на архипелаг как личного врача и отправив в вольное плавание почти сразу же.
Устроившись в местную больницу, ты как раз раздумывал, чем бы заняться на новом месте, когда благодаря сарафанному радио узнал, что в недавно открывшееся похоронное бюро требуется управляющий. Тебе просто нужно было где-то пока зацепиться. Включив все свое обаяние ты пришел ко мне и... сумел расположить к себе, конечно же.
Бюро не было твоим пределом мечтаний, к тому же не позволяло заработать много и быстро, но, тем не менее, два-три месяца ты проработал так, что я прям подумала, что тебя мне послало само провидение. Ты умел расположить к себе людей, заставить их выбирать более дорогое дерево для гроба и вообще ты умел незаметно заставлять людей тратить больше, чем они собирались изначально. Наша клиентская база благодаря тебе - возросла. О нас начали говорить.
Все было хорошо, пока тебя не нашли твои старые друзья. В один из вечеров перед закрытием, когда все разошлись и остался лишь ты - к тебе обратились с просьбой оказать услугу - сжечь без документов тело. Ты отлично понимал, что в случае отказа - жаркое сделают и из тебя за компанию, а потому согласился, получив за услугу приличное вознаграждение. И так начался твой теневой маленький бизнес. Сжечь тело, переправить в гробу в трупе какую-то контрабанду и получит ее тоже в теле. И все в таком же духе. И на этот раз денег с подобного левого заработка тебе хватило, чтобы купить себе гражданство, дом, машину, рабыню и гладить свои прочие хотелки. Ты начал как сыр в масле кататься.
И на этом я остановлюсь. Возможно, так получится, что я все-таки узнаю, чем ты занимаешься помимо своей основной работы. Возможно, нам придется как-то решать этот вопрос. А тебе придется делиться, потому что я тоже захочу кусочек от этого вкусного пирога. Не сомневайся!

______________

Ну, вот, как бы так.
История персонажа до попадания на Эль Тропикано - это просто набросок. Если захочешь что-то дополнить или поменять - сильно против не буду.
Персонаж полностью самостоятельный - ты можешь помимо нашей ветки играть с кем захочешь. Я просто хочу, чтобы этот скользкий уж радовал мои глаза своим наличием на форуме. От себя могу заверить, что без игры ты точно не останешься!
Приходи, очень жду!  https://i.imgur.com/cx4PRah.gif

Алеста Дауд ищет управляющего в похоронное бюро!

0

510

ФИО на ваш выбор, 25+ y.o., Краткая информация:

Я не хочу сильно ограничивать соигрока, чтобы он втискивал свои идеи в рамки написанного, нет. Как ты попала на остров? Все равно! мне не интересно твое прошлое, лишь настоящее и будущее. Хочу лишь отметить - что ты девочка умная, не лила слезы несколько дней, а старалась приспособится. Нет, ты не оставляла попыток сбежать, просто склад твоего ума не позволял делать это дерзко. Ты любила быть паинькой, вынашивай свой план и возможно у тебя были успешные попытки с неприятными последствиями. Наверное это и стало причиной почему ты смирилась с тем, что теперь твой дом - Остров. Вместо попыток сбежать ты решила получить найлучшие условия. Именно эта деловая жилка заставила тебя посмотреть на тебя по другому, разительно выделяя среди других "обученных" рабынь. От тебя веяло такой природной сексуальностью вперемешку с амбициозностью, таким пьянящим и манящим запахом, что вскружило голову. Можно сказать что наше знакомство было необычным. Мне казалось что это ты меня выбрала, а не наоборот.
Пожалуй это самое основное, что хотелось бы видеть в твоей анкете, остальное все обсуждаем, как и возраст и внешность, но хотелось бы видеть пышногрудую малышку) Есть у меня слабость к таким)

Люциус Шелби ищет рабыню-жену, что свободнее ветра!

0


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS | партнерство » El Tropicano