Hikari KuinaПочему город опустел, что происходит и чья это бесчеловечная и столь масштабная забава — никто не захотел объяснять это растерянной девушке. Но Куина в первые же минуты поняла, что подумать об этом она сможет, если выживет. А значит оставалось только бежать. Уворачиваться. Подтягиваться. Перелезать. И бить — наотмашь, без оглядки — всех, кто пытался ей помешать. читать далее
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS | партнерство » Side Effect


Side Effect

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/W15usod.png

0

2

Усок ждёт:

— ? —
[ ? ]
https://i.imgur.com/V9e5xSp.png


понятия не имею, из какой дыры ты выползла – вся такая красивая, умная, смешная, настолько крутая, что иногда скулы от зависти сводит.

пока простые смертные толкаются в душном автобусе по пути на работу или ищут пустой парковочный лот, ты ловко паркуешь свой байк у главного входа; пока твои коллеги перебирают скучные бумажки в офисе, ты… тоже перебираешь бумажки в офисе, но с видом, полным того самого достоинства, которого большинству здесь так не хватает. ты приходишь ровно в девять, уходишь ровно в шесть; не ходишь с коллегами в курилку, не тратишь драгоценные полчаса обеденного перерыва на перемывание костей и обсуждение последних сплетен.

ребята из айти вздыхают тебе вслед, ребята из сопровождения вип-клиентов вздыхают тебе вслед, ребята из оценки рисков в след тебе матерятся – а потом тоже вздыхают. никто никогда не признает, что хочет быть твоим другом: им за тобой не угнаться – и они это знают.

с тобой круто работать, на тебя можно положиться, но ты никогда не позволяешь переступать черту; никаких «дружеских одолжений», никаких «ну пожалуйста» или «всего один разок», но вряд ли хоть кто-то из коллег решит к тебе сунуться.

о тебе неизвестно ничего, сверх того, что мелким текстом напечатано на визитке. имя, фамилия, должность. на пропуске – классное фото. об остальном коллегам приходится лишь догадываться.
«она сирота, брошенка детдомовская», – говорят одни; «у нее трое детей и все от разных мужей!», – шепчутся по углам другие; «она переспала с директором, чтобы ее сюда взяли», – уверены третьи. правы ли они? или ошибаются? думаю, мы никогда не узнаем. возможно, это даже к лучшему.

для других ты – что-то вроде городской легенды; призрак в заброшенном доме, таинственный сосед, локальная знаменитость. они обвешивают тебя ярлыками с ног до головы и почти искренне обижаются, когда ты ни одному не соответствуешь.

я, как и они, понятия не имею, из какой дыры ты выползла, но даже не смей прятаться в нее снова.


– разыскивается коллега для рабочего и исключительно дружеского слоубёрна, и потому предопределено здесь лишь место работы – финансовая корпорация большой четверки, но не должность внутри нее;
по внешности никаких особенных предпочтений нет, так что смело можешь брать приглянувшуюся крошку-картошку; по возрасту: желательно уложиться в диапазон 25-35 лет; с семейным положением, биографией и важными и не очень мелочами тоже все максимально свободно;
– по итогу я просто хочу получить классную персонажку в компаньоны своему работяге, с которой можно будет начать пить кофе в перерыве, сидеть допоздна (или нет!) с бумажками, а может и после работы проводить время. может мы с тобой даже раскроем пару финансовых преступлений?

0

3

https://i.imgur.com/CNzxAz6.png
— пхувин ищет брата —

[indent] — ты мой двоюродный брат, возможно, если бы мы принадлежали другой семье, то это бы означало поддержку и заботу друг о друге, однако родство в семействе тангсакуэн означает соперничество, зависть, ненависть;
[indent] — когда-то давно, когда мы были ещё совсем детьми, мы были по-настоящему близки, мы доверяли друг другу тайны и казалось, что нашу дружбу ничто не может разрушиться. что ж, взрослый мир оказался куда менее приятным местом, чем мы с тобой представляли;
[indent] — забавно, как сильно мы изменились с детства. я стал просто менее общительным, о наличии друзей и вовсе говорить не приходится, ты же всё так же являешься центром внимания для многих, но ты уже не тот ребёнок, который говорил-говорил-говорил, ты стал больше слушать и больше молчать, на семейных ужинах вытащить из тебя хоть слово та ещё проблема. впрочем, как и из меня.
[indent] — ты перебрался в южную корею совсем недавно, до сих пор мне непонятно, что же заставило матушку отправить именно тебя в качестве «помощи и поддержки» мне, особенно учитывая, как сильно в последний год испортились её отношения с твоим отцом.

0

4

▼ ▼ ▼
приди и рискни
▲ ▲ ▲

— Lee (Løren) Seungjoo —
[ solo ]
https://i.imgur.com/sLNXEkT.jpg https://i.imgur.com/tUZcbs7.jpg


Говорят, что модельный бизнес очень жесток. Говорят, что фавориты быстро теряют насиженные места и уходят на второй план. Говорят, что борьба тут беспощадная и длительная. Проверить это несложно, главное прийти и рискнуть.

С такими утонченными чертами сложно оказаться в числе забытых на следующее утро. Такими людьми хочется наслаждаться и каждую минуту созерцания думать о высоком искусстве. Оно может иметь темные стороны, ведь никто не может быть монотонным. Все вредные привычки легко маскируются профессионализмом и характером, харизмой. Жажда борьбы скрывает редкие потребности в чем-то совсем легком и душевном. Сука. Это то, что многие говорят, увидев впервые, и только похожие или отбитые не боятся впустить это в свои жизни. Умение стоять на своем и отстаивать точку зрения зачастую видно со стороны эгоизма и нежелания принимать других. Грация — грубая и насыщенная, такая привлекает куда сильнее, чем ласковые улыбки вокруг. Прямолинейность и страстность словно щепотка к готовому блюду.

Биография не важна — важно то, как гармонично ты будешь смотреться. Внешность — пластику никто не отменял, если не устраивает и кажется недостаточно идеальной. Умение развивать идеи и предлагать приветствуется. Общительность и стрессоустойчивость также будут плюсом.

0


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS | партнерство » Side Effect