Hermione GrangerОна готова слушать его очередной бред о том, что ей нужно держаться от него подальше и вот это вот всё. Но готова не равно тому, что она не будет на него злиться. Уже сейчас, когда он просто успевает сказать её фамилию, Гермиона знает, что за этим всем последует. Просто видит по выражению его лица, которое буквально кричит о том, что она будто маленький необразованный ребёнок. Словно не она в войне участвовала и была удостоена награды. Это злит. Но она даёт ему шанс. Поднимает голову, вздёргивает нос, встречается с его взглядом и слушает, как он делал до этого. Эстафета передана. читать далее
best episode
Kaeya & Diluc
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 871 страница 900 из 911

1

шаблон поможет вам оформить свои мысли // приложить свой пост лучше, чем не приложить

Код:
[b]Фэндомы и персонажи:[/b] перечислите фэндомы через запятую и допишите возможных персонажей в скобках.
[b]Дополнительно:[/b] любая информация, которая будет полезна будущим соигрокам, будь то задумки на развитие персонажей, предпочтительный темп игры, желаемый типаж персонажа и иное.
[b]Пример поста:[/b] абсолютно любой, но не забудьте спрятать его под спойлер; при желании можете пропустить этот пункт.

0

871

титан написал(а):

из оставшихся товарищей, что были более менее раскрыты, мне импонирует — эрвин смит.

так это же самый лучший мужчина на свете!
Доброго дня! Умираем, как нам нужен Эрвин, и отдадим за него полцарства. От лица Леви и Зика приглашаю в телеграм @gentianvioletum , чтобы пообщаться. Расскажу о сюжете, планах, идеях.

+6

872

ребята, вы зайки, спасибо за оперативный ответ!
а где можно будет ознакомиться с вашим сюжетом? или кого-то по этому поводу помучать в лс или тг?)

0

873

титан, вот наша фандомная темка, тут всё расписано (даже есть схемка на первую половину) Я/МЫ ПРОТИВ RUMBLING [SnK]

+2

874

титан, думаю, что гостям ссылка будет недоступна, но можно помучать в тележке
Вон тут наш капитан и мартышка марлийская может все по красоте рассказать
Или зарегаться и дергать того, кто больше нравится - тоже вариант

+4

875

да, увы, но ссылка не доступна, но спасибо. тогда пойдем мучать господина леви с:

0

876

оф корс недоступно*

0

877

титан, Вообще, если вы зарегистрируетесь под любым ником, никто против не будет <3

+3

878

титан, доброго дня! У нас ещё свободна прекрасная Ханджи. Нужна как воздух, без неё очень грустно!

+4

879

Вечера) Хотелось бы найти игру за Малахию из трилогии Тишины, найдуться ли желающие составить компанию?

0

880

хотелось бы узнать, кто сейчас нужен фэндому геншина?)

0

881

мяу, зависит от того, в каком регионе и что вы хотите играть. Персонажей много, так просто и не скажешь. У нас есть заявки охота за головами, можете там посмотреть, кого ищут люди. От лица около-Фонтейна могу сказать, что в этом списочке скоро будет Фурина, поэтому держите в уме и ее.

+4

882

мяу написал(а):

нужен фэндому геншина?)

добра :3
не отказалась бы от Итэра ~
если заинтересует, стучитесь в лс

+4

883

мяу написал(а):

кто сейчас нужен фэндому геншина?)

присоединяюсь к Люмин, тоже очень рад был бы Путешественнику)

+4

884

мяу написал(а):

хотелось бы узнать, кто сейчас нужен фэндому геншина?)

А у меня есть заявка на Мону, но также я был бы рад Джинн ииииии Мике!

+4

885

Поддержу брата, тоже бы с удовольствием поиграл с Джинн)

+3

886

Kaeya Alberich написал(а):

Мике

со всем удовольствием, была бы рада господину Мике!

+3

887

Всем привет, ребят)

Буду очень внезапен, но увидел в "хотим видеть" каст по люпену третьему, и посему вопрос: найдется ли игра для лучшего вора Люпена? Могу и в межфандом, это без проблем.

Так же могу забуриться в реборн в качестве Бьякурана хд

0

888

третий написал(а):

Всем привет, ребят)

Буду очень внезапен, но увидел в "хотим видеть" каст по люпену третьему, и посему вопрос: найдется ли игра для лучшего вора Люпена? Могу и в межфандом, это без проблем.

Так же могу забуриться в реборн в качестве Бьякурана хд

Заберу в альту Шоичи, если придёте в реборн)
Люпина знаю относительно, но при желании идеи для игр генерируются на изи

+1

889

третий, здравствуйте! во-первых, уважаю за выбор фандома, во-вторых, а какой люпен ваш любимый? 🥸 если точнее, то на какую итерацию персонажа вы примерно опираетесь?
я не самый быстрый игрок, поэтому не могу обещать игры в резвом темпе, но знайте, что очень заинтересован как минимум в чтении ваших эпизодов, если вы ещё кого-то здесь найдёте! от себя, наверное, максимум могу предложить джигена в альт, но моё близкое знакомство ограничивается только просмотром "женщина по имени фуджико минэ", в остальном читал только саммари других фильмов/сериалов. вы скажите, куда смотреть, я посмотрю (например, на пиздюков в зеро, там наверное очень много потенциала для совместных приколов, кстати. ну и ещё мне япония 60х лично интересна)

Отредактировано Arakawa Masumi (2024-01-07 05:36:10)

+2

890

Shigeki Baba написал(а):

Заберу в альту Шоичи, если придёте в реборн)

О, супер, буду иметь в виду)

Arakawa Masumi, у меня багаж по полнометражкам разных годов по большей части, плюс чуть-чуть спешлов (смотрел малую часть того, что вообще есть). Можно сказать, в процессе, дотягиваюсь до всего постепенно. Мангу саму не читал, но слышал, что она брутальнее, чем те же полнометражки.
Я сам игрок размеренный, пишу стабильно. Джиген это прекрасно, с удовольствием поиграю. Да и в целом, считаю, что Люпен универсален, и можно замутить что-нибудь интересное не только во франшине, но и добавить что-нибудь ещё из других вселенных/эпох и т.д.

0

891

третий написал(а):

Так же могу забуриться в реборн в качестве Бьякурана хд

безусловно, это может быть непросто, но я могу тряхнуть старыми костями и вызвать вам Гамму в альте  https://i.imgur.com/3zcJgUM.png

0

892

третий, ну ничё ничё, можем попробовать дотягиваться постепенно вместе ☝️ но я вас понял, учёл, если сконтачимся, можете рассказать какие конкретно из полнометражек смотрели! мангу тоже не читал, а вы вообще хотите ли вы писать люпена пожёстче, чтоб было к ней ближе? если я правильно понимаю, то наверное всё-таки ближе более популярный вариант поведения персонажа?

заходите профилем или дайте знать, где вам будет проще списаться: телега или дискорд, я поделюсь здесь, попробуем выяснить какие у нас есть ещё общие фандомы, если захотим попробовать кроссовер! у меня есть некоторые идеи, но в одиночку довести до ума пока не выходит, приглашаю на мозговой штурм
Добавлено спустя 4 часа 51 минуту 18 секунд: решил добавить сразу способы связи, можете ответить сразу туда, где удобнее

Отредактировано Arakawa Masumi (2024-01-08 06:50:07)

0

893

Привет. Махала платком на ЛИЛе и меня сюда позвали поглядеть.

В общем, расклад такой:
хочу поиграть Helluva Boss, но вижу, тут акцент на Hotel Hazbin, тоже отлично. Думалось о Глитз/Глэм, но можно Эйнжела или Черри.
В какой роли я тут пригожусь больше?

И вот еще что... // ковыряет землю мыском // на кроссах не играла никогда, это проблема, или поможете разобраться?

0

894

Kaboom!, доброго утречка! с:
У нас пока акцент на хазбин. Изначально мы с Аластором решили вспомнить молодость и поражённые любовью к новому сезону поиграть именно отель. Но никто не против и персонажей из босса.
За мной забит Энджел(я в пятницу уже приду с анкетой), поэтому я буду только рад поиграть с Черри! На данный момент мы все ждем финала сезона, чтобы уже сюжет строить на его основе) а так будем рады всем персонажам. Нас мало, но мы в тельняшках

+2

895

забыл сказать, что могу взять под своё крыло и рассказать как у нас тут всё на кроссах устроено

+1

896

Черри - последний выбор, если честно. А где можно посмотреть список "забитых", а то мало ли?

0

897

Kaboom!, в гостевой. Но могу облегчить вам задачу. У нас заняты Аластор с Адамом и придержаны Энжел с Хаксом.
А как насчёт Чарли? Нам она очень нужна. Гг всё таки

+2

898

О, нененене. спасибо, диснеевские принцессы не мое )

Хорошо, буду думать насчет черри. А будет с кем играть хотя бы пост в неделю?

0

899

Kaboom!, если Черри не хочешь, то у нас ещё куча свободных персонажей. Я пишу обычно по посту в неделю-две

0

900

Поняла, спасибо.
Не, просто из тех, кого хочу, черри - на последнем. Надо будет перекурить отель еще разок, может, кто бросится в глаза посвежее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам