Hermione GrangerОна готова слушать его очередной бред о том, что ей нужно держаться от него подальше и вот это вот всё. Но готова не равно тому, что она не будет на него злиться. Уже сейчас, когда он просто успевает сказать её фамилию, Гермиона знает, что за этим всем последует. Просто видит по выражению его лица, которое буквально кричит о том, что она будто маленький необразованный ребёнок. Словно не она в войне участвовала и была удостоена награды. Это злит. Но она даёт ему шанс. Поднимает голову, вздёргивает нос, встречается с его взглядом и слушает, как он делал до этого. Эстафета передана. читать далее
best episode
Kaeya & Diluc
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 901 страница 911 из 911

1

шаблон поможет вам оформить свои мысли // приложить свой пост лучше, чем не приложить

Код:
[b]Фэндомы и персонажи:[/b] перечислите фэндомы через запятую и допишите возможных персонажей в скобках.
[b]Дополнительно:[/b] любая информация, которая будет полезна будущим соигрокам, будь то задумки на развитие персонажей, предпочтительный темп игры, желаемый типаж персонажа и иное.
[b]Пример поста:[/b] абсолютно любой, но не забудьте спрятать его под спойлер; при желании можете пропустить этот пункт.

0

901

Kaboom!, привет, я игрок неторопливый и вряд ли пост в неделю смогу отдавать, но буду рад подхватить https://i.imgur.com/mKrXQ1X.png

0

902

Фэндомы и персонажи: Vikings (Athelstan) +/- около всяческая историчка, которая может идти комплектом с ним; Dragon age (Фенрис); Harry potter (Люпин), возможно Baldur's Gate (тут можно посмотреть по степени актуальности персонажа), но всё-таки в большей степени интересует самое первое, так уж вышло, что меня всосало в фандом снова х)
Дополнительно: посты средних размеров (от 2.5 до 3.5к символов), лапслок не использую, птица-тройка по желанию, могу делать абзацы, а могу и не делать их
Пример поста:

here

«Лучше бы, — думал Сондре, — мы бы остались на том маленьком острове китобоев, чем притащились сюда». То ли Фрейя намекала, что они делают что-то совсем уж им неугодное, то ли успели прогневить еще кого-то, но на Фарерах не складывалось у них буквально нихуя.

Еще и погода добавляла своей определенной мерзости — от которой Сондре уже начинал тихо подкашливать, правда, усиленно делая вид, что все в порядке. Вот они уберутся с Фарер и тогда можно будет болеть сколько душе угодно, а в этом месте — нет, спасибо.

Полуэльфу казалось, что он за годы жизни в рабстве всякого говна насмотрелся, уж Друммонды-то не были хороши никогда, но Димуны… «Песья кровь», — вот и все что мог сказать про них Сондре. И сложно было понять это он от Ульвгара успел набраться, или все-таки сам насмотрелся на здешний быт, нравы и порядки.

Таверна в Харвикене обдала смрадом человеческих тел, не самым приятным запахом здешней еды (может быть, он просто отвык от такой пищи?), шумом, гамом — все это раздражало. Сондре и забыл насколько отвратительно шумными могли быть люди, ежели они желали этого. Синдри, что следовал за ними по пятам буквально, остался снаружи заведения, недовольно каркая. Ворон не был в восторге от того места, куда пришел его человек и щедро делился этим с окружающими. Хорошо, что только Сондре его и «понимал».

«Куда теперь?», — постоянные раздумья на эту тему, снова лишили его снова. Нет, им и, правда, не стоило оттуда уезжать. Провели бы зиму там — рыба была, насобирать кой-каких трав — получилось. Ну, не померли же бы?… К тому же к зиме, Ульвгар становился чутка поспокойнее, умеренней в своих аппетитах. Наверное, так сказывалось на нем — животное начало.

Голос Ульвгара выдернул друида из задумчивости.

— Да, я… — полуэльф зашелся коротким приступом кашля. «Нет, кажется, так скоро не получится покинуть это прекрасное место», — все их скромные деньги, в основном все что удалось выручить с продажи трав да простых зелий с мазями, были у него, — сейчас… Если можно, еще просто подогретой воды.

Хорошо, что в таверне был полумрак, увидеть трактищик на его руках все эти рунные символы, что иногда наносились на руки друидам — не отстал бы никогда. А впрочем, он и не собирался отставать. Они никогда не отставали от Сондре, стоило им только увидеть браслет из черненного серебра на его тощем запястье.

— Вы бы могли себя позволить чуть больше, чем запросили, если бы…

— Нет, — Сондре ответил резко, практически кидая нужное количество монет на стол, спеша убрать браслет под рукав. Это он — не отдаст. Никогда. Это его. Хотя, по-хорошему бы, снять его. Из-за браслета с ними и случились последние неприятности. Да и для Ульвгара это было безопаснее. Опытным путем Сондре узнал, что серебро причиняет ему точно такую же боль, как и всем оборотням. — Только то, что нужно.

Нервно кинутые монетки тут же были сметены грязной рукой в ладонь, опробованы на зуб и сочтены годными. Провизия, как это ни странно, даже завернутая в какие-то чистые тряпки легла на стол. И тут же исчезла в сондровой сумке, что тот носил через плечо. А кружка, над которой, вился пар — оказалась в цепких друидских руках.

— Я… выпью отвар и мы пойдем, хорошо? — Фактически, у него не было сил. Сондре хотел спать, чувствовал себя разбитым и усталым.

Окинув взглядом полутемное помещение — полуэльф заприметил довольно укромный закуток, где почти никого не было. Проведя взглядом от него чуть правее, он заметил девушку. Она выглядела совершенно не характерно не только для этого острова, но и для этого места. «Интересно, сестра бы так же выглядела?», — устало кольнула сердце старая боль. Уже не так больно как когда-то. Сондре отвел от незнакомки взгляд, и кивнул, Ульвгару на свободное место в отдалении от общего гвалта.

Едва они сели за стол, как Сондре, порывшись в сумке, достал мешочек с сушенными травами, и закинул несколько щедрых щепотей в кружку. В нос ударил характерный лекарственный аромат. Этот сбор должен был согреть, немного взбодрить и унять кашель. Им нужно было убраться с Фарер.

«Лучше бы мы остались там», — те несколько дней, проведенных на том островке, были лучшим, что с ними случалось за последние несколько месяцев бесконечного скитания.

0

903

Добрый день, у нас тут есть заявки на Балдуру, если вы рассматриваете как вариант этот фендом, на Горташа и Астариона)

+1

904

:3 написал(а):

возможно Baldur's Gate (тут можно посмотреть по степени актуальности персонажа),

Добрый вечер. Выбирайте бибу или бобу, то бишь меня и Уржу. В любом случае в игру уйдете гарантированно

0

905

Невероятно впечатлена работой Романа Петровича! Он помог мне сделать приворот мужчины, и результат превзошел все мои ожидания. Теперь я снова вместе со своим любимым. Спасибо вам, Роман Петрович! Номер телефона для связи: 8 (984) 286-12-65.







-приворот на любовь мужчины отзывы
-у кого заказать приворот
-приворот на мужчину как действует отзывы кто привораживал
-приворот где заказать
-приворот на мужчину форум отзывы кто делал
-приворот с помощью соли
-отзывы на приворот мужчины
-приворот вернуть жену
-работают ли привороты на мужчину читать отзывы
-как сделать приворот на мужчину без последствия сразу действует в домашних условиях
-отзывы о приворотах на мужчин
-как действует приворот на кладбище
-кто делал приворот отзывы на женатого мужчину
-продиги-вуду пьюпл
-приворот мужчины читать отзывы
-живые куклы вуду купить
-кто делал приворот на мужчину отзывы
-с вуду вернуть деньги, бизнес
-привороты на женатого мужчину отзывы кто делал
-обряды и ритуалы магии вуду
-как влияет приворот на мужчин последствия отзывы
-заказать приворот на парня

0

906

Wayneseene написал(а):

-продиги-вуду пьюпл

беру.

+2

907

Череватый, Ты?????

0

908

Roronoa Zoro написал(а):

беру.

тебе никакие привороты не помогут

+1

909

Sanji написал(а):

тебе никакие привороты не помогут

это еще почему

+1

910

Wayneseene написал(а):

Спасибо вам, Роман Петрович!

Пожалуйста. Обращайтесь!

+2

911

Wayneseene, заверните два приворота, пожалуйста

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам