Hikari KuinaПочему город опустел, что происходит и чья это бесчеловечная и столь масштабная забава — никто не захотел объяснять это растерянной девушке. Но Куина в первые же минуты поняла, что подумать об этом она сможет, если выживет. А значит оставалось только бежать. Уворачиваться. Подтягиваться. Перелезать. И бить — наотмашь, без оглядки — всех, кто пытался ей помешать. читать далее
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS | партнерство » MYSTERY BOOK


MYSTERY BOOK

Сообщений 1 страница 30 из 271

1

https://forumstatic.ru/files/001b/0f/ee/21967.jpg

0

2

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.imgur.com/cBEIbPE.jpg

РС Сари Самдек| SG Sari Sumdac
[Трансформеры Анимейтед (Разбитостеколье) | Transformers Animated Shattered Glass ]
Темная Сари /SG Sari Sumdac
8(18) лет. Техноорганическое существо. Путешественница, техник. Союзница злых автоботов.  Вооружена бензопилой, энергетическими клинками, умеет летать благодаря реактивному ранцу и быстро передвигаться благодаря ускорителям на ногах. Управляет силой Темной Искры и Всеуглем. Остальное - на выбор игрока.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

- Эта Сари - моя полная противоположность, выходец из альтернативной вселенной. Она помогает злым автоботам и сражается с благородными десептиконами. Мой недруг Портер Пауэлл - ее хороший приятель.
- Единственный, с кем она чувствует себя комфортно, так это со "своим" Бамблби, в основном потому, что автобот обладает исключительной трусостью, и поэтому никогда не предаст ее ударом в спину. Однако, его противное хихиканье раздражает Сари.
- Когда Айзек Самдек обнаружил ее в своей лаборатории и прикоснулся к ее протоформе, она впитала его ДНК и напала на него, вырвав ему глаз. Ее жестокий характер произвел на него впечатление, и с тех пор Айзек держал ее в клетке, подвергая постоянным экспериментам и улучшениям.
- После тестирования результатов имплантации фрагмента Темной искры была раскрыта ее истинная сила. Впоследствии вооружившись боевым режимом, Сари вместе с автоботами стала рабыней Айзека. И пусть она была достаточно сильна и разрушительна, всерьез свою силу Сари не использовала. Она ненавидела своего "создателя" Самдека всем своим существом и мечтала убить его.
- Когда автоботы были захвачены и застряли в мире виртуальной реальности благородного Саундвейва, Сари собрала местных "бродяг" и убедила помочь ей сразиться с Саундвейвом. Освободив их и наблюдая за бегством своих временных союзников, Самдек испытывала смешанные чувства.
- Позже Сари вспоминала о своих подвигах и писала о них в письме отцу. Она выразила разочарование по поводу своего подчинения, но решила уничтожить свое письмо, а не отправлять его Айзеку.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)


Вот, собственно, и все, что известно великому интернету. Остальное, будущая Сари-антипод, за тобой. Сочиняй свою историю и способности. Удалось ли тебе убить Самдека? Подружилась ли ты с Портером? Все в твоих руках!
Ясно лишь одно - мириться с тем, что у тебя есть копия (по твоему мнению, я копия, а  не ты) ты не стала, и бросилась на мои поиски, чтобы уничтожить меня и забрать мою искру себе. По пути ты нашла Темную Искру и присвоила ее (о Темной Искре расскажу подробнее, как придешь).
Ты жестока и кровожадна, любишь ломать чужие судьбы и забирать самое ценное. Можешь попробовать скооперироваться с нашим Шоквейвом, а можешь попытаться забрать "моего" Бамблби, ведь от твоего нет никакого толку. А можешь и вовсе почувствовать иное отношение, и стать моей милой сестренкой-близняшкой. Тут уж тебе решать. Одно ясно - игрой я тебя обеспечу, теплой беседой и вкусняшками - тоже. Все обговорим, выясним и придем к единому мнению. Приходи, моя темная половинка души!

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- 2-3 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
-3-4 раза в месяц

Предполагаемая тема пробного поста:
Взаимоотношения с Айзеком Самдеком или "своим" Бамблби. Не подойдет, можешь взять любую)

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

- Пожалуйста, помогите мне!!
Такой беспомощной в своей безудержной мощи Сари еще себя не чувствовала. Если двадцать минут назад она радовалась своему апгрейду, то сейчас, кажется, хотела отстрелить себе руки и ноги, чтобы остановиться. Все тело шло неприятной вибрацией, а в груди горел адский огонь. Девушку мотыляло из стороны в сторону, изящные руки с полыхающими голубым энерголезвиями кромсали ни в чем неповинные машины, стены и деревья - все, за что Самдэк пыталась ухватиться. Да и товарищи, бросившиеся на помощь, оказались бессильны - они просто разлетелись в сторону, как потревоженные ветром листья. Если бы ситуация не была столь ужасающей, Сари, наверное, рассмеялась бы и подумала, что спит, потому что сильные и большие автоботы не способны проиграть человеческой девушке, меньше и слабее их раз в десять. Но это был не сон, а самая настоящая кошмарная реальность. Ноги несли девушку вперед, от тела исходили энергетические волны, от которых вздымался и трескался асфальт, страшные клинки разносили на запчасти все, что попадалось на пути. Подумать только - всего каких-то несколько минут назад дочь Айзека справилась со страшным монстром, который чуть не съел Бамблби, а теперь она была в три раза страшнее того чудовища, превращая любимый город в обломки и до этого момента не представляющая себе этого даже в самых страшных кошмарах.
- Простите меня! Помогите!
Ее голос уже дрожал от страха, охрип от крика и потяжелел от слез, срывающихся с глаз. Сари хотела спасти друзей, доказать им, что может сражаться ничем не хуже их, что взять от ребенка, пусть и техноорганического. Она не думала, что все обернется такой чудовищной катастрофой. Ни один из предложенных способов не сработал, а девушка уже успела подумать, что понимает, каково бывает роботам при перегрузке, ведь такая же ждала ее. Ей было страшно и больно, и совершенно не хотелось взрываться. Ах, если бы время можно было бы вернуть или остановить, как это удалось Слоу Мо. Лишь бы остановить саму себя и не апгрейдиться только затем, чтобы показать, что она тоже может быть сильной.
Сари понимала, что времени у нее осталось мало, и поэтому, вертясь в бешеном вихре и чувствуя, как мысли и чувства смешиваются в одну бесформенную массу, сквозь слезы прокричала:
- Убейте меня! Или же уходите! Я не хочу причинять вам вреда!
Конечно, она понимала, что автоботы ее не бросят, но надеялась на их благоразумие. Выходов здесь было только два - те, которые она предложила. Но ситуация пошла по третьему, разрушительному пути. В бирюзовых глазах отразился страх, Сари подалась назад, утопая подошвами во вздыбленном асфальте - к ней бежал желто-черный автобот.
- Нет, Бамблби! Нет! Уходи!
В груди что-то замкнуло, и Сари закричала - ее вновь закрутило на месте с бешеной скоростью. Правая рука дернулась и дернулась вперед, встретив на своем пути твердую преграду. Зажмурившаяся от страха девушка резко распахнула глаза и задохнулась - на конце острого лезвия, ушедшего в металл почти целиком, стоял Бамблби, в оптике которого отразились боль и страх. Сари с ужасом глотнула воздуха, не в силах закричать. А потом она увидела печаль в голубых датчиках, от которой ей самой стало больно - и мощная энергетическая волна раскинула их в стороны. Помчавшаяся по городу Сари не видела, как закрылись окуляры на измученном фейсплейте, не слышала своего голоса, который наконец прорвался и закричал с такой болью и отчаянием, что мог бы разрушить горы.
- Бамблби!!!
Ее тело начало стремительно нагреваться, а на пути, кажется, не осталось ни одного целого здания. Но Сари продолжала нестись вперед, не в силах остановиться, сшибая все, что еще осталось стоять. С ее глаз срывались слезы, прокладывали мокрые дорожки на щеках, а перед глазами стоял фейсплейт желто-черного автобота, лучшего друга. Которого она сама убила...
Что было дальше, девушка помнила с большим трудом. Сначала появился Проул, выдернув злополучный ключ, а потом - Рэтчет со странным прибором. Старый автобот колебался - он знал, что тело Сари может не выдержать взаимодействия с его ограничителем.
- Рэтчет, пожалуйста! Сделай это! Я выдержу! - кричала девушка, чувствуя, как тело и воздух вокруг нее начинает плавиться.
Ослепительная вспышка закрыла ей обзор, в грудь ударила волна электричества, и девушка повалилась на раскуроченный асфальт. В потемневших пустых глазах стояло мирное детройтское небо, потерявшее форму из-за мокрых от слез глаз.
- Бамблби...
На этом имени силы Сари кончились, и она провалилась в бескрайнюю темноту...

0

3

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://media2.giphy.com/media/pOdBVXY2UdFoQ/giphy.gif

Звездные Врата | StarGate
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
- Это - врата...
- Это не просто врата. Это Звездные Врата.
*
Культовая франшиза об изучении Вселенной просто обязана появится на нашем форуме!
Любите ли Вы фильмы, сериал о Первом Отряде, Атлантиде или Вселенной, здесь найдется место каждому!
Шеврон номер 7 уже закодирован!

0

4

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://img.wattpad.com/541211b24c1da2f155f1cebb57fc83498ec7576a/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f674356645831756f3331354536773d3d2d3931303232333538332e31363162656566363733613465663237353633333434373433352e676966

Табита Галаван | Tabitha Galavan
[Готэм | Gotham]
Джессика Лукас / Jessica Lucas
30, человек, преступница, обладает физической выносливостью, мастерица рукопашного боя, владеет холодным оружием, огнестрельным оружием, умелая манипуляторша и специалист по разминированию бомб.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
[float=left]Табита хочет стрелять,
Ты знаешь чики-чики-чики-чики там!
Табита хочет убивать,
Ты знаешь чики-чики-чики-чики там!
И в кармане у Табиты ножик,
И два пистолета в кобуре.
А в сапогах еще два кинжала:
Табите так навеселе!
[/float]    [indent]  Ох, Таби. Если бы не ты, то жизнь моя была бы совсем другой. Кто знает, может, и гнила я также бы в Аркхэме, никем не вытащенная, и совсем всеми забытая. Но однажды появилась ты, вместе со своим братцем, и я попала в ряд тех шести счастливчиков, которым был дарован шанс. Шанс на свое великое завтра в новом Готэме, который мы должны были выстроить все вместе.
[indent] Нам всегда было весело вместе. Помнишь, мы понравились друг другу, и ты решила научить меня пользоваться хлыстом. Кстати, спасибо тебе большое! Мне очень понравилось! Но я уверена, ты об этом помнишь... Ведь мы вместе пытали мэра города, например, используя этот же самый хлыст. В этот момент я почувствовала, что между нами есть особенная связь. Связь, которую мы очень быстро закрепили поцелуем, и благословением от твоего братца.
[indent] Ты была той, кто убил мать Пингвина. Знаешь, это очень важный момент. Важный, потому что именно это и сблизило нас. Если ты помнишь, то Пингвин - мой самый злейший враг. Пусть Тео приказал тебе убить Гертруду, но ты сделала это без лишних движений, даже без вопросов. Ты ударила ее ножом в спину, а потом наблюдала за тем, как плачет твой будущий злейший враг. Наш злейший враг. Он сказал, что ненавидит тебя. А тебе было смешно. Тебе всегда было смешно...
[indent] Позже ты помогла мне похитить Джима. Видишь ли, я хотела выйти за него замуж, а он совсем этого не хотел. Наверное, ты ревновала, но, знаешь, Таби, не стоит этого делать. Джим всегда будет занимать особенное место в моей жизни, но это не значит, что ты не будешь важна для меня. И я буду помнить твой вклад - это ты ввела сыворотку Джиму, чтобы он потерял сознание, помогла доставить его в Собор, и даже привела Лесли на праздник! О, ты идеальна!
[indent] Ты отомстила за меня, знаешь? Мне рассказывали, что когда ты узнала, что Джим Гордон не удержал меня, и из-за него я упала с крыши Собора, ты пришла к женщине по имени Леди, у которой по счастливой случайности был бравый детектив полиции. Ты нанесла ему несколько ударов. Я знаю, что ты навещала меня, пока я была в коме. Знаю, что ты ждала, пока я проснусь. Правда, за это время ты нашла себе нового друга...
[indent] ... Бутч бежал от Пингвина, а ты - от брата. Тебе надоело, что Тео постоянно тобой руководит, и ты стала видеть в его натуре слишком много гнили. Даже больше, чем положено людям, воспитанным в Готэме. Больше всего тебя вывела из себя ситуация с девушкой Сильвер, которая должна была обмануть Брюса. Но когда дело запахло керосином, то есть полицией, Тео решил бежать. Вы с Сильвер тоже побежали, но у Тео было только два парашюта. Так что ты отрубила его, а сама сбежала с девочкой. Вот такая вот ты. Таби.
[indent] Так вот о Бутче! После того, как папочку Пингвина арестовали, Бутч решил стать король Готэма, ты стала его союзницей. Вот только Пингвин вернулся, и захватил власть. Ну, с кем не бывает? И иногда он все еще становится сильнее. Так что вы уходила в подполье, и начинаете живет вместе. Вернее он, пристыженный Пингвином, живет у тебя. Вы проводите занимательное количество времени вместе, сближаетесь...
[indent] И именно в этот момент в твоей жизни снова появляюсь я! Выхожу из комы, прекрасно знаю, где ты живешь, так что я прихожу к тебе. А ты там с Бутчем. Но тебе это не помешало, нам не помешало. Мы стали жить вместе, смотреть телевизор, но весть о том, что Тео смог спастись от смерти свела нас с ума обеих. Я стала безумной, а ты ушла от Бутча, стараясь найти своего брата. Конечно, тебе ведь хочется поквитаться за все...
[indent] Ты находишь Тео. Тебе хочется отомстить, но ты решаешь подать месть холодной: вступаешь с Тео в союз, вы вместе пытаетесь напасть на Брюса, и в конце концов, когда до победы остается один шаг, ты предаешь его. Вот только знаешь, Тео понял, что ты его предаешь. И поэтому сработал на опережение. Он проткнул тебя мечом несколько раз и бросил. Тебя нашел Бутч и доставил в больницу. И вот тогда-то мы втроем начали очень тесно общаться...
[indent] Спустя полгода после этих событий мы с тобой вдвоем приобрели клуб "Сирены" - первый готэмский клуб, который свободно могли посещать все дамы города. В это же время ты расстаешься с Бутчем (оказывается, у вас были романтические отношения!), решаете оставаться друзьями. Освальд пытается прибрать клуб к себе, но при виде тебя сразу же уходит, конечно, он же все еще ненавидит тебя. А мы с тобой ставим цель прибрать этот город к рукам своим.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)


[indent] Привет, Табита! Я очень тебя жду!
[indent] Я начинаю игру с середины третьего сезона, так как считаю это золотым временем сериала. Так что мы с тобой активно воюем с Пингвином и Нигмой, и обязательно победим, к тому же, прекрасно знаем как. По поводу отношений с Бутчем - я не имею ничего против, к тому же и у меня все очень сложно.
[indent] Помимо каноничной зависимости от Джима Гордона, которая никуда и не денется, в моей жизни в какой-то момент появляется Сара Лэнс - путешественница во времени и пространстве, которая пытается спасти мир, но ничего не получается. А мультивселенная такая вещь, которая может неожиданно соединяться, так что в определенный момент, Сару перекинуло в наш таймлайн, и изменило его таким образом, что мы теперь все вместе владеем "Сиренами" и находимся в довольно странных отношениях на троих.
[indent] Ничего не запрещено, все разрешено!
[indent] Ищу Табиты для активной игре в фендоме. Хочется почувствовать себя хозяйкой клуба и преступной Королевой Готэма. Ты со мной, Таби?

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- 1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
- 3-4 раза в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Табита предает Тео

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

...You spin my head right round, right round
When you go down, when you go down down

[indent] Люблю Готэм за его постоянность! Зима ли, весна ли, лето или как осень сейчас, этот город сохраняет одинаковые серые и тусклые краски, лишь иногда смешиваясь со снегом и грязью, а так, картина одна и та же. Солнышко боле нас не балует, но, знаете, трудно его осуждать. Я бы на месте светила тоже не заглядывала в город, где царит анархия и криминал. Мы - уникальный анклав, и лишние лучи создают впечатление адекватного города, хотя, на самом деле, Готэм таким никогда не являлся. Так что нечего портить нам авторитет - пусть светит где-то в Индианаполисе, а у нас - серость, мрачность, тусклость красок. Каменные джунгли, с одним парком, и тем заметно изгаженным. Вот наш уровень. И я не могу сказать, что он - плохой! Нет же, невероятно классный!

[indent] Правда, я все равно люблю носить солнцезащитные очки. Лучший выбор в нынешних условиях, прекрасно подчеркивает мой статус дивы преступного мира - Солнце не пройдет к моим очам, и я своими его не порадую. Как говорится, враг не пройдет. И это с обеих сторон-то!  Никогда не знаешь, когда вновь придется скрываться от светила или прятать свои мешки под глазами. Ничего не хочу дурного сказать о себе, о тех, кто меня окружает, но если я отдыхаю, то отдыхаю по-крупному. Порой это заметно на моем лице. А я, как дива Готэма, не могу позволить себе непотребный внешний вид. Кроме того, очки стали своего рода моим стилем. У Пингви были странные зонты, Эдвард тащится от своей шляпы, а что же я? А у меня очки, которые я могу носить в любую погоду! И не надо говорить, что где-то уже видели таких же сумасшедших, как и я. Все они лишь повторяют мой стиль. Стиль Барбары Кин.

[indent] Собственно, сегодня все с очков и началось.

[indent] Вернее, с того, что они запутались в моих волосах. Волосы у меня, надо сказать, шикарные: в последнее время мне нравится завивать свои золотистые локоны, эта прическа идет мне явно больше, чем просто прямые линии, которые я активно использовала, пока не была собой, а лишь копией себя - скромной и прилизанной, доброй и честной. Невероятно, но факт - когда-то все эти эпитеты можно было ко мне применить. Когда-то в прошлой жизни. Когда я была кошкой, очевидно. Больше такого не будет, ну, и, слава Богу! Нельзя скрывать свою индивидуальность, нужно быть собой! Естественно, мой образ дополнялся очками, которые, в виду пасмурной погоды, были подняты на мои волосы. И именно там они и запутались. Не самый приятный момент, и далеко не самые удачные секунды, чтобы заняться поправлением прически.

[indent] Я ведь за рулем! Мы опустим тот небольшой и вообще мало кого волнующий факт, что у меня не было прав на вождение автомобиля. Покажите мне того, у кого были права в Готэме, и я просто подниму его на смех и буду права. Этот город давным-давно перестал быть оплотом справедливости, так что и дорожная полиция, как и все остальные, плевала с высокой горы на то, кто именно сидит за рулем. Иначе бы за каждое мое правонарушение меня могли бы хотя бы пытаться арестовать. То я бабушке дорогу не уступила, то на светофор забила, а скоростной режим даже в период пробок я соблюдать отказываюсь. Полиция разорилась бы на бумаге и ручках для фиксирования моих преступлений. Так что нет, хоть тут сильные города сего признали свою капитуляцию. Так что на дорогах у нас творился лютый кошмар. Но это не значит, что он мне не нравился!

[indent] ... и точно не значило, что мне не нравилось быть частью этого кошмара. С присущей мне легкостью я давлю на газ, пересекаю дороги там, где мне удобно, езжу по тротуарам, и при этом не забываю смеяться. Ведь наша жизнь без смеха невозможна, она была бы слишком скучна, так что, хэй, ты! Посмейся, обязательно, в следующий раз. Сам реши над чем. Ведь жизнь слишком скоротечна, чтобы тратить ее на хандру! Особенно жизнь в Готэме. Здесь никогда не знаешь, какой день твоей жизни станет последним. Если меня постоянно пытаются убить, то что уж говорить о рядовых жителях города? Да, им точно нужна улыбка на лице, чтобы хоть как-то выживать в суровой среде выбранного ими для жизни города!

[indent] Впрочем, иногда даже я грущу. Вот, например, сейчас, когда кусок металла и куски стекла, что величаво называются очками, застревают в моих волосах, причиняя боль. Я недовольно прокричу, головой помотаю, надеясь, что зараза пройдет сама собой, но, как это часто бывает, зараза сама не проходит, так что мне ничего не остается, кроме как отцепить одной рукой руль, чтобы быстро привести в норму очки. Казалось бы, всего секунда! Но фаталити такова, что даже этой секунды бывает достаточно...

[indent] Туман в Готэме - обычная вещь. Настолько обычная, особенно для бедных районов, что я даже не сразу же понимаю, что попадаю в плотную полосу тумана. Нормальный водитель сейчас бы сбросил скорость или вообще машину бы остановил, чтобы привести себя в порядок и оценить ситуацию, но мне было некогда - я спешила на встречу с одним из оружейных баронов. Он щупает рынок Готэма, а я пощупаю его, чтобы получить наиболее выгодный контракт. Это будет мой шанс заявить о себе еще раз на преступной арене, потому что Пингви и Нигма часто думают, что я ничего из себя не представляю. Идиотское отношение, но я им еще докажу, кто в городе главный. Особенно, когда они оба сойдут с арены...

[indent] Так вот, о плотном тумане и меня в нем. Я не сбрасываю скорость, и так и продолжаю лететь, держу одной рукой руль. Конечно же, я не замечаю, как на дороге появляется пешеход. Вообще никогда не думаю о пешеходах и тому, как им переходить дорогу. Как говорится: если ты не на машине, движения твои довольно простые и ограниченные. И вот один из таких ограниченных оказался на моем пути. Я успеваю его заметить на последних метрам, резко даю по тормозам. Некто успеет увернуться, а мои очки от резкого удара слетают с моей головы, приземляясь прямиком на пол. Они попадают под мой каблук, опустивший по инерции педаль тормоза. И, конечно же, разбиваются....

[indent] Злость. Ярость. Невероятная обида. Отчаяние. И немного ноющая спина от соприкосновения с креслом. Вот как мало нужно мне, Барбаре Кин, диве Готэма, чтобы с шумом вылететь из машины, при этом невероятно громко хлопнув дверью. Меня очень легко завести, почти невозможно переубедить в гневе, и уж точно никогда не забыть. Проходимец просто не понимает, с кем имеет дело! Поэтому я снимаю пистолет с предохранителя, и не теряя ни секунды, нахожу в тумане несносного пешехода. Ничто не может помешать женщине в гневе. Особенно такой, как я.

[indent] - Ты вообще ошалел, что ли!? - кричу, вглядываясь в силуэт, - По сторонам не учили смотреть? Я для кого фары включила! Какого черта ты вообще в туман выперся? - навожу пистолет на него, постепенно вглядываясь в его черты лица. Сколько людей видела в Готэме, а его не припоминаю. Такого бы я точно не заметила. Слишком уж сильно он не похож на рядового жителя нашего города, - Что молчишь? Или оторопел от того, что встретил меня? Что помешал именно мне? - подниму бровь. На лице появляется легкая улыбка, но она обманная. Как и я в принципе, - Не бойся. Я разрешу тебе умереть с достоинством! Можешь даже что-нибудь сказать на прощание!

[indent] Аттракцион невиданной щедрости!

0

5

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.imgur.com/XZ5ku8y.png https://i.imgur.com/c577cXu.png

Дин и Мэй| Din & May
[Бамблби Фильм| Bumblebee Movie]
Оригинальная, на выбор игрока / Original, random, OC
Точный возраст не определен, на вид 14-16. Люди. Программисты и изобретатели Лаборатории компьютерной безопасности Kaspersky. Способны решить любые проблемы с техникой и обеспечением, разрабатывают программы и антивирусы, решают вопросы компьютерной и интернет-безопасности. Имеют неплохие навыки в механике и изобретательстве. Обладают блестящим умом, начинающие гении.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

- Дин и Мэй - самые молодые работники Лаборатории компьютерной безопасности Kaspersky, и могут с гордостью похвастаться тем, что в столь юные годы смогли изобрести чудо-прибор "Защитник", а также спасти искру древнего трансформера (возможно, одного из Праймов) и целую планету от возможного нападения десептиконов. Лично знакомы с автоботами, и, в частности, с Бамблби, собрали для него клетку Фарадея и прибор чтения текста, позволяющий переводить текстовые сообщения в голосовые.
- Вместе с Профессором (настоящее имя не называлось) обнаружили Бамблби и искру Древнего, смогли незаметно переместить трансформера в свою лабораторию, а искру запечатали в "Защитник" - особый прибор, позволяющий сделать правильный выбор в нелегкой ситуации. Когда в Лаборатории оказался главный герой/героиня, помогли ему решить проблему с телефоном, а когда сработала сирена, оповещающая о проникновении в Лабораторию, по приказу Профессора отдали "Защитник" главному герою/героине на сохранение.
- После того, как сообщник десептиконов Алексей похитил Вику/Витю - девушку/парня главного героя/героини, Дин и Мэй помогли Бамблби создать защиту против электромагнитных импульсов, смертельных для трансформеров, и ЭМИ-оружие. После победы над десептиконами на основе "Защитника" создали его аналог, чтобы запустить в массовое производство. Судьба после отлета Бамблби неизвестна.
Дин
- На путь компьютерного взломщика Дин встал тогда, когда на одном из форумов столкнулся с известным хакером, с которым он постоянно ругался и спорил. Позже эта знаменитость оказалась на пороге дома Дина. Так Дин и Мэй впервые встретились, и эта встреча изменила жизненные приоритеты парня. Дин бросил хакерство и поступил на работу в Лабораторию компьютерной безопасности вместе с Мэй. Утверждает, что ловить вирусы интереснее, чем их писать. Собирал "Защитника" под руководством Бамблби.
- Дин - настоящий техногик, по своим собственным словам, презирает любой прибор без микропроцессора, а по словам Мэй - даже микроволновкой пользоваться не умеет. О его семье ничего не известно. На "ты" с любой программой и техникой, разрабатывает игры, из их жанров обожает меха. По характеру немного резкий и высокомерный, даже с близкой подругой, весьма прямолинеен. Тем не менее, часто юморит и подкалывает друзей, полностью серьезным бывает только когда работает над чем-то. Для высокомерности у него есть весомая причина - в десять лет Дин разработал свой первый вирус Wannacry, который шифровал информацию на компьютере, а потом высылал требования о переводе денег для снятия блокировки и расшифровки. Этот вирус заразил 500 тысяч компьютеров во всем мире.
Мэй
- Как уже было сказано выше, также была конкурирующим хакером на форуме, где находился Дин. Быть программистом ей было суждено с самого рождения - ее мать - доктор физико-математических наук, а отец - доктор технических наук. У нее трое младших братьев. девушка с самого детства интересовалась науками и заставляла родителей ей все объяснять. А они отдавали ей на растерзание своих аспирантов, от которых Мэй и заразилась компьютерными технологиями.
- Несмотря на свой скромный вид, способна на неожиданные бунтарские поступки - например, в прошлом сделала ирокез, из-за которого ее не пустили на всероссийскую олимпиаду, а в одежде встречаются неожиданные атрибуты, например, ключ вместо кулона. Также в прошлом относилась к обществу граммар-наци - людей, которые травили неграмотных в соцсети.
- В отличие от Дина, Мэй более дружелюбная и добрая, очень серьезная и ответственная. Любит всем помогать. Отличается тем, что заполняет все строчки в анкете. Зачастую поучает своего нерадивого напарника, а иногда даже злится на его поведение и стиль общения. Не лишена чувства юмора, но демонстрирует его гораздо реже, чем Дин. Любит квесты и визуальные новеллы про книжный клуб.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)


Мой Блицвинг сразу во всех вселенных, к вам относится тот, что из фильма Бамблби. Но можем отыграть и другие ветки.
Информации ничтожно мало, собрано по крупицам, так что полет фантазии приветствуется.  Насчет пейринга - на усмотрение игрока. Если пожелаешь взять одного, отдельно составлю акцию на второго. Эта игрушка называется Бамблби Защитник, и мало кто ее знает, но по ней такого навертеть можно. Дин и Мэй - это псевдонимы, имена не известны, но, скорее всего, Дима и Мария/Марина, если по логике вещей.
Думаете, я забыл, как ваш ЭМИ победил меня? Ничего подобного! Меня и Шэттер собрали заново, и мы охотимся за вами. В связи с этим наворотим дел и сюжета ого-го! Приходите, я придумаю кучу всего интересного! От вас - знание игры, желание развивать персонажей и появление на форуме. Мне очень нравится идея трансформеров в Росии, жажду этой игры всей искрой!

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
-1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
-1-2 поста в месяц

Предполагаемая тема пробного поста:
Знакомство Дина и Мэй или нахождение искры и создание "Защитника".

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Рассекая холодное пространство космоса, Блицвинг мчался прочь от Кибертрона. Он помнил искаженный яростью фейсплейт Гальватрона, его резкие, острые слова, помнил, как, повинуясь жесткому решению лидера десептиконов, сжал денты и отступил, теребя пальцами лазерную винтовку. Как бросил короткие фразы, полные ненависти, развернулся спиной и сорвался с места, подальше от родной планеты, в любую секунду ожидая предательского выстрела в спину от того, кого столько лет называл своим владыкой, зная о нестабильности психики бывшего Мегатрона, который менял свои решения с такой же легкостью, как ребенок - одну надоевшую игрушку за другой. Блицвинг помнил гибель Старскрима, обратившегося в камень и рассыпавшегося в труху, знал, что Гальватрон не знает жалости даже больше своей прежней личности, и не питал иллюзий по поводу свободной возможности уйти.
Но судьба оказалась к трехрежимнику более милостивой, чем к почившему во Всеискре сикеру, и лидер десептиконов не стал ни стрелять, ни преследовать предателя. Трансформер не знал, была ли причина в незыблемости решения Гальватрона или же Блицвинг успел заработать достаточно авторитета, чтобы вызвать к себе хоть какое-то уважение со стороны лидера, нашедшего в себе силы и остатки благородства позволить трехрежимнику покинуть фракцию десептиконов. Одно было ясно - обратного пути нет, и в случае нарушения слова трансформера ждет смерть.
У кибертронца была всего одна дорога. Назад, на Землю, подальше от оптики Гальватрона и Шоквейва. Туда, куда бывший Мегатрон уже никогда не пожелает вернуться. Для амбициозных планов лидера эта планета была слишком ничтожной и примитивной, а вот для Блицвинга - в самый раз. Десептикон не гнушался даже маленькой властью и перспективой командовать низшими существами, которые населяли эту планету. И, что самое главное - он свободен в словах и действиях, и не имеет над собой начальника.
Однако Блицвинг слишком поздно понял, насколько он оказался неосмотрительным, растратив весь энергон в последней битве и самоуверенно решив добраться до планеты своим ходом. В итоге, последнее расстояние от атмосферы до поверхности трехрежимник преодолевал с постепенно нарастающей скоростью, характерной для падающего объекта. Он чувствовал, как трещит сталь корпуса от неимоверной перегрузки, но остановиться уже не мог.
С оглушительным грохотом он рухнул вниз, на территорию какой-то военной базы. Чувствуя, как по схемам перекатывается боль, десептикон попытался выпрямиться. Это стало его ошибкой - стоило приподняться, как прямо из-под бетона вырвались острые крючья, впившиеся в корпус, словно голодные скраплеты. А затем по ним пробежал электрический разряд такой силы, от которого замкнуло все цепи, в том числе, и голосовой синтезатор, не позволяя Блицвингу ни закричать, ни высказать своего недовольства. Трансформеру, связанному по рукам и ногам, оставалось лишь наблюдать, как улица наполняется людьми в странной форме с не менее странной эмблемой. В земных существах трехрежимник не разбирался, однако, кажется, знак напоминал змею.
Большего ему увидеть не дали - повинуясь коротким командам, люди одновременно нажали на кнопки находящихся в их руках пультов, вызывая всплеск парализуюшего луча. Из голосового синтезатора вырвался полный ярости и боли вопль, и десептикон отключился...
Пришел в себя Блицвинг только тогда, когда по цепям потек живительный энергон - достаточный, чтобы вернуться в сознание, но не более. Оптика-визор вспыхнула рассерженным алым огнем, манипуляторы сжались в кулаки, а сам трансформер дернулся  изо всех имеющихся сил. Захваты огрызнулись новой порцией тока, заставив кибертронца содрогнуться от боли и отказаться от своей бесполезной попытки освободиться. Трехрежимник перевел взгляд на стоявшего впереди человека, облаченного в синий костюм и закрывающий лицо шлем. В фигуре землянина читались уверенность и жестокость, присущие настоящим десептиконам, не стоило быть умником, чтобы понять, что этот мужчина имеет на трансформера свои планы, идущие вразрез с интересами самого Блицвинга.
- А ты силен, немногие роботы смогли пережить мой Укус Змеи, - надменно произнес незнакомец, глядя на десептикона в упор. - Сопротивление бесполезно. С каждым твоим движением мои люди будут увеличивать дозу ЭМИ-разряда, пока ты не разлетишься на детали от перегрузки.
Трансформер зло провентилировал. Значит, вот они как... Электромагнитное излучение было слабостью всех трансформеров, даже титаны не могли его перенести, и рыпаться сейчас - значит, собственноручно свести себя в могилу раньше срока. Пока разряды были чувствительными, но не слишком опасными. И что-то подсказывало десептикону, что стоящий впереди командир слов на ветер бросать не привык.
Кибертронец бросил на говорившего злобный взгляд.
- Чего ты хочешь от меня, жалкий земной микроб?
Он выпалил эту фразу, не подумав о последствиях и реакции мужчины с красной эмблемой змеи. Однако, военный оказался на редкость терпеливым и проигнорировал выпад Блицвинга. Мужчина сложил руки за спиной и подошел ближе.
- Мне нужна информация. Я знаю, что в прошлом вас здесь было больше. Говори. Где сейчас остальные?
Ответом ему стал металлический смех - Блицвинга подобный приказ страшно развеселил. Этот тип может строить из себя хоть второго, хоть третьего Гальватрона, и, пусть будет уверен, свой ответ он получит! Десептикон осклабился и выпрямился.
- Да пошел ты!
Эту фразу он подслушал на Земле, но так и не удосужился узнать ее истинного смысла до самого конца. За свою дерзость он тут же поплатился - разряд ЭМИ сжег одну из плат, вызвав со стороны трансформера отчаянный вопль. Палач явно начал терять терпение, пусть и в голосе, искаженном шлемом, этого почти не было заметно.
- Считаешь себя непобедимым, трансформер? Ты просто слабак. Поверь мне, я раскалывал и покруче тебя!
Он задел самое больное чувство для десептикона - самолюбие, и простить ему этого Блицвинг не мог. Он яростно взревел и рванулся вперед, намереваясь раздавить наглеца. Яркая вспышка ЭМИ осветила ангар, и мир трансформера потонул в его собственном крике...
Блицвинг потерял счет времени, дням и месяцам. Больше лидер организации, которую называли Кобра, вопросов ему не задавал. Жизнь трансформера теперь состояла только из боли, ярости и отчаяния, сплавившихся в неуправляемую массу. Его корпус терзали, стремились сломить волю и выведать местоположение других десептиконов, а он продолжал огрызаться и поливать землян всеми известными ему крепкими выражениями. Как бы кибетронец ненавидел Гальватрона, все еще не мог стать тем предателем, которым лидер десептиконов его называл. Его сотрудничество с Родимусом не было предательством - всего лишь способом выживания и защиты всех трансформеров от гибели. Однако лидер не желал этого понять.
Пытки становились все невыносимее, однако, трехрежимник был слишком горд, чтобы просить о пощаде или легкой смерти. Каждый день был наполнен болью и собственными криками, от которых оцарапался голосовой синтезатор и изменился тембр голоса.
Очередной день для ослабевшего Блицвинга начался с рассветом. Напротив него привычно остановился глава Кобры, первый помощник уже положил руку на рычаг, однако, внезапно мужчина в шлеме требовательно махнул рукой, отменяя пытку и вызывая в искре трехрежимника странное недоумение. Ничего хорошего эта смена приказов, вероятно, не значила, поэтому кибертронец не ожидал от собеседника милосердия.
- Сегодня я пришел поговорить с тобой о другом, трансформер. Почему бы тебе не присоединиться к нам? Моя организация может дать тебе новые силы и модификацию, благодаря которым ты сможешь реализовать свою жажду уничтожения.
В ответ из синтезатора вырвался хриплая саркастичная фраза:
- С чего это ты стал таким добреньким, человек? Думаешь, я брошусь тебе в ноги?
Мужчина холодно рассмеялся.
- У тебя нет выбора, Блицвинг. Тебя же так зовут? Я выяснил все, что нужно. Я знаю о тебе все. Я могу в любую секунду довести ЭМИ до максимума и убить тебя, а твои детали использовать для модификации нашей техники. Но могу дать тебе второй шанс. Шанс стать нашим карающим орудием против Джи ай Джо. Раскрыть весь твой потенциал. Решай сейчас, с нами ты или против нас. У тебя шестьдесят секунд. Отсчет пошел.
В подтверждении слов помощник нажал какую-то кнопку, и расположенная напротив Блицвинга ЭМИ-пушка противно загудела, собирая всю свою силу в один-единственный заряд, который станет для трансформера последним. И для того, чтобы его выпустить нужна всего минута. С этим не поспоришь.
Дожидаться драматичных пары секунд до выстрела десептикон не стал - оценить все варианты и плюсы он успел за пятнадцать.
- Согласен. Модифицируйте.
Наполненные криками дни вернулись. Разве что теперь боль была приятной и сулила неплохие перспективы. Спустя несколько дней с базы Кобры вырвался необычный по расцветке танк с истертой эмблемой и рванул в сторону базы неприятеля. Свою задачу Блицвинг выполнил на отлично. Однако для лидера Кобры это была последняя встреча с упрямым десептиконом - трансформер оказался достаточно умным, чтобы избавиться от передатчика и системы слежения, и покинуть неприветливый город.
Блицвинг рассекал мрачное грозовое небо, ловко уворачиваясь от молний, пока не добрался до места, утыканного зданиями так же густо, как булавки в игольнице. Чудом не врезавшись в попавшуюся на пути башню, кибертронец пошел на посадку и поспешил принять форму робота, скрываясь в первом попавшемся переулке. Он еще не знал, что только что нашел новый дом, имя которому - Готэм-Сити...

0

6

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.imgur.com/NTD8Nob.gif

Пейликс, Омега | Peylix, Omega
[Доктор Кто | Doctor Who]
Дэниэл Броклбэнк, Хоакин Феникс / Daniel Brocklebank, Joaquin Phoenix
∞, Повелитель Времени, застрявший в чёрной дыре, обладатель цикла из 12 регенераций.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

∞ Мы познакомились ещё до того, как выбрали Галлифрей своим новым домом. Три шобогана, три верных друга — Пейликс, Рассилон и Тектеюн. Один из нас всегда рвался в бой, я посвятила свою, пока ещё смертную, жизнь науке, а ты с ранних лет тянулся что-нибудь починить, впоследствии начал изобретать с нуля. Казалось, что мы идеальная команда. Прекрасное трио.
∞ Ты был первым, кому я рассказала про изучение крови бессмертного Дитя, про удивительное открытие и возможности для нашей расы.
∞ Ты был первым, кто принял сыворотку, и прошёл через дикую боль прежде, чем формула подействовала, заставила тебя регенерировать в первый раз, измениться внешне до неузнаваемости. Ты был шокирован, требовал всё исправить, но уже было поздно.
∞ Ты привык, пусть и не сразу. Ты ведь не мог злиться на меня долго. Ты был влюблён, о чём я даже не подозревала.
∞ Оттого твоя обида была столь сильна, когда я продолжила исследования ради того, чтобы с Рассилоном всё было иначе. Ему почти не было больно, он слишком легко получил своё новое лицо, которым я любовалась. Ты всегда чувствовал, что меня тянет к лучшему другу, не к тому, к кому бы хотелось тебе.
∞ К тому же, общая тайна с Рассилоном — то, что мы оба были бессмертны, в отличие от других Повелителей и даже тебя, — сближала всё больше. В какой-то момент ты стал чувствовать себя лишним в этом трио.
∞ В какой-то момент ты понял, что всех нас между собой уже сложно назвать лучшими друзьями. Почти все твои новые изобретения Лорд-Президент выдавал за свои. Вроде открытия источника энергии, который позволил путешествовать во времени, положил начало созданию машин, впоследствии названных ТАРДИС. Никто так и не узнает, что это были не просто открытия Высшего Совета. Никто не услышит о выдающемся инженере по имени Омега.
∞ Порой лучшие умы ошибаются. Твои расчёты были не идеальны, не полностью верны. Что-то пошло не так, попытка приблизиться к перемещениям во времени ещё на шаг закончилась взрывом сверхновой, а ты застрял в чёрной дыре. Все считали тебя погибшим.
∞ Прошли сотни, а то и тысячи лет, но никто так и не пришёл на помощь. Никто не узнал, что ты находишься во Вселенной антиматерии (или узнал, но посчитал, что так для всех лучше?). Тем временем, твоя физическая оболочка медленно исчезала. Ты выживал на одной силе воли в этом чудном новом мире. В одиночестве, вдалеке от старых друзей и любых живых организмов.
∞ Ты возненавидел Повелителей Времени, твой разум пошатнулся. Ты выживал и грезил одной только мыслью: о мести. Ты научился управлять миром антиматерии, но никак не мог из него выбраться. Для этого было нужно, чтобы кто-то другой занял твоё место. Другой Повелитель Времени.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)


∞ Дальнейшую судьбу Омеги оставляю на откуп игрока. Читала на вики, что выбраться из Вселенной антиматерии Омеге удалось, но ненадолго, в итоге он вернулся к тому, с чего начал — к одиночеству в чёрной дыре. Мы же здесь для того, чтобы писать свою собственную историю. Историю, в которой Омеге могло повезти куда больше. Он бы мог вернуться на Галлифрей под именем другого Повелителя Времени и тайно там находиться, выжидая подходящий момент для мести. Мог бы наслаждаться своим безумием на Земле, стать одним из самых опасных и хитрых врагов планеты. Он вполне мог не потерять собственную физическую оболочку, а мог и вселиться в чужое тело. Один из олдскульных Мастеров так делал, я видела фрагмент! Чем Омега хуже?
∞ Мне было бы интересно увидеть старого друга вновь спустя столько времени и узнать, что он-то, оказывается, жив. Какие теперь у Омеги мысли на мой счёт? Та же ненависть, что и к остальным? Или мы сможем найти общий язык? В конце концов, наступил момент, когда жестокости Рассилона стало много и для меня. Нам есть, что вспомнить и обсудить. За что покаяться и что разделить.
∞ Я всегда рада помочь подыскать, познакомить с внешностями и актёрами, которые снимались где-то вместе с моими, совместные материалы — это идеально; но окончательный выбор оставляю за Вами, мне совершенно не принципиально, как именно будет выглядеть Омега, готова играть и дружить с любым — как с кем-то типажа Хоакина, так и хоть с 17-летним.
∞ Связь через гостевую, там уже определимся, где обсудить всё будет удобнее. С радостью отвечу на Ваши вопросы и помогу влиться в нашу дружную семью "Доктора Кто".

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
заглядывайте к нам хотя бы раз в три дня, чтобы мы знали — Вы ещё с нами ♥

Предполагаемая тема пробного поста:
- Момент, когда Омега осознаёт: никто не придёт спасти из мира антиматерии

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

В своей новой жизни, в своей новой сущности нам, наверное, уже не стоит следить за временем. В нашем распоряжении бесконечность. Миллиард шансов, проб и ошибок. И это только звучит столь слащаво, волшебно. На деле всё намного сложнее. Жёстче. До конца самого Времени моё сердце вынуждено хранить глубочайший секрет ото всех остальных: бессмертие, которые получили лишь трое. С первого дня представления чудодейственной сыворотки своему народу мы обещали ровно двенадцать шансов начать заново свою жизнь, ровно двенадцать регенераций и возможность продлить существование на тысячи лет вперёд, старея чуть медленнее. И никто никогда не был должен узнать, что только у Лорда-Президента и двух его верных друзей нет этого разумного ограничения.

Омега так и не узнал, впрочем. Он просто исчез с Галлифрея. Несчастный случай. Очередные исследования и попытка обуздать совсем недавно созданные машины времени. Злополучный взрыв, и пустота. Тело старого друга так и не нашли, и оттого во мне теплится надежда. Мог ли он куда-то переместиться? Можем ли мы его отыскать? Чувствую всем нутром, что Рассилон чего-то не договаривает. Не верит, что Омегу можно спасти, но пока у меня не будет доказательств обратного, считаю, это возможно.

Так или иначе, на Галлифрее ещё оставалось много забот. Первая - всё та же, не дать народу узнать, что мы с Рассилоном другие. Не могу позволить себе его потерять. Категорически отказываюсь представлять эту планету без Лорда-Президента и почти уверена, совместными усилиями мы сможем хранить этот секрет. Галлифрейцы не глупцы, они умеют считать, однажды дойдут до цифры двенадцать и удивятся, почему один из них жив до сих пор, перешагнув конечную отметку, о которой предупреждали.

И это основная причина моих новых исследований. Поиска возможности сохранять одно и то же лицо в длинном цикле регенераций. Смерть неизбежна, есть ли в этом мире кто-то настолько наивный, чтобы не понимать? Мы не можем продолжать дышать с огромной дырой в груди, но можем заставить своё тело исцелиться. Можем начать заново. И, конечно, делать это намного привычнее, когда узнаёшь своё отражение.

Я ещё через это не проходила. Не погибала. Слышала от обоих друзей, каково это. Видела, как в тёплом жёлтом свечении преображается всё их тело. И хотя внутри они оставались всё теми же, привыкнуть к новому облику, который видишь со стороны, было непросто. Перестать вздрагивать, когда твоё плечо накрывает незнакомая рука. Слышать грубый новый голос, который обращается к тебе так, словно знает всю жизнь. И только потом вспомнить, что так на деле и есть.

- Почти получилось! - восклицаю от радости, хотя Рассилон и учил: почти не считается. Должен быть результат. Такой, что не стыдно представить своему народу. Однозначный успех. Победа. И только тогда стоит радоваться. Прошу позвать к себе Лорда-Президента, несмотря на то, что этой самой победы у меня ещё нет. В последнее время он то и дело занят. Помню наши, теперь уже такие далёкие, обеды на троих ещё в строящейся Цитадели, когда бокал вина мог опьянить. Обсуждение планов и заразный смех друзей. Став костяком Повелителей Времени, мы лишили себя возможности вот так беззаботно проводить время. Неподобающе Президенту и его Совету.

- Веская причина, - усмехаюсь. - Та, что я давно не видела старого друга, подойдёт? - Рассилон не в том настроении, чтобы поддерживать мои шутки - чувствую по его голосу. Не оборачиваюсь, продолжаю переносить в тетрадь вычисления, что-то высматривать под микроскопом. У меня есть ещё пару минут, пока мужчина подходит к столу. Только поможет ли это?

Его горячее дыхание обжигает мне ухо, заставляет выбившуюся прядь подрагивать в воздухе и щекотать висок со щекой. Его тон смягчается, тепло разливается по телу, а мурашки проступают на коже от нового вопроса, разрывающего тишину. Его ладонь накрывает мою, лишая возможности вносить записи дальше. Рассилон рассматривает пробирку, и только это возвращает к реальности. Ему всё ещё нужны были ответы. И желательно очень чёткие.

- У меня достаточно образцов крови дитя, чтобы вывести новую формулу, - приподнимаю голову, чтобы, наконец, получить возможность увидеть лицо Рассилона. Никто не станет тревожить девочку в её новой семье, слишком рискованно сейчас, когда мы уже создали новую расу. Так что количество моих попыток ограничено, но не настолько, чтобы бояться неудачи. - Думаю, мы очень близки к этому. Дополнительный ген, взаимодействуя с внешним миром, реагирует так, как и должен. После расщепления молекулы ДНК возвращаются в своё прежнее состояние. Если поместить каплю крови каждого из нас под микроскоп, ты увидишь небольшие различия. Один вид, но сыворотка отражается на всех нас по-разному, придаётся клетками индивидуальность. После регенерации код снова меняется, незначительно, но заметно. Здесь же, - киваю на пробирку, что друг держит в руке, - этого не происходит. Нужно провести тест на живом существе, чтобы быть точно уверенными. То, как сыворотка ведёт себя в окружающей среде и в живом организме - разные вещи, - и здесь возникала основная проблема. Уже не в первый раз. Я не могу вводить формулу сразу же одному из нас: небезопасно, как бы сильно ни была уверена, что всё сделала правильно. Но что тогда, даровать бессмертие каждому мутировавшему кролику или ворону, которых разводили на Галлифрее, ради проверки и осторожности? И обставить свою лабораторию сотнями клеток?[/align]

0

7

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://64.media.tumblr.com/a11ca98efc69bb8022955b3d82157d67/04e8e715d9e47b1f-ac/s500x750/ac8f765a77efd02d8a694876e08fc1e7ba1d90f0.gifv

Томми "Хаш" Эллиот | Tommy "Hush" Elliot
[Эрроуверс | Arrowwerse]
Габриэль Манн / Gabriel Mann
46, человек, генеральный директор Elliot Estates, преступник, ярый мечтатель совершить убийство Бэтмена и Бэтвумен, потерял в Аркхэме лицо в прямом смысле этого слова, владеет огнестрельным оружием.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
[indent] Томми! Томми, привет! Я знаю о тебе много! Знаешь, Аркхэм сближает, так вот!
[indent] Ты родился в 1972 году. С ума сойти, тебе уже сорок шесть! Неплохо сохранился, хочу тебе сказать! Так вот, родился ты не в простой семье, хотя какие семьи в Готэме можно назвать простыми, вопрос открытый! Так вот ты родился в семье магната, занимающегося недвижимостью. Ни папа, ни мама авторитетом тебе не были, маму ты вообще называл "стерва-золотоискательница". Но богато жить не запретишь, и поэтому ты крутился в круге богатых. Так и подружился с Брюсом Уэйном.
[indent] Месть - это блюдо, которое подают холодным. Ты решил подать его ледяным - стукнуло тридцать три года и ты решил - пора убить мамку и папку. Так что ты просто инсценировал автомобильную аварию, в которой родители должны были умереть. Одного не учел - в Готэме есть Бэтмен! А он у нас спасает всех и вся. Поэтому маму твою он успел спасти, но оказалась она инвалидом. И тебе, бедному и несчастному Томми, испытывающему горе утраты, пришлось ухаживать за мамой следующие... тринадцать лет. У тебя накипело. За тринадцать-то лет! Так что ты решил, что ненавидишь Бэтмена. Который привязал тебя к маме, как ребенка.
[indent] Мама умерла в 2018-ом. И, наконец, НАКОНЕЦ, умерла. Но ты чувствовал, что момент близится, и уже в 2015 основал свою фирму - Elliot Estates, и также, как и горе-родители решил заниматься недвижимостью. Примерно в это же время, ты стал одержимым дневниками Люциуса Фокса. Оно и не мудрено, он же такие классные вещи выдумывал, а еще, говорят, с самим Бэтменом работал! Так что ты нанял преступника, который увлекся и... убил Люциуса. Ну, знаешь, неприятности случаются.
[indent] Тебе в жизни повезло, Томми. Ты узнал, кто такой Бэтмен. Произошло это вот как - кто-то подкинул тебе "загадку", в которой и заключался ответ на самый главный вопрос, что будоражит разум любого жителя Готэма. И так ты узнал, что Бэтменом было ни кто иной, как твой друг детства Брюс Уэйн, что без вести пропал несколько лет назад. Бедняга Томми, твой мир перевернулся еще раз, спойлер: не последний. И тогда ты задумал убить Брюса, как только он появится в городе. Молодец, Томми, наша школа!
[indent] Несколько месяц спустя по Готэму пустили слух - он вернулся! Так что ты понял: пора мстить. Твои ребята украли рельсовую пистолет, единственное оружие, которое может проникнуть под Бэткостюм, пришел в офис Уэйн Энтепрайзис, оставил приглашение для Брюса на новую вечеринку (в слова кузины Кейт о том, что его в городе нет, конечно же, не поверил!). На вечеринке все ждал Брюса, осматривал пистолет, а когда Кейти увидела тебя с пистолетом, рассказал ей свою историю, поделился мечтой убить Бэтмена, но Кейт это не подкупило. Тогда ты отключил электричество по всему зданию и сказал Кейт, что если Бэтмен к нему не придет - ты убьешь всех, кто находится в трех лифтах в разных частях здания. Я горжусь тобой!
[indent] И, знаешь, тебе повезло! Бэтмен, конечно, к тебе не пришел. Пришла Бэтвумен! Ты расстроился, начал говорить антифеминистические вещи... Ну, Бэтвумен не выдержала и стал драться! Пушку ты потерял, лифты Бэтвумен обезвредила, но тебе удалось сломать ей пару ребер, а еще почти скинуть с крыши. Прости, я должна была вмешаться! Только я могу убить свою сестру, но никак не ты! В итоге я тебя нокаутировала, спасла сестру, а она уже передала тебя властям. Все твои имущество арестовали, но ты все равно кричал, что не остановишься в своих преступлениях, пока Бэтмен не появится. За это и попал в Аркхэм. Горластый ты наш!
[indent] Я давно говорила, что Аркхэм - это не лечебница, а добивательница людей! И ты этому подтверждение! Твои маниакальные заносы в сторону Брюса и Бэтмена стали еще более выраженными, и ты только и делал, что говорил о Брюсе. Ты, буквально, постоянно о нем говорил! За это не раз выгоняли с сеансов групповой терапии, но, кажется, тебя это вообще не волновало. Так что я решила сыграть на этом. Мы как-то встретились в коридоре, я назвала тебя "подражателем Брюса Уэйна", чтобы раззадорить! И спичка привела к взрыву... Ты почти накинулся на меня! И у тебя даже был нож в носке. Кстати, нож я забрала. Спасибо! Очень полезная в Аркхэме вещь.
[indent] Ты понравился мне. И твоя одержимость Брюсом тоже. Так что я навестила тебя в камере, предложила побег, и даже призналась, что знаю про твою не самую честную игру с Люциусом. Вот только ты решил разыграть безумие, чтобы со мной не общаться. Главный врач вывел из камеры... и привел в медицинский отсек, где я уже ждала тебя. Ведь главным врачом был мой друг Мышь... Видишь, какая я цепкая? Я тебя не отпущу! Я предложила побег вновь, пообещала дать новое лицо, и показала на примере Мышки, как это работает. Все, что тебе нужно было сделать, это рассказать мне, что же было такого в этом дневнике Люциуса Фокса, за которым все гонялись. И ты, конечно же, рассказал. Так мы и узнали, кто такой Бэтмен!
[indent] Я держу свое слово, так что из Аркхэма бы бежали вместе. Я удалила твое лицо, и нанесла его на тело другого заключенного, которого мы убили уходя. Так умер Томми Эллиот. Умер для всех, кроме тебя, меня и Мыши. Я перевязала твое лицо бинтами, ведь я - не дура, и даже у меня существа без лица вызывают рвотный рефлекс. Но с новым лицом я тоже не спешила: сначала надо было дневник найти, помнишь? Ты позвонил своему верному товарищу, который должен был хранить дневник. Кажется, его звали Джонни. Да, вот только проблема в том, что Джонни продал дневник... Ой? Я наняла Сороку, дневник был найден... Вот только он оказался полностью зашифрован, о чем ты забыл нам сказать! Чуть тебя не убила!
[indent] Без лица я тебя отпускать не хочу. Так что тебе приходится работать со мной, участвовать в моих нападениях. Я же даю тебе новое прозвище "Хаш", и теперь ты его используешь во время нападений. В бинтах итак довольно страшно выглядишь, а еще когда говорить начинаешь... Ох, моя ходячая мумия! Мы похищали профессоров-лингвистов, чтобы разгадать код, не получилось! Агента АНБ похитили, не получилось! Кибертеррористку Паркер Торрес, и опять не получилось! Мышь терял терпение, ты издевался над ним. Но я тоже потеряла терпение. И мы реализовали мой план: похитили сынишку Люциуса - Люка, да, и Джулию Пенниуорт вдобавок. Хорошее дополнение, мне под душе!
[indent] Джулию, значит, мы пытали током. Люк решил сдаться и начал мозговать над шифром, а в это время пришла Бэтвумен, которая предложила очки, распознающие шифр, в обмен на ее маленьких друзей. Обмен достойный, так что я согласилась. В этот момент ты подал гениальную идею - шифр-то мы разгадали, но теперь все знают, что мы тусим в Аркхэме. Поэтому лечебницу было принято решение сжечь! А нам с дневником Люциуса бежать... в канализацию. А что, больше же некуда!

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

... и биография прерывается на этом моменте не просто так. Как известно, из событий дальше, Алиса даровала Томми лицо Брюса Уэйна, сделала его Брюсом Уэйном, за что Томми и помер в первой серии второго сезона. Я такой судьбы своему другу не желаю, и поэтому превращать его в Брюса не хочу.
Хочу отыграть партнерство между нашими персонажами. Кажется, мы немного не с того начали, да, и побег в канализацию был как-то слишком, я согласна. Вижу в дальнейшем Хаша членом своей банды, может, и Готэм вместе поделим! К тому же Мышь я тоже убивать не собираюсь. Будет втроем жить-поживать-Готэму-зла-желать! Да, и Кейт, возможно, скоро перестанет быть доброй Бэтвумен!
Хочу отыграть Аркхэм и наши веселые в нем разговоры, можно даже групповую терапию. Ты выносишь мне мозги о Брюсе, а я тебе о Кейт! Ох, уж эти Летучие Мыши...!
Приходите, нам будет, что сыграть и о чем говорить)

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- 2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
- 3-4 раза в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Монолог о Брюсе на сеансе психотерапии

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

[indent] Посмотреть в твои глаза, да. Это многого стоит, Кейт. На самом деле это стоит всего. Эта твоя невероятная ярость, кою ты пытаешься спрятать за маской спасителя города. Да, ты имеешь право злиться. Да, ты можешь преступать закон, но все равно оставаться каким-то образом на его стороне. Тебе дано все это, дано просто так. Просто потому что ты - Бэтвумен, надела на себя этот странный костюм и смотришь теперь на меня своими большими глазами. Посмотри на себя, дорогая сестра, кем ты стала? Кем стали мы? А, может, может, между нами ничего и не изменилась? Мы точно также играем, как и в детстве. Вот только ставки теперь значительно возросли. Раньше это были игры во дворе, а теперь нашей площадкой стал целый Готэм. Но попробуй подумать в глубину, уверена, у меня получится. Вот только надо захотеть. А ты, очевидно, не хочешь.

[indent] Прибегаешь к моему настоящему имени. Зачем? О, тебе кажется, что это разбудит во все какие-то там сестринские чувства, что это заставит меня задуматься о самом главном - о том, что глубоко внутри я не такая уж и плохая, не так ли? И ты не такая уж и плохая тоже. И что вообще мы с тобой - две девушки не просто с давней историей, но с родственными связами. Мы с тобой семья, а это значит - очень много. Действительно, Кейти, это многое значит. Например, то, что я хочу и могу пытать тебя более извращенно, более усердно. Просто потому, что я - твоя сестра. И просто потому, что ты мне кое-что должна, Кейт. Но я расскажу тебе об этом позже, или вообще не расскажу! Я все еще не решила. Знаешь...Это сейчас не так важно.

[indent] Я прикрою рот рукой, посмотрю на тебя, покачаю головой. Это такое приветствие, не думай. Весь своеобразное, безумное, такое же, как и я сама.

[indent] - А я думала мы скрываем свои настоящие имена, Кейт! - шепчу, смотря прямо на тебя. Я, конечно, не такая идиотка, прекрасно понимаю, что далеко не все сейчас узнают, поймут или просто будут в состоянии сообразить, кто такие Кейт и Бэт. В конце концов им хочется выжить, спасти свои никчемные жизни, а уже потом, возможно, однажды, сидя на кухне в один теплый летний день что-то заставит их вернутся в атмосферу этой ночи и сложить, наконец, паззл. Если они будут в состоянии. И если выживут. Я почему-то очень сильно сомневаюсь, что дам им шанс. В конце концов я очень сильно старалась. И очень хочу, чтобы это хоть кто-нибудь оценил.

[indent] Впрочем, долго играть в мою сестру ты не сможешь. Очевидно, ты надеялась, что я дам тебе простой ответ на твой простой вопрос. Наверное, ты думала, что я так обрадуюсь, что ты назвала имя мое, что сразу же забуду все обиды, уроню в воду детонатор и обниму тебя так крепко, моя сестра! Не думай, что я не хочу этого сделать. Конечно же, хочу. А еще хочу убедиться, что у тебя парочка костей сломается в процессе. Но об этом мы поговорим потом, попозже. Простого имени моего из твоих уст не хватит, чтобы моя душенька была довольна. В первый раз это было приятно, не скрою. Но долго на этой ностальгии мы вывести не сможем.

[indent] И поэтому я снова становлюсь Алисой в твоих глазах.
[indent] А ты становишься...
[indent] ... это непонятной крылатой женщиной, роль которой тебе так приспичило сыграть.

[indent] - О, Бэтвумен! А зачем Джокер взрывал здания? А мистер Фриз охлаждал медицинские центры? Зачем Ядовитый Плющ разрушала химические заводы? Зачем, зачем же злодеи творят свои злодеяния? Вечный вопрос, на который добрые штучки, вроде тебя, никак не могут дать ответы. Уверена, что у Фризи и Айсли были свои причины, мало связанные с моими, а вот нам с мистером Джеем всегда было невероятно скучно! Это объединяет нас. Этому городу не хватает веселья! - я несколько раз кручусь вокруг своей оси, при этом приближаясь к тебе. Слышу, как стучат мои каблучки - невероятно! Остановлюсь в паре шагов от тебя, любимая моя сестра, - Скажи же, Бэтвумен, разве не весело...?

[indent] Я рассмеюсь тебе в лицо. Ты знаешь этот смех, и люди в машинах тоже его прекрасно знают. Так смеется безумие, самое настоящее, самое искреннее. Такое, какое редко встретишь, но уж точно никогда не забудешь. Вот какой я стала теперь, благодаря тебе, моя любимая сестра. Я должна благодарить тебя за то, что ты помогла этому безумию во мне не завянуть, не раствориться. Ведь когда я становилась собой, безумной преступницей, я еще не знала, что ты примеришь на себя этот дурацкий костюм. И все могло бы быть зря, невероятно зря. Если бы не ты. Если бы не я. Если бы не наш с тобой ядовитый союз. Давай сыграем еще раз? Я обожаю эту игру! Приступ смеха заканчивается также резко, как и начинается, и я облизываюсь, словно ты и все эти люди, что сидят в машинах сейчас - мое самое любимое лакомство. Я думаю, нет большей никакой возможности скрывать это. Так зачем же даже пытаться...?

[indent] - Когда я хотела поговорила с тобой - я направила тебя в парк, где мы играли, ты помнишь? - склоню голову набок. Какая ты поразительно наивная, невинная. Боже! Иногда мне кажется, что ты все тот же самый ребенок, которого я знала, который был моей сестрой. Жизнь не приготовила для тебя столько испытаний, не прошлась катком по всей твоей жизни. Ты была прекрасна, расцветала, и пусть встретилась с не самой счастливой любовью, но никогда тебя не ломало так, как ломало меня. Никто не обращался с тобой так, как обращались со мной. И поэтому я здесь перед тобой в своем костюме, а ты передо мной - в своем, - А потом на эту встречу пришли вороны и все испортили... Легавые вообще все портят. Хорошо, что ты к ним не относишься, - подмигну я, все еще стоя перед тобой.

[indent] И все же я не могу так. Я не могу разговаривать с тобой. Ты не являешься собой, прячешься, и вообще делаешь вид, что ты - вся такая холодная и отстраненная. О чем с тобой такой общаться, я даже и не знаю! Хочется молча достать свой детонатор и пустить его в ход, но в конечном итоге в этом не будет никакого смысла, ведь это будет только означать, что ты победила. Мост должен был взорваться, когда я сама этого захочу, а не когда ты меня доведешь!

[indent] - Нам не о чем говорить. Моей сестры здесь нет, - пожимаю плечами, - Я не знаю, кто ты - странная женщина в латексном костюме, которая почему-то считает себя героем, которая решила, что я - угроза. Знаешь, я всего лишь веду себя так, как гласит статус. Статус, что подарили мне вороны. Удивительно, что они считают меня опасностью, а тебя - нет. Но ничего. Скоро все изменится, поверь мне. Скоро тебя станут бояться также, как и меня. За тобой будут охотиться...

[indent] ... я не раскрою тебе все детали своего плана. Я ведь не такая идиотка. Достаточно того, что твой дружок в очках все это слушает, и теперь может совершенно точно начать думать в верном направлении, если он вообще способен это. Ты считаешь себя великим героем, но, увы, этому городу нужно что-то большее, чем девушка в костюме летучей мыши, а мне нужно чуть больше, чем сестра, которая только делает вид, что хочет помириться со мной. Скоро тебе придется выбор сделать, Кейти. И только попробуй сделать неверный...

0

8

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://c.radikal.ru/c03/2105/7e/393278c4106d.jpg

Митт'рау'нуруодо |Mitth'raw'nuruodo
[Звездные войны | Star Wars]
внешность, соответствующая канонам расы чиссов. Реальный прототип - на усмотрение игрока.
Чисс, гранд-адмирал Империи, гениальный стратег, знаменитый своей необычной концепцией познания противника через его искусство

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
1. Митт'рау'нуруодо, более известный как Траун, обладает логическим складом мышления, обычно он спокоен и сдержан до холодности, но может разыграть гнев, если считает, что это важно в данный момент. Всегда достигает желаемого, принципиален. Хорошо считывает невербальный язык и предполагаемые способности людей.
2.За пределами Доминации чиссов он предпочитает представляться по среднему имени, полагая, что людям трудно дается произношение чисских имен. Он говорит на нескольких языках, кроме чеун (его родного языка) - сай-бисти, мизе-каулф, общегалактический.
3. Траун - коллекционер предметов искусства и техники времен Войны Клонов. Так же он использует искусство как метод изучения противника. Его логика порой непонятна как чиссам, так и людям, но Траун всегда готов пояснить и научить, если собеседник готов учиться.
4. Он с уважением относится к своим подчиненным, выслушивая их идеи и предложения, поправляя, если они оказываются ошибочными, и таким образом направляет подчиненных, позволяя им получить реальный опыт. Точно так же он уважительно относится к врагам, признавая их мастерство.
5. Траун инициировал проект СИД-защитников - улучшенный вариант обычных имперских СИДов и был против проекта Звезды Смерти, но увы, его проект не получил должной поддержки.
6. Он был единственным инородцем в высших чинах Империи. Продвигался по карьерной лестнице невероятно быстро благодаря своим способностям несмотря на то, что несколько раз чуть не попал под трибунал из-за непонимания его действий.
7. Был сосредоточен на поимке повстанцев с Лотала и успешно раскрыл Фалкрама - тайного связного повстанцев. Был очень близок к победе над повстанцами.
8. Собственно, в Империи оказался, подстроив ловушку капитану Воссу Парку и его команде и затем сказав о своем изгнании из Доминации за расхождение во взглядах. Тогда же состоялось его знакомство с Илаем Вэнто, который остался при Трауне как переводчик (поначалу) и адъютант (в дальнейшем).
9. Еще будучи подданным Доминации, сотрудничал с Энакином Скайуокером и позже, став офицером Империи - с Вейдером. Чтобы заинтересовать императора Палпатина своей персоной, использовал имя Энакина Скайуокера, справедливо рассчитав, что тем вызовет интерес к своей личности.
10. В легендах Лайсатры (родной планеты Илая Вэнто) чиссы представлены как мудрые и умелые воины, которым, однако, лучше не противоречить. Траун счел эти легенды преувеличением, но заинтересовался ими. В целом он соответствует описанию из тех легенд.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Гранд-адмирал, это честь - поспорить с вами о тактике и стратегии, и тем более участвовать в совместных операциях. Энакину будет чему у вас научиться, а лорд Вейдер с удовольствием поспособствует вам в борьбе с повстанцами. С удовольствием позволю вам убедить Вейдера быть более открытым к новому опыту и обучить вашей тактике познания врага через искусство (сразу говорю, это будет безуспешно) или образцы его техники (а это вполне может получиться). Сообщите координаты встречи, и я обещаю, что вас ждет увлекательная психологическая игра.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
1-2 раза в месяц

Минимальная флудовая активность:
раз в неделю, но не пропадайте

Предполагаемая тема пробного поста:
"В наших мифах о Республике говорится о двух группах существ с такими способностями: Джедаях и Ситхах. Но репутация Ситхов говорит о них, как об умных и умелых воинах." - почему Траун сделал такой вывод? Или это был просто троллинг?

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

- Адъютант? – Вейдер оценивающе посмотрел на своего подчиненного. Тот поежился, хотя не мог видеть взгляда ситха за визорами маски. – Где данные по предполагаемым базам повстанцев?
- Вот, милорд, - адъютант передал Вейдеру инфокарту с данными о базе повстанцев.
- Можете идти.
Офицер отдал честь и удалился. Вейдер погрузился в изучение документов. У него был четкий приказ от Палпатина, сказанный правда, весьма обтекаемо – «вы же понимаете, мой друг, кому этим заняться, как не вам? Вам должно быть очень  интересно встретиться... и нести мир Империи»... Но как обычно, именно такая мягкость таила в себе самые четкие приказы. Именно это ласковое обращение маскировало все, что угодно, кроме того, чем  выглядело.
Нести мир Империи... Когда-то он уже принес мир Республике – не изменились ни методы, ни даже противники. Наверняка на той планете засел кто-то из джедаев, а не просто противники государственного строя. Вейдер невольно отметил изящество, с которым Палпатин одновременно отдал приказ и макнул его в прошлое, пройдясь по все еще больному, но смиренно ответил:
- Да, Учитель.
Вот сейчас он изучает информацию с инфокарты – данные по планете, где могла скрываться предполагаемая база. Неужели они думают, что чем хуже условия для жизни на планете, тем их сложнее обнаружить? Почти непроходимые джунгли. Что в следующий раз? Ледяная планета? Или пустыня?
Но на эти вопросы, как и прочие, стратегического порядка, лучше ответит не он. Вейдер набрал код на комлинке:
- Гранд-адмирал Траун, мы вместе вылетаем на Эджан-Клосс.
Надо будет расспросить Трауна – что тому известно, и составить алгоритм, позволяющий предсказывать появление мятежников. Сила, конечно, хорошо, но если будет информация и ее окажется достаточно – будет еще лучше.
Суть приказа  он объяснит лично – если объяснения потребуются, конечно. Что до борьбы с повстанцами... Удобно, когда тебя воспринимают именно так – теряясь в догадках, кто или что ты такое. Это сбивает противника с толку. Подчиненных тоже, но они понятливые и высокопрофессиональны – в основном. А противники пусть паникуют и бегут... если успеют. Страх делал свое дело, и эта тактика не давала сбоев - до некоторых пор...
Траун в курсе, вот как? Похоже, Император не так уж ему и доверяет, как казалось. Неприятно.
- Не нужно. Я иду к переговорной, а затем мы вылетаем.
Сказав это, Вейдер выключил комлинк. В голосе Трауна отчетливо чувствовалось неодобрение. Конечно, гранд-адмирал очень щепетилен буквально во всем.  Затем Вейдер снова включает комлинк, соединяясь по связи с техниками из ангара:
- Мой шаттл готов? Мы с гранд-адмиралом вылетаем в самое ближайшее время.
Техник пытается пояснить, что они как раз запустили проверку всех систем, что это займет какое-то время, на что Вейдер замечает:
- Поставьте проверку как подпрограмму. В остальном корабль в порядке?
- Абсолютно. Он готов для полета.
Тем временем Вейдер вошел в переговорную, где его уже ждал Траун.
- Гранд-адмирал? Я понимаю, что мы независимо друг от друга получили один и тот же приказ. Мне это не нравится, скажу прямо. Не нравится именно это «независимо». Впрочем, приказ есть и его необходимо выполнять. Вы согласны?
Не дожидаясь очевидного, в общем-то, ответа, ситх продолжил:
- Мой шаттл уже готовят к отлету. Через... – Вейдер задумался, подсчитал кое-что в уме, - полчаса он будет полностью готов. Вы согласны? Или уже подготовили свой корабль? Я понимаю, у вас есть какие-то зацепки по поводу повстанцев? Возможно, их психологический портрет. Поделитесь, пока мы спускаемся в ангар?

0

9

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://64.media.tumblr.com/5cd407f376e94341515614dfcb085959/tumblr_nj01qapRTk1r85o1uo3_500.gifv

Стефан Сальваторе | Stefan Salvatore
[Дневники Вампира | The Vampire Diares]
Пол Уэсли / Paul Weasley
153, вампир, вечный школьник, пакет вечного школьника: сверхсила, скорость, слух, зрение, обоняние / бессмертие / кровь оказывает исцеляющее действие на человеческий организм.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

❂ В большой семье аристократической, как правило, одним ребенком не ограничиваются. Так что не успел я, Деймон, порадоваться своему положению наследника, как родители поспешили завести второго ребенка. Семь лет спешили. Но все-таки смогли! Назвали это чудо Стефаном. И именно о тебе, любимый братец, сейчас пойдет речь.
❂ Росли мы с тобой душа в душу, несмотря на разницу в душе. Много времени проводили друг с другом, с отцом. Когда тебе было пять лет, ты, милый и ранимый ребенок, увидел, как отец в порыве гнева, прожег мне сигарой руку. Папа думал, что я украл деньги семьи. А на самом деле это сделала мать. Я уже говорил, что у нас идеальная семья? Видимо, сейчас самое время сказать. Настолько идеальная, что когда наша матушка Лиллиан заболела туберкулезом и была в нескольких шагах от смерти, ты предпочитал не проводить время с ней, а постоянно слонялся по городу. В итоге после смерти матери ты невыносимо жалел, что не провел с ней должного времени. Ты вообще постоянно о чем-то жалеешь. Таков путь, таков брат!
❂ Судьба нас с тобой разъединила, Стефан. Я отправился на службу в армию, а ты остался дома, как приличный гражданин. Война меня разочаровала, так что я поспешил вернуться домой. И тогда у нас с тобой началась золотая пора - два молодых богатых мужчины в городе американской мечты... Нужно ли сказать, что перед нами были открыты все двери? Как оказалось, двери были открыты и в наш дом тоже - однажды на нашем пороге появилась Кэтрин Пирс, якобы гостья из Атланты. И теперь нас в доме стало трое...
❂ Видишь ли, братик, когда два мальчика и одна девочка постоянно живут вместе и веселятся, между ними однажды вспыхивает искра. Я влюбился в Кэтрин, ты влюбился в Кэтрин. Так случается. Но, как истинные джентльмены, мы скрывали друг от друга интимную связь с нашей гостьей. Как скрывали и то, что она пила нашу кровь. Влюбиться в вампиршу могли только мы! Ты не особенно хотел превращаться в вампира, не грезил о вечной жизни, тогда как я, наоборот, очарованный Кэтрин, был готов на все, лишь бы с ней быть. А вот ты боролся со своими чувствами, и не нашел ничего лучше, чем обратиться за помощью к нашему папаше. Наш папа самых честных правил, когда услышал про вампира, подлил тебе вербены в чай.
❂ И вот остался ты с Кэтрин наедине, и было у вас все хорошо, пока она не стала пить твою кровь. Наша возлюбленная отравилась, лишилась сил и была арестована. Мы считали, что ее, как и других вампиров, сожгли в старинной церкви. Мы так очень долго считали, и нас даже можно понять! Папа, недолго думая, решил убить нас обоих, ведь мы пытались устроить побег для Кэтрин, и были пойманы на том. И вот с тех пор началась новая часть нашего приключения: к моменту смерти в нашем организме была кровь Кэтрин, а это означало, что мы должны были обратиться в вампиров...
❂ ... ты знаешь, Стефан, я себе такой жизни не хотел. Я был разочарован, моя любимая умерла, мне больше не нужна была вечность. А ты и вовсе впал в отчаяние. Не нашел ничего лучше, как обратиться за помощью к нашему отцу (как будто первого раза тебе было недостаточно!). Когда Джузеппе, наш папа Карло, не поддерживает тебя, справедливо решаешь убить его, и таким образом завершить свое превращение. Здесь я тебя даже похвалю. Надо было давно это сделать. Вот только твоя жажда крови не уменьшается, а становится все больше, тебе даже дают кличку "Потрошитель". Эх, были же времена, мистер белочник, были же времена...
❂ На твоем пути встретилась девушка-вампир по имени Лекси. Персонаж спорный в некоторых смыслах слова, но одно я могу сказать точно - она приструнила твою жажду крови, научила правильно питаться. Правда, хватило тебя ненадолго. Мы с тобой встретились в 1912 году вновь. Это то самое чувство, когда наш племянник уже умер, а мы с тобой ни на год не постарели. Такова уж наша суть! Узнав о твоей новой жизни, о правильном питании, я поднял тебя на смех, и предложил тебе выпить крови некой Марианны Локвуд. И, что я могу тебе сказать? Твой внутренний дьявол снова вышел наружу! Ты стал Потрошителем! Я-то думал, что это скрепит наши отношения, что мы снова станем общаться... А ты, почему-то, расстроился и убежал в лес. Типичный Стефан!
❂ А во время Второй Мировой Войны ты собрался на фронт. Ну, конечно. Я ведь уже был на войне, теперь и ты должен. Твоя подружка настояла на нашей встрече, как будто ты там помирать собрался! Мы с тобой встретились в баре, относительно мирно поговорили, и даже решили идти на войну вместе, но... Лекси вдруг подумала, что это дурная идея, и поспешила меня отговорить. Я смирился с тем, что отвратительно влияю на тебя. А ты ушел покорять Северную Африку думая, что я предал тебя. Так мы с тобой расстались, дорогой брат. И, кажется, навсегда потеряли друг друга...
❂ ... но в нашей с тобой жизни, братец, навсегда - это сорок два года. Мы встретились в Мистик-Фоллс в мае 1994 года. Ты решил, что наступило то самое время, тот самый идеальный момент, когда я должен извиниться перед твоей подругой Лекси за то, что однажды заставил ее гореть под солнечным светом. Я, конечно, извинился. Ты в то время жил вместе с нашим внучатым племянником Заком и его беременной женой Гейл. Что ж, я извинился и теперь тоже решил с тобой жить. А еще питаться беременяшкой. Ты увидел следы на запястье Гейл, свернул мне шею, снял с меня кольцо, помогающее мне ходить при дневном свете. А ведь я просто хотел быть рядом с тобой. Знаешь, Стефан, я ведь очень ранимый! Так что я озверел, убил всех твоих друзей, включая Гейл. Я высказал все, что думаю о тебе, и ушел прочь. А как уж заметать следы - решай сам.
❂ В какой-то момент тебе в голову пришло прозрение - питаться нужно только кровью животных: белочками, зайчиками и прочими обитателями леса. Мне такая диета непонятна, но ты почему-то уверен, что творишь что-то невероятно благородное. Знаешь, каждый сходит с ума по-своему, но я все-таки выбираю натуральный продукт. Из-за этого мы с тобой ссорились и продолжаем ссорится до сих пор. И не только из-за способа питания...
❂ В 2005 году ты продолжаешь ломать комедию или трагедию? и выдаешь себя за ученика школы Мистик-Фоллс. Понятия не имею, как ты это объясняешь директору, мне это не очень интересно. Более интересно то, что однажды в школьных коридорах бесконечных ты встречаешь девушку по имени Елена Гилберт, как две капли воды похожую на нашу с тобой девушку из прошлого - Кэтрин Пирс, и с этого момент начинается наша с тобой сумасшедшая история. О ней ты знаешь ни чуть не хуже меня...

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)


Я очень ищу своего дорогого брата. Не хватает младшенького, которого можно позадирать, покритиковать за диету, за влюбленность не в тех девушек. А еще эти девушки постоянно выбирают тебя. Что Елена, что Кэтрин...
Мы с Кэролайн, а нас пока в касте целых двое! начинаем нашу историю с середины четвертого сезона. Елена уже вампир, встречалась со мной какое-то время, но я отпустил ее. Отпустил, потому что понял, что она на самом деле любит тебя, идиота, а со мной находится только потому, что я этого желаю, а не она на самом деле этого хочет. Строить отношения с Еленой или нет - это ты уже сам решай, но я на нее больше не претендую.
На Кэтрин тоже не претендую. Кажется, я окончательно переключился на блондинок. Так что я выбираю Кэролайн, с которой мы начинаем строить отношения в нашей ролевой истории. Попрошу на Кэролайн не претендовать, а иначе... иначе придется вызвать тебя на дуэль! И я не шучу. Ты же знаешь, что я не шучу.
Я не против сыграть флэшбеки из нашей юности, наши встречи в прошлом. И уж точно согласен влипать в приключения в настоящем. В конце концов, Стефан, мы с тобой - главные герои фендома. Так что наша жизнь точно не будет скучной, обыденной. Ничего подобного. Только не в Мистик-Фоллс. И только не у нас!
Приходи, брат, я тебя жду!

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- 1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
- 3-4 раза в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Разочарование в Деймоне во время событий 1994 года.

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

...Yeah, I’m gonna take my horse to the old town road
I’m gonna ride ’til I can’t no more
I’m gonna take my horse to the old town road
I’m gonna ride ’til I can’t no more

[indent] Одержимость - дерьмовое чувство. Она окрыляет тебя, конечно же, окрыляет. И в первые моменты после "заболевания" кажется, что ты готов горы свернуть, так много сил, и так много желания. Мгновенно появляются идеи, их нужно реализовать прямо здесь и сейчас. И что-то даже получается, ты окрылен, спешишь вперед. Но правда в том, что потом обязательно напорешься на сук. И этот сук сломит тебя. Сначала ты просто попытаешься найти другой путь. Ничего не выйдет. Попробуешь снова, план снова идеальный, но ничего не выходит. И тогда начинается настоящая истерия. Ты, одержимый, генерируешь одну безумную идею за другой. Генерируешь и не понимаешь, почему не работает. И даже не даешь себе отчет, как сильно заигрался, как много черт уже успел перейти.

[indent] Я редко думаю об этом. О том, как много совершил глупых и опрометчивых поступков в слепой надежде открыть церковь, снять заклинание и выпустить Кэтрин на свободу. Я знаю, что она жива. Просто достаточно глубоко спит. Не в первый раз в истории вампиры засыпают глубоким сном, не в первый раз восстают в несколько раз сильнее, чем были. Проблем с силами Кэтрин точно не будет. Но именно я должен был стать тем, кто разбудит ее. Возможно, именно в этот момент, она поймет - я всегда был на ее стороне. Никогда не боялся ее идеалов, образа жизни. Именно я был тем смельчаком, кто пил ее кровь потому, что мне нравилось. А не потому, что она заставляла. Но, к сожалению, она этого не оценила. Это всегда был Стефан, ага. И где же сейчас твой Стефан, Кэтрин?

[indent] Сейчас твой Стефан даже не догадывается, что ты жива. Потому что я ничего не сказал ему. Ты же знаешь, у него такое хрупкое сердечко. Что, если он покончит с собой? Я не собираюсь нести такую ответственность! И тебе тоже не советую. Пусть все будет так, как должно, как идет сейчас. Знаешь, мне очень нравится тот расклад, что есть сейчас - Стефан нашел себе твою замену, причем такую точность, что меня даже бросило в дрожь при первой встрече на обочине ночной дороги. Она - копия твоя, двойник, очевидно. Вот только ведет жизнь более скромную, более правильную, и уж точно вампиром не является. И самое отвратительное и мерзкое в этом то, что моему братцу-любителю белок очень нравится такая версия тебя. Прилизанная и милая. Теперь он думает, что будет счастлив с ней. С той, которую зовут Елена. Признаюсь, сначала я злорадствовал над этим, а потом понял, что это мой шанс. Шанс, наконец, получить тебя.

[indent] Знаю, что фраза: "насильно мил не будешь" с нами не сработает. Потому что ты будешь мила безо всякого насилия. Ты можешь перестать скрывать или хотя бы пытаться скрывать, что тебе не нравится происходящее, парящее чувство, что было между нами. Оно окрыляло нас обоих, но ты выбрала милого Стефана. Что ж, теперь он милуется где-то в стороне с такой же, как и ты. А я все еще здесь. Все также преданно ищу тебя, готов открыть дверь, которая приведет прямо к тебе, впустит тебя в этот мир снова. Пока у меня не очень получается. Но я найду способ. И ты не посмеешь даже попробовать сказать мне, что ждала слишком долго. Ты даже себе представить не можешь, как долго я ждал тебя. Как долго пытался забыть, предавался безумиям. О, я расскажу тебе о них. Возможно, они даже понравятся тебе. Обсудим это за бурбоном, дорогая, когда проснешься?

[indent] А пока что за бурбоном я рассуждаю о прекрасном один. Смотрю на огонь в камине, что был здесь, кажется, всю мою жизнь (спойлер: так и есть). И привычный покой и меланхолия стремительно покидают меня. Дни идут, а я, одержимый, так и не приблизился к разгадке твоего месторасположения. Я никак не могу понять, какие еще мне нужны подобрать ключи, что попробовать. Чертова родственница Беннет еще не готова принимать свои способности. А пока она сообразит, пока примет и уже, наконец, будет готова помочь мне, может пройти достаточное количество времени. Я больше не хочу его тратить, не хочу. Теперь, когда я здесь в Мистик-Фоллс, на расстоянии более близком к тебе, чем обычно, я схожу с ума от мысли, что все еще не могу тебя спасти. Гораздо проще было утопать в тоске и прострации, когда я был далеко, когда пытался найти тебя по всему свету. Я хотя бы не видел пещеры в лесу, не смотрел на пейзажи, что стали мне омерзительными без тебя.

[indent] Мои рассуждения будут прерваны, когда я услышу стук в дверь. Он такой уверенный, строгий, я была даже сказал. Сразу же понимаю, что к нам пытается пробраться мужчина. Новая пассия Стефана, Елена, кроткая и аккуратная, Стефан никогда не стучит, а больше я и не знал, кто мог бы к нам нагрянуть. Зная Стефана, я совсем не удивлюсь, если он нанял какого-нибудь "охотника за приведениями", чтобы тот избавился от меня, указал мне верный путь или что-то вроде того. Может, пригласил одного из своих друзей-белкоедов. Сощурюсь, посмотрю в сторону двери. Мгновение рассуждаю, хочу я открывать дверь или нет.

[indent] Впрочем, я могу и не демонизировать все происходящее. Вполне возможно, что это был просто кто-то проезжий, или кто-то из школы, куда, оказывается, ходил мой братец. Ну да, ну да. Вечный ученик. Какой раз он вообще слушает школьный курс? Сложилось ли у него свое представление об образовании в нашей стране? В других странах? Возможно, ему стоило бы написать книгу на эту тему! Возможно, книга даже была бы успешна... Никогда не знаешь, как говорится. Никогда не знаешь. К тому же, я тоже формально был хозяином дома, что мешало мне открыть дверь?

[indent] Верно, ничего. Поэтому за мгновение я оказываюсь у входной двери, открываю ее. Смотрю на мужчину перед собой. Я такого здесь раньше не видел. Но, справедливости ради, вернулся я в этот городишко не так давно, так что еще не успел изучить всех его представителей. Меня больше волновали молодые девочки. Ну, если вы понимаете, о чем я... К явно зрелым мужчинам я был равнодушен. И это мое равнодушие привело к тому, что дверь я открыл лениво и очень медленно, словно - заспанный хозяин. Словно не было на мне кольца, что позволяет ходить под Солнцем. Словно бы, я боялся света солнечного и совсем не хотел выходить.

[indent] - Как я могу тебе помочь? - произношу, продолжая смотреть на мужчину, пытаясь услышать его пульс, почувствовать, посчитать количество ударов. Он был слегка взволнован, дышал чуть чаще, чем нужно, зрачки его были немного расширены. Я бы сказал, что человек передо мной был чем-то обеспокоен, что-то его тревожило. Не было животного страха, за свою жизнь, например, он не боялся. Причем очень зря. Но не мудрено. Ведь он понятия не имеет, кто перед ним. Я выжду еще несколько секунд, после чего нервно постучу пальцами по косяку двери. Потому что терпение начинает кончаться у меня, и потому что я чувствую что-то еще в его крови. Что-то незнакомое, интересное и манящее одновременно.

[indent] - Слушай, чувак, я - не справочное бюро. Его в этом городке даже нет. Чем обязан визиту?

0

10

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.pinimg.com/originals/7d/5e/76/7d5e76aecb34a421a16d016d62f9e4ad.gif

Пруденс Найт (Блэквуд)| Prudence Night (Blackwood)
[Леденящие Душу Приключения Сабрины | Chilling Adventures of Sabrina]
Тати Габриэль / Tati Gabrielle
75 лет, ведьма, студентка Академии Незримых Искусств, сильные магические способности: заклинания, телепортация, телекинез, контроль над разумом, телепатия, предвидение и долголетие..

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Got the night going up, on a Tuesday
Got your witch in the cut, and she ain't choosey

♣ Здравствуй, Пруденс. Давай разберемся, что я знаю о тебе, но, самое главное. Что ты знаешь о себе? Начнем с простого и самого неприятного, пожалуй. Ты - внебрачная дочь Верховного Жреца Церкви Ночи Фаустуса Блэквуда. Твоя мать покончила жизнь самоубийством вскоре после твоего рождения. Вини своего отца, знаешь. Он решил, что твое рождение - это не повод жениться. А твоя мать была слишком слаба, чтобы пытаться жить с этой мыслью...
♣ ... но твой отец не бросил тебя, как котенка. Конечно, как же он оставить на улице потенциальную ведьму? Так что он взял тебя в Церковь, где ты росла с остальными учениками, даже не подозревая о своем происхождении. В Академии у тебя появились подруги - Агата и Доркас, такие же сироты, как и ты думала была. Бедное дитя! Вы с подругами назвали друг друга Вещими сестрами, и всегда проводили время вместе, наводя страх на некоторых студентов.
♣ Вы с сестрами вместе развивали магию друг друга, одна подтягивала другую, вместе становясь сильнее. Вместе вы овладели телепатией и буквально могли слышать одна другую. Удивительное свойство! Далеко не всем ведьмам и колдунам оно поддается. Из-за своих успехов в учебе, похвалы Верховного Жреца в тебе быстро развилось высокомерие к остальным, особенно к тем, у кого были определенные особенности.
♣ Моя племянница Сабрина, конечно же, тоже попадала под раздачу. А как иначе, если она ... полукровка. Вам с сестрами не хотелось видеть ее в Академии, и вы не стесняетесь говорить ей об этом: встретить ее в лесу, посоветовать держать от Академии подальше, унижать ее и отказывать принимать в свой круг. Вы даже не стеснялись проклясть ее, вызвав кровотечение из носа. Так уж вышло, что с твоей помощью Сабрина прошла боевое крещение еще до того, как приняла Темное...
♣ Впрочем, день, когда семья Спеллман не поступит в Академии, очевидно, станет последним в истории нашей семьи, так что Сабрина становится студенткой. Ты продолжаешь смеяться над ней из-за ее любви к Харви, вы с сестрами подготавливаете мучительные испытания, которые проходят все новые студенты - так называемые Терзания, проверку на прочность. Думаю, в этот момент я впервые и обратила внимание на тебя: ты напомнила мне меня в юные годы.
♣ Новый учебный год принес собой Пир Пиров - довольно варварский праздник, который твой отец вновь вернул в наш ковен. Ведьма, которая была выбрана Королевой Пира, предлагала свою жизнь и плоть для Ковена. Я тоже принимала участие в выборе, но племянница решила спасти меня, занять мое место. Впрочем, Королевой была выбрана ты, а служанкой - Сабрина. Идеальный момент, чтобы выяснить отношения между Вами, не так ли?
♣ Знаешь, моя племянница слишком добра. Она просто не хотела, чтобы ты отдавала себя на благо Ковену. Так что Сабрина провела целый ряд хождений по мукам: и в школу тебя сводила, и к мисс Уордвелл отвела, и нашли вы вместе ведьму, которая сбежала с Пира... Но ты была непреклонна, не хотела верить, что семья Блэквуд хочет избавиться от тебя. Что ж. На помощь пришло зелье правды, которая супруга Фаустуса приняла вместе с едой во время твоего последнего ужина.
♣ Констанс было не удержать... Она рассказала, что специально заколдовала коробку с именами, чтобы выбрать именно тебя. Но почему же Констанс так тебя не любит? О, потому что ты - дочь Фаустуса! Агата и Доркас не были удостоены той же чести, тебе пришлось признать, что Сабрина была права. Ты все же заняла свой трон, как Королева Пиров, но осталась жива, так как другая ведьма пожертвовала собой. Ты решила держаться своих сестер, понимая, что они - твоя единственная семья.
♣ Вот только, кажется, твои сестры были не очень рады изменившемуся положению. Они начинают действовать сами по себе, устраивают обвал шахт, в результате которого погибает брат Харви. Ты соглашаешься помочь Сабрине воскресить брата, понимая, что одной из сестер придется умереть, выбираешь Агату, так как она была той, кто решил предать тебя. Заклинание сработало, воскрес и Томми, и Агата... Правда, Агата вернулась другой. Но ты уже об этом знаешь.
♣ Ты помогала мне принять роды леди Блэквуд. Ты знаешь, что детей двое. И именно ты помогла мне укрыть Летицию, понимая, что отец Блэквуд не будет с ней ласков. Этот секрет сблизит нас. А еще сблизит смерть помехи - Констанс - что пыталась убить тебя и мешала мне занять ведущее место в ковене. Думаю, теперь все в Ковене и Академии будет иначе? Разве ты так не думаешь? Каким будет наше новое завтра?

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Нет ничего удивительного, падчерица. Ты - очень важная часть моего плана. Поэтому ты нужна мне.
Мы с кастом играем сюжет по второму сезону, так что у нас еще все впереди - противостояние твоему отцу, создание собственной церкви, твое становление. Мне хотелось бы, чтобы ты прожила все эти моменты вместе с нами, принимала активное участие в жизни ковена. Ты знаешь, жизнь нам не очень улыбнулась - после воскрешения Тринадцати ведьм на наш ковен обратил внимание Гримм - охотник, который, как мы думали, уже давно перестал быть нам угрозой.
Нам нужно объединиться. Быть сильнее, как никогда до этого.
Поэтому я жду тебя. И сестер твоих тоже.
В нашей войне важный каждый!

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- 1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
- 3-4 поста в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Пруденс узнает, что она - дочь Фаустуса

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

[indent] - Мисс Уордвелл, что...?

[indent] Двадцать шесть давно мертвых глаз смотрят на нас двоих живых сейчас. Двадцать шесть давно мертвых глаз едва ли могут понять, что происходит. Отпуская взглядом меня, переносятся на мисс Уордвелл и обратно, тогда как я не отпускаю ее взглядом. Тогда, как я не смогу оторвать своего взгляда от школьной учительницы в ее новом странное одеянии. Окровавленный нож, мертвый подросток в ее ногах. Все это не вязалось с образом завуча, к которому я привыкла за годы, что Сабрина посещает Бакстор-Хай. Мисс Уордвелл всегда была серой мышью. Но Ангел кроется в мышах. И внешность достаточно обманчива.

[indent] Я осмотрелась, понимая, что у нас нет времени. У нас нет выбора. Ведьмы восстали и вот-вот захотят крови. Захотят прийти в город, к тем самым жителям, что однажды лишили их жизни. Захотят прийти в каждый дом, лишить жизни всех, кто был связан с родством с событиями, что происходили у самого истока города. А ведь наш город весьма аутентичен, благодаря нашей сплоченности, благодаря истории, что развернулась здесь на заре Нового Времени. Так что ведьмы зайдут устроют настоящую резню. Резню, которой не было равных. Резню, которая никого не пощадит.

[indent] - Зачем Сатаны ради Вы сделали это... - привычное ругательство вырвется само собой. Мне больше не было нужды прятаться, не было нужды не быть собой. В голове прокручивалась сотня планов, которые немедленно нужно было привести в исполнение, чтобы спасти город, - Мы должны успокоить их, мисс Уордвелл. Мы должны принести им покой. Они не должны вырваться, они не должны прийти в город. Они не могут принести смерти...

[indent] Только послушать меня - великая защитница мирных людей. Можно было бы так подумать обо мне, но на самом дле все было иначе. Я не хотела спасать город, я хотела спасти Ковен прежде всего. Когда с мирными будет покончено, они отправятся и по нашу душу. Ведь мы забрали то, что было по праву их. Мы забрали руководство этим городом, и пусть наш Ковен вырос на их костях, пусть мы помним о них точно также, как и о Сатане, но этого никогда не будет достаточно. Разъяренные ведьмы захотят вендетты. И они не скупятся ни перед кем.

[indent] - Кто заставил Вас? Кто руководит Вами, мисс Уордвелл? Расскажите мне о том, кто заставил Вас прийти сюда! - разрываясь между молотом и наковальней я выбираю ее, внимательно смотрю в ее глаза. Что-то в ней было не так, иначе. Ее глаза горели другим блеском, я думаю, что она одержима. Совершенно не понимает, что делает, не ведает. Мне придется разобраться с ее зависимостью позже, сейчас я должна была узнать максимум полезной информации, которую могла бы использовать против ведьм и того, кто руководит ими через ни в чем не повинного завуча.

[indent] - Сабрина...? - в моем голосе прозвучат тревожные нотки. На миг я даже подумала, что завуч, к которому я питала странную смесь чувств, наконец, вернулась, - Кто хочет...

[indent] ... но я не закончила. Мисс Уордвелл решила продолжить свою мысль. И каждое ее слово вызывало волну противоречий во мне. Если верить этой женщине, а зачем ей бедной и невинной, загнанной в угол, одержимой, очевидно, врать, то сам Темный Владыка приказал ее разбудить ведьм, чтобы те напали на город. Я не понимала, зачем ему это делать, зачем натравлять на нас основательниц города? А еще не могла понять, почему завуч считает, что должна была уберечь Сабрину от Сатаны. Ведьмы позади нас стремительно оживали, ожидая приказ, и я понимала, что время утекает еще быстрее, чем вода, сквозь пальцы. Но я не могла остановиться. Я должна была знать все. Я должна была понимать, внутри какого круга на самом деле нахожусь.

[indent] - Сатана никогда не завладеет Сабриной, - мой голос мрачен, но не потому, что я не хочу этого, а потому, что знаю, что этого не будет, - Он сам разрешил ей жить двойной жизнью, сочетать мир людей и колдунов. Так что с Вами не мог говорить Темный Владыка. Думаю, кто-то выдает себя за него, и обманывает Вас, мисс Уордвелл. Право дело, это не очень сложно, - постараюсь говорить, как можно спокойней, понимая, что в любой момент смертную женщину может накрыть паника от осознания того, что вообще происходит здесь, - Вы - просто человек, очевидно, верующий, так что думаете, что Сатана - зло. Не для Сабрины. И не для нашей семьи. Самая большая угроза здесь и сейчас, это - ведьмы, поверьте, - я начинаю мягко давить, понимая, что времени нет, - Так что расскажите побольше, пожалуйста.

[indent] Я не буду винить ее за то, что она назвала нашего Владыка "чудовищем". В конце концов она имела в виду не его, а того, кто одурманил ее разум, и, возможно, одурманил уже давно, ведь она обмолвилась, что долго пыталась защитить Сабрину. Кто бы не напугал завуча, кто бы не тянул ее за ниточки, у него почти получилось все завершить. Почти. Вот только я оказалась рядом вовремя. И уверена, что еще успею остановить нападение на Гриндейл.

[indent] И Мисс Уордвелл говорит. Рассказывает о планах "Сатаны", от которых кровь стынет в жилах. Посадить Сабрину на престол Ада? Я не понимала, зачем ему делать это. Сатана правит Подземным Царством, это - его вотчина, и именно с престола своего он наблюдает за нами, ведьмами, и другими душами, которые нуждались в его защите или порицании. Ад был местом для людей, Ковены были местом для ведьм. И зачем ему отказываться от своего престола? Зачем ему представлять Сабрину, мою племянницу, как свою наследницу? Во всем происходящем не было никакого смысла. Поэтому я просто покачала головой, стремясь сконцентрироваться на ведьмах. Но завуч не давала, произнося все новые вопросы, вызывая все новые вопросы...

[indent] - "Несколько веков"? Мисс Уордвелл, боюсь, это едва ли возможно... - я кину на нее взгляд. Эта женщина верит в то, что говорит. Верит, и подходит ко мне, предлагая помощь. Убеждает, что знает все слабости нашего Владыки, говорит, что ей нужен советник. Что-то в ее глазах покажется мне болезненно знакомым, тонкой нитью, которую я буду прослеживать из своей юности. Но я отпущу эту идею. Потому что сейчас для нее было не место, не время.

[indent] - Я хочу выслушать Вас, я хочу понять Вас, - говорю даже без лжи в голосе или намерениях. Какими бы безумными не были мысли этой женщины, возможно, в них было зерно правды. Возможно, она смогла бы прояснить мне больше о том, кто выступал Сатаной в ее голове. Но я должна была решить, что делать здесь и сейчас. И пока угроза забрать у меня племянницу и посадить ее на трон Ада была еще гипотетической, я видела реальность перед собой. Реальность, от которой кровь стыла в жилах. Реальность, от которой холод проходился по спине. И она была для меня важней всяких теорий.

[indent] - Если Вам нужен союзник, значит, Вы будете готовы помочь мне в ответ. Мне нужна Ваша помощь уже сейчас, - я осмотрю поляну, с которой на нас все еще смотрели двадцать шесть давно мертвых глаз, - Этих ведьм нужно остановить. Вернуть им обратно покой. Вы поможете мне? - склоню голову набок, плохо представляя себя помощь завуча даже, очевидно, потерявшего разум.

0

11

1-31 МАРТА
https://i.imgur.com/wn3AOC5.png
https://i.imgur.com/ALoqzZQ.gif https://i.imgur.com/Zb3IOaD.gif
ВСЕ ПЕРСОНАЖИ
С 1 марта и на весь месяц «Mystery Book» открывает акцию
на абсолютно любых, подходящих нашей тематике, персонажей!
Фантастика, мистика, супергероика, мифология - плюшки
получат все, кто придёт на проект в марте. А конкретнее:
Вы заполняете упрощённый шаблон анкеты из 5 фактов,
получаете 10 дополнительных баллов на свой счёт и
аватар от наших графистов. Очень ждём вас! ♥

0

12

https://i.imgur.com/uRQzDRE.png

0

13

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://i.imgur.com/wzCUcag.gif

Вечность | Forever
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Бессмертие — можно бесконечно спорить, дар это или проклятие. Медэксперт из Нью-Йорка перестал стареть 236 лет назад, когда впервые погиб от пулевого ранения, и теперь каждый раз после смерти возрождается в Гудзоне. Его секрет знает всего один человек: приёмный сын Эйб, который стареет на глазах бессмертного родителя. Больше у Генри Моргана никого не осталось, и он тщетно ищет способ избавиться от бессмертия. Есть в этом мире и другой бессмертный, ему больше 2000 лет, и ему, кажется, в такой жизни всё нравится. Загадки, интриги, приправлено расследованиями, ведь у каждого судмедэксперта должен быть свой детектив.

0

14

https://i.imgur.com/ttIxDP3.png

0

15

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://www.fmdos.cl/wp-content/uploads/2017/03/Buffy_zpssioombcv.jpg

Баффи — истребительница вампиров | Buffy the Vampire Slayer
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Старшеклассница Баффи Саммерс переезжает из Лос-Анджелеса в городок Саннидейл. Никто не знает, что Баффи — не простая школьница, а Избранная, которой суждено сражаться с демонами, вампирами и силами зла. Однако это всеобщее незнание длится недолго — вплоть до встречи Баффи с мистером Джайлзом, школьным библиотекарем, который оказывается личным Смотрителем Баффи, посланным, чтобы тренировать её и помочь стать настоящей Истребительницей вампиров. ©
Знаете, не бывает в нашем мире много вампиров! А чем больше клыкастых, тем больше и охотников на них необходимо.

0

16

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://i.imgur.com/WmbLoN8.jpg

Агенты ЩИТ | Agents of S.H.I.E.L.D.
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
"Not all heroes are super!"
Что происходит, когда Мстители заканчивают свой бой в Нью-Йорке или когда Тор разрушает половину Лондона? Они отправляются на отдых, но кто же разбирает весь этот мусор? Кто справляется с инопланетными, сверхчеловеческими и просто непонятными угрозами, объектами неизвестного происхождения, тем, за что не берется больше ни одно правительственное агентство? Агенты ЩИТ. Те, кем Наташа Романофф и Клинт Бартон являются когда Мстители развлекаются где-то еще. Ник Фьюри, Мария Хилл, Фил Колсон. Это лишь те, кто знаком всем. Но их больше. Гораздо больше. Хотели себя почувствовать человеком в мире супергероев? Или супергероем, который справляется с повседневными проблемами, а не инопланетным вторжением? Вам сюда.

0

17

https://i.imgur.com/cx6zZyo.png

0

18

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://i.gifer.com/origin/02/02d4638c0c3ffcba5631c974cc038b92.gif

Перси Джексон | Percy Jackson
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
В каком-то смысле хорошо знать, что где-то там существуют греческие боги, поскольку есть на кого свалить вину, если пошла непруха.

0

19

https://i.imgur.com/RMeJrwN.png

0

20

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://64.media.tumblr.com/a47a5bd8d4c5e3272cb10beaceddeb5d/ef3f8751dd7f2a2e-ce/s1280x1920/c7d776ad8b2f00bd22b91a4998c8166694b317fc.jpg

Судьба: Сага Винкс | Fate: The Winx Saga
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
В волшебную школу-интернат Алфея приезжают обучаться феи и специалисты со всего иного мира, чтобы научиться контролю магии и боевым искусствам. В центре сюжета пятеро учениц, которые становятся соседками по комнате: Блум, Стелла, Муза, Аиша и Терра. Когда древнее, давно побеждённое зло внезапно появляется за стенами школы, пять фей вынуждены испытать собственные силы в борьбе с могущественным врагом. Юным девушкам предстоит раскрыть несколько тайн, которые полностью изменят их представление о школе и истории иного мира.

0

21

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://i.imgur.com/mLcOfp5.gif https://i.imgur.com/6fnUmIG.gif
https://i.imgur.com/p3q0Sxc.gif https://i.imgur.com/0tSifng.gif

Академия вампиров | Vampire Academy
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Мы с Лиссой стали лучшими подругами еще в детском саду, когда воспитательница посадила нас вместе на уроках письма. Заставлять пятилетних детей выводить «Василиса Драгомир» и «Розмари Хэзевей» — это было за гранью жестокости, и мы — или, точнее, я — реагировали соответственно. Я бросила в воспитательницу книгой и обозвала ее фашисткой. Я понятия не имела, что это слово означает, но умения попадать в движущуюся цель мне уже тогда было не занимать. С тех пор мы с Лиссой неразлучны.
Люблю этот фандом и всю серию книг. А также спин-офф - "Кровные узы". Поэтому хочу видеть всех героев этой загадочной, искренней, полной романтики, приключений и интриг истории. В ней столько еще можно рассказать!

0

22

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://i.imgur.com/YW67MVS.jpg

Настоящая кровь | True Blood
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
На нашем форуме найдётся место любым вампирским кастам, их много не бывает! Особенно таких прекрасных и опасных.
Колдуны, перевёртыши, оборотни, ну где же вы все? Америке скучно без вас.

0

23

https://i.imgur.com/tN5Mjpz.png

0

24

https://i.imgur.com/lGzTmKJ.png

0

25

https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/ee/4/86283.png

0

26

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://i.pinimg.com/originals/de/62/a2/de62a2bc07c917010673f4e5ceeb0671.gif

Ведьмак | The Witcher
КРАТКО О ФАНДОМЕ:

Я вообще не понимаю, почему у нас всё ещё нет Геральта! По-моему, это фандом с огромными возможностями для сюжетного развития! А то понабралось у нас охотников за нечистью, а ведьмака&co всё ещё нет. Ведьмы, нечисть, магия - то, что отлично впишется к нам на проект. И то, с чем я с удовольствием бы сыгралась <3

0

27

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://thumbs.gfycat.com/SmoggyWildFlamingo-size_restricted.gif

Волчонок | Teen Wolf
КРАТКО О ФАНДОМЕ:

Больше волков этому миру! А то некого трепать за холку хд
На самом деле, тоже очень интересный фандом в реалиях школы и магических/сверхъестественных существ, который бы отлично подошёл для кроссовера практически со всеми фандомами проекта. #ябпоиграла

0

28

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://data.whicdn.com/images/277321368/original.gif

Хроники Нарнии | The Chronicles of Narnia
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
История о четырёх обычных детях (Питер, Сьюзен, Эдмунд и Люси). Они находят платяной шкаф в доме профессора Керка, который ведет в волшебную страну Нарнию, находящуюся под заклятьем злой Белой Колдуньи. Четверо детей выполняют древнее пророчество с помощью Аслана и добрых обитателей Нарнии, и освобождают Нарнию от Белой Колдуньи, вместе со свержением Белой Колдуньи в Нарнии кончается Долгая Зима, которая длилась целое столетие.

0

29

https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/ee/4/506265.png

0

30

https://i.imgur.com/l10jyAu.png

0


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS | партнерство » MYSTERY BOOK