GaladrielНэрвен замечала, как начинают блестеть глаза Келебримбора, когда мужчина рассказывает о ремесленных достижениях цивилизации Кхазад-дума. Саму женщину гномы больше интересовали, как ценные военные союзники, нежели мастера. читать далее
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » ALICE IN WONDERLAND | акции » охота за головами


охота за головами

Сообщений 61 страница 90 из 110

1

персонажи, которым рады и уже знают что будут играть с ними ♥ // персонажем, на которого выкуплена заявка, нельзя прийти без одобрения заказчика // неактуальные заявки уносятся в архив заявок; черканите амс, чтобы вернуть // [!] одна заявка - один персонаж

FANDOM NAME

https://i.imgur.com/WU5QY6e.png

NAME SURNAME имя персонажа


Все, что вы хотите сказать о персонаже.


Ваши пожелания к игроку, задумки и прочее, что считаете нужным упомянуть.

шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=76%]
[align=right][size=14][b]FANDOM NAME[/b][/size][/align]

[align=center][img]https://i.imgur.com/WU5QY6e.png[/img][/align]

[size=14][b]NAME SURNAME[/b][/size] [size=11][sup]имя персонажа[/sup][/size][hr]
Все, что вы хотите сказать о персонаже.
[hr]
Ваши пожелания к игроку, задумки и прочее, что считаете нужным упомянуть.
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

список заявок в теме
амс

+2

61

assassin's creed

https://i.imgur.com/Ln546xt.jpeg https://i.imgur.com/HBRRHsz.gif https://i.imgur.com/VEOhiuH.jpeg

roshan рошан


она сказала: не верьте глазам, в них начнет темнеть;
ведь я не боюсь смерти, потому что я и есть смерть;

[indent] по-кошачьи мягкие шаги, не оставляющие следы на песке, не человек - проскользнувшая тень периферии. мелькнувший отсветом клинок и выпущенная кровь. моментальная смерть.
[indent] одна из тех незримых, которые добились всего. за ней шлейфом тянется опыт многих лет, куда чаще горький - ставший непреступной броней у сердца; куда чаще болезненный - испещрённый шрамами, и в плавных движениях начинает проскальзывать тяжесть, а после боя - короткий, прерывистый вздох; но все же временами, словно крупные бусины персидского жемчуга, в ожерелье, даже счастливый.
[indent] но рошан знает, как ценности, особенно, когда они величайшие, привлекают к себе внимание. для незримого лишнее внимание губительно, даже если ты в тайне хранишь у сердца - вырвут вместе с ним.
[indent] но рошан знает, с какой легкостью рвутся на украшениях даже самые прочные нити. жемчуг рассыплется, оставляя с пустыми руками.
[indent] одна из тех незримых, которые лишились всего.
[indent] она пришла в братство незримых за свободой - той, которой была лишена долгие годы. и на удивление нашла ее в кредо, в правилах и обязательствах, в желании сделать для мира больше, лучше. ушла она свободной - слишком свободной для братства, слишком опасной, тенью даже среди теней.


ас mirage вышел, а значит мать-кукушка нужна очень сильно. ученик-катастрофа шлет пламенный привет и дает последний шанс где-то раз в 100-й. на самом деле, если вы прошли мираж, то вы в курсе о сложном финале для рошан и басима, но предлагаю не ставить на этом крест. они вряд ли смогут примириться полностью, но пожевать стекла/интриг/последствий их общего прошлого можно и нужно. не говоря о потенциале обретения новых травм [и физических, и психологических] басим также передает, что сильно хочет покрутиться сюжетами вокруг интриг багдада и не только со всеми прелестями философии кредо, сложности бытия незримым и прочего. даешь многоходовочки в эпизоды!
во-вторых, есть я, ученик ученика-катастрофы, и как бы уже сразу виден уровень моего незримого образования, да? не думаю, что меня уже можно переучить, но я готова ходить хвостиком со взглядом, полным восхищения. а еще слушать все нелепые истории из молодости басима во имя компромата.
и чтобы уж совсем добить любовью и обожанием, я скажу что у нас даже есть замечательный внук, который тоже будет пытаться узнать у бабушки не только все мудрости бытия незримым, но и лучшие семейные истории. в общем, с таким списком преданных ждунов грех не прийти!
в-третьих, помимо флэшбеков и веселых чилловых эпизодов, у нас с басимом для рошан с любовью и уважением приготовлено местечко в сюжете, потому что в одиночку мы явно не справляемся с древними, рошан, вставай, мы все уронили, честно.
очень хочется, чтобы постики писались, не 24/7, мы понимающие и любящие, но хотя бы иногда. еще больше очень хочется вместе хэдить, обсуждать, уважать волчьи цитатки и волчьи мемы, потом что без этого не куда.

Отредактировано Eivor (2023-11-08 13:49:18)

+3

62

ASSASSIN'S CREED

https://i.imgur.com/8N2Trtx.gif https://i.imgur.com/LBMYemU.gif

HALFDAN RAGNARSSON [THOR] хальфдан рагнарссон


[indent] — хальфдан — старший из прославленных сыновей рагнара, завоеватель севера и владыка нортумбрии. очень уважаемый товарищ, с которым считались все, а кто не считался, то долго не жил. сам ставил королей на английский престол, пока в конце не решил, что он лучше любого сакса и усадил себя.
[indent] — пережил всех своих братьев [в каноне вальгаллы точно] и из-за этого очень грустил;
[indent] — реинкарнация ису тора, поэтому в комплект идет: любовь к молотам, подозрительное отношение к ядам и страсть к змеям.
[indent] — волки, всюду волки. почему снова волки?  простите, отсылочка.
[indent] — зато собачник и без своего верного пса никуда, уважаемо;
[indent] — в текущей жизни вышел из тени отца-всеотца, стал королем и уважаемым человеком, хотя депрессивные состояния из прошлой жизни ему таки передались и развились в целый набор проблем с менталкой. но, жизнь в асгарде — неизбежная депрессия даже в следующей жизни. это локи на своем опыте доказывает.
[indent] — много лет завоевывал север вместе со своим побратимом фаравидом [реинкарнацией сиф, к слову], пока не заподозрил побратима в предательстве и не изгнал/убил его [смотря, что вы выбирали в игре в качестве решения];
[indent] — реально много лет травился из-за специфического металла кубков, которые таскал ему фаравид. но, намеренно ли травили его — задачка со звездочкой.
[indent] — умер в 887 году, но канон вальгаллы говорит что мировой змей где-то живой, так что может его просто мой сын утащил.


[indent] я прекрасно осознаю, что персонаж не самый популярный и известный даже в контексте лора ас, но! посмотрите на него, какой же он краш, я его первый фанат, простите, любимая сюжетка в вальгалле мы с эйвор очень ждем и лелеем надежду. тут простор для игры и в 9м веке и во времена мифологии-ису (один и локи с вами + алетейя), сильно захотите закинем вас сюжетно даже в современность. идеи только приветствуются.  если надо, поможем написать заявки на братьев, найдем фаравида, отыщем бывшего в виде змеи. если не найдем, то отыграем в альтернативе. без игры и идей не останетесь. лично от меня получите максимум всратых приключений с локи, ибо он главная нянька деток хави, и в девятом веке тоже легко можем пересечься: не хотите ли поговорить о кредо? (может, хоть кто-то меня сразу узнает, а?). поэтому предложу эпизоды на любой вкус.
[indent] мы играем активно, но легко и без проблем подстроимся и под неспешный ритм. хотелось, чтобы без внезапных пропаж и как-то поддерживать общение, потому что покричать и покидать мемы иначе этот фандом выносить нельзя, только через мемы в чатек мы очень любим. все, чего не знаете, расскажем, покажем и кинем почитать/посмотреть.

Отредактировано Basim Ibn Ishaq (2023-02-06 19:49:04)

+1

63

assassin's creed

https://i.imgur.com/oAFi4ZL.gif https://i.imgur.com/UtWf2oP.gif https://i.imgur.com/H71Zqix.gif https://i.imgur.com/9GDCmnT.gif

sigyn сигюн


аркадий укупник - я на тебе никогда не женюсь

у сигюн большое и доброе, чуткое сердце, но действовать она к нему глуха. не в полной мере, конечно же, сигюн слушает и слышит, но никогда, никогда не позволяет ему главенствовать над своими поступками. сигюн богата: богата на любовь - любимица ванов, богата на золото - уж чего, а денег у неё всегда хватало, за одно приданое она считалось одной из самых завидных невест-асинь, богата на уважение на власть - вхожая в совет ису и занимающая там далеко не самое последнее место, к ней прислушиваются и остерегаются лишний раз перейти дорогу, но... богаче всего сигюн на горький опыт. от него идёт всё остальное.

у сигюн буйный, суровый нрав, который скрывается за маской вежливости и беспристрастности - только глаза напоминают скорее не кромки льда, а бушующие штормовые моря, в которых утонуть проще, чем сделать вздох. всё всегда остается за закрытыми дверьми, воочию никто ни разу не видел сигюн злой, рассерженной или расстроенной, только собранной и леденяще спокойной, но все в девяти мирах знают, что ради собственного спокойствия ни за что в жизни не стоит злить сигюн. даже если она и идёт на поводу у собственного норова, делает она это изощренно, продуманно и жестоко.

сигюн была возлюбленной, страстно обожаемой, по которой невозможно было не сходить с ума, ради которой хотелось идти на любые безумства и преподносить целый мир к ногам, но никогда - любимой женой. обязательный и навязанный брак убил все чувства на корню, что со стороны сигюн, что со стороны локи. и вместо любви их стали объединять лишь взаимные сожаления. но едва ли это кто-нибудь узнает - локи и сигюн преуспели в партнерстве, в искусстве договоров между собой и притворстве. создавать видимость страстно любящих друг друга супругов выгоднее, и они следуют за общей выгодой.

сигюн закрывает глаза на выходки локи - начиная с безумных экспериментов, заканчивая постоянными хождениями налево.
локи в свою очередь не тревожит её по пустякам и не докучает, позволяя жить своей жизнью. они честны друг с другом ровно настолько, насколько им нужно, и ровно столько же друг от друга утаивают.


привет, по мне не скажешь, но я один, а по совместительству мужчина, который увел твоего мужчину (он же локи) из семьи. ну ой. не беспокойся, у меня тоже потом твоего мужа уведут из семьи, так что мы тут с тобой имеем даже что-то общее.
что стоит сказать.
во-первых, образ сигюн в ассасинах это чисто мы с локи накурили на основании крупиц инфы из игры, собственных хэдов и мифологии. и накурили мы то, что сигюн а) не жертва; б) не терпила. сигюн сильная женщина, которая держит за яйца что одина, что локи, что вообще кого захочет. просто в её сфере интересов политика, а не любовные драмы, поэтому мы все кое-как и живы. но при этом между локи и сигюн очень крепкие взаимоотношения, при которых они всё равно лояльны друг другу, и сигюн остается на стороне локи и защищает его при любых обстоятельствах. даже если это рагнарек. ну ой.
во-вторых, ост в заявке дает тонкий намек на то, что это заявка не про любовь. и не про стекло. это про то, как сигюн дает всем люлей, а мы, как идиоты, покорно их принимаем. ну или не очень покорно. но при этом, если внимательно вчитываться в заявку, то видно, что локи и сигюн для всех изображают любовь, так что милования тож поиграется.
в-третьих, это все подразумевает отыгрыш во времена ису, но если хочется, и в девятый век торкнем, и даже в 21. только не бей слишком сильно, пожалуйста.
в-четвертых, локи видит сигюн рыженькой, я вижу сигюн блондой, есть два стула, выбирай сама, какой тебе ближе.
в-пятых, по всем вопросам пинай своего благо(не)верного,  он будет только рад пинкам.

+3

64

GOD OF WAR

https://i.imgur.com/BMnbCAc.gif https://i.imgur.com/gdrJ7Vk.gif https://i.imgur.com/pZmzOpJ.gif

THRUD труд


[indent] — папина радость, мамина гордость, потенциально самый адекватный представитель в непростом семействе одина, за что спасибо стараниям матери;
[indent] — «друзья не приводят с собой в гости ходячую погибель, локи!» — ну ой, так получилось. вообще тебе пора начать привыкать и нет, бить меня не надо!
[indent] — мечтала стать валькирией и станет лучшей валькирией, которую видели девять миров.
[indent] — по вине одина получила в наследство отцовский молот и психологическую травму.
[indent] — если он убил твоих братьев, то зачем ему мстить, если можно отдать комнату моди и заявить, что теперь ты за него будешь. но, в этом тандеме пинки раздавать будет определенно труд.
[indent] — но главный претендент на пинки это дядя хеймдалль и передаю от него цитату: если она будет делать это ногами то я все ещё не против. для труд акция бессрочная!
[indent] — я говорил, что она лучшая? так вот, повторю еще раз — лучшая.


мы с хеймдаллем очень ждем труд и нежно любим прекрасную богиню грома. встретим с идеями, эпизодами, видосиками и мемами. нас двое, играем мы собития после рагнарека. но, легко ударимся в флэшбеки и даже ау, было бы ваше желание. поэтому приветствуем идейность, а за скорость не ругаем - 1-2 поста в месяц будет достаточно, мы тут очень терпеливы. но, поболтать в чатиках любим, так что вот. мне бы лично очень хотелось развить отношения труд и локи, там очень много точек преткновения, потенциальных сюжетов и идей - и стекла пожевать, и повеселиться, и экшон запилить. организуем все по требованию чудесной богини, так что приходите ♥

+3

65

SHINGEKI NO KYOJIN

https://i.imgur.com/mStMlyo.png https://i.imgur.com/8nxhII5.jpg

CARINA BRAUN карина браун


мама, ты была счастлива, что родила меня?

что же произошло между тобой и тем марлийцем, к которому ты потянулась (или он тебя к себе потянул?), что ты не дала жизни своему единственному сыну. ты - любила, но и хотела отомстить. это получилось внезапно так легко, мама - твой сын хочет быть хорошим для тебя, лучшим сыном. чтобы ты гордилась им - и чтобы ты, я, и отец могли жить вместе. но мы - не сможем, и ты это знаешь. но продолжаешь лгать - мне, или себе, продолжаешь верить в иллюзию, которую сама себе создала когда-то, и доподлинно знаешь, что причиняешь мужчине, который бросил тебя, поистине боль. а что насчет твоего сына? ему что достанется? (завтрак, чистая форма, улыбка: будь хорошим мальчиком, райнер, мама гордится тобой)

мама, ты правда, гордишься?

ведь я так и не стал героем.


давайте сразу согласимся: мама райнера - несчастная женщина, всю жизнь сына пытавшаяся им манипулировать. но он любит ее даже сквозь эту манипуляцию - в смысле, осознаёт факт её, но также понимает, как тяжело матери пришлось в принципе. найти игрока на такую роль заведомо сложно, но я бы очень хотел. да, играть манипулятивное, абьюзивное стекло очень непросто, но мы можем поиграть и его - и что-то хорошее. каково оно, одновременно сострадать, любить и ненавидеть - почувствуем вместе, мы же семья. внешность - какую пожелаете, но в примерном соответствии канону.

очень жду, мама.

Отредактировано Reiner Braun (2023-03-29 06:33:33)

+14

66

NARUTO

https://i.imgur.com/6oq13Lk.jpg

UZUMAKI NARUTO узумаки наруто


[indent] Я бы хотела написать невероятно красивую заявку, чтобы от нее вы либо в обморок упали, либо получили инфаркт, но… я врач, я не могу допустить подобного.

РАЗЫСКИВАЕТСЯ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ:
[с собаками, если позволите]

[indent] - Доктор нарутотерапевтических наук Наруто Узумаки - живой или слегка побитый, второе исправим совершенно бесплатно, главное полис при себе имейте, молодой человек, и на регистрации очередь не задерживайте, время деньги, а зарплаты в Конохе пока не подняли. Мертвым даже не думай, ты меня знаешь, я дотошная до ужаса, с того света подниму.
[indent] - Наруто лучший мальчик аки вселенная, трудолюбивый [ну как сказать, лень ходит за ручку, противоречие громадных размеров, но в этом весь этот балбес] до ужаса зубных скрипов, достанет любого своим невероятным оптимизмом, который не то, что чужие мировоззрения ломает, он горы пополам раскалывает [арку с Пейном видели? Это не лис, змей такой, постарался, это наруто-терапия пыталась достучаться до Нагато].
[indent] - У него на все свое собственное мнение, которое поменять, как-то обратить, исправить или изменить просто невозможно. Тут не работает песня Димы Билана, даже не пытайтесь. Если чего-то нельзя добиться, он пробьет стену собственным лбом, полежит немного, встанет, и пойдет дальше. Слова «нет» - не знает и не понимает. В смысле «нет», когда «да».
[indent] - Реинкарнация Ашуры, но сделаем вид, что он сам по себе такой сильный силач.
[indent] - Может найти общий язык просто с каждым. Спросите Кураму, он до сих пор не отошел от того, как из него, буквально, всю душу вытрясли.
[indent] - Мистер «Саске, вернись в Коноху» на речитативе в его собственном рэпе, покупаем диски. Выступает под лейблом Киллера Би.
[indent] - Будущий Хокаге, который не совсем понимает, что ждет его за столом, словно не замечает, как зашивается Какаши, умирая от пыли в собственном кабинете под грудой бумаг. Смотри, Наруто, может откажешься пока не поздно?
[indent] - Самый сильный, самый красивый, самый … любознательный молодой человек. [что мне ещё надо сказать, чтобы ты пришел? я не знаю? угрожать? нанимать киллеров?]


[indent] Добрых времен, здравствуйте, доброго вечера. Ждем ВАС ВСЕМ кастом! Просто очень надо главного героя, СКОЛЬКО ЖДАТЬ МОЖНО!?
Касаемо сюжетных моментов: пост-канон войны, после которого у нас сразу развивается сразу несколько сюжетов, можно играть как в одном, так и во всех сразу (что мы, собственно, и вытворяем). То есть вы приходите, и каравай-каравай, что хочешь выбирай.
  [indent] По скорости все понимаем, сами периодами умираем от реала, от недовдохновения, от огненных дождей с неба, но пропадать тоже не надо, сюжеты крутятся, вертятся, без тебя сгорит все.
[indent]  Мы все очень милые, идейные, невероятно хорошие, добрые и нормальные (ладно, последнее я наврала просто грязно, мы абсолютно ненормальные).
Теперь серьезно:
[indent] - Если вы решили взять эту роль, прошу не сидеть в углу и ждать, пока вас кто-то схватит. Мы схватим, само собой. Нам не сложно придумать тысячу и одну идею, но хочется, чтобы желание игры исходило, в первую очередь, от вас.  Хэды, идеи, желания по нашему сюжету (я повторюсь, он у нас есть, не забудьте зайти и прочитать эту стопку документации, а не то….) – читайте, узнавайте, вливайтесь;
[indent] - Не нужно приходить, если вы посмотрели две серии, и решили попробовать Наруто. Мы не будем вам пересказывать весь Кишимотовский сюжет, как сериал Клон с песнями и плясками (я не Жади, и уж тем более не дядя Али). Хочется видеть осознанного игрока на этой роли, посему знать канон Наруто обязательно (с первой по последнюю серию);
[indent] - В своё ЛС я сразу жду с постом от лица Наруто (никаких других мне не нужно, я хочу понимать ваше виденье персонажа и куда мы с вами от этого сможем отойти);
[indent] - Я не заставляю общаться с собой, или с кастом 24/7, что я, мегера какая-то? (не надо сейчас говорить, что да), но все же, было бы неплохо, так и сконнектиться проще будет, и сыграться, и вообще я любитель накидать кучу артов для вдохновения, с которых потом ещё и эпизод прилетит, вот. Связь между людьми важна, как мне кажется.
[indent] Любите фандом, любите своего персонажа, и, самое главное, любите нас. В фандомной теме мы, обычно, не сидим, потому что у нас есть чат, где кеки и чебуреки.
Самое главное, не нужно делать из Наруто с бухты-барахты дарквого персонажа. Он не тот человек, который кинет в помойку все то, чего добивался столько времени и пойдет рубить с плеча за себя и за Сашку. Давайте будем адекватно смотреть на вещи, и если вы хотите пойти в эту сторону, то подобное нужно грамотно обосновать и в игровом порядке показать, как он до этого дошёл.
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] Всё, жду невыносимо, приходи!

Отредактировано Sakura Haruno (2023-08-05 19:58:29)

+15

67

JOJO'S BIZARRE ADVENTURE

https://i.imgur.com/FJI73qM.png

SHEILA E Шейла Е


- от тебя говной воняет;
- that's why her hair is so big... it's full of secrets;
- ты крыса я крыса;
- покупает воду из ванны стримерш;
- для мести приехала в Коноху;
- плачь и снова плачь, ведь ты ничтожен.


Исторически сложилось так, что в этой семье читать умею только я читал новеллы только я. К тому же, для будущего Джорно мы это в приоритет не ставим. Поэтому несколько фактов из жизни Шейлы, которых и так над подарили не сказать, чтобы много, мы меняем — никаких тел не охраняем, ведь босс мальчик взрослый и сам справится, на постоянной основе связными между Сквадрой и Пассионе не работаем.
В остальном же — полная свобода, угар, треш и все, что только душе пожелаешь. Отношения Фуго и Шейлы прекрасны и бесценны: оба тыкают друг друга носом в говно, помогают понять эту жизнь с другой стороны и делят между собой хлеб бывших предателей, которые, как известно, бывшими не бывают. За буковки и сроки у нас не пилят, все ахуенны как рассвет над летним сицилийским морем, так что приходи — будем ликвидировать наркотрафик, пиздить гуков, плакаться за жизнь и ходить парой не такой как с Тамарой

+6

68

JUJUTSU KAISEN

https://i.imgur.com/Au96SfA.png

MUTA KŌKICHI Мута Кокичи


Сила — это дар. Сила — это подарок богов.
Был бы на нее чек, вернуть бы этот подарочек и попросить компенсацию у них за такое дерьмо. Не дар вручили, а всучили проклятие и сказали, что стоит за него благодарить судьбу.
Благодарности, однако, застревают в горле где-то между хрипами, криками боли и слезами. Вся жизнь состоит из алого света, протянутых по голым стенам труб и ванной с залитой внутрь раствором — и монитора, на котором отражается то, что происходит за стенами. И свет солнца, и тучи, и капли дождя, которые стекают по твердой поверхности куклы, и смех, и голоса, и шутки, и домашние задания на пару с кем-то, и бургер с картошкой фри, и поездки в Токио, и чувство, что вокруг тебя есть люди, ты не один…
Они ускользают как вода сквозь пальцы. Не хочется быть в клетке, но от нее не сбежать, ведь ее является тело, а не комната. Обещания звучат неуверенно и рассыпаются в ушах на песок, стоит им только слететь с чужих губ: я не знаю, может быть, посмотрят, что можно сделать, совсем идеально не будет, но по крайней мере — это все встает поперек горла с каждым разом. И не хочется никого винить, ведь он знает, что иначе никак, но ради всего святого, ради всего того немногого хорошего, что есть в его жизни — можно же просто заткнуться? Все безнадежно, все не имеет смысла, все лживо, все абсолютно пустое и ни к чему это притворство.
Влачить это существование — судьба до конца дней, который не может наступить быстрее.
Когда наступает шанс, то он хватается за него. Цена велика: придется подставить по удар самое дорогое, придется вонзить нож в спину. Но иначе никак. Иначе невыносимо. Ноша проклятия давит с каждым днем все сильнее и скоро настанет день, когда придется оборвать существование в клетке. Он дает свое согласие и…
И.


Я люблю всех своих детей. То есть, учеников. То есть, вы меня поняли, что я хочу сказать, и Мута не исключение. История его жизни — это трагедия случайностей и обстоятельств, с которыми он ничего не мог сделать; а когда попытался исправить свое положение, то потерял все. Последнюю часть мы перепишем, разумеется, и каких трагических кончин не будет, однако ответственность за предательство все равно придется понести. И в первую очередь — испортившимися отношениями с Утахиме, которая до этого старалась, как могла, скрасить тяготы хронического пребывания в ванной. Но об подробностях этих хедов уже в более личном порядке.
В общем, ждет нас куча стекла, чуть-чуть флаффа и найденной семьи, чтобы куча стекла стала в два раза больше. По стилю и размеру постов не ограничиваю, по скорости тоже, но лишь бы не пост раз в три месяца. Без второго лица и всяких новомодных оформлений, потому что сочинения пишите вы все, а проверяю их я одна. Так что приходит скорее, бумаги на усыновление уже готовы

+6

69

HONKAI: STAR RAIL

https://i.imgur.com/CLexqS2.png

OLEG Олег


Казалось бы, ничего не держит.
Можно собраться и уйти с остальными стражами — оставить эту каменную клетку, этот полный пыли из шахт мешок, грязные подземелья, где частицы янтаря хрустят за зубах и оседают под тяжелым коконом доспехов. Выйти из духоты под холодное ясное небо, вдохнуть полной грудью свежий воздух и жить как прежде, получая зарплату, сторожа покой и порядок и не зная горя.
Но Олег не уходит. Он снимает свои доспехи, убирает подальше голубой плащ и смотрит на то, как закрываются врата перед лифтом.
Грязь, пыль и темнота становятся его друзьями. Боль и проблемы Подмирья становятся его болью и проблемами. Олег пытается ловить преступников — у него одного не хватает сил и не хватает времени, чтобы научить других — учит мирить шахтеров с бродягами, ищет общий язык с роботами и думает, как же изменить положение. Надежда становится все слабее и мысли о том, что решение было ошибкой, посещают все чаще. Возвращаться уже поздно, но сдаться — нет.
Встреча с Наташей кажется знаком судьбы: они оба хотят одного и того же, но не могут по отдельности воплотить свои желания в реальность. Оба получают нужные связи, навыки и время — желания и мечты превращаются в планы. С каждым годом сила Дикого огня нарастает, влияние становится сильнее и остается лишь последний шаг — открыть проход в Надмирье.
И теперь, когда он открыт, казалось бы, ничего не держит. Но раны Подмирья еще кровоточат. Порядок не построен заново. Пыль янтаря, грязь и темнота стали частью его, вошли в плоть и кровь. И Олег не надевает снова доспехи и не поднимает плащ.
Он остается и несет огонь дальше. В светлое будущее.


Мы с тобой столько пережили вместе и столько сделали: поддерживать Подмирье в условиях изоляции — задача непростая. Несмотря на наши расходящиеся в некоторых моментах взгляды, несмотря на разницу в характерах, несмотря на разное прошлое и все проблемы, которые должны были нас рассорить и разлучить, мы остались едины и смогли достичь своей цели. До конца еще далеко, ведь осталось слишком много дел, чтобы Подмирье смогло, наконец, вздохнуть спокойно — а там и до помощи Белобогу в целом рукой подать, поэтому нам будет, чем заняться.
Во всех этих важных делах мне нужен верный друг, проверенный временем товарищ и партнер, на которого можно положиться. С удовольствием отыграю и то, как мы пришли к идее создания Дикого огня, как выполняли разные активности в его рамках и то, куда мы идем дальше. Может быть даже добавим небольшую почву и познакомим персонажей еще тогда, когда они жили в Надземье.
К стилю, размеру постов и скорости не придирчива: лишь бы не пост раз в три месяца, без второго лица и всяких вырвиглазных оформлений текстов. В силу того, что игра внешкой не особо одарила, можете брать любую из аниме, подходящую под представленную. Какой-нибудь путь тоже можем придумать по желанию в ходе игры. Одним словом, жду вас, готовлюсь носить на ручках и всячески любить.

+8

70

JUJUTSU KAISEN

https://i.imgur.com/gcCHhAJ.png

ZEN'IN MAI Зенин Май


Родиться особенным — это хорошо.
Только если ты не родилась одной из близнецов в одной из сильнейших магических семей, да еще и девочкой — тогда можно собирать чемоданы, паковать вещи и усиленно проситься обратно, потому что ничего хорошего в твоей жизни уже не будет.
Май не является исключением. Ее магические силы болтаются в районе нуля [бесполезная, ничтожная, пустая трата, лишний рот], физические данные не на высоте [сколько можно жаловаться, все ты можешь, вперед за работу], да и гениальности тоже не отсыпали [глупая девчонка, молчи и не говори, о чем не знаешь]. Такой — только жить себе тихо, прячась от острых взглядов; как мышка прятаться и расти низко-низко, как трава под ногами.
Большой мир страшный, холодный и причиняет много боли. Лучше построить свой уютный и маленький, где есть только один самый важный человек на земле и связанные с ним моменты.
И больше ничего не надо.
Только мир строиться не хочет. Мир создать не получается. Голова не лезет в песок, да и песок оказывается камнем. У Май нет никаких шансов, нет ни малейшего желания, но альтернатива куда хуже и она идет по проклятой дороге мага. Здесь каждый шаг вызывает боль, каждый день втирает тертое стекло в кровоточащие раны унижения и нет ни одного места, где можно просто быть собой. Иногда кажется, что вот оно — в тайком кинутой записке, приглашении пойти по магазинам, молчании под ярким солнцем или споре об очередном историческим факте — но что-то царапает и грызет.
Что-то все равно не то, но Май все равно найдет. Все равно построит. Или окажется втоптанной на самое дно, пытаясь. Все равно большой мир не изменить. Верно?


Во-первых, то, что сделали с Май в манге, идет к чертям. Считаю это сливом персонажа и что эту девочку можно было развивать в куче разных направлений вместо того, чтобы использовать ее для усиления Маки. Во-вторых, я люблю всех своих детей, пусть они и ученики, и надеюсь, что эта любовь будет взаимной, пусть и выражается весьма своеобразно. Май — глубоко травмированный своей семьей и поступком сестры ребенок, не знающий, что ей делать, куда идти и как жить эту жизнь, выплескивающий боль на всех подряд и просто желающий, чтобы с ней были рядом и ее любили. И я верю, что какую-то часть этой ее потребности закрывают как одноклассники, так и сама Утахиме. Пусть это, конечно, и не решает всей проблемы, потому что Зенины — все равно сила и такие травмы накама павером не лечатся, но все равно приятно. Я бы сказала, что Утахиме в какой-то степени материнская фигура, но подробности лучше обсудить уже лично.
Короче, идем дружно кушать стекло, обсуждать этот патриархат сволочной и несправедливости мира магов, разбавлять все это немножко флаффом и снова кушать стекло. По стилю и размеру постов не ограничиваю, по скорости тоже, но лишь бы не пост раз в три месяца. Без второго лица и всяких новомодных оформлений, потому что сочинения пишите вы все, а проверяю их я одна. Жду, уже держу свободной комнату для побегов из клана и делать ноготочки.

Отредактировано Iori Utahime (2023-06-13 09:39:27)

+5

71

CHAINSAW MAN

https://i.imgur.com/pT5M6qJ.png

FAMINE | FAMI [KIGA] Голод | Фами [Кига]


Внутри — дыра черная и тянет в себя то, до чего руки дотянутся.
Пирожные, тонко порезанная говядина, кусок лосося, блестящий на солнце и положенный на подушку рассыпчатого риса. Роза из заварного крема с выложенными вокруг ягодами черники, красно-коричневые разводы бальзамического уксуса по тарелке, жирная котлета между двумя булками бургера и полосами сыра. Говяжья кость из супа, из которой та смачно можно высосать мозг и так громко похрустеть хрящом. Чай с корицей. Устрицы, плавающие в красном бульоне том яма. Черный перец. Соль.
Воспоминания о первом вдохе. Улыбка, брошенная в адрес симпатичного мальчика; ощущение теплого кошачьего тела под пальцами. Радость от полученной пятерки и поступление в университет. Отчаяние после смерти родителей. Гордость при повышении, самодовольство, стоит только приземлить задницу на мягкое кресло руководителя компании, трясущиеся руки после восьмичасовой операции. Ощущение чистого постельного белья на коже после душа и прохладный воздух, пробирающийся в легкие. Жар от простуды. Страх, когда посреди ночи внезапно включается телевизор. Боль от разбитого колена, сломанного позвоночника. Потери близкого человека.
Все тянется туда — внутрь, где пустота живет под самой ложечкой и просит, просит, просит. Дай все, что есть в этом мире, чтобы больше ничего не хотелось. Чтобы не тосковать. Чтобы не бояться ни конца света, ни очередной смерти, ни того, что лежит за горизонтом.
А конец света близок. Хочет отобрать все то, что так дорого и чем забивается черная дыра. Все равно на людей и на демонов - но как жить, если в мире больше не будет пиццы и негде будет найти китайскую кухню? Ради такого можно сделать все: и использовать, и рискнуть, и подергать за ниточки все свои игрушки, как марионетки, и найти другие, и научиться запоминать, как выглядят человеческие лица.
Потому что в чем смысл, как не в том, чтобы заткнуть пустоту?


Фами, конечно, личность загадочная. Мотивы у нее благородные, методы очень сомнительные, а причины просты и понятны как три копейки. Пока не особо понятно, к чему именно все это приведет, поэтому мы особо не трогаем именно сюжетный аспект второй части, связанный с культом Бензопилы. Пока что отряд хейтеров решает, каким способом прибить Макиму, Аса сидит в аквариуме, а Фами может наблюдать в ожидании того, когда же начнется пророчество и пытаться давить на то, что надо спасать мир.
В свете того, что Фами кинула фразу «все для сестры», очень хочу покопаться в ее истории с Йор о том, что делали Всадники до сюжета [раз я гибрид, то мне и Йор водить] — в Аду, на земле, в самые разные времена; как строились их отношения и какими они были — чисто рабочие, дружеские, насколько это возможно; как дошли до жизни такой. Также с удовольствием поиграю отношения в рамках канона: в предполагаемом завершении текущего движа и в самых разных альтухах. Жду очень и готовлю все для мукбанга. Активно передает приветы твоя лучшая пидружка Йошида, которая уже держит в руках купоны в пятерочку, бонусную карту Вкусвилла и расписание всех скидок в кафешках на бизнес-ланчах. Приходи пожрать, будет вкусно

Отредактировано Mitaka Asa (2023-07-25 20:19:38)

+4

72

NARUTO

https://ic.wampi.ru/2023/05/21/tumblr_na6ymkqt.jpg https://ie.wampi.ru/2023/05/21/tumblr_na6ymkqtmY1seqn.jpg https://im.wampi.ru/2023/05/21/tumblrmkqtmY1seqnpzo2_250.jpg

HOZUKI SUIGETSU хозуки суйгецу


а ведь ты тоже своего рода гений

у суйгецу есть мечта — собрать все мечи тумана и возродить группу семи мечников. у суйгецу есть мечта, но он попадает в плен к орочимару и становится одним из подопытных. годы, проведённые в лаборатории, возвращают его с небес на землю и заставляют думать о побеге всё сильнее. его считают гением, но он не может выбраться из большой пробирки, испытывая ненависть к собственному бессилию.

у саске тоже есть мечта и для её достижения он освобождает суйгецу из плена и делает ему предложение, от которого невозможно отказаться.

они становятся настоящей командой, товарищами, что поддерживают друг друга, даже если один не многословен, а другой слишком шумный. саске не ограничивает его ни в чём, кроме убийств. жажда крови суйгецу слишком велика, особенно после травматичного опыта в лабораториях змеиного саннина. однако он никогда не лезет на рожон и трезво оценивает силы противника, с которым придется столкнуться в бою.

суйгецу настоящая катастрофа для интровертов. он любит выводить людей на эмоции, болтать без умолку и вредничать. он самовлюбленный, но не глупый. он всё ещё не понимает, почему саске выбрал именно его, но сам уже для себя решил, что останется с ним до конца.
война приходит быстро, но не внезапно. он чуть не погибает в ней, когда обезумевшему учихе снова приходит в голову отомстить. однако суйгецу не бросает его, несмотря на то, что от саске уже мало что осталось. он преданный, хоть и ставит свои интересы выше других.


мы с тобой два сломанных ребёнка, у которых отняли нормальную жизнь. пока я бегал за братом в маниакальном желании убить, ты всегда был рядом и помогал мне во всём. помнишь как мы добывали меч забузы? было весело
после войны прошло уже пять лет и мы изменились, повзрослели, кто-то даже вернулся в деревню. но как ты смотришь на то, чтобы составить мне компанию в своём путешествии? команда така уже не так сильна как раньше и нас осталось только двое, но белые зецу всё ещё прячутся где-то в подземельях лабораторий и мы обязаны их устранить.
▼▼
во-первых, у нас шикарный каст и я не побоюсь его так назвать, так что игру всегда можно найти не только со мной + огромный простор для идей и отыгрышей
во-вторых, общий сюжет имеется и он довольно гибкий, позволяет придумать что-то своё
в-третьих, это заявка в пару. я вижу саске и суйгецу напарниками, которые путешествуют по миру, зачищают остатки зецу и добывают для хозуки мечи. у меня саске не привязан к конохе (только к итачи)

п.с. я люблю обсуждать хэды, играть совершенно разные сюжеты и кидаться артами. не обращай внимания на небольшую активность на этом профиле, это всё временно. я очень жду суйгецу и хочу поиграть эту невероятно взрывную парочку

Отредактировано Uchiha Sasuke (2023-05-23 21:49:47)

+9

73

CHAINSAW MAN

https://i.imgur.com/qvTgG55.png

DEATH DEVIL Демон смерти


И двигаются они, и дрыгаются, и к чему-то стремятся — куча мешков из плоти и крови, медленно разлагающихся, перерабатывающих внутри питательные вещества в попытке удержаться за стремительно утекающую жизнь. Это все пустое и бессмысленное, ведь конец неизбежен.
И какой конец? Все его боятся и сочиняют сказки — свет в конце туннеля, горящие котлы, болото, наполненное грешниками, опутанные светом облака, крылатые люди с нимбами; девять ступеней вниз и девять ступеней вверх, огромные экраны, где сидят и смотрят то, что происходит в жизни; проход сквозь нечто узкое и становление червем. Она дает им это все, потому что совсем не жалко.
Не каждому дает, конечно. Их семь миллионов, этих кружащих вокруг гниющих тел своих собратьев мух, и уже отмахиваться от них нет смысла. Пусть липнут и садятся на лицо, путаются в волосах, залезают в уши и нос. Их жужжание совершенно ее не отвлекает и не трогают мольбы, но иногда становится скучно — и почему бы тогда не скинуть благословение конца с щедрого плеча?
Среди гудящих черных облаков есть только три фигуры. Конь черный, конь огненный, конь бледный скачут рядом несмотря ни на что, но все равно они суетны. Пророчество пробуждает их носится туда-сюда словно по раскаленным углям. Изменить мир, уничтожить мир, спасти мир — все равно его ждет черный-черный конец, пустота, ничего. Так зачем стараться?
Надо только подождать. И тогда она отпустит финальную милость, потому что смерть и есть милость освобождения от всего нечистого и суетного, от всего шумного и больного. Потому что смерть его у всего — даже у жизни.
Даже у самой Смерти. Скорей бы уже дождаться.   


Про эту дамочку известно аж целое нихуя, кроме того, что она есть и что должна быть дамочкой, потому что с пенисами в Всадники не принимают. Вы можете строить какие угодно хеды на ее счет, приписывать любые мотивации и причины, добавлять самые разные черты характера. Я сама вижу ее как личность апатичную и пассивную, потому что «ну все равно со всеми случится, можно же просто ждать», но это чисто мой взгляд и я его не навязываю. В то, что Смерть как-то связана с Кобени — как говорят некоторые массовые хэды — я не особо верю, но если вам вдруг прямо очень горит, то можем подумать за обоснуй, как так вышло, что ее прохлопала Макима. Для вдохновения также можно пойти в другие произведения Фуджимото, как сольники, так и что-то из «Огненного кулака» взять я сама не читала, но исправлюсь, честное слово. За основу в оформлении заявки взята работа 𝚞_𝚛𝚢𝚎𝚘𝚗
В целом, ищу ее не для отыгрыша в текущих событиях манги, а для копания в том, что делали Всадники до сюжета [раз я гибрид, то мне и Йор водить] — в Аду, на земле, в самые разные времена; как строились их отношения и какими они были — чисто рабочие, дружеские, насколько это возможно, сколько ножей планировали друг другу вонзить; как дошли до жизни такой. Можем вывести различные аушки при желании именно с Асой и Смертью и даже в рамках канона, если придумаем, как красиво ее вписать. В альтах и вовсе можно разгуляться как угодно. Сюжета все равно нет, играем свои гештальты. Верю, надеюсь, жду.

Отредактировано Mitaka Asa (2023-06-13 09:37:33)

+2

74

Honkai: Star Rail

https://i.imgur.com/UTyLp9N.png

Serval Landau Сервал Ландау


Смелость рвется наружу, огонь горит в глазах и дорога, по которой она идет, своя собственная — не похожа ни одну, по которой идут другие, и ведет не абы куда, а к вершинам, к самим звездам, то ли музыкальным, то ли изобретательским, то ли к тем самым, которыми горят легенды.
Сервал вливает себя всю в музыку — пальцы грубеют под металлом струн и дрожат от постоянного сжатия на грифе аккордов, пот стекает по лицу, пульсирует в голове боль, пляшут по страницам ноты [потому что больше некуда: дорогие сердцу шестеренки, сложенные в причудливые фигуры, забрали, оставив только детские игрушки; исследования вырвали из пальцев и взамен подарили лишь пустоту — пользуйся, на здоровье].
Сервал разрывает шаблоны — не трогает чужие деньги, плюет на правила приличия высшего общества, бросает вызов законам, смело расправляет плечи и шагает энергично вперед [потому что если остановиться, то окажется, что есть только следующее: ничего от карьеры, ничего от репутации, ничего от той, с которой связала всю свою жизнь и готова была тай пройти до ее конца; почти ничего от семьи; просто ничего, кроме вопросов почему, за что и как].
Сервал бежит на самом деле — от своей потери, от своей боли, от первого шага к тому, чтобы по-настоящему починить сломанное, от возвращения на свое место в страхе, что снова оно больно обожжет. Она делает вид, что все нормально, потому что если притворяться, то это станет правдой.
Или однажды появится та самая смелость, чтобы сделать первый шаг по своей дороге.


Волей трех артов в твиттере, пройденных квестов и внезапно пришедшего осознания мне пришло осознание, что хотелось бы поиграть с Сервал пару. Можно легко заиграть на тему исцеления и насколько это может быть токсично/биттерсвит, бегства и стоянии на своем несмотря ни на что, о балансе отдачи и принятия, небольшой точки пересечения в прошлом и нынешней работы на восстановлении Белобога. На самом деле мыслей очень много и я очень хочу построить единую красивую историю, поэтому готова обсуждать ее детали, делиться хэдами, выслушивать ваши идеи и на основе этого строить любовь как говорится
Вместе с тем вас к игре с собой я не привязываю. У нас очень ламповый каст, который с удовольствием заиграет всякое разное, начиная от моментов в Белобоге и заканчивая разными аушками, стоит только подойти с идеями. Подхватят, обсудят и затащат играть - инфа сотка
Не требую от вас поста раз в неделю, но и раз в полгода, чтобы забыть, что было, тоже не хотелось бы. Я не придираюсь к стилям — хотя, конечно, при приходе хотелось бы увидеть пост — но я очень не люблю второе лицо и излишество в оформлении, где куча шрифтов, гифки по каждому абзацу и лютые заигрывания с авторской пунктуацией. Сама пишу от третьего лица, тройка/лапс опциональны. А еще могу подогнать Коколию на пожевать стекло
От Гепарда передаются пламенные приветы, лучи любви и просьба выдать благословение на любовь до гроба с Сампо. Все очень ждем, верим и копим деньги на концерты в танцпол

+6

75

GOLDEN KAMUY

https://i.imgur.com/X5g7BIb.jpg

NIKAIDOU YOUHEI Никайдо Йохэй


« Есть две вещи, к которым мы никогда не бываем по-настоящему готовы: близнецы »
Джош Биллингс


Да, это вся заявка. Неожиданно, правда?
На самом деле, всё, что можно там расписать, по большей части хэдканоны, потому что Йохэя в манге и аниме толком и не было. Лишь небольшие детали, на основе которых можно создать образ. Их есть у меня, я прилично думал в сторону взаимоотношения братьев, так что с радостью поделюсь своими задумками, и послушаю твои. И, как мне кажется, это куда интересней, чем выкладывать готовый шаблон. Это всё можно придумать вместе. Осознание практически полной идентичности и в то же время отличий в характере и поведении. Приобретение привычек, навыков и черт, которые остаются для всех прочих незаметными и не важными. Близость, сотканная на бесконечно тонком уровне, неясная для тех, кто не зрел одновременно в той же утробе, не делил одну внешность на двоих. То, как другой человек становится продолжением тебя самого.

Я не самый быстрый стрелок в дивизионе, но без игры не оставлю, это точно. Некромантией мы не увлекаемся, так что персонаж останется мёртв. Зато можно упасть в военные и довоенные флешбеки, запилить какую-нибудь AU, или вообще какую-нибудь дичь, где Кохэй общается как бы с братом, а на деле это всё происходит у него в голове. В общем, всё, что душа пожелает. Вообще. Всё. Приходи, буду тебя любить! Насколько крепко - тоже обсудим)

+5

76

GOD OF WAR

https://i.imgur.com/GDixYsN.gif https://i.imgur.com/jTE8LWD.gif

KRATOS кратос


[indent] — спартанец с бурным прошлым, в котором было уничтожение пантеона, уничтожение греции, пророчества, смерть родственников и интриги, заканчивающиеся снова убийством кого нибудь. поэтому, когда кратос остепенился на просторах скандинавов, то все закончилось ... уничтожением пантеона, пророчествами, смертью родственников и интриги, заканчи.... ну ты понял, бать, легкой жизни тебе не видать.
[indent] — бог-ворчун и его 50 оттенков «хмм»;
[indent] — батя с отрицательным количеством нервных клеток и все благодаря хаотику-сыну;
[indent] — прокачал скилл коммуникации от топорных стори о скорпионе и лягушке до ностальгических и поучительных флэшбеков из родины;
[indent] — любитель оливок, вина и как тяжело, когда в девяти мирах никто не шарит за твои вкусовые предпочтения;
[indent] — собачник 80 лвл;
[indent] — не извиняйся, будь лучше.


думаю, расписывать стори кратоса не так важно — желающий взять роль точно знает, кто это такой. если вдруг зацепило, то вас ждет море сыновей любви, отыгрышей, аушек и идей. не обязательно держаться сюжетки скандинавской ветки гов, можем пойти в флэшбеки, устроить мультивселенную безумия с переходами во времени и чего только не — было бы желание. если понадобится, отыграем кого-то в альтах нужного, напишем заявки и вообще поднимем этот прекрасный фд с ролевых колен.
сам я игрок средней скорости, от вас требуется минимум — 1 пост в месяц (можно больше, тут от вашего ритма зависит) и любовь к генерированию идей и хэдов. помимо меня, в касте есть хеймдалль и он живой-здоровый, а еще у нас скоро свадьба (хейм пока об этом не знает кхе). в любом случае, приходите ждем и любим заранее!

Отредактировано Atreus (2023-07-27 20:59:54)

+2

77

Genshin impact

https://i.pinimg.com/564x/1a/14/0c/1a140cd2bcbb29c0ab525dfe47b03df8.jpg

Zhongli Чжун Ли


- дед инсайд;
- лучший актер, сценарист, режиссер, продюсер, гример, костюмер, постановщик по версии киноакадемии Тейвата;
- османтус вайн тейстс зе сейм;
- раньше я своими столбами создавал скалы; - конечно, дед, а теперь давай ты пойдешь в кровать;
- какой он большой и пульсирует;
- сидит в похоронке;
- а где мой кошелек?


Несмотря на то, что тон заявки состоит из хиханек да хаханек, мы ждем человека заинтересованного, знающего и горящего. Если вы думаете, почему заявку пишет Синьора, а не кто-то из Ли Юэ, то это исключительно потому, что я шустрая. С вами с удовольствием заиграют представители регионального каста: ребята там активные, инициативные, ламповые — лишь бы у вас были идеи, знание персонажа и канона. Все-таки, дед - это повидавший многое существо, которое прошло через кучу травматичных событий, знает миллионы самых разных тайн и в принципе не является человеком, отчего имеет отличные от привычных человеческим взгляды. И хочется, чтобы это в персонаже отражалось.
Мне лично все равно, какие у вас там будут пейринги и прочие сюжетные линии. Со стороны Синьоры я хочу поиграть локальные интриги и то, как организовывался договор с Фатуи. Может быть, какие-то события за несколько сотен лет до сюжета, где будут скользкие истории, связанные со Снежной, которые будут жить чисто в рамках локальных сюжетов. Важный момент: общего сюжета у каста нет, каждый играет какие-то свои хотелки, так что история персонажа исключительно в ваших руках.
Стучите в гостевую, приходите в тележку — мы с вами все обсудим и все сделаем. По темпу отписи, размеру постов я не пилю, как и большинство из нас в принципе. Поэтому очень ждем, верим и надеемся.

слово от Сяо:
Когда я был один в огромном омуте отчаяния и грусти ты был тем, кто освободил меня и протянул руку, великодушно избавив от мучителя, которому приходилось служить все это время. Когда я хотел перестать существовать ты смог предложить мне альтернативу искупления собственного греха. Когда я мог сбиться с пути только ты наставил меня на правильное направление и помог пройти дальше. Не счесть, насколько сильно я благодарен тебе за все, что ты сделал для меня. Даже когда я попытался умереть за дорогих мне людей, ты поймал меня и помог вернуться к жизни.
У меня все достаточно просто: хочу играть классические отношения отца и сына, сильную связь, преданность и привязанность, возможно даже некую зависимость от Моракса и его сил, которые помогают сдерживать темную карму (есть немного хэдканонов, которые вполне укладываются в канон, если зайдут - оставим и будем играть это вместе). Пусть Сяо и Моракс и связаны с людьми, но есть в них некая отчужденность от мирского и это тоже хотелось бы сохранить в их отношениях. Понимание, поддержка, забота и попытки просто жить среди тех, кто уйдет через столетие, сожаления о прошлом и не всегда радостное будущее - все это я желал бы видеть, но каждый из этих моментов обсуждаем. Просто приходите, я буду рад.

Отредактировано La Signora (2023-08-02 22:51:31)

+11

78

marvel

https://i.imgur.com/vnPI9Uu.jpg https://i.imgur.com/f0aif9J.jpg https://i.imgur.com/XsCGnUP.jpg

MARC SPECTOR марк спектор


доброе утро, марк//джейк//стивен [нужное подчеркнуть].

неважно, кем удается заснуть, важно то, кем удается проснуться - что было вчера? жизнь - нарезка монтажных склеек, дешевая пародия на "бойцовский клуб", да только у монтажера руки из жопы. вы знаете тайлера дёрдена? совсем неважно. вы знаете марка спектора? да//нет//выберете другое - не имеет значения. марк спектор и сам себя не знает. хроническая заебанность напополам с нарастающим чувством полной потери контроля хоть над какими-то остатками жизни - хоть чьей-то.

доброй ночи, лунный рыцарь//мистер найт. [нужное вычеркнуть].

работы не становится меньше, сколько не выбивай дерьмо из людей. из нелюдей тоже. мутанты? тоже в эту же мешанину. и все же он старательно исполняет свой долг; не то, чтобы у него был слишком большой выбор. даже смерть не оправдание - не передышка даже, если вдуматься. лишние пять минут покоя перед очередным рестартом. кто же еще будет исполнять роль аватара бога?

хонсу на краю сознания тихо смеется. костлявая птица плетет свои интриги, рушит планы, словно карточный домик, а следом путает карты, воспоминания, обрывки собственного "я". хонсу не помогает ни марку, ни джейку, ни стивену; хонсу помогает только себе, хонсу - бог, и делает ровно то, что делает любое божество: требует и берет, берет и требует, никак не может утолить свою алчность.

очередной день прошел.
возможно, даже не зря.


неторопливо. у меня есть идеи, у меня есть желание, но не так много времени и сил, как того бы хотелось. капс/лапс опционален, ровно как и наличие/отсутствие тройки.
читала комиксы про лунного, смотрела сериал, поддержать смогу что то, что другое.
переплетения божественного и магии с бытовыми мордобоями в закоулках, волшебного безумия с расстройствами личности как основное желание на поиграть. любовь и обожание прилагаются.

+3

79

Genshin impact

https://i.pinimg.com/564x/d1/78/08/d1780884d94732b893cbc7a0573d2e72.jpg

Raiden Ei Райден Эи


- хиккан;
- играет в барби;
- выкинула питомца из дома;
- здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь;
- близняшки? - нет, двойняшки;
- не мать, а кукушка;
- состоит в кружке робототехники или просто фанатка Сасори;
- unhealthy coping mechanisms;
- uwu [нет].


Несмотря на то, что тон заявки состоит из хиханек да хаханек, мы/я ждем человека заинтересованного, знающего и горящего. Есть каст Инадзумы и даже идет сыночка-корзиночка — ребята готовы поддержать разные идеи и поиграть, лишь бы было желание. Также, если посмотрите выше, есть заявки на других товарищей-архонтов и с ними можете тоже крутить всякие разные истории.
Мне лично все равно, какие у вас там будут пейринги и прочие сюжетные линии. У нас в касте нет общего сюжета и каждый реализует чисто свои хотелки, поэтому все исключительно в ваших руках в плане развития истории персонажа. С Райден есть желание поиграть как и то, как мы открывали производство глаз Порчи, как вообще мутили разные мутки во время изоляции, так и разобраться по личным счетам. Ну если вы понимаете, о чем я.
Райден, конечно, девочка вроде и милая, и даже хотела как лучше. Но давайте не забывать, что в свое время она была двойником архонта, была главнокомандующей армии и прошла через некоторое дерьмо, что из-за ее действий регион прошел через некоторое дерьмо и некоторые другие личности тоже прошли через дерьмо. Поэтому хочется, чтобы была возможность это затронуть хотя бы в нашей личной игре.
Стучите в гостевую, приходите в тележку — мы с вами все обсудим и все сделаем. По темпу отписи, размеру постов я не пилю, как и большинство из нас в принципе. Поэтому очень ждем, верим и надеемся.

+5

80

marvel

https://i.imgur.com/VgCPSsq.gif

kaecilius кецилий


Kaecilius: Welcome to the “Fuck Doctor Strange” support group. Where we all gather to give a collaborative ‘Fuck you’ to our least favorite magician.
Kaecilius: Before we begin can we get some words from our newest member?
Clea: *noticeably sweating* So uhm…I may have misunderstood…

- все тип-топ, книга калиостро, макияж. все тип-топ, и этот день наш (но не твой, стрэндж);
- пиво, пиво, водочка, плывет по морю лодочка
- "мистер доктор"(с) или 50 оттенков задалбывания стрэнджа;
- возможно, ел чью-то печень с бобами и бокалом отличного кьянти;
- хороший тамада и жертвоприношения во имя дормамму интересные;
- первый злодей (и не злодей, а антигерой вообще-то), который додумался использовать длинные речи себе во благо;
- не умеет договариваться;
- зато умеет не только в магию, но и в философию нож в грудак, никто не вечен;
- зачем бежать за кем-то в погоне, если можно walk walk fashion baby;
- то, что он творит своими руками  https://i.imgur.com/o4EXoyK.png  https://i.imgur.com/o4EXoyK.png (заклинания);
- оставлять своего врага и свою жену в одном измерении перестает казаться хорошей идеей, да, стрэндж?


я хотела написать серьезную заявку, а потом перехотела. хотела написать смешную заявку, а потом тоже перехотела.
а вот кецилия после повторного просмотра стрэнджа не перехотела.
неторопливо. у меня есть определенное желание позитивной динамики клеа и кецилия, в конце концов, кто сказал, что в темном измерении жить плохо, и идеи на поиграть это у меня тоже есть, и даже постоянство есть, но игра вся исключительно в рамках собственных времени и сил. впрочем, взамен я уважаю ваши время и силы. сторонник обсуждений. капс/лапс опционален, ровно как и наличие/отсутствие тройки.

+2

81

ASSASSIN'S CREED

https://i.imgur.com/GOFiOef.gif https://i.imgur.com/DObxYm1.gif https://i.imgur.com/QmVnEP4.gif

ALEXIOS алексиос


[indent] судьба маленького алексиоса ядом течет из уст дельфийского оракула — отравят все вокруг, предрекает смерть и безумие. спартанцы не могут отвернуться от предначертанного, от традиций, от приказа. и под горестный вой матери и глухое отчаяние отца младенца передают в руки жрецам, дабы те спустили его с горы тайгет. и смыли предначертанный ужас, что должен был принести алексиос, останься он в живых.

[indent] (ложь)
[indent] (ложь)
[indent] (ложь)

[indent] то ли волей случая бунта маленькой кассандры, то ли боги были благосклонны к единственным наследникам царя леонида, но алексиос выжил. обезумевшая от горя мать таит последнюю надежду и обращается к лекарям в попытке спастись. и снова ей лгут, вынося приговор — мальчик не выжил. культ отнимает все, забирая алексиоса под свое крыло. закрывает в золотой клетке, вливает новую ложь в вены. она растет, становится поводком на шее —  ни сделать шагу, ни ослушаться.

[indent] алексиоса называют богом, лидером, но на деле бешеным псом, чья задача читать давно забытые символы да убивать, на кого укажут. мальчик вырастает в мужчину под тяжелыми тренировками, издевательствами и непрерывным потоком лжи. алексиос в клетке, из которой выбраться не может, от того находит выход ненависти — к своей бывшей семье. мать, оставившая его; отец, сбросивший его с горы; кассандра, напавшая на него в ту ночь. каждый из них виноват в его горе, но каждую песчинку боли и ненависти он превращает в силу. и ни один враг культа неспособен скрыться от колоссальной жестокости деймоса.

[indent] члены культа космоса падает один за другим, уже некому лить ложь. алексиос не может скрываться от правды, от очевидного, но и освободиться не может. даже когда кассандра и миррин протягивают ему руку помощи в надежде, что он их услышит. останется с ними — отбросит личину деймоса, перестать чужим оружием и попробует быть собой. алексиос недоверчиво соглашается, удивленно открывая для себя, что любовь — это не всегда боль.

[indent] годы идут, но деймос — все еще преследует его. алексиос может начать сначала, помочь сестре и узнать об их наследии больше. но, демоны прошлого все еще возвращаются к нему даже спустя столетия жизни. спасибо алетейе, что даровала им такой шанс. вместе они хранят посох гермеса. алексиосу это не нравится на самом деле — они снова слепо идут по чужому пророчеству и плевать, сколько жизней там можно спастись. долг, судьба и прочее — деймос знает, чем это все заканчивается. он снова чувствует себя орудием в чужих руках.

[indent] алексиос нехотя берется за поручения от алетейи. не понимает, что делать в слишком живом и душном багдаде. она говорит, что он поймет, когда обнаружит его. не нужно ничего делать, просто понаблюдать и убедиться, что все идет по плану. алексиос нехотя, но исполняет — находит мальчишку на улицах багдада, говорящего со своими призраками. мальчишку, боящегося фигуры в тенях с таким ужасом, но с облегчением выдыхающим, когда видит алексиоса, а не собственных демонов. не джинна.

[indent] в мальчишке этом заведомо горькая судьба. алексиосу это не нравится — пророчества, планы, расчеты, необходимость, долг. в таком раскладе каждый становится оружием. он хмурится. если нужно защитить мальчишку от демонов в темноте, он может попытаться. алексиос знает толк в демонах — деймос всегда в его сознании. всегда.


[indent] как вы можете понять, у меня есть целая сюжетка на тему молодого басима в багдаде и алексиоса. эти двое могут стать катастрофой для окружающих тем еще тандемом и идей у меня море. в последующем они могут тоже встречаться, когда станет очевидно, что эдакая маленькая борьба за басима проиграна и он уже перешел с поиска себя в поиски всего связанного с предтечами. хочу услышать фразу в стиле «до локи ты был лучше, пацан». плюс игра в 21 веке, где басим уже вовсю весь из себя протагонист.  да даже во времена греков могу локи вылезти из какого-то артефакта, симуляции, как захотите.
[indent]  а есть еще и эйвор и сигурд, которые тоже активные и предложат поиграть (сигурд просит вас быть охуенным, а эйвор готова обнимать и защищать от культистов. ). а еще у нас есть алетейя, так что приводите с собой сестру. мы идейные, всегда подскажем и покажем, осыпем постами.по лору или каким-то моментам расскажем-покажем, а если нет, то английская версия вики ас в помощь (она хорошая).
[indent] с вас - минимальный темп 1-2 в месяц. мы уважительно относимся к реалу, не торопим и не принуждаем, но все-таки хотелось, чтобы потенциальный игрок не просто присутствовал в касте, а проявлял минимальную отдачу. в остальном ждем и заранее любим!

+2

82

YAKUZA

https://i.imgur.com/mrc5qKY.gif https://i.imgur.com/QaoFa9v.gif https://i.imgur.com/6jtwdqM.gif https://i.imgur.com/aQngjeE.gif

AKIYAMA SHUN акияма шун


- эти финансы охуенно поют романсы;
- Sky Finanse™
- его бы самого в хост-клуб поработать;
- бывший бомж, теперь ваш любимый ростовщик;
- "здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами" ©
- сбегает по крышам;
- спрятал миллиард так, что аж проебал его;
- друзья повсюду;
- царь мидас  https://vk.com/emoji/e/f09fa4a1.png


бля, это же акияма. это парень, способный создать всё из ничего, если не обломается. мы охуенные, ждём охуенного тебя. разрешу ухлёстывать за моей сестрой, а в общем и целом - хоть в премьер-министры Японии иди, главное, не забывай ещё и петь в тот микрофон.

Отредактировано Saejima Taiga (2023-09-15 03:16:28)

+8

83

BALDUR'S GATE

https://64.media.tumblr.com/fd1e5c7f0d41fe7e0ac617a512cb64d7/45559f2ae39b5dde-ef/s400x600/0965e4a9688b07761579a8faec5898a5daa600e6.gifv
Shadowheart (Jenevelle Hallowleaf) Шэдоухарт (Дженевель Хэллоулиф)


[indent] Коротко и по делу.
[indent] Что можно сказать о Шэдоу? Нового я не скажу ничего, только что соберу тебе ночных орхидей, если встречу, и принесу букетик. Обсудим вопросы насущные да может с памятью вопросы решим.
[indent] Я в заявки не умею, так что приходи, я/мы ждем свой маленький кастик.


заявка в пару. люблю сюжеты, почти всеядна. пишу в птице-тройке от третьего лица, не привередлива. посты обычно не оформляю, но если мысль идет, то и картиночки и посты больше 2-3к получатся.

Отредактировано Tav (2024-03-27 16:37:14)

+3

84

GENSHIN IMPACT

https://i.imgur.com/fmk9VGx.png

LYNETTE линнет


я не буду читать своей дочери про принцесс
про волшебные туфельки, про кареты
и про то, что есть где-то чудный лес,
потому что и принцев, и лесанету

[indent] Разве быть не такой как все – плохо? У Линнет свой ответ на этот вопрос. Глубокий, пронзительный, хрупкий, резкий.
Маленькая Линнет касается тоненькой подошвой потертых ботинок луж, дождь прошел совсем недавно, первые лучи солнца только-только появляются из-за туч. Спешит она скорее дойти до дома, да не попасться никому на глаза, виляя хвостиком, да едва дергая ушками от легкого волнения. Лини просил быть пораньше, она не успевала.
- Она не его сестра, - шепот раздается глухой, но Линнет слышит. Она слышит всё, что говорят про неё: каждую гадость, каждое слово, каждый дурной звук. Обидно. Неприятно. Больно. Какое им дело до неё? Она же просто… просто… кто?  Свои невзгоды проще рассказать котятам – таким же брошенным и сиротливым, как она сама. Линнет тратит много времени – успокаивается, приводит мысли в порядок, надевает маску, в которую следует поверить сначала самой. Тогда никто точно не догадается, никто не сможет прочитать её сорванные чувства в глубине лабиринтов собственного сознания. Так проще существовать, так легче принимать любые невзгоды и гордо смотреть поверх тех лиц, что вызывали у неё злобу и разочарование.
[indent] Линнет о своих слабостях не расскажет, не покажет и никогда не заплачет перед братьями. Она считает, что ей нельзя быть тем звеном, которое болью отзовется болью в их глазах. Она сдержана, молчалива, до чужого ужаса наблюдательна. Подмечает всё на своём пути, а следом применяет полученную информацию только в нужном для себя ключе. Она красная нить, связывающая семью самым тугим узлом, не дающая союзу распасться на части. Линнет - главный элемент в огромном сложном механизме Дома Очага. Проворная, хитрая, невероятно милая и загадочная – такая притягательная, такая прекрасная маленькая Линнет. Не счесть того количества людей, вниманьем завладеть её желали. А те, кто наглостью сию имел, давно жалели лишь о мысли этой.
[indent] Ночная слабость, страх, дрожь в ладонях – пережить предательство «отцовского» режима для ребенка трудно, невыносимо, нестерпимо. С таким справится не каждый, тут увы. Сиротский дом спасенье должен даровать, закрытые двери безопасность, а руки, опекуном назвавшись, обязаны тепло дарить, да радость. Линнет не повезло. Руки те самые двери безопасности распахивают и впускают внутрь страшное существо. Оно отвратительно скалится, смеется, тянет сальные ручонки с кривоватыми пальцами к хрупким плечам, к тонким лодыжкам – оно наслаждается беззащитностью котёнка до тех пор, пока он сам не становится жертвой хищника побольше.
[indent] К Линнет тянутся другие руки, тёмная кожа на тонких пальцах, усеянными чужеродными рунами, острые… когти? Строгость в голове, строгость в движениях, в касаниях.. холод в ярко алых глазах, и такие нужные слова:
[indent]  [indent]  [indent] - опасности нет
[indent]  [indent] - он мёртв
[indent] - не нужно бояться
[indent] Отец становится тем опекуном, который дарит надежду на безопасное будущее новых поколений, на будущее самой Линнет, которая принимает чужие правила игры и идёт с гордо поднятой головой. Она больше не боится, она стала сильнее и хитрее вдвойне. Её сложно обвести вокруг пальца, она любит горячий чай, она подмечает любую мелочь, принося в Дом Очага любую полезную весть. Линнет больше не маленькое дитя, неспособное постоять за себя. Линнет больше не стесняется своей внешности. Линнет лучшая помощница иллюзиониста, которую только и видывал Фонтейн. Линнет – защитница, Линнет - актриса, Линнет – обманщица, Линнет – сестра.
    У Линнет тысячи ролей, но, сидя перед зеркалом, она видит лишь настоящее отражение той, кем она стала вопреки всему.   


[indent] срочнейше приветствую, дорогая моя, мы тут семью собираем и емем грандиозные планы по захвату спасению нашей дорогой родины (по мере вылупления сюжета в самом генше мы переобуваемся в полете). Жду тебя не только я (о своих хэдах я расскажу лично), так что будь готова держать оборону перед всеми. пишу я от 4,5 к и выше в зависимости от происходящего мракобесия в эпизоде. Мы все идейные, периодами придумывающие что-то страшное, посему рады будем и твоему участию в построении сюжетной ветки. Все послушаем, всё рассмотрим, всё обсудим, к компромиссам придем.  По скорости не привередлива, сама гибну от реала, поэтому дергать и пытать не буду, и прошу ответного понимания взамен. У нас есть тележкин чатик, где мы поясним за все Фонтейские дела, залюбим, закидаем артами, и заберем в игру. Я обещаю быть самым лучшим отцом, который всем вражинам лица за тебя пооткусывает. И да, хулиганить можно, но пока я не вижу.

Отредактировано Arlecchino (2023-10-20 15:45:06)

+7

85

SHINGEKI NO KYOJIN

https://ie.wampi.ru/2023/10/24/photo_2023-10-4444.jpg https://im.wampi.ru/2023/10/24/photo_2023-10-3333.jpg https://ic.wampi.ru/2023/10/24/photo_2023-10-222.jpg https://ie.wampi.ru/2023/10/24/photo_2023-10-111.jpg

HANGE ZOE ханджи зоэ


в день нашего знакомства мы настолько были увлечены, что проговорили всю ночь напролёт. кажется, что это было лет сто назад. тогда ещё совершенно ничего не мыслящие разведчики считали эрена надеждой человечества, которая наконец-то сможет переломить судьбу людей за стенами и выбить из титанов победу. ты всегда была чудачкой, которая бросала все свои силы на то, чтобы достигать желаемое. одержимость титанами казалась другим каким-то безумием, но тебе было всё равно. ты ловила их, ставила опыты и получала новые знания, которые помогали в этой войне. твоя страсть и преданность всему человечеству изумительна, ханджи!

но всё меняется, когда мир открывает свои двери и родная земля превращается в остров, а настоящие враги становятся людьми из плоти и крови, такими же как и все вокруг. но ханджи не сдаётся, она лишь теряет свою энергию, закрывая её глубоко внутри, сохраняя ради того, чтобы выстрелить в нужный момент. она настоящий командир: ответственно подходит к любой задаче, умудряясь при этом вдохновить своих подчинённых. ханджи опора своего отряда, её мозг и рука, которая всегда будет протянута в трудной ситуации.

война не подарит тебе освобождения, не даст ответы на все вопросы, которых становится только больше. ты хочешь мира, тебе неинтересны убийства, но ради человечества ты голова отдать жизнь и своё сердце. но ещё совсем рано умирать. враги из-за моря поставили нас в неудобное положение, которое может привести всех людей с острова к гибели, а значит ещё не пора сдаваться.


Х А Н Д Ж И ! ! !
моя богиня королева царица самая талантливая учёная и просто лучший командир года! всё, я высказался, теперь можно по существу.

красота для вдохновения

https://ie.wampi.ru/2023/10/26/photo_2023-10-25_11-07-35.jpg
https://im.wampi.ru/2023/10/26/photo_2023-10-26_23-15-57.jpg
https://ie.wampi.ru/2023/10/26/photo_2023-10-26_23-15-58.jpg

мать полка где-то потерялась, поэтому нам трудно запинать марлию эту проклятую, а ведь в отсутствие Эрвина именно ты становишься его заменой, ведь именно это сейчас у нас творится в сюжете. если кратко, то битва в шинганшине закончилась иначе: Эрвин попал в плен и спелся с Зиком, Армин не превратился в шашлычок и не стал титаном, а твоя правая рука Моблит. . . а это уже тебе решать, мы не претендуем.
ханджи найдется место в сюжете, но я в первую очередь жду идейного игрока, который будет гореть ролью и фандомом как горим все мы. бросать в одиночестве никто не будет, но и придумывать всё за вас тоже. это важно.
я понимаю, что исаяма тот ещё приколист и решил добавить в свою мангу гендерную интригу, но в нашем мире ханджи — женщина. да, это принципиально.
в принципе никто сюжетом не ограничивает, я с радостью поиграю события и после таймскипа и ау, но на наши основные события тоже не надо забивать. готов вечно дискутировать на тему её кончины. не надо превращать ханджи в одержимую титанами сумасшедшую пожалуйста ♥ она намного глубже и интереснее. да, её довольно плохо раскрыли, уделив внимание только этому, но именно последний сезон показывает нам ханджи с другой стороны и я жду игрока, который вдохнёт в неё жизнь, ведь именно реалистичность персонажей атаки так подкупает.
я не кусаюсь и готов к обсуждению. ханджи ждёт весь каст, так что без игры точно не останетесь. могу писать быстро, могу писать медленно: зависит от атмосферы и загруженности, в среднем 3-5к, в ответ не требую диссертаций на титаническую тему, но с радостью заиграю.

Отредактировано Eren Yeager (2023-10-26 23:30:48)

+8

86

заявка выкуплена до 29.04

HONKAI: STAR RAIL

https://i.imgur.com/Y29HQfL.gif

FU XUAN ФУ СЮАНЬ


[indent] Моя дорогая Фу Сюань, я не виню тебя в том, что ты однажды сбежала с Юйцюэ Сяньчжоу, потому что не желала мириться с фатальностью судьбы, потому что я был точно таким же и ушел от своей семьи, чтобы избрать другой путь
[indent] Моя дорогая Фу Сюань, не слишком сердись за то, что я все еще не ушел с поста генерала и одного из Адмиралов, у меня все еще не окончены дела на Лофу и я все еще хочу завершить их достойно
[indent] Моя дорогая Фу Сюань, я прекрасно помню нашу первую встречу, когда ты столь отчаянно и решительно показывала, какой можешь быть сильной и настойчивой, именно ты тогда помогла всем и я бесконечно ценю это
[indent] Фу Сюань, я искренне тобой восхищаюсь, ты невероятно умна, точна и я знаю, что могу полностью доверять тебе... Только вот я не всегда верю в судьбу и в то, что ее совершенно нельзя изменить. Ты тоже такая же, знаешь? Наверное, потому мы в итоге пришли к понимаю?
[indent] Моя дорогая Фу Сюань...
... ты в самом деле плакала, когда я чуть не умер? Нет? Я так и знал, что это всего лишь глупые сплетни!


Мне невероятно импонирует этот персонаж, я в восторгах заберу Фу Сюань в игру, среди которой будут и споры и стекло и сто лет совместной службы.

я разрешу бить меня за НИЗКИЕ шутки

Заявка не в пару, но честное слово, порой отношения дружбы/соперничества тоже могут быть острыми и интересными, я обещаю. Нас тут много, мы в тельняшках, Звездный Экспресс подбросит куда-нибудь если что-то как-то где-то, а еще у нас есть чат где мы порой ругаемся на обновления, и умиляемся свинкам-копилкам.
Я буду ждать, целую сто тысяч раз.

+6

87

NARUTO

https://i.imgur.com/vCkmAYo.gif

NARA SHIKAMARU Нара Шикамару


Глупо думать про лень негативно
И надменно о ней отзываться:
Лень умеет мечтать так активно,
Что мечты начинают сбываться

Как же много людей готовы поменяться с Шикамару судьбой. Наверняка кто-то видит в предрассветных грезах как променять скучную обыденность на приключения и то, как станет великим шиноби. Будет выручать друзей, противостоять злодеям.
Но если подумать, как много людей действительно захочет пережить изнурительные тренировки? Вступать в опасные схватки не на жизнь, а насмерть? Кто захочет терять друзей, с которыми плечом к плечу прошел тяжелые испытания?
Шикамару повзрослел раньше своих сверстников, вместе с которыми сдавал экзамены. На него первого свалилась полная ответственность за жизни других. Остается только позавидовать его выдержке и силе духа, с которой он встречает выпавшие на его долю невзгоды.
Шикамару тот, кто видит в своих подчиненных не только набор способностей, но и их внутреннюю суть. Это делает его не только отличным командиром, но и отзывчивым другом, готовым придти на выручку.
Сколько угодно можно называть Шикамару лентяем, но вряд ли в Конохе можно найти более ответственного чунина, чем он. Чтобы поскорее отделаться от неприятных обязанностей, он находит тысячу и один способ решить все проблемы так, чтобы не пришлось переделывать.
Ум и смекалка не раз выручали Шикамару из трудных ситуаций. Он мастер тактики, стратегии и прочих военно-полевых хитростей.


Что тут добавить, кроме того, что очень хочется увидеть этого шикарного персонажа среди каста? Разве что, хочется увидеть его поскорее. Собирай свою команду «Отвечающий добром на добро» - или как там она называется? - и приходи. Чем заняться найдем)

+4

88

HONKAI: STAR RAIL

https://i.imgur.com/vN0SlwK.gif

YUKONG Юйкун


Глава комиссии по полетам раньше не была такой строгой. Не зря же о ней ходят легенды как о лучшей рулевой. Они и в самом деле не лгут, за рулем звездного ялика конкуренцию Юйкун вряд ли сможет составить кто-то из ныне живущих. Однако почему-то она больше не садится туда.
Ее дочь становится с каждым днем все взрослее и недовольно интересуется, почему мать решает все за нее. А Юйкун с каждым днем все больше видит в ней погибшую подругу, которая когда-то попросила ее приютить их ребенка и вырастить, как свое дитя. Потерять еще и ее - невозможная боль.
Юйкун кажется мягкой и собранной, она вызывает доверие, но в любой критической ситуации она тут же становится невероятно серьезной, под ее руководством можно не сомневаться - она сделает все, чтобы предотвратить опасность на Лофу. Даже если эхо войны заставляет ее вспоминать не самые приятные вещи.
...И только избранные знают, что она все еще хочет вернуться в звездное небо...


Юйкун я знал тебя еще девчонкой, что лихо проскакивала шесть раз на красный свет. Наверное тогда я решил, что ты напоминаешь мне Бай Хэн и решил забрать тебя под свое крыло. Когда тебя притащили ко мне ты была Хулиганкой, а потом стала Асом. И глядя на все то, что было с тобой я могу с уверенностью сказать, как сильно понимаю твою боль.
Так может, станем хорошими друзьями?

+6

89

GENSHIN IMPACT

https://imgur.com/b2uXaZW.png

YAO YAO яо яо


— солнышко и этим всё сказано;
— маленькая но большая (но маленькая);
— дети должны держаться вместе;
— научила чичу улыбаться.


ты такая милая, маленькая взрослая девочка, и звук бубенчиков с твоих хвостиков слышен по утрам по всему ли юэ; он отражается от скал, сталкивается с облаками и превращается в мягкий золотой смех, такой приятный на слух и словно бы исцеляющий; ты успеваешь приготовить рисовых пирожков, пообедать с бабушкой, забежать на рынок, купить фруктов, покормить птиц, поиграть с детьми, почитать… ты успеваешь всё на свете и как будто бы движешься со скоростью, в два раза превышающей человеческую, и у цици к тебе только один вопрос в такие моменты — как? откуда в таком маленьком человеке появляется столько энергии? ей бы очень хотелось, если честно, узнать, как ты, яояо, вечно такая счастливая, энергичная и открытая для этого мира.
цици очень ты нравишься. в основном потому, что от тебя не несет при всей твоей активности каким-то ненормальным огненным веером, не сшибает элементальными силами, не заставляет ежиться и опасливо уходить к себе в тихий и спокойный угол, туда, где голова не болит, а мысли не путаются; ты очень-очень мягкая, и именно этим и привлекаешь. таскаешь какие-то красивые камни, все время спрашиваешь о рисунках трав в её блокноте, восхищаешься умением рисовать и так похоже изображать всё, от закатников до цветов циньсинь; просишь научить также красиво писать, делишься историями из своей жизни, и в итоге цици сама не замечает, как ей становится... комфортно. спокойно. так, как с совершенно избранными людьми в её жизни.
а это очень дорогого стоит.


приходи. я буду молчаливым другом, который плетет венки из ярких собранных тобой цветов, а ты будешь ярким и болтливым другом, которого хочется слушать, и слушать, и слушать, и слушать... бесконечно.

+6

90

NARUTO

https://i.imgur.com/D9LRDFT.gif

GAARA Гаара


Благодаря педагогическому гению Расы, Гаара — изначально тихий и милый ребенок — рос всеми отвергнутым и презираемым. Конечно, это не могло не повлиять на его характер, и Гаара отринул все чувства, кроме ненависти, превратившись в чудовище, которым его считали. Так продолжалось до вмешательства Наруто Узумаки, которому удалось пробудить в нем и другие эмоции. Со временем Гаара изменился настолько, что подражая своему новому другу, решился взять на себя ответственность за деревню Песка и стал настоящим лидером, которого принимают все жители Сунагакуре.
После становления Казекаге, Гаара в корне изменил политику Сунагакуре. Отбросив устаревшие понятия, долгое время практически изолировавшие деревню от остального мира, он стал одним из тех, кто стал наводить первые мосты между странами. Благодаря своей дипломатичности, умению прислушиваться к окружающим и вдохновлять их, Гаара встал во главе объединенной армии шиноби во время войны. После того, как установился мир, он направляет все силы на то, чтобы и дальше помогать деревне и всей стране.
Является приемным отцом троих детей.
Вполне может переплюнуть Фиделя Кастро по количеству покушений на его жизнь.


Хочется видеть в этой роли в первую очередь ответственного игрока, который не пропадет через неделю и сможет выдержать каноничный характер. Приходи, будем гонять на миссии, разоблачать гнусных интриганов и говорить не про Наруто. Хотя бы иногда.

+2


Вы здесь » yellowcross » ALICE IN WONDERLAND | акции » охота за головами