Hikari KuinaПочему город опустел, что происходит и чья это бесчеловечная и столь масштабная забава — никто не захотел объяснять это растерянной девушке. Но Куина в первые же минуты поняла, что подумать об этом она сможет, если выживет. А значит оставалось только бежать. Уворачиваться. Подтягиваться. Перелезать. И бить — наотмашь, без оглядки — всех, кто пытался ей помешать. читать далее
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS | партнерство » KINGSCROSS


KINGSCROSS

Сообщений 241 страница 270 из 506

1

https://forumupload.ru/uploads/0019/41/ed/1050/299383.png
п о д о з р и т е л ь н ы е   п а с с а ж и р ы   т в о и х   н о ч н ы х   п о е з д о в


0

241

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ГЛАВНАЯ СТЕРВА СЕНТФОРА



ROMANCE CLUB: SHADOWS OF SAINTFOUR

https://i.imgur.com/DtXAcrq.gif
https://i.imgur.com/eRTLxHm.gif

https://i.imgur.com/7s8rufF.gif
https://i.imgur.com/bfrCtMQ.gif

Maggie Geha (18) | Peyton List (28)
Adele Moring 18 / 28
человек, школьница, чирлидерша / род деятельности в настоящем на ваше усмотрение


Отношения с вашим персонажем
О, ты невзлюбила меня с первого взгляда, Адель. Почему? Почувствовала конкуренцию во мне? Ведь ты была самопровозглашенной королевой школы Сентфора - самая красивая, самая богатая, самая популярная, самая обаятельная, самая сексуальная. Вы с братом переехали на год раньше меня, и ты быстро заняла свое место в школьной иерархии. Почти сразу стала встречаться с самым популярным парнем в школе, капитаном футбольной команды и всеобщим любимчиком, Майклом Тёрнером. И говорят, что вы были действительно очень красивой парой. Вот только ты так и не приняла тот факт, что были. Вы давно уже расстались, но ты его так и не отпустила, держала около себя_держалась сама к нему ближе, надеясь, что вы вновь сойдетесь, а он лишь позволял тебе тешить себя иллюзиями.
Пока не появилась я.
Ревновала ли ты, когда мы начали встречаться с Майклом, и хотела его вернуть? Или просто не терпела, когда не ты была в центре внимания? Ты сделала все, чтобы рассорить нас, якобы "открыла мне глаза" на "истинную сущность Тёрнера", но я смогла его простить, ведь он доказал мне, что его чувства ко мне были не игрой. Скажи мне, Адель, ради тебя сражались с древним чудовищем?
Все изменилось после того пожара. У тебя поубавилось спеси, ведь ты потеряла родителей [по желанию, и брата, я это еще нигде не прописывала, и хотя у меня в прохождении Люк не выжил, нам не обязательно четко следовать именно моему прохождению], потеряла часть вашего состояния. Тебе действительно пришлось очень рано повзрослеть и взять на себя бизнес родителей, вникать в их дела, чтобы не оказаться на улице. Ты даже пропустила последний семестр из-за этого. Я прекрасно осознавала, что ты не приемлешь жалости в свою сторону, но тем не менее, стала относиться к тебе по-другому.


Послесловие
Меня можно найти в гостевой и я тут же прилечу, как Супермен. Конечный итог отношений остается открытым, мы можем остаться в рамках холодного и вежливого нейтралитета, или же потеплеть по отношению друг с другу, давайте решать это в ходе игры?
Сюжетно предлагаю отталкиваться от нашего с Майклом возвращения в Сентфор, но до столкновения с ЧВМ пока. Я в своем прохождении придерживалась пути Смелости и Голодного демона [а также из любопытства проходила и по Сытому демону, получив в конце проклятие], но открыта к предложениям, вы можете подстраивать характер под себя, сохраняя показанное в игре. Уровень драмы для Адель вы также отмеряете для себя самостоятельно - в настоящем времени она показана сломленной и опустившейся, но тем не менее, она в свое время окрутила Аарона Хилла и полагаю, что повелся он не только на красивые глаза. Впрочем, в вашу личную жизнь не лезу и на Аарона претендовать не буду [но готова оказать посильную помощь в его поисках /агрессивно подмигивает хд/].
Прекрасно понимаю, что самым популярным фанкастом на Адель является мисс Петш, но позволила себе вольность предложить вот этих двух дам на оба временных отрезка. Понимаю, что играть вам, поэтому не настаиваю категорически на них, но очень прошу к девочкам повнимательнее присмотреться: больше Мэгги; Пейтон раз и два. С графикой при необходимости мы с Майклом поможем.
От вас прошу только одного — не пропадать и не сливаться по-тихому. Я отзывчивая и понимающая, со мной можно договориться обо всем, поэтому если у вас есть какие-то проблемы, пожалуйста, смело говорите мне, мы попробуем прийти к компромиссу. Многого не требую, стандартный для проекта пост в месяц меня устроит, ибо сама я, хоть и постараюсь, но чаще писать не имею возможности. Очень желательна внеигровая активность, люблю пофлудить в свободную минутку, но это не принципиальный вопрос, но мне важно поддерживать контакт, чтобы не потерять вдохновение, хотя бы в лс.

мой пост

— Беги! — несколько лихорадочно шепчет Кэнди, крепко обнимая меня до неприятных ощущений в ребрах, но я не отстраняюсь также крепко обнимая ее в ответ. Ведь это в последний раз. — Беги, пока он не передумал. Я люблю тебя, — на моей щеке горячие слезы подруги смешиваются с моими собственными слезами. Я механически киваю, но не могу заставить себя сдвинуться с места, не могу оставить ее одну в этом месте, с этими.. людьми. С ним. За десять лет моя ненависть к нему ни капли не уменьшилась. Я так и не прониклась его философией и отношением к другим людям. Так яростно осуждающий пороки, Человек не замечал собственного греха. И к сожалению, за эти бесконечные безрадостные дни я так и не нашла ни единого способа навредить ему. В своем цирке он был буквально богом, которому поклонялись его "чудики". Я же упрямо не покорялась ему и ни разу не склонила перед ним голову. Сама мысль о том, что мне придется оставить подругу с ним наедине, причиняла невыразимую боль и разрывала сердце на части, но ничем помочь я была не в силах — даже ради Кэнди я не смогла бы провести в этом месте хотя бы еще один день. Цирк убивал мою душу.

— Кэнди, я... — перехожу в стадию отрицания, пытаюсь протестовать, пытаюсь придумать какой-то план за те жалкие мгновения, которые у нас остались, но договорить не успеваю, Кэнди твердо, но осторожно зажимает мне рот своей ладонью, а после соприкасается со мною лбами, глубоко вздыхая и прикрывая на мгновение глаза, словно пытается зафиксировать в памяти этот момент и эти ощущения. Она прекрасно понимает, что ждет ее дальше. Только одиночество и холод, нескончаемая пустота там, где должно биться сердце. И если в моей груди все эти годы жила надежда на освобождение, то у Нельсон нет и этой привилегии — покинуть цирк она может только умерев. Глаза жгут слезы, а горло сдавлено спазмом от жарких рыданий. Это просто несправедливо. Я обретаю и теряю ее в один и тот же день. Человек украл мою жизнь, а теперь забирает еще и мою подругу, словно издеваясь надо мной напоследок, в очередной раз демонстрируя мне свою власть и силу.

— Нет, Сара, уходи, — ее голос непривычно тверд, а в ее глазах я читаю отражение своих эмоций. Ей тоже сейчас нелегко, она совершенно не хочет такой жизни, но просто хочет жить дальше. Во мне нет ни капли осуждения, Нельсон просто не понимает на что на самом деле обрекает себя. Я бы выбрала смерть, чем подобное существование. Тем не менее, я лишь киваю, пока мое сердце сжимается от боли и делаю шаг назад, не разрывая зрительного контакта с подругой. Она все понимает по моим глаза и облегченно улыбается. Я делаю еще один шаг, не отпуская ее руки, а она открывает рот, словно пытается сказать мне что-то еще, но так и не решается. Пелена слез перед глазами застилает взор, мешая увидеть, что шепчет Кэнди одними губами, но каким-то неведомым образом я ее понимаю: Скажи Дереку. Скажу, обязательно скажу. Он должен знать правду. Не в силах больше смотреть на меня, Кэнди отпукает мою руку и, издав сдавленное рыдание, резко разворачивается, пряча лицо в ладонях. Ее плечи сотрясаются, а мне до отчаяния хочется заключить ее в свои объятия и шептать, что все будет хорошо. Вместо этого отворачиваюсь от подруги и бросаюсь к выходу из шатра, напоследок успев увидеть в отражении одного из зеркал, как Человек обнимает подругу за плечи и уводит куда-то, куда мне теперь закрыт путь. И вместо облегчения я чувствую лишь горечь.

Путаюсь в кажущихся бесконечными кулисах, отделяющих меня от спасения, словно цирк живет своей жизнью и не хочет меня отпускать, пока не вдыхаю полной грудью свежий воздух и не чувствую на коже падающие снежинки. Слезы высыхают на моих щеках от пробирающего до костей холодного воздуха, но не обращаю внимания на погодные условия и просто бегу. Длинные многослойные юбки черного платья и высокие каблуки [Человек в маске не изменял своей тяге к театральщине и требовал, чтобы я одевалась в соответствии с моим "статусом"] не способствуют быстрому бегу, но пьянящее ощущение долгожданной свободы словно придает мне сил. Совершенно не обращаю внимание, куда бегу, лишь бы оказаться как можно дальше от проклятого шатра, который до безумия хотелось сжечь. Прихожу в себя лишь на знакомой улице, замечаю знакомый припаркованный около гараж байк и сердце сжимается уже не от быстрого бега. Ноги сами привели меня туда, где я в последний раз чувствовала себя в безопасности.

Майкл!

Замираю на подъездной дорожке дома Тёрнеров, прокручивая в голове счастливые воспоминания. Все эти десять лет я жила лишь мыслями о Майкле, он снился мне каждую ночь. Я не позволяла себе сдаться на милость Человеку лишь из-за того, кому принадлежало мое сердце все это время. Человек, как ни старался, не смог в итоге отобрать у меня самое дорогое. Когда-то я согласилась присоединиться к его цирку уродов в надежде защитить своих близких, но так по-настоящему и не стала одной из его "чудиков". Моя любовь меня берегла. На губах появляется облегченная улыбка. Я, наконец, свободна. Вот только десять лет слишком долгий срок, дождался ли он меня? Майкл никогда не был обделен вниманием женского пола, глупо предполагать, что он все это время хранил мне верность. Невольно ежусь, потирая плечи, но не уверена, что озноб меня пробрал именно из-за холода. Стук каблуков эхом раздается по пустынной улице, пока я медленно подхожу к входной двери, пытаясь набраться смелости, чтобы постучать. Почему именно в этот момент, мне стало страшно. Меня разрывало от желания увидеть Майкла и от страха увидеть, что он счастлив без меня. Поднимаю слегка трясущуюся руку и коротко жму кнопку звонка. За дверью раздается чей-то веселый смех, женский, а мое сердце сжимается в тисках. Через пару мгновений, когда я почти развернулась, чтобы убежать, дверь распахивается, и я замираю, как дикое испуганное животное в свете автомобильных фар на пустынной дороге, умерев в тот же миг. Передо мной стоит миловидная миниатюрная брюнетка в фартуке, которой скрывает уже округлившийся живот, на ее пальце блестит тонкий ободок обручального кольца, а на ее губах появляется открытая и широкая улыбка. Если мой внешний вид и удивил ее, то виду она не подала.

— Чем могу помочь, мисс? — меж ее бровей залегает вертикальная складка, показывающая, что ей действительно не все равно на возможно попавшую в беду девушку. Подозреваю, что выгляжу далеко не лучшим образом после тех ужасов, что пережила в цирке и после марафона по ночным улицам Сентфора в начинающуюся метель.

— Нет, ничего, — хриплю я, чувствуя как с оглушительным звоном мое сердце разбивается вдребезги. Он женат, и она беременна. Все кончено. — Простите, здесь жил мой.. друг, но я.. ошиблась, — голос дрожит, и мне кажется, что я слышу мерзкий смех Человека в маске. Он все же победил. Он лишил меня всего. Я осталась одна в абсолютно незнакомом мире. Прежде чем я разрыдаюсь на глазах у незнакомой женщины, разворачиваюсь и быстрым шагом стремлюсь скрыться в темноте.

0

242

МЫ ОХОТИМСЯ НА ТЕБЯ, ХОДЖ




ROMANCE CLUB: ON THE THIN ICE
https://i.imgur.com/4PodEok.gif  https://i.imgur.com/LL18NaS.gif
Michele Morrone !!!

Hodge Baker 35*
человек, бизнесмен, мафиози


Кто и Зачем
А давай ты просто придешь, и мы вместе что-нибудь придумаем, но ты работаешь с мафией, я сотрудничаю с мафией, смекаешь? Почему бы нам не познакомиться на какой-нибудь вечеринке "для своих", устроенной Гарри Чеком [глава английской мафии из "Я охочусь на тебя"], пообщаемся, пофлиртуем, побесим наши вторые половинки, а там глядишь и какой-нибудь контракт заключим, я давно хотела почаще бывать в Америке. Идея не просто "сырая", ее вообще по сути и нет, но есть огромное желание видеть этого шикарного мужчину у нас на проекте, а уж за сюжетами дело не постоит. Нильсен, не ревнуй хд
И, пожалуйста, оставьте внешность! Мне в голову не приходит лучшего фанкаста на Ходжа [я сейчас пойду перепроходить ПТЛ, представляя его хд], и если вы смотрели фильм "365 дней", то вы поймете почему. В общем, обязательно приходите, прихватите с собой Кэт заодно.

0

243

РАССКАЖИ НАМ СВОЮ ИСТОРИЮ, ЛОКК


THE FOLK OF THE AIR
https://i.imgur.com/cTtqh0Y.gif https://i.imgur.com/n9fvnzG.gif
lee minho

Locke 18-20
фейри ; в прошлом - магистр увеселений, сейчас - мертвец (?)


Отношения с вашим персонажем
[indent]как опасны бывают шипы на девственных розах - не для счастья, а боли служат они. ты кололся о них каждый раз, вплетая бутоны, окропленные кровью, в мои русые косы, пока я увядала в объятиях твоих. вслух несказанное, простое...

[indent]    [indent]    [indent]м н е   б о л ь н о
                                                                                    н е   х о ч у   и с т л е в а т ь   с о в с е м

[indent]но молчали лепестки...
[indent]ночь безлунная тиха, ночь обречённая была, когда клятвы ( супружеские ) друг другу давали мы в беседке, что плющом ядовитым увита была. истину знали лишь звёзды да ветер, что луна - изменчива: ''не клянитесь ею, не клянитесь вечностью, не клянитесь, если это не последний ваш поцелуй''. но назад не обернусь и не замедлю шагу - как сладок голос, как пленителен взгляд лисьеглазый - в моей руке твоя рука, и губы нежно шепчут: '' я - твоя '' .
[indent]сказка нашла сошла со страниц бумажных, но по пути утеряла свою сказочность.
[indent]жизнь приобрела горьковато-медовый привкус яблок фейрийских, пока ты писал ( нашу ) жизнь по законам драмы ( на столе дубовом кровью залит потрепанный том трагедий шекспира ) - аплодисменты, гаснет свет, занавес. третий акт:

[indent]'' за бугром был цветущий сад, и лежал там принц со своею розой ; принц, что цветы не любил, а она их обожала - все ( всё ) ему отдавала. он учился любить ( их ), аромат знакомый вздыхая до боли и хрипоты, бархат лепестков розовых гладя - но так и не смог разглядеть прелесть ( её ) цветов.
[indent]а она под сердцем свой секрет носила, стеблями ядовитыми опутанный, что поведать осмелилась...
[indent]и дрожали руки, когда нож вонзался в горло, а сердце принца отбивало свою дробь, последнюю. ''

                                                                      -   с  в  о  б  о  д  н  а   ?
[indent]    [indent]    [indent]''  н е т  ''.

[indent]смоет дождь, оплакивающий, рубинов капли с листьев цветов в ( забытом ) саду. в небесах теплым сиропом уже солнце разливалось, когда я опускала в воду, вслед за тобой, венок из роз.


Послесловие

'' я к вам пишу случайно ; право! не знаю как и для чего. я потеряла это право, и что скажу вам? '' (с) как писал один небезызвестный классик. персонаж в пару. давай ты просто придёшь? и мы обменяемся хэдами и напишем новую историю. да, персонаж официально мёртв, но - почему нет? почему не вдохнуть в его лёгкие жизнь снова. все заслужили второй шанс, даже локк ♥ а может, он и вовсе не умирал. и все это - лишь часть разыгранного им спектакля ;
[indent]►  что касается внешности, то я уже успела влюбиться в тот образ, что себе нарисовала в голове, но все же понимаю, что внешность может не зайти, поэтому открыта к диалогу и предложениям ( со мной всегда можно договориться корзинкой спелых яблок или груш ) ;
[indent]►  в пункте с требованиями буду немногословна ( и не потому что живу по ''домострою'' и не перечу мужу, нет ) - пост в месяц, согласно правилам, не пропадать и не исчезать бесследно, любить и развивать персонажа, а мы в этом поможем. к слову, по сюжету у нас пост-''королева ничего'' (за подробностями забегай в лс или фандомку) ;
[indent]►  приходи, буду любить тебя ( сильно ) своей больной любовью!  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/88706.png

мой пост

[indent] нитями чёрными судьбы переплетаются, в узелки безнадёжные путаются и обрываются. в одночасье. а ты сидишь у окна, сердце свое штопаешь, в доме чужом ( " как и ты сама " ) места себе не находишь, а швы расходятся - петелька за петелькой, обнажая старые раны. пелена снова застилает глаза твои - непрошеные слезы кристаллами блестят в уголках их, но стыдясь этих чувств лживых, смахиваешь их тыльной стороной ладони.
[indent] что это за слезы? боли? потери? или облегчения?
[indent] и не замечаешь, как игла острая душу твою насквозь пронзает, и рубинами кровь, что сочится из пальца левой руки, капает на подол платья твоего и пятнами расползается по нему.
[indent] напрасно руки в мозоли стираешь, кровь отмыть пытаясь, и даже, когда сдашься, обессилев, на пол осев, не забудешь, день тот, когда тропу до вод морских тебе освещала кровавая луна . . .
[indent] [indent] одна бессонная ночь сменяется другой. даже во дворце ты не чувствуешь себя в безопасности, вздрагиваешь от малейшего шороха, от теней и шагов в ночи убежать ( спрятаться ) пытаешься — от страха в ночи задыхаешься, ( кричать не можешь ), а он* хватку не ослабляет. но глаз не смыкаешь, потому что знаешь - он придёт за тобой.



над головой твоей воды темные смыкаются, и ты медленно идёшь ко дну. последний крик уносит бурное течение - никто тебя не услышит и не спасёт. даже джуд. ты сама себе камнями карманы набила, как и шаг последний в бездну сделала. чёрные водоросли тело твоё обвивают, петлей тугой на шее затягиваются. ты теряешь сознание, а когда в последний раз глаза открываешь, чтобы тусклые лучи солнца золотого, что сквозь толщу воды пробиваются, увидеть — лицо его, осквернённое, видишь. глаза давно потухли, огонь в них погас, как и улыбка, теперь она напоминает оскал зверя, что однажды попробовал кровь . . .

[indent] но в конце этой истории не поставлена точка, только многоточие, написанное алыми чернилами, она все ещё живет — в лице твоём сером и темных кругах под глазами, которые ты стараешься скрыть под лоском гламура и мазей целебных; в болях в пояснице, что причиняет цветок зла, растущий внутри тебя; в душе твоей, полностью надломленной и опустошённой, ( выпитой до дна ).
[indent] раньше ты носила платья из плотного атласа, которые во время движения переливались всеми оттенками неба, рассветного или закатного, морозного или туманного, с высокими горлами да пышными рукавами, манжеты которых были расшиты нитями перламутровыми, чтобы скрыть следы ( синяки ), что оставляла на теле твоём любовь. сегодня же, сидя перед зеркалом туалетного столика, ты по привычке рукой касаешься своей шеи, но от прикосновений, даже своих, по телу дрожь, отдёрнув руку, ты зовешь девушку имп, что была приставлена к тебе в качестве служанки верховными правителями, пока ты ( временно ) живешь во дворце, поторапливая ее. внешность обманчива, и хоть фейри и выглядит юной, правда, может удивить и даже шокировать, но вот характер у неё был мягче, чем у таттерфелл, что с первого дня жизни в эльфхейме прислуживала вам с джуд в доме отца. тонкие, чуть уловимые для человеческого слуха нотки презрения время от времени все равно чувствовались в ее речи — не скоро небесный народец признает равенство своей и смертной плоти, ведь вересковый венец был возложен на головы правителей из разных миров.
[indent] длинными когтистыми пальцами она шустро справляется с застёжками на твоём новом шифоном платье, струящимся словно дымка — и в нем, из-за множества слоев, подъюбников, ты становишься подобна цветку, на котором каплями росы сверкают драгоценные камни. оно прямого покроя, как ты и просила, отказавшись от тугих корсетов в силу беременности, но сегодня, впервые после долгого времени, ты решилась оголить плечи и грудь, ведь боль скрывается глубоко внутри. когда с нарядом закончено, служанка берётся за волосы, косы причудливые плетёт с помощью шпилек и нитей серебряных, то выпуская, то, наоборот, забирая пряди, попутно вплетая бутоны роз.
[indent] какой бы вредной не была таттерфелл, она заботилась о вас с сестрой, именно она научила вас хитростям выживания в этом мире — бусы из сушеных ягод рябины как оберег от соблазнов и искушений фейри; жгучая мазь, что в глаза втирается и жжёт, для истинного зрения и по мешочку соли в каждый карман на случай беды. не просто привычка, а часть жизни.
[indent] отпустив служанку, ты сама почти сразу покидаешь свои покои. теперь ты ходишь не спеша, с передышками, спускаясь и поднимаясь по крутым лестницам дворца. мимо тебя проплывают импы и хобы, гоблины и григи - слуги, спешащие выполнять свои обязанности; они замолкают и склоняются в низком поклоне при виде тебя, что льстит тебе, хоть и понимаешь - не тебе это предназначается, а верховной королевы, твоей сестре-близнец. иногда среди стражи ты замечаешь мелькнувшие силуэты кого-то из двора теней, из-за обязанностей, после коронации и их присяги короне на их плечи легло много обязанностей, но призрак все равно находил время, чтобы повидать тебя. и ты была ему очень благодарна за эти минуты. но сегодня лиц знакомых ты не различаешь среди прочих.
[indent] по правилам о своём визите стоило бы доложить заранее, вдруг в это время у джуд заседание совета или другие более важные и неотложные дела, но ты, тарин, была не самой собой, если бы это не сделала, поэтому, заглянув сначала в тронный зал и не обнаружив там сестры, ты пошла в сторону ее спальни. и когда оставалось завернуть за последний угол, ты услышала торопливые шаги позади себя, а потом и мужской голос:
[indent] — ваше высочество, вам просили передать, - тебе почему-то показалось, что раньше стража этого ты не видела, хоть все лица и смешались у тебя давно в голове, а некоторые были скрыты дымкой тумана забытых встреч, а может, его совсем недавно приняли на службу? но не успела ты возразить, как он уже скрылся за поворотом, оставив в твоих руках таинственный свёрток.
[indent] и от кого же сей подарок? и что за праздник?
[indent] любопытство уже разъедало тебя изнутри и после того, как ты исследовала со всех сторон коробку и потресла ею в воздухе, решилась сорвать алую ленту и первой увидеть, что же там — '' не моя вина, что этот недотепа нас перепутал! ''.
[indent] и взору твоему открылся прекрасный браслет, весь усеянный драгоценными камнями — словно гроздья граната с прожилками из чистого золота. ты повидала много чудес, но в этот момент казалось, что ничего прекраснее этого украшения ты никогда не видела ( и не увидишь ). руками дрожащими ты достала его из футляра и примерить его захотелось сразу. никто не заметит и не узнает. браслет идеально подходил по размеру, плотно прилегал к коже и, застегнув замочек, ты глаз не могла от него отвести. ловя последние лучи уходящего солнца, камни переливались всеми оттенками красного и от этого украшение казалось ещё более чудным, словно сделанным из настоящих зёрен фрукта.
[indent] только . . .
[indent] снять с себя ты его больше не могла — застежка никак не поддавалась. паника волнами начала накрывать тебя, не переставая, мысленно, ты задавала себе один и тот же вопрос — '' что же делать ? ''. оставить себе украшение? но вдруг это подарок кардана? и тогда пропажа не останется незамеченной. тем более ей нужна будет чья-то посторонняя помощь, чтобы снять этот проклятый браслет!
[indent] ( вдох - выдох ), как мантру, проговаривала ты про себя, чтобы не забыть дышать; но руки попрежнему дрожали. спрятав футляр в складках своего платья, ты приняла решение действовать по ситуации — может и, правда, никто не заметит? и, натянув улыбку на лицо, ты поспешила к сестре.
у входа в спальню стояли двое фейри из королевской стражи, и прежде чем позволить тебе войти они, конечно же, спросили у тебя о причине твоего визита и назначена ли встреча. нахмурившись и по-детски надув щеки, на их вопросы ты ответила:
[indent] — я, тарин дуарте, родная сестра джуд дуарте, ныне гринбриар, верховной королевы эльфхейма! и я имею право приходить к ней тогда, когда захочу.
[indent] подобрав юбки, ты пробилась к входу в комнату, и пока стража приходила в себя и переваривала все услышанное, двери спальни закрылись за тобой. тебе нравилась та комната, что стала твоей на то время, пока ты гостишь в замке ( ведь не в один из своих домов вернуться ты не можешь ), днём в ней было много солнечного света, а окна выходили на королевский сад, но по сравнению со спальней джуд и кардана она напоминала крохотную спаленку для прислуги.
[indent] — моя милая джуд, — ты было хотела с распростертыми объятиями броситься к ней навстречу, но вспомнив о браслете, замерла в ожидании. я так спешила к тебе, что не успела даже позавтракать. ты же не дашь меня умереть от голода?
[indent] по хрупкому мосту вы идете навстречу друг к другу, и море из боли и обид кипит под вами. в жизни этой просто так ничего не даётся, и даже прощение нужно заслужить . . .

0

244

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МЛАДШАЯ ЧЕРНАЯ ВДОВА

MARVEL
https://i.imgur.com/hdpNk0l.gif https://i.imgur.com/2XIBMAh.gif
Florence Pugh

Yelena Belova 33 года
человек, шпионка


Отношения с вашим персонажем
Ищу свою невыносимую, но дорогую русскую сестренку. Нас разлучили, и я должна была тебя найти, прости, что не пришла, когда была нужна. Я пожертвовала собой, чтобы спасти мир, но не защитила этим тебя от болезненного одиночества. Стив Роджерс вернул на место Камень Души, и тем самым он вернул в мир живых и меня, вот только все, что я о себе знаю - это то, что я учительница истории Натали Рашман, а моего мужа убили у меня на глазах какие-то бандиты, разыскивающие некую Наташу Романофф. Вот только какое все это имеет отношение ко мне?


Послесловие
Основное я все рассказала, требований немного. Во-первых, обязательно посмотреть "Черную вдову" и серии "Соколиного глаза", где появлялась Елена, чтобы понимать, что это за персонаж. Во-вторых, прошу учесть, что я медленный соигрок. Ну и напоследок, скажу, что посты привыкла писать/читать от первого или третьего лица. Сестренка, очень тебя жду!

мой пост

Одним из навыков, приобретенных за годы обучения у Адепта, был острый слух. Когда ее наставница рассказывала о ней Путешественнице, Шэнь Хэ слышала каждое слово так, словно стояла рядом с ними. Вот оно значит как, телосложение у нее было подходящее, вот ее и взяли в ученицы. А Хранитель Облаков любит пошутить. Почему Адепт была небезразлична к ее судьбе? Кто знает. Хранитель Облаков всегда говорит правду, но в том количестве, в каком сочтет нужным. Шэнь Хэ знала, что отличает ее от остальных людей: она не держалась за жизнь. Ей присущ страх, как и всем людям, она – боец по натуре, каких мало, но ее собственная жизнь для нее лишь маленький камень в созданном творцами мира пространстве. Человек, не знающий ее, мог бы сказать, что ей неведом страх, упростить все на словах. Что ж, это тоже не будет ошибкой: обучение у Адептов сделало ее очень сильной, и мастерство, помноженное на природное нечеловеческое упрямство, просто не позволяет ей чего-то бояться.

В последнее время Шэнь Хэ часто чувствует если не страх, то острую неуверенность в себе, когда пытается общаться с людьми и быть частью общества Ли Юэ. Люди, не умеющие контролировать свои эмоции и склонные впадать в панику, долго не живут, особенно, если выбрали путь воина. Шэнь Хэ достойно восприняла новость о том, что ее сущность представляет собой темноту, а ей самой суждено нести хаос и разрушения. А после того, как Хранитель Облаков связала ее душу магическими нитями, эмоции стали вообще чем-то ненужным, пылящимся в кладовой ее души. Чувствовать такой разношерстный спектр эмоций ей в новинку, и она никак не привыкнет быть среди людей.

Она услышала шаги за своей спиной, но оборачиваться не стала, хотя инстинкты протестуют: быть спиной к потенциальному противнику – так неправильно. Она подстраивает свои привычки под жизнь большого города, хотя все было проще в горах, где по звукам шагов легко определить, что рядом птица, зверь, человек или демон. Последние вообще бывает подкрадываются бесшумно, но их присутствие она ощущает, спасибо магии Адептов. Хотя она не понаслышке знает, что среди экзорцистов не все способны к каким-либо магическим манипуляциям и не у всех есть Глаз Бога. Внимательность, информированность и немного везения, еще и преданность делу, но, пожалуй, эти качества могут описать любую профессию, в которой они пригодятся для достижения успеха.

Обернувшись, она увидела перед собой девушку с длинными светло-фиолетовыми волосами, собранными в два хвоста. Шэнь Хэ помнит ее: она руководила обороной Ли Юэ, когда на город напало морское чудовище Бешт. Интересно, она всего лишь стратег или же ей довелось сражаться? Но, возможно, это не лучший вопрос для первого знакомства.

- Я помню Вас, Вы возглавляли защиту Ли Юэ, когда Бешт пыталась стереть город с лица земли. Так получается, что этот праздник тоже Вы организовали? Это впечатляет. Редко встретишь разносторонне талантливого человека. Меня зовут Шэнь Хэ, я…экзорцист.

Легкая, но все же запинка. Представляться ученицей Адепта было бы странно, народ и так иногда за спиной у нее судачит невесть что. К тому же, ее то и дело ошибочно зовут Адептом, звание, которого она не заслуживает, поэтому нечего упоминать Адептов лишний раз, только поливать слухи, чтобы лучше росли. Правда, ее отец отрекся от нее, отправив на верную смерть, имеет ли она право называть себя экзорцистом, если ее так однозначно вычеркнули из семьи? Впрочем, сейчас ей совершенно не хочется тратить время на размышления об этом.

Девушка с удивлением разглядывает протянутую ей еду.
Спасибо, — растерянно отвечает она, — Пахнет очень вкусно, выглядит совершенно незнакомо, я такого не пробовала.

Упоминать о том, что жила в горах и питалась в основном травами, она не спешит. Общение с людьми показало, что не все способны отреагировать адекватно на чужие гастрономические предпочтения.

0

245

РАЗЫСКИВАЕТСЯ САМА НОЧЬ

GREEK MYTHOLOGY, ETC.

When the dark awakens fires of our last hope are getting low
Souls of gods and souls of men meet in cinders to ascend

https://thumbs.gfycat.com/ImpeccableAncientGalapagosalbatross-size_restricted.gif
Rachel Weisz

Nyx
богиня ночи


Отношения с вашим персонажем
[indent]Тебе я должен быть благодарен за мирное детство, которое только было возможно в подземном царстве. Именно ты заботилась обо мне и моей сестре, не спуская глаз, воспитывала, оберегала и следила, чтобы мы не угодили в неприятности. Ведь после трагических событий наша родная мать, Персефона, покинула загробный мир и не вернулась, считая нас погибшими, и мы остались одни.
[indent]Ты никогда не рассказывала мне о том, что произошло со мной давно, и молчала даже тогда, когда я начал расспрашивать о матери. Так повелел Аид, не желавший того, чтобы правда раскрылась. Но ты не мешала мне, когда я начал попытки вырваться из загробного мира и искать Персефону, и ни разу не осудила мое желание.
[indent]Ты, вероятно, знала, что не получится вечность хранить молчание. Знала, что однажды Персефона, так или иначе, вернется в загробный мир и обнаружит своих детей живыми. Знала, что однажды кто-то из нас захочет отыскать мать, чтобы получить ответы на многочисленные вопросы. Знала, что у тебя не получится заменить Персефону и стать матерью вместо нее, хотя ты отдала бы все ради нашего благополучия. Потому, должно быть, для тебя не стало удивительным то, что все так в итоге и вышло.


Послесловие
[indent]История персонажа базируется не только на оригинальной мифологии, но и на игре Hades. И я сразу скажу, что все не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Если возникнут трудности, то и я, и моя матушка с удовольствием все объясним и подскажем, что и как. И без игры определенно не оставим. У нас стекло, еще стекло, разборки, проблемы с современным миром и родственниками, корпоративы с травкой и всякое подобное ^___^
[indent]Пожелание у меня лишь одно — не забрасывайте персонажа и не пропадайте без предупреждения.
[indent]Связь через гостевую, а дальше спишемся в телеге.

мой пост

[indent]Горько усмехается он, слыша речи ее. Что может он сказать в ответ на ее вопрос? Что отец велел не помогать ему и всячески препятствовать его попыткам выбраться на поверхность, не объяснив причин своего приказа?
[indent]Поверил бы Загрей в то, что отец заботился о нем лишь и не пускал в мир живых, страшась за его жизнь, но тот ничего подобного не говорил. Приказывал. Гневался. Винил. Ставил на место. Но ни словом не обмолвился о том, что сей мир не примет его… что подниматься под небо голубое для него опасно… что не ждет его здесь ничего хорошего.
[indent]— Он запретил всем оказывать мне помощь. Никто не пришел бы со мной, даже если бы я кого-то позвал… и даже если бы я знал, что это будет необходимо.
[indent]Что же произошло? Сей вопрос вертится у него среди всех прочих мыслей, а ответа на него он не находит, только еще больше непонимания. Почему мать ушла? Почему отец молчал? Почему никто не говорил ему ни слова о том, что он должен был быть мертв? И умирал ли он по-настоящему, или же то было проявление его способности возрождаться после смерти?
[indent]Лишь больше вопросов хочет задать он, но все они затихают, стоит услыхать голос матери, вопрошающей о том, неужели Аид поступил с ней так.
[indent]Не находится Загрей с ответом. Теряется, не зная, с чего именно стоит рассказ начать, и молчит, пока мать медленно приближается к нему и разглядывает. Так близко… На мгновение он задерживает дыхание, не позволяя своему желанию обнять ее взять над собою верх. Хочется узнать, каковы объятия матери, насколько теплы и мягки, но против ее воли они обретут лишь вкус раздражения и отчужденности с ее стороны.
[indent]Идет следом за ней он вместо того, чтобы потакать собственным горячим порывам, но останавливается, когда она подтверждает, что именно по данной причине она ушла. Но он же бог! Как он мог умереть так, чтобы она поверила в его окончательную смерть? Это отказывается укладываться в голове, покуда он не заставляет вспомнить себя о том, что и боги далеко не бессмертны, и их все же можно убить, коли верный способ найдется…
[indent]Вздыхает он, а затем проходит в жилище, присаживаясь напротив матери, и внимательным взглядом смотрит на нее, словно ища нечто остро необходимое в чертах ее прекрасного и юного лица. И с шоком выслушивает новые ее слова.
[indent]Сестра младшая умерла?
[indent]Мелиноя?
[indent]Нет, невозможно. Но слышатся в речах матери искренность и боль, засевшая глубоко, и Загрей непонимающе смотрит, не зная, что сказать и как реагировать. Все становится столь запутанно… Хотя всего-то и нужно объяснить все и доказать правду.
[indent]— Нам не говорили, почему тебя с нами рядом не было, — тихо заговаривает он, опуская взгляд и уводя его в сторону цветущего сада. — Я не слышал ни единого слова о тебе ни от отца, ни от других. Раньше я не задавался такими вопросами, только… таил злую обиду на тебя, но это было очень давно. Мне однажды просто стало интересно то, какая ты, где была все это время, почему ушла… Потому я начал тебя искать. И то, что отец препятствовал мне, лишь усиливало мою решимость.
[indent]Вновь он смотрит на мать, собираясь с духом.
[indent]— Мелиноя, моя младшая сестра, жива, — на миг мягко улыбается, вспоминая ее лик, но тут же мрачнеет и хмурится, пытаясь уложить все в одну картину. — Но почему ты думала, что она… что мы мертвы? С нами случилось что-то страшное?
[indent]Если и так, то он ничего не помнит. И он уверен, что Мелиноя тоже, иначе бы это давно стало ему известно.
[indent]Почему он узнает о чем-то подобном только здесь и сейчас? Почему отец упорно хранил тайну и от них, и от жены? Почему позволил им злиться и обижаться на нее?..
[indent]Он прячет лицо свое в ладонях, но только на краткую секунду, так как почти сразу же же поднимает голову и внимательно смотрит в глаза матери.
[indent]Аид, царь мира мертвых… Отец так легко мог отыскать их мать, вернуть домой, рассказать, что они нуждаются в ней, в ее материнской заботе и тепле… Мог найти ее быстрее, чем это получилось у него. Всего-то нужно было разослать своих многочисленных слуг по всему свету и заставить их перерыть каждый укромный уголок в мире. Но этого он не сделал.
[indent]Загрей крепко сжимает губы, осознавая это и чувствуя жгучую обиду на него, которая комом подступает к горлу. У отца, вероятно, были на все причины, но он хотел бы их услышать… Но не услышит, ведь Аид, повелитель подземного царства, не извиняется и не объясняется ни перед кем.
[indent]— У меня столько к нему вопросов. И к тебе…

0

246

ПОКАЖИ, КТО ТУТ ГЛАВНАЯ СТЕРВА НЕБЕС

ROMANCE CLUB: HEAVEN'S SECRET
https://i.imgur.com/eNnca61.gif
Kat Dennings & original & arts

Austie unk / 25*
демоница, ученица школы ангелов и демонов, одна из лучших на своем курсе


Отношения с вашим персонажем
Friends with benefits и со мной, и с Люци. По очереди, но можно и все вместе хдд
Когда-то мы втроем были неразлучны. И хотя я была младше вас с Люци на пару сотен лет, вы быстро приняли меня в свою компанию. Мы даже не замечали разницы в возрасте, а Люцифер всегда брал на себя ответственность за наши общие шалости, неизменно выгораживая нас с тобой. Мы доверяли друг другу полностью, всегда поддерживали друг друга и неизменно отлично проводили время, пробуя все грани удовольствия. Вы с Люцифером просто обожали рассказывать мне страшные истории, пугая до чертиков, а потом вам же приходилось меня успокаивать и кормить шоколадом. Мы были не разлей вода в те времена. Были...
А потом просто повзрослели.
Постепенно Люцифер стал отдаляться от нас с тобой, Ости. Сначала мы ничего не могли понять, но потом.. ты поняла, что причиной отчужденности наследника Ада была именно я. И ты сделала свой выбор, ты выбрала его, легко [?] вычеркнув меня из своего окружения. Откровенно говоря, не помню, как пережила те несколько лет одиночества, но потом я поступила в школу, познакомилась с Ади, а затем у меня появились и другие друзья. Я научилась жить без вас, хоть сердце и болело каждый раз, когда я видела вас вместе, не понимая, что же сделала не так. Чем обидела Люцифера или же тебя, раз ты не раздумывая порвала нашу связь.
Лишь на втором году обучения, после того, как мы с тобой обе напились и смогли откровенно поговорить, расставив точки над i, ты снова стала частью моей жизни, вот только разбитое уже не склеить так, как было. Мы действительно снова стали проводить больше времени вместе, мы вдвоем, но я уже не доверяю тебе свои секреты. Ты не знаешь, что я люблю Люцифера большую часть своей сознательной жизни. Ты проводишь ночи в его постели, а потом приходишь в мои объятия, ведь понимаешь, что тебя он не любит. Да и ты его не любишь тоже.
И мы все продолжаем обманывать, в первую очередь сами себя.
Сколько долго мы будем продолжать эту плохую игру, Ости?


Послесловие
Если вам показалось, что это заявка в тройничок, то вам не показалось хд Просто хочу уточнить, заявка не предполагает именно полиаморию в полном смысле этого слова, предполагается скорее физический аспект в отношениях, по крайней мере в отношениях с Ости.
В целом, мы не требуем чего-то сверхъестественного от вас - не пропадайте и желайте развивать роль и не только в отношении с нами, мы предполагаем играть в сюжет тоже, Мальбонте канонично устроит нам войну, разделяя бессмертных, так что ты вольна сама выбирать, на чьей стороне в итоге окажешься. Как минимум от вас - пост в месяц по правилам форума, можно чаще, но подгонять и стоять с палкой над душой никто не будет.
Характер персонажа остается на вашей совести, в игре нам показали только точку зрения Вики на нее в довольно спорных ситуациях, добавьте этой девочке глубины. В заявке я постаралась чуть развить ее потенциал, полагаю, что Ости дочка действительно довольно высокопоставленного демона, исходя из того, как себя ведет.
Мне очень хотелось указать only в пункте внешности, но у нас все же свободная страна, поэтому можете сменить, но присмотритесь повнимательнее к Кэт, она шикарна, а с графикой мы с Люцифером поможем. Только оговорите этот момент с нами заранее, пожалуйста.
Зовите нас в гостевой, мы сразу прилетим, очень ждем [всем кастом, но особенно мы с Люци] нашу стервочку :з

весомые доводы в пользу Кэт хд

https://i.imgur.com/JVEaeaN.gif

мой пост

Шепфа милосердный, ответь же мне, наху... зачем ты, создавая мир, а в особенности, алкоголь, создал еще и похмелье? Сатана, почему ты ничего с этим не сделал? Неужели так сложно было дать демонам малююсенькую привилегию, ладно еще, пусть ангелочки страдают, но мы-то! Его верные подданные!

Если бы у меня были силы, я бы взмолилась не только самому Создателю, но и всем известным богам, даже Ктулху, если бы это облегчило мои ощущения в данный момент. Ну почему за удовольствия надо платить такую высокую цену. Ежусь, натягивая одеяло выше на плечо, что был виден только нос. Снова Непризнанная распахнула окно настежь, и хотя мы находились на небесах, ночи здесь были прохладные, особенно предрассветные часы. Тяга Вики к свежему воздуху до ужаса раздражала, мне даже пришлось притащить с Земли еще одно теплое одеяло, потому что клянусь, эта девчонка хочет заморозить меня. Но сил пошевелиться, выбраться из теплого и уютного кокона одеяла совершенно не представлялось возможным, да и разрывающаяся на части голова помешала бы справедливой мести. Ладно, убью Уокер потом. Когда-нибудь. Если не забуду. Мне кажется, глифт еще не полностью покинул мой организм, продолжая курсировать по венам, отчего голова слегка кружилась, даже несмотря на то, что я лежала и не двигалась с места. Шевелиться, как и дальше жить, в принципе, не хотелось.

Клянусь своими лучшими туфельками от Zanotti, я больше никогда не буду пить. Ладно, я не буду пить с Ади. На спор. На скорость. Рыжему черту хоть бы что, он продолжал раздражающе улыбаться и выглядеть возмутительно трезвым, тогда как я едва не оступилась на ровном месте, сбила с ног какого-то Непризнанного [в свою защиту скажу, во-первых, у меня были каблуки пятнадцать сантиметров, а во-вторых, он сам виноват, что так близко ко мне подошел со спины]. И примерно с этого момента, моя память меня подводит - часть вечера я помню урывками и яркими вспышками, которые вызывали новый приступ головной боли и головокружения, часть - исключительно ощущения, я двигаюсь в танце, чьи-то руки ведут меня, заставляя сильнее изгибаться и прижиматься к чьему-то возбужденному паху, а потом вспышка злости, громкие крики, чье-то раздражение, ощущающееся коньяком на кончике языка, смешивающееся с пьянящим еще больше возбуждением, а потом просто пустота. Помню еще чьи-то поцелуи-укусы на моих губах, жадные нетерпеливые руки на моей коже, срывающие с меня одежду, гортанные рыки от нетерпения, мои собственные мягкие, даже почти нежные, стоны. Из поезда я ушла явно не одна, но лица демона, а я не сомневалась, что так целовать может только демон, никак не могла вспомнить, как бы не напрягала память. И должна сказать, напрягать память было больно. Умереть все еще отчаянно хотелось. К счастью, подобные вечеринки мы устраивали перед выходными, поэтому вставать и передвигать свое тело в пространстве, а после еще и симулировать бурную деятельность, не нужно было. Боюсь, я провалилась бы.

Переворачиваюсь на другой бок, инстинктивно сдвигаясь в сторону источника тепла. Полагаю, что раз мы уже переспали, на порцию утренних обнимашек я тоже могу рассчитывать. Десятками лет выработанная память тела практически кричит, что мы сейчас вдвоем свалимся с постели, потому что моя кровать не настолько широкая, но на удивление, я с комфортом располагаюсь под теплым уютным боком, едва ли не утыкаясь лицом в чьи-то крылья, вдыхая до боли знакомый аромат энергии. Но мой мозг слишком устал, чтобы даже попытаться узнать, кому она принадлежит. Успокаиваю себя тем, что раз энергия мне знакома, вреда мне не причинят, так что спокойно проваливаюсь обратно в сон, надеясь, что опьянение хоть немного спадет.

Следующее, что регистрирует мое уже относительно протрезвевшее сознание и на чем удается сфокусироваться, красное перо в поле моей видимости. Все внутри меня словно заледенело в тот же момент. Этот оттенок может принадлежать только одному существу во всех мирах. Люцифер. От неожиданности и растерянности, я снова тут же зажмуриваюсь, пытаясь притвориться все еще спящей. Или лучше сразу мертвой. С закрытыми глазами, напрягаю оставшиеся органы чувств, стараясь никак не выдать своей энергией, что проснулась. Что в моем состоянии довольно затруднительно. Но тем не менее, мне удается немного прощупать комнату. Не чувствую ни капли энергии Непризнанной, даже моя собственная малина ощущается с легкой кислинкой. Определенно, я не у себя. Я в комнате Люцифера.

Блять. Блятьблятьблять, я убью тебя, Ади!

Папа, роди меня обратно! Оттягивать момент неизбежного не имеет смысла - проваливаться в Ад в самом прямом из возможных смыслов я так и не научилась, а значит, нам придется лицом к лицу встретиться с тем, что мы оба натворили. Отпираться бессмысленно - мы оба этого до безумия хотели, иначе я не проснулась бы в постели Люцифера. Не знаю, как себя вести, что делать, что говорить? Я не смогу придерживаться обычного своего поведения после случайного секса после поезда. Только не с ним. Я любила его с малых лет. И до сих пор люблю. Надеюсь, вчера я ничего личного и особо секретного не ляпнула. Шепфа, пожалуйста! Осторожно потягиваюсь, наблюдая за Люцифером, который выглядит таким же потерянным, насколько я себя чувствую. Как хорошо, что я не одна в этой лодке. Блять.

Его алый взгляд встречается с моим серебряным, а мое сердце падает куда-то в пятки, что я думала физически невозможно в горизонтальном положении. Не могу не улыбаться, смотря на него, такого красивого, такого близкого, но такого далекого. Обидно, что я практически ничего не помню из нашей прошлой ночи, но я уверена, что мне очень понравилось, учитывая, как ломит сейчас все тело.

- Люци, - улыбаюсь более мягко, когда с моих губ срывается его имя, сдерживая усмешку от вопросительного тона в его голосе. На сто процентов уверена, что не слышала подобного со времен нашего детства, - Доброе утро - едва ли не шепчу я, словно боясь разрушить очарование момента или вызвать его гнев. Я знаю, каким вспыльчивым бывает Люцифер. И не хочу испытать на себе его ярость. Медленно сажусь на постели, почему-то придерживая одеяло на груди. Никогда не смущалась своего тела, но сейчас отчего-то подобный жест кажется мне уместным. - Может, поговорим? - нервно кусаю губы, понимая, что я не могу просто переступить через это и жить дальше. Без него. Слишком много моральных сил уходит на умелую игру. Я устала.

0

247

ПРОКАТИ НАС НА РАДУГЕ



GREEK MYTHOLOGY, etc.
https://i.imgur.com/Fing6rI.gif
на ваш выбор

Iris
богиня радуги, крылатая вестница богов и прислужница Геры


Кто и Зачем
[indent] а давай ты просто придёшь и мы будем той самой парочкой, где одна выглядит как божий одуванчик, а вторая как секретарь дьявола, you know i mean it? давай я буду тем самым срочным и неотложным делом в твоём расписании, ради которого ты сразу отменишь все свои рабочие встречи? ты слегка нахмуришь брови потом, словно от того, что решить не можешь - злиться тебе или смеяться, и лишь ароматный кофе из твоей любимой кофейни поможет тебе принять окончательное решение. но мы обе знаем, как для нас важны эти встречи и мгновения, когда мы живем не чужими жизнями, а своими, ведь боги часто не замечают, как пересекают эту самую грань. // я в активном поиске лучшей подруги, той, с кем нас связывают долгие лета дружбы, ( а может и нет? ). но вот полную историю наших отношений я предлагаю уже придумать вместе, со всеми ее взлетами и падениями, ведь греки по-другому не могут и не умеют ♥ 
[indent] с нетерпением жду дня, когда ты придёшь и мы вместе полетаем с тобой, златокрылая богиня! ♥ ♥
[indent] п.с. если возникнут вопросы, ищи меня в гостевой — я всегда где-то рядом.

0

248

ДОЛГО И СЧАСТЛИВО? ИЛИ НЕТ?



FOLK OF THE AIR
https://i.imgur.com/gSXEhKt.gif
India Eisley or your choice

[Queen] Suren ~16-17 лет внешне по человеческим меркам
фэйри, королева Двора Зубов, главный антагонист


Отношения с вашим персонажем
Я пожалела о принятом мной решении вернуть тебе власть в тот же миг, как увидела твою улыбку. Отчего-то я не задавала себе вопросов, почему именно тебя держали на коротком поводке в самом прямом из смыслов, поддавшись человеческой слабости жалеть тех, к кому относятся несправедливо. Но так ли это? Что ты скрываешь, Сурен? Почему твои собственные родители использовали такое жестокое орудие, чтобы контролировать тебя? И что ты сделаешь, получив полную свободу от них, которую я тебе так легкомысленно подарила? Ваш Двор все еще подчиняется Верховному Королю, но устраивает ли тебя такое положение дел? Ответы на эти вопросы знаешь только ты. Что же ты задумала, маленькая Королева?


Послесловие
Раз Холли Блэк пока не планирует продолжать свою серию, сделаем это за неё. Мы строим свой сюжет от эпилога "Королевы ничего", когда спокойное правление Джуд и Кардана было прервано чередой событий, призванных подорвать их авторитет. Подробнее мы расскажем уже заинтересованному игроку, но у вас есть полное право кардинально повлиять на дальнейший сюжет. О Сурен известно целое.. ничего, будем откровенны, поэтому вы подгоняете персонажа полностью под себя, начиная от внешности и заканчивая её мотивацией. Читателю известно лишь то, что девочку держали в ежовых рукавицах практически буквально, её родители использовали артефакт, чтобы контролировать её - и о причинах мы можем лишь догадываться. В данном вопросе мы даем вам полный карт-бланш, можете посоветоваться с нами после/до регистрации при желании.
Если вы все еще смотрите на эту заявку, значит, так или иначе я вас заинтересовала. В таком случае, пишите в гостевую, мы готовы сразу забрать вас в телеграмм, где подробно все расскажем про планируемый сюжет, а также можем помочь восстановить пробелы в каноне.
Да, мы знаем, что в каноне Сурен девять лет, но мы решили, что увеличение ее возраста кардинально не повлияет ни на характер, ни на сюжет, лишь даст больше простора в трактовке персонажа.
Внешность можете подбирать на свое усмотрение в рамках указанного возраста, нам просто понравился невинно-опасный типаж Индии. А с графикой мы вам обязательно поможем, не сомневайтесь.
По правилам проекта обязательным является пост в месяц, большего мы не требуем, но будет круто видеть вас во внеигровом разделе, мы любим поболтать и пообсуждать канонные и неканонные темы.

мой пост

Кто бы мог подумать, что быть Королевой так утомительно и сложно. После нашего с Карданом триумфального возвращения из мира смертных и проведенного с ним вместе "медового месяца", а по факту буквально пары недель, придворная жизнь сразу же опутала нас очень плотными нитями ответственности, не оставляя никаких моральных сил на что-то большее. С того момента, как мы переступили порог нашего дворца, нас буквально с головой завертели наши обязанности, не оставляя никаких возможностей проводить время наедине. Мы продолжали делить постель, но у нас банально не оставалось энергии больше ни на что. Стоило моей голове коснуться подушки, как я немедленно засыпала. С моим новоиспеченным мужем происходило тоже самое с той лишь разницей, что он находил в себе силы притянуть мое расслабленное и сонное тело в свои крепкие объятия. И этого было чертовски мало. Не могу вспомнить даже, когда мы с Карданом просто разговаривали наедине, не говоря уже об интимной близости. В такие моменты я с сожалением вспоминаю те времена, когда была всего лишь его сенешалем. Я не ценила то, что имела. Возможно, было бы лучше, если бы мое положение при Дворе не изменилось. В конце концов, пусть и негласно, но у меня была такая же власть, но чуть больше свободы. Впрочем, я ничего не изменила бы. Ведь теперь никто не рискнет попытаться соблазнить моего мужа. Моя репутация бежит впереди меня. Самодовольно усмехаюсь от этой мысли, подписывая очередной совершенно секретный документ, после передавая его Бомбе. Скоро все изменится.

Когда-то созданный еще Даином, а после усовершенствованный мной лично, Двор теней отнимал практически все мое свободное время. Мы не могли позволить себе расслабиться и продемонстрировать слабость перед другими Дворами, которые нам официально подчинялись. Альянс с Подводным царством все еще был слишком шатким, половина нашего войска обзавелась оперением, тогда как самый сильный наш союзник затаил на нас обиду, в чем я не могу их винить. Как не могу винить и Кардана, который рискнул всем ради моей безопасности. Он спас меня тогда ценой ненависти тех, кого клялся защищать. Поэтому не позволяю себе больше ни мгновения слабости, вынужденная, надеюсь временно, терпеть повышенную охрану. Я все исправлю, я докажу, что достойна их доверия. Именно для этого мне приходилось держать руку на пульсе происходящего в моем королевстве, рассылая верных мне шпионов в каждый уголок. Никто не хотел повторения противостояния, которое мы с трудом пережили. Я старалась не думать, что могла потерять Кардана навсегда, поддавшись сладким речам моего отца. Мадок всегда знал, куда давить, знал мои самые уязвимые точки. Или только думал, что знал. Ведь в итоге недооценил меня, слишком быстро списал со счетов, приняв мое преимущество за слабость. Остается доказать всем остальным, что я достойна быть их королевой, что эльфийского во мне куда больше, чем человеческого. И что моя любовь к Кардану делает меня сильнее, опаснее. Я никому не позволю больше разлучить нас. Никому не позволю навредить ему. Ценой свой жизни.

Откровенно говоря, мне с самого начала не очень пришлась по душе идея Совета провести "день памяти" почившей почти в полном составе семьи Гринбриар, опуская за скобочки, что это было хладнокровное убийство во главе которого был в том числе и мой собственный отец. Ни разу не замечала за фэйри сентиментальности, поэтому справедливо предполагала, что у этого предложения было двойное дно. Я уже хотела высказать свое мнение, но Кардан опередил меня, махнув рукой. Не желая демонстрировать перед подданными наши разногласия, я также согласно кивнула, пристально наблюдая за реакцией членов Совета. Они сразу же погрузились в какие-то обсуждения, а меня отвлек Таракан в неизменной маске, которую ему даровал Верховный король. Списав все на свою излишнюю [нет] паранойю, я позволила себе погрузиться в решение других, более важных, проблем. В ближайшее время нам предстоял очередной дипломатический визит в Двор Зубов, чтобы убедиться, что они соблюдают все наши условия. На время нашего с Королем отсутствия я велела Бомбе не спускать глаз с членов Совета, дав ей полный карт-бланш в использовании ресурсов Двора теней, наделив ее полномочиями вмешаться, если что-то покажется ей подозрительным. Лишь после этого я смогла немного расслабиться. Фэйри не могут лгать, но кому, как не мне, было известно об их способности играть словами. Я простила Кардана за изгнание и винила лишь себя, что не разгадала его шараду раньше, позволив себе жалеть себя и свои чувства.

Лишь случайно прочитав так называемую речь Кардана, я начала понимать, в чем состоял расчет нашего уже не уважаемого Совета. Они планировали дискредитировать корону. Продемонстрировать всем Дворам, как мы слабы, как слаб их Король, раз выбрал в жены и королевы смертную, но я не позволю этому случиться. Пожалуй, не так уж и плоха идея абсолютной монархии. Так ли нужны нам эти.. советники. Даже в моей голове слово звучит с презрением. Я не могу припомнить, когда они предлагали что-то полезное, что могло послужить на благо нашего королевства. Так может быть не стоит кормить тех, кто этого не заслуживает? Пока я проводила свое свободное время в изгнании, я успела немного изучить историю и даже немного политическую сторону жизни людей, что лишь убедило меня в моих мыслях. Совет давно изжил себя, они лишь пользуются привилегиями и боятся, что их могут у них отнять. Настала пора воплотить их страхи в жизнь.

День этого фарса мне не понравился с самого начала.

Но сначала мне стоит найти моего мужа до того, как он всё испортит. Из всех Гринбриаров Кардан был единственным, кто действительно заслуживал короны, потому что никогда не стремился его получить. Земля не приняла бы его, не приняла бы меня, обстояли бы дела иначе. И я сделаю все, чтобы весь Эльфхейм убедился в этом. А потом отправлю на казнь всех, кто посмел усомниться в этом. Оглядываю слегка прищуренным взглядом убранство тронного взгляда, непроизвольно сжимая ладони в кулаки. Мне не нравится. Как они вообще посмели? Но прежде чем моя ярость находит выход из тела, один из преданных мне стражников склоняется к моему уху. Прикрываю на мгновение глаза, пытаясь собраться с мыслями и выстроить ход своих дальнейших действий. Я не имею право показать своим подданным что что-то не так. Медленно опускаюсь на свой трон, делаю отмашку, чтобы начинали праздновать. Никого не волнует отсутствие Короля. Не знаю, что думают веселящиеся фэйри, но мне откровенно плевать. Меня волнует только Кардан. К сожалению, я не могу сразу сбежать, поэтому принимаю бокал вина, поддерживаю бессмысленный разговор с кем-то из джентри, постепенно сдвигаясь в сторону выхода из зала, делая знак Призраку и Бомбе. Их основная цель - отвлечь внимание на себя, чтобы не задавали лишних вопросов.

Мне не нужна магия, чтобы найти Кардана, меня ведет сердце, как бы слащаво это не звучало. Скрываюсь в первом попавшемся тайном ходе, целенаправленно направляясь [за тавтологию извиняться не буду] в самый центр Двора теней, жалея, что когда-то заставила Кардана выучить все переходы, скрытые от глаз. Кто же знал, что придется использовать их таким образом. Мысленно закатываю глаза, когда нахожу мужа в винном погребе, который когда-то принадлежал Даину. Ничего не говорю, подходя ближе и забирая у него из рук бутылку. Делаю два хороших глотка, слегка морщась. Вытираю рот рукавом платья, но мне плевать. Смотрю на него, склонив голову, после чего присаживаюсь на корточки, чтобы оказаться с ним на одном уровне. Пытаюсь поймать его взгляд.

- Я знаю, - сомневаюсь, что он вспомнит потом наш разговор, но не могу промолчать, - Они заплатят за это, - возвращаю ему бутылку, не разрывая зрительного контакта.

- Но сейчас пошли со мной, - плавно поднимаюсь, протягивая ему руку, - в наших покоях вино лучше.

0

249

КАПИТАН, РАНО РАССЛАБЛЯТЬСЯ

MARVEL
https://i.imgur.com/YJGn5cC.gif https://i.imgur.com/W8pryS2.gif
Chris Evans

Steven Rogers 102 года
человек со сверхспособностями, герой и защитник Земли


Отношения с вашим персонажем
[indent]Длинный путь Стива Роджерса начался с простого желания защищать то, что ему дорого. И это искреннее желание помогать другим он не забывал всю свою долгую жизнь. Обретенная в ходе экспериментов сверхчеловеческая сила не стала той ржавчиной, что разъедает души людей, не готовых к такому могуществу. Сила была лишь инструментом, отбери ее - и Стив все равно будет принимать удары, вставать и идти дальше. Что бы ни случилось. За это мы все его и уважаем. На Вормире Наташа приняла сложное, но правильное решение, решение было ее, а вот жить как-то с ним пришлось всем, кому она была дорога. Стиву пришлось особенно тяжело, ведь он потерял любимую женщину...
[indent]Когда Стив Роджерс вернул Камень Души на Вормир, то он надеялся, что есть все же в этой вселенной немного справедливости. Он ожидал, что Наташа выйдет из-за угла, живая, словно ничего и не случилось. Камень требовал жертвы, почему бы этому правилу не работать в обратную сторону? Но чуда не случилось. Где-то бесконечно далеко от Вормира, далеко не только в пространстве, но и во времени, на планете Земля, в городе Новый Орлеан появилась учительница истории Натали Рашман. Нить ее судьбы была вплетена в наш мир так, словно она существовала в нем всегда. И только тогда, когда наемники застрелят ее любимого мужа и попытаются убить ее саму, ей придется задаться этим вопросом: кто такая Наташа Романофф? Вспомнит ли она правду?


Послесловие
Заявка в пару. Хотелось бы отыграть сложный процесс возвращения памяти и личности Наташи, в котором ей помогут близкие люди. Посты от первого или третьего лица. Секс не отыгрываю, предупреждаю сразу, как и о том, что я не быстрый соигрок. Но со мной легко поладить и обо всем договориться. Пожалуйста, найдись поскорее!

мой пост

Одним из навыков, приобретенных за годы обучения у Адепта, был острый слух. Когда ее наставница рассказывала о ней Путешественнице, Шэнь Хэ слышала каждое слово так, словно стояла рядом с ними. Вот оно значит как, телосложение у нее было подходящее, вот ее и взяли в ученицы. А Хранитель Облаков любит пошутить. Почему Адепт была небезразлична к ее судьбе? Кто знает. Хранитель Облаков всегда говорит правду, но в том количестве, в каком сочтет нужным. Шэнь Хэ знала, что отличает ее от остальных людей: она не держалась за жизнь. Ей присущ страх, как и всем людям, она – боец по натуре, каких мало, но ее собственная жизнь для нее лишь маленький камень в созданном творцами мира пространстве. Человек, не знающий ее, мог бы сказать, что ей неведом страх, упростить все на словах. Что ж, это тоже не будет ошибкой: обучение у Адептов сделало ее очень сильной, и мастерство, помноженное на природное нечеловеческое упрямство, просто не позволяет ей чего-то бояться.

В последнее время Шэнь Хэ часто чувствует если не страх, то острую неуверенность в себе, когда пытается общаться с людьми и быть частью общества Ли Юэ. Люди, не умеющие контролировать свои эмоции и склонные впадать в панику, долго не живут, особенно, если выбрали путь воина. Шэнь Хэ достойно восприняла новость о том, что ее сущность представляет собой темноту, а ей самой суждено нести хаос и разрушения. А после того, как Хранитель Облаков связала ее душу магическими нитями, эмоции стали вообще чем-то ненужным, пылящимся в кладовой ее души. Чувствовать такой разношерстный спектр эмоций ей в новинку, и она никак не привыкнет быть среди людей.

Она услышала шаги за своей спиной, но оборачиваться не стала, хотя инстинкты протестуют: быть спиной к потенциальному противнику – так неправильно. Она подстраивает свои привычки под жизнь большого города, хотя все было проще в горах, где по звукам шагов легко определить, что рядом птица, зверь, человек или демон. Последние вообще бывает подкрадываются бесшумно, но их присутствие она ощущает, спасибо магии Адептов. Хотя она не понаслышке знает, что среди экзорцистов не все способны к каким-либо магическим манипуляциям и не у всех есть Глаз Бога. Внимательность, информированность и немного везения, еще и преданность делу, но, пожалуй, эти качества могут описать любую профессию, в которой они пригодятся для достижения успеха.

Обернувшись, она увидела перед собой девушку с длинными светло-фиолетовыми волосами, собранными в два хвоста. Шэнь Хэ помнит ее: она руководила обороной Ли Юэ, когда на город напало морское чудовище Бешт. Интересно, она всего лишь стратег или же ей довелось сражаться? Но, возможно, это не лучший вопрос для первого знакомства.

- Я помню Вас, Вы возглавляли защиту Ли Юэ, когда Бешт пыталась стереть город с лица земли. Так получается, что этот праздник тоже Вы организовали? Это впечатляет. Редко встретишь разносторонне талантливого человека. Меня зовут Шэнь Хэ, я…экзорцист.

Легкая, но все же запинка. Представляться ученицей Адепта было бы странно, народ и так иногда за спиной у нее судачит невесть что. К тому же, ее то и дело ошибочно зовут Адептом, звание, которого она не заслуживает, поэтому нечего упоминать Адептов лишний раз, только поливать слухи, чтобы лучше росли. Правда, ее отец отрекся от нее, отправив на верную смерть, имеет ли она право называть себя экзорцистом, если ее так однозначно вычеркнули из семьи? Впрочем, сейчас ей совершенно не хочется тратить время на размышления об этом.

Девушка с удивлением разглядывает протянутую ей еду.
Спасибо, — растерянно отвечает она, — Пахнет очень вкусно, выглядит совершенно незнакомо, я такого не пробовала.

Упоминать о том, что жила в горах и питалась в основном травами, она не спешит. Общение с людьми показало, что не все способны отреагировать адекватно на чужие гастрономические предпочтения.

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА. ДО 04.05
прием осуществляется с одобрения заказчика.

0

250

ПО-БРАТСКИ, ОТСЫПЬ НЕМНОГО БОГАТСТВА, А?


GREEK MYTHOLOGY, ETC
https://i.imgur.com/geDQf3h.gif https://i.imgur.com/jEtJh73.gif https://i.imgur.com/PggrDK3.gif https://i.imgur.com/xG0N0Dp.gif https://i.imgur.com/3FCYIBP.gif
hero fiennes tiffin, benjamin wadsworth, cody fern, sebastian stan, kim sang-beom

Plutus unk
божество богатства и обогащения, великий возмутитель, лучший брат ever, но худший парень forever


Отношения с вашим персонажем
Наша история пестрит яркими оттенками, а потом стремительно темнеет, приобретая оттенки злосчастного черного. Мы с тобою, очевидно, разнимся в характерах очень. Хотя в детстве это было ерундой, мы крепки/едины были в отношениях наших. Но в юности все всегда проще, ты так не считаешь?

А потом понеслась божественная какофония [именно так] в которой мы то сходимся, то расходимся. Скверно, знаешь ли. Но по итогу мы расходимся на многие годы, забывая друг друга и избегая вовсе, чтобы только снова не сорваться в этот арбузивный огородик, который вырастили своими руками. Конечно, виноваты оба в дружеском разрыве [о да-да, мы с тобой друзьями были, прикинь?], но как мне дико больно слышать имя твое на очередном олимпийском, а бывало и на смертном, празднестве. Я всегда верила, что из нас получится отличная пара божков, которые ночь на пролет будет проводить на простынях, под одеялами. Но, увы.

Мамочка и папочка хорошо меня воспитали, поэтому я не бегала за тобой и не буду никогда бегать. С гордо поднятым подбородком буду шествовать по своему бессмертию и улыбаться каждому, храня внутри болезненную тайну. Буду погружаться в жизни просящих, отворачиваться от тех, кто более не заслуживает. Я все-таки богиня удачи и случая, та, что процветание в жизни людей впускает и судьбы всячески меняет, ибо один мой взгляд – и любовь божественная в руках смертного и бессмертного. Но… [опять это проклятое "но"]

Тебя из души своей не вычеркнула. Поняла это, когда спустя время долгое мы встретились опять/снова. Ты таким красивым и бесподобным стал, а в ответ точно также и обо мне сказал. И тогда-то мы поняли, как жутко скучали все это время, проведенное в разлуке черствой. Делали вид, что нам плевать – ведь мы в этом плане очень похожи. Умеем строить из себя бесчувственных друг к другу, не зная, что делаем это из одного желания – привлечь [твое/мое] внимание.

И вот оно – контакт налажен вновь. Только это уже что-то другое: манящее, бурлящее, с ума сводящее. Чувства то ли вспыхнули, то ли вернулись в утроенном виде [а может даже более]. Не знаю я, ой не знаю. Ты нечто новое, само чудо превосходящее. Ты понимаешь, к чему наши отношения двигаются. И то ли я дурочка, то ли ты дурак, но мы с тобою снова не вместе и наш союз вновь претерпевает ужасные изменения.

Ты всегда был противоречивым, лишь со своими близкими продолжая одну линию. Матушку горячо любишь, сестру оберегаешь и "мой сокровище" называешь. С ними ты другой, словно часть себя раскрываешь, которую мне показывать не желаешь. Хотя бывает, бывает, ведь откуда я тебя знаю? Но, между нами, все равно пропасть, которую мы постоянно пытаемся преодолеть, но падаем – страдая по обоим сторонам, глядя друга на друга издалека.

Когда-то Зевс ослепил тебя, чтобы ты не использовал силу свою во благо хорошим и достойным людям очень. Чтоб выбора у тебя не было, чтобы всем [ослеплённый] даровал обогащение и дурным очень-очень в том числе. Я рядом была, чтобы помочь продолжать тебе действовать, жить в полной мере невзирая на недуг проклятый. Рядом была, чтобы помочь/оберегать, когда чудеса ты всякие вытворял. И могла бы случится идиллия, но ты копил в себе ненависть к богу, что лишил тебя зрение и после чудесного выздоровления [Асклепий исцелил тебя, вернул зрение] ты стал еще невыносимее, вынашивая планы только себе известные.

Что там творится в твоей голове? Мне так важно знать, что стало очередным в нашем расхождении. Теперь я перестала понимать, а далее только хуже стало…

Это история тянулась на протяжении многих-многих лет, да и до сих пор до конца не выяснена. Твоя матушка прекрасной и яркой души, сумела обмануть меня и огородить сестру твою от будущего, которое, увы, не сахарное. И может я поступила иначе как-то, не стала бы отворачиваться так наскоро, но я не терплю обманов, да и на тебя подумала. А может, ты и вправду виноват? Моя стороннее участие помогло сберечь твою сестру, скрыть от всякого. Но как удалось провернуть все это? Как ты/Деметра/кто-то сумели воспользоваться моими дарами бесценными?

Так много вопросов. Я очень зла на тебя. Ведь, сделала вывод, что вся наша дружба и попытки сблизиться – какой-то обман, ненастоящее. Иначе как еще описать всю эту болезненную дрянь?

И пускай прошло время, а раны мои еще свежи, я хочу знать правду. Только скажи мне ее в лицо, а не как всегда – через сотню другую лет, снова, когда будем ментально стоять у края пропасти по сторонам слишком разным.


Послесловие
Супер странная заявка, я знаю. Но все никак не получается в более бодром состоянии за нее взяться. И тем не менее, сейчас будут сухие и мокрые факты, которые может разбавят твое непонимание [да и мое, кстати, тоже, ахах].

× Для начала тебе нужно понимать, что я буду любить тебя всегда, а ты будешь любить меня всегда. Смекаешь? Но к настоящему моменту, мы такие дуралеи, до сих пор не сблизились в амурном формате, пускай и за нашими спинами уже в наличии всякий опыт и всякие эксперименты. Считай мы как винцо, выдерживали тон и все такое ахах. Или стрелами в нас никто не пулял передаю привет братику, муааа <3

× Представляю тебя весьма самовлюбленным, уверенным в себе, красноречивым и весьма острым на язычок. Деметра тебя хорошо воспитала, поэтому как мужчина – ты топ, а если еще добавить божественности – круче чем фотошоп хд

× Свою семью бесконечно любишь, они для тебя имеют огромное значение в твоем божественном бессмертии. Но, предполагаю, что Зевса ты не очень жалуешь, особенно после убийства отца своего и ослепления. У тебя есть за что на него злиться, пользуйся этим моментом. Бунтари – топ, да.

× Если кратко, без лирики, то история проста как жизнь: Деметра, с чьей-то руки или сама [сама скорее всего], использовала меня для того, чтобы уберечь свою дочь. А потом, когда выяснился обман, то удача [Я считай] отвернулась от нее и получилось то, что получилось. Эта история была предложена твоей сестрой, мы втроем можем ее допилить до совершенства, но я хочу, в будущем, теплые отношения с Персиком. Ибо в настоящем мы уже корешим с Мелиноей, а значит, тут нет места семейным распрям, каким-то долгим драмам и бла-бла-бла. Но кратко: я подозреваю, что ты участвовал в афере года "как развести Тихею нам на пользу", поэтому будем жестко ругаться на эту тему.

× Пэрсэфона тебя заберет на обсуждения, так что ты будешь необходим не только мне. У тебя тут уже собирается super-фэмили, так что все будет хорошо.

× А Афродизиачной, как мамочке моей, не забывай дарить драгоценные подарки.

× Так как это заявка в пару, то нам нужно будет кое-что обсудить в лс. Так что приходи, я создание максимально дружелюбное и открытое, всякие идеи приму/обсужу и вообще, тут очень хорошо. Очень-очень, за базар атвечаю, инфа сотка, ахах.

× Старалась сильно не ограничивать тебя в твоем видении и фантазии, поэтому, твори и бескрайнего вдохновения!

× Жду! <3

мой пост

это иногда сложно, но я   н и к о г д а  не оставлю тебя
даже не смотря на те слова [мои / твои], разбивающие сознание и чувства

well… всякое бывает, но в последнее время с кэтрин пирс это "всякое" имеет оттенок серый и совершенно невыигрышный. он не подходит к цвету глаз, где застыли колкие, опасные и злобные_живые иголки льда, пускай цвета карего при этом // иногда золотые [кто-то и так романтизировал]. "не везет", - молвят не знающие. знающие же позлорадствуют и пожелают скорой смерти. вот только не в везении дело, все дело в елене гилберт – забравшей козыри, которые в прошлом [минус примерно 145 лет] играли только одной мисс пирс на руку. или на обе руки, без разницы.

но вернемся к настоящему.

все плохо. любая попытка обезопасить себя путем киднеппинга [только не человека, а силы] провалилась с треском. окружающие люди и их сверхъестественные собратья и сестры внезапно вдруг стали смелее. научились пререкаться, угрожать и будто бы позабыли о том кто перед ними [очнитесь!]. катерина морщит лоб в попытках найти еще один способ удержать заветную мечту о всесилии, но она из рук снова выскальзывает. почти как и она когда-то из рук самых опасных, самых обиженных ею самой. в любом случае она как-нибудь выпутается из этих черных дебрей несостоявшихся планов, но а пока все катится в "хуже некуда" и ей нравится вступить в схватку с еленой, разбрызгивая столько яда, сколько уместилось внутри ее грудной клетки.

ругательства, обвинения, жажда отмщения за собственные провалы и чужие тоже [их больше], на десерт – ненависть, темнеющая в глазах и приятные звуки разрывающейся плоти, когда сопернице в шею собственноручно загнан деревянный кол на скорую руку. пирс тоже досталось, хотя она не следить за полученными травмами и увечьями, поддается чувствам и не замечает никого вокруг кроме елены гилберт. сразу убить не хочется, хочется увидеть страдания/боль, скорое фиаско и смерть в конце. поди от этого станет легче, от этого станет все проще.

как бы не так.

- нека я видя, мамо; - по-скоро по-скоро отнема; - не, моля те, моля те!
дай мне посмотреть на нее, мама / скорее-скорее, забирайте / нет, прошу, пожалуйста!

сначала катерина вздрагивает, переживая слишком прошлое, слишком личное, о чем никому не должно быть известно. даже какое-то время по рукам проклятые неприятные мурашки бегают и лишь парочки секунд хватает чтобы убедиться в пробуждении собственном // ушедшим грезам_болезненным. она снова забивает это внутри себя, не позволяя выбраться – не сейчас, только не сейчас. может потом, ведь она никогда не выключала чувства, а справлялась с ними и, даже, поддавалась.

- что за … - хрипит/не договаривает. горло иссохло, а внутри пустота треклятая и жажда неимоверная, будто уже сутки, а то и больше, пирс внезапно села на диету какого-нибудь клуба вампиров самоубийц решивших кровь больше не принимать [любую]. она ведь никогда себе не отказывала в удовольствие и всегда позволяла насыщаться от души, а самое главное – выборочно, кровь тоже имеет самый разных вкус. катерина испытывала голод.

вампирша хмурится, замечая стефана и приподнимается в изголовье кровати – усаживаясь. по привычке проводит ладонь по руке, где всегда на тонкой цепочке красовался защитный браслет от солнца, но не обнаружив продолжает движение и на плече своем останавливается. ей будто бы зябко стало, а это должно было помочь [не правда все это].

она пока молчит, не двигается даже. продолжает лишь хмуриться и не оставляет попыток вспомнить как все закончилось, как оказалась в этих стенах полутемных, где из источников света были лишь лампы слабые/желтые. и то их мало, чтобы детально рассмотреть окружение. хотя, по сути, ей этого ненужно было, как не нужны были все эти размышления о провале в памяти [путешествие из школьного коридора, до спальни сальваторе].

ведь вот он – младший из братьев, кому катерина подарила, но так и не вручила свое сердце, бегая по свету в поисках спасения. моментами лишь упиваясь тем самым воспоминанием, когда выслушала признание, у двери в свою комнату, и смутилась [как ей необычно чувствовать это было]. тот самый стефан, но уже глаза эти смотрят совсем не так как прежде.

"но это все было по-настоящему", - твердит сознание, озвучивая посланник пробравшегося из самой грудины, где пряталось что-то еще очень важное, живучее, горячее. сердце, да, пускай и не такое как прежде.

"но и мы уже не те. пускай ты все такой же, все находишься рядом – после всего", - девушка вздыхает не_тяжко, губы поджимает на секунду не более и снова обретает себя, ощущая подвохов еще в большем количество, чем было прежде. только не верит, что они все смертельные. н и с к о л е ч к о  не верит, руководствуясь простой логиков: хотел убил – убил бы.

- мы здесь, в твоей спальне, на тебе нет маски вселенского несчастья, а значит – наша битва с еленой не на жизнь, а на смерть закончилась ничьей, я права? – выдает [не] более-менее нормальное катерина, не показывая себя слабой ни на одну секунду. глядит с таким же уверенным блеском в глазах и иронично дополняет сказанное легким движением ладони – отмахивается.

такой поворот событий ей [почти] не нравится. лишиться двойника – одно из самых страстных желаний за последнее время. но куда приятней осознавать, что по каким-то причинам [знакомым] ей компанию сейчас составляет именно тот, кто как раз-таки отчаянно пытался спасти свою драгоценную овечку. иронично, неправда ли? только вот пирс не смеется, делает серьезное лицо и укладывает руки перед собой, скрещивает.

- дай угадаю, я теперь твоя пленница? или ты понимаешь, что твоя жизнь станет куда… м… сложнее если в ней будет отсутствовать искорка в моем исполнении? – и снова губы ее трогает почти_заметная ухмылка. проходит, сменяясь кратковременными поджатым губами и крайне озадаченным лицом. – у нас наконец-то выдалась еще одна возможность поговорить, стефан. и я знаю, что чтобы не случилось в школе, а ты – рядом со мной… - хочется добавить может колкостей/может еще чего, но она справляется с собой оценивая ситуацию – ей нужна кровь, а пока она не шибко сильная и совсем не знает который час, чтобы не сгореть на солнце при побеге.

поэтому она чувствует себя пленницей и это логично.

но может пленник здесь совсем и не она?

0

251

МЫ СЛЫШИМ ТВОЙ РЁВ, ДРАКОН


ROMANCE CLUB: SHADOWS OF SAINTFOUR
https://i.imgur.com/vpQ70vu.gif  https://i.imgur.com/eLqV8Eg.gif
Damiano David & arts

Cherry 20/30*
человек, правая рука главы Драконов


Отношения с вашим персонажем
Вишня - это непослушные кудри, тщательно уложенные гелем для волос, кожаные куртки, зажигалка с драконом [Как оригинально, Вишня! - смеётся Сара, когда впервые видит аксессуар друга, качая головой] и лукавый прищур голубых глаз. Это всегда неизменная улыбка на тонких губах и чуть задранный подбородок. После нас оленей придется заносить в Красную книгу, бахвалится Вишня, откидывая со лба мешающую прядь волос, отбиваясь от творений Фавна. Ему до одури страшно, конечно, но гордость не позволяет продемонстрировать свой страх какой-то девчонке, которая имела наглость просить Драконов о помощи, укорив их в трусости. Но, конечно, отказать ей они всё равно бы не смогли, ведь Драконы - это семья, а Майкл теперь тоже её неотъемлемая часть. И эта раздражающая девчонка, восхищающая своей храбростью, тоже, ведь О'Нил доказала, что достойна стать членом банды. Они все едва не погибли там, в лесу, на забытой всеми поляне, когда Сара была готова пожертвовать собой, чтобы спасти похищенных детей, отвлекая на себя внимание Фавна, чтобы у Драконов был шанс переломить ход битвы. К счастью, они смогли. Никто из детей серьезно не пострадал тогда. А шрамы лишь украшают Драконов, да, Вишня?
Ты мне нравишься, правда. Если в Аароне я вижу отцовскую фигуру, то ты - это брат, которого я никогда не хотела, но получила. Шутка. Мы с тобой действительно отлично ладим, ты учишь меня играть в покер [рано или поздно, но я тебя переиграю, не сомневайся] и иногда, в тайне, наливаешь мне что-то покрепче, чем кола. Ну так, чтобы ни Аарон, ни Майкл не видели. Это будет нашим маленьким секретом.
И может быть, когда-нибудь ты скажешь, как тебя зовут на самом деле, Вишня.


Послесловие
Кричи меня в гостевой, и я тут же прилечу, как Супермен. Конечный итог отношений остается открытым, и хотя соблазн был очень велик, но я хочу остаться в рамках хороших друзей, Майкл цепко держит мое сердечко. С твоей стороны отношения определяй сам, не исключаю легкую взаимную влюбленность, но мы в итоге поймем, что друзьями нам комфортнее.
Сюжетно предлагаю отталкиваться от нашего с Майклом возвращения в Сентфор, но до столкновения с ЧВМ пока. Я в своем прохождении придерживалась пути Смелости и Голодного демона [а также из любопытства проходила и по Сытому демону, получив в конце проклятие], но открыта к предложениям, вы можете подстраивать характер под себя, сохраняя показанное в игре. Вишня умело притворяется дурачком, но я уверена, за этим скрывается острый ум.
Внешность на ваш вкус, мы с Майклом оба влюблены в Дамиано! С графикой при необходимости поможем.
От вас прошу только одного — не пропадать и не сливаться по-тихому. Я отзывчивая и понимающая, со мной можно договориться обо всем, поэтому если у вас есть какие-то проблемы, пожалуйста, смело говорите мне, мы попробуем прийти к компромиссу. Многого не требую, стандартный для проекта пост в месяц меня устроит, ибо сама я, хоть и постараюсь, но чаще писать не имею возможности. Очень желательна внеигровая активность, люблю пофлудить в свободную минутку, но это не принципиальный вопрос, но мне важно поддерживать контакт, чтобы не потерять вдохновение, хотя бы в лс. Очень жду тебя, Вишневый.

мой пост

[indent]После с трудом завоеванной победы над Писадейрой, которая стоила Саре сотрясения мозга и нового шрама на плече, Сентфор словно затаился, но девушка не могла позволить себе расслабиться, гадая, какие еще сюрпризы приготовил для нее этот тихий с виду городок. Первые пару недель ее мучили бесконечные кошмары, а сама она вздрагивала буквально от каждой тени, которые казались ей живыми. Но постепенно страх отступал под натиском обычной жизни - О'Нил погрузилась в школьную жизнь, так что плохие оценки стали ее самой большой проблемой, ведь все свое свободное время девушка посвящала своему парню, который совершенно бесстыдным образом воровал ее на каждой перемене и сразу после окончания уроков, увозя или на их излюбленную полянку, если позволяла погода, или в казино к Драконам, где Вишня учил Сару играть в покер, а сам Майкл решал свои загадочные драконьи дела. Несмотря на полное доверие между ними, Сара не лезла к Тёрнеру в душу и не требовала, чтобы он посвящал ее во все, чем занимается, в свою очередь скрывая от него значительную часть того, что пережила на том кладбище и чуть ранее. О'Нил считала, что таким образом защищает парня, как бы забавно это не звучало, учитывая, что капитан школьной команды по футболу превосходил ее габаритами раза в два, если не больше, и в принципе был старше.

[indent]К счастью, родителям в целом и матери в частности всегда было плевать на ее успеваемость, лишь бы к директору не вызывали, а в последнее время и подавно, Элизабет О'Нил словно летала в облаках, ведь Купидон пронзил и ее разбитое поступком отца сердце. В глубине души Сара была рада за маму, ведь даже с таким зрением, как у Бобби, было заметно, насколько женщина расцветала каждый раз, когда встречалась взглядом с шерифом Никсоном. О том, к чему могут привести эти переглядывания, если отношения будут развиваться и дальше, О'Нил старалась не задумываться, живя здесь и сейчас. Она была даже рада, что мать не досаждает ей с гиперопекой после выписки из больницы.

[indent]Постепенно, жизнь пришла в относительное подобие нормы. Кэнди после сеансов у психолога стала выглядеть значительно спокойнее и уравновешеннее, стала реже дергаться от громких звуков. Иногда Сара думала, что ей и самой не помешало бы сходить к доктору, но ей было достаточно теплых и надежных объятий Майкла, который в последнее время стал более тактильным, чаще беря ее за руку и переплетая их пальцы. Подкрадываться же со спины и подхватывать ее на руки, О'Нил Тёрнера отучила, после того как пару раз весьма ощутимо въехала ему в живот. И чуть ниже. С тех пор Майкл старался подходить к ней так, чтобы быть в зоне видимости хотя бы периферического зрения.

[indent]Грандиозные планы на пятницу в виде ночевки в доме Тёрнеров с кино-марафоном "Звездных войн" [честное слово, Сара думала, что Майкла хватил удар, когда он услышал, что она не видела ни одной части] и пиццей полетели в тартарары из-за незапланированной тренировки, которая разумеется не могла быть проведена без капитана. Чемпионат штата был сдвинут из-за приближающейся Олимпиады, поэтому тренер сборной сентфорской школы решил добавить еще одну в расписание футболистов. Зная, как важно для Майкла было выложиться на все сто процентов и получить стипендию, Сара сильно не ворчала, во всем поддерживая своего чемпиона. Правда, оторваться от любимых губ было вдвойне сложнее каждый раз. Вот и сейчас крепкое тело парня, уже полностью облаченного в форму за исключением шлема, который он держал в руке, прижимало ее к трибунам, пока их не прервал грозный окрик мистера Джонсона, главного тренера.
- ТЁРНЕР! - тот на мгновение прервал поцелуй, но тут же снова прильнул к Саре, вызывая у нее довольную улыбку, - ПЯТЬ ШТРАФНЫХ КРУГОВ, ЕСЛИ ЧЕРЕЗ МИНУТУ ТЫ НЕ БУДЕШЬ НА ПОЛЕ! - О'Нил со смехом со всей силы упирается в грудь самого юного из драконов, уворачиваясь от его попытки снова поцеловать ее.
- Беги, чемпион, - девушка проводит ладонью по гладко выбритой щеке, нежно улыбаясь, - Я буду на трибунах, - в конце концов, у них впереди все выходные, чтобы восстановить пробелы в знаниях о том, что происходит в далекой-далекой галактике. Майкл тяжело вздыхает, но все же отрывается от девушки, успев коварно украсть еще один короткий поцелуй, и спешит присоединиться к остальной команде, которые уже начали разминку. Сара смеется, качая головой и думая, какой же он иногда идиот, поднимаясь на третий рад, устраиваясь с самого края. Не считая ее и еще нескольких девушек игроков, трибуны были пусты. Ничего удивительного, учитывая то, что уроки давно закончились, а погода уже начала портиться, угрожая ливнем в ближайшие часы. Застегивая бомбер Тёрнера, отвоеванный в честном бою, до самого подбородка, девушка натягивает рукава повыше, вдыхая полные легкие неповторимого запаха любимого человека. Себе она не боялась признаться, что самый популярный парень школы может смело добавлять ее имя в свой список завоеванных сердец. Находя взглядом фигуру Тёрнера, который в данный момент влился в игру и уже раздавал указания другим игрокам, девушка улыбается. Сара была далека от американского футбола, поэтому даже не пыталась запомнить и вникнуть в правила, которые ей упрямо пытался донести Майкл, а лишь получала эстетическое удовольствие, наблюдая за своим парнем на поле. Несмотря на то, что все игроки отличались внушительными габаритами, и к тому же их лица были скрыты шлемами, своего она всегда находила безошибочно.

[indent]Погрузившись в мечты о прекрасном вечере только вдвоем [ладно, втроем, Бобби, очевидно, тоже к ним присоединится, отвлекаясь от своих любимых растений] Сара едва не пропустила сообщение от Дерека [кстати, надо будет спросить, не хочет ли он тоже составить им компанию]. Повторный звуковой сигнал и вибрация все же привлекли ее внимание. Брови О'Нил невольно поползли вверх, когда она стала вчитываться в строчки. Быстро забегав пальцами по клавишам, она уточнила, где сейчас находится Никсон, после оглядываясь на поле. Судя по всему, в ближайшее время тренировка заканчиваться не планирует, она быстро сбежала вниз с трибун, убедившись, что Майкл сейчас полностью погружен в стратегию игры. Даже, если он вдруг заметит ее отсутствие, Сара скажет, что отбегала в туалет.

[indent]Выходя с территории стадиона, О'Нил уворачивается от выезжающей с парковки машины и невольно хмурится. Что-то не сходится. Ускоряет шаг, практически подбегая к другу, она слегка ударяет его в плечо, привлекая внимание.

[indent]- Дерек! - пытается отдышаться, махнув рукой куда-то себе за спину, вспоминая, кого видела за рулем автомобиля, - А какая машина у физика? - меж бровей залегает глубокая складка, когда девушка оглядывается на школу и поднимает голову, пытаясь просчитать, не видно ли от входа окон кабинета физики.

0

252

ПОРА ПЕРЕСТАТЬ БОЯТЬСЯ, РОЖДЕННАЯ ЛУНОЙ


ROMANCE CLUB: MOONBORN
https://i.imgur.com/CG0ewa6.gif https://i.imgur.com/Whx2fdB.gif
https://i.imgur.com/stRHLkP.gif https://i.imgur.com/KaLD1Cs.gif
Emilia Clarke или твой выбор

Mia 22-26*
человек > рожденная луной [умерший человек, обладающий силой и дарами вампиров, не слабеющая на солнце - приоритетный путь выбирайте сами], журналистка и хранитель равновесия сумеречного мира.


Кто и Зачем
Откровенно говоря, "Рожденная луной" была моей первой новеллой в КР и поэтому она прочно засела в моем сердечке. Я всей душой люблю эту историю и всех ее персонажей, поэтому просто приходи, Мия, к тому же сам сеттинг РЛ идеально вписывается в кроссовер, можно легко вписаться в любой фандом, хоть Сумерки, хоть ДВ. Я не хочу ставить вам никаких рамок, но предлагаю найти что-то общее в прошлом - может быть учились в одной школе или подрабатывали в одном заведении, это все детали, но серьезно, Мие легко вписаться практически в любой мир, а как персонаж она прекрасно прописана по всем возможным статам и путям. Спасибо тебе, Шут.
Приходите в гостевую, мы вас сразу заберем. Внешность можно сменить, с графикой поможем в любом случае. В игру также заберем, не сомневайтесь, я также с удовольствием примерила бы на себя какую-нибудь роль из истории в альте. С рекламой нужных также окажем необходимую поддержку.
Очень ждём!

0

253

ТВОЯ СТАЯ ЖДЁТ ТЕБЯ, МАЛЕНЬКИЙ КОЙОТ

TEEN WOLF
https://64.media.tumblr.com/e0f61629c8ea374b93ee481ee6d885c6/tumblr_oy0pvucvwv1wdhiyio8_400.gifv https://64.media.tumblr.com/5da5ab34b265e6912b1c431099aa1740/tumblr_oy0pvucvwv1wdhiyio1_400.gifv
https://64.media.tumblr.com/1cb8af4ef99840774dd4e73f1380b89e/tumblr_p018fcgaBz1t5fs4ao6_400.gifv https://64.media.tumblr.com/7c756fdcb8eae49a284f69884d1be241/tumblr_p018fcgaBz1t5fs4ao2_400.gifv
Shelley Hennig

Malia Tate/Hale 20-21 у.о.
оборотень-койот, будущая студентка


Отношения с вашим персонажем
Скотт и Малия впервые встретились, когда Скотт и Сайлз повстречали койота и узнали о страшной аварии в которой погибли женщина и две ее дочери. Тем более, что отец семейства желал сам убить зверя, не подозревая что его старшая дочь жива и сейчас находится в шкуре зверя. МакКоллу удалось, как альфе помочь девушке вернуть человеческий вид впервые за восемь лет. После того, как Малия провела некоторое время в доме Эхо, снова учась приспосабливаться к человеческой жизни, где и сблизилась с лучшим другом Скотта.
После поражения Ногицунэ Малия официально присоединилась к стае МакКолла и установила тесные отношения со всеми её членами, включая Скотта. Было показано, что она изменилась к лучшему благодаря влиянию Скотта и конечно же Стайлза, что привело к тому, что она стала более чуткой и сострадательной и реже прибегала к насилию против других или убивала их, если это не было абсолютно необходимо. Когда выяснилось, что Скотт и Стайлз скрывали тот факт, что биологическим отцом Малии был Питер Хейл, Скотт и Малия ненадолго отдалились друг от друга, но в конце концов помирились. Она доказала свою преданность Скотту во время битвы при ла-Иглесиа, когда напала на Питера, узнав, что он намеревается убить Скотта и каким-то образом украсть его альфа-силы.
Дружба Скотта и Малии оставалась крепкой долгое время, но из-за манипуляций Тео Рейкена, стресса от их битвы с ужасными врачами и растущего желания Малии убить свою биологическую мать Коринн (поступок, который шёл вразрез с неофициальным "Кодексом" стаи МакКола, который запрещает убивать кого-либо, если нет другого выбора), также известный как пустынный Волк, заставил их снова стать отчужденными. Однако, когда Малия в конце концов решила отказаться от возможности убить свою мать в пользу спасения Алана Дитона от зверя Гевод, ненависть к себе, которую она испытывала по поводу своего намерения убить пустынного волка, исчезла и позволила ей снова помириться со Скоттом. Они работали вместе с остальной стаей, который включал спасение Лидии из дома Эхо, идентификацию зверя и победу над пустынным волком, не убивая её.
За последнее время дружба Скотта и Малии стала ещё более тесной, отчасти из-за того, что Стайлз Стилински был захвачен Дикой охотой и был стёрт из их памяти, оставив только Скотта, Малию и Лидию в качестве основной части стаи. Поскольку Скотт и Малия были более опытными оборотнями, они работали вместе, чтобы бороться против призрачных всадников, а также изо всех сил пытались восстановить свои воспоминания о Стайлзе и утешать друг друга через боль от того, что их любимые были схвачены.
Но постепенно  отношения Скотта и Малии начали превращаться в нечто большее, чем просто друзья и товарищи по стае, поскольку эти двое связали свой собственный опыт охоты. Это продолжалось не долго, когда стало ясно, что у них были романтические чувства друг к другу, которые развивались после их первого поцелуя очень стремительно. Ведь над всеми сверхъестественными существами нависла реальная опасность и время очень дорого, чтобы его терять.


Послесловие
Вы поняли правильно, эта заявка именно в пару. Если есть желание развивать данные отношения после окончания сериала, то милости просим в гостевую или ко мне в ЛС, где все и обсудим.

мой пост

В один миг показалось, что ты позабыл что-то важное, но правда Скотт не мог понять что же такого он мог забыть. Но в жизни явно чего-то не хватало. Словно выпал один винтик и теперь механизм не мог полноценно функционировать. В чем это проявляется спросите вы? Случаев достаточно много. Чего стоит только момент, когда альфа по привычки решил потренировать своего друга и отработать с ним удар и конечно же ловкость в лакроссе. Вот только оказалось, что Лиам и так прекрасно со всем справляется и вообще непонятно зачем им все это, ведь молодой бета и до обращения претендовал на место капитана команды, так что же говорить про нынешние времена. В этот момент и появляется в душе какая-то пустота и понимание что чего-то, а скорее кого-то не хватает. У всей стаи МакКолла были такие ощущения и чтобы разобраться во всем, необходимо было собраться всем вместе и поговорить. Правда не всех это так сильно задевало. У Лиама была своя жизнь и на нем это так сильно не сказалось, а Малия как обычно пыталась отмахнуться и продемонстрировать, что ей и вовсе никто не нужен и копаться в себе она пока не готова. Вот так и оставалась одна Лидия Мартин, как самая рассудительная и спокойная среди их разношерстной компании. Вот только Скотт не мог вспомнить что же заставило бывшую королеву школы перейти на их сторону, хоть та и являлась банши. Да, была история с Джексоном и альфа помнил о дружбе с Элиссон, вот только существовала память о том, что кто-то из его друзей был влюблен в эту девушку и любыми способами пытался привлечь внимание этой рыжеволосой красавицы. Но кто это было не ясно. Тем более, что была ведь история о поцелуе с Мартин в первые дни, когда парень обратился и кому-то его этот поступок причинил боль. А главное что же МакКолл делал в том лесу, когда его обратил Питер. Ведь сам он не мог узнать о переговорах шерифа.
Все эти мысли вызывали головную боль. И вообще казалось, что ты сходишь сума. Появлялись мысли о том, что возможно следует обратиться к психоаналитику и чтобы кто-то более квалифицированный смог помочь тебе. Но для начала все же помощь можно получить и от Лидии. Ведь если такое происходит не только с тобой, значит дело ни в тебе.
Но подойти просто так и начать разговор в школе не получалось. Поэтому парень решил написать сообщение подруге и встретиться с ней уже за стенами школы, где было меньше любопытных ушей. Не хватало чтобы альфу сочли сумасшедшим, а злопыхателей у каждого полно и конечно же еще после нападения Жеводанского у многих учеников появилось много вопросов и пусть руководство пыталось убедить всех о том, что напал на них медведь, а изменения с Скоттом им просто показалось. Но некоторым хотелось разобраться что же за чертовщина происходит в этом маленьком городишке и потому пристально присматривались к бывшему забитому тихони, который очень быстро стал показывать спортивные достижения и зарабатывать популярность. Хватит того, что Джексон докопался до правды и шантажировал одноклассника сделать его таким же.
В сообщении парень так же не стал углубляться в подробности и ограничился короткой фразой о том, что будет ждать ее после школы у себя дома и что им необходимо поговорить. Тем более, что мама была сейчас в больнице и им никто не мог помешать. А если отправиться в дом Лидии, то в скором времени может с работы прийти ее мама. Так что у него явно будет удобнее.
Парень кое-как отсидел все уроки и сразу же направился домой, поджидать подругу. Они не поехали вместе, ведь у Мартин были какие-то дела после занятий и она сказала, что доберется сама на своем автомобиле. Да и бросать свой мотоцикл и ехать на машине девушке так же не хотелось, ведь в таком случае завтра придется добираться на школьном автобусе, что при наличии уже собственного транспортного средства казалось уже не много диким. Да и подумать как же начать непростой разговор не помешало бы.
Не умею я юлить, для меня легче сказать сразу всю правду и пусть Лидия уже сама решает считать меня сумасшедшим или нет. Да и так ей будет проще открыться о своих ощущениях. Именно как мужчина он должен сделать первый шаг, ведь такое поведение казалось для истинного альфы правильным. Не многие молодые люди в наши времена думают о других, а не только о собственном благополучии.
- Привет. Присаживайся. Разговор предстоит не из легких. Все же нельзя было вываливать на нее все проблемы с порога, всегда нужно оставаться гостеприимным хозяином и для этого парень налил для них обоих по стакану воды и поставил его на столик возле кресла на которое предложил присесть подруги.
- Я не буду ходить вокруг до около. Мне кажется, что мы кого-то забыли. И он был моим лучшим другом. Да было сложно посмотреть в глаза рыжей, ведь существовал страх увидеть в них жалость и удивление, но мужчина не должен ничего бояться. Он честен с подругой и рассчитывал на такую же отдачу.

0

254

https://i.imgur.com/UCDAWty.png

0

255

https://i.imgur.com/Kw6pLLG.png

0

256

ЗАКОЛДУЙ НАС


THE VAMPIRE DIARIES
https://i.imgur.com/uE6Uukn.gif https://i.imgur.com/2axPJQS.gif
katerina graham

Bonnie Bennett 20
идеальная подруга, непризнанный герой всея Мистик-Фоллса и просто очаровательная ведьма


Отношения с вашим персонажем
Ведьма, чей род ведёт к тем самым салемским ведьмам, а начало берёт вообще у истоков истории? Елена понятия не имеет что говорят в таких случаях лучшей подруге, которую знаешь с самого детства... Думаешь что знаешь. И в этом нет вины самой Бонни, что считала рассказы бабушки лишь пустыми бреднями, что было так сладко слушать перед сном вместо сказок. Но когда на город наваливается цунами сверхъестественного у неё просто не остаётся выбора, кроме как принять свои способности, что так долго дремали и спасать сотни жизней от постоянных угроз. Она не выбирала эту судьбу, но приняла её и делает всё возможное, чтобы подонков в Мистик-Фоллс не было. Все лишь качают головой и твердят, что этому не бывать, но Бонни всё ещё верит. Ей нужно верить, что зло возможно победить, ведь иначе какой смысл сражаться?

Бонни Беннет ─ свет, что всегда согревал и дарил надежду даже в самые тёмные времена.

Бонни Беннет ─ та, что была волшебницей задолго до того как выявила в себе скрытые способности. Она всегда являлась самой надёжной опорой и поддержкой для друзей, ведь она сильная, она выдержит их громкие всхлипы в три утра, когда через пару часов надо бы идти в школу. И Елена действительно ценит это. Елена с сожалением стискивает медвежонка, которого они с Бонни выиграли в тире, и вспоминает о тех временах, когда не было ещё всего сверхъестественного бреда. Елена хочет хочет снова устраивать каждую неделю пижамные вечеринки и болтать о парнях, а не истекать кровью на деревянном полу в надежде, что подруга всё ещё жива. Елена бы с радостью обменяла свою жизнь на то, чтобы Бонни и дальше жила беззаботно без ежедневных угроз. Да только возможности ей такой никто не давал.

Бонни Беннет ─ самый надёжный ориентир, что как стрелка компаса указывает всегда на север, так и она неизменно тянет к добру, призывает подумать об окружающих, когда разум Елены слишком ослеплён эмоциями и, чего уж греха таить, скрытым эгоизмом.


Послесловие
просто сделайте её счастливой, пожалуйста. а ещё мне невероятно нравится дружба бонни и елены в первом сезоне, поэтому без игры не оставлю. играем по началу пятого сезона. особых требований нет, просто приходите. не пропадайте, любите.

мой пост

[indent]елена счастлива.

[indent]пальцы теребят ткань лёгкого летного платья, а по коже пробегают мурашки. ей не вериться, что после стольких ужасов последних нескольких лет, стольких смертей и похорон, пролитых слёз и крови, они получили шанс на счастье. не вериться, а потому она телефон из рук не выпускает — по инерции ждёт того самого звонка, который всё разрушит. елена параноиком становиться совсем не хочет. ей бы радоваться жизни, да прыгать по комнате от того, что нашла любимого человека и это лето они проведут в путешествии. [float=left]https://i.imgur.com/JJYbNEe.gif[/float]они ведь это действительно заслужили. она вещи складывает почти всю последнюю неделю. медленно перебирает каждую вещицу и аккуратно складывает в чемодан, желая насладиться предвкушением поездки, растянуть столь мимолётную радость. под смешки деймона она перекладывает вещи по несколько раз, чтобы уж точно убедиться, что не взяла лишнего и не забыла ничего важного. елена с улыбкой печальной вспоминает, как раньше они с джереми наперегонки собирали вещи и всё это занимало не больше часа. тогда у неё была семья и спокойная жизнь. тогда елена точно знала, что всего через пару месяцев они снова закинут вещи в машину и отправятся в дорогу.

[indent]а сколько времени отведено им с деймоном? через сколько на их головы обрушиться очередная угроза?

[indent]елене чертовски надоело выживать, ей хочется просто жить.

[indent]двойное постукивание по экрану пробуждает телефон, а взгляд скользит по их с деймоном фотографии. вылет через пару часов, но что-то всё равно не даёт ей покоя. елена дважды перепроверяет вещи, чтобы убедиться, что беспокойство никак не связано с тем, что она что-то забыла. [float=right]https://i.imgur.com/Bnf91dJ.gif[/float]и в этот момент ей едва удается подавить смех [деймон ведь наверняка заглянет узнать что его вызвало, а очередное напоминание о ненужности такого количества вещей ей не нужно] от того, как сильно в данный момент она похожа на кэролайн с её дотошностью к организационным моментам. она даже предлагала помочь елене и составить список всего необходимого, чтобы уж точно ничего не забыть. елена практически даже жалеет, что отказалась от предложения. может, тогда беспокойство перестало бы снедать, подобно маленькому червячку, её подсознание. что же всё-таки она забыла?

[indent]взгляд в очередной раз скользит по комнате, и создаётся впечатление, что вот-вот через секунду она ухватиться за ускользающее воспоминание... голос деймона сбивает её, а та самая мысль окончательно ускользает. всего на мгновение елену охватывает злость и разочарование, подпитываемые вампирским обострением чувств. она практически избавилась от этого раздражающего чувства. но в следующее же мгновение улыбка озаряет её лицо. елена спешит застегнуть чемодан с полным набором вещей [и парой бутылок крови] на любой случай жизни. она вниз спускается медленно, хотя любопытство и подначивает ускориться, чтобы побыстрее узнать первую страну их путешествия. это наверняка будет что-то тихое и спокойное. она пока не готова окунаться в шум и энергию больших городов.

[indent]— так бы и сказал, что боишься просто не поднять мой чемодан.

[indent]с довольной улыбкой елена огибает стол, чтобы не попасться в руки деймона и не отвлечься от своей цели — кремового конверта с красной лентой. именно в нём скрывается ответ на то, куда же они отправятся в первую очередь. она спокойно доверила этот выбор деймону, ведь за долгие годы жизни он наверняка побывал во всех уголках мира и мог с точностью определить лучшие места. елена же просто хотела провести это время с ним, вместе по-новому взглянуть на старые места и, может, услышать парочку историй из его прошлого. кажется. она наконец-то смирилась с тем, каким он был прежде и смогла принять его полностью. теперь истории его прошлого не страшат её, а вызывают лишь интерес и каплю недовольства. красная лента поддается лёгком натиску и срывается, ровно как и сердце елену в тот миг. такой романтичный жест — совсем не то, чего она могла ожидать от деймона. но он меняется. они оба меняются под натиском чувств.

[indent]— испания?! это просто невероятно.

[float=left]https://i.imgur.com/PcvMyDt.gif[/float][indent]счастье буквально искриться из неё, пока конверт с билетами медленно опадают на стол. она за считанные секунды преодолевает расстояние между ними и обвивает руками его шею. сладостно-нежное касание губ едва передаёт сполна её счастье и любовь. елена кажется, что ещё чуть-чуть и она взлетит, просто не в силах сопротивляться окрыляющей радости. ещё один поцелуй оказывается слишком долгим, но елена из всех сил старается держать себя в руках, чтобы не опоздать на рейс. и вновь беспокойство просачивается через безмерную радость и вынуждает её слегка нахмуриться. что-то определенно не так. но что? елена определить не может, а потому вновь бросает взгляд на телефон на столике. ничего.

[indent]— значит дикие пляжи, солнце и только мы вдвоём? чтобы ты там себе не нафантазировал, мы просто обязаны посмотреть исторические памятки. старый свет так и кишит ими.

0

257

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ГЛАВА ПЯТЕРКИ


ROMANCE CLUB: THE FLOWER FROM TIAMAT'S FIRE
https://i.imgur.com/bIGKfln.gif https://i.imgur.com/ktZOAt2.gif
alexander skarsgård, mads mikkelsen or your choice
Enki ~1000 Глава Пятерки, сильнейший маг этого мира


Отношения с вашим персонажем

Найдется ли в нашем мире человек или маг, которому незнакомо имя Энки? О его подвигах сложено немало баллад и легенд. Могучий, мудрейший, властитель этого мира. Им писались первые законы. Он – один из детей Тиамат, сотворённый Великой Матерью. Его первородная стихия – вода. И по его же указке та самая Мать была пленена и заточена. Ведь она пыталась уничтожить едва рожденный мир, они же его спасли и защитили. Энки как олицетворение бесконечной мощи океана; вспыльчивый Шамаш, готовый для достижения желаемого уничтожить все на своем пути подобно пожару; легкий и нежный Энлиль, чье спокойствие и разум не раз выручали их из беды и тихий, задумчивый Кингу, генерал, отрекшийся от Матери и присоединившийся к вам. У Энки немало лиц. Он собран и холоден, жесток и расчётлив. А еще… Ненавидит людей считая превосходство магов над ними правильным.

За годы правления силами Пятерки был установлен мир и порядок. И угроза, страшная, опасная миновала. Вот только одному Энки известно, насколько равновесие шатко.  На данный момент у Энки 127 сыновей, еще больше дочерей, чьих имен он не помнит. Самым выдающимся из детей является Ниалл. Он был генералом отца, послушно исполняя волю повелителя вот только… «Слишком милосерден», - презрительно произносит правитель, нанося сыну очередной удар стихией. «Мой сын должен быть сильным!»

Энки уже почти тысяча лет. За его плечами немало побед, его величие несет порядок и равновесие. Что если этому пришел конец?


Послесловие Очень жду могучего повелителя. В плане игры есть очень много идей. Если интересен персонаж, но историю не проходили, тоже без проблем все объясню и расскажу. Внешность можете выбрать ту, которая вам нравится. Связаться со мной можно через гостевую, потом охотно отправлю любой иной способ связи. 

мой пост

- Ты отстранена от занятий. Поверь, это ради твоего же блага.

Голос Ниалла все еще звучал в голове Никкаль. Она помнит, как мышцы его лица дрогнули, выдавая раздражение, он одарил ее холодным взглядом. В нем читалось едва скрываемое разочарование. Возникло ощущение, что в эту секунду тело девушки прошиб холодный северный ветер. Она впервые видела Ниала таким. От его взгляда хотелось съежиться, вновь стать той маленькой девочкой, которой все сходило с рук. Часть ее рвалась к нему. Хотела вновь заглянуть в глаза, увидеть в них привычные тепло и нежность. «Это ведь я, твоя маленькая Искорка. Не злись, пожалуйста» Другая же ее часть яростно протестовала – Ниалл был не прав. Вот только... В этот раз все было иначе. Девушка решительно вскинула голову глядя ему в глаза. Ярость, окутавшая ее душу рвалась наружу. Она готова была принять любое наказание. В конце концов, он действительно хотел как лучше. Вместо этого одарив ректора формальной улыбкой она кивнула, почтительно приложила четыре пальца к ключице и развернувшись на носочках, не произнеся ни слова покинула его кабинет. Лишь одному Энки известно чего ей стоило сдержать эмоции. А ведь она пришла к нему не просто так. Впервые набравшись решимости, хотела рассказать обо всем, но вместо этого узнав о дуэли с Лихы, он не стал и слушать.

Не разбирая дороги, девушка вернулась в свою комнату. Ярость раздирала ее душу на части. Открыв шкаф достала из него сумку, судорожно стала запихивать туда нужные вещи. Он отстранил ее от занятий? Тем лучше. На губах возникла мстительная улыбка. Бросила взгляд на песочные часы. Хм, теперь у нее полно времени, ничто не будет отвлекать ее от поисков брата. Больше всего на свете Никкаль хотелось отыскать сейчас Сина, поговорить, он старше, мудрее, он наверняка посоветовал бы как лучше поступить и что делать. Но, сейчас середина дня, а они условились встретиться в полночь у ручья. Девушка помотала головой. Не стоит требовать от него слишком многое. Он, итак, сделал немало: помогает ей в поисках брата, спать жизнь от того Аннунаки.  Может, стоило бы взять с собой Су, но и это плохая идея. У Никаль нет права подвергать риску жизни близких и родных людей. Это ее дело, и впутывать кого бы то ни было опасно. Едкое чувство раздражения сменяется сожалением, а ведь она хотела рассказать Ниаллу о культе Тиамат. Хотела довериться. Отчего это именно это было особенно обидно. Ее снова отчитали как маленькую девочку. Глупого и несмышлёного ребенка, лахаму его раздери. Тем лучше, — бормотала себе под нос Ника собирая вещи. Сейчас начнутся занятия, а значит, все будут заняты, никому и в голову не придет отправиться ее искать. Последним в сумку был аккуратно уложен осколок медальона Этана. Перед этим она осторожно прижала его к груди. Пожалуйста, будь живым, - прошептала Ника  мысленно обращаясь к брату. В глазах защипало, но девушка запретила себе плакать. Этан никогда не снимал его, называл своим амулетом. Тем временем в голове юного мага огня созрел вполне логичный план. Брат создал святилище Тиамат. Все следы вели ее к одному месту, а значит и зацепки стоит поискать там. В прошлый раз они с Сином были там ночью, быть может, днем удастся найти что-нибудь еще? Помня о встрече с Аннунаки девушка прикрепила к поясу меч. Не факт, что это спасет ее, но в прошлый раз ведь помогло. Я справлюсь, - убеждала себя Никки.

Путь на поляну в этот раз прошел без происшествий. Лес казался приветливым и безмятежным. Словно, не в этом месте, буквально день назад, огромный монстр едва не лишил их с Киши жизни. По пути девушка к своему счастью не встретила друзей. Объясняться с ними было выше ее сил. Меньше всего хотелось вновь ловить на себе сочувственные взгляды. От них становилось противно. Липко. Да, я бездарный маг огня. Зато смотрите, какой у меня меч! Пытаясь отогнать от себя тревожные мысли, девушка бодро шагала по лесу напевая легкую мелодию. Но вот впереди замаячила поляна и неизменный камень на ней. Но что-то в этот раз словно было не так: вроде вся та же самая зеленая трава, камень с письменами, но... Внимание девушки привлекла небольшая выемка в земле. Наверное, лиса устроила себе нору. Решение не самое разумное – местность все-таки открытая, но кто она такая, чтобы осуждать лис? Не придав этому факту особого значения (а стоило бы), Никкаль собрала сухие ветки и обложила их вдоль каменной плиты. Теперь оставалось самое трудное – зажечь огонь. Девушка прикрыла глаза мысленно сосредоточившись на собственных ощущениях. Как и учил Ниалл, представила себе огонь в его первозданном виде – ярким, пылающим посреди поля. Попыталась ощутить его внутри. Тепло стало разливаться по телу. Словно посреди сердца расцветал крохотный цветок пламени. Она попыталась усилить это ощущение. Представила, как пламя тянется от сердца к ее рукам, как разливается по ним словно жидкая магма и вот на кончиках пальцев возник едва заметный всполох пламени. Совсем крохотный, она направила его к сухим веткам и вскоре пламя разгорелось. Выдохнув девушка улыбнулась. У нее получилось! Краем глаза девушка уловила шорох за спиной. Странно, наверное, ветер. Не отрывая взгляда от каменной плиты смотрела, как та раскаляется, а после с грохотом отодвигается.  И тут ее внимание привлекло движение. Девушка дернулась и кинулась вниз. Как раз вовремя, потому что спустя долю секунды на место где она стояла опустилась огромная лапа Аннунаки. Никкаль попятилась назад, а тварь. Теперь она понимала, почему в прошлый раз Син назвал того Аннунаки малышом, чудовище было огромным продираясь сквозь своды пещеры оно сметало все на своем пути. Откуда он взялся? Как нашел ее? А главное, что теперь делать? Монстр грозно зашипел двинувшись прямо на нее. Никкаль снова отскочила. Монстр был неповоротлив, каждое его движение могло завершиться обрушением пещеры. Девушка оглянулась, увидев кристаллы, а там поодаль стояла статуя Тиамат. Это место создал Этан. Может ли она позволить какому-то существу разрушить его? Ведь в этих камнях осколки души ее брата. Невиданная злость поднималась из центра груди. Отступать некуда. Она может погибнуть, но собственная безопасность не волновала Никкаль – главное сохранить созданный братом маленький мир. Девушка вскинула руку вперед, вспоминая один из уроков. Она не может управлять огнем, но кто-то ведь может. В голове проносился рассказ Ниалла о первоэлементах. Хранителями огня традиционно считались саламандры и драконы. Помнится, однажды она уже пыталась призвать хранителя стихии на помощь. Ничего не вышло. В этот раз у нее не было права на ошибку. Девушка зашептала строчки заклинания. Представляя как перед ней возникает образ хранителя стихии – могучего алого дракона. Она вложила в эти строчки всю свою ярость, боль, надежду. Эмоции переплетались. Чувство незащищенности, тревога, обида на наставника, не пожелавшего ее слушать, жажда справедливости сплетались воедино.   "Помоги мне защитить то единственное, что осталось от брата". Отступать было некуда. Рука горела. И вдруг пещера озарилась ярким светом. А после перед ней возник огромный черный дракон. Не тот, которого она призывала в своих фантазиях. От существа веяло яростным огнем. Взгляд подлинного хищника. Никкаль невольно попятилась назад, все еще не осознавая, что у нее получилось. Получилось! Вдруг она услышала вой чудовища. Призванный хранитель буквально разорвал на части огромного Аннунаки. Его внутренности разлетелись по пещере. Выглядело мерзко, но стоит ли об этом размышлять сейчас? Важно было иное. Обычно, после завершения миссии дух первоэлемента уходил. Этот же монстр, проломив свод пещеры улетел. Это было плохо. Очень плохо.

- Ниалл меня убьет.

0

258

ХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ ОТОМСТИТЬ ЕМУ?



GREEK MYTHOLOGY, ETC.

https://i.postimg.cc/8kR7sB28/0adab300daeefde6e2a7b6900cdbacbb.gif

https://img.wattpad.com/05cd778a3bd653f08bc1791c75ed14e24b4237a5/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f4a6a4b526f785968344b57424f413d3d2d3939303135303730322e313634643037626134613438326264653531303235373539353633382e676966

Sofia Carson, Giorgia Whigham
Megaera
эриния, хтоническая богиня мщения


Отношения с вашим персонажем
[indent]С тобой всегда все было непросто.
[indent]И тебе со мной, скорее всего.
[indent]Ничего не бывает легким, когда ты живешь целую вечность в подземном царстве и наблюдаешь за судьбами мертвых душ. А мы сами не облегчали друг другу данную задачу. Мы никогда не стремились упростить жизнь самим себе и делать какие-то выводы.
[indent]У нас не самые светлые и чистые отношения, далекие от романтического образа, о которых привыкли смертные и бессмертные рассказывать в легендах и историях. Мы сходимся и расходимся. Нас раздирают распри, и после мы обещаем самим себе, что больше это не повторится никогда, но проходит время — и мы вновь возвращаемся друг к другу. Сколько раз это происходило? Мы не считали, и не будем считать. Зачем избегать собственных ошибок, если впереди у нас бессмертие, пусть оно и омрачается тем, что люди больше в нас не верят, а силы постепенно покидают нас?
[indent]Мир смертных давно изменился. И в этом мире нет места для нас, но мы все равно находим возможность под него адаптироваться, ведь в противном случае нас ждет лишь смерть в забвении, а на это никто из нас не согласится.
[indent]Быть может, и для нас настал тот момент, когда нужно меняться. Но начать нам нужно определенно с самих себя.
[indent]Быть может, однажды мы иначе взглянем на наши отношения и найдем способ попробовать пожить иначе… Или же мы и дальше будем раз за разом испытывать на прочность выдержку друг друга.


Послесловие
[indent]Вся эта заявка, как уже стало понятно, написана от недостатка стекло-драмы. И как мне кажется, выяснение отношений двух древних богов, проживших довольно долгие жизни, само по себе интересно. Это не пара подростков, хотя они могут вести себя и так, а существа, которым должны быть неведомы страдания, но которые все же испытывают их, состоя в подобных, можно сказать, токсичных отношениях. Они одновременно и далеки от людей, и близки.
[indent]В качестве канона оригинальная мифология + игра Hades. Это не так сложно, как может показаться, а я, если что, все объясню и помогу все разложить по полочкам. Все, чего мне хочется, чтобы персонажа не забрасывали и не уходили, не предупредив.
[indent]Связь через гостевую, а там будет видно.

мой пост

[indent]Горько усмехается он, слыша речи ее. Что может он сказать в ответ на ее вопрос? Что отец велел не помогать ему и всячески препятствовать его попыткам выбраться на поверхность, не объяснив причин своего приказа?
[indent]Поверил бы Загрей в то, что отец заботился о нем лишь и не пускал в мир живых, страшась за его жизнь, но тот ничего подобного не говорил. Приказывал. Гневался. Винил. Ставил на место. Но ни словом не обмолвился о том, что сей мир не примет его… что подниматься под небо голубое для него опасно… что не ждет его здесь ничего хорошего.
[indent]— Он запретил всем оказывать мне помощь. Никто не пришел бы со мной, даже если бы я кого-то позвал… и даже если бы я знал, что это будет необходимо.
[indent]Что же произошло? Сей вопрос вертится у него среди всех прочих мыслей, а ответа на него он не находит, только еще больше непонимания. Почему мать ушла? Почему отец молчал? Почему никто не говорил ему ни слова о том, что он должен был быть мертв? И умирал ли он по-настоящему, или же то было проявление его способности возрождаться после смерти?
[indent]Лишь больше вопросов хочет задать он, но все они затихают, стоит услыхать голос матери, вопрошающей о том, неужели Аид поступил с ней так.
[indent]Не находится Загрей с ответом. Теряется, не зная, с чего именно стоит рассказ начать, и молчит, пока мать медленно приближается к нему и разглядывает. Так близко… На мгновение он задерживает дыхание, не позволяя своему желанию обнять ее взять над собою верх. Хочется узнать, каковы объятия матери, насколько теплы и мягки, но против ее воли они обретут лишь вкус раздражения и отчужденности с ее стороны.
[indent]Идет следом за ней он вместо того, чтобы потакать собственным горячим порывам, но останавливается, когда она подтверждает, что именно по данной причине она ушла. Но он же бог! Как он мог умереть так, чтобы она поверила в его окончательную смерть? Это отказывается укладываться в голове, покуда он не заставляет вспомнить себя о том, что и боги далеко не бессмертны, и их все же можно убить, коли верный способ найдется…
[indent]Вздыхает он, а затем проходит в жилище, присаживаясь напротив матери, и внимательным взглядом смотрит на нее, словно ища нечто остро необходимое в чертах ее прекрасного и юного лица. И с шоком выслушивает новые ее слова.
[indent]Сестра младшая умерла?
[indent]Мелиноя?
[indent]Нет, невозможно. Но слышатся в речах матери искренность и боль, засевшая глубоко, и Загрей непонимающе смотрит, не зная, что сказать и как реагировать. Все становится столь запутанно… Хотя всего-то и нужно объяснить все и доказать правду.
[indent]— Нам не говорили, почему тебя с нами рядом не было, — тихо заговаривает он, опуская взгляд и уводя его в сторону цветущего сада. — Я не слышал ни единого слова о тебе ни от отца, ни от других. Раньше я не задавался такими вопросами, только… таил злую обиду на тебя, но это было очень давно. Мне однажды просто стало интересно то, какая ты, где была все это время, почему ушла… Потому я начал тебя искать. И то, что отец препятствовал мне, лишь усиливало мою решимость.
[indent]Вновь он смотрит на мать, собираясь с духом.
[indent]— Мелиноя, моя младшая сестра, жива, — на миг мягко улыбается, вспоминая ее лик, но тут же мрачнеет и хмурится, пытаясь уложить все в одну картину. — Но почему ты думала, что она… что мы мертвы? С нами случилось что-то страшное?
[indent]Если и так, то он ничего не помнит. И он уверен, что Мелиноя тоже, иначе бы это давно стало ему известно.
[indent]Почему он узнает о чем-то подобном только здесь и сейчас? Почему отец упорно хранил тайну и от них, и от жены? Почему позволил им злиться и обижаться на нее?..
[indent]Он прячет лицо свое в ладонях, но только на краткую секунду, так как почти сразу же же поднимает голову и внимательно смотрит в глаза матери.
[indent]Аид, царь мира мертвых… Отец так легко мог отыскать их мать, вернуть домой, рассказать, что они нуждаются в ней, в ее материнской заботе и тепле… Мог найти ее быстрее, чем это получилось у него. Всего-то нужно было разослать своих многочисленных слуг по всему свету и заставить их перерыть каждый укромный уголок в мире. Но этого он не сделал.
[indent]Загрей крепко сжимает губы, осознавая это и чувствуя жгучую обиду на него, которая комом подступает к горлу. У отца, вероятно, были на все причины, но он хотел бы их услышать… Но не услышит, ведь Аид, повелитель подземного царства, не извиняется и не объясняется ни перед кем.
[indent]— У меня столько к нему вопросов. И к тебе…

0

259

РОДИТЕЛИ И СЕСТРА ЖДУТ ТЕБЯ

ROMANCE CLUB: THE FLOWER FROM TIAMAT'S FIRE
https://i.imgur.com/7uiNyyf.gif https://i.imgur.com/zya2NUp.gif
KJ Apa or your choice

Ethan 30
маг земли, студент Академии, приверженец культа Тиамат


Отношения с вашим персонажем

Брат. Как много сокрыто в этом простом слове. Близнецы - разные тела и душа одна на двоих. Если бы меня спросили, кто является для меня самым близким и родным человеком, я бы без раздумий ответила «ты». Вся наша жизнь от своего начала до текущего момента напоминает безумное приключение. Мы пережили предательство родителей и оказались в Доме Детей. Скажи, было ли тебе страшно? Ты ведь знал наших родителей дольше меня, ты ведь помнишь, что еще до разлада в семье все было хорошо. Семейные вечера и прогулки по парку, в твоих воспоминаниях все еще запечатлены моменты тепла и нежности. Помню, однажды ты сказал, что хотел бы стать похожим на отца. Для меня это звучало немного дико, ведь я… я помню папу совсем другого. Жестокого, с холодными и мрачными глазами. В тот момент я испугалась, представив, что однажды ты станешь таким. Что я еще знаю?

Ты всегда поражал меня своей силой и упорством. Когда наша жизнь изменилась, когда мы утратили опору и покой ты стойко стоял на ногах, не позволяя обстоятельствам сломить тебя. Ты всегда шел на шаг впереди. "Не бойся, Росточек. Пока мы вместе, все будет хорошо. Ты же мне веришь?"

В Доме Детей стал нашим защитником. Там мы познакомились с Су и Шимуном, подружившись с ними стали вместе отбиваться от нападок остальных. Тебе ли не знать, как там было плохо. К сожалению, ты очень рано повзрослел. Я всегда казалась меньше, чем была, цеплялась за твою руку с одной стороны и за ладонь Су с другой. Вы стали моей семьёй и так будет всегда. Магия земли стала твоей страстью. Увлеченный жаждой знаний, свернул не на ту тропу и узнал то, чего тебе знать не следовало. Тебя схватили Псы Пятерки. Почему ты не рассказал о культе Тиамат? Знаешь же, я бы в любом случае тебя поддержала и помогла. А теперь тебя нет, и эта гнетущая пустота не даёт покоя. Обещаю, что приложу все силы, чтобы тебя найти. Даже если ради этого придется пойти против Пятерых. Какими бы могучими они не были, ничто не помешает мне спасти тебя. Нам очень многое нужно обсудить, когда ты вернёшься. Кто тебя похитил? Что им нужно? Как ты познакомился с Кингу? Что тебя тревожит?

Мне о стольких вещах хочется тебе рассказать. Совсем недавно встретила наших родителей. Нет, не тех, что бросили и оставили нас медленно умирать в Доме Детей, а настоящих. Можешь себе представить – наш отец настоящий Бог Огня, а мать могучая валькирия. И они знают, что ты в беде, а потому не оставят. Приходи. Одной мне с этим не справиться, братик.


Послесловие

С нетерпением жду любимого брата. И не только я. У нас есть замечательные родители – Лив и Локи, есть сюжет и много идей. Без игры не останешься точно. В плане постов, тоже торопить никто не станет. Более подобно обоснование того, как так вышло, что новеллы и персонажи связаны, могу рассказать в ЛС или телеге.

мой пост

- Ты отстранена от занятий. Поверь, это ради твоего же блага.

Голос Ниалла все еще звучал в голове Никкаль. Она помнит, как мышцы его лица дрогнули, выдавая раздражение, он одарил ее холодным взглядом. В нем читалось едва скрываемое разочарование. Возникло ощущение, что в эту секунду тело девушки прошиб холодный северный ветер. Она впервые видела Ниала таким. От его взгляда хотелось съежиться, вновь стать той маленькой девочкой, которой все сходило с рук. Часть ее рвалась к нему. Хотела вновь заглянуть в глаза, увидеть в них привычные тепло и нежность. «Это ведь я, твоя маленькая Искорка. Не злись, пожалуйста» Другая же ее часть яростно протестовала – Ниалл был не прав. Вот только... В этот раз все было иначе. Девушка решительно вскинула голову глядя ему в глаза. Ярость, окутавшая ее душу рвалась наружу. Она готова была принять любое наказание. В конце концов, он действительно хотел как лучше. Вместо этого одарив ректора формальной улыбкой она кивнула, почтительно приложила четыре пальца к ключице и развернувшись на носочках, не произнеся ни слова покинула его кабинет. Лишь одному Энки известно чего ей стоило сдержать эмоции. А ведь она пришла к нему не просто так. Впервые набравшись решимости, хотела рассказать обо всем, но вместо этого узнав о дуэли с Лихы, он не стал и слушать.

Не разбирая дороги, девушка вернулась в свою комнату. Ярость раздирала ее душу на части. Открыв шкаф достала из него сумку, судорожно стала запихивать туда нужные вещи. Он отстранил ее от занятий? Тем лучше. На губах возникла мстительная улыбка. Бросила взгляд на песочные часы. Хм, теперь у нее полно времени, ничто не будет отвлекать ее от поисков брата. Больше всего на свете Никкаль хотелось отыскать сейчас Сина, поговорить, он старше, мудрее, он наверняка посоветовал бы как лучше поступить и что делать. Но, сейчас середина дня, а они условились встретиться в полночь у ручья. Девушка помотала головой. Не стоит требовать от него слишком многое. Он, итак, сделал немало: помогает ей в поисках брата, спать жизнь от того Аннунаки.  Может, стоило бы взять с собой Су, но и это плохая идея. У Никаль нет права подвергать риску жизни близких и родных людей. Это ее дело, и впутывать кого бы то ни было опасно. Едкое чувство раздражения сменяется сожалением, а ведь она хотела рассказать Ниаллу о культе Тиамат. Хотела довериться. Отчего это именно это было особенно обидно. Ее снова отчитали как маленькую девочку. Глупого и несмышлёного ребенка, лахаму его раздери. Тем лучше, — бормотала себе под нос Ника собирая вещи. Сейчас начнутся занятия, а значит, все будут заняты, никому и в голову не придет отправиться ее искать. Последним в сумку был аккуратно уложен осколок медальона Этана. Перед этим она осторожно прижала его к груди. Пожалуйста, будь живым, - прошептала Ника  мысленно обращаясь к брату. В глазах защипало, но девушка запретила себе плакать. Этан никогда не снимал его, называл своим амулетом. Тем временем в голове юного мага огня созрел вполне логичный план. Брат создал святилище Тиамат. Все следы вели ее к одному месту, а значит и зацепки стоит поискать там. В прошлый раз они с Сином были там ночью, быть может, днем удастся найти что-нибудь еще? Помня о встрече с Аннунаки девушка прикрепила к поясу меч. Не факт, что это спасет ее, но в прошлый раз ведь помогло. Я справлюсь, - убеждала себя Никки.

Путь на поляну в этот раз прошел без происшествий. Лес казался приветливым и безмятежным. Словно, не в этом месте, буквально день назад, огромный монстр едва не лишил их с Киши жизни. По пути девушка к своему счастью не встретила друзей. Объясняться с ними было выше ее сил. Меньше всего хотелось вновь ловить на себе сочувственные взгляды. От них становилось противно. Липко. Да, я бездарный маг огня. Зато смотрите, какой у меня меч! Пытаясь отогнать от себя тревожные мысли, девушка бодро шагала по лесу напевая легкую мелодию. Но вот впереди замаячила поляна и неизменный камень на ней. Но что-то в этот раз словно было не так: вроде вся та же самая зеленая трава, камень с письменами, но... Внимание девушки привлекла небольшая выемка в земле. Наверное, лиса устроила себе нору. Решение не самое разумное – местность все-таки открытая, но кто она такая, чтобы осуждать лис? Не придав этому факту особого значения (а стоило бы), Никкаль собрала сухие ветки и обложила их вдоль каменной плиты. Теперь оставалось самое трудное – зажечь огонь. Девушка прикрыла глаза мысленно сосредоточившись на собственных ощущениях. Как и учил Ниалл, представила себе огонь в его первозданном виде – ярким, пылающим посреди поля. Попыталась ощутить его внутри. Тепло стало разливаться по телу. Словно посреди сердца расцветал крохотный цветок пламени. Она попыталась усилить это ощущение. Представила, как пламя тянется от сердца к ее рукам, как разливается по ним словно жидкая магма и вот на кончиках пальцев возник едва заметный всполох пламени. Совсем крохотный, она направила его к сухим веткам и вскоре пламя разгорелось. Выдохнув девушка улыбнулась. У нее получилось! Краем глаза девушка уловила шорох за спиной. Странно, наверное, ветер. Не отрывая взгляда от каменной плиты смотрела, как та раскаляется, а после с грохотом отодвигается.  И тут ее внимание привлекло движение. Девушка дернулась и кинулась вниз. Как раз вовремя, потому что спустя долю секунды на место где она стояла опустилась огромная лапа Аннунаки. Никкаль попятилась назад, а тварь. Теперь она понимала, почему в прошлый раз Син назвал того Аннунаки малышом, чудовище было огромным продираясь сквозь своды пещеры оно сметало все на своем пути. Откуда он взялся? Как нашел ее? А главное, что теперь делать? Монстр грозно зашипел двинувшись прямо на нее. Никкаль снова отскочила. Монстр был неповоротлив, каждое его движение могло завершиться обрушением пещеры. Девушка оглянулась, увидев кристаллы, а там поодаль стояла статуя Тиамат. Это место создал Этан. Может ли она позволить какому-то существу разрушить его? Ведь в этих камнях осколки души ее брата. Невиданная злость поднималась из центра груди. Отступать некуда. Она может погибнуть, но собственная безопасность не волновала Никкаль – главное сохранить созданный братом маленький мир. Девушка вскинула руку вперед, вспоминая один из уроков. Она не может управлять огнем, но кто-то ведь может. В голове проносился рассказ Ниалла о первоэлементах. Хранителями огня традиционно считались саламандры и драконы. Помнится, однажды она уже пыталась призвать хранителя стихии на помощь. Ничего не вышло. В этот раз у нее не было права на ошибку. Девушка зашептала строчки заклинания. Представляя как перед ней возникает образ хранителя стихии – могучего алого дракона. Она вложила в эти строчки всю свою ярость, боль, надежду. Эмоции переплетались. Чувство незащищенности, тревога, обида на наставника, не пожелавшего ее слушать, жажда справедливости сплетались воедино.   "Помоги мне защитить то единственное, что осталось от брата". Отступать было некуда. Рука горела. И вдруг пещера озарилась ярким светом. А после перед ней возник огромный черный дракон. Не тот, которого она призывала в своих фантазиях. От существа веяло яростным огнем. Взгляд подлинного хищника. Никкаль невольно попятилась назад, все еще не осознавая, что у нее получилось. Получилось! Вдруг она услышала вой чудовища. Призванный хранитель буквально разорвал на части огромного Аннунаки. Его внутренности разлетелись по пещере. Выглядело мерзко, но стоит ли об этом размышлять сейчас? Важно было иное. Обычно, после завершения миссии дух первоэлемента уходил. Этот же монстр, проломив свод пещеры улетел. Это было плохо. Очень плохо.

- Ниалл меня убьет.

0

260

https://i.imgur.com/05oH8vs.png

0

261

ПОГАДАЕШЬ НАМ?


THE CONJURING
https://i.imgur.com/zNhufvx.gif  https://i.imgur.com/qq6OtDp.gif
https://i.imgur.com/Pgx1ctN.gif  https://i.imgur.com/yIojnEW.gif
Ksenia Solo

Judy Warren 25-27
медиум, начинающая ведунья, владелица лавки, гадалка


Кто и Зачем
Эта идея сидит в моей голове очень и очень давно, она весьма сырая, но я верю, что найдется тот, кто заинтересуется в ее развитии, воспользовавшись возможностью создать действительного уникального и интересного персонажа. Все, что вам нужно - это просмотр трилогии "Заклятие" и знаний с википедии. Просто покричите меня в гостевой, я услышу. Внешность на ваше усмотрение, у меня образ Соло идеально наложился на ту картинку, что сидит в моей голове.
Итак, представьте:


Тесное, душное помещение, наполненное удушливым ароматом ладана и неизвестных простому обывателю трав. От пола до потолка простираются дубовые шкафы, до отказа заполненные мистическими предметами - от вполне безобидных и бесполезных до действительно мощных и даже опасных. Колокольчик над дверью мелодично звякнул, когда вместе с порывом ветра и парой капель от начинающегося дождя, в антикварную лавку ворвался запоздалый посетитель - до закрытия оставалось буквально полчаса, вызывая у Джуди лишь раздраженный выдох. Она уже предвкушала очередной одинокий вечер перед телевизором в компании пары бутылок пива, коробки с нестерпимо острой лапшой с мясом из Чайнатауна да своего черного кота.
Но одного взгляда практически прозрачных глаз хватило, чтобы Уоррен поняла - дело действительно серьезное. Этот посетитель был в крайней степени отчаяния, а не просто праздным туристом, которого привлекла вывеска и таинственная атмосфера. Джуди мигом преображается, на мгновение откидывая притворство в сторону. Заветы родителей не забылись.


Если кратко, то дочь Эда и Лоррейн решила не продолжать дело своих родителей, но тем не менее, если к ней обращаются за помощью и действительно в ней нуждаются, она не откажет и поможет. Джуди переехала в большой город, открыла небольшую эзотерическую лавочку, облапошивает туристов, втюхивая им бесполезные, но не вредящие, амулеты и обереги, стараясь забыть то, что видела в детстве. Но дар матери передался ей в полной мере и даже усилился. Она глушила видения, старалась забыться в алкоголе и случайных связях, но не получалось.
В общем и целом, если тезисно, то Джуди:
- выросла, закончила колледж, пыталась жить обычной жизнью, но продолжала видеть призраков буквально везде;
- открыла собственную лавочку, невинно облапошивает посетителей, гадая тем, кто готов выложить кругленькую сумму, пользуясь своей фамилией, ее предсказания обычно довольно размыты, она не указывает конкретные факты своим клиентам, но говорит она всегда уверенно и твердо, вынуждая ей поверить - помогают базовые знания психологии, людям намеренно не вредит, лишь старается дать ненавязчивые советы, если случай не очень серьезный;
- если видит, что человек действительно нуждается в ее помощи (сверхъествественной помощи) - поможет и при этом денег не возьмет;
- отличная актриса, может разыграть одержимость перед клиентом, если это необходимо;
- при вашем желании, начала расширять кругозор, изучая связанную с ведьмами и их покровительницей литературу, что даст хороший толчок в развитии кроссоверного сюжета с другими фандомами; моя Джессика уже случайно проводила обряд по вызову демона (привет, Занку), поэтому изначально можем завязать взаимодействие на этом;
- также, мне кажется, что фандом "Заклятия" идеально свяжется с фандомом "Леденящие душу приключения Сабрины", над этим как минимум можно хорошо подумать, а я помогу, и определенно, готова составить компанию в альтернативе в некоторых ролях точно.
Буду очень рада, если указанное выше привлечет и заинтересует кого-нибудь. Покричите меня в гостевой, а дальше я вас уже не отпущу :р (угроза? нет, обещание :р)

0

262

ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДУТ


THE VAMPIRE DIARIES
https://66.media.tumblr.com/861deb12221033a85d0c37f12c83671e/04640c0a12fa615c-ff/s540x810/da640cbe4f63bd6a3049ef43a7c73c480064e4ab.gif https://66.media.tumblr.com/e5f3ddf873a684629d4d3f6ffab1b5fe/04640c0a12fa615c-03/s540x810/62704a508730e049342d87aa47f2bcf39213f99d.gif
paul wesley

Stefan Salvatore 166
вампир, двойник и самый преданный фанат белок


Отношения с вашим персонажем
  [indent]Елена с улыбкой счастливой на лице обвивает шею Стефана руками и соглашается с каждым его «мы справимся, всё будет хорошо». Елена знает, что уже хорошо ничего не будет, но продолжает строить иллюзию счастья, а по ночам выскользать из уютных объятий потому что спать совсем, не хочется, когда смерть маячит так близко. И она готова отдать свою жизнь в обмен на жизни друзей, но Стефан держит её за руку так сильно, что шанса выбраться просто нет. Вокруг них ломается мир, но Стефан и Елена закрываются от этого в своём маленьком мирке, наполненном любовью.

  [indent]Купол трещит по швам в тот самый момент, когда Стефан впервые срывается и оставляет её одну. Елена ночами не спит, дожидаясь звонка или хотя бы сообщения в одно слово, но в ответ лишь тишина. А Стефан возвращается, снова целует так сладко, что она забывает о бессонных ночах и глупых обидах ─ Елене, в общем-то для счастья больше ничего и не надо.

  [indent]Ну или она думала, что не надо... Когда на горизонте начинает маячить Клаус, у Стефана с Еленой технические сбои в идеально отлаженном мире случаются едва-ли не каждый день ─ напряжение слишком опасная штука. Елена из раза в раз бросается защитить родных, а Стефан вытаскивает её ─ глупая, ну куда же ты на рожон лезешь, когда есть другие варианты? А ведь Елена терпеть не может то, что жизнью её распоряжается кто-то другой, пусть и вытаскивает из лап смерти каждый раз. Елена злится, но всё равно любит слишком сильно, чтобы отпустить ─ остаться без опоры в такое время крайне опасно для эмоционального состояния.

  [indent]Когда Стефан становится цепным пёсиком Клауса, Елена цепляется за него уже скорее по инерции, нежели из необходимости быть рядом. Она привыкла видеть во всём свет, а потому тащит балласт, которому это совсем не нужно, наверх. Теперь пришла её очередь заверять, что всё хорошо, но слова застревают в глотке, когда острые клыки Клауса ведут по её тонкой коже ─ Стефану почти плевать. Елена знает, что хорошо уже ничего не будет, а потому идёт наперекор целой Вселенной, разбивает вдребезги своё сердце, но всё равно кричит, задыхаясь, что им нужно расстаться ─ идеальный мирок влюблённых уже не спасёт её близких от смерти, не укроет от боли потерь, ведь в него вторгся Клаус и разрушил всё до самого основания.

  [indent]Елена битые сутки собирает своё сердце по мелким осколкам, ведь оно глупое всё ещё любит, чтобы пойти в школу и не бросится ему на шею при первом же пересечении взглядов. Елена любит, но руки в кулаки сжимает, чтобы казаться сильной. остаться друзьями ведь не самая паршивая идея в её жизни? Елена кажется что самая, но так будет проще. Так должно быть проще.


Послесловие
играем мы по началу пятого сезона. елена со стефаном окончательно расстались. по дальнейшему развитию отношений можем пойти в любую сторону: как в дружбу и поддержку, так и в ненависть за то, что они его бросили, пока он тонул в сейфе. ищу не для галочки, а чтобы утащить в игру и не отпускать. по постам требований нет; желательно появляться в лс или фандомке для обсуждений.

мой пост

[indent]елена счастлива.

[indent]пальцы теребят ткань лёгкого летного платья, а по коже пробегают мурашки. ей не вериться, что после стольких ужасов последних нескольких лет, стольких смертей и похорон, пролитых слёз и крови, они получили шанс на счастье. не вериться, а потому она телефон из рук не выпускает — по инерции ждёт того самого звонка, который всё разрушит. елена параноиком становиться совсем не хочет. ей бы радоваться жизни, да прыгать по комнате от того, что нашла любимого человека и это лето они проведут в путешествии. [float=left]https://i.imgur.com/JJYbNEe.gif[/float]они ведь это действительно заслужили. она вещи складывает почти всю последнюю неделю. медленно перебирает каждую вещицу и аккуратно складывает в чемодан, желая насладиться предвкушением поездки, растянуть столь мимолётную радость. под смешки деймона она перекладывает вещи по несколько раз, чтобы уж точно убедиться, что не взяла лишнего и не забыла ничего важного. елена с улыбкой печальной вспоминает, как раньше они с джереми наперегонки собирали вещи и всё это занимало не больше часа. тогда у неё была семья и спокойная жизнь. тогда елена точно знала, что всего через пару месяцев они снова закинут вещи в машину и отправятся в дорогу.

[indent]а сколько времени отведено им с деймоном? через сколько на их головы обрушиться очередная угроза?

[indent]елене чертовски надоело выживать, ей хочется просто жить.

[indent]двойное постукивание по экрану пробуждает телефон, а взгляд скользит по их с деймоном фотографии. вылет через пару часов, но что-то всё равно не даёт ей покоя. елена дважды перепроверяет вещи, чтобы убедиться, что беспокойство никак не связано с тем, что она что-то забыла. [float=right]https://i.imgur.com/Bnf91dJ.gif[/float]и в этот момент ей едва удается подавить смех [деймон ведь наверняка заглянет узнать что его вызвало, а очередное напоминание о ненужности такого количества вещей ей не нужно] от того, как сильно в данный момент она похожа на кэролайн с её дотошностью к организационным моментам. она даже предлагала помочь елене и составить список всего необходимого, чтобы уж точно ничего не забыть. елена практически даже жалеет, что отказалась от предложения. может, тогда беспокойство перестало бы снедать, подобно маленькому червячку, её подсознание. что же всё-таки она забыла?

[indent]взгляд в очередной раз скользит по комнате, и создаётся впечатление, что вот-вот через секунду она ухватиться за ускользающее воспоминание... голос деймона сбивает её, а та самая мысль окончательно ускользает. всего на мгновение елену охватывает злость и разочарование, подпитываемые вампирским обострением чувств. она практически избавилась от этого раздражающего чувства. но в следующее же мгновение улыбка озаряет её лицо. елена спешит застегнуть чемодан с полным набором вещей [и парой бутылок крови] на любой случай жизни. она вниз спускается медленно, хотя любопытство и подначивает ускориться, чтобы побыстрее узнать первую страну их путешествия. это наверняка будет что-то тихое и спокойное. она пока не готова окунаться в шум и энергию больших городов.

[indent]— так бы и сказал, что боишься просто не поднять мой чемодан.

[indent]с довольной улыбкой елена огибает стол, чтобы не попасться в руки деймона и не отвлечься от своей цели — кремового конверта с красной лентой. именно в нём скрывается ответ на то, куда же они отправятся в первую очередь. она спокойно доверила этот выбор деймону, ведь за долгие годы жизни он наверняка побывал во всех уголках мира и мог с точностью определить лучшие места. елена же просто хотела провести это время с ним, вместе по-новому взглянуть на старые места и, может, услышать парочку историй из его прошлого. кажется. она наконец-то смирилась с тем, каким он был прежде и смогла принять его полностью. теперь истории его прошлого не страшат её, а вызывают лишь интерес и каплю недовольства. красная лента поддается лёгком натиску и срывается, ровно как и сердце елену в тот миг. такой романтичный жест — совсем не то, чего она могла ожидать от деймона. но он меняется. они оба меняются под натиском чувств.

[indent]— испания?! это просто невероятно.

[float=left]https://i.imgur.com/PcvMyDt.gif[/float][indent]счастье буквально искриться из неё, пока конверт с билетами медленно опадают на стол. она за считанные секунды преодолевает расстояние между ними и обвивает руками его шею. сладостно-нежное касание губ едва передаёт сполна её счастье и любовь. елена кажется, что ещё чуть-чуть и она взлетит, просто не в силах сопротивляться окрыляющей радости. ещё один поцелуй оказывается слишком долгим, но елена из всех сил старается держать себя в руках, чтобы не опоздать на рейс. и вновь беспокойство просачивается через безмерную радость и вынуждает её слегка нахмуриться. что-то определенно не так. но что? елена определить не может, а потому вновь бросает взгляд на телефон на столике. ничего.

[indent]— значит дикие пляжи, солнце и только мы вдвоём? чтобы ты там себе не нафантазировал, мы просто обязаны посмотреть исторические памятки. старый свет так и кишит ими.

0

263

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ

MARVEL
https://i.imgur.com/gYZC7Qt.gif
https://i.imgur.com/lvQuR60.gif
Katie McGrath or your choice

Natasha «Tasha» Stark [Iron Lady] 35-40*
человек/мета-человек, изобретатель, гений и далее по классике


Отношения с вашим персонажем
Наташа совсем не похожа на Тони. Она серьезнее, упрямее, наглее.
Наташа умело играет роль легкомысленной наследницы, раскидываясь деньгами. Наташа обводит вокруг пальца своих конкурентов, выкручивая сделки в свою пользу. Наташа не гнушается военными контрактами, пока ее не похищают. Требуется время, чтобы она пересмотрела свои взгляды на жизнь. Еще больше времени требуется, чтобы начать создавать железный костюм.
Наташе больше не страшно. Теперь она сама отвечает за свою безопасность, продолжая играть роль легкомысленной дурочки. У нее отлично получается.
Мир Наташи рушится, когда приходят атланты.
Вот только она больше не одна.


Послесловие
Потому что каждому Бэтмену нужен свой Железный человек. В общем, что я предлагаю? Почему бы вам не быть с моей Земли, которая в настоящий момент затоплена и уничтожена? Мы могли быть знакомы и в качестве бизнеследи, и как наши альтер-эго, почему бы и да, собственно? И Таша, предвидя конец и не видя никакого другого выхода, также бежала, открыв брешь между мирами? Или же Брайс, не желая оставаться в одиночестве в незнакомом мире, увлекла за собой Наташу? Вариантов много, более подробно про свой мир расскажу уже лично заинтересованному игроку, но может быть интересно и очень стеклянно, поверьте мне хд
Я не то, чтобы настаиваю, но вы только посмотрите на Кэти в образе Лены Лютор - это же идеальная Наташа! Но на выбор могу предложить еще Michelle Monaghan, Rachel Weisz, Gal Gadot, Kate Beckinsale, Lena Headey или кого-то на ваш вкус похожего типажа. С графикой проблем не будет, я уверена.
Расставляя точки над всеми буквами алфавита - я не очень быстрый игрок, но стабильная, с проекта не исчезну, никуда не сольюсь и вас за бортом не оставлю, помогу скорректировать ваш собственный сюжет или же заберу к себе в море-океаны. В любом случае, ищите меня в гостевой или же регистрируйтесь и пишите в лс. Все обсудим, всем будет интересно. Может быть я даже переманю тебя на сторону зла хд у меня есть виски и технологии атлантов хд

мой пост

Откровенно говоря, Брайс всей душой ненавидела все эти пафосные благотворительные приёмы. Она считала, что если бы реально кто-то хотел помочь, то проще было без посредников, не тратя миллионы на организацию подобных мероприятий, сразу перечислить их на счета какого-либо фонда, который как раз и занимался бы реальной проблемой, не жалея собственных сил и ресурсов. Именно так у неё появилась идея Тёмного Рыцаря Готэма, реализация которого заняла длительное время и лишь недавно была приведена в исполнение. Бэтмена начали, если не бояться, то справедливо опасаться, не зная, чего именно можно ожидать от появившегося виджиланте. В Готэме и раньше периодически появлялись подобные герои, но они скорее были на гастролях, чем действительно на постоянной основе помогали там, где не могли помочь правоохранительные органы. Теперь же все изменится. В газетах все чаще стали писать про неё, не догадываясь, что под маской Летучей Мыши скрывается женщина. Специальный микрофон, меняющий тембр её мелодичного голоса на более грубый и низкий. Специальные наплечники и индивидуально сконструированная обувь, делающая её шире и соответственно выше, а удар ногой гораздо мощнее и болезненнее. Удар, поставленный ей лучшими мастерами боевых искусств. Ничто не выдавало в устрашающем силуэте Тёмного Рыцаря хрупкую и болезненную в юности Брайс Уэйн.

Предыдущая ночь, в ходе которой Бэтмен зачистил очередной наркопритон, поставляющий далеко не детские наркотики в несколько элитных учебных заведений, заставляла брюнетку незаметно морщиться - ей неслабо досталось по ребрам, не помогла даже укрепленная броня. Вернее помогла, конечно, защитила от перелома ребер и парочки более серьезных внутренних повреждений, оставляя обширную гематому на половину ее груди и живота. Официальный дресс-код вечера, заранее прописанный в приглашениях, вынудил ее подобрать с виду довольно строгое и закрытое темно-бордовое, практически черное, платье, которое становилось гораздо интереснее при ходьбе. Вырез начинался практически сразу от линии талии, демонстрируя стройные и загорелые ноги, облаченные в классические черные лодочки на приличном каблуке. Уэйн всегда знала, как правильно себя преподнести, поэтому в настоящий момент ловила на себе восхищенные взгляды большинства мужчин и, чего греха таить, некоторых женщин, которые не могли не удовлетворять её и без того нескромное эго. Она медленно бродила по залу, крутя в руке дежурный бокал с шампанским, который периодически подносила к губам, лишь слегка смачивая их, когда того требовала ситуация. Её вниманием многие пытались завладеть, но всем были необходимы лишь её деньги и влиятельность фамилии Уэйн. Брайс периодически бросала незаметные взгляды на тонкие часики на запястье, поджидая время, когда можно будет незаметно исчезнуть, не нарушая никаких правил этикета. Свой чек она уже подписала и отдала организаторам, которые едва ли не в пояс ей кланялись от её щедрости. Брюнетка лишь беззлобно усмехнулась. Чуть ранее она уже распорядилась, чтобы в этот приют, для которого собирали деньги сегодняшним вечером, отправили гуманитарную помощь в виде новой мебели, ведь старая давно практически сгнила, новой техники для кухни и просто огромное количество игрушек и учебных материалов для детей. Так было гораздо надежнее, даже если её деньги осядут в чьем-то нечестном кармане. Увы, Готэм был прогнившим до основания, но она не собиралась смотреть, как родной город погрязнет в пучине беззакония окончательно, Парочка её юристов запланировали проверку администрации приюта в ближайшие недели, чтобы проверить, на что пошло финансирование.

Прогуливаясь по залу и делая вид, что её крайне интересуют предметы искусства, которых здесь было в изобилии, она уже отклонила несколько приглашений на танец, в том числе, от одного из акционеров собственной компании. Последний, впрочем, не сильно расстроился и тут же вовлек брюнетку в наискучнейший разговор, пытаясь в очередной раз внести своё крайне неудачное предложение. Довольно резко прервав мужчину, Уэйн тут же скрылась в толпе, в этот раз делая довольно щедрый глоток шампанского из своего бокала, полностью осушая его. Пришлось прихватить новый от проходящего мимо официанта, взамен оставив ему пустую посуду. Всё это "высшее" общество сильно действовало ей на нервы, но покинуть его пока не представлялось возможным. Необходимо было дождаться хотя бы окончания официальной части. Оставаться на аукцион, который следовал за банкетом, уже было необязательно. Подавив тяжелый вздох, Брайс скользит несколько усталым взглядом по залу в поисках персон, которые хотя бы не внушали ей отвращение и презрение, сдерживать себя становилось труднее с каждым мгновением. Наконец, ей повезло. Влившись в компанию, где мелькнуло смутно знакомое лицо, Брайс моментально повеселела. Улыбка, появившаяся на её лице на этот раз была вполне искренней.

- Мисс Старк, неужели это вы? - проявление ярких чувств или эмоций в подобном обществе считается моветоном, поэтому женщина подается вперед, целуя воздух около щеки старой знакомой и пожимая её ладонь чуть больше, чем положено. Подхватывая Наташу под локоть, Уэйн, извинившись перед их прошлыми собеседниками, отходит к ближайшему пустому столику. - Я так рада тебя видеть, ты не представляешь, - теперь, когда они не находятся в центре внимания, можно проявить и искренние эмоции, поэтому брюнетка обнимает Старк, расслабляясь в её компании. - Тошнит уже от этих снобов! - с трудом подавив желание поднести к горлу два пальца в известном всем жесте, Брайс, склоняя голову к плечу, слегка прищуриваясь, - Так как тебя занесло.. сюда, - выделив интонацией последнее слово, женщина слегка скривилась, - И почему сразу не позвонила? - обиженно надув губы, в следующее мгновение Уэйн тут же снова улыбнулась, впервые за вечер не пожалев, что Астрид настояла на том, что ей необходимо иногда выходить в свет.

0

264

https://i.imgur.com/3ALoPtT.gif https://i.imgur.com/HxvJu6T.gif
https://i.imgur.com/5CDWsQr.gif https://i.imgur.com/YFPKf8X.gif
https://i.imgur.com/6dye6ng.gif https://i.imgur.com/hXgC9fK.gif
https://i.imgur.com/nu1MCPe.gif https://i.imgur.com/zbPnCwF.gif

ЛЕНШЕРРЫ ДОЛЖНЫ ЗАХВАТИТЬ KINGSCROSS. ПРИСОЕДИНИШЬСЯ?
Эрик / Питер / Магда / Билли / Томми / Лорна

0

265

ПОВЕРЬ МНЕ В ЭТОТ РАЗ, ДЕРЕК

ROMANCE CLUB: SHADOWS OF SAINTFOUR
https://i.imgur.com/I7OMo2e.gif
Joel Kinnaman

Derek Nixon 17/27
человек, школьник/шериф


Отношения с вашим персонажем
Пожалуйста, не надо ненавидеть меня, Дерек. Я не хотела бросать тебя, но просто не могла остаться в Сентфоре после всего. Ты ведь понимаешь? Ты сильнее меня, конечно, никогда не нуждался в жалости, но я знаю, что ты не железный, тебе тоже нужна была помощь и поддержка, которой я лишила тебя, когда сбежала. Я надеялась, что моя мама усвоит преподанный ей Человеком урок и сможет позаботиться о тебе должным образом. Тебе не нужны мои извинения или оправдания, конечно, ты всегда был старше и увереннее в себе, но ты ведь продолжаешь обманывать всех вокруг, в том числе и себя самого. Мне никогда не искупить свою вину перед тобой, но и ты никогда не доверял мне в полной мере. Не верил мне, когда я рассказывала про Писадейру или Фавна. Мы оба виноваты перед друг другом. Но у нас есть шанс исправить всё. Давай им воспользуемся? Пока он не вернулся.


Послесловие
Меня можно отловить в гостевой и я тут же прилечу, как Супермен. Конечный итог отношений остается открытым, и хотя соблазн был очень велик, но я хочу остаться в рамках хороших друзей, Майкл цепко держит мое сердечко. С твоей стороны отношение определяй сам. Со стороны Сары только френзона хд
Сюжетно предлагаю отталкиваться от нашего с Майклом возвращения в Сентфор, но до столкновения с ЧВМ пока. Я в своем прохождении придерживалась пути Смелости и Голодного демона [а также из любопытства проходила и по Сытому демону, получив в конце проклятие], но открыта к предложениям, вы можете подстраивать характер под себя, сохраняя показанное в игре, просто так звание шерифа не дают. Вариантов для игры у нас очень много - от стекла в настоящем до чего-то веселого в школьные годы.
Внешность на ваш вкус, по мне Киннаман идеальный выбор, но можно и Эклза по классике.
От вас прошу только одного — не пропадать и не сливаться по-тихому. Я отзывчивая и понимающая, со мной можно договориться обо всем, поэтому если у вас есть какие-то проблемы, пожалуйста, смело говорите мне, мы попробуем прийти к компромиссу. Многого не требую, стандартный для проекта пост в месяц меня устроит, ибо сама я, хоть и постараюсь, но чаще писать не имею возможности. Очень желательна внеигровая активность, люблю пофлудить в свободную минутку, но это не принципиальный вопрос, но мне важно поддерживать контакт, чтобы не потерять вдохновение, хотя бы в лс.

мой пост

[indent]После с трудом завоеванной победы над Писадейрой, которая стоила Саре сотрясения мозга и нового шрама на плече, Сентфор словно затаился, но девушка не могла позволить себе расслабиться, гадая, какие еще сюрпризы приготовил для нее этот тихий с виду городок. Первые пару недель ее мучили бесконечные кошмары, а сама она вздрагивала буквально от каждой тени, которые казались ей живыми. Но постепенно страх отступал под натиском обычной жизни - О'Нил погрузилась в школьную рутину, так что плохие оценки стали ее самой большой проблемой, ведь все свое свободное время девушка посвящала своему парню, который совершенно бесстыдным образом воровал ее на каждой перемене и сразу после окончания уроков, увозя или на их излюбленную полянку, если позволяла погода, или в казино к Драконам, где Вишня учил Сару играть в покер, а сам Майкл решал свои загадочные драконьи дела. Несмотря на полное доверие между ними, Сара не лезла к Тёрнеру в душу и не требовала, чтобы он посвящал ее во все, чем занимается, в свою очередь скрывая от него значительную часть того, что пережила на том кладбище и чуть ранее. О'Нил считала, что таким образом защищает парня, как бы забавно это не звучало, учитывая, что капитан школьной команды по футболу превосходил ее габаритами раза в два, если не больше, и в принципе был старше.

[indent]К счастью, родителям в целом и матери в частности всегда было плевать на ее успеваемость, лишь бы к директору не вызывали, а в последнее время и подавно, Элизабет О'Нил словно летала в облаках, ведь Купидон пронзил и ее разбитое поступком отца сердце. В глубине души Сара была рада за маму, ведь даже с таким зрением, как у Бобби, было заметно, насколько женщина расцветала каждый раз, когда встречалась взглядом с шерифом Никсоном. О том, к чему могут привести эти переглядывания, если отношения будут развиваться и дальше, О'Нил старалась не задумываться, живя здесь и сейчас. Она была даже рада, что мать не досаждает ей с гиперопекой после выписки из больницы.

[indent]Постепенно, жизнь пришла в относительное подобие нормы. Кэнди после сеансов у психолога стала выглядеть значительно спокойнее и уравновешеннее, стала реже дергаться от громких звуков. Иногда Сара думала, что ей и самой не помешало бы сходить к доктору, но ей было достаточно теплых и надежных объятий Майкла, который в последнее время стал более тактильным, чаще беря ее за руку и переплетая их пальцы. Подкрадываться же со спины и подхватывать ее на руки, О'Нил Тёрнера отучила, после того как пару раз весьма ощутимо въехала ему в живот. И чуть ниже. С тех пор Майкл старался подходить к ней так, чтобы быть в зоне видимости хотя бы периферического зрения.

[indent]Грандиозные планы на пятницу в виде ночевки в доме Тёрнеров с кино-марафоном "Звездных войн" [честное слово, Сара думала, что Майкла хватил удар, когда он услышал, что она не видела ни одной части] и пиццей полетели в тартарары из-за незапланированной тренировки, которая разумеется не могла быть проведена без капитана. Чемпионат штата был сдвинут из-за приближающейся Олимпиады, поэтому тренер сборной сентфорской школы решил добавить еще одну в расписание футболистов. Зная, как важно для Майкла было выложиться на все сто процентов и получить стипендию, Сара сильно не ворчала, во всем поддерживая своего чемпиона. Правда, оторваться от любимых губ было вдвойне сложнее каждый раз. Вот и сейчас крепкое тело парня, уже полностью облаченного в форму за исключением шлема, который он держал в руке, прижимало ее к трибунам, пока их не прервал грозный окрик мистера Джонсона, главного тренера.
- ТЁРНЕР! - он на мгновение прервал поцелуй, но тут же снова прильнул к Саре, вызывая у нее довольную улыбку, - ПЯТЬ ШТРАФНЫХ КРУГОВ, ЕСЛИ ЧЕРЕЗ МИНУТУ ТЫ НЕ БУДЕШЬ НА ПОЛЕ! - О'Нил со смехом со всей силы упирается в грудь самого юного из драконов, уворачиваясь от его попытки снова поцеловать ее.
- Беги, чемпион, - девушка проводит ладонью по гладко выбритой щеке, нежно улыбаясь, - Я буду на трибунах, - в конце концов, у них впереди все выходные, чтобы восстановить пробелы в знаниях о том, что происходит в далекой-далекой галактике. Майкл тяжело вздыхает, но все же отрывается от девушки, успев коварно украсть еще один короткий поцелуй, и спешит присоединиться к остальной команде, которые уже начали разминку. Сара смеется, качая головой и думая, какой же он иногда идиот, поднимаясь на третий ряд, устраиваясь с самого края. Не считая ее и еще нескольких девушек игроков, трибуны были пусты. Ничего удивительного, учитывая то, что уроки давно закончились, а погода уже начала портиться, угрожая ливнем в ближайшие часы. Застегивая бомбер Тёрнера, отвоеванный в честном бою, до самого подбородка, девушка натягивает рукава повыше, вдыхая полные легкие неповторимого запаха любимого человека. Себе она не боялась признаться, что самый популярный парень школы может смело добавлять ее имя в свой список завоеванных сердец. Находя взглядом фигуру Тёрнера, который в данный момент влился в игру и уже раздавал указания другим игрокам, улыбается. Сара была далека от американского футбола, поэтому даже не пыталась запомнить и вникнуть в правила, которые ей упрямо пытался донести Майкл, а лишь получала эстетическое удовольствие, наблюдая за своим парнем на поле. Несмотря на то, что все игроки отличались внушительными габаритами, и к тому же их лица были скрыты шлемами, своего она всегда находила безошибочно.

[indent]Погрузившись в мечты о прекрасном вечере только вдвоем [ладно, втроем, Бобби, очевидно, тоже к ним присоединится, отвлекаясь от своих любимых растений] Сара едва не пропустила сообщение от Дерека [кстати, надо будет спросить, не хочет ли он тоже составить им компанию]. Повторный звуковой сигнал и вибрация все же привлекли ее внимание. Брови О'Нил невольно поползли вверх, когда она стала вчитываться в строчки. Быстро забегав пальцами по клавишам, она уточнила, где сейчас находится Никсон, после оглядываясь на поле. Судя по всему, в ближайшее время тренировка заканчиваться не планирует, она быстро сбежала вниз с трибун, убедившись, что Майкл сейчас полностью погружен в стратегию игры. Даже, если он вдруг заметит ее отсутствие, Сара скажет, что отбегала в туалет.

[indent]Выходя с территории стадиона, О'Нил уворачивается от выезжающей с парковки машины и невольно хмурится. Что-то не сходится. Ускоряет шаг, практически подбегая к другу, она слегка ударяет его в плечо, привлекая внимание.

[indent]- Дерек! - пытается отдышаться, махнув рукой куда-то себе за спину, вспоминая, кого видела за рулем автомобиля, - А какая машина у физика? - меж бровей залегает глубокая складка, когда девушка оглядывается на школу и поднимает голову, пытаясь просчитать, не видно ли от входа окон кабинета физики.

0

266

ОСВЕТИ НАШУ ЖИЗНЬ, ЗВЁЗДОЧКА

RC: MY HOLLYWOOD STORY
https://i.imgur.com/MXS6ar2.gif  https://i.imgur.com/ysTY4h1.gif
Amanda Seyfried или ваш выбор

Emma 21
человек, актриса


Отношения с вашим персонажем
Давай добавим немного эзотерики в твою смертную жизнь, девочка. Ведь ты звезда своей истории, сияешь ярче всех и буквально все звезды с неба падают в твои руки. Из них ты лепишь одну – самую большую и со своим именем. На тебя смотрят с удивлением и завистью: "Да как у нее так все получается? Как ей удалось водрузить чресла свои на голливудский пик?" [поверь мне, злые языки и не такие слухи распространяют, а я же уважаю твой доблестный труд по реализации твоего желания и смягчаю углы].

Ты нигде не училась, просто мечтала и начала действовать. Похвально, но так ли проста твоя история, если вглядеться в твое милое личико? Поди народец местный пальцы сломал, чтобы найти где-нибудь в интернете на тебя компромат. Они как кроты роют-и-роют сетевое подземелье, только бы отрыть какие-нибудь шокирующие секретики. Но ничего не получается. Потому что…. потому.

За твоими плечами я стою, для пафоса, добавлю: я стою с распростертыми огромными крыльями и бокальчиком глифта в руках, ну как же без алкашки. Твой успех = твоя душа, которая окажется в моих владениях после смерти. Поверь мне, если бы не твое жадное желание стать известной и востребованной актрисой, то ты бы не проводила ритуал в своей маленькой квартирке. Не старалась бы найти все необходимое и не тратила бы последние деньги на очень-очень редкие ингредиенты. А как ты звала хоть кого-нибудь, чтобы этот "кто-нибудь" исполнил твою самую заветную мечту. Ну, собсна, пришел я.

Эта была отличная ночка, я люблю поболтать со смертными и узнать тонкости разноцветных линий человеческой души. Ты та еще чертовка, если осмелилась на то, что нынче считается грехом в человеческом мире. Но знаешь чем прекрасен мир людей? В Шепфа [Бога] никто не верит, а чуть что – готов поверить не только в него, но и в демонов. Последние кстати почаще отвечают на человеческие запросы, уверяю. А верят потому что на грани, не знаю, как получить желаемое.

Наша сделка простая, но ты так жадно хотела исполнения своей мечты, что не задумывалась о нюансах взаимодействия с представителями Ада. А что, если я приду за тобой раньше срока? А что, если я захочу твою интересную душонку видеть в аду прямо сейчас, немедленно? Ведь твоя мечта уже сбылась – ты личность известная, максимально фартовая и к тебе липнет весь мир!


Послесловие
Характер мути сама, как хочешь, ведь ты – героиня своей истории. Небольшое пожелание: не будь 100% сукой, но и не будь 100% сладостью. Все-таки ты актриса, крутишься в весьма противоречивом мире, где благородности и грязи в равном количестве. И в следствие этого, я предлагаю не идеализировать Голливуд так, как показано в истории. Пускай будет пожестче, пускай будет реальней – а там ведь всякое бывает и бывало. Не считаю, что в истории показано все лампово, но и реализма там не хватает, молчу уже о жести какой-нибудь. Но все субъективно.

Возможно, ты обладаешь каким-то природным магнетизмом, особенностью, большим и светлым сердце. Ну мало ли… заключила сделку с демоном, с кем не бывает хд Люди совершают ошибки, так что все норм. ВОТ Я ТЕБЯ НЕ ОСУЖДАЮ, если что. За все твои грехи – у тебя уже есть куда пойти ;D

Мы действительно заключили сделку – это можешь обозвать хэдом. Захочешь как-то ливнуть, из-за того, что испугалась или задумалась о жизни после смерти? Можем обсудить, вероятно будешь во имя меня и семьи моей привлекать невинных душ но сможешь ли? это же серьезная замена: твоя душа = n-количество душ дугих людей. Или ограничимся чем-то в стиле "создай культ в честь меня и поклоняйтесь, лол"? В любом случае обсудим, что можно совершить, какое безобразие устроить в границах человеческого мира. Ты можешь кроссоверить с другими представителями нашего ролевого мира, это не возбраняется и придумать, как соскочить с соглашения, между нами.

В любом случае я не планирую тебя как-то абьюзить в игре. Я из тех правителей, кому нравится говорить со смертными, взаимодействовать с ними и вообще – смертные забавные создания. Но не приемлю обман, а если таковое случится – гнев будет несносным. В любом случае, я могу представляться в твоей жизни вообще другим человеком, а ты даже не узнаешь. Развлекаться и бухать – моя стихия, когда я на Земле [впрочем, почти тоже самое я делаю и у себя дома]. Возможно буду устраивать какие-то ситуации, чтобы позабавить себя, но и разнообразить твою жизнь.

В любом случае – жду тебя) Я создание дружелюбное. Кроме того, я вполне себе могу стать твоим другом, который выслушает твои душевные переживания ;D Ненуачо, демон-психиатр – это тоже тема ахах

Прошу помнить, что я предпочитаю уделять время всем своим соигрокам и не только. Поэтому не нацеливайся на то, что я буду играть только с тобой. Играй со всеми, твори историю, мути сюжеты и вообще. Мне нравится, что я здесь расписал и, надеюсь, что тебе тоже)

мой пост

Тронный зал был огромен, пространство для веселой попойки позволяло не только есть, пить, но и танцевать и совершать сумасшедшие акты сладострастия. И если в последнее Маммон планировал удариться с Махаллат, то остальное он отводил двум очаровательным созданиям – красавице дочке и ее подруге, которая прибыла погостить во время каникул в четвертый круг Ада.

- Самый лучший выбор, Непризнанная, - демон широко улыбается. Он любит гостей, особенно которые такие неожиданные и явно отличаются от местного колорита. Особенно, когда это подруга бесконечно любимой дочери, что автоматом делает ее другом самого владыки круга.

Все акты приветствия/знакомства уже прошли, остались зыбким прошлым, которое уже мало имеет значение. Маммон в принципе, уже много-много лет назад, когда освободился от оков воспоминаний и почти_выздоровел душой/разумом/телом, все воспринимал иначе и гораздо легче, став куда более простым в отношениях/взаимодействиях с окружающими. Простота – сильный инструмент в мире бессмертных созданий, который помогает присматриваться, оценивать, заранее продумывать все тонкости взаимодействия с окружающим миром без траты лишней энергии. То есть, владыка-демон беспечностью лишь на вид обладает, а на деле куда глубже.

Но сегодня гори адским пламенем все на свете! Сегодня тот день, когда мир смертных будто вошел в грешную жизнь владыки четвертого круга Ада.

- Итак, - прежде чем усесться за стол, Маммон Мими в макушку целует, дарит ей крепкие объятия. Призывает слуг, самых симпатичных и тоже когда-то смертных, чтобы озаботились желаниями не только господ местных, но и их гостьи. – Непризнанная, прошу, проси что хочешь у этих смердов, они выполнят любое твое желание. Только помни – они тебя не воскресят и на Землю не вернут, достаточно уже того, что они готовы провести в твоей постели все каникулы. Кстати, о каникулах, - демон на дочку смотрит, - на сколько прилетела домой, моя девочка? Останетесь на все время или захочешь показать своей подруге другие места в нашем славном и безбожном мирке? Проклятье! Аннета! Тащи глифта побольше, пускай Ромео тебе поможет.

Маммон отсылает на время слуг, чтобы они притащили побольше. А сам разливает глифт по бокалам [ухаживает за дамами] и следом, рукой, обводит все яства на столе, демонстрируя пока еще, видимо, не все пищевые богатства.

- Смертные поварята сейчас готовят еще, - бокалы ставит каждой из присутствующих, а свой в руке держит и садится на свое место. – Я не знаю, рассказывала ли тебе Мими, но я очень люблю слушать смертные истории. Интересны эти смертные сами по себе. Вот, к примеру, Аннета и Ромео. Я тогда с Махаллат путешествовал по Италии, а эти два человека вознамерились ограбить нас. Впрочем, мы поддались – интересно же! Ограбили так ограбили, "профессионалы", что по итогу я расхохотался, а эти двое давай палить из своих пистолетов. Не убили – удивились. Я предложил им сделку, они в свою очередь сразу же сдали свои души мне на милость, хотя тряслись… Как у вас говорится? Как кленовые листья. Но так хороши собой! Так хороши! Что я решил их к себе на службу. Так, что… Давайте выпьем за дружбу и хороший секс, а дальше расскажите мне свою историю знакомства. Не каждый день Непризнанную в дом любимая дочь приводит.

Маммон бокалом стукается и следом сразу избавляется от содержимого внутри. Гореть начинает сразу, но так хорошо от этого, что хочется добавить огоньку. А мир тем временем приобретает куда более четкие очертания, какие-то даже цветастые, на время даже рябит. Но приятный эффект сбавляет обороты, что означает необходимость добавить. Впрочем, еще не вечер, а дальше будет еще и ночь. Маммон планирует развлечься не как в последний раз, а еще раз. Да и компания самая лучшая, о которой можно только мечтать, наверное. Демон еще не решил, ведь не бывает плохой компании – бывает мало горячительных напитков!

0

267

ТЫ НУЖНА МИРУ, КАРА

DC
https://i.imgur.com/CXn9kJO.gif  https://i.imgur.com/xsSTGQj.gif
Melissa Benoist or your choice & comics & arts

Kara Zor-El | Kara Danvers [Supergirl] неопределенные около 27*
последняя дочь Криптона, супергероиня, журналистка


Отношения с вашим персонажем
Кара сильная. Кара храбрая. Кара сострадательная. Кара готова сражаться за справедливость даже ценой своей головы. Кара слишком импульсивная и неопытная, и Диана быстро замечает это, когда в Нэшнл-Сити появляется новая супергероиня, так похожая на хорошо знакомого всем Супермена. И пока весь мир задается вопросом, кто она такая, Диана уже знает ответ. И готова оказать необходимую поддержку новоиспеченной Супергерл. Но та справляется, быстро усваивая правила игры, поэтому Диана продолжает наблюдать.
Но более не может держаться в тени после смерти Супермена. Даже если знает, что она лишь временная. Кара имеет право знать из первых уст всю правду.


Послесловие
Старалась в заявке максимально не ограничивать ваше видение персонажа, лишь взгляд со стороны от Дианы, которая не могла не обратить внимание, когда Кара впервые проявила силы. Во многом в своем взгляде на Кару я опираюсь на сериал от CW "Супергерл" - в основном же сюжете мы опираемся на кино- и сериальную вселенную, беря оттуда основные события, но если вам ближе комиксы или интересно что-то другое для развития персонажа, то тоже очень хорошо. В любом случае, если заинтересованы в роли Супергерл, пишите в гостевую, я пишу заявку сразу от себя и Супермена, с нами обоими можно обо всем договориться и мы оба ждем эту девочку.
Внешность на ваше усмотрение, мне действительно нравится, как выглядит Мелисса в этой роли, но можете ограничиться и просто комиксами/артами или выбрать другую внешность. С графикой в любом случае помогу. Биографию также выстраивайте, как вам больше нравится, сгладить острые углы мы с удовольствием поможем.
Многого не требуем, лишь соблюдать правила проекта про пост в месяц и не пропадать без предупреждения на долгий срок. Личную связь не требуем, но если что, можем предоставить телеграмм.

мой пост

— Согласна, я уже не помню, когда в последний раз просто гуляла, не думая о спасении мира, — Диана с наслаждением откусывает от ванильного рожка, прикрывая глаза и подставляя лицо теплым солнечным лучам уже закатывающегося солнца. Облизывает губы, слизывая с них слабость и блаженно улыбается. Рядом с Кларком ей всегда было хорошо и спокойно, она могла расслабиться, не опасаясь навредить ему. Человек из стали не уступал ей ни в чем, а при взгляде на него в груди расцветало что-то трепетное и давно забытое. Диана ни на миг не забывала своего храброго летчика, с которым у нее было так мало времени, но понимала, что нужно отпустить прошлое и просто жить дальше. Может быть снова подпустить кого-то к своему сердцу, которое давным-давно от всех закрыла. Кал-Эл же был похож на саму Диану — такой же пришелец в мире людей. За сотню лет среди них, амазонка не постарела ни на день, поэтому и не сближалась ни с кем, боясь вновь обжечься. Берегла себя от новой боли от потери тех, кто стал дорог. Она так и не оправилась, перед глазами все еще было улыбающееся лицо Этты, которая ушла самой последней из всей компании. Но сейчас думать о чем-то грустном не хотелось, поэтому Диана встряхивает волосами, отвечая на какую-то реплику Кал-Эла, с легкостью поддерживая непринужденную беседу о влиянии искусства на развитие человеческой цивилизации. А в следующий момент воздух вокруг них словно наэлектризовывается, дочь Зевса мгновенно реагирует на эти изменения, но ничего не успевает предпринять.

Мороженое медленно падает из враз ослабевшей руки Дианы прямо на тротуар одновременно с тем, как с оживленной главной улицы Метрополиса затягивает в небесную воронку двух самых сильных героев Земли. Их обоих словно лишили сил, они в первое мгновение растерялись, но уже со следующим биением сердца пытались сопротивляться, удержаться в рамках привычной реальности. Но все тщетно. Приземление вышло жестким, тело Принц мгновенно оборачивается доспехами, а в руках в то же мгновение появляется меч. Она окидывает напряженным острым взглядом арену, на которую они приземлились, принимая боевую стойку, вставая спиной к Кал-Элу, который уже скинул с себя офисную одежду. Кровь забежала быстрее по венам в предвкушении схватки, губы растягиваются в несколько шальной улыбке. Диана давно не встречала достойного соперника и постоянно сдерживалась.

— Если бы я знала, Супермен, — не зная обстановку, куда их занесло чьей-то злой волей, Диана решила не раскрывать их настоящие имена, хоть и сомневалась, что они действительно случайные "добровольцы". — Мне не знакома ни эта магия, ни это.. место, — амазонка хмурится, оглядывая арену, подозрительно похожую на хорошо известный ей Колизей, что находится в центре Рима, только больше в десяток раз. Это не к добру, нехорошее предчувствие скребется в затылок, заставляя шире расправить плечи и чуть согнуть колени и в ожидании атаки. Словно в ответ на ее действия, занимающие высокие трибуны оглушающе взревели одновременно с тем, как ворота на противоположной стороне арены стали медленно открываться.

— Дамы и господа! — ниоткуда и отовсюду стал раздаваться приторно-радостный голос, — Такого зрелища вам еще не доводилось лицезреть! — самые худшие предположения Дианы только что подтвердились, до нее ранее только доходили слухи, что существует аналог каких-то игр для заскучавших богачей, но она и подумать не могла, что станет не просто свидетелем, а непосредственной участницей подобных игр. — Представляю вам дочь Темискиры и последнего сына Криптона! — толпа в ответ откликнулась более громким возгласом, вынуждая Принц поморщиться. Такое внимание ей претило. — Делайте ваши ставки, кто по вашему станет нашим сегодняшним победителем? — в недоумении амазонка поднимает голову, чтобы встретить такой же недоуменный взгляд от Супермена. Одно им известно наверняка — ничего хорошего ожидать не стоит. Словно издеваясь, ворота выпускают десятка два монстров разного вида и размера, пробуждая в воительнице азарт. Разобраться со всем происходящим они смогут и позже, сейчас же все ее тело едва ли не вибрировало в предвкушении скорой битвы.

0

268

МЫ ОХОТИМСЯ НА ВАС. ИЛИ ВСЁ НАОБОРОТ?

ROMANCE CLUB: CHASING YOU
https://i.imgur.com/wmgdQyZ.gif  https://i.imgur.com/cgW4IrD.gif
https://i.imgur.com/QLJyQnY.gif  https://i.imgur.com/9PxEYws.gif
Douglas Booth or your choice

Christopher Cadogan 26
Edward Cadogan 26
человеки, наследники семейного бизнеса, который соперничал/сотрудничал с бизнесом Аннет Харрис


Кто и Зачем
Откровенно говоря, несмотря на то, что я люблю ЯОНТ всей душой и уже не один раз перепроходила, а также неимоверно уважаю саму Урсу, мне кажется, что историю с близнецами можно было обыграть чуть интереснее. Поэтому мы здесь сегодня собрались. На данный момент, наша точка отсчета это самое начало второго сезона, мы с вами только познакомились или может быть даже были знакомы ранее, когда нам было лет по 12-14? А почему бы и нет? Я так поняла, даже после несчастного случая с вашим отцом [офф-топ: нет, извините, но он действительно сам виноват, никто не просил его лезть на люстру ради танца!], наши семьи продолжали общение, а компании сотрудничество, пока Аннет не решила поглотить вашу компанию. В любом случае, я открыта к диалогу! Давайте напишем свою историю, а может быть и вовсе полностью перепишем второй сезон - может быть это не вы имеете отношение к тому, что происходит с Агатой, а только ваш отец. Вариантов много, мы на данный момент ничего не прописываем конкретного, кроме личной ветки [ребят, извините, но никому, кроме Александра, не светит хдд] и факта того, что вокруг Агаты происходит какая-то фигня. Мы сюжетно пока в Англии, но уже в процессе переезда в Швецию.
В общем, зовите меня в гостевой, перейдем куда-нибудь, например, в телеграмм, но и в лс тоже в принципе можно все обсудить. Внешность на ваше усмотрение, но одна на двоих предполагается, кто первый придёт, тому и решать. По мне, Дуглас идеально ложится на типаж близнецов [смазливый, лощёный, но хочется врезать хд]. Отношения между собой, а также с другими персонажами истории будем обсуждать уже на месте. Очень ждём, нам сложно без антагонистов хд

0

269

24/05 - 06/06
https://i.imgur.com/gAlbI8k.png
game over
упрощенный прием для всех персонажей из видеоигр

0

270

СКАЖИ "МЯУ"



MARVEL
https://i.imgur.com/JRBfayN.gif https://i.imgur.com/iHY1pNQ.gif
https://i.imgur.com/GOzseZR.gif https://i.imgur.com/JZTSGKq.gif
Chadwick Boseman

T'Challa 35-40*
черная пантера, король, кто-то больший, чем человек (полагаю, полубог или мета-/усовершенствованный человек), супергерой


Отношения с вашим персонажем
- Ваше величество - почтительно склоняет голову Ванда, случайно сталкиваясь с Т'Чаллой в богато украшенных коридорах дворца Черной Пантеры. В ответ король лишь морщится, несколько рассеянно кивая ведьме. Если бы у него было время, он обязательно бы прочитал ей лекцию и перечислил бы с десяток причин, почему ей стоит называть его по имени. Ванда улыбается, уловив его мысли, и спешит исчезнуть с поля его зрения. Она прекрасно знает, как раздражает короля такое обращение.
- Ваше величество, - голос Ванды звучит уже более уверенно, даже насмешливо, ей нравится немного дразнить короля Ваканды, к их общему удовольствию. Он совершенно не боится её или её дара, периодически даже бросая ей вызов, заставляя читать его мысли. Это исключительно взаимовыгодное сотрудничество - мысли Т'Чаллы для младшей Максимовой звучат словно сквозь прочное стекло, максимум она улавливает его настроение. Но впрочем, большего ей и не нужно. Ванда невольно расправляет плечи, когда с первого раза точно называет загаданное королем шестизначное число, ни разу не сбившись. Может быть их развлечения немного не соответствуют статусу Т'Чаллы, но кажется в какой-то степени ему нравятся. По крайней мере, ему определенно доставляет удовольствие наличие той, которая не преклоняется перед ним, хотя и уважает.


Послесловие
К слову, смотрите - Хочу видеть - вас ищет еще и Диана, у которой есть свои идеи и которая не бросит вас. Как и мы, то есть каст Марвела - у нас по игре пост-Финал, Танос побежден, развеянные возвратились к жизни, а тут ещё и из других вселенных появляются герои/злодеи. Подробнее расскажем уже лично, но у вас будет возможность влиять на сюжет именно Ваканды.
Для меня "Черная Пантера" является одним из лучших фильмов MCU, я в восторге от него. Поэтому молю, не меняйте внешность, хотя ввиду определенных обстоятельств отнесусь с пониманием к желанию сменить её. В посте под спойлером описано моё видение отношений с Т'Чаллой и жизни близнецов в Ваканде. Отношения же можно поменять, но мне бы не хотелось.
С графикой поможем, если потребуется. Желательно связь через аську или ТГ, но это тоже не критично. По правилам проекта, с вас пост в месяц, внеигровая активность по вашему усмотрению, но мы все любим пообщаться. Нам реально очень нужен настоящий король Ваканды!

мой пост

[indent]Ванда полюбила Ваканду с самого первого взгляда, когда куинджет еще только принес ее после непродолжительного по времени, но не по ощущениям, заключения. Она не могла отвести глаз от открывающейся картинки через иллюминатор, когда технологический энергетический щит пропустил их внутрь. Она давно не видела столько сочной зелени, которая мирно бы сосуществовала среди высоток из большого количества стекла и бетона. Большие города всегда буквально пожирают оставшиеся уголки природы, вот только эта страна демонстрировала, что может быть иначе. Ванда мягко улыбается впервые за долгое время, упираясь лбом в прохладное стекло. Сидящий рядом Клинт слегка сжимает ее колено ладонью и что-то говорит, вот только ведьма не слышит, но улавливает его поднявшееся настроение, поэтому согласно кивает, продолжая разглядывать открывающийся пейзаж. К счастью, Бартону ответ и не требуется, его крайне удачно отвлекает в следующий момент Скотт, воодушевленно рассказывая что-то про свою дочь. Максимова не может не испытывать легкую грусть от своего одиночества в этом мире. Формально, конечно, у нее были отец и сестра, и если с Эриком они в определенный момент просто разошлись во взглядах на жизнь, то с Полярис найти общий язык и вовсе не получалось. К третьему году комы, надежда на то, что Пьетро из нее выйдет, непреодолимо гасла. Тогда Ванда еще не знала, что от встречи с проснувшимся братом ее отделяют жалкие полчаса, после которых она окончательно привяжется к этой стране.

[indent]Первые недели пролетели для близнецов как один миг. Максимова давно не чувствовала себя настолько живой и цельной. Ее брат, ее вторая половина, наконец, снова был рядом. Первые сутки после воссоединения они вообще отказывались выходить из отведенной им комнаты, и речь в основном идет о восстановлении потерянной эмоциональной связи и событий потерянных лет, пусть тогда они впервые перешагнули последнюю границу, окончательно расставив все точки и акценты в их отношениях. Постепенно близнецы вливались в дворцовую жизнь - то Шури требовалось провести над Пьетро очередные исследования, убеждаясь, что все в порядке, то Королю требовалась какая-то помощь на дальних границах страны или даже континента, и кто мог справиться лучше, чем Ртуть и Алая Ведьма, способная на воистину волшебные поступки?

[indent]Вопреки предрассудкам, ни Т'Чалла, ни его сестра не кичились своим положением, никак не демонстрируя свое превосходство над недавно прибывшими. Первым уехал Кэп, у которого были свои дела где-то в Восточной Европе, но он обещал чаще их навещать. Вслед за ним и Клинт со Скоттом, которым в свою очередь не терпелось воссоединиться со своими семьями. Ванда тогда долго обнимала их обоих, едва ли не плача и не желая расставаться с обоими. Лэнгу быстро удалось очаровать юную ведьму, показывая ей свои фокусы и вызывая лишь искренний смех и легкость, а Клинт еще со времен Соковии относился к немногим близким людям для Алой. Сэм ненадолго задержался в Ваканде, но в итоге и ему пришлось через какое-то время вернуться домой, когда шумиха вокруг их "Гражданской войны" немного поутихла. Лишь близнецы, с великодушного разрешения Т'Чаллы остались, ведь им возвращаться было некуда. Та жизнь, что была у Ванды в Нью-Йорке давно разрушена, как и их родная страна. Искать Эрика или присоединяться к школе Ксавье им также не хотелось. Конечно, они знали, что профессор их не выгонит, да и отец все-таки примет обратно, вот только близнецы, пожалуй, впервые почувствовали, что такое быть свободными и ни от кого не зависеть. Черная Пантера даже предлагал им покинуть дворец и поселиться где-нибудь в небольшой деревеньке, выделив им домик в уединении, но близнецы все же отказались. Они чувствовали себя обязанными Королю, хоть тот отнесся с пониманием к ситуации и ничего не требовал взамен, и настояли на своем предложении, ведь им было не трудно оказать посильную помощь с быстрой уборкой урожая или же с поднятием тяжестей. Способности Ванды в спокойной обстановке закрытой от всех страны стабилизировались, теперь ей не составляло никаких трудностей переместить предмет, превышающий ее собственный вес десятки раз с точностью до пары сантиметров. Их жизнь, наконец, пришла в некое подобие нормальности. И они готовы были защищать ее любой ценой.

[indent]- Шури, ты уверена? - Ванда хмурится на озвученное предложение принцессы, стоя возле девушки и рассматривая криокамеру с замороженным человеком в ней, но та лишь уверенно кивает в ответ. Максимова медленно скользит взглядом по запоминающимся чертам лица, по чуть впалым щекам, по высоким острым скулам, пухлым губам, отросшим волосам. Он красив. А потом ее взгляд цепляется за металлический остов левой руки, и брови сводятся к переносице. Про Зимнего Солдата в Г.И.Д.Р.А. слышали даже заключенные и подопытные, что уж говорить о телепате, который не умеет контролировать новообретённые силы. Максимова прокручивает в голову воспоминания, объединяющие ее с Зимним. У них тогда было мало радостей в Г.И.Д.Р.А. и одной из немногих был молчаливый, но отчего-то все равно родной, Солдат. Ведьма нервно щелкает пальцами, прокручивая на них тонкие серебряные ободки колец, которые ей неустанно откуда-то приносил Пьетро. Дочь Магнето кусает губы едва ли не до крови, упрямо пытаясь проникнуть как можно глубже в сознание Солдата, надеясь, что их прошлое стерто не до конца, но каждый раз спотыкается о непроницаемый барьер. Качает головой, встречая взгляд Шури, - Я так не могу, - чуть запинается, облизывая губы, - Не чувствую ничего, он словно.. - ведьма хмурится, сцепляет руки в замок, снова щелкает пальцы, - Не живой, - наконец, твердо произносит она, встречая пристальный взгляд темнокожей девушки, - Вытащи его, тогда я смогу ему помочь, - Шури кивает, приходя к тому же выводу, отдает несколько команд на родном языке своим подчиненным, сверяется со своим планшетом, прежде чем полностью вернуть свое внимание Ведьме. Ванда смущается и чувствует себя неловко от того, что приходится врать той, кому она стольким обязана, но понимает, что по-другому нельзя.
- Нужно несколько дней, чтобы вывести его из этого состояния безопасно, я дам тебе знать, - Ванда согласно кивает, ее глаза снова загораются красным, когда девушка делает очередную попытку пробиться в сознание Баки. Снова безуспешно. Леншерр ругается на немецком, который когда-то услышала от Эрика, вызывая у Шури легкий смешок, после кивает девушке и окончательно уходит, пытаясь найти брата. Ей нужен ее личный островок спокойствия в этом безумном мире. Рядом с Пьетро всегда было тихо, но при этом она всегда знала, о чем думает ее близнец.

[indent]Принцесса нашла ее через два дня, когда ведьма прогуливалась по дворцовому саду, вдыхая сладкий аромат цветов, наслаждаясь моментом покоя. К удивлению, последние дни были наполнены спокойствием, поэтому силы Ванды находились в равновесии. Брюнетка улыбается своей собеседнице, накрывает ее ладонь своей и слегка пожимает, внушая её легкую степень уверенности, но не переходя грань и не ломая ее волю, лишь дает почувствовать свою уверенность.
- Я готова попробовать. Приведи его сюда через час, - Шури кивает, сразу же удаляясь. Ванда предполагает, что ученой надо провести последние опыты над Солдатом, чтобы убедиться, что она сделала все возможное со своей стороны. Оставшееся до встречи время Ведьма тратит на медитацию, устроившись на скамейке в тени раскидистого дерева. Ее дыхание выравнивается, сердцебиение замедляется, а мысли становятся тише. Алый хаос, циркулирующий по ее венам, удается усмирить, но Ведьма надеется, что ей не придется его использовать сегодня. Тяжелые шаги, раздающиеся за спиной, заставляют сердце биться быстрее.

0


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS | партнерство » KINGSCROSS