овен
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться.

телец
Полезный опыт должен работать на благо многих людей, и вы можете стать учителем для кого-то.

близнецы
Сегодня важно научиться больше отдавать, чем брать, но важно это делать от чистого сердца.

рак
Правильнее всего оставаться сегодня беспристрастными. Соблюдайте равновесие во всем.

лев
Сегодня может быть повторение жизненных ситуаций. Постарайтесь не игнорировать такие знаки.

дева
Понимание своего Предназначения в жизни поможет достичь гармонии с собой и окружающим миром.

весы
День может быть сложным. Все действия окружающих будут направлены на то, чтобы «зацепить» слабые места.

скорпион
Сегодня вспышки агрессии могут быть на ровном месте. Постарайтесь отследить, что запускает эту эмоцию.

стрелец
Сегодня в информационном плане у вас наконец-то наступит ясность и понимание.

козерог
Этот день хорош для планирования новых дел, так как вы сможете адекватно оценить свои силы.

водолей
Сегодня нужно быть в Потоке своей жизни и стараться читать знаки, которые вас окружают.

рыбы
Сегодня может наблюдаться крайность, когда вам на пути будут попадаться люди, для которых нет полутонов.

предсказание дня
Риза
постописец
Леви
постописец
Эрен
постописец
Дилюк
постописец
Мерриль
активист
Мариан
активист
Андерс
активист
Карвер
активист
Elijah Kamski: Спустя шестнадцать лет Камски узнал, что его отец не умеет держать язык за зубами. Симпатии к нему как таковой он не питал с детства, лишь признание как отца, чего, по его меркам, было более чем достаточно. читать далее
нужный
валка
нужный
крокодайл
нужный
ханджи
нужный
хэнк

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS | партнерство » Execute [crossover]


Execute [crossover]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://forumstatic.ru/files/001b/f1/8a/22551.jpg
Список ролей / Акции

0

2

Furina || Genshin Impact
https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/82/t987363.gif

Архонт Фонтейна, божество региона - и самая лучшая в Тейвате актриса, которая никогда и ни перед кем не позволяла себе сбросить маску, прекращая изображать Фокалорс и становясь самой собой. В неё верили, её почитали, на её силы полагались, и это словно бы помогало горожанам хотя бы немного справляться со страхом перед пророчеством, что висело над целым регионом самым мрачным приговором. И Фурина пыталась помочь, днём исполняла роль светлого неунывающего Архонта, а ночью тщетно старалась найти выход из ситуации, не позволяя себе рассчитывать на одну только силу Гидро Дракона.
Будучи обычным человеком, Фурина повиновалась чужой воле и взвалила на себя ношу, которая столетиями лежала на её плечах тяжёлым грузом, и до самого появления Путешественника с его верной Консервой никому не позволяя даже усомниться в своей роли в Фонтейне.
Ну и каково ей сейчас? Дышится полегче? Только теперь Фурина смогла почувствовать, что означало быть по-настоящему свободной, и всё же ей ещё предстоит научиться жить не судьбой главного лица Фонтейна, а, как и всем, наблюдать за судебными процессами из зрительного зала.


Требования к игроку: желание играть, а не просто занимать роль. Хотелось бы видеть стабильную отпись, многого не прошу, но хотя бы 1 пост в 1-2 недели. К хэдам и идеям отношусь положительно, без игры не оставлю, так что приходите, Фурина хоть и не Архонт, но всё ещё значимая фигура в Фонтейне.
Ещё одна завлекалочка напоследок: в любом промежутке истории Фонтейна Фурине всегда есть что поиграть с Нёвиллетом, но Ризли тоже может предложить сюжетный отыгрыш. Если будет желание упасть в околополитическое болото и взаимную антипатию, герцог Меропида готов вспомнить, что никогда не одобрял манеру ведения дел Фурины.

Как говорит герцог

Фонтейн — свободное и справедливое место, на деле благосклонное лишь для законопослушных граждан, готовых терпеть театральные игры Архонта, но никак не для истерзанных пороками нарушителей, бандитов и предателей. Заплутавшим в тьме уготована другая судьба, и их, словно мусор, снова и снова отправляют в Меропид, подальше от чужих глаз и беспечных развлечений Фурины. Ризли не верит в искусственный занавес, не верит невидимой длани власти, удерживающей мир в согласии, не верит даже Оратрис, и все чаще ловит себя на мысли, что их пророчество — разумная плата за грехи, спрятанные в оркестровой яме. Фонтейн в Тейвате считается сценой с актерами и постоянным аншлагом, но Меропид… Меропид не следует правилам, оставаясь отдельным государством под водой другого, и единственным законом в нем является громкий голос герцога, не терпящего притворства.

Отредактировано yellowmail (2024-10-20 19:02:49)

0

3

Sarugaki Hiyori || Bleach
https://i.imgur.com/pRaFoch.png

"Я очень, очень ненавижу людей. Я ещё очень ненавижу шинигами"

Хиери была лейтенантом Готея-13, потом стараниями Айзена попала под пустофикацию и только стараниями Урахары осталась жива. Под влиянием обстоятельств была вынуждена перебраться в генсей с остальными вайзардами.
Маленькая и очень агрессивная. Мастерски бьет сандалями по лицу (где-то грустно вздыхает Шинджи) и для непонятливых готова применить меч. Владеет шикаем, способна использовать серо. Очень эмоциональна.
Хиери была сильно привязана к бывшему капитану Хикиуне и поэтому назначение Урахары Киске на пост капитана 12-го отряда было воспринято в штыки. Даже после демонстрации способностей Хиери отказывалась воспринимать Урахару. И даже факт ее спасения не сильно добавил доброжелательности. Разве что все шинигами стали врагами. И в драку с арранкарами она вписалась только ради Ичиго.


Хочу хорошую и надежную дружбу двух шинигами, которые терпеть не могут Урахару Киске! Только подумай, как такого лентяя и безалаберного парня сделали капитаном? И даже тот факт, что я вместе с Йоруичи присутствовала на экзамене меня не переубедил. Киске не достоин! За 9 лет до происшествия мы вполне можем подружиться начиная с моего сталкерства за Урахарой заканчивая дружескими посиделками. Ну а после войны с арранкарами грустно обнимемся…
А особую пикантность нашему союзу добавит то, что я из 2-го отряда. Где все убийцы. Но так ли это?
Кажется имя Киске прозвучало слишком часто. Ты знаешь где меня искать, Хиери. Я жду.

0

4

Madarame Ikkaku || Bleach
https://i.ibb.co/DYhJnhn/IMG-6610.gif

Хвала википедии блича - расписывать канон нет необходимости. В планах у нас постканон с выжившей Уноханой, но пока начнём мутить модерн-ау про байкеров, драки с переломами, удачными и не очень отношениями с девушками, разноплановой работой и попаданием в неприятности.
Пожалуйста, живи у Мизухо Асано и периодически носи стрёмные футболки, которые она тебе покупает, ибо это незабываемый рофл. Полируй лысину до блеска и тренируй боевые танцы - приключения уже ждут наши задницы.


По постам у меня особых требований нет: главное, чтобы было литературно и с оформлением в разумных пределах. Мы же суровые мужики - украшения в постах оставим Юмичке. Умею в «режим ждуна» (сам иногда бываю сожран реалом), поэтому не страшно, если будешь не шибко активен, но хотелось бы видеть заинтересованность в персонаже, игре и развитии истории. И, пожалуйста, без яойных настроений (хотя бы в эпизодах со мной) - не моя тема. Лучше люби дамские прелести.

0

5

Kusajishi Yachiru || Bleach
https://i.ibb.co/yd5GbQ9/IMG-6876.gif

Дьявол в обличье ангела. Хотел бы я посмотреть на тех, кто осмелится оспорить твой статус лейтенанта. В каноне ты пропала, но у нас планы на выживание / воскрешение Уноханы, и без розововолосого бесёнка нам никак нельзя. Также ждём в семью АУшный сюжет, где я буду «отцом года». Моральных наставлений и цивилизованного воспитания от меня не жди - ты же и сама знаешь, что такое «хорошо», а что такое «плохо». Но крышей над головой, полным пансионом и скоростными покатушками на байке я тебя обеспечу. Можешь ходить в школу по желанию и настроению, можешь быть несколько старше - всё обсуждаемо. Главное сохрани озорной характер, вайбы контрастности между нами и «способности к навигации». Историю нашего знакомства обсудим вместе (несколько идей уже есть, но мы с Мамаханой готовы выслушать и твои).


Требований к постам и к скорости их написания нет (сам периодически пережёван реалом, поэтому сверхбыструю игру обещать не могу). Но буду верещать как мелкая девчонка на концерте бойз-бэнда (глубоко внутри души, конечно), если у тебя найдутся и свои идеи для эпизодов и развития АУ. Морально уже готов к чаепитию из миниатюрных чашек и превращению моей шевелюры в произведения искусства.

0

6

Wanderer/Scaramouche/Hat Guy || Genshin Impact
https://i.ibb.co/PgyYDnq/sc1.jpg https://i.ibb.co/V2HvMYg/sc4.png https://i.ibb.co/Rh9fcTx/sc2.jpg https://i.ibb.co/mhbg5qL/sc3.jpg

  • Райден, версия альфа;

  • контролировал производство Глаз Порчи в Инадзуме;

  • утащил гнозис из-под носа других Фатуи;

  • откуда-то знает о фальшивых звёздах;

  • добровольно сдал себя Дотторе на опыты;

  • стер себя из Ирминсуля, но обманул систему (или система обманула его).


Чего тут расписывать. История Скарамуччи обширна, длительна и полна событий.

Хочу поиграть флешбеки: фатуйский быт, спарринги, совместные задания, соперничество с оттенком больноублюдочности и поиск пределов терпения друг друга.
В настоящем: в моей интерпретации Чайлд частично помнит обе реальности и жаждет найти Скарамуччу и всыпать ему по первое число за кражу гнозиса. А там как пойдет.

Кстати, Дотторе в альтернативе тоже готов распахнуть крепкие объятия своему коллеге.

Что я могу: стабильная игра, посты 2-4к, третье лицо, единственное число, настоящее время, пишу слева направо, сверху вниз.
Что я хочу: Заглавные буквы, третье лицо, склонение по падежам в соответствии с грамматикой русского языка. Хотя бы один пост в неделю. Размер не важен.

0

7

Lucifer Morningstar || Hazbin Hotel
https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/163/t128653.jpg

Самый извечный — печально известный — из ангелов Творца… твоя судьба не была простой, принесла много разочарований и боли, но ты все равно остаешься одним из главных мечтателей этого мироздания. Пусть и боишься так открыто и громко мечтать теперь.
Папа, ты может быть и не hell greatest dad, но ты точно лучший папа для меня. Потому что несмотря на то что в последние годы мы не общались и ты не особо меня поддерживал (и почти подставил с переговорами с Адамом), ты всегда был для меня примером убежденного мечтателя, чью веру никто не может сломить… по крайней мере, я так думала. Именно от тебя я взяла этот непробиваемый идеализм, с тобой научилась мечтать. Я надеюсь, что на новом сложном пути ты однажды снова обнимешь меня и скажешь «я верю в тебя, утенок».
Да, между нами есть обиды и непонимание, но мы ведь сможем их преодолеть?


Опционально можем предложить Люциферу шип с Адамом, который в нашей истории после «смерти» от клинка Ниффти респавнулся в Аду в качестве грешника и после мытарств и унижений пришел жить в отель. Эта линия велась прошлым игроком и если будет желание, Адам готов ее поддержать и продолжить.
В планах - переговоры с Раем, где Адам станет козырем, узнать от Эмили про вознесение Пентиуса и много чего еще. Нам очень нужен активный Король Ада.
У нас очень дружный и активный каст — есть своя болталка в телеге где мы планируем игру, делимся мемасами и просто кекаем с постов игр друг друга. Играем и в отношения и в глобальный сюжет. Приходи, мы с удовольствием возьмем твои хэды и идеи в игру и сделаем классный сюжет!

0

8

Stolas || Helluva Boss
https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/163/t896745.jpg

[indent] Один из принцев Гоэтии, урожденный высший демон Ада… невероятно чувственный, чувствительный, но при этом поражающий своей стойкостью. Столас сочетает в себе казалось бы совершенно не сочетаемые черты — он может смущенно краснеть, а может пускаться во все тяжкие наедине с Блитцем, он может годы терпеть унижения жены ради дочери… но стойко дать отпор, когда понимает, что черта пройдена. В общем, он невероятно интересная личность, без которой на кругу Гордыни нам просто нельзя!
[indent] Чарли — в рамках нашего сюжета и игры — уже посчастливилось познакомиться с принцем, он высказал ей свою поддержку и заинтересовался Отелем. Они даже обменялись номерами и Чарли готова предложить Столасу экскурсию, а еще будет рада познакомиться с Октавией. это может послужить началом прекрасного сотрудничества и хорошей дружбы. Ведь у принца и принцессы достаточно много общего…


В планах - продолжить знакомство и превратить его в дружбу и сотрудничество. А еще мы вместе пожем страдать по нашим сложным любовным историям. Ты только приходи!
У нас очень дружный и активный каст — есть своя болталка в телеге где мы планируем игру, делимся мемасами и просто кекаем с постов игр друг друга. Играем и в отношения и в глобальный сюжет. Приходи, мы с удовольствием возьмем твои хэды и идеи в игру и сделаем классный сюжет!

0

9

Anders || Dragon Age
https://i.ibb.co/HVHVh7g/2.png   https://i.ibb.co/NSxBzP2/1.png

[ You rise, I fall. I stand, you crawl ]

Маг, отступник, Серый Страж, одержимый. А твоё портфолио довольно-таки внушительное, да? Ты много рассказывал, как часто сбегал из Цитадели Кинлох и как тебя за шкирку возвращали обратно, но о жизни до Круга ты и словом не обмолвился. Почему?
И имя твоё, Андерс, тоже ведь не настоящее? Я задаю слишком много вопросов? Что ж, прости. Тогда давай по порядку.

Ты, как и я, вырос в одной небольшой и непримечательной деревне Ферелдена, хотя корни твои, как я слышал, тянутся из самого Андерфелса. Только с родителями повезло меньше – едва прознав о способностях, отец сдал тебя храмовникам, несмотря на протесты матери. Тяжело вам пришлось обоим. Так ты оказался в Цитадели Кинлох… ну, а дальше ты и сам знаешь: сбежал от магов, сбежал от храмовников, потом от Стражей, как колобок укатился в Киркволл, где тебя не ждал уже я. Знаешь, в какой-то момент я действительно поверил, что здесь ты засядешь надолго, но нет, ты решил подкинуть мне такую большую, просто бомбическую свинью. Или это был Справедливость? Признаться, разобраться в вас я так и не смог (как-то не было времени).

Я считал тебя настоящим другом, единственным, кто может меня понять, ведь со многими отступниками ты знаком? Мерриль не считать, если что. Ты говорил, что действовал во благо всех магов, но почему-то я почувствовал себя до обиды преданным, ведь ради тебя, дурачина такая, я ковырялся в отходах клоаки. Защитник Киркволла, а несёт помоями. Смешно тебе было? 

Ложь, предательство, преступление – триада, после которой я просто обязан был тебя убить. Но я не смог. Да, сгоряча наговорил всякого, пообещал убить тебя в следующий раз, если на глаза попадёшься, и так далее, и тому прочее. Но, дорогой мой друг, ты не смеешь перекладывать ответственность за свои проступки на меня. Я не подарю тебе желанной свободы, найди её где-нибудь сам.
Или возвращайся ко мне. Может, я и передумаю.


♢ По сюжету идей очень много: Хоук выбрал сторону храмовников, чем обеспечил себе кресло наместника, потом пропал с радаров, ибо искал информацию о Корифее, потом появился в Скайхолде и исчез в Тени. Вернулся с амнезией - все важные воспоминания он оставил в Тени, и теперь ему нужен величайший целитель Тедаса.
Задумок много, приходите, заспамлю личку https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/4/277342.png
♢ Если заинтересует, могу предложить романтичную ветку, нет - пожуем стекло и так. Фенрис тоже очень ждёт, ему крайне хочется плюнуть Андерсу в лицо.

0

10

Moze || Honkai: Star Rail
https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/222/628449.jpg

Целитель и ассасин, видьяхара и слепой отныне лис, казалось бы, что между нами общего? Служение Соколиной Мощи? Любовь к хорошей еде? Или бесконечная отвага, граничащая с безумием? Теперь, когда Хулэй побежден, ты наверняка перевкрнешь всю Вселенную, чтобы исправить причиненный им вред. Потому что Моцзе просто не способен остановиться. И это то, что их связывает.


Заявочка в пару! Я пока со всех сторон рассматриваю пейринг, ловлю спойлеры про бубсы ассасина, ловлю разрыв сердэшка от количества стекла на квадратный метр в сюжетке и хочу найти партнера, с которым можно похэдить, это стеклишко отыграть, пострадать, упасть во все тяжкие и не тяжкие, и просто обсосать хонкеку. Я игрок-улиточка, вот прям поавда улиточка, зато красивый, хе, поэтому, прости, мой дорогой ассасин, но простыней под окнами каждый день ты от меня не увидишь, зато вкусный шупчик, или еще какую-нибудь лечебную, полезную, и очень питательную гадость - это да, это пожалуйста! Мне важно взаимопонимание, чтобы ты не нависал мощным фронтом надо мной с вопрошанием "молилась ли ты на ночь, дездемона и где пост твой?", так что если ты тоже улиточка, приходи, будем улиточиться вместе. С меня твинк, веер, кинки с хвостом, а с тебя бубсы и ассасин! :3

0

11

Geto Suguru || Jujutsu Kaisen
https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/220/635852.jpg
my eyes strain, a blatant stain, this BLOODY picture, failing to scare

кто-то однажды сказал, что мир — это гиблое место, а люди в нём давно уподобились зверям: преимущественно обезьянам. во всяком случае, именно такое открытие сделал третьекурсник гето сугуру, прежде чем обосновался в собственной секте и продолжил вынашивать планы по истреблению обычных людей, не имеющих совершенно никакого представления о проклятьях.

да и зачем им это? всё равно однажды сгинут без следа, как динозавры. природе же всё равно. сильный пожирает слабого. не защищает. пожирает.

изначально зарекомендовавший себя в качестве успешного студента токийского технического колледжа магии. у него было абсолютно всё, о чём мечтают начинающие шаманы. возможно, хайбара видел в нём идеальный пример для подражания, а яга масамичи возлагал надежды на успех, не подозревая, чем на самом деле закончится миссия по защите звёздного сосуда.

в итоге сильнейший шаман современности годжо сатору признавал его равным себе, сочтя за родственную душу. лучшие друзья, какие только могут быть. им всегда находилось, о чём поговорить, поспорить, помолчать. ну а если случайно завязывался конфликт, то всё заканчивалось сравнительно мирно, несмотря на то, что оба способны разнести школу к чёртовой матери! сбитые костяшки пальцев да потрёпанная одежда — вот и весь исход.

так когда же сатору просчитался? не рассмотрел фатальных изменений в повседневной жизни сугуру. проявил недостаточно эмпатии или увлёкся самосовершенствованием—?

как бы там ни было, о содеянном не жалеют.

однако годжо сатору по-прежнему не в состоянии простить себе потерю лучшего друга.


скажу сразу, что за этим не подразумевается никаких пейрингов, бромансов и т.д. держите руку на пульсе, в общем ;)

требований у меня немного, но они есть. прежде всего, хотелось бы видеть заинтересованность в персонаже и желание отвечать на посты. кстати о них: пишу в третьем лице примерно от трёх тысяч символов. могу больше, могу меньше... все зависит от ситуации и вдохновения. обычно сдаю задолженности в течении двух-трёх недель, хотя в особенно редких случаях могу управиться и за несколько дней. если не нравятся заглавные буквы, то согласен на лапслок, вообще без проблем.

не против общения вне форума, однако не настаиваю, если по каким-то причинам будете против. найти меня можно через гостевую, ну или напишите сразу в приват, не стесняйтесь.

просто приходите и мы обязательно накурим эпизодик, точно вам говорю.

Отредактировано yellowmail (2024-10-01 19:16:28)

0

12

Caitlin Snow "Killer Frost" & Ronny Raymond "Deathstorm"|| Arrowverse
https://i.ibb.co/xYmwDkt/72e19c6596f08934883b191a03d70e58209bf645-hq.gif

Кейтлин, Ронни, попугайчики-неразлучники вы наши, приходите! Бонни и Клайд с Земли-2, да еще с мета-силами! Разве это не круто? Разве вы не хотите быть посвящены в один из самых больших секретов - тайное противостояние против Зума? В курсе только мой брат и вы. Интриги и разгул преступности обещаю. А когда никто не видит, мы все не такие страшные, как кажется, потому что мета-люди тоже хотят просто жить и любить, и вы это отлично доказываете. Кейтлин, ты сколько угодно можешь ненавидеть свое имя и злиться на мать, оттолкнувшую тебя после смерти Чарли, и на то, что тебя выгнали из медшколы - почему, кстати? Ты об этом так и не рассказала, - но ты та, кто ты есть, крутая девчонка с не совсем ледяным сердцем.

Ронни, отбитый на всю башку чувак, которому запертый в его разуме профессор Штейн нашептывает всякую фигню, хоть и уже почти заткнулся - ты незаменим. Ты хороший друг, верный соратник и всегда рад устроить дестрой во имя Зума (или наоборот).

Ледяные силы Кейтлин - ударная волна из снега, создание льда, понижение температуры предметов (и людей), к которым прикасается, отлично гармонируют с силами Ронни - пирокинез, фаерболы, полет с использованием огня как двигателя.

Как я понимаю, стабилизация сил Ронни произошла не так, как на Земле-1 - Штейна Ронни так и не выпустил, оставшись в слиянии. Помозгуем над этим.


К вам, ребята, как к игрокам, простое требование - быть на связи и любить своих персонажей и сам процесс игры. Я пишу постами от 2к до 8к, увлекаюсь порой, но порой может сжевать реал. Хотелось бы быть на связи по игре и держать руки на пульсе:)

Отредактировано yellowmail (2024-10-06 22:25:31)

0

13

Stephen Strange || Marvel
https://i.imgur.com/QJWnusR.gif

Стивен (или Стефан, кому как удобнее) - маг, владелец артефакта под названием "Око Агамотто", бывший верховный чародей. Почему бывший? А все просто - стоило просто умереть, как его сместили с должности. Немного ворчливый, талантливый бывший нейрохирург, которому патологически не везет в любви - шутка ли, любимая женщина вышла замуж за другого, пока ты прозябал в небытие и горах, учась магическому искусству. Мастер переговоров с Дормамму, всем советуем. У Стрэнджа специфическое чувство юмора, и не все его понимают, однако, это не мешает быть ему верным товарищем, и не таить обиды на других. У Стивена чистое сердце, он истинный герой, который стремится пойти по верному пути, помочь, защитить. Удивительно, но в нынешней Вселенной в нем нет ни капли тьмы. И ты, весь такой правильный, собрался читать нотации мне. До тех пор ты был мне безразличен, Стрэндж, но если встанешь на пути к моему личному счастью - обещаю, я убью тебя.


Собственно, как следует из заявки, я ищу Стрэнджа для противостояния. Можно не ограничиваться, и придумать всякое разное, ведь есть чудесный мультсериал "Что, если?", в котором показана обалденная темная сторона Стрэнджа. Моя Ванда с большим уклоном в дарк, почти как в Мультивселенной Безумия, она не остановится, пока не достигнет желаемого. А поскольку, воскрешение Пьетро в любом случае состоится, вопрос только в том, при помощи чего - сил самой ведьмы, Вишанти или Даркхолда, это еще больше нарушит законы Вселенной, и неизвестно, какие последствия будут ждать этот мир. Можно спокойно поиграться с темной версией Стрэнджа, помочь друг-другу в достижении того, чего хочется, это будет еще более интересно. Я не тороплю с постами. по темпу подстраиваюсь под соигрока, предпочитаю решать все вопросы сразу на берегу. Юзаю онли мувиверс, комиксы я читала по диагонали, поэтому, к сожалению, брать сюжеты оттуда я не хочу, поскольку мувиверс привлекает больше. Не запрещаю вам, но просто говорю, что к сожалению, не юзаю комиксы) Птицу-тройку использую, все заглавные буквы на месте, буду рада Стрэнджу.) По весм вопросам можно обращаться в лс.

Отредактировано yellowmail (2024-10-20 19:03:15)

0

14

Kuchiki Byakuya || Bleach
https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/19/t673519.png

Кучики Бьякуя — 28-й глава клана Кучики, одного из четырех великих кланов Сообщества Душ. Капитан 6-го отряда. Председатель клуба каллиграфии.
Самый стильный, самый душный, самый аристократичный.
Со стороны может показаться, что Бьякуя равнодушный и высокомерный, ледяной, безразличным ко всему. Образец в поведении, пример для подражания, настоящий аристократ. Бьякуя считал, что как глава великого клана он обязан соблюдать законы. Но… Сначала он женился на простолюдинке Хисане, потом приютил Рукию и после знакомства с Ичиго стал куда мягче себя вести.
Бьякуя владеет шикаем и банкаем, хорош в поступи, кидо, хакуда и многом другом. Один из сильнейших шинигами с большим объемом духовной энергии. Перенял ряд техник от Йоруичи Шихоин, но редко их использует.


Итак, что я хочу? Мы оба знакомы еще с момента, когда ты был пацаном. Вспыльчивым, импульсивным, высокомерным пацаном, который день и ночь готовился стать новым главой клана. Безмерно уважал своего дедушку.
Я же была в личной охране Йоруичи. И готова была тебя бить неоднократно за неуважительное обращение к ней (ничего не знаю — это канон). Я слепо обожала и боготворила Йоруичи и с ее уходом мой мир был разрушен. Думаю твой тоже пошатнулся, ведь эта женщина и для тебя много значила?
Ты из вспыльчивого подростка стал сдержанным мужчиной и мне интересно как ты этого достиг? Кстати, психованным ты мне нравился больше. Как ты решился нарушить законы? Какие думы обуревали тебя, когда Рукию велели казнить? Сомневался ли ты?
У меня есть идея касательно появления Хисаны, возможно Рукии. Я вижу отношения Бьякуя и Сой как достаточно дружеские. Два капитана, аристократы (Сой ниже по статусу, но…), два воспитанника одной госпожи. Нам есть о чем поговорить, правда?
Давай с тобой будем как Шерочка с Машерочкой ходить под ручку и душнить на все Сообщество Душ требованиями соблюдать законы.
Требований особо нет. Пиши, флуди, шли мемчики и не пропадай.

Отредактировано yellowmail (2024-10-20 19:03:05)

0

15

Asami Ryuichi || You're My Loveprize in Viewfinder

https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/6/211583.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/6/703996.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/6/766501.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/6/742141.png

Наши отношения никогда не были простыми, да, Асами? И это даже не потому, что ты чертов садист, а мне это нравится. Кхм... нет... в смысле, что мы принадлежим к разным мирам, вот! Ты - глава теневого мира Японии, связан делами с китайскими, русскими и еще черт знает какими мафиозниками этого мира, я же на стороне закона и порядка. Вроде бы. По крайней мере, мне очень нравится совать нос во все эти твои опасные дела, чтобы словить тебя с поличным уже наконец! А не потому, что я волнуюсь и переживаю за тебя каждый чертов раз, ведь сам ты мне ничего рассказывать не хочешь, а мне интересно (ну, куда же без этого!) и нужно знать! Кто знает - тот подготовлен!

А еще мне очень нравится бросать тебе вызов, дергать за усы и драконить твой инстинкт охотника - каждый день, всегда, постоянно. Потому что я знаю, что ты его примешь. Ты тоже это знаешь, все понимаешь и каждый раз принимаешь мое приглашение, ведь тебе тоже нравится эта бесконечная игра в догонялки. Но когда-нибудь (нет) я все равно смогу тебя обставить, так и знай!

Ну а пока ты там опять где-то занят на своей работе (чтоб ее...), пойду суну свой любопытный нос в какие-нибудь очередные дела, связанные с тобой .D И даже Фейлон меня не остановит!


Самое ключевое: мы немного изменили сюжет манги, добавив туда больше логики и реализма. Все, что идет в манге после возвращения Асами и Такабы в Японию (после инцидента на лайнере и последующего отдыха на острове) - не учитывается. Более подробно с хронологией можно ознакомиться из-под аккаунта читателя в фандомной теме в разделе "Хронология" (когда-нибудь я доберусь поправить там все остальное... но с хронологией все в порядке!). Также у нас есть своя версия дальнейшего развития событий и сюжета, так что скучно точно не будет! :D Драки, перестрелки, мафиозные разборки и все в таком же духе и не только - гарантируем.

Ключевой момент #2:
Хоть заявка и идет в пару, НО у нас равносторонний любовный треугольник с Фейлоном (пусть этот свободолюбивый китайский сиамский дракон и пытается иногда ходить налево к русским). Как Такаба и Фейлон принадлежат Асами, так и Асами в равной мере принадлежит им обоим, так что тут без ролевой ревности, пожалуйста.

Отношения Асами с Фейлоном в прошлом также немного подверглись изменениям (более реалистичным в плане продолжительности по времени), но об этом лучше разговаривать непосредственно с Феем.

Ключевой момент #3:
Что касается самого игрового процесса - не реже поста в месяц. Можно чаще :D идеальный вариант, конечно, эх
Вы можете оформлять посты как угодно, но со мной, пожалуйста, с заглавными буквами но может быть мы договоримся, кто знает

Очень ждем! :3

0

16

Vaggie || Hazbin Hotel
https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/163/t456401.jpg

Вегги, однажды я нашла тебя после Истребления и буквально спасла с улиц Пентаграмм-сити. Осознав, что ты оказалась в особняке тех самых Морнингстаров, поначалу… наверное ты была в ужасе и боялась меня? Но мы смогли стать друзьями и научились доверять друг другу, а после и полюбили. Ты дала мне ту безоговорочную поддержку и любовь, которой мне так не хватало. Я нашла в тебе того первого и единственного, кто принял мои сумасшедшие для Ада идеи и согласился вместе открыть отель для реабилитации грешников. Ты всегда была на моей стороне и даже в мгновения ссоры не отступались от моей идеи.
Но, к сожалению этого мало.
Принцессе Ада нужна поддержка и влияние, если я хочу что-то по-настоящему изменить. Мне нужен наставник, который научит тонкостям интриг и манипуляций, поможет разобраться с властью. И он стал мне дорог и близок… настолько дорог и близок, что это ставит меня перед ужасной сделкой с совестью и невозможным выбором. Можно ли любить двоих? И согласишься ли ты мириться с моими чувствами к другому? Нельзя быть готовой к такому, нет рецепта как пережить такое и готовых ответов. Я подвела тебя, предала… и бесконечно корю себя за это, но даже не могу поговорить. Ты ушла, ты не отвечаешь на мои звонки.  Не знаю, где ты и что с тобой… и есть ли у нас будущее?

Аластор изначально также стоит перед выбором. С одной стороны ему выгодно разделить Чарли с Вегги, которая явно недружелюбно к нему настроена и может помешать в выстраивании доверительных отношений, настраивая принцессу против этого "злостного манипулятора". С другой - он также понимает, что лишившись поддержки партнера, Чарли расклеится и потеряет часть своего энтузиазма, так необходимого для его планов. С этой точки зрения было бы выгодно наоборот наладить отношения с ангелом. И у нас даже был запланирован один эпизод, где Аластор спасает Вегги, проявляет заботу и в целом показывает себя как «не такой уж мудак».
Для Аластора как асексуала будет истинным благословением, если потребности принцессы в постели сможет удовлетворять кто-то еще, и она не будет его этим "мучить".


Да, это заявка в сюжет, а не пару, по ряду причин.
Прежние игроки на роли Вегги были не так активны, не успевали за общим ритмом активной игры, часто выпадали на месяц-два… и за 6 месяцев каста на форуме мы кое-как закрыли лишь один эпизод на троих с Аластором и успели сыграть только один сюжетно важный диалог в другом. Нам пришлось сюжетно «вывести» Вегги из отеля до прихода нового игрока. Ты сможешь сама решить - готова ли Вегги к диалогу с Чарли? Готова ли она простить и принять свою девушку и ее сложные чувства?
Изначально заявка на роль была в пару, мы думали что союз Вегги-Чарли-Аластор может стать еще более крепкой триадой, ну или распасться.
Нам с Аластором очень интересно разыграть этот конфликт на троих, чтобы понять как он развернется и к какому итогу мы все прийдем. Может быть ты мечтала играть Вегги, но в паре с кем-то другим? Это идеальная возможность уйти из отношений на совершенно обоснованной причине и попробовать шип мечты!

Мы ждем активного игрока и это не шутка. Мы пишем минимум пост в 1/3 дня, а бывает и 2-3 поста в день. Бывает и неделя простоя - все живые люди, но это скорее исключение из правил. Не запариваемся про птицу-тройку или объем постов, не клюем за опечатки. Активно общаемся в чатике каста и между собой, обсуждаем хэды и креативим сюжеты. Каст играет не только в отношения, но и в сюжет, мы будем рады воплотить твои идеи и фантазии и дополнить нашу активную историю.

0


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS | партнерство » Execute [crossover]