Hikari KuinaПочему город опустел, что происходит и чья это бесчеловечная и столь масштабная забава — никто не захотел объяснять это растерянной девушке. Но Куина в первые же минуты поняла, что подумать об этом она сможет, если выживет. А значит оставалось только бежать. Уворачиваться. Подтягиваться. Перелезать. И бить — наотмашь, без оглядки — всех, кто пытался ей помешать. читать далее
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS | партнерство » cake


cake

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/z7hFCnH.png

0

2

andrew garfield is looking for>>

джесси айзенберг
— 39 — актёр — передружба —



https://i.imgur.com/XnUYs9J.gif 1  https://i.imgur.com/3F0wCH8.gif 
♫ taylor swift - happiness

you better lawyer up asshole, because I'm not coming back for 30%, I'm coming back for EVERYTHING. если в 2010 году вы тоже сидели на тамблере и шипперили все, что шипперится, то вы знаете почему здесь не могло не быть этой заявки. казалось бы, дружба крепкая не сломается, но что-то в какой-то момент пошло не так и не туда, и друзьями мы быть перестали. сегодня мы можем сыграть нашу версию заключительной сцены из "ла-ла-ленда" (о, привет, эмма, и ты тут), а в прошлом - всё, что между нами было. в моём личном хэдканоне джесси в итоге понял, что он больше по девушкам, а эндрю долго склеивал своё сердечко, но я готов и к вашим версиям.


дополнительно: пишу в третьем лице, постами от 3 до 6 тыщ знаков, с большой буквы, абсолютно серьёзно поиграл бы в этот пейринг, хотя уже, казалось бы, и не помню, что такое слэш. ну и бонус: кроме меня, тебя тут ждёт ещё и кристен стюарт.

и еще немного визуала

https://i.imgur.com/rA6sUf6.gif

0

3

amber heard is looking for >>

John Cristopher Depp
— 59 лет — актёр, музыкант — всё разрушено —



https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/166/t508176.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/166/t494342.gif
♫ adele - someone like you

I hate to turn up out of the blue uninvited,
But I couldn't stay away, I couldn't fight it,
I had hoped you'd see my face,
And that you'd be reminded that for me it isn't over

Красивый мужчина, гениальный актёр и причина, по которой разрушилась моя жизнь. О, тебе тоже досталось, я понимаю, но разве ты оставил мне выбор, когда молча уходил от разговоров? Один раз я не сдержалась и назвала тебя ребёнком, потому что взрослые люди так не поступают. Я до сих пор думаю, что нам просто нужно было поговорить.

Когда мы первый раз увидели друг друга на съёмках фильма "Ромовой дневник", то сразу осознали, как влюбились. Я не спешила с первым шагом, да и ты оказался не так прост, хотя на промо-туре ты постоянно следил за моим графиком. Но позже, когда дистанция стала сокращаться между нами, мы отлично проводили время, слушая блюз и твою сногсшибательную игру на гитаре. Я, будучи тогда только начинающей актрисой без связей и состояния, ещё полностью не осознавала в какое же дерьмо собираюсь ввязаться. Думаю, что ты тоже.

И кто бы что не говорил, и какую песню бы не пели журналисты о том, как Джоли пыталась достучаться до тебя, чтобы ты заключил брачный договор, но я любила тебя, Джонни. Я расчётлива и отлично понимала, что ты мне можешь помочь с продвижением, но прежде всего я видела в тебе спутника жизни, а не мешок с деньгами.

А потом... А потом мы сошли с ума. Да, Джонни. МЫ сошли с ума, А НЕ Я ОДНА.


дополнительно: заявка получилась очень расплывчатой, потому что все нюансы нашей жизни я хочу обсудить лично, так как там много подводных камней. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ  https://i.postimg.cc/hGVkgjrh/red-heart-2764-fe0f.png Пиши в личные сообщения, обсудим. Мои пожелания: более менее знать о жизни Деппа с Эмбер (но я могу ввести в курс дела, потому что следила за судами ещё с самого их начала), пост раз в месяц меня вполне устроит и, конечно, наслаждаться!

0

4

https://i.imgur.com/GFvIC7o.png

0


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS | партнерство » cake