Uzumaki MitoТао всегда хорошо выглядел. Его собранность и великолепие ослепляли, хотя по началу Хоро жутко бесился с характера этого высокомерного выпендрёжника, который по росту был ниже всех из их компании, хах. Одно цеплялось за другое, и достаточно скоро Усуи смог разглядеть за всеми этими масками и стальными стенами психологической защиты настоящего Рена. У каждого есть свои секреты, о которых не распространишься, верно? читать далее
best episode
Eivor & Basim
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS | партнерство » The raven


The raven

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2


Isabelle/Ida/на ваш выбор Parker

Emeraude Toubia


https://64.media.tumblr.com/574a52f91d8f9e88f185446aa080087b/tumblr_inline_o3ftew3zIO1qlt39u_250.gifv

нужен, как человеку кислород,
ведь ты -
моя сестра

---------------//---------------

♦ Твоя красивая душа
возраст: 28-32
раса: оборотень
лояльность: стая Агванг
зона проживания: Messi
род деятельности: любой


♦ Я расскажу тебе историюПускай Изи (пока буду называть так) и Лекс неродные брат и сестра, по тому, какие взаимоотношения у них выстроились, так не скажешь. Лекс всегда был для Изи опорой, старшим братом, защитником, на которого можно положиться. Их семьи всегда поддерживают друга, особенно в те времена, когда Лексу пришлось взять на себя роль альфы. Он может рассказать Изи всё, зная, что та никогда его не осудит.

♦ ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ЗНАТЬ
Можно рассмотреть несколько вариантов событий: либо так же остаться типичными братом и сестрой, либо Изабель может не понравиться стая под руководством Лекса, и начнётся конфликт. Или узнать о том, что Лекс начал встречаться с девушкой на 16 лет младше, и попытаться вправить ему мозги, тоже начав конфликт.
Пишу от 1-го и 3-го лица, во всём остальном приспосабливаюсь. Как видно, заявка вдохновлена "Сумеречными охотниками", поэтому хотелось видеть сестру с похожим характером, но готов рассмотреть любой вариант.

0

3


Malia

shelley hennig


https://64.media.tumblr.com/9f4523816432fa26b60f1827865226cf/tumblr_inline_nyd7okbakm1rifr4k_500.gif

нужна, как человеку кислород,
ведь ты -
альфа, которую я хочу убить

---------------//---------------

♦ Твоя красивая душа
возраст: 25+
раса: оборотень
лояльность: своя
зона проживания: Messi
род деятельности: безработная


♦ Я расскажу тебе историюМалия до сих пор не может понять, что пошло не так. Кому ее семья могла настолько стать поперек горла. Родители не посвящали младших членов стаи в дела, поэтому понять что-то было весьма сложно. Да, быть сверхъестественным существом, значит быть всегда под ударом, но, чтобы настолько. Случившееся можно назвать лишь одним словом – резня.
В феврале 2023 года Кайл услышал, как стая оборотней, которая его приютила, что-то не поделила с другой малочисленной стаей. Граймс включился в обсуждения и буквально раздул из мухи слона настолько, что стаи решили помериться силой. Зачем ему это было нужно? А кто не хочет быть альфой, когда есть возможность убить альфу другой стаи?
Других Кайл не трогал. Он выждал момент, когда сможет воткнуть нож в спину альфы в буквальном смысле. Кинжал, отлитый из серебра, смертельный, стоит ему соприкоснуться с сердцем.
Только Граймс не учёл одного: перед тем, как уходить, надо было проверить, настигла ли смерть альфу вместе с его перебитой стаей. Смерть настигла его, но настигла от руки дочери - Малии, которая и впитала в себя силу альфы. После этого эмоции захлестнули ее, она приняла облик волка.

♦ ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ЗНАТЬ
С предыдущим игроком мы успели отыграть момент возвращения Малии в человека благодаря другому альфе - Лексу Паркеру. В целом, всё, поэтому история практически чиста)

0

4


Harry Fouster

Dane DeHaan


https://64.media.tumblr.com/5c1d054f7382c16d54d61cb3d5a9b189/tumblr_inline_nukconEKmb1qlt39u_250.gifv

нужен, как человеку кислород,
ведь ты -
заноза в заднице

---------------//---------------

♦ Твоя красивая душа
возраст: 27
раса: человек
лояльность: охотники
зона проживания: Epano/Messi
род деятельности: охотник группы "Дрейвн"


♦ Я расскажу тебе историюПрежде чем окунуться в историю наших взаимоотношений, обрати внимание на то, что персонаж акционный - Акции от АМС . Но это никак не мешает выстраиванию личных связей.
Ты - тот, кого принято называть "приспосабливающимся", ведь именно благодаря этому качеству "Дрейвн" обладает артефактом, позволяющим подчинять себе одну кицунэ. К слову, не могу не сказать, что за это ты у нашего лидера на особом счету. Умение втираться в доверие, пожалуй, одно из сильнейших твоих качеств, которое не раз играло нам на руку, а потому ты ценен, хоть иногда и бываешь невыносим.
Наши взаимоотношения я больше вижу как взаимоотношения братьев, где старший (я) частенько задирает младшего, но и жить без него не может.

♦ ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ЗНАТЬ
Я в целом всеяден и ко всему лоялен, подстраиваюсь спокойно подо всё, генерирую идеи 24/7. От тебя не жду и не требую ровным счётом ничего, то есть готов и к коту в мешке, и к слону на велосипеде. Лидер наш в наличии тоже имеется классный мужик, между прочим, да и милая кицунэ, наверняка, жаждет отомстить за помятый хвостик. Так что поля для деятельности более чем хватает.

0

5


Chase

Herman Tømmeraas


https://64.media.tumblr.com/1e85e59753192dfc7e62cd6a8a7ec1f5/2132524449b36c59-37/s250x400/c9b95c33b7139b633d063bb5e26e6fe84e4ae80f.gifv

нужен, как человеку кислород,
ведь ты -
мой лучший друг

---------------//---------------

♦ Твоя красивая душа
возраст: 25+
раса: любая
лояльность: любая
зона проживания: MESSI
род деятельности: полицейский, сын полицейского (?)


♦ Я расскажу тебе историюМы знакомы с самого детства, но уже тогда поняли, что полные противоположности: мне всегда хотелось сделать что-нибудь против правил, ты старался меня осадить хоть и редко получалось хд. Несмотря на то, что мы до сих пор дружим, ты не знаешь о том, чем я на самом деле занимаюсь, зато время от времени видишь меня в полицейском участке за какое-нибудь мелкое хулиганство. Возможно, когда-нибудь я даже спалюсь, как наёмник, но ты никогда не узнаешь, на кого я работаю. Да, скорее всего, я тебя разочарую, ведь кто бы мог подумать, что друг может стать убийцей. А может, ты всё ещё будешь верить в хорошее и не поймёшь, что скрывает в себе моя настоящая деятельность.

♦ ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ЗНАТЬ
Вообще я хотел бы отношений а-ля Эл и Лайт если смотрел тетрадь смерти хд, ну, или вместе впутаться в какое-нибудь приключение. Если выберешь не полицию, то можно подумать насчёт того, чтобы тебе тоже стать наёмником. В общем, всё будет зависеть от того, что ты выберешь и с какими идеями придёшь)

0

6


Kai Ward

James Franco


https://64.media.tumblr.com/45ee42f6801c453e71a290d4a738566d/3c8efa465b24d98b-a2/s400x600/cebd4e868236eb0dc82e29cfc1d86e26ef81fc85.gifv

нужен, как человеку кислород,
ведь ты -
мой лучший друг.

---------------//---------------

♦ Твоя красивая душа
возраст: 19-20
раса: сверх, какой - на ваше усмотрение
лояльность: на ваше усмотрение
зона проживания: Messi (?)
род деятельности: бывший студент Академии, сейчас, возможно, где-то подрабатывает


♦ Я расскажу тебе историюКай - лучший друг Майка со времён обучения в Академии (на данный момент закрыта). Однако пути двух друзей разошлись гораздо раньше, потому что в 2021 году умер отец Фишера, и тот не вернулся в академию после летних каникул. Естественно, постоянно поддерживали связь. друзья ведь всё-таки, но как именно развивались их отношения и не закончилась ли в конечном итоге дружба - решать только нам.

♦ ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ ВАЖНО ЗНАТЬ
Я активный игрок, пишу от 1 и 3 лица (как комфортно), фонтанирую идеями и готов выслушивать чужие. Не требую постов каждый день, но хотя бы раз в неделю-две, конечно, хотелось бы, чтобы игра не стояла на месте. Но в целом вполне гибок и приму любой темп игры.

0


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS | партнерство » The raven