Clark KentО да, Кларк видел как внутри Брюса всё буквально клокотало от негодования. Тому явно было что сказать в ответ, и говоря по правде Кларк был удивлён что Брюс давно не выкинул его из своего дома за поразительные наглость и своеволие по отношению к нему. Поэтому когда в комнате повисает буквально звенящая тишина Кларк не спешит извиняться, оправдываться или пугаться. читать далее
best episode
Basim & Eivor
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS | партнерство » PHANTAZIA


PHANTAZIA

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

https://forumstatic.ru/files/001c/26/3b/96236.jpeg

0

2

заявка от  ANYA TAYLOR-JOY

cillian murphy, 47
https://forumupload.ru/uploads/001c/26/3b/47/47107.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/26/3b/47/722720.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/26/3b/47/337282.gif
ирландский актёр, с недавних пор обладатель премии «Оскар» —
наши отношения не затушит и пожарная бригада

[indent=1,0]
обжигающий огонь пылающий изнутри, выгодно оттеняет внешнее ледяное спокойствие. оно граничит с безразличием. именно таким дозволено знать киллиана узкому кругу приближенных. на публике, ты всегда неисправимо мил, педантично галантен, магнетически прекрасен. в твоих глазах плещется океан, он за край брызгами заражает окружающих любовью к тебе. я же не стала исключением. пред такой ничем не прошибаемой харизмой, трудно устоять. и я пала к твоим ногам как раз в тот самый момент, когда ты был уже готов валяться в моих. измены, тайны, будущие скандалы. нам так заебись вместе и бесконечно хуево порознь. когда твоя жена на публике слюнявит твое лицо, мне хочется вцепиться ногтями ей в ебало. но я вынуждена натягивать опостылевшую улыбку и быть кукольно милой. складывать лапки пред собой покорно разливаясь: "yes sir. please sir" _ как некогда джина дразнила томи шелби. а когда малькольм шепчет мне что-то на ушко, платье твоей жены на талии начинает трещать по шву, ведь так крепко ты сжимаешь ткань ладонью, что по дефолту _ хорошего мужа, там покоится на постоянке.


жду позитивного и идейного человечка, любящего стекло, страсть, любовь и пиздабольство по поводу и без [флудики, мысли, лички, телеги]. постообмен и чириканье на берегу, обязательно и обходному пути не подлежит. сама пишу лапсом от второй моськи _ лица. человечек я простой, понимающий. даже не кусаюсь. могу одевать, раздевать, баловать. люблю когда соигроки заряжают друг друга на пару. играть в одни ворота точно не буду. так что по канону: о где ты мой нежный томас шелби принц на черном коне

0

3

занят

Отредактировано yellowmail (2024-06-17 08:31:28)

0

4

не актуально

Отредактировано yellowmail (2024-06-17 08:31:15)

0

5

занята

Отредактировано yellowmail (2024-06-18 09:43:14)

0

6

не актуально

Отредактировано yellowmail (2024-06-17 08:30:41)

0

7

занят

Отредактировано yellowmail (2024-05-29 07:23:29)

0

8

не актуально

Отредактировано yellowmail (2024-06-17 08:30:28)

0

9

заявка от  BILL SKARSGARD

penelope mitchell, 32
https://64.media.tumblr.com/c3dacfd749a645afb2c4492e1349146a/308ad798557cc560-b1/s250x400/2bd9a50f09393a087fdf0fd3e794fea62c441961.gifv https://64.media.tumblr.com/2c3f6dd46bee7d9fafeaac1a0d7d43c6/308ad798557cc560-3a/s250x400/a907c8e453c68552a514c7fd48f7c743fa03f51f.gifv
актриса, модель — коллеги, друзья

[indent]
билл и пенелопа познакомились на съемках сериала "хемлок гроув". быстро подружились и стали друзьями, возможно между ними в тот период что-то было, потому что оба любили немного подурачиться, да и с радостью читали, что писали фанаты по поводу сериала. и пусть сама митчелл была фанаткой пейринга питер/роман, между ребятами точно была какая-то искра. впрочем, как известно, она долго не продлилась. билл потом начал встречаться со своей соотечественницей, а позже у них родилась дочь, но... это было позже.
по сей день билл и пенелопа отлично общаются. не так часто видятся, как хотелось бы. но действительно хорошо дружат. могут рассказать друг другу всякую секретную и потаенную сердцу информацию, без страха, что другой ее сольет или поделится с кем-либо без разрешения. часто именно переписываются или болтают по телефону.
пенелопа станет именно тем первым человеком и доверенным лицом, которому билл расскажет о своей интрижке с другим актером. будет советоваться касательно того, что делать - ведь у него отношения и ребенок и многое другое.


дополнительно: эту заявку можно было бы смело закинуть в хочу видеть, тк она не обязывает игрока совершенно ни к чему, кроме к связи (дружеской в приоритете) с биллом, но... а вдруг? кстати, я бы мог отыграть пару эпизодов в ау из хемлока. короче, хотел бы видеть тут митчелл и погнать беса со стеклом в игре. приходи, а ♥

0

10

занята

Отредактировано yellowmail (2024-06-17 08:29:55)

0

11

занята

Отредактировано yellowmail (2024-06-17 08:29:43)

0

12

занят

Отредактировано yellowmail (2024-06-21 07:42:35)

0

13

заняты

Отредактировано yellowmail (2024-06-17 08:29:11)

0

14

заявка от  EVAN PETERS

pure imagination
https://i.ibb.co/F01hPZF/tumblr-19d399baf79ec3a819825d0c18ba597a-5c95a280-1280.jpg https://i.ibb.co/LdGNNPY/tumblr-3a923a33b7b25fe445e607e857034db4-ea003a5d-400.jpg https://i.ibb.co/SRTzZZh/tumblr-c7f42ba2a7c16043dea3724cecb4a768-2a964c64-1280.jpg
актриса/модель/певица — запутанная дружба_вражда

я тяжело дышу. задыхаюсь, ощущая вкус крови где-то на дне глотки. скатившиеся по щеках слезы уже не обжигают. влажные полосы, наоборот, притягивают прохладу. режиссер кричит «стоп! снято!», но я его не слышу. моя партнерша по съемкам, которую я беспощадно душил, осторожно касается моего плеча, просит на что-то разрешения и обнимает. я улыбаюсь ей своей самой милой улыбкой и поспешно вытираю лицо. теперь оно печет, но не так как область грудной клетки.
ты стоишь рядом со своей лучшей подругой, моей бывшей девушкой, моей почти женой, которая со всей силы швырнула мне кольцо куда-то над бровью. синяк сходил неделю, но под кудрявой челкой этого никто не заметил. кроме тебя. ты всегда пристально следишь за мной, делая безразличный вид. мы не можем быть друзьями, хотя все эти годы усердно ими притворялись. на каждой дружеской прогулке, на каждом «давай останешься сегодня ночевать у нас», на каждом закулисье, куда тебя тащила эмма робертс, чтобы ей не было так скучно следить за моей работой. а тебе-то что? порой ты превращаешься в заносчивую стерву похуже своей лучшей подруги., когда зачем-то начинаешь спорить со мной, просто решив доказать обратное. затем находишь меня на балконе со стаканом виски, пытаясь докопаться до скрытых травм. после съемок, в моем трейлере, обхватываешь шею руками и притягиваешь к себе, молча заключая в объятия. нехотя отпускаешь, всё же оставив пальцы на краях худи, и пристально смотришь в глаза. но тебе так и не хватит смелости произнести вслух чего ты на самом деле хочешь. и что же это?


дополнительно: мне очень хочется обыграть период эвана с его непростыми ролями в аиу и не менее легкими отношениями с робертс (но без неё��). хочется видеть её лучшую подругу. или максимально приближенную. человека, который всегда был рядом, в кругу нашей семьи. знает про все семейные проблемы, взлеты и падения, испорченность, и тем не менее, продолжает мириться с этой дефективностью. но почему? как вариант, сильные чувства к эвану, которые могли возникнуть как и спонтанно, так и по накатанной. это что-то вроде болезни, которая медленно убивает изнутри, но лекарства против неё ещё не придумали. хочется, чтобы она компенсировала косяки эммы своим вниманием, которое эван рано или поздно будет находить подозрительным (но приятным). в конце концов, карты вскроются и станет понятно, что всему виной безответная любовь, которую очень хочется прочувствовать, но это просто невозможно сделать из-за сложившихся обстоятельств: слишком близкие отношения между семьями, вопрос дружбы, измен и предательства.
возможно, мы всё-таки перейдем черту в момент слабости, когда питерс с робертс в какой-то там раз разбегутся. но будем об этом сильно жалеть. так сильно, что в какой-то момент просто возненавидим друг друга и разбежимся. как говорится, it’s not a happy ending.
насчет внешности надо подумать, потому что те что мне нравятся не совсем клеятся по канону (фиби денавор и кайя гербер, привет!). из тех внешностей над которыми я думал: lili reinhart, amanda seyfried, lucy hale, maya hawke (и не забываем, что эвану уже 37). посты хочу от первого лица, от 5к символов. да, я требовательный. но и много отдаю в ответ (мои женщины меня хвалят ��).
стучитесь в лс, пишите с гостевую. наладим там коммуникацию, а то и пойдем в тг придумывать интересные сюжетики. со мной точно не будет скучно!

пример поста

вокруг тихо. кажется, я потерялся где-то в лесах Пенсильвании и меня уже никто не найдёт, но я и не против. мне нравится тишина. я сбегаю туда в те редкие моменты, когда абсолютно никому не нужен. например, как сейчас, подальше от Котсвилла, где мы только что сняли сцену вместе с невероятной Кейт Уинслетт. она предложила выпить чаю в её трейлере, но я вежливо отказался, побаиваясь, что попросту сознание потеряю находясь с ней больше пяти минут нерабочего времени. поэтому сразу же двинулся в сторону окружного парка, выслушав напоследок какую-то британскую шутку. несмотря на сильную схожесть города с Боллвином, откуда я родом, очень сильно хотелось вернуться в душный Лос-Анджелес. мы не виделись с ней почти месяц из-за моих съемок, из-за её плотного графика и выступлений. спускаясь к огромному озеру я в очередной раз набираю её номер, надеясь, что не помешаю. но на том конце мне отвечает лишь её заводной автоответчик. ухмыляюсь, слыша её голос. сразу представляю череду наших по-дурацки милых свиданий, и думаю над тем почему мне так повезло. после болезненного расставания, Эшли стала каким-то спасательным кругом, который вскоре превратился в целый круиз. не смотря на моё расхлебанное настроение и не желание заводить что-то серьезное, всё обернулось против меня, сделав самым счастливым человеком. каждая из ячеек ожиданий была заполнена на максимум, что просто иногда наводило на мысль, что где-то обязательно всплывет какой-то подводный камень. но все эти четыре месяца я их в упор не вижу.
сажусь на какой-то огромный булыжник, вдыхая запах окружающей природы. ещё раз смотрю на экран телефона и выдыхаю. надеюсь, что она заметит пять моих пропущенных вызовов и я наконец стану ей нужен.

возвращаясь в LA, я почти сразу пожалел о своём желании. слишком шумный, суматошный, хаотичный. по привычке, засовываю беруши в уши, дожидаясь своего менеджера в зале ожидания аэропорта. кто-то исподтижка делает со мной фото на телефон, но я до последнего это игнорирую. мне хочется меньше контактов с окружающим обществом, больше — увидеть её, потрогать, банально обнять и вдыхать кожу на шее, чтобы потом рассматривать татуировку в виде бубновой дамы у левого уха и нежно касаться губами щеки.
мне удалось выкроить несколько дней на так называемый отпуск. Бен и Дезире, пара моих самых близких друзей, анонсировала о помолвке и пригласила всех родных и друзей на званый ужин по случаю этого события. в целом, ничего серьезного — дом на холмах, обёрнутый в цвета белого и розового, куча сладостей, надписи "B + D" на всевозможных декорациях и изысканная выпивка. я бы мог описать это события гораздо проще нашему продюсеру, но мне так уже хотелось домой, что пришлось включать весь драматизм, который мне присущ на съемочной площадке. Эш, естественно, тоже была приглашена, моя плюс один. мне следовало бы приехать раньше, но, увы, будучи актёром не всегда приходится выбирать то, что будет комфортным. поэтому, я всячески написывал ей сообщения, умоляя не опаздывать, потому что знал как сильно её могут затянуть сборы: ритуал с макияжем — это отдельная история. мне же было необходимо успеть заехать домой скинуть сумку и хотя бы принять душ после полёта.

Бен забрасывает меня смсками, уточняя приеду ли я к какой-то церемонии. уж не знаю, что они там придумали, но звучало это как нечто важное. я перехожу из вкладки ben на вкладку ashleeeah. потом обратно и со вздохом вру, что постараемся. в этих брюках и рубашке мне уже становится жарковато, пока я больше получаса торчу в машине возле её дома. но мне настолько сильно хочется уже её увидеть, что я готов приехать к друзьям абсолютно мокрым, если того потребует ситуация. дергаюсь от каждого звука и поднимаю глаза с телефона на её двор, но там спокойно. махаю отрицательно головой и снова ныряю за чтение каких-то мировых новостей. через минут десять всё-таки ворота стали издавать характерный звук своего расхождения в разные стороны. но так чертовски медленно. и когда уже между ними появился первый просвет, в него тут же нырнула несущаяся на каблуках Эш. моя нервозность тут же сменилась на милость. я просто глупо улыбался, глядя на то как она старается добежать до машины, чтобы открыть дверь не с первого раза, плюхнуться на сидение, посмотреть мне в глаза своими зелено-карими глазами и отвернуться. моя улыбка растаяла, как фруктовый лёд на солнце. сладко, но грустно. тёмные глаза упали вниз, игнорируя мелкие царапины вдоль хребта. не спеша, будто мы и не торопимся вовсе, я тянусь пальцами к её волосам, убирая плетенные косички за плечи. одной ладонью мягко хватаюсь за шею, а второй — тяну собачку на коротком, облегающем белом платье. убираю руку с платья, но вторую — не спешу. упираясь в коробку передач ладонью, тянусь к [float=left]https://i.ibb.co/93LZWH4/tumblr-28298077486911670024e6e4bb32d6fb-bd075a3b-540.gif[/float]ней и целую в обнаженный затылок, читаю слово nightmare где-то по центру и зарываюсь в него лицом.
— красивое платье. - говорю тихо. — и ты тоже. - ещё тише. она замерла, не двигается, будто боится, что я сделаю какое-то резко движение и раскрою её тайну. отодвигаюсь, облизывая губы, и с запахом её духов, который прилип к ноздрям, выравниваюсь на своём сидении. — тогда поехали. - нажимаю на кнопку старта и выворачиваю руль в сторону выезда. — я так понимаю, подарок ты тоже не успела приготовить?

— привееееет! поздравляем! - выкрикиваю своим забавным голосом и обнимаю вывалившегося на порог своего дома жениха. Дез стоит позади, широко улыбаясь своей заразной улыбкой и, прежде чем обнять меня, обменивается объятиями с Эшли. я тем временем, протягиваю Бену праздничный пакет из Target с постельным бельем и домашним декором, который шёл по акции выходного дня. он непременно потроллит меня за это, но немного позже. невеста, освободившись от всё ещё моей девушки, чмокает меня в щеку и крепко сжимает одной рукой, забирая у своего почти мужа пакет с подарками. они гостеприимно приглашают нас войти и я, пропуская Эш вперёд, иду следом.
церемонию мы всё-таки пропустили. половина гостей уже почти прикончила первый курс закусок и переходила к основному. хорошо, что я не сильно был голоден и успел наестся солёного попкорна, который ещё кое-где застрял в жевательных зубах. первые несколько минут мы пытаемся слиться со стульями, выпивая вино. но присутствующим гораздо интереснее узнать о новых песнях, которые пишет Холзи, или о том буду ли я ещё сниматься в серии "Людей X". мы с ней вежливо отшучиваемся и стараемся выглядеть расслабленными, но что-то мешает. я кладу руку на спинку её стула и ласкаю зататуированное плечо, иногда играю с волосами, перекладываю её на колено, аккуратно поглаживая раскаленную кожу. хочется поскорее убраться отсюда. первый час тянется непристойно долго, а затем на удивление всё быстро. когда все вдоволь наелись стейками и картофельным салатом, напились игристым, стало абсолютно всё равно. но не нам с Эш.
[float=left]https://i.ibb.co/pWFGH7L/tumblr-06e029e95b70bbe2968ed75d4f240cba-a66491d4-540.gif[/float][float=right]https://i.ibb.co/9gnVXX5/tumblr-2474c6c9243455bcfc35346b858ee4e7-85342f6d-540.gif[/float]— убежишь со мной? - внезапно наклоняюсь к её уху, когда она рассказывала мне очередную выходку фаната на концерте, и каким-то загадочным полушепотом касаюсь мочки уха. девушка замолкает и внимательно смотрит мне в глаза, но почти сразу кивает. я беру её за руку и аккуратно вывожу из-за стола. никто особо не обращает внимание, потому что большая часть уже разбрелась по разным уголкам дома, наслаждаясь досугом и в ожидании десерта.

я веду её наверх. на вопрос "куда мы?" отвечаю "не имею понятия" и мы смеемся. дойдя до какой-то последней двери, я дергаю ручку и заглядываю внутрь. какая-то из спален. мне подходит. затягиваю туда Эш и прикрываю за нами дверь. моё лицо расплывается в широкой улыбке, пока я медленно приближаюсь к ней. мои руки стягивают её талию, когда я накрываю её губы своими и жадно проникаю между языком. сквозь пьяное дыхание я произношу фразу, которая, надеюсь, станет последней в нашем коротком диалоге: — я так соскучился.

0

15

заявка от  SASHA LUSS

Milos Bikovic, 36
https://i.imgur.com/Yw1C9Bj.png
актёр, продюсер — бывшие (будущие?)

[indent]
мы познакомились на съемках, а потом полетели отдыхать. красивая пара. даже слишком для правды.
у нас оказалось на всё полгода.
полгода взаимопонимания и ощущения родных душ. мы зашли в эти отношения как в тёплую воду. "так получилось", "всё само собой", но никто не был против. твой акцент такой забавный и я скучала по нему сразу, как ты замолкал. ты смущался, а я просила ещё. ты так красиво и интересно рассказываешь даже не важно что. я смотрела на тебя влюбленными глазами.
полгода.
мне этого оказалось мало, а тебе?


заявка будет дополняться. пока мыслей особо нет, но желание развивать персонажей - очень.
я за драму, что - то сложное, многослойное, ну, понимаете, да?
не настаиваю на том, что в итоге саша и милош останутся парой, всё обсуждается.
даже если возьмёте биковича не по заявке, всё равно буду рада видеть!
несмотря на то, что заявка от первого лица, посты обычно пишу от третьего, но так же обсуждается, могу и на первое перескочить, если вам там привычнее.

0

16

тебя ждет ana de armas

ben affleck, 51
https://64.media.tumblr.com/8f8092d4e8f0a613c784ab61678e7eee/tumblr_inline_o8sns5YK8M1uo61z8_500.gif https://64.media.tumblr.com/2049ce41367a1879ae166ffd7126a3f9/tumblr_inline_o8sns8y5wP1uo61z8_500.gif https://64.media.tumblr.com/4a422af6256e5708497a08102679443b/tumblr_inline_o8snrw7SnU1uo61z8_500.gif
талантище — экслав

[indent]
когда твой развод в самом разгаре, я так удачно (?) оказываюсь рядом.
пресса смаковали детали вашей с джен отношений, доводя до нервного срыва то её, то тебя. ну ладно вы, а вот за детей у вас болело одинаково сильно.

школьные будни превращались в погоню от фотокамер, но если ты только это. порой дети так жестоки. внутри школы тоже все было не идеально. на твои плечи тяжелым грузом ложилась ответственно не только за свою жизнь. и ты, пожалуй,впервые ощущал, что можешь не справиться с тем, что выпало на твою судьбу. хотелось утопить все это на дне бутылки, хотелось залить в себя десяток стаканов хорошенького виски, но ты как раз старался быть чистим. скопившей стресс никуда не девал, он был с тобой, ходил немой тенью, а потом мы встретились и, кажется, вместо того, чтоб сигануть в объятия джек дэниэлса, ты утонул в моих.

позже пресса скажет, что меня раздражал твой характер. другие напишут, что я не хотела переезжать в ла. но мы с тобой знаем, что я плохо выдерживала роль отвлекающего маневра. нет, ты не использовал меня. ведь так? это совпадение. но и скрывать наши отношения ты тоже не хотел. поначалу и мне не хотелось прятаться, но когда на очередном свидании папарации буквально шли за нами тенью, мои нервы сдавали. ты же то ли привык, то ли смирился с тем, что твоя жизнь словно "шоу трумана". позже скажут, что я не выдержала популярности, а некоторые даже пропишут мне зависть, но только первые будут правы. я так не смогла.


дополнительно: сумбурно, но почему нет? бен персонаж сложный, помимо таланта в нем есть еще добрая ложка дёгтя. прихватите какой-то свой пост, давайте попробуем сыграть их историю.

0

17

тебя ждет ana de armas

Keanu Reeves, 59
https://i.imgur.com/Xok0m4F.gif https://i.imgur.com/gw5Ychk.gif https://i.imgur.com/NP7JZ9T.gif
JESUS  — колеги

[indent]
о трагичной судьбе киану знает каждый второй, если не первый. но кто он для меня? в первую очередь коллега. коллега, который смотрел на меня, как на начинающую актрису, а не просто красивую женщину (читать: обертку). стань для меня проводником в этом жестоком мире киноиндустрии, жилеткой, если позволишь. будь тем, кто станет то ли отцом, то ли старшим братом. кто поможет мне не сдаваться в тем моменты, когда мне будет казаться, что в голливуде для успеха одного таланта порой мало, и нет, я не про нужных знакомых и хорошего агента. ты знаешь, о чем я.

ты тот, кто никогда не коснется женщины без её разрешения. ты тот, кто всегда проявит уважение и поддержку. были ли ты таким всегда? я не знаю.
жизнь ломала тебя, но сломить не смогла. ты научился жить заново и в твоих глазах снова горит огонь. 


дополнительно: люблю киану, если вы его любите и хотели поиграть в контексте голливуда, не стойте на пороге. давайте скорее к нам. в его жизни столько всего было, что игры хватит до конца жизни (моей точно). найдите ему женщину, что сделает его счастливым, а я буду для вас младшей  сестрой, которой вы не просили у родителей, но они все равно меня подпихнули.

придержать

0

18

не актуально

Отредактировано yellowmail (2024-06-27 15:18:47)

0

19

заявка от  MADELAINE PETSCH

Cole Sprouse, 31
https://64.media.tumblr.com/0d5193d202f803260c4a72e0ea0f5c01/tumblr_inline_owuna9ygdt1qlt39u_250.gif
актёр — друг

[indent]
ты знаешь не понаслышке, что страшнее скуки нет н и ч е г о.

звенящая пустота, как мерзкая плесень, охватывает нервную систему беспощадно и приводит к перманентным порывам поиска - ты хочешь поскорей избавиться, заполнить свою израненную душу чем угодно без разбора. я вижу в тебе израненного ребёнка, не способного добиться одной единственной цели - быть нужным, прежде всего, себе самому. всю жизнь прибывая в отчаянных поисках быть лучшим, талантливым, любимым, ты разбиваешься об скалы несправедливости: в глазах продюсеров совсем крохой, ты хорошо помнишь, какого это - недостаточно вписываться в кадр, забывать реплики и пропускать школу; лишаться возможности познать всю сладость детства под родительским напором и всегда быть сравнимым с братом-близнецом. кто же тобой интересовался, коул? настоящим, таким глубоким, на самом деле, и горьким одновременно. необычным. и с к л ю ч и т е л ь н ы м.

о да, я тебя хорошо понимаю, друг мой. мне с ранних лет приходиться заслуживать внимание собственной матери, гореть среди толпы яркой звездой, только бы заметили - это необходимое топливо чужого интереса сводит с ума, но меня так научили жить. только с тобой с самого первого момента знакомства было по-другому: мне не пришлось притворяться, а просто быть собой. в момент, когда ванесса и чарльз сблизились, я в молчании давилась тихой истерикой у тебя на плече; когда ты очередным словом разрушал любовь лили, то приходил в доску пьяный к моему - не её - трейлеру и только тогда мог крепко уснуть. мы всегда всё портим, эта невозможность обрести нечто здоровое с другими людьми - настоящее проклятье тех, кому всё м а л о.

признайся, тебе, как и мне, становится чертовски скучно в зрелой стабильности; в здоровой привязанности, в уважении, в любви просто потому, что хочется всегда выйти за зелёные флаги. выбить почву из-под ног, довести себя и кого-то [слишком недопустимо] близкого до крайности. почувствовать наконец что-либо, кроме этого разрушительного холода в грудной клетке.

мне бы хотелось однажды остановиться и замереть в точке той самой гармонии, о которой неустанно гласят со всех углов. но, наблюдая за тем, как ты разбиваешь руки в кровь - приветствую мелтона у моих апартаментов в дружеском жесте на его лице - я понимаю, что это невозможно. мы так похожи и сложены, что нам пора бы разойтись разными дорожками, но в очередную пятницу я вновь встречаюсь с тобой - за косяком, экстази, алкоголем, за убийственным разговором или за мрачным молчанием. за нашим о б щ и м саморазрушением.

но, коул, разве это может продолжаться?

может быть, стоит дать шанс нам выйти из этого порочного круга и, наконец, обрести свободу, не притворяясь больше не перед кем?


да, мне не хватает ноты драматичного разрушения, внутреннего надлома, платонической близости и, возможно, кого-то действительно стоящего для мэд. коул в реале такая булочка с корицей, но что вы мне сделаете - я вижу в нём тьму. https://i.postimg.cc/yxVNqD8b/68smiling-face-with-horns-1f608.png  увидишь и ты - тогда залетай в лс с постом, сама пишу вроде довольно неплохо от 6к, от первого лица - почирикаем за жизнь. получилось о ч е н ь сумбурно, но в голове рыжей - сплошной хаос, поэтому привыкай.   

0

20

занята

Отредактировано yellowmail (2024-07-19 09:56:47)

0

21

не актуально

Отредактировано yellowmail (2024-06-24 10:08:00)

0

22

заявка от  JACK BLACK

britney spears, 42  https://i.postimg.cc/T3CrYNNt/08love-you-gesture-light-skin-tone-1f91f-1f3fb-1f3fb.png
https://i.imgur.com/ZCn5Vk8.gif https://i.imgur.com/en8mlRl.gif
певица — буду целовать твои пяточки, моя богиня  https://i.postimg.cc/yYChfZSy/07hand-with-index-finger-and-thumb-crossed-light-skin-tone-1faf0-1f3fb-1f3fb.png

[indent]
я абсолютно в восторге от того, что ты делаешь и чем занимаешь сейчас и как возвращаешь свою жизнь. контроль над своим телом, деньгами, душой и музыкальным достоянием. пытаешься выстроить заново отношения с детьми. и я верю, что у тебя всё получится! поэтому мы с тобой, как минимум отличные друзья — и, конечно, я твой самый большой и самый первый фанат. эта красотка похитила сердце этого старенького рокера, но что делать, такова судьба. предлагаю хитросплетение дружбы на протяжении многих лет; начиная с того, как ты стала знаменитой заканчивая тем, как всё пошло по одному месту и твой глубокоуважаемый папенька перестал допускать к тебе вообще каких-либо людей. я в тебя всегда верил и продолжаю верить! возвращать дружбу спустя время сложно, но я думаю ты позвонишь первая и всё закрутится, как раньше. джэкки один раз и навсегда твой лучший друг!


дополнительно: со мной не нужно кушоть бесконечное стекло, только рок, веселье и исцеление. давай классно повеселимся? юмор, классные вечеринки, запишем парочку видео и выложим в сеть. ищу активного флудера, который готов поднимать на уши флуды и развлекаться. насчёт постов, договоримся. без всяких там агрессий и жесткочей. такая классная рокерская булочка готова на все эпопеи, главное чтобы по кайфам! насчёт отношений — я всеми лапками за тебя боготворить, но могу оставить это в разделе платонической трепетной любови. а, ещё, конечно, ты можешь меня с этой любовью красиво прокатить, но я дядька взрослый и точно переживу, наверное. нет, я не смогу, люби меня люби  https://i.postimg.cc/KzTSn8jj/05revolving-hearts-1f49e.png  но самое главное, мы всем форумом, а главное я, ждём богиню и заучили все песни и готовы их петь в любом караоке города. 

0

23

не актуально

Отредактировано yellowmail (2024-07-08 08:07:10)

0

24

не актуально

Отредактировано yellowmail (2024-06-27 15:18:32)

0

25

не актуально

Отредактировано yellowmail (2024-06-30 07:31:50)

0

26

заявка от  ANYA TAYLOR JOY

chris hemsworth, 40
https://forumupload.ru/uploads/001c/26/3b/47/553350.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/26/3b/47/230451.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/26/3b/47/37520.gif
австралийский актёр — особенные

[indent]
когда миллер определил мой трейлер вдали от всех остальных, да запретил мне веселиться и отдыхать со всей съемочной группой, я развлекалась тем, что смотрела "очень странные дела" и обжимала кошку которую взяла из приюта. мне было жутко одиноко и тоскливо, но в принципе вхождение в роль удалось. правда ты был бы не собой, если бы не нарушал эти правила. помню как ты поскреб в мою дверь с бутылкой спизженного вина и пачкой соленых крекеров, просто отвратительных на вкус. но мы слопали их все за болтовней и смехом, даже не заметив. ты стал моим тайным другом на случай острого одиночества, на время съемок "фуриосы".

а когда начался пресс-тур, то и прятаться нужда отпала. кажется ты стал тем, кто способен уговорить меня на лишний бокал без переживаний о страшном "завтра". все эти интервью, игры и викторины для публики, лишь сильней сблизили нас. когда мы шли по длинным коридорам очередной гостиницы, ты нес дамские туфли, потому что нежные пятки горели от ходьбы, а мои плечи служили вешалкой для безразмерного пиджака твоего костюма. я тонула в нем, но всегда чувствовала себя как дома. мы прощались возле дверей, а иногда ты уговаривал меня на пару бутылок пива или партию в покер. как-то даже шахматы притащил, чего я никак не ожидала. наверное ты разочаровался моей посредственной игрой но, виду не подал, лишь подарил еще пару минут звонкого смеха, чем продлил мне немного жизнь.


не знаю чего хочу, но тебя я хочу точно. все жду и жду, когда же ты придешь. не заставляй меня продолжать грустить без тебя

такие милые

https://forumupload.ru/uploads/001c/26/3b/47/944249.jpg

0

27

не актуально

Отредактировано yellowmail (2024-07-03 09:08:50)

0

28

заявка от  DEVA CASSEL

Антон Шастун, 33 https://i.ibb.co/LQBBxjj/Tumblr-l-368998255498197.gif
комик — тот кто бесит моего папу��[indent] Это была моя первая поездка в Москву. Кроме столицы моя подруга из России пригласила меня на твоё шоу. Я учу русский язык и мне он нравится,  но трудности в переводе бывают. В первый раз мою растерянность , ты принял за заносчивость. Только когда нас познакомили лично, ты поменял свое отношение ко мне.
ты лёгок в общении. либо, мне так повезло, и мы нашли с тобой общий язык очень быстро. не было этих стандартных "привет. как дела?", весь твой разговор строился на подколах и весёлых историях. а я улыбалась, и наиграно обижалась на твои шутки в мою сторону, которые понимала.
Затем были выходные в Питере , которые я никогда не забуду. Зачем нам скучный Эрмитаж, если можно посмеяться над фейковыми Dolche&Gabbana на Апражке, попробовать пышки  и конечно познакомить меня со знаменитой шавермой.
Твой мир такой лёгкий и время с тобой летит так незаметно. Я тяжело переживала  расставание своих родителей , сравнение со знаменитой мамой. Эта была депрессия, от которой ты меня излечил. Я учу тебя итальянскому, а ты меня в чем разница между пельменями и варениками.
Только вот мои родители мягко говоря  враждебно настроены насчёт тебя , но мне все равно, ведь ты обещал мне показать китов на Телиберке , а я угостить тебя настоящей неополитанской пиццей.


дополнительно: Да, я люблю необычные пейринги �� и что вы мне за это сделайте?
Здесь есть где разгуляться и в драму, и посмеяться. На форуме уже есть Попов, да ещё и с женой ( честно,  я пока не в курсе, стала ли Крайнбери Поповой хдд) , но для меня они уже женатики , и мне кажется не дадут тебе скучать. А я буду просто любить и учится варить борщ. ��

доказательства.  мои московские каникулы ��

https://i.ibb.co/4RkZXVz/Tumblr-l-350453791683549.jpg

0

29

заявка от  JAMES MCAVOY

nina dobrev, 35
https://forumupload.ru/uploads/001c/26/3b/296/353167.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/26/3b/296/374943.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/26/3b/296/309850.gif
канадская актриса и ебалайка — перешагнули грань разумного

[indent]
— джеймс, я снова решила прокатиться на скорой
— блять, нина! что ты опять отмочила!

безумная женщина, вечный двигатель и лучший энергетик для мужского кризиса среднего возраста. у мену от тебя явный передоз, но слезать не собираюсь. ты прыгаешь с парашютом и шлешь мне селфи с неба, я лишь глаза закатываю. через месяц ты просыпаешься от того что в тебя швыряют лыжное снаряжение. поднимай свой зад, красивая, мы покататься. ты визжишь и тем самым пугаешь малышку [хотя будем честны, она уже нихуя не малая] мэверик. твои сотни _ тысячи селфяшек для инста жизни раздражают. я бурчу а ты затыкаешь мне рот поцелуем. морщишься на мою рыжую с проседью бороду, а я лишь сильней трусь ею о твою щеку.

— нин, у них не было водки, текила пойдет?
— бери две!

отрываюсь с тобой так, словно мне 18, а по сути, 18 мне разве что лет до смерти . . . было бы, если бы не ты. вечная зажигалка, от которой немудрено потерять всякую связь с реальностью. твой драйв так заразителен, что я сам начал подседать на адреналин, и теперь уже ты сидишь подле меня и меняешь повязку на колене. ты заразней чумы, но я не хочу лекарства. ты неудобная, неукротимая, та что не хочет замуж, не хочет детей. нина жаждет быть любимой, чтобы без остатка, чтобы сгорать дотла. девочка эмоций _ девочка беда. таких как ты, рождается одна на миллион, и мне ахуенно повезло найти тебя, чтобы никому не отдать


давай откинем все эти образы пиздострадальной елены и больше не будем к ним возвращаться. нина зажигалка и девочка вечеринка. такой всегда была и на похоронах ее будет диско шар да шоты с водкой. именно такую я жду. веселую, позитивную и легкую. в эти отношения на стероидах, драму можно будет вкраплять. но! ОЧЕНЬ осторожно и дозированно. это на случай если тебе это жизненно необходимо. мне пох от какого лица ты пишешь, главное чтобы было вкусно и больше 4к. сам строчу от второго и ничего менять не собираюсь. ищу ту, что будет в моем лз. не хер собачий между прочим, так что проходи сразу в личку, попиздим и похихикаем. жду и уже скучаю
p.s. нина заменяема на другую даму, при благополучном раскладе

0

30

заявка от  EIZA GONZALEZ

Charles Hunnam, 44
https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/1172/68868.gif https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/1172/996488.png https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/1172/151344.gif
актер, мой секси бородач

[indent]
в радужках цвета насыщенного сфалерита глаз вспыхивает любопытство. медленно проникая в омут сумрачного тлена, где обитает твоя душа. заставляя терять контроль над сердцем. я задыхаюсь от твоей близости и медленно сгораю на раскаленных углях, превращаясь в сухой пепел - вдали. мы не можем прекратить эту пытку, цепляясь за остатки разума, и с легкостью срываемся в пропасть безрассудства. наше знакомство было спонтанным, непредсказуемым и таким желанным безумием.

пронизывающие взгляды и мимолетные касания, заставляют терять гравитацию. роняя остатки сдержанности и здравого смысла, шлифуя на наждачной бумаге последний кусок совести. так к чему все эти издевки? давай проиграем в этой игре вместе, ведь ты чувствуешь тоже что и я. не лги хотя бы себе. плевать что скажет мир о нас. твой статус давно уже "свободен", а мой затерян среди строк ярких твитов. просто сделай этот шаг, и прими то, что должно было случиться еще тогда, на вершине эвереста.

мы слишком долго прятались за лживой холодностью, держа эмоции на коротком поводке, пора дать нам свободу и я больше не намерена отказывать себе в этом, а ты?

чарли - твое имя словно мелодия для моих легких, что качает кислород внутрь. больше невыносимо притворяться и пытаться скрыть то, что давно мелькает в заголовках желтой прессы. я хочу почувствовать все, на что способны твои эмоции, и поверь не останусь в долгу.

мы познакомились около 5 лет назад, возможно мы состояли в отношениях с другими. еще тогда почувствовали это влечение, но скрывали под цепким взглядом общества. а может между нами что-то все таки было? (обсудим).  и вот снова судьба нас сталкивает слишком близко и бесконтрольно, пробуждая забытые чувства. возможно нам предстоят совместные съемки, или участие в каком-нибудь шоу. где нам придется играть то, что и так бушует внутри. но желание не разбиться о клеше звездной лихорадки банальных романов, имеющих статус краткосрочности, беспощадно мучает нас обоих загоняя в тупик. не оставляя шанса нашей мнимой сдержанности.


дополнительно:
♦ здесь нам полная свобода для идей, приходи и мы обсудим все детали.
♦ пишу в основном от 1 лица
♦ в постах стараюсь подстраиваться под стиль партнера, чтобы нам было комфортно. оформление, заглавные буквы и прочее так же по желанию. я не придирчивая. скорость игры разная, могу строчить часто, а могу словить неписец - реал такой реал. но я всегда предупреждаю и стараюсь не заставлять долго ждать.
♦ графикой, идеями и общением обеспечу.
♦ постами обменяемся в лс. если заявка не скрыта, все еще очень актуальна и нужна, так что можешь сразу слать голубя и залетать в личку.
♦ так же хотелось бы обговорить по количеству твинков, если планируете такими обзавестись.
♦ в остальном буду любить, холить и лелеять. очень жду своего бородача.

0


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS | партнерство » PHANTAZIA