GaladrielНэрвен замечала, как начинают блестеть глаза Келебримбора, когда мужчина рассказывает о ремесленных достижениях цивилизации Кхазад-дума. Саму женщину гномы больше интересовали, как ценные военные союзники, нежели мастера. читать далее
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 751 страница 780 из 911

1

шаблон поможет вам оформить свои мысли // приложить свой пост лучше, чем не приложить

Код:
[b]Фэндомы и персонажи:[/b] перечислите фэндомы через запятую и допишите возможных персонажей в скобках.
[b]Дополнительно:[/b] любая информация, которая будет полезна будущим соигрокам, будь то задумки на развитие персонажей, предпочтительный темп игры, желаемый типаж персонажа и иное.
[b]Пример поста:[/b] абсолютно любой, но не забудьте спрятать его под спойлер; при желании можете пропустить этот пункт.

0

751

сушка, добрый вечер, Клара нужна всегда с: заглядывайте, пообщаемся, можете просто зарегистрироваться и заглянуть к нам в фандомную беседку или в лс, можем в тлг списаться @mnogoslov_1, как вам удобнее)

+1

752

поняла) тогда с радостью пойду писать анкету))

0

753

Фэндомы и персонажи: Sky Doll (Ноа или Людовика), Кровные узы (Корин)
Дополнительно: не спидпостер, но пост в неделю-две обещать могу. Использую "птицу-тройку", пишу от 2,5 до 4 тысяч символов.
Пример поста:

тык

Изначально в мире под название Земля не было никаких демонов – все они являются порождение других миров, что питаются его энергией. Задачей Кондракара была защита этого мира от подобного рода «пришельцев», ведь Земля – это один из миров Завесы. Любая, даже самая слабая, потустороння сущность способна навредить земной энергетике, в корне меняя цепь предстоящих возможных событий. Обычно с этим прекрасно справляются Стражницы Завесы, но на данный момент времени девушки выполняли сложное задание в одном из отдаленных миров, и справиться с новой угрозой было некому. А чем больше демон проводил времени на Земле, тем сильнее становился, тем больше влиял на слабых духом людей.
Люди по своей сути – создания слабые, как физически, так и морально. Их слишком просто было сломать, и именно поэтому Люба относилась к жителям Земли со снисхождением. Да, Стражницы сильны, но и они подвержены человеческим слабостям, так что же тогда говорить о тех, кому недоступна магия? К примеру, жителей Базилиады с самого детства учили воспитанию тела и духа, поэтому им с подобного рода опасностями было проще справиться. А люди… Они всего лишь люди, и любая магическая сущность может на них повлиять.
– Снова на Землю? – Люба повернулась к молодому мужчине, приподняв бровь. – Кто-то опять прорвался сквозь Завесу, и жителям земли теперь угрожает опасность?
– И не только им. Когда демон получит достаточно энергии у людей, то оправится захватывать иные миры, – ответил Оракул, и Хранительница Ауромеров не стала с ним спорить. Оракул видел и ведал обо всем, что происходит в подконтрольных ему мирах, и если речь шла о долгосрочных последствиях, то вмешивался с помощью Стражниц. Но сейчас Стражницы были заняты, и поэтому он обратился к Любе.

«А он сильнее, чем я думала», – Люба видела и проекцию демона в небе, и существо, которое он призвал для того, чтоб через него питаться страхом и болью людей, и молодую девушку, что  бесстрашно сражалась против чудовища. Рыжеволосая чем-то напомнила Любе Стражниц Завесы.
– Я не знаю, слышала ли ты что-нибудь о Кондракаре и Стражницах Завесы, но он, – Люба спокойным величественным движением махнула в сторону голограммы, – выходец одного из миров, которые неподконтрольны Оракулу.
Первым делом женщина наложила иллюзию – теперь ни проекцию демона, ни монстра обычные люди увидеть не могли: они просто забыли о том, что еще совсем недавно кричали и дрожали от страха при виде огромного краба, но все равно сейчас инстинктивно поспешили убраться в более безопасное место.
– Я здесь для того, чтоб помочь тебе, – Люба обратилась к незнакомой девушке, но представиться не успела – ее прервал громкий безумный смех.
– Люба, – красное лицо демона расплылось в злобной ухмылке. – Еще несколько лет назад ты сомневалась в Стражницах и завидовала им, и именно из-за тебя они чуть не погибли. Кому ты вообще способна помочь, а?
– Не твое дело, – холодно и негромко ответила Люба, зная о том, что демон все равно ее услышит – ей для этого не было нужды кричать.
Да, она ошиблась, когда пыталась доказать некомпетентность Стражниц, и этим подвергла их большой опасности, но сейчас речь шла не о ней.
– Он через монстра питается твоими эмоциями, поэтому постарайся сейчас очистить свой разум, – на этот раз Люба обратилась к рыжеволосой девушке. Со Стражницами было проще – они уже умели закрывать свой разум от подобного рода существ. – А я помогу тебе победить чудовище. Люди сейчас его не видят, и поэтому оно не может питься их страхом.

0

754

Доброй ночи. Был бы кому-нибудь интересен Алукард из аниме Хэллсинг? Также могу попробовать в того же Алукарда из Кастлвании

0

755

**//** написал(а):

Доброй ночи. Был бы кому-нибудь интересен Алукард из аниме Хэллсинг? Также могу попробовать в того же Алукарда из Кастлвании

Однозначно да!
В свою очередь могу предложить альты от лица Интегры, также от лица самого Ван Хеллсинга для флешбеков

+2

756

**//**, я бы с радостью поиграл с Алукардом из Каслвании :3
Надумаете - пишите смело в лс

+1

757

**//** написал(а):

Доброй ночи. Был бы кому-нибудь интересен Алукард из аниме Хэллсинг? Также могу попробовать в того же Алукарда из Кастлвании

готов пойти в альтернативу за отца Андерсона ;3

+1

758

**//** написал(а):

Алукард из аниме Хэллсинг?

с радостью бы отыграла Мину Харкер для вас с:

**//** написал(а):

Также могу попробовать в того же Алукарда из Кастлвании

awww... а вот тут бы предоставила в альте Марию Ренар (если вы знакомы не только с мультяшкой от нетфликса).

0

759

кисызаи, доброй ночи!!
у меня нескромный вопрос к касту геншина, может вам нужен кто-нибудь для стеклянных эпизодов и вообще по жизни? можно в пару, можно в сюжет с: пол, ориентация, каноны и хэдканоны не принципиально

0

760

loading написал(а):

можно в пару, можно в сюжет с: пол, ориентация, каноны и хэдканоны не принципиально

здраааавствуйте
берите баал и наступайте на всех
или дилюка и наступайте на меня

+1

761

loading написал(а):

кисызаи, доброй ночи!!
у меня нескромный вопрос к касту геншина, может вам нужен кто-нибудь для стеклянных эпизодов и вообще по жизни? можно в пару, можно в сюжет с: пол, ориентация, каноны и хэдканоны не принципиально

Доброго времени суток :3
Я бы с удовольствием поиграл Син Цю и Чун Юня,если вдруг они вам интересны.
Есть всякие разные идеи, которые я бы охотно реализовал

+1

762

Venti написал(а):

здраааавствуйте
берите баал и наступайте на всех
или дилюка и наступайте на меня

добрый день!!
вообще была идея взять синьору… но баал тоже хороший вариант!! хмхм

Razor написал(а):

Доброго времени суток :3
Я бы с удовольствием поиграл Син Цю и Чун Юня,если вдруг они вам интересны.
Есть всякие разные идеи, которые я бы охотно реализовал

добрый день!!
если честно, я не особо мейнер этих персонажей и с историей их мало знаком, но попробовать можно!!

0

763

loading написал(а):

вообще была идея взять синьору

С Синьорой поиграю с радостью под маской Пульчинеллой, если сойдёмся в хэдканонах :3
Ну и да, попробовать Син Цю и Чун Юня можно, а не пойдёт так не пойдёт.
Так что берите кто вам больше нравится, а на всё остальное открыта альтернатива

+1

764

loading написал(а):

добрый день!!
вообще была идея взять синьору… но баал тоже хороший вариант!! хмхм

с баал все же побольше связей у других персов
она хотя бы живая
хотя, если хотите именно с предвестниками поиграть, то у нас есть несколько как основными ролями, так и под масками с:

+1

765

привет!
хочу тряхнуть стариной и заявиться готэмским Пингвином. на всякий случай уточню, что фандом - не DC, а Gotham. есть такой сериал по мотивам комиксов.
кто-нибудь меня заберёт? уважаю межфандом, люблю трепаться за жизнь в текстовом режиме скайпа, не люблю телегу, но могу смириться.

0

766

no ordinary mobster, приветики-пистолетики!
мистер Кобблпот - лучшее, что случилось с Готэмом. ну да, с тем самым, сериальным.
если бы вы рискнули присоединиться к нам, я бы с радостью утащил вас в альтернативу (если сойдёмся в игре, всякое бывает) хоть Эдвардом, хоть Джеремайей (если ваши вкусы специфичны https://vk.com/emoji/e/f09fa4a1.png). единственное, наверное, стоит оговорить сразу, что я сейчас относительно медленный, потому не могу обеспечить ежедневных постов, могу выпадать из бесед, вот это вот всё.
надумаете - забегайте в лс, пообщаемсяhttps://i.imgur.com/ATvPKb2.gif

+1

767

no ordinary mobster, АХ ВЫ ПТИЦА ЕЩЁ ТА НО ЖАЛЬ ЧТО Я НЕ ОРНИТОЛОГ
https://i.imgur.com/d7MAjyK.png
я присоединюсь к оратору свыше и со своей стороны могу предложить барбару или джерома в ау
хоть на двоих хоть на троих в обоих случаях
единственное - тоже не очень оперативно, но с большим удовольствием
готым в сирцах навсегда  https://i.imgur.com/2j41f.gif

+1

768

Доброй ночи. Дабы гостевую не захламлять, хочу здесь спросить каст Доктора Кто, нужен ли им Джек Харкнесс? Подскажите хоть примерно, какой сюжет играете?

0

769

Блудный капитан, Доброй ночи! Ещё как нужен с: Конечно мы будем счастливы видеть Джека у нас в касте! Основного сюжета, который бы затрагивал всех сразу у нас на данный момент нет, у каждого свои ветки, сюжетец и хронология, мы просто стараемся договариваться с ребятами и обсуждать, чтобы события не противоречили и не накладывались друг на друга, так что играем совершенно всё, что только пожелается с:

+4

770

River Song, спасибо, я тебя услышал, просто снова где-то свернул не туда и потерял день)

+2

771

howdy fellas,
пацаны и леди из рдр, вижу ваши заявки, но все равно спрошу
а кого из этого разнообразия вам прям хочется и надобно? я пока в смятении, из канона знаю только 2 часть и в целом сюжет первой.

0

772

хто я, хавди, хавди!
безумно рады и взбудоражены такому энтузиазму! для начала только хочу предупредить, что мы товарищи не самые спешные - ведем игру на чилле и в удовольствие, а приступы спидпостинга случаются не часто и внезапно))

если что, то у нас есть наметки на сюжет после 6-й главы второй части и соответственно знать что-то досконально дальше не обязательно, а если понадобится - то расскажем и покажем.

самые нужные персонажи у нас лежат в заявках, но если никто не привлекает, то мы и любых других подхватим. думаю, что можно спокойно зарегаться под любым ником и пойти в лс или через телегу обсудить подробнее (@nixies_nl)  https://i.imgur.com/rBOmciW.gif

+3

773

Добрый вечер! Хочу к вам, но не знаю кем.
Фэндомы и персонажи: Ганнибал nbc, (Ганнибал Лектер), Сверхъествесвенное (Кроули, Каин), Мир Дж.К.Роулинг (Гриндевальд, возможно, Тёмный Лорд, или, если предложите, какой-нибудь влиятельный не совсем хороший волшебник)
Дополнительно: Не могу решить, с какого именно костюмчика я хочу стряхнуть пыль.
Начнём сначала. Считаю незаслуженно забытым шедевр Фуллера, но уж очень боюсь остаться единственным в касте и без игры. Следовательно, хочу предварительно узнать, найдутся ли ценители, с которыми в теории можно будет упасть в игры. Межфандом и очень уж хочется В фандом, даже если в альте под маской. Есть тут игроки, которые составят мне компанию и буду готовы упасть в занятные детективные сплетения событий, пропитанные духом сериала, его эстетикой и атмосферой.
Что касается Сверхов и Гарри Поттера, тот тут по сути вопрос к кастам:
Актуален ли будет кто-то из предложенных персонажей? Что вкратце у вас происходит? Будет ли куда мне пристроить кого-то из своих джентльменов?

0

774

Птица-Говорун написал(а):

Актуален ли будет кто-то из предложенных персонажей? Что вкратце у вас происходит?

Вечера))
В принципе всегда готова составить компанию Темному Лорду, как Вэнс, так и предложить разнообразие в альтах, от Минервы МакГонагалл до Беллатрисы Лестрейндж. Но буду честна, у нас нет общего сюжета, так как персонажи из разных временных веток, да и играем каждый свое.

+1

775

Птица-Говорун написал(а):

Считаю незаслуженно забытым шедевр Фуллера, но уж очень боюсь остаться единственным в касте и без игры. Следовательно, хочу предварительно узнать, найдутся ли ценители, с которыми в теории можно будет упасть в игры. Межфандом и очень уж хочется В фандом, даже если в альте под маской. Есть тут игроки, которые составят мне компанию и буду готовы упасть в занятные детективные сплетения событий, пропитанные духом сериала, его эстетикой и атмосферой.

Есть и да, всегда готовы!

+1

776

Птица-Говорун,  господину гриндевальду предложу отыгрыши от в принципе любого персонажа таймлайна фт альбуса легко могу предложить вот еще, если есть желание.  в альтернативе точно а там как пойдет

+2

777

Птица-Говорун написал(а):

Ганнибал nbc, (Ганнибал Лектер), Сверхъествесвенное (Кроули, Каин), Мир Дж.К.Роулинг (Гриндевальд, возможно, Тёмный Лорд, или, если предложите, какой-нибудь влиятельный не совсем хороший волшебник)

добрейшего вечерочка https://i.imgur.com/dA0uM.gif
за каст спн скажу, что мы в супер-слоу мод, но поиграть будем безумно рады с королём ада. у нас в принципе богатое прошлое, и ветка с демоном-дином - моя любимая.
по ганнибалу тоже всегда найдётся компания, особенно для доктора)
и тёмный лорд не останется без внимания (от пожирателей до мальчика-который-ю-ноу)
подписываюсь на троих сразу, в медленное ау или так - всеми лапами за)

приходите  https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

+2

778

Очень сильно размышляю на тему того, чтобы податься в каст "Ведьмака", но не знаю, кого там ждут и ждут ли кого бы то ни было.

Что я знаю:
- книги,
- старый польский сериал,
- новый польский фанфильм,
- новый нетфликсовский сериал,
- игры, кроме Гвинта.

Что я умею:
- пишу посты от третьего лица, в прошедшем времени, без "тройки", размер по ситуации и предпочтениям соигрока, комфортный для меня - 450-500 слов, плюс-минус;
- люблю обсуждать персонажей и игру, перебрасываться музыкой, картинками и прочим, но общение, хоть и люблю, не навязываю, рассматриваю его как приятный бонус к игре, словом, могу копать, могу не копать;
- генерирую раскидистые хэдканоны, базирующиеся на какой-нибудь детальке канона.

Кого бы хотела отыграть:
В идеале - Трисс или Эсси Давен, при условии, что последней мы устроим fix-it, и она выживет. Эсси легко меняется на Присциллу из игр и может стать вариацией Лютика женского пола.
Могу попробовать и Йеннифер.

На самом деле я гораздо живее в общении и постах, чем в этом резюме :)

0

779

Из Неверленда, добрый день)
Каста ведьмака в зимней спячке, поэтому мы никого пока не ищем и не ждём. Но если вам очень хочется, то из предложенного я бы поиграл с Трисс (но не шибко активно), однако на пороге сразу скажу, что я не в teamTriss и вижу её отношения с Геральтом сугубо книжными. Что-то там было, но прошло как минимум у Геральта Не могу предложить взять Йен, потому что уже веду переговоры с игроком на эту роль.

0

780

GERALT Z RIVII, спасибо за оперативность! Пожалуй, в этом случае мне остаётся только откланяться, потому что у меня сейчас как раз острое желание активной игры. Удачи вам и вашему касту! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам