Hikari KuinaПочему город опустел, что происходит и чья это бесчеловечная и столь масштабная забава — никто не захотел объяснять это растерянной девушке. Но Куина в первые же минуты поняла, что подумать об этом она сможет, если выживет. А значит оставалось только бежать. Уворачиваться. Подтягиваться. Перелезать. И бить — наотмашь, без оглядки — всех, кто пытался ей помешать. читать далее
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 911

1

шаблон поможет вам оформить свои мысли // приложить свой пост лучше, чем не приложить

Код:
[b]Фэндомы и персонажи:[/b] перечислите фэндомы через запятую и допишите возможных персонажей в скобках.
[b]Дополнительно:[/b] любая информация, которая будет полезна будущим соигрокам, будь то задумки на развитие персонажей, предпочтительный темп игры, желаемый типаж персонажа и иное.
[b]Пример поста:[/b] абсолютно любой, но не забудьте спрятать его под спойлер; при желании можете пропустить этот пункт.

0

91

цельное, с учетом недавнего выхода нового эпизода, макс, конечно, разумный выбор но всегда можно достаточно просто отхватит твинка, вон, хотя бы у миши спросите хд
так что выбирайте, залетайте и юзайте котиков  https://i.imgur.com/hIKeK7b.png

+1

92

Фэндомы и персонажи: Mortal Kombat
Дополнительно: у вас есть МК каст, я хочу пополнить ряды самоубийственных бойцов

Каст живой? Оч хотелось бы с кем-то, пообщаться, что там у вас происходит и все-такое.

0

93

Kat (типо Cat), каст живой, только-только собирается. За основу мы решили взять классику времён Шао Кана; от иных временных веток не отмахиваемся, но не ставим их в приоритет. Из персонажей мне хотелось бы увидеть (внезапно) Шао Кана, потому что да, он и мой "батя", и зол, и крут, и точно бы привнёс в нашу фандомку колорит. А Скорпион у нас желает подраца с Саб-Зиро. В любом случае, на выборе персонажей не настаиваем, примем любых комбатантов, если вы точно знаете, что сможете удивить нас какими-то сюжетными твистами, чтобы мы с вами сыгрались.
https://i.imgur.com/hIKeK7b.png

Отредактировано Kitana (2019-05-14 19:48:39)

+3

94

Kitana, благодарю за быстрый ответ =) Я сейчас зарегистрируюсь и напишу вам ЛС, но в целом я думаю, что на 90% вы мне помогли.

0

95

Kat (типо Cat), хорошо, жду в лс.
https://i.imgur.com/gD7wd.gif

+1

96

Фэндомы и персонажи: Russian doll (Надя Вулвоков), Doctor Who (Мастер Симма), Fantastic Beasts (Персиваль Грейвз).
В принципе я могу «выкурить» любые книжные и комиксные (но не Марвел и ДС — у последних не супергероику) фандомы, если меня ткнут носом. В теме многих фэнтези-серий, в том числе и Риордана. (и «Тайной истории», хотя это и не фэнтези) Из комиксов хорошо знаком с Баббл (могу глянуть «Бесобоя», если вдруг возникнет необходимость).
Дополнительно: я играю всех — и мужских персонажей, и женских, но чаще все же мужских. Люблю укатываться в ау, да и в принципе идейный товарищ. Но иногда бываю крайне медленным (то есть, задерживать посты больше чем на две недели могу), хотя могу очень постараться так не делать.
По объемам пишу в пределах 2-4 тысяч знаков преимущественно от третьего лица (но от первого тоже иногда, в зависимости от сеттинга). Действительно могу быстро прочитать что-то из комиксов или книг. и угореть по этому.
По сюжетам. Глянул Russian doll и подумал, что хорошо было бы скроссоверить его с Дирком Джентли или другими фантастическими фандомами, крутящимися около темы времени и пространства.
С Грейвзом все проще: захотелось его все же оставить в живых и сослать куда-нибудь подальше с амнезией. (если что, не особо фанат грейденса)
Играю и гет, и джен, и фемслэш, и слэш — была бы хорошая идея. (:
Пример поста:

Свернутый текст

0

97

plutoisaplanet написал(а):

Fantastic Beasts (Персиваль Грейвз)

ой ну это прямо в сердечко, поглядите какая я фантастическая тварь, могли бы что-то придумать на поиграть.  утащила б с привеликим удовольствием https://i.imgur.com/VjcXG.png
неспешные посты и аухи - тож мой профиль с:

+1

98

plutoisaplanet, я просто мимо пробегал и хотел попутно восхититься вашим пробным постом
магия превыше всего — это такая прелесть

0

99

plutoisaplanet, доброго!
Хотя вы этот комикс не указали в списке, мы всё-таки попробуем предложить вам w.i.t.c.h., которые большинству известны в качестве сериала «чародейки» с: Мы углубляемся в комиксы (где очень много интересных моментов, других миров, волшебных существ и неоднозначных персонажей, где есть самопожертвование, несчастливые концы и вечно воюющие расы) и поднимаем взрослые темы, а также развиваем линию о том, как бывшие герои пытаются приспособится к реальной жизни (и как у них это довольно-таки плохо получается).
Заявок у нас всего две — раз и два — но мы будем рады и другим персонажам, и поможем вписать их в сюжет (просто сами достаточно неторопливы и не успели все акции написать.)

+1

100

plutoisaplanet написал(а):

С Грейвзом все проще: захотелось его все же оставить в живых и сослать куда-нибудь подальше с амнезией. (если что, не особо фанат грейденса)

я бы с радостью утащил поиграть в ау за ньюта, если будет желание
https://i.imgur.com/BtfGZ.png

+1

101

plutoisaplanet написал(а):

Fantastic Beasts (Персиваль Грейвз).

готова составить компанию в игре Серафиной :) У этих двоих, говорят, интересна история и знакомы они давно :)

0

102

Во-первых, спасибо всем за отклик!

Cornelia Hale
Спасибо большое за предложение, но, наверное, все же не в этот раз.

Firebird написал(а):

могли бы что-то придумать на поиграть.  утащила б с привеликим удовольствием

Спасибо за предложение. Давайте я вам тогда уже сегодня ближе к вечеру-ночи напишу в лс, как зарегистрируюсь.

Poe Dameron написал(а):

магия превыше всего — это такая прелесть

Овв, спасибо большое. :З Неожиданно и не менее приятно было получить фидбэк по поводу фандома. Россия, магия, расстрелы и все дела.

Faolan Lavellan написал(а):

я бы с радостью утащил поиграть в ау за ньюта, если будет желание

Katherine Pierce написал(а):

готова составить компанию в игре Серафиной

Хорошо, вам тоже благодарность большая. Я тогда уже после постучусь по этому поводу.

0

103

plutoisaplanet написал(а):

Спасибо за предложение. Давайте я вам тогда уже сегодня ближе к вечеру-ночи напишу в лс, как зарегистрируюсь.

отлично! сижужду

0

104

суток! у меня большая проблема с выбором персонажей, посему обращаюсь к вам за помощью :d
не так давно я вспомнил про такую чудесную серию книг «таня гроттер». вариантов оттуда у меня не так много. а вдруг кто-то тоже трепетно относится не только к миру роулинг, но и к данной истории. собственно, о персонажах. бейбарсов, леопольд гроттер.

а вдруг?.. давно хотел воплотить в реальность порыв страсти к... японской мифологии. некто из духов нечестивых. один из тех, кто пугает детей ночами тёмными; монстр из хвостатых, что душой невинной притворяется и путников дурит и манит. здесь может быть множество вариантов, в том числе и завязка с различными фильмами/аниме/книгами.

а ещё есть любимые сериалы. таких, как отбросы (где невидимый пиздюк); ривердэйл (и гениальный змей); академия амбрелла (шестой и совсем внекомиксный); американская история ужасов (классические первые три сезона, а дальше в никуда).

закончу на самом интересном и не менее проблематичном. аниме/манга. куда этот мир без наруто и следующего поколения. здесь достаточно большой выбор, мне импонируют все мужские персонажи. рыцарь-вампир и абсолютно такая же ситуация со всеядностью.

на самом деле, если вы предложите какие-то дополнительные фандомы и(или) персонажей, я буду очень даже рад.

p.s небольшое уточнение, касательно заявок в нужных и хочу видеть. все они мной просмотрены. как и занятые роли. но есть же вероятность, что вы хотите кого-то из другого фандома, только вот совсем забыли про него написать? :з

0

105

seducer, ЛЕО ГРОТТЕР!!!! МОЯ ДАВНЯЯ НЕСБЫТОЧНАЯ МЕЧТА!!! Поверьте, без игры вы не останетесь, у меня столько идей, что просто утоплю вас в них)))

+2

106

seducer написал(а):

не так давно я вспомнил про такую чудесную серию книг «таня гроттер»

Могу утащить вас играть альтухи в рамках данного фандома...

seducer написал(а):

американская история ужасов

Этот каст имеется в наличии, как часть каста, с удовольствием, опять-таки, поиграю

+2

107

seducer написал(а):

американская история ужасов

хай. буду рад пободаться с ведьмами, корделия, думаю, тоже обрадуется появлению своих девочек на проекте )))

+2

108

seducer написал(а):

рыцарь-вампир

однажды буду совсем не против погонять Зеро в альте и набить морд у пересечься с Канаме https://i.imgur.com/4Sob4.gif

+2

109

Дня.
Фэндомы и персонажи: Team Fortress 2 (Медик предпочтительно; также Шпиён, Дрищ)
Дополнительно:  Никто никогда не вернётся в 2007 год! Но я хочу попробовать. Ацетон ударил в голову, хочунемогу поиграть в симулятор шапок, но хочу знать заранее, не буду ли страдать в одиночестве, пока буду собирать каст. Отдельно, конечно, вопрос относится к овердрочерам, ВДРУГ кто-нибудь захочет вместе порезвиться?

0

110

Der Schwuler, приходите! Нежно любила ТФ2, можем сообразить по игре спокойно, потрем за тщетность бытия хилерами х) Буду рада, если попробуете вписаться в рамках межфандома, но на крайний случай всегда есть альтернатива. По факту, даже не важно, Медик это будет или кто-то другой, но пока вы собираете каст - с радостью составлю компанию)

+3

111

Спасибо, frau Ziegler, Вы меня обнадёжили.  Буду плотно думать!

0

112

поднимаю флаг с громким призывом h e l p , ибо хожу вокруг да около, но всё никак не могу определиться. чаша весов буквально с ума сводит.

не столь давно _снова_ запнулся о спокон, он же kuroko no basuke. давнее желание взять химуро тацую и как упасть во все тяжкие вспыхнуло с новой силой.

или же lamento, не поверите, добрался до новеллы только недавно, но горит, как же горит сыграть. здесь засматриваюсь на токино. но могу попробовать коноэ или же ликса.

я не самый быстрый игрок в плане постов, но идей - выше крыши и даже больше. на поболтать рад и готов всегда, если не грызёт работа. так что хотелось бы узнать, найдутся ли по мою душу желающие сыграть, дабы не болтаться без дела.

p.s. помимо того что указал выше, знаком со всякими bnha, bleach, hq, code geass, fate и прочие прелести мира аниме/манги. пока что стойко есть желание играть и падать исключительно туда.

0

113

prima facie, мы с напарником можем в альте поиграть за Аомине и Кагами, но это зависит от идей - какие, почто, куда. :3

+1

114

prima facie, на всякий случай скажу, что bnha тоже ждет своих героев (ну или злодеев) ХДД

+1

115

Здравствуйте. Давно не играл на ролевых ( только зарисовки, пример которой ниже, своеобразный пост...
Вопрос такой - очень нравится отыгрывать агнст и стекло.
Ранее отыгрывал Гарри Озборна ещё версии ,,Нового Человека- паука,, не знаю, актуально ли, найдся ли желающие поиграть?
Также в качестве ролей для отыгрыша рассматриваю:
1. Принца Зуко из ,,Аватар: Легенда об Аанге,,
2. Мерлина из ,,Merlin bbc,,
3. Вампира Лестата из книг серии ,,Вампирские Хроники,,
4. Гарри Поттера...
.Подскажите, найдется ли соигрок-соигроки, сюжет?
Если нет, подумаю ещё что-то)
Спасибо за ответы)

Пример зарисовки- поста

пост

[img]В этой вечности хрупкой
В этой мгле ледяной
Не заметил, как стал тебе братом
Ты мне стала родною сестрой...

Капли дождя за стеклом выбивают свою, особую, мелодию. За прошедшую неделю он выучил её наизусть. Это легко, когда ритмы природы совпадают с ритмами твоего сердца. Надо же, оно у него, оказывается, есть. Такое чёрное, из холодного куска обсидиана вырезанное...
Повертев в руке тонкую перьевую ручку, юноша сел за стол, черкнул на белоснежном листе несколько строк. А вы всё так же верите в те сказки о бессердечных чудищах в обличье человека? Она — нет. И взгляд на листок, который примостился рядом — её почерк и фраза, её губами произнесённая, на бумаге запечатлевшаяся:

«Нужно только дождаться весны, Гарри. И тогда мы оттаем. Все мы...»

Странная фраза, сказанная вьюжным февральским вечером. Странная девушка, со взглядом дикой кошки, всегда настороженная, но всё равно навещающая его. Поддержка долгим молчанием и взглядами, через стекло, чтобы пресечь опасность, свести к минимуму. Как будто тонкая перегородка сможет удержать монстра, который стал теперь частью его. Худшей, а может лучшей — это как посмотреть.
Гарольд Озборн никогда не был «светлым мальчиком», и влияние Зелёного Гоблина тут совершенно ни при чём. Такие как он не оттаивают, это стоит взять на заметку, ради собственной безопасности.

Но Фелиция знала, об этом и даже о большем — он видел это в её взгляде, светом разума привлекающим. Всё верно, Норман никогда не стал бы вверять секреты «OsCorp», никогда не приблизил бы к себе глупую пустую куклу. С его способностью «чувствовать людей» нельзя было спорить. Без этой способности, Норман Озборн едва ли сумел создать и поддерживать такую Империю.

И Гарри, отчасти, перенял этот дар. Частичка наследства нематериального. Впрочем, давшего сбой однажды с лучшим другом.
С Питером Паркером. Когда ты доверяешь кому-то как самому себе, когда подпускаешь близко, не ожидая ничего дурного, втройне больнее получать удар в спину. Или же в сердце, которого, по предубеждению большинства, не существует вовсе. И ты разбит. И монстр берёт верх, пользуется этой слабостью.

Но лучше не вспоминать, чтобы не расколошматить эту бестолковую перегородку. Чтобы не спугнуть эту загадочную девушку со взглядом дикой кошки. Чтобы не оставаться один на один со своим личным монстром и безумием.

Она понимает, она изучает, она подходит ближе, когда наконец убирается это хлипкое препятствие — ведь его «отпускает иногда».
Он становится безопасным... почти.
«Лечение благотворно влияет на пациента. Можно ослабить контроль...».
Они и впрямь настолько недалёкие, что верят этому «прогрессу»?
Ему же лучше, ведь теперь можно общаться без препятствий.
Вернее, по большей части беспрепятственно молчать.

Да, это были странные отношения. И, поначалу, Гарри не мог дать им точного определения. В этом было... спокойствие.
В присутствии девушки, столь похожей на кошку. В том, как она неслышно заходила в палату. В том, как едва ощутимо, походя, касалась кончиками пальцев его плеча. В том, как опускалась на жесткую кушетку — единственный, помимо большого зеркала, предмет интерьера.

Он останавливался у окна, заложив руки за спину, и какое-то время наблюдал за медленно падающим снегом.

Приближались аномальные холода. Его поздравления — природа тоже сходила с ума. И создавалось ощущение, что он в палате один, настолько незаметно было её присутствие, но лишь до тех пор, пока взгляд не наталкивался на зеркальную поверхность. Отражение. Её. Неподвижная, с прямой спиной, так похожая на куклу из той сказки о «Трёх Толстяках». Главный герой — богатый избалованный мальчик, которому, казалось, нечего больше желать... да вот только по факту он был глубоко несчастным. И Судьба дала ему шанс... иногда куклы оказываются вовсе не куклами. А у его гостьи очень необычный, пронзающий, взгляд. И кажется, что она его видит, она его знает, хотя они до этого момента общались не так уж и долго.
В той, другой, жизни. До монстра. Лишь только кажется?

И что-то знакомое, близкое, видится в этом взгляде. В его притягательности. В том, как он колет. От её взгляда, если захочет того, оппонента может прошить электротоком. Да, ему определённо знакомо это выражение глаз — у самого такое же бывает.
Он обладает этим даром — зачаровывать. Быть может, ему отчасти помогает монстр, делится своими «фокусами» с носителем?
А может быть и нет. В ней что-то есть, несмотря на внешнюю скованность и неприметность. Что-то знакомое ему. Что-то, как ни странно, знакомое Гоблину.

Быть может поэтому монстр не разбивал ту перегородку? Может, поэтому, отпустил её тогда? Советовал бежать. И не оглядываться.
Не тронул даже в момент обострения, потому что прочувствовал что-то близкое? Монстры не умеют чувствовать. У них атрофирована эта способность.

Отвернувшись от пейзажа за окном, он неспешно подошел к ней.
Не шелохнулась. Не вздрогнула. Теперь он заметил, что взгляд её также направлен на разыгравшийся за окном снегопад.

— Эй? — тихо позвал он, — почему ты пришла?

Наконец-то он задал этот вопрос. Перегородка была звуконепроницаемой и не позволяла такой роскоши. Теперь её не стало. Как не стало и наручников или ещё какой-то предосторожности на руках потенциально опасного монстра.

Она подняла на него этот свой взгляд:

— Холодно здесь. Принесла тебе плед.

Ровные интонации. И как будто сам собой разумеющийся ответ. Он смотрит на вязаный серый плед, аккуратно свёрнутый и примостившийся у изголовья кушетки.

Плед? Нет, она это серьёзно? Скорее плед был нужен ему на той холодной земле, когда очнулся после устроенного Гоблином кошмара. Он тогда почти не контролировал себя... хотя кое-что от Гарри Озборна в нём всё же было. Ярость на Паркера.
Хотя «ярость» — это ещё мягкое определение. Тогда ему никто не предложил пледа, хотя Гарри колотило изнутри, а попросту заковали в наручники и привезли сюда. По заслугам. Он же убийца. Безжалостный и беспощадный психопат.

— Мило. А тебе не страшно? — укрывать пледом монстра...

Она качает головой и смотрит так...

Зря он задал этот вопрос. Дурацкий вопрос, можно было обойтись и без него. Но он проверял её реакцию. С недавних пор стал параноиком, вот и проверял всех подряд.

— Хорошо, — произносит на выдохе, опускается на кушетку рядом с ней. В зеркале отражаются их одинаковые позы. — Здесь часто гуляют сквозняки.

В этих стенах застыла обречённость, но пока рядом с ним есть кто-то, она отодвигается на вторые планы. Её как будто нет совсем.
Их время истекает слишком быстро — на первых порах он ещё нестабилен. Рискованно оставлять с ним наедине посетителей.
Ну конечно, кто бы сомневался.

Звук удаляющихся шагов, захлопнувшаяся за ней дверь и внезапно усилившиеся сквозняки. Они прошивают насквозь.

Нестабилен? Он всегда нестабилен теперь, только вот это не помешает заручиться её поддержкой.

Непонятная улыбка появляется на лице Гарри Озборна, когда закутывается в тёплый плед. Действительно, становится намного удобнее. И становится легче размышлять о том, что он намеревается делать дальше. Как собирается менять всё вокруг. Заручаться поддержкой... злодеев? Непонятых? Отверженных обществом?
Этот город никогда не станет таким, как прежде. Хо-ро-шо. Гарри Озборн никогда не был героем.

...

А она всё так же приходила, оправдывая его доверие. Гарри ждал. Привычных действий. Жестов. И затяжного молчания. Ещё Фелиция часто закутывалась в плед, сама того не осознавая, повторяла его движения. Резкие, февральские, холода. Разве может обычный плед спасти от них?..
Как ни странно, подаренный ею — был способен на это. Теперь она могла запросто прилечь на его кушетку. Порой, прикрыв глаза, спросить о чём-то неожиданном. Иногда казалось, что Харди вполне может задремать под аккомпанемент его негромких ответов.
Если бы не ограниченное время для посещения, то... так бы оно и было.
Забавно и мило, если вычеркнуть тот факт что он — заключенный. Что он нестабилен по-прежнему и есть темы, которые не следует затрагивать. Это чревато.

Но она с недавних пор прочно вошла в его жизнь. В ближний круг. Стала... почти сестрой? Нет, у него уже был «почти брат» и всё закончилось слишком трагично. Он не хотел повторения ошибки.
Хотя, если разобраться, «братские» отношения очень отличаются от «братско-сестринских», таких как у них. Неужели он ещё способен на подобные чувства? И это накладывает определённые барьеры на монстра. Ей не нужно его опасаться... почти. Но какое же хрупкое это «почти»!

Зачем, с какой целью, она завела разговор о нём? К чему этот прямой взгляд и режущие фразы?

— Скажи, больно терять лучшего друга? Несносно, должно быть, переживать трансформацию чувств из «безграничной детской дружбы», в то, что стало, с чёрным оттенком?

Нет, она же не может делать это нарочно? Или правы слухи — черные кошки способны вывести из себя кого угодно. В состоянии свести с ума. Недаром они, в большинстве своём, являются верными спутницами ведьм и колдунов...

— Замолчи, Фелиция! — откуда этот срыв, этот резкий тон, эта прочная хватка на её шее? — Паркер — враг. И он ещё получит своё. Все получат...

Столько яда в голосе. Столько тьмы во взгляде. Столько... Кто-нибудь, вколите ему обезболивающее! Она шепчет:

— Тот, кто безразличен, не может вызывать такой... — его хватка ослабевает, взгляд говорит яснее любых слов. Да. Она права. Во всём. — Прости.

Всего одно слово из её уст. Объятия кого-то, ставшего родным. Почему у него никогда не было сестры? Ещё одна несправедливость. Да-да, она закроет эту тему. Она больше не будет, вот так, резко. Она понимает насколько ему тяжело. А Гарри Озборн никогда не был «светлым мальчиком», способным вот так быстро «забыть и простить», а потому каждый всё равно получит своё. И он сам — тоже. За всё, что сделал...и ещё сделает.

— Ты как, в порядке? — Гарри отстраняется и смотрит на её шею — после его хватки там стремительно образовывается синяк.
— Это всё холода. — Задорная полуулыбка. Будто и не было недавнего конфликта. — Нужно только дождаться весны, Гарри. И тогда мы оттаем. Все мы...

Странная она всё-таки — знает, что такие, как он, не оттаивают, но все же произносит эту фразу. Застёгивает кофту «под горло», чтобы не было видно синяка. Ни к чему лишнее внимание. Расспросы. Слухи о том, что у него обострилась агрессия. Нужно лишь дождаться весны, и тогда всё повернётся к лучшему...

...

Сказки о бессердечных чудищах в обличье человека становятся реальностью.
Он — яркое тому подтверждение. И с приходом весны ничего не меняется. Ну, почти ничего.
Мягкий солнечный свет заливает письменный стол, отражается искрами от светлых волос юноши, который склонился над письмом.
В этой палате «люксовые» условия. Роскошные. Здесь нет сквозняков. Здесь всё нашептывает о «привилегированном положении».
Спасибо Фирсу, услужил. Строчки плавно ложатся на новый лист бумаги. Помогает. Отвлекает. Ещё немного и он покинет эти стены. Не оттаявшим, но всё же другим.
Теперь у него есть кто-то близкий. Теперь у него есть сестра.

Их диалоги, их затяжное молчание, вязаный плед, который
по-прежнему нужен ему, несмотря на то, что в этой комнате — жарко... всё это вместе (и по отдельности), перевернуло в нём что-то. И пусть не растопило, но заронило необычное зерно, которое быть может прорастёт весной и сможет...

Он слишком сильно давит на ручку, так что та ломается пополам. Кляксы на белоснежной бумаге. Части слов не разобрать. Она оценит. И поймёт по обрывкам.

Именно на этом моменте в помещение заходит Гюстав Фирс.

Человек из Тени. Сообщник. Один из тех, кто поможет Гарри. Поможет Гоблину. Им обоим.

Гюстава Фирса не обманывает идиллическая картина «светлого юноши старательно пишущего послание...».

Неважно это. Он знает, кто скрывается за ним. Он видит это в поднятом на него светлом взгляде. Властном взгляде.

— Мистер Озборн, у нас всё готово.

Гарри откладывает испорченное письмо в сторону и довольно ухмыляется. Хорошо. Осталось лишь выйти отсюда и приступим...

В этой вечности хрупкой
В этой мгле ледяной
Слишком стылою выдалась наша весна
И оттаять в ней трудно, укротить свой порок...
Только знаю, что ты не оставишь меня.
Наши нити прочны,
А сердца бьются в такт
Навседа ты сестра мне, а я тебе — брат...

0

116

Соль и стекло написал(а):

1. Принца Зуко из ,,Аватар: Легенда об Аанге,,

Как раз заявка в нужных, кажется, висит, уверен, Катара будет очень рада пополнению, а все остальное в альте можно отыграть, или твинка взять)

+3

117

Соль и стекло
Доброго! Алек правду написал, заявка на Зуко висит в теме (пока что я успела написать заявки только на Аанга и Сокку, в планах — Тоф, Суюки и генерал Айро), поэтому, если мы мыслим в одном направлении, буду очень рада вас видеть)

Отредактировано Katara (2019-06-03 00:00:36)

+1

118

фэндомы и персонажи: detective comics [red robin];
дополнительно: а живой ли каст вообще и будет ли появление красного робина актуальным?

0

119

вкус интернета, добрый день) тима очень люблю и был бы рад, если б и красный робин присоединился к касту. Сюжета у нас нет, ничего конкретного мы не играем, просто личные эпизоды. Если придете, я бы что-то сыграл с вами, на счёт остальных птичек ничего не могу сказать, не мне за них решать, увы)

+1

120

доброго!
Фэндомы и персонажи: dc: cassie sandsmark [wonder girl II] или rose wilson [ravager]
Дополнительно: очень сложно выбрать между двумя горячими блондинками, поэтому нужна помощь зала! в любом случае, образ будет основываться на комиксах нью 52 (кэсси) или риберс (роуз) х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам