GaladrielНэрвен замечала, как начинают блестеть глаза Келебримбора, когда мужчина рассказывает о ремесленных достижениях цивилизации Кхазад-дума. Саму женщину гномы больше интересовали, как ценные военные союзники, нежели мастера. читать далее
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 911

1

шаблон поможет вам оформить свои мысли // приложить свой пост лучше, чем не приложить

Код:
[b]Фэндомы и персонажи:[/b] перечислите фэндомы через запятую и допишите возможных персонажей в скобках.
[b]Дополнительно:[/b] любая информация, которая будет полезна будущим соигрокам, будь то задумки на развитие персонажей, предпочтительный темп игры, желаемый типаж персонажа и иное.
[b]Пример поста:[/b] абсолютно любой, но не забудьте спрятать его под спойлер; при желании можете пропустить этот пункт.

0

121

девочка косяк,
вторая погорячее будет во всех возможных ракурсах.
не обещаю дотошной каноничности и тонны фактов из комиксов, но без внимания точно не оставлю, и с удовольствием утащу на дно больной фантазии.

+2

122

Добра.
Фэндомы и персонажи:
- Kim Possible - Шиго;
- Shaman King - Хорокей Юсуи, Рен Тао;
- Katekyo Hitman Reborn - Такеши Ямамото,
- Bleach - Ичиго Куросаки, Гриммджо Джагерджак.
- One Piece - Портгас Ди Эйс.
Дополнительно: горю огромнейшим желанием погонять за Шиго, но совсем не уверен в том, что найдётся соигрок для такой странной истории. Но всё же, мало ли, вдруг кто-то внезапно (!!!) подумает: "Черт возьми, она же клёвая, хочу с ней эпизод". Остальных перечисленных персонажей люблю такой же нежной любовью и с радостью за них играю, так что они не для галочки.
В общем, просто хочется активности, движухи и чего-то такого, что "ах". Люблю большие посты, рефлексию и прокрастинацию, а ещё чуток воды.
Найдётся кто-то свободный, кто захочет потащить поиграть?)

0

123

shego написал(а):

Katekyo Hitman Reborn

Мукуро у нас немного овощ, но если мы сойдемся в предпочтениях в игре и сюжете, я с удовольствием с вами поиграю. Пишу раз в неделю точно, третье/первое лицо, с большой буквы. На сюжеты всеяден, лишь бы канону не противоречиво, в альту хожу, могу даже по Бличу что-нибудь в альтовом формате сообразить.

+1

124

Добра всем, золотые.
Хотел бы поинтересоваться нужен ли кому-то будет греческий водяной Посейдон, которого с удовольствием впишу в рамки нынешних реалий, но и сыграю нечто по древним мифам.
В альте играю по мотивам мировых мюзиклов, по Толкину, Хэллсингу, Марвелу, анимешкам, сериалам, и иже с ними, по всему, на что готова бурная людская фантазия.

0

125

Как редкий представитель греков, который на грани вымирания, но не сдохнет, потому что божество смерти могу сказать, что да, Посейдон - хороший выбор. Даже предложил бы игру, но предупрежу, что с активностью у меня бывают проблемы )

+1

126

всем добрейшей ночи!
на волне популярности внезапно что-то очень уж захотелось попробовать себя в качестве Кроули (который сладкий Теннант из Гуд Оменсов). и в одиночку не пропаду, но все-таки, хочется узнать, вдруг кому-нибудь нужен/кто-нибудь будет рад видеть? Х)
но ещё более внезапно (а по другому в три утра не бывает) шарахнуло по старейшим предпочтениям, а к таковым относится Мориарти из бибисишного Шерлока. опять же, развлекаться можно и в одиночку, но за спрос денег - вроде как ещё - не берут. сыщется кто-нибудь, кто компанию составит? спасибо всем неравнодушным, кто откликнется

0

127

бэд бэд бойс, есть вариант залезть в мой фэндом. выбирай из тех, кто уже насветился в трейлерах хоть даже ту девушку-киберпсиха из трейлера 2012)

-

https://cdn.vox-cdn.com/thumbor/xTDAxZVjcpbcQXkuv-eTs_uMicw=/31x0:968x625/1200x800/filters:focal(31x0:968x625)/cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_image/image/1619791/cyberpunk_2077_artwork.0.jpg

0

128

бэд бэд бойс, с Шерлоком все непросто, но вот с Кроули куда проще
У нас тут есть целый каст по христианской религии (и там, если так подумать, кое-какие идейки взяты из сериала), они с вами наверняка устроят игру, а ещё я могу вам ее обеспечить как представитель славянского фольклора с другого профиля(Баба Яга), так что игру сто процентов найдете :З
Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
Ой лол, Марья права, а я что-то запамятовала, тогда прошу прощения хд

Отредактировано Isabela (2019-06-22 07:14:48)

+2

129

бэд бэд бойс, Кроули уже есть в списках ролей, если я не ошибаюсь. Вот он.

+1

130

бэд бэд бойс, а если вы все же замахнетесь на Мориарти, нам в 2038-м не помешал бы, наверное, хороший криминальный босс (=

+3

131

Добрейшего всем вечера) Простите, что без шаблона, ленивый очень.
Сразу отойду от темы и скажу, что рад видеть каст Team Fortress 2, даже присоединился бы, если бы играл или знал о нем что-то. Пока что все мое знакомство с фэндомом - через мюзиклы от Random Encounters на ютубе.
И обратно к теме хд Сначала решительно хотел брать персонажа из фэндома Phoenix Wright: Ace Attorney, но потом как-то передумал, решил, что одному неинтересно. Может, второй-третьей ролью возьму. Хочу пока присмотреться к вам и взять что-то знакомое. Из представленных в списке занятых ролей фэндомов больше всего знаком с детройтом и драгонагой. Во втором случае больше всего присматриваюсь к Карверу и Андерсу, но меня можно попробовать переубедить и на другую роль. В первом случае - вообще не знаю, если честно. Просто не уверен, что из меня выйдет толковый Маркус)

Буду очень благодарен, если что-то подскажете.

0

132

grump, алоха! Каст рад бестолковому Маркусу тоже, не переживайте. В целом к нам можно в кого угодно, хоть людей, хоть андроидов. Я не откажусь от Тины, например.

+5

133

grump написал(а):

Во втором случае больше всего присматриваюсь к Карверу и Андерсу, но меня можно попробовать переубедить и на другую роль.

добрейшего вечерочка!
карвера у нас очень ждет изабела, вот ее заявка, если еще не видели - охота за головами
андерса тоже куда-нибудь утащим поиграть, если захотите его больше с: в инквизицию под другим именем, лол
касательно других персонажей
у нас еще есть заявки на мужчин: бык, зевран и киран
и на женщин: морриган и сэра
я был бы рад видеть еще соласа, варрика, коула и мерриль все никак не дойду до заявок

Отредактировано Faolan Lavellan (2019-06-24 21:16:14)

+4

134

Времени суток доброго! Хотелось бы снова окунуться в дивный мир форумных ролевых, но увы, фандомов много, глаза разбегаются, так что пришел спросить, кто нужнее.
Фэндомы и персонажи:
В приоретете Overwatch, тут могу развернуться на практически любого персонажа, не считая наверное внеигровых, и парочки игровых, но незашедших (Турбосвина, Крысавчика, Думфиста).
Так же заинтересованно поглядываю на Марвел (комиксверс, мувиверс — не сильно важно). Тут люблю мутантов, особенно Уоррена Уортингтона или Курта Вагнера, но кем-то из Мстителей или Фантастической Четверки тоже бы с радостью побыл.
Детройт, но тут такой всеядностью похвастаться не могу, нормально отписать смогу разве что за Кару, Алису да Хэнка.
Ну и так, по мелочи, фандомы, которых я вроде тут не заметил, но надеюсь на «нуавдруг»: Star Trek (tos, могу примерить на себя роли Спока или Ухуры к примеру, с ребутом дела обстоят сложнее, но было бы желание), Bubble (в частности линейки Бесобоя и Майора Грома), Андертейл да Плоский Мир.
Дополнительно:
Из-за долгого перерыва в форумках практически растерял навыки больших постов (или не растерял, но лучше перебдеть), прошу понять, простить и дать вспомнить былые умения. Люблю хорошие сюжеты, при этом условии ем любые ау и кроссоверы. Стараюсь подстраиваться под темп игры соигрока, но если он слишком быстрый (для меня это больше одного-двух постов в день) — могу притормаживать из-за любви обдумывать каждое слово и по сотне раз править пост. Весел, добродушен, научен вилять хвостом, блохи потравлены, возьмите собачку х)
Пример поста: Увы, на форумках в последний раз был очень давно, так что хорошего примера поста уже не сыскать.

0

135

Песель, как насчёт моего сеттинга cyberpunk 2077? Есть хладнокровный мексиканец Джекки, застенчивая нетраннер Ти-Баг, хамовитая Мередит Стаут и Доктор Виктор

0

136

Песель, приветули, если хотите в наш каст, то можете глянуть заявки, их довольно много и все очень вкусные, мб они помогут вам определиться  https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

0

137

Песель, доброе утро! Извините, а вы не сориентируете, кого из своего приоритетного каста хотели бы сыграть? А то там только незашедшие герои, и немного сложно понять, что же вам заходит.  https://i.imgur.com/gD7wd.gif

0

138

/V/, увы, с фандомом киберпанка не знаком, да и сеттинг не особо привлекает.
Ashe, в этом-то и проблема, они ВСЕ слишком вкусные. Я смотрю на Джесси, после перевожу взгляд на Мойру, а потом замечаю Батиста и меня разрывает на тысячу жадных кусочков…
Angela Ziegler, мне заходят абсолютно все, кроме незашедших (да-да, даже Торбьерн, как можно устоять перед таким прекрасным шведом?), что и составляет основу моей проблемы: понятия не имею кого выбрать! Вот и приходится спрашивать «а кто вам таки больше всех нужен?» х)

0

139

Песель, возьмите батиста, и я буду с вас пылинки сдувать  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

140

Песель, вот смотрите, Лусио с Батиста пылинки готов сдувать, а я в альте Батисту готова Сомбру и Симметру поводить, потому что давно есть некоторые идеи, но что-то с Батистами не задавалось. Ну и если вдруг захотите поиграть Торба, например, в альте, то с радостью составлю вам компанию Райном или Бригитткой. Потому что этот мужчина прекрасен, вы абсолютно правы!

0

141

Прошу прощения за дерзость, но...
Придержите, пожалуйста  https://i.imgur.com/EMjKddd.png

Код:
[Overwatch] Jesse McCree ▼ Жэссе
[Overwatch] Hanzo Shimada ▼ Хензо

0

142

Lucio Correia dos Santos, Angela Ziegler, что же, в таком случае с радостью присоединюсь к вам этим очаровательным медиком… как только до конца разберусь со здешними правилами х)

0

143

Песель, будем очень ждать!  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

+1

144

всем добра! надеюсь, кому-нибудь буду нужна
Фэндомы и персонажи: приоритетных фандомов у меня нет, просто очень хочу играть хд но список такой:
overwatch (вдова, сомбра, трейсер), league of legends, русский фольклор (?) было бы классно попробовать (снегурочка, заяц, может, еще кто), dead by daylight (фенг мин, охотница, кто-то из легиона), undertale
Дополнительно: по размеру постов всегда подстраиваюсь под соигроков, могу писать с заглавными буквами тоже, от любого лица ♥

0

145

Добрый день)

eev написал(а):

overwatch

Будем очень рады увидеть и Вдову, и Сомбру, и Трейсер. На Вдову, кстати, есть заявка. Трейсер я бы взял в эпизод поиграть на время членства в организации.

eev написал(а):

русский фольклор

Как представитель, сидящий с другого профиля, буду рад вас видеть там же. Снегурочке найдется место, так есть акции на Тугарина, Марью Белую Лебедь и Лешего, планируются заявки на Илью Муромца, Добрыню, Алешу Поповича; Василису и Настасью Микулишен, Златыгорку.

+3

146

eev,
Добра Вам.

eev написал(а):

league of legends

Такого каста здесь нет, но я всегда рад поиграть на эту тему в альте.)

+2

147

eev, здравствуйте!

eev написал(а):

overwatch (вдова, сомбра, трейсер)

Как верно отметил мой бывший пациент, на Вдову даже есть заявка. Моя. Там ничего такого экстраординарного или к чему-то обязывающего, но в целом есть некоторые мысли, которые можно реализовать. Буду рада обсудить в ЛС.

+1

148

eev, добрейшего денечка

eev написал(а):

overwatch (вдова, сомбра, трейсер)

я, как тот, кто только-только вступил в овервотч, буду рад соратнице в лице трейсер когда-нибудь я напишу на нее заявку
https://i.imgur.com/BtfGZ.png

eev написал(а):

league of legends

а тут могу в альте составить компанию эзреалем

+1

149

eev, доброго денечка, красавица
мы, славяне, с распростертыми объятиями снегурочку у себя примем, обогреем, приголубим, без игры не оставим!

+1

150

eev написал(а):

русский фольклор

приходите, наш фандом будет рад любым новым вливаниям : ) снегурочке лично вручу пятьсот эскимо и это вот все.
(но если решите примкнуть к силам зла - я буду рад особенно)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам