Hermione GrangerОна готова слушать его очередной бред о том, что ей нужно держаться от него подальше и вот это вот всё. Но готова не равно тому, что она не будет на него злиться. Уже сейчас, когда он просто успевает сказать её фамилию, Гермиона знает, что за этим всем последует. Просто видит по выражению его лица, которое буквально кричит о том, что она будто маленький необразованный ребёнок. Словно не она в войне участвовала и была удостоена награды. Это злит. Но она даёт ему шанс. Поднимает голову, вздёргивает нос, встречается с его взглядом и слушает, как он делал до этого. Эстафета передана. читать далее
best episode
Kaeya & Diluc
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 151 страница 180 из 911

1

шаблон поможет вам оформить свои мысли // приложить свой пост лучше, чем не приложить

Код:
[b]Фэндомы и персонажи:[/b] перечислите фэндомы через запятую и допишите возможных персонажей в скобках.
[b]Дополнительно:[/b] любая информация, которая будет полезна будущим соигрокам, будь то задумки на развитие персонажей, предпочтительный темп игры, желаемый типаж персонажа и иное.
[b]Пример поста:[/b] абсолютно любой, но не забудьте спрятать его под спойлер; при желании можете пропустить этот пункт.

0

151

eev написал(а):

dead by daylight (фенг мин, охотница, кто-то из легиона)

Фенг или Легиона (любого из четырёх :D) буду очень рада видеть. Конкретно убийцы, которые не слишком увязли в своих желаниях убивать, у нас будут играть довольно важную роль в сюжете. :3

+2

152

eev написал(а):

dead by daylight (фенг мин, охотница, кто-то из легиона)

я дошел только почти, но тоже буду рад видеть пополнение в рядах каста дбд :3
у мэнди есть интересные наметки на сюжет, так что join us, uncle sam needs you и все такое хд

+2

153

ох, спасибо всем за ответы ♡
чуть позже зарегаюсь, чтобы уточнить кое-что и принять решение

0

154

Фэндомы и персонажи: Атака Титанов (Эрен Йегер или Леви Аккерман).
Дополнительно: Меня интересуют все персонажи атаки с которыми можно построить игру. По задумке хотелось бы отыграть продолжение третьего сезона, изменив канон (мангу). Сам я отдал бы предпочтение роли Эрена, соответственно сильнее прочих мне хотелось бы увидеть Леви, но и от других предложений не откажусь очень уж все печально с этим фэндомом на ролевых.
Пример поста: если потребуется, покажу пост потенциальным игрокам.

0

155

здравствуйте
уж больно мне приглянулось у вас, хочу остаться, но не знаю кем, мои идеи:
1. кто-то из славянского фольклора, интересуют только  женские персонажи, особых идей, просто у вас тут шикарный каст, и стать его частью было бы очень лестно :3
2. таня гроттер, чуть-чуть изменить канон, можно как-то связать с тем же славянским фольклором
3. прюденс холливелл из зачарованных, её можно связать с другими фандомами, например, после смерти старейшина отправили её путешествовать между мирами, ну или что-то типа того
4. кто-то из девушек w.i.t.c.h.,можно корнелию или вилл, если это всё актуально
5. азула из аватара легенда об аанге
6. сейлор мун, сама усаги цукино

вот примерно то, чего я хочу. теперь обо мне: пишу медленно, где-то раз в неделю, могу чаще, но не реже. заглавные буквы по желанию соигрока, также как и общий стиль. посты от 4000 и более.

может кому кто-то приглянулся?)

0

156

джон уик написал(а):

1. кто-то из славянского фольклора, интересуют только  женские персонажи, особых идей, просто у вас тут шикарный каст, и стать его частью было бы очень лестно :3

лично меня интересует кикимора
хотела вбросить ее в хочу видеть с одной очень занятной внешностью, но все никак руки не доходили
особых идей каких-то нет, лишь задумка, что кикимора станет для меня единственной настоящей ( насколько это вообще возможно ) подругой. и это будет интересно во многом потому, что я вообще в принципе в отношения с людьми не очень ( я имею ввиду очень не очень )
буду рада поиграть, ни в чем, собственно, не ограничиваю)

+1

157

джон уик, здравствуйте)
А я была бы рада видеть Жар-Птицу с внешностью Роуз Лесли, например, если говорить про женских персонажей, Алконоста или Ярилу

0

158

джон уик, будем рады видеть в нашем касте. Если вы хотите пойти в славянский хардкор, то у меня есть заявка на Марью Белую Лебедь. Если хотите немного повоевать, то буду рада Василисе Микулишне. И есть варианты выше) Если вас кто-то другая интересует, то приходите ей: место всем найдётся)
Только один момент: с богами и богинями у нас все сложно, так что лучше уточняйте, возможно ли будет вписать желаемое общество)

0

159

джон уик написал(а):

1. кто-то из славянского фольклора, интересуют только  женские персонажи, особых идей, просто у вас тут шикарный каст, и стать его частью было бы очень лестно :3

к нам приходите обязательно! на руси столько девиц-красавиц было, не счесть, кого-то да подберем. присоединюсь к васе, кикимору да мавку хотел себе в бар в качестве работниц забрать. еще очень, как по мне, интересный персонаж - марена, обыграть можно было бы любопытно. ну и конечно девицы, жены богатырей на любой вкус. приходите, мы вас обогреем. приютим, везде пристроим!

0

160

спасибо всем откликнувшимся :3
милая Василиса, Кикимора - отличная идея, мне нравится, можно будет и стекла пожевать, и повеселиться х) пойду регистрироваться и к вам в лс)

0

161

Всем доброго х) Ищу не только место, где прижиться, но и ищу единомышленников по двум маленьким фандомам, так что пишу сюда)
Найдутся ли желающие сыграть по Hollow Knight либо по Night in the Woods?

0

162

Добрый день! Хотелось бы попросить помощи в выборе конкретного персонажа) Твердо ясно одно - это вселенная Варкрафта. Я уже вижу, что большая часть имеющихся персонажей - это кровавые эльфы) Но я вот в глубоких раздумьях на счет того, кому же все-таки отдать предпочтение:
Майев Песнь Теней, Валира Сангвинар, Талисра Первая Чародейка, Алекстраза или же кто-то еще?

0

163

wow lover, привет :3
очень рада вообще со своей стороны буду видеть талисру, но остальные персонажи тоже хороши собой и со всеми в любом случае найдем взаимодействие. правда, для той же майев придётся поискать иллидана, но роль достаточно популярная же)

0

164

Доброго дня!
Фэндомы и персонажи: Дельтарун, конкретно Ральзей
Дополнительно: Вообще я хочу поиграть с персонажами из других фандомов, все же это кроссовер, для чего же они еще нужны? Но тут уже хотелось бы узнать кто захочет со мной сыграть, если все же напишу анкету на этого персонажа, так как вдруг нафиг никому этот персонаж не сдастся даже после анкеты.
В целом я хотел развить идею, что Ральзей выбрался в Светлый Мир (то есть в тот самый обычный мир людей) и у него будет свой путь, а уже на этом пути он будет сталкиваться с персонажами из других фандомов. Может кто даже захочет взять на поруки Принца из Тьмы.
Могу даже печь тортики или пироги и писать увесистые руководства по тому, как быть хорошим и ломать 4-ую стену заодно.
Я понимаю, что это мало похоже на конкретную идею, но просто они будут в зависимости от того, с кем играть то. Потому что с одними одна сюжетная линия может пойти, с другими другая и прям универсальную мне тяжело продумать.

0

165

Фэндомы и персонажи:
League of Legends [Zoe, Jinx]; Avatar [Toph]; Dead by Daylight [The Huntress]; Portal [Glados]; System Shock [S.H.O.D.A.N]; Warcraft [Gul Dan, Old gods];
Дополнительно:
Я относительно медленный игрок. Но все же стараюсь поспевать! очень часто мелькаю во всяких флудах и всем таком прочем. очень обожаю межфандом и все что с ними связано!
Пример поста:
Хммм....найти бы один пост стврый....

0

166

Ranga, очень буду рада Аннушке, которую вполне возможно вытянуть из лап Сущности  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

в целом у меня было не очень много задумок, но можем вместе покурить, как её детские флешбеки можно адаптировать под восприятие с учётом того, что она начала звереть только после смерти матери, потому что осталась одна

0

167

Ranga написал(а):

Zoe

Ар-р, вот мы и  встретились, мой ненавистный лейнер!
Шуткую. Будем рады и той, и той на самом деле, тут уж к чему сердце больше лежит. Разница, наверное, только в том, что Джинкс чуть больше привязана к конкретному месту (Пилтоверу/Зауну в этом случае), чем Зои, но я думаю, что все решаемо)

0

168

Ranga написал(а):

Avatar [Toph]

Доброго! Хочу отметить, что на Тоф лежит заявка, и мы с Зуко очень-очень ждём величайшего мага земли. Мы сами неторопливые и с постами не подстёгиваем, играем в своё удовольствие и просто ностальгируем по замечательной вселенной, углубляя её, поднимаем более взрослые и неоднозначные темы. Если заинтересуетесь — будем крайне рады, всё покажем и расскажем, за ручку поводим, с комиксами, на которые мы частично опираемся, ознакомим)

+1

169

Ranga написал(а):

Warcraft [Gul Dan, Old gods];

Добрый день! Мы были бы очень рады пополнению нашего фандома))) Конкретно Гулданом или каким-нибудь Древним Богом, на мой взгляд, Вам будет трудно полноценно реализоваться в виду того, что в нашем касте пока мало персонажей, с которыми есть с ними пересечения)) Однако, быть может, есть кто-то еще, кем бы Вы хотели поиграть? Если Вас интересуют исключительно отрицательные персонажи, мы могли бы обсудить варианты более удобные в реализации на данный момент :3 Тот же Натанос Гнилостень, который пусть и состоит в Орде, но точно не являет собой образец добродушия)

0

170

Здравствуйте, не помню заходил ли я на эту ролевую или нет)) Захотелось экзотики, хочу взять рлоь святой Целестины из Warhammer 40000 кто-нибудь захочет пиограть?))

0

171

Someone,
доброго времени суток,
от лица Лорда Некронов, и капеллана Герхарда Бруннера официально заявляю,
покажу насколько альтернатива может быть не альтернативой...

0

172

товарищи из дмс, хотите ли кого-то к себе?

0

173

Ranga написал(а):

Jinx

Привет.
Мы с Вейгаром как раз едем в нашем отыгрыше в Пилтовер) ^^ го играть продолжение)

0

174

димооон, добровечера вам https://i.imgur.com/4Sob4.gif
ну в принципе у нас свободны замечательные дамы даже Патти, тьфу-тьфу, плюс висят две заявки - на Спарду и Люсию, так что, кем вам было бы комфортнее и удобнее играть - тем и ждем :д
ребят из ребута тоже ждем, если вдруг что и как

0

175

Dante, ладно, мой окончательный вопрос таков: Люсия или Кирие?

0

176

димооон, ну я все еще топлю за Люсию

0

177

Jason Todd, ох, искушаете, сударь, руки зачесались. Действовать всевозможным капелланам на нервы - мое хобби.

0

178

Еще хочу спросить. Вот это - <div class="lz">название фэндома</div><div class="lz1">▷ текст, кратко характеризующий вашего персонажа (можно добавлять пункт/ы, но красивые цитаты бережем для подписи и оставляем лз ёмким) <br>▷ ссылка на вашу вторую половинку оформляется в таком виде <a href="ссылка на профиль">текст</a> </div> - описание в двух словах и ссылки, а статус прямо под аватаром игрок ставит сам после принятия? Сорри, если туплю, впервые с такой системой сталкиваюсь

0

179

Мимо пробежал, привет, да, статусы игроки проставляют себе сами, без ограничений. Личное звание проставляется только после принятия анкеты

0

180

V., благодарю. Проект мне ваш очень понравился - уютно у вас тут, пафос в рамках разумного, и возможности для отыгрыша широкие, но опять же - с уважением к игрокам. Присоединяюсь, пожалуй, идей с прицелом на будущее у меня хватает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам