эндрю их небольшая кухня наполнена теплом рассвета — солнце проникает сквозь шторы, что едва ли подернуты, и эндрю, стоящий босиком здесь, на холодном полу — улыбается. ему кажется, что это — галлюцинации, что такого быть не может, что он все еще не заслужил ничего хорошего, но когда он доходит до комнаты, то видит спящего джостена и замирает. сердце на мгновение сбивается, а после идет снова вскачь, потому что именно так и надо — быть рядом, наблюдать как этот мальчишка спит и знать, что они есть друг у друга. читать далее

эпизод недели

рафаил + азазель

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS | партнерство » HORNY JAIL CROSSOVER

HORNY JAIL CROSSOVER

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumstatic.ru/files/001b/9b/e5/91937.jpg

0

2

SAM WINCHESTER
— supernatural

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1291/236431.gif

Главный герой, good guy, прирожденный лидер и это вот все - из двоих младших Винчестеров именно Сэм обладал большей силой волей и способностью сопротивляться отцу. Почти построил себе нормальную жизнь, но потом все покатилось под колеса Импалы, пришлось опять стрелять в воздух солью, а потом демоны-ангелы-боги-смерти... В общем, закрутилось. И хрен выкрутится теперь.
Нас с Касом пока двое, но я брежу Командой Свободной Воли, бургерами в бункере и пивом на багажнике Детки. Готов на все сюжетные выверты: можем выкрутить демонскую кровь на максимум, не убивать кого-нибудь из твоих девчуль, написать заявку на Габриэля - в общем, только заикнись, я за тебя душу один раз продал, могу ещё.

I had one job... just one job... and I failed it.
Дин будит Сэма взрывными аккордами AC/DC - Сэм приклеивает руку Дина к бутылке с пивом - Дин говорит "придурок" - Сэм говорит "сучка". У них вдвоем больше общих шуток, чем у всех стендаперов, вместе взятых, они ругаются до драк, когда что-то идёт не так, и смеются до упаду, когда все хорошо. Хорошо бывает редко, но они, выросшие в дороге среди монстров и смертей, умеют ловить такие моменты как никто
Сэм для Дина - все. Буквально вся жизнь, это неправильно и ненормально, это перекос и нездоровые отношения, это бесконечное влияние отца и "присмотри за Сэмми" и "как ты смел оставить его", когда Дину было восемь, и "твой брат сущее наказание", когда Дину двадцать четыре, и Сэм, схватив рюкзак, уходит из их жизней. Сэмми - наказание, Дин согласен, но каждое расставание рвет его на куски страхом, что с братом что-то случится, а он не успеет. Опять получит по шапке, опять проебется, опять поставит его под удар. Дин боится, потому что из них двоих только жизнь Сэма важна. Из них двоих только Сэмми достоин нормальной жизни.
Это не меняется - ни с демонской кровью, ни с пониманием, что мама умерла потому что Сэм нужен был Азазелю. Не меняется, когда вскрывается правда про Люцифера и дальше, и дальше. Сэмми - константа в жизни Дина Винчестера, его гарантия не бесполезной жизни. Сэм - самодостаточная единица, а Дин понятия не имеет, кто он без охоты и этой бесконечной, одержимой заботы о брате.

Но что думает обо всем этом сам Сэмми?

это и так лучшая заявка в мире, но я добавлю еще и это, потому что я старший брат и могу издеваться над тобой сколько угодно, bitch

0

Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS | партнерство » HORNY JAIL CROSSOVER